Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:30 15:30Terminé Pyunik3 - 3Shkupi
16:00 16:00Terminé Ordabasy1 - 0Torpedo Kutaisi
16:45 16:45Terminé Ventspils3 - 0Teuta Durrës
17:00 17:00Terminé Alashkert3 - 1Makedonija GjP
17:30 17:30Terminé Laçi1 - 1Hapoel Beer Sheva
17:30 17:30Terminé Trans0 - 2Budućnost
17:30 17:30Terminé AEK Larnaca 1 - 0Petrocub
18:00 18:00Terminé Səbail2 - 3CS U Craiova
18:00 18:00Terminé Flora2 - 0Radnički Niš
18:00 18:00Terminé KuPS2 - 0Vitebsk
18:30 18:30Terminé Balzan3 - 4NK Domžale
18:30 18:30Terminé Riteriai1 - 1
18:30 18:30Terminé MFK Ružomberok0 - 2Levski Sofia
19:00 19:00Terminé Radnik Bijeljina2 - 0FC Spartak Trnava
19:00 19:00Terminé Kauno Žalgiris0 - 2Apollon
19:00 19:00Terminé Liepāja1 - 1Dynamo Minsk
19:00 19:00Terminé Malmö FF7 - 0Ballymena United
19:00 19:00Terminé Maccabi Haifa FC2 - 0Mura
19:00 19:00Terminé Crusaders2 - 0B36
19:00 19:00Terminé Dinamo Tbilisi6 - 0Engordany
19:00 19:00Terminé Debrecen3 - 0Kukësi
19:00 19:00Terminé Akademija Pandev0 - 3Zrinjski
19:00 19:00Terminé Brøndby4 - 1Inter Turku
19:00 19:00Terminé Brann2 - 2Shamrock Rovers
19:00 19:00Terminé Shakhtyor1 - 0Hibernians
19:00 19:00Terminé Molde7 - 1KR
19:00 19:00Terminé Speranţa Nisporeni0 - 3Neftchi
19:30 19:30Terminé Fola Esch1 - 2Chikhura
20:00 20:00Terminé NK Olimpija Ljubljana2 - 3Rīgas FS
20:00 20:00Terminé Connah's Quay1 - 2Kilmarnock FC
20:30 20:30Terminé Zeta1 - 5Videoton
20:30 20:30Terminé Europa0 - 0KP Legia Varsovie
20:30 20:30Terminé FC Steaua Bucarest2 - 0FC Viitorul Orhei
20:30 20:30Terminé Čukarički3 - 0Banants
20:30 20:30Terminé DAC Dunajska Streda1 - 1MKS Cracovia Cracovie
20:45 20:45Terminé Cliftonville0 - 1Haugesund
20:45 20:45Terminé St Patrick's0 - 2Norrköping
20:45 20:45Terminé Aberdeen FC2 - 1RoPS
20:45 20:45Terminé Cork City0 - 2Progrès Niedercorn
21:00 21:00Terminé Honvéd3 - 1Žalgiris
21:00 21:00Terminé Široki Brijeg1 - 2Kairat
22:00 22:00Terminé Breidablik0 - 0Vaduz
22:00 22:00Terminé Stjarnan2 - 1FCI Levadia
00:00 00:00Terminé Sarasota Metropolis0 - 2Derby County
-- : -- -- : --En attente Benfica-B Birmingham City
02:30 02:30Après TAB Club León*4 - 4Deportivo Toluca FC
04:00 04:00Terminé Tijuana1 - 0Boca Juniors
10:00 10:00Terminé Qabala1 - 3FC Vorskla Poltava
15:00 15:00Terminé Yeni Malatyaspor0 - 2FC Rapid Bucarest
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV0 - 1Anzhi
16:30 16:30Terminé Paksi SE1 - 1FC Zorya Louhansk
17:00 17:00Terminé NK Koper2 - 6Slaven Koprivnica
17:30 17:30Terminé Rheindorf Altach2 - 3West Ham United
17:30 17:30Terminé APOEL1 - 0FC Shakhtar Donetsk
18:00 18:00Terminé Újpest4 - 0Ajka
18:00 18:00Terminé Skive1 - 1Thisted
18:00 18:00Terminé MS Ashdod1 - 1Hapoel Petah Tikva FC
18:00 18:00Terminé ND Gorica1 - 2Vojvodina
18:30 18:30Terminé Salzbourg II1 - 4Istanbul BB
18:30 18:30Terminé Askania Bernburg0 - 6Lokomotive Leipzig
18:30 18:30Terminé Newport County1 - 1Al Ahly
19:00 19:00Terminé Genk4 - 1Maccabi Tel Aviv FC
19:00 19:00Terminé Accrington2 - 1Olympique Marseille
19:00 19:00Terminé Schonnebeck3 - 2Schermbeck
19:30 19:30Terminé AZ II2 - 0Hollandia
20:30 20:30Terminé Tranmere Rovers0 - 6Liverpool
20:30 20:30Terminé Bradford (Park Avenue)2 - 4Mansfield Town
20:30 20:30Terminé Moyola Park1 - 3Coleraine
20:30 20:30Terminé Boston Utd2 - 1Grimsby Town
20:30 20:30Annulé Weston-super-Mare Forest Green
20:30 20:30Terminé South Shields0 - 2Sunderland
20:45 20:45Terminé Brackley Town1 - 2Oxford United
20:45 20:45Terminé Guiseley1 - 2Leeds United
21:00 21:00Après TAB CD Cova Piedade*1 - 1Birmingham City
00:15 00:15Terminé Grêmio1 - 1Bahia
02:30 02:30Terminé Atlético PR1 - 1Flamengo
02:30 02:30Terminé Palmeiras1 - 0Internacional
-- : -- -- : --Reporté Boeung Ket Siem Reap
-- : -- -- : --Reporté Angkor Tiger Electricite du Cambodge
-- : -- -- : --Reporté Kompong Cham Phnom Penh Crown
-- : -- -- : --Reporté Thbong Khmum Svay Rieng
21:15 21:15Terminé Magni1 - 1Thór
21:15 21:15Terminé Afturelding1 - 1Thróttur Reykjavík
21:15 21:15Terminé Njardvík3 - 0Víkingur Ólafsvík
21:15 21:15Terminé Fjölnir1 - 1Keflavík
21:15 21:15Terminé Haukar2 - 2Grótta
21:15 21:15Terminé Fram2 - 1Leiknir Reykjavík
22:00 22:00Terminé Ýmir3 - 2Ísbjörninn
22:30 22:30Terminé Mídas0 - 3Árborg
19:00 19:00Terminé Frigg0 - 0Lokomotiv Oslo
19:00 19:00Terminé Bryne II2 - 2Madla
20:00 20:00Terminé Rommen3 - 4Stabæk II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 11 juillet 2019

Liste des résultats foot du 11-07-2019, au total il y a 174 matchs de football pour cette date.