Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé São Paulo1 - 1Palmeiras
00:00 00:00Terminé Bahia0 - 1Santos
16:00 16:00Terminé Flamengo6 - 1Goiás
21:00 21:00Terminé Cruzeiro0 - 0Botafogo
21:00 21:00Terminé Corinthians1 - 0CSA
21:00 21:00Terminé Atlético PR1 - 0Internacional
01:00 01:00Terminé Atlético Zacatepec3 - 3Pumas UNAM
02:30 02:30Terminé San Antonio0 - 1Cardiff City
03:00 03:00Terminé Universidad Guadalajara1 - 2CF Rayados de Monterrey
11:00 11:00Terminé Santa Clara3 - 1Academico Viseu
11:00 11:00Terminé Oleksandria1 - 0Borec
13:00 13:00Terminé HB Køge0 - 1Fremad Amager
13:00 13:00Terminé OSP Lechia Gdansk3 - 0Elana Toruń
13:30 13:30Terminé Reutlingen1 - 5Cologne
13:30 13:30Annulé Schwaz FC Dynamo Kiev
14:00 14:00Terminé Rotherham Utd1 - 2Magdebourg
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 3LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Hartlepool0 - 4Middlesbrough
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach4 - 0Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 4BAK '07
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 1Jahn Ratisbonne II
14:30 14:30Terminé FC Emmen1 - 1FC Omniworld
15:00 15:00Terminé Rheindorf Altach1 - 1Southampton
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 3Kickers Offenbach
15:00 15:00Terminé Fortuna Cologne2 - 4Rot-Weiss Oberhausen
15:00 15:00Terminé FC Lviv0 - 2Prykarpattia
15:00 15:00Terminé AB2 - 2Næstved
15:00 15:00Terminé York City1 - 0Bolton Wanderers
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre4 - 1Viktoria Berlin
15:15 15:15Terminé Ennepetal3 - 3TuRU 1880 Düsseldorf
15:30 15:30Terminé Bristol City1 - 2Derby County
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 3Liverpool
16:00 16:00Annulé Rochdale Blackburn Rovers
16:00 16:00Terminé Glasgow Rangers FC4 - 0Olympique Marseille
16:00 16:00Terminé Genk3 - 0Lokomotiva Zagreb
16:00 16:00Terminé Roda JC2 - 1Borussia M'gladbach II
16:00 16:00Terminé Dundela0 - 3Glentoran
16:00 16:00Terminé Arminia Bielefeld2 - 2Norwich City
17:00 17:00Terminé WKS Slask Wroclaw1 - 0KS Warta Poznan
17:00 17:00Terminé Wattenscheid 092 - 2Schalke 04
17:00 17:00Terminé Sion0 - 0Everton
17:00 17:00Terminé Bissingen2 - 0Freiberg
17:30 17:30Terminé Lugano1 - 2Inter Milan
17:30 17:30Terminé Radnik Surdulica3 - 0Radnički Pirot
18:00 18:00Terminé Ajax2 - 1Istanbul BB
18:00 18:00Terminé Pasching3 - 3Admira II
18:00 18:00Terminé Sparta Rotterdam1 - 2Maccabi Tel Aviv FC
18:45 18:45Terminé Rapid Vienne2 - 1Nuremberg
19:00 19:00Terminé Deportivo Toluca FC3 - 2Potros UAEM
19:00 19:00Terminé Radomiak Radom0 - 5KP Legia Varsovie
19:00 19:00Terminé Vitoria Guimaraes5 - 2Famalicão
19:00 19:00Terminé Varaždin2 - 3Al Ahli
19:00 19:00Terminé Bačka Palanka1 - 1Bačka Topola
21:00 21:00Terminé Treze1 - 2Imperatriz
22:00 22:00Terminé Sampaio Corrêa2 - 0Globo
23:00 23:00Terminé Santa Cruz1 - 1Botafogo PB
00:00 00:00Terminé USAC0 - 2Catanduvense
15:00 15:00Terminé Fernandópolis0 - 0Itapirense
15:00 15:00Terminé Francana0 - 0Assisense
15:00 15:00Terminé Andradina0 - 0Independente SP
15:00 15:00Terminé XV de Jaú0 - 2Amparo
15:00 15:00Terminé Flamengo SP1 - 1Matonense
20:00 20:00Terminé Itararé1 - 1Mauá
15:00 15:00Terminé Ponte Preta B0 - 2EC São Bernardo
15:00 15:00Terminé Mirassol0 - 0Linense
15:00 15:00Terminé Rio Claro1 - 0Noroeste
15:00 15:00Terminé Juventus1 - 0Portuguesa
12:00 12:00Terminé SønderjyskE2 - 1Randers
14:00 14:00Terminé Horsens0 - 3Nordsjælland
14:00 14:00Terminé Lyngby2 - 0AaB
16:00 16:00Terminé OB2 - 3Copenhague
18:00 18:00Terminé Brøndby3 - 0Silkeborg
17:30 17:30Terminé Mariehamn3 - 0KPV
17:30 17:30Terminé Lahti1 - 0Ilves
16:00 16:00Terminé Álftanes4 - 0Skallagrímur
16:00 16:00Terminé Kórdrengir3 - 1KH
16:00 16:00Terminé Vængir Júpiters1 - 1Höttur / Huginn
16:00 16:00Terminé Reynir2 - 2KV
18:00 18:00Terminé KF2 - 0Augnablik
18:00 18:00Terminé Einherji2 - 2Sindri
14:00 14:00Terminé Okzhetpes3 - 1Taraz
16:00 16:00Terminé Kairat5 - 1Kaisar
16:00 16:00Terminé Ordabasy0 - 0Tobol
13:00 13:00Terminé Tukums4 - 1Ventspils
15:00 15:00Terminé Smiltene0 - 4Liepāja
18:00 18:00Terminé Valmiera / BSS1 - 2Rīgas FS
18:00 18:00Terminé Super Nova0 - 6Riga
18:00 18:00Terminé Mjøndalen2 - 0Odd
18:00 18:00Terminé Haugesund5 - 1Tromsø
20:00 20:00Terminé Lillestrøm2 - 1Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Nordstrand0 - 1Lørenskog
18:00 18:00Terminé Tønsberg3 - 0SF Grei
18:00 18:00Terminé Halsen2 - 4Ørn Horten
18:00 18:00Terminé IF Ready1 - 2Follo
18:00 18:00Terminé Ullern6 - 3Lyn
15:00 15:00Terminé GAIS1 - 5Dalkurd
17:30 17:30Terminé Norrby0 - 1Halmstad
-- : -- -- : --Annulé Miramar Misiones Artigas
16:00 16:00Terminé Uruguay Montevideo2 - 1Parque del Plata
16:00 16:00Terminé Los Halcones1 - 3Oriental
16:00 16:00Terminé Alto Perú1 - 10Huracán
20:00 20:00Terminé Platense0 - 0Canadian
20:00 20:00Terminé Salus0 - 1La Luz
20:00 20:00Terminé Rocha1 - 3Potencia
14:00 14:00Terminé CAPS United2 - 0Yadah
14:00 14:00Terminé Triangle United2 - 1TelOne
14:00 14:00Terminé Mushowani Stars1 - 1Herentals
14:00 14:00Terminé Hwange2 - 1Chicken Inn
14:00 14:00Terminé Highlanders 1 - 1Platinum

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 14 juillet 2019

Liste des résultats foot du 14-07-2019, au total il y a 450 matchs de football pour cette date.