Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Stomil Olsztyn Elana Toruń
03:00 03:00Après TAB Venados2 - 2Deportivo Saprissa*
09:30 09:30Terminé Sektzia Nes Tziona4 - 1Hapoel Kfar Saba FC
09:30 09:30Terminé Septemvri Sofia1 - 1Borec
10:30 10:30Terminé KKS Lech Poznan3 - 1Tychy 71
11:00 11:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA0 - 2KS Raków Czestochowa
11:00 11:00Terminé Chojniczanka Chojnice2 - 1Radunia Stężyca
11:00 11:00Terminé Le Puy2 - 2Villefranche
12:00 12:00Terminé Arka Gdynia SSA1 - 1Larne
12:00 12:00Terminé Wigry Suwałki1 - 4Stomil Olsztyn
14:00 14:00Terminé Fram0 - 2Notodden
14:00 14:00Terminé ADO Den Haag0 - 0Courtrai
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise2 - 2Osnabrück
15:00 15:00Terminé Wehen Wiesbaden2 - 4Würzburger Kickers
16:00 16:00Terminé MKS Pogon Szczecin2 - 1Vitesse
16:00 16:00Terminé KS Raków Czestochowa1 - 0SKRA Częstochowa
16:00 16:00Terminé RKC Waalwijk3 - 1Malines
16:00 16:00Terminé Wil1 - 0Austria Lustenau
16:00 16:00Terminé KS Górnik Zabrze1 - 1Maccabi Netanya FC
16:00 16:00Terminé Milton Keynes2 - 2Oxford City
16:30 16:30Terminé Wisla Plock SA4 - 2Tychy 71
17:00 17:00Terminé Zaglebie Lubin SSA2 - 1KS Górnik Polkowice
17:00 17:00Terminé Pirmasens3 - 1Hoffenheim II
17:00 17:00Terminé Viktoria Cologne0 - 3Heracles
17:00 17:00Terminé Coventry City1 - 1Northampton Town
17:00 17:00Terminé Boulogne1 - 2Amiens SC
17:00 17:00Terminé Jahn Ratisbonne4 - 3Carl Zeiss Jena
17:30 17:30Terminé Amstetten2 - 2Mauerwerk
17:30 17:30Terminé Vítkovice2 - 0Uničov
18:00 18:00Annulé Würzburger Kickers Hoffenheim
18:00 18:00Terminé RB Leipzig1 - 4Zürich
18:00 18:00Terminé Grasshopper2 - 3Bochum
18:00 18:00Terminé Ried0 - 3Union Berlin
18:00 18:00Terminé Erzgebirge Aue2 - 1Fredericia
18:00 18:00Terminé AEK Athènes1 - 2FK AS Trenčin
18:00 18:00Annulé Sochaux Auxerre
18:00 18:00Terminé Paris2 - 0Quevilly
18:00 18:00Terminé Völkermarkt3 - 4Austria Klagenfurt
18:00 18:00Terminé Sochaux0 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Vlašim2 - 3Benešov
18:00 18:00Terminé Ethnikos Achna1 - 0Anorthosis
18:00 18:00Terminé Ungheni0 - 16Desna
18:30 18:30Terminé Salzbourg3 - 1Feyenoord
18:30 18:30Terminé Stade Lausanne-Ouchy0 - 1Nantes
18:30 18:30Terminé SV Lippstadt 083 - 3Gütersloh
18:30 18:30Terminé Le Mans2 - 1Angoulême
18:30 18:30Terminé Frohnhausen2 - 4Rot-Weiss Essen
18:30 18:30Terminé Delbrücker SC0 - 7Paderborn
19:00 19:00Terminé PSV3 - 0Aris Salonique
19:00 19:00Terminé Chemnitzer FC4 - 1Alanyaspor
19:00 19:00Terminé Austria Vienne3 - 1Queens Park Rangers
19:00 19:00Annulé PEC Zwolle La Gantoise
19:00 19:00Terminé Kaiserslautern1 - 0AFC Wimbledon
19:00 19:00Annulé Cambuur De Graafschap
19:00 19:00Annulé VVV Wilrijk
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles2 - 0Excelsior
19:00 19:00Terminé Club Bruges1 - 1Lokomotiva Zagreb
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg0 - 2Kapfenberger SV
19:00 19:00Terminé Montpellier2 - 2Béziers
19:00 19:00Terminé Nîmes3 - 2Rodez
19:00 19:00Terminé Wuppertaler SV3 - 3NEC
19:00 19:00Terminé Winterthur5 - 0Brühl
19:00 19:00Terminé Lafnitz2 - 1Szombathelyi Haladás
19:00 19:00Terminé Cambuur3 - 0Harkemase Boys
19:00 19:00Terminé Hull City2 - 1Lincoln Red Imps
19:10 19:10Terminé Horn2 - 0Krems
19:30 19:30Terminé RCS1 - 10ADO Den Haag
19:30 19:30Terminé Jeddeloh3 - 1Atlas Delmenhorst
19:30 19:30Terminé Homberg2 - 0VfB Oldenbourg
19:30 19:30Terminé Aarau7 - 0Solothurn
20:00 20:00Terminé Bath City0 - 3Exeter City
20:00 20:00Terminé Lucerne1 - 3Eintracht Francfort
20:00 20:00Terminé Universitatea Cluj0 - 5PAOK Salonique
20:00 20:00Terminé Burnley1 - 0Fulham
20:30 20:30Terminé Chelmsford City2 - 1Dagenham & R
20:30 20:30Terminé Inverness Caledonian Thistle3 - 1Saint Johnstone FC
20:45 20:45Terminé Weymouth2 - 2Southend Utd
20:45 20:45Terminé Enfield Town3 - 1United of Manchester
20:45 20:45Terminé Chester1 - 2Dulwich Hamlet
20:45 20:45Terminé Widnes0 - 2Southport
20:45 20:45Terminé Frickley Athletic2 - 6East Stirlingshire
21:00 21:00Terminé Real Bétis0 - 1Sheffield United
21:00 21:00Terminé Vitoria Sétubal2 - 2CD Cova Piedade
-- : -- -- : --En attente Twente Cloppenburg
17:45 17:45Terminé Botev Vratsa1 - 3Beroe
20:00 20:00Terminé CSKA Sofia2 - 2Etar
22:00 22:00Terminé Snæfell5 - 1KB
22:00 22:00Terminé Álafoss4 - 1Stokkseyri
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo3 - 1Strogino II
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik4 - 3Ekspress Moskva
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy4 - 0Ararat Moskva
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy1 - 4Zenit Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd7 - 1Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Reporté Vulkan Lokomotiv Moskva III
12:00 12:00Terminé Thanh Hóa2 - 0Song Lam Nghe An
12:00 12:00Terminé Nam Dinh2 - 0Viettel
12:00 12:00Terminé Quang Nam3 - 1Sai Gon
14:00 14:00Terminé Ho Chi Minh City2 - 0Binh Duong

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 12 juillet 2019

Liste des résultats foot du 12-07-2019, au total il y a 199 matchs de football pour cette date.