Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Radomiak Radom AEK Athènes
-- : -- -- : --Annulé Wisla Cracovie SSA Karviná
-- : -- -- : --Annulé Querétaro FC Cimarrones de Sonora
-- : -- -- : --Annulé Dukla Prague Slavoj Vyšehrad
-- : -- -- : --Annulé Wattens Jahn Ratisbonne
02:30 02:30Terminé Central Coast Mariners4 - 1Manly United
07:00 07:00Terminé Brisbane Roar3 - 0Redlands United
09:00 09:00Terminé Leganes2 - 2Rayo Vallecano
10:00 10:00Annulé Proleter Novi Sad Slaven Koprivnica
10:00 10:00Terminé Vasas2 - 4Šamorín
10:00 10:00Terminé Radnik Sesvete1 - 0Kustošija
10:00 10:00Terminé Luceafărul Oradea1 - 2UTA Arad
10:15 10:15Terminé Zbrojovka Brno9 - 1Vyškov
10:15 10:15Terminé Viktoria Žižkov6 - 0Loko Vltavín
10:30 10:30Terminé Young Boys1 - 2Kriens
10:30 10:30Terminé Písek0 - 2Hradec Králové
10:30 10:30Terminé Baník Sokolov1 - 0Jiskra Domažlice
10:30 10:30Terminé Rapid Vienne II4 - 3Sturm Graz II
11:00 11:00Terminé Toulouse1 - 0Ajaccio
11:00 11:00Terminé Wisla Plock SA1 - 0Odra Opole
11:00 11:00Terminé Debrecen1 - 2Békéscsaba
11:00 11:00Terminé HIK0 - 1Hvidovre
11:00 11:00Terminé Ústí nad Labem4 - 0Slovan Velvary
11:00 11:00Terminé Havelse2 - 1Verl
11:00 11:00Terminé Oberlausitz2 - 1Varnsdorf
11:00 11:00Terminé Kaposvári Rákóczi0 - 0Soroksár SC
11:00 11:00Terminé Siófok0 - 1Zalaegerszegi TE
11:00 11:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA3 - 0Atlantas
11:00 11:00Terminé Mafra1 - 0Estoril
11:00 11:00Terminé RD Agueda0 - 1UD Oliveirense
11:00 11:00Terminé Moreirense1 - 1Varzim
11:00 11:00Terminé Púchov0 - 2Třinec
11:00 11:00Terminé Kolding IF2 - 0Middelfart
11:00 11:00Terminé Wisla Cracovie SSA4 - 2Puszcza Niepołomice
11:00 11:00Terminé OH Louvain0 - 2Waasland-Beveren
11:00 11:00Terminé Ajka1 - 2Csákvári TK
11:30 11:30Terminé Zemplín Michalovce2 - 2Sandecja Nowy Sącz
11:30 11:30Terminé Várda SE0 - 1Diósgyőr
11:30 11:30Terminé Rio Ave3 - 0Boavista
11:30 11:30Terminé Desportivo Aves2 - 1Tondela
11:30 11:30Terminé Feirense4 - 0Lusitano FCV
11:30 11:30Terminé Paços de Ferreira1 - 0Chaves
11:30 11:30Terminé CfR Pforzheim1 - 1Astoria Walldorf
12:00 12:00Terminé Nieciecza3 - 1Partizán Bardejov
12:00 12:00Terminé Willem II2 - 0TOP Oss
12:00 12:00Terminé FC Dynamo Kiev0 - 0Brentford
12:00 12:00Terminé KFUM4 - 0Bærum
12:30 12:30Terminé Sportfreunde Lotte1 - 1Groningen
12:30 12:30Terminé Werder Brême1 - 1Darmstadt 98
13:00 13:00Terminé Manchester United2 - 0Perth Glory
13:00 13:00Terminé Sandhausen4 - 3Sonnenhof Grossaspach
13:00 13:00Terminé Altglienicke6 - 2Blau-Weiß 90 Berlin
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II6 - 0Energie Cottbus
13:00 13:00Terminé Hertha BSC II2 - 0Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Hjørring1 - 1Viborg
13:00 13:00Terminé Roskilde2 - 1LFA
13:00 13:00Terminé Bayern Munich II4 - 2Dukla Prague
13:30 13:30Terminé BFC Dynamo2 - 2Luckenwalde
14:00 14:00Annulé FC Frankfurt Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé Lokomotive Leipzig0 - 2Zwickau
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim1 - 2Ulm
14:00 14:00Terminé Preussen Münster1 - 3Heracles
14:00 14:00Terminé Heerenveen1 - 4Volendam
14:00 14:00Terminé GKS Belchatów1 - 0Jastrzębie
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 0Borussia Dortmund II
14:00 14:00Terminé Lincoln City1 - 3Sheffield Wednesday
14:00 14:00Terminé Bonner SC0 - 2Wehen Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Freiberg1 - 2Aalen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt3 - 0Hallescher FC
14:00 14:00Terminé Hanovre 96 II1 - 1BAK '07
14:00 14:00Terminé Holzwickeder SC0 - 5Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen4 - 6Hombourg
14:00 14:00Terminé Uerdingen1 - 2Sporting Charleroi
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II0 - 3Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé Vejle-Kolding1 - 1Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig3 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau3 - 2Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Sarrebruck4 - 1Excelsior Virton
14:00 14:00Terminé Anif2 - 5Brighton & Hove Albion
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II0 - 0Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen1 - 3Hesse-Cassel
14:00 14:00Annulé Heeslinger SC Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Meuselwitz1 - 0Kaan-Marienborn
14:00 14:00Terminé Basel II0 - 4Fribourg II
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg2 - 3TuS Haltern
14:30 14:30Après TAB MSV Duisbourg1 - 1Stoke City
15:00 15:00Terminé St Patrick's0 - 4Chelsea
15:00 15:00Terminé DCV0 - 6Dordrecht
15:00 15:00Terminé Kickers Offenbach3 - 2AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Hansa Rostock0 - 0Hanovre 96
15:00 15:00Terminé Young Boys2 - 0Crystal Palace
15:00 15:00Terminé Mattersburg1 - 1Holstein Kiel
15:00 15:00Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 0Miedź Legnica
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden2 - 0Verl
15:00 15:00Terminé Club Santos Laguna2 - 1CF Atlas Guadalajara
15:00 15:00Terminé Blau-Weiss Linz0 - 3Union Berlin
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers1 - 3FSV Francfort
15:00 15:00Terminé Bonnyrigg Rose Athletic1 - 2Clyde
15:00 15:00Terminé Wattens0 - 0Ingolstadt
15:00 15:00Terminé Portstewart0 - 3Linfield
15:00 15:00Terminé Bayer Leverkusen0 - 1Fortuna Sittard
15:00 15:00Terminé Coblence2 - 3Fortuna Düsseldorf II
15:00 15:00Terminé Helmond Sport7 - 1RKSV Nuenen
15:00 15:00Terminé Augsbourg1 - 0Greuther Fürth
15:00 15:00Terminé Institute2 - 0Ballinamallard United
15:00 15:00Terminé Hambourg SV II4 - 1Sasel
15:00 15:00Annulé Eintracht Norderstedt Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Hill Of Beath Hawthorn5 - 2Dunfermline Athletic FC
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne1 - 2Unterhaching
15:00 15:00Terminé Wilrijk2 - 0OFI Heraklion
15:30 15:30Terminé Linzer ASK1 - 1Heidenheim
15:30 15:30Terminé Hoffenheim3 - 0Eintracht Brunswick
15:30 15:30Terminé International Leipzig1 - 3Auerbach
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg2 - 2VVV
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Workington1 - 3Barrow
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 1Burton Albion
16:00 16:00Annulé Spennymoor Town Blackpool
16:00 16:00Terminé Kidderminster1 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Crawley Town2 - 3Swansea City
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 2Luton Town
16:00 16:00Terminé Leamington1 - 3Solihull Moors
16:00 16:00Terminé AFC Telford United0 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Slough Town0 - 3Sutton United
16:00 16:00Terminé Woking1 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 2Morecambe
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 2Peterborough
16:00 16:00Terminé Alfreton Town0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé St Albans City0 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 4Walsall
16:00 16:00Terminé Wisla Cracovie SSA3 - 1Puszcza Niepołomice
16:00 16:00Terminé Maidstone United0 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Fylde0 - 4Preston North End
16:00 16:00Terminé Limavady United0 - 2Coleraine
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 6Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Celtic Glasgow FC0 - 0Rennes
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond1 - 3Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton0 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Neuchâtel Xamax0 - 0Sion
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Alemannia Aachen2 - 0Mainz 05 II
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 4Carlisle United
16:00 16:00Terminé Elversberg4 - 2F91 Dudelange
16:00 16:00Terminé NAC Breda2 - 1Courtrai
16:00 16:00Terminé Welling United0 - 2Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 5Sheffield Wednesday
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Après TAB Karlsruher SC1 - 1Hertha BSC*
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 4Gillingham
16:00 16:00Annulé Newry City AFC Cliftonville
16:00 16:00Terminé Eichede2 - 2Altona 93
16:00 16:00Terminé Gorica0 - 0Inđija
16:00 16:00Terminé SV Lippstadt 081 - 1Westfalia Rhynern
16:00 16:00Terminé Hambourg SV0 - 1Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 1Bury
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 5King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 7Brackley Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town5 - 0Bangor City
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 1United of Manchester
16:30 16:30Terminé Olympique Lyonnais1 - 2Servette
16:30 16:30Annulé Twente Osnabrück
16:30 16:30Terminé TuS RW Koblenz0 - 0Eintracht Trèves
16:30 16:30Terminé NK Koper5 - 0Nyíregyháza Spartacus
17:00 17:00Terminé Offenburger FV1 - 6Fribourg
17:00 17:00Terminé Gonsenheim0 - 8Mainz 05
17:00 17:00Terminé Gaflenz0 - 5Austria Vienne
17:00 17:00Terminé Wolfsberger AC3 - 1Bordeaux
17:00 17:00Terminé Chambly0 - 0Dunkerque
17:00 17:00Terminé Telstar3 - 0AZ
17:00 17:00Terminé Nice1 - 3Thoune
17:00 17:00Terminé St. Pölten3 - 0Znojmo
17:00 17:00Terminé Paksi SE2 - 2Partizan
17:00 17:00Terminé Kolos Kovalivka6 - 0Mykolaiv
17:00 17:00Terminé CA Monarcas Morelia6 - 2Deportivo Saprissa
17:00 17:00Terminé Angers3 - 1Les Herbiers
17:00 17:00Annulé Mezőkövesd-Zsóry Minai
17:00 17:00Annulé MTK Zlaté Moravce
17:00 17:00Terminé Dijon2 - 1Auxerre
17:00 17:00Terminé Bayer Leverkusen3 - 4AS Eupen
17:00 17:00Terminé Antwerp0 - 0Valenciennes
17:00 17:00Terminé Ansbach1 - 4Eichstätt
17:00 17:00Terminé FC Volyn Lutsk0 - 0FC Karpaty Lviv
17:00 17:00Annulé Komárno Dorogi
17:00 17:00Terminé Komárno2 - 1Ménfőcsanak
17:30 17:30Terminé Standard de Liège0 - 2Strasbourg
17:30 17:30Terminé MŠK Žilina1 - 0Hapoel Ironi Kiryat Shmona
17:30 17:30Terminé Pachuca CF2 - 2Puebla FC
17:30 17:30Terminé Skalica0 - 0Vysočina Jihlava
17:30 17:30Terminé Caen2 - 0Le Havre
17:30 17:30Terminé Naples1 - 2Bénévent
18:00 18:00Terminé Boluspor0 - 2Fenerbahce SK
18:00 18:00Terminé Orléans2 - 0Châteauroux
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne1 - 1Clermont
18:00 18:00Terminé Olimpia Grudziądz2 - 2Podbeskidzie
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas2 - 2Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé FK Senica2 - 1Prostějov
18:00 18:00Terminé Mannsdorf2 - 2FAC Team für Wien
18:00 18:00Terminé Lausanne Sport2 - 1Monaco
18:00 18:00Terminé Bellinzona0 - 4Chiasso
18:00 18:00Terminé Lorient1 - 3Guingamp
18:00 18:00Terminé Sereď2 - 0Gyirmót
18:00 18:00Terminé Vorwärts Steyr0 - 4Salzbourg
18:00 18:00Terminé La Gantoise2 - 4Saint-Trond
18:00 18:00Terminé Lille1 - 1Reims
18:00 18:00Terminé FC Nitra0 - 3Vasas
18:00 18:00Terminé Santa Clara2 - 2Sporting Covilhã
18:00 18:00Terminé Le Mans0 - 1Niort
18:00 18:00Terminé Mettersdorf3 - 1Grazer AK
18:00 18:00Terminé Bačka Topola1 - 1Rad Beograd
18:00 18:00Terminé Krka0 - 0Inter Zaprešić
18:00 18:00Terminé Étoile rouge de Belgrade2 - 0Zvezdara
18:00 18:00Terminé Spartak Subotica4 - 3Zvijezda 09
18:30 18:30Terminé Cercle Bruges1 - 1Lens
18:30 18:30Terminé Radnički Kragujevac0 - 3Javor Ivanjica
18:30 18:30Terminé Istra 19616 - 1Dekani
18:30 18:30Terminé Floriana1 - 2Santa Lucia
19:00 19:00Terminé Heerenveen2 - 2Malines
19:00 19:00Terminé Ostende0 - 4Royal Excel Mouscron
19:00 19:00Terminé Saint-Gall2 - 2Sporting CP
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem2 - 2Lokeren
19:00 19:00Terminé Villarreal3 - 0West Bromwich Albion
19:00 19:00Terminé EVV0 - 1Roda JC
19:00 19:00Terminé MVV1 - 1Lommel
19:00 19:00Terminé Lagun Onak0 - 5Real Sociedad
19:00 19:00Après TAB Vitoria Sétubal*2 - 2Birmingham City
19:00 19:00Terminé Osijek2 - 3Sloboda Tuzla
19:00 19:00Terminé Voždovac0 - 2Kabel Novi Sad
19:00 19:00Terminé Gurten1 - 1Wals-Grünau
19:30 19:30Terminé Westerlo5 - 1FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé PAE APS Atromitos Athènes0 - 3Nottingham Forest
20:00 20:00Annulé KS FKS Stal Mielec Poprad
20:00 20:00Terminé Portimonense0 - 1Sporting Braga
20:00 20:00Terminé Pohronie4 - 1Dukla Banská Bystrica
20:00 20:00Terminé Malacateco1 - 1Jicaral
20:15 20:15Terminé Bâle2 - 3Stuttgart
20:30 20:30Terminé LKS Lódz3 - 0MKS Korona Kielce
21:00 21:00Terminé Séville2 - 1Reading
21:15 21:15Terminé Academica0 - 8Benfica
14:00 14:00Terminé Dachau2 - 1Türkspor Augsburg
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 1Kirchanschöring
16:00 16:00Terminé Ammerthal2 - 1DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen2 - 0Bayern Hof
16:00 16:00Terminé Cham0 - 2Eltersdorf
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 2Ismaning
17:00 17:00Terminé Deisenhofen1 - 0Nördlingen
17:00 17:00Terminé Kottern0 - 11880 Wasserburg
18:00 18:00Terminé Schwaben Augsburg0 - 3Pipinsried
16:00 16:00Terminé Cowdenbeath2 - 0East Fife
16:00 16:00Terminé Forfar Athletic3 - 0Brechin City
16:00 16:00Terminé Ross County4 - 1Montrose
16:00 16:00Terminé Arbroath2 - 1Elgin City
16:00 16:00Après TAB Stirling Albion1 - 1Hibernian FC*
16:00 16:00Terminé Peterhead2 - 1Cove Rangers
16:00 16:00Terminé Raith Rovers FC0 - 3Dundee FC
16:00 16:00Terminé Annan Athletic0 - 1Dumbarton
16:00 16:00Terminé Queen of the South0 - 3Motherwell FC
16:00 16:00Après TAB Hamilton Academicals FC0 - 0Queen's Park*
16:00 16:00Terminé Partick Thistle FC1 - 0Airdrieonians
16:00 16:00Terminé Berwick Rangers0 - 7Ayr United
16:00 16:00Après TAB Falkirk FC1 - 1Livingston FC*
16:00 16:00Terminé East Kilbride0 - 1Albion Rovers
00:00 00:00Terminé Ann Arbor2 - 0Toledo Villa
01:00 01:00Terminé FC Columbus4 - 0FC Indiana
01:30 01:30Terminé Chattanooga3 - 0Inter Nashville
02:00 02:00Terminé Duluth11 - 0Aris
02:00 02:00Terminé Minneapolis City0 - 1Med City
21:00 21:00Terminé Tulsa Athletic2 - 0Demize NPSL
21:00 21:00Après TAB Crossfire Redmond1 - 1ASC San Diego*
21:00 21:00Terminé Kalamazoo FC1 - 3Detroit City
22:00 22:00Terminé Cleveland SC5 - 1Buffalo
00:15 00:15Terminé CRB2 - 1Guarani
02:30 02:30Terminé Ponte Preta3 - 2Oeste
16:00 16:00Terminé América Mineiro0 - 4Figueirense
21:30 21:30Terminé Atlético GO2 - 0Vila Nova
23:00 23:00Terminé Botafogo SP2 - 3Brasil de Pelotas
01:00 01:00Terminé ABC1 - 2Confiança
20:00 20:00Terminé Remo2 - 2Luverdense
20:00 20:00Terminé EC São José0 - 0Ypiranga Erechim
22:00 22:00Terminé Juventude1 - 1Paysandu
01:00 01:00Terminé Marília1 - 0Guarulhos
20:00 20:00Terminé Catanduva1 - 1VOCEM
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP4 - 0Joseense
20:00 20:00Terminé Paulista2 - 1Tupã
-- : -- -- : --En attente Smorgon Granit
16:00 16:00Terminé Naftan2 - 4Orsha
16:30 16:30Terminé Gomelzheldortrans4 - 0Kommunalnik
17:00 17:00Terminé Lida0 - 1Belshina
17:00 17:00Terminé NFK Minsk3 - 3Sputnik
17:00 17:00Terminé Ruh Brest1 - 0Volna
17:00 17:00Terminé Baranovichi1 - 3Khimik Svetlogorsk
17:00 17:00Terminé Granit3 - 1Smorgon
-- : -- -- : --En attente UAS Zhitkovichi Neman-Agro
11:00 11:00Terminé SMI Autotrans1 - 2Ivatsevichi
11:00 11:00Terminé Kletsk2 - 2Osipovichy
11:00 11:00Terminé Energosbyt-BSATU0 - 1Uzda
11:00 11:00Terminé Neman-Agro3 - 0UAS Zhitkovichi
14:00 14:00Terminé Zabudova-Molodechno3 - 0Viktoriya Maryina Horka
15:00 15:00Terminé Gorki1 - 1Oshmyany
16:00 16:00Terminé Arsenal2 - 0Zabudova-2007
17:00 17:00Terminé Belshina II0 - 0DYuSSh-3 Pinsk
15:00 15:00Terminé Maardu12 - 0Warrior
18:00 18:00Terminé Tulevik0 - 0Kadrina
18:00 18:00Terminé Trans0 - 0Maardu Aliens
18:00 18:00Terminé Rakvere Tarvas0 - 3K-Järve JK Järve
18:00 18:00Terminé Põhja-Tallinna JK Volta18 - 0Viking
18:00 18:00Après Prol. Põhja-Sakala5 - 2Pärnu
12:00 12:00Terminé Honka3 - 0HIFK
16:00 16:00Terminé SJK1 - 0VPS
16:00 16:00Terminé KTP0 - 2Kajaani
16:00 16:00Terminé TPS1 - 0Oulu
16:00 16:00Terminé Haka2 - 0Jaro
16:00 16:00Terminé MuSa4 - 0MYPA
16:15 16:15Terminé Ekenäs IF3 - 1TPV
16:00 16:00Terminé Reipas1 - 0VJS
16:00 16:00Terminé Sudet0 - 4MiPK
16:00 16:00Terminé PEPO4 - 0Klubi-04
16:00 16:00Terminé JäPS5 - 0NJS
16:00 16:00Terminé MP1 - 0Viikingit
16:00 16:00Terminé EPS0 - 1Gnistan
16:00 16:00Terminé Ilves II3 - 2GrIFK
17:30 17:30Terminé KäPa2 - 1FC Espoo
13:00 13:00Terminé JyPK2 - 1KuPS
13:00 13:00Terminé Ilves2 - 4ONS
13:30 13:30Terminé TPS0 - 1Åland United
14:00 14:00Terminé TiPS5 - 1Myran
12:00 12:00Terminé PKKU2 - 1RoPS
13:00 13:00Terminé PK-35 Vantaa7 - 0HauPa
13:00 13:00Terminé PK-351 - 0GBK
16:00 16:00Terminé KÁ Hafnarfjördur3 - 4KFS
18:00 18:00Terminé Samherjar3 - 2Vatnaliljur
18:00 18:00Terminé KM0 - 6Kormákur / Hvöt
18:15 18:15Terminé Hörður Í.1 - 1Berserkir
15:00 15:00Terminé Kedah4 - 2Perak
15:00 15:00Terminé PKNP1 - 1FELDA United
15:00 15:00Terminé Selangor3 - 0Petaling Jaya City
15:00 15:00Terminé Kuala Lumpur0 - 4Johor FC
10:45 10:45Terminé BTK2 - 0Batu Dua
10:45 10:45Terminé SAMB2 - 1DDM
14:15 14:15Terminé Kuching FA1 - 0Johor Bahru
15:00 15:00Terminé Protap0 - 0Glory United
15:00 15:00Terminé Kelantan United2 - 1Puchong Fuerza
17:00 17:00Terminé Real Succes2 - 1Speranța Drochia
17:00 17:00Terminé Cahul4 - 0Sparta
17:00 17:00Terminé Sireți1 - 5Victoria Bardar
17:00 17:00Terminé Grănicerul2 - 1Sîngerei
16:00 16:00Terminé Egersund5 - 0Brattvåg
16:00 16:00Terminé Kvik Halden7 - 1Hødd
16:00 16:00Terminé Nardo4 - 0Moss
16:00 16:00Terminé Sola1 - 2Fredrikstad
12:30 12:30Terminé Spjelkavik2 - 0Kråkerøy
14:00 14:00Terminé Aalesund II1 - 2Molde II
15:00 15:00Terminé Flint2 - 1Start II
16:00 16:00Terminé Træff3 - 3Sunndal
16:00 16:00Terminé Herd4 - 0Eidsvold
16:00 16:00Terminé Donn2 - 2Staal Jørpeland
16:00 16:00Terminé Flekkerøy1 - 0Pors Grenland
16:00 16:00Terminé Vardeneset2 - 2Mandalskameratene
16:00 16:00Terminé Vindbjart3 - 1Storm
18:00 18:00Terminé Vålerenga II5 - 0Norild
12:00 12:00Terminé Spartak Moskva II2 - 2SKA-Energiya
14:00 14:00Terminé Tom' Tomsk2 - 0Torpedo Armavir
16:00 16:00Terminé Torpedo Moscou2 - 0Baltika
16:00 16:00Terminé Shinnik1 - 0Mordovia Saransk
16:00 16:00Terminé Khimki3 - 0Avangard Kursk
16:00 16:00Terminé Fakel0 - 0Chayka
17:00 17:00En attente Chayka Fakel
17:00 17:00Terminé Neftekhimik1 - 1Nizhny Novgorod
17:00 17:00Terminé Krasnodar II1 - 2Luch Vladivostok
17:00 17:00Terminé Rotor Volgograd3 - 2Tekstilshchik
17:00 17:00Terminé Chertanovo2 - 1Yenisey
-- : -- -- : --Terminé Spartak Rossosh3 - 0Fakel II
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Liski2 - 2Atom Novovoronezh
-- : -- -- : --Terminé Avangard Kursk II1 - 2Orel
-- : -- -- : --Terminé Kosmonavt1 - 4Torpedo Volzhskiy
-- : -- -- : --Terminé Kaluga II1 - 7Krasnyy-SGAFKST
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv NN0 - 1Khimik Vurnary
-- : -- -- : --Terminé Nizhny Novgorod II2 - 2Zenit Izhevsk II
-- : -- -- : --Terminé Zenit Penza2 - 0Syzran-2003 II
-- : -- -- : --Terminé Dorozhnik5 - 0Akademiya Tolyatti
-- : -- -- : --Terminé Khimik Dzerzhinsk4 - 2Volna Kovernino
-- : -- -- : --Terminé Mordovia Saransk II5 - 3Lada SOK
-- : -- -- : --Terminé Krylya Sovetov II4 - 1UOR-SShOR-Druzhba
-- : -- -- : --Terminé Irtysh II1 - 2Tobol Tobolsk
-- : -- -- : --Terminé Metallurg-M3 - 0Shakhtyor Korkino
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Asha8 - 0Akademiya Permskiy kray
-- : -- -- : --Terminé Uralets NT0 - 3Chelyabinsk II
16:00 16:00Terminé Falkenberg1 - 1IFK Göteborg
16:00 16:00Terminé AIK3 - 0Elfsborg
18:00 18:00Terminé AFC Eskilstuna3 - 1Kalmar
16:00 16:00Terminé Örgryte2 - 0Öster
16:00 16:00Terminé Trelleborg1 - 2Syrianska FC
16:00 16:00Terminé Frej1 - 2Mjällby
18:00 18:00Terminé Brage3 - 1Brommapojkarna
01:00 01:00Terminé SNL0 - 2SV Transvaal
21:30 21:30Terminé West United0 - 1SV Leo Victor
21:30 21:30Terminé PVV4 - 0