Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Annecy6 - 0Red Star
19:00 19:00Terminé Bastia-Borgo0 - 3Boulogne
19:00 19:00Terminé Cholet4 - 2Concarneau
19:00 19:00Terminé Stade Briochin2 - 1Orléans
19:00 19:00Terminé Créteil1 - 6Bourg-Péronnas
19:00 19:00Terminé Châteauroux1 - 0Sète
19:00 19:00Terminé Villefranche3 - 0Chambly
19:00 19:00Terminé Avranches0 - 1Laval
-- : -- -- : --Terminé Andernach2 - 1Bitburg
-- : -- -- : --Terminé SG Neitersen1 - 2Montabaur
-- : -- -- : --Terminé Langensteinbach1 - 3Olympia Kirrlach
19:30 19:30Terminé Berlin Türkspor1 - 1SCC Berlin
19:30 19:30Terminé Falkensee-Finkenkrug0 - 2Werderaner Viktoria
19:30 19:30Terminé Hordel2 - 1Concordia Wiemelhausen
20:00 20:00Terminé FC Emmen7 - 1MVV
20:00 20:00Terminé Excelsior3 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé TOP Oss3 - 3ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 1FC Omniworld
20:00 20:00Terminé VVV2 - 1Den Bosch
20:00 20:00Terminé AZ II0 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé De Graafschap0 - 3Volendam
20:00 20:00Terminé Jong PSV3 - 1Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Roda JC0 - 0NAC Breda
17:00 17:00Terminé Zebau Bad Ischl3 - 1Union Mondsee
18:00 18:00Terminé Ostbahn XI3 - 4Slovan HAC
19:00 19:00Terminé St. Andrä2 - 0Admira Villach
19:00 19:00Terminé Lendorf2 - 4St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé SV Wallern1 - 0Bad Schallerbach
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss2 - 1Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé Strasswalchen4 - 2Bergheim
19:00 19:00Terminé Hallwang7 - 0Neumarkt
19:00 19:00Terminé Liezen2 - 2TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Ilz3 - 2Wildon
19:00 19:00Terminé Voitsberg3 - 1Bruck
19:00 19:00Terminé Gnas2 - 1Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Lebring2 - 3Rottenmann
19:09 19:09Terminé Klagenfurter AC1 - 1SAK Klagenfurt
19:30 19:30Terminé Markt Allhau0 - 2Klingenbach
19:30 19:30Terminé Siegendorf3 - 1Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf0 - 0Ritzing
19:30 19:30Terminé St. Margarethen / Bur1 - 2Güssing
19:30 19:30Terminé Krems1 - 0Ortmann
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn0 - 0USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé Zwettl2 - 1Schrems
19:30 19:30Terminé St. Pölten II1 - 1Langenrohr
19:30 19:30Terminé Kilb3 - 0Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Kundl5 - 1Mils
19:30 19:30Terminé Zams0 - 1Prutz / Serfaus
19:30 19:30Terminé Kematen4 - 1Union Innsbruck
19:30 19:30Terminé Mannswörth2 - 0Post
20:00 20:00Terminé Pregarten1 - 1Union St. Florian
17:00 17:00Terminé Klubi-040 - 1RoPS
17:30 17:30Terminé Gnistan0 - 3Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé TPS3 - 0MuSa
14:30 14:30Terminé Zugdidi2 - 1Chikhura
14:30 14:30Terminé Shevardeni 19061 - 2Merani Martvili
14:30 14:30Terminé Sioni2 - 0Gareji
14:30 14:30Terminé Merani Tbilisi0 - 0WIT Georgia
16:00 16:00Terminé Rustavi0 - 1Gagra
-- : -- -- : --En attente Puaikura Avatiu
20:30 20:30Terminé Bray Wanderers0 - 1Athlone Town
20:45 20:45Terminé UCD5 - 2Cabinteely
20:45 20:45Terminé Cork City0 - 2Shelbourne
20:45 20:45Terminé Wexford Youths3 - 1Cobh Ramblers
20:45 20:45Terminé Galway0 - 0Treaty United
16:20 16:20Terminé Al Sulaibikhat1 - 2Burgan
19:00 19:00Après TAB Al Jahra*0 - 0Al Shabab
16:00 16:00Terminé Metalourg0 - 3Pakhtakor
16:00 16:00Terminé Bunyodkor2 - 1Kokand-1912
16:00 16:00Terminé Navbahor0 - 0AGMK
-- : -- -- : --Annulé Luki-Energiya Smolensk
09:30 09:30Terminé Chita0 - 0Dinamo St. Petersburg
12:00 12:00Terminé Khimki II0 - 1Strogino
13:00 13:00Terminé Zvezda St. Petersburg1 - 2Tver
14:00 14:00Terminé Fakel II0 - 2Arsenal Tula II
15:00 15:00Terminé Kairat Moskva3 - 2Krasava Odintsovo
15:00 15:00Terminé Rodina Moskva3 - 1Kvant
15:00 15:00Terminé Zenit Penza1 - 2Dinamo Bryansk
15:30 15:30Terminé Znamya Truda1 - 0Chertanovo
15:30 15:30Terminé Dinamo Moskva II2 - 0Torpedo Vladimir
16:00 16:00Terminé Peresvet Podolsk2 - 0Saransk
17:00 17:00Terminé Volna Nizhegorodskaya1 - 2Khimik Dzerzhinsk
17:00 17:00Terminé Murom0 - 0Olimp-Dolgoprudny II
17:00 17:00Terminé Shinnik3 - 0Yenisey II
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov1 - 0Kaluga
18:00 18:00Terminé Saturn Ramenskoye2 - 1SKA Khabarovsk II
19:00 19:00Terminé Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Leningradets
-- : -- -- : --Terminé Rostov Velikiy1 - 6Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé Geraklion6 - 1Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan0 - 1Volgar Astrakhan II
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II0 - 3Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Yenisey-M2 - 1Polimer
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk3 - 1Temp Barnaul
16:00 16:00Terminé Brodarac1 - 0Leštane
16:00 16:00Terminé TEK Sloga0 - 3BASK