Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Paris FC0 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Ajaccio1 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Amiens SC0 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Auxerre4 - 0Niort
19:00 19:00Terminé Caen1 - 2Pau
19:00 19:00Terminé Dijon2 - 1Bastia
19:00 19:00Terminé Dunkerque0 - 0Nancy
19:00 19:00Terminé Grenoble 2 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 2Quevilly-Rouen
13:30 13:30Terminé Crystal Palace3 - 0Tottenham
16:00 16:00Terminé Arsenal1 - 0Norwich
16:00 16:00Terminé Brentford0 - 1Brighton
16:00 16:00Terminé Leicester 0 - 1Manchester City
16:00 16:00Terminé Manchester United4 - 1Newcastle
16:00 16:00Terminé Southampton0 - 0West Ham
16:00 16:00Terminé Watford0 - 2Wolverhampton
18:30 18:30Terminé Chelsea3 - 0Aston Villa
18:30 18:30Terminé Levante1 - 1Rayo Vallecano
18:30 18:30Reporté Villarreal Alavés
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao2 - 0Majorque
21:00 21:00Reporté Séville Barcelone
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 2Venise
18:00 18:00Terminé Naples2 - 1Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Atalanta1 - 2Fiorentina
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen3 - 4Borussia Dortmund
15:30 15:30Terminé Union Berlin0 - 0Augsbourg
15:30 15:30Terminé Fribourg1 - 1Cologne
15:30 15:30Terminé Hoffenheim0 - 2Mayence
15:30 15:30Terminé Greuther Fürth0 - 2Wolfsbourg
18:30 18:30Terminé RB Leipzig1 - 4Bayern Munich
16:00 16:00Terminé Amorebieta2 - 2Burgos
16:00 16:00Terminé Real Sociedad B2 - 3Eibar
18:15 18:15Terminé Las Palmas1 - 1Ibiza
21:00 21:00Terminé Mirandés1 - 3Alcorcón
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 3Brescia
14:00 14:00Terminé Côme0 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Frosinone0 - 0Pérouse
14:00 14:00Terminé SPAL1 - 1Monza
16:15 16:15Terminé Ternana1 - 4Pise
18:30 18:30Terminé Crotone1 - 1Reggina
12:00 12:00Terminé Santa Marta Penaguião0 - 3Camacha
12:00 12:00Après TAB União Santarém0 - 0Loures*
12:15 12:15Terminé Gondomar2 - 3Salgueiros
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19323 - 0Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Mirandela0 - 1Fafe
17:00 17:00Terminé Machico0 - 5AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Praiense0 - 1Ideal
17:45 17:45Terminé O Elvas0 - 2Sacavenense
18:00 18:00Terminé Valenciano2 - 4Merelinense
18:00 18:00Terminé Cerva1 - 3Maria da Fonte
18:00 18:00Terminé Macedo Cavaleiros1 - 0Forjães SC
18:00 18:00Terminé Vianense2 - 1Âncora Praia
18:00 18:00Terminé Berço2 - 1GD Joane
18:00 18:00Après TAB Vila Meã*3 - 3Amarante
18:00 18:00Terminé Canelas 201012 - 0Régua
18:00 18:00Terminé Pedroso0 - 2Paredes
18:00 18:00Terminé Moimenta da Beira2 - 3Cinfães
18:00 18:00Terminé Estarreja1 - 2Águias do Moradal
18:00 18:00Terminé UD Oliveirense6 - 0Guarda Desportiva
18:00 18:00Terminé Ançã1 - 0Sanjoanense
18:00 18:00Après TAB GR Vigor Mocidade0 - 0U. Coimbre*
18:00 18:00Terminé Castro Daire1 - 0Trancoso
18:00 18:00Terminé Santa Cruz de Alvarenga3 - 1Gouveia
18:00 18:00Terminé Marinhense1 - 2União Idanhense
18:00 18:00Terminé Sertanense2 - 0Peniche
18:00 18:00Terminé Vila Velha de Ródão0 - 3Vitória de Sernache
18:00 18:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Matamourisquense
18:00 18:00Terminé Alverca6 - 0Eléctrico
18:00 18:00Terminé Desportos de Glória0 - 4Sintrense
18:00 18:00Terminé Lusitano Évora 19111 - 2Oriental Dragon
18:00 18:00Terminé Pinhalnovense0 - 2Amora
18:00 18:00Terminé Ferreiras1 - 0Penedo Gordo
18:00 18:00Terminé Culatrense1 - 2Louletano
18:00 18:00Après TAB Moncarapachense1 - 1União de Tomar*
18:00 18:00Terminé Vasco da Gama1 - 2Imortal Albufeira
18:00 18:00Terminé Olhanense1 - 0Juventude Évora
20:30 20:30Après Prol. Abrantes e Benfica2 - 4Caldas
16:30 16:30Terminé Twente1 - 0Utrecht
18:45 18:45Terminé PEC Zwolle0 - 2Ajax Amsterdam
18:45 18:45Terminé Cambuur5 - 2Go Ahead Eagles
21:00 21:00Terminé AZ0 - 3PSV Eindhoven
16:00 16:00Terminé ÍA3 - 1Leiknir Reykjavík
16:00 16:00Terminé KA2 - 0Fylkir
16:00 16:00Terminé Keflavík0 - 2KR
19:00 19:00Terminé Víkingur Reykjavik3 - 0HK
22:00 22:00Terminé Breidablik3 - 0Valur
16:00 16:00Terminé Caen II0 - 0Romorantin
16:00 16:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 4Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Auxerre II1 - 0FCSR Haguenau
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 1Paris 13 Atletico
17:00 17:00Terminé Chamalières2 - 2Nantes II
18:00 18:00Terminé Blois1 - 4Lorient II
18:00 18:00Terminé Rouen0 - 2Granville
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Versailles2 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Plabennec0 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 3Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Épinal4 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Schiltigheim0 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 2Bobigny
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 2Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Aubagne3 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 2Grasse
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 3Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières2 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Jura Sud0 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Toulon3 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Bergerac3 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Le Puy0 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 2Angoulême
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 180 - 1Béziers
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 0Canet
14:00 14:00Terminé Corte4 - 0Mandelieu LN
15:00 15:00Terminé Nice II1 - 0Gazélec Ajaccio
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 2Alençon
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 1Meaux Academy
16:00 16:00Terminé Paron1 - 0Montceau
16:00 16:00Terminé Châteauroux II0 - 1Saran Municipal
16:00 16:00Terminé Athlético Marseille3 - 0Ajaccio II
16:00 16:00Terminé Furiani Agliani2 - 0Côte Bleue
16:00 16:00Terminé Romilly-Pt St Pierre1 - 2Évreux
16:30 16:30Terminé Paris II1 - 2Racing Colombes 92
17:00 17:00Terminé Saint-Apollinaire2 - 1Besançon
17:00 17:00Terminé Saint-Pierre Milizac2 - 0TA Rennes
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville2 - 0Villefranche SJB
17:00 17:00Terminé Rousset-Ste Victoire1 - 0Gallia Lucciana
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 1Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 2Lyon La Duchere II
18:00 18:00Terminé Vaulx3 - 0Velay
18:00 18:00Terminé Montluçon3 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon1 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 0Grandvillars
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II0 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Trégunc0 - 3Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II4 - 0Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 2Plouzané
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 1Bourges Foot 18 II
18:00 18:00Terminé Vierzon2 - 2Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Cannes1 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape5 - 0Amnéville
18:00 18:00Terminé Troyes II1 - 1Colmar
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 0Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 3Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Lille II4 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Saint-Omer0 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Boulogne II2 - 1Vimy
18:00 18:00Terminé Maubeuge3 - 2US Chantilly
18:00 18:00Terminé Vire2 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé AG Caennaise0 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 0Dives
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 2Avranches II
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 4Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Bressuire5 - 1Châtellerault
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Alberes Argelès
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 2Muret
18:00 18:00Terminé Toulouse II1 - 1Nîmes II
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil3 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery2 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF4 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Pouzauges Réaumur0 - 2Challans
18:00 18:00Terminé St-Philbert Gd Lieu1 - 2La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Laval II3 - 2Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 0Sablé
18:30 18:30Terminé Avoine OCC3 - 1Montlouis
18:30 18:30Terminé CA Neuville3 - 3Stade Bordelais
18:30 18:30Terminé Castanet2 - 3Rodez II
18:30 18:30Terminé Balma3 - 0Beaucaire
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 3Saumur
19:00 19:00Terminé Déols2 - 3Orléans II
19:00 19:00Terminé Cognac1 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Libourne3 - 3Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Terminé Poitiers3 - 2Chauvigny
19:00 19:00Terminé Olympique Alès3 - 1Fabrègues
19:00 19:00Terminé Sautron0 - 2Changé
20:00 20:00Terminé Limonest4 - 0Moulins Football
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois1 - 1Wasquehal
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 3Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Halifax Town3 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Stockport0 - 3Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 3Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Woking
18:20 18:20Terminé King's Lynn Town1 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea3 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Lewes4 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Margate4 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 1 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 4Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town3 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Royston Town0 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 0Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United6 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Truro City0 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Aveley0 - 0Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 3AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 1Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Canvey Island4 - 0Hashtag United
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 2Binfield
16:00 16:00Reporté Guernsey Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Northwood5 - 0Staines Town
16:00 16:00Annulé Tooting & Mitcham United Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Corinthian1 - 4Sittingbourne
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 4Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 4Hastings United
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 4Ashford United
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich0 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Bootle2 - 3Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Colne0 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands2 - 3City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Workington1 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town1 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 3Marske United
16:00 16:00Terminé Liversedge2 - 0Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 0Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town2 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town1 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur0 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable4 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 3North Leigh
16:00 16:00Terminé Barton Rovers3 - 0Colney Heath
16:00 16:00Terminé Berkhamsted4 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Biggleswade1 - 2Wantage Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 3Harlow Town
16:00 16:00Terminé Thame United5 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Ware4 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 4St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 3Sholing
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 3Melksham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 8AFC Totton
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Lymington Town3 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 4Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 3Highworth Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 3Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Winchester City7 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Histon0 - 4Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town3 - 4Chasetown
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 3Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Stamford4 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 4Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa5 - 1CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé North Greenford United8 - 3Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Ely City0 - 2Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 5Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield3 - 0Thetford Town
16:00 16:00Terminé Lakenheath1 - 2Gorleston
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Wroxham1 - 2Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers3 - 0Cockfosters
16:00 16:00Terminé Malvern Town2 - 1Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 1Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Worcester City0 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys3 - 1Lower Breck
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors0 - 1Congleton Town
16:00 16:00Terminé Goole1 - 0Staveley MW
16:00 16:00Terminé Billingham Town1 - 0Whickham
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 1Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town3 - 2Alfold
16:00 16:00Terminé Hassocks0 - 3Little Common
16:00 16:00Terminé Saltdean United4 - 1Bexhill United
16:00 16:00Terminé Chatham Town3 - 0Holmesdale
16:00 16:00Terminé Punjab United0 - 3Deal Town
16:00 16:00Terminé Hadley3 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 2Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish1 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 2Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United5 - 2Newark FC
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 3Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Brockenhurst2 - 1Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Christchurch1 - 7Fareham Town
16:00 16:00Terminé Hamworthy United5 - 0United Services
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic1 - 2Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath1 - 3Mousehole
16:00 16:00Terminé Helston Athletic5 - 5Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Millbrook5 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Street2 - 3Tavistock
16:00 16:00Terminé Wellington2 - 3Bitton
16:00 16:00Terminé Cobham2 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham7 - 0AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels1 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx2 - 3Desborough Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town5 - 0Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town6 - 0Easington Sports
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town3 - 1Oadby Town
17:00 17:00Terminé Leganés II0 - 1Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Mutilvera3 - 2Náxara
18:00 18:00Terminé Coruxo1 - 2Unión Adarve
18:00 18:00Terminé Granada II0 - 0Real Murcie
18:30 18:30Terminé Laredo0 - 1Osasuna II
18:30 18:30Terminé San Juan0 - 0Racing Santander II
11:00 11:00Terminé Santutxu1 - 0Uritarra
11:00 11:00Terminé Villarreal III2 - 3Roda
13:00 13:00Terminé Las Palmas III3 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Intergym1 - 2Alhaurín
16:15 16:15Terminé Deportivo Alaves II5 - 0Tolosa
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 1Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Beasain0 - 2San Ignacio
17:00 17:00Terminé Felanitx0 - 2PE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Azkoyen2 - 2Gares
17:00 17:00Terminé Cortes1 - 1Burladés
17:00 17:00Terminé Valle Egüés0 - 2Subiza
17:00 17:00Terminé Huarte3 - 0Beti Kozkor
17:00 17:00Terminé Tarancón0 - 1San Clemente
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 4Leioa
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Beti Gazte1 - 4Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Vitoria4 - 3Barakaldo
17:00 17:00Terminé Portugalete2 - 1Urduliz
17:00 17:00Terminé Vilafranca0 - 0Olot
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 0Guineueta
17:00 17:00Terminé Castellón II0 - 1Benigànim
17:30 17:30Terminé Constància2 - 1Binissalem
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 2Vera
17:30 17:30Terminé Deusto0 - 1Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Salamanca II1 - 1Numancia II
18:00 18:00Terminé Ceuta II1 - 1Córdoba II
18:00 18:00Terminé Campos1 - 1Sóller
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 0Buzanada
18:00 18:00Terminé Txantrea0 - 0Cantolagua
18:00 18:00Terminé Lagun Onak0 - 0Amurrio
18:00 18:00Terminé Acero1 - 0Villajoyosa
18:00 18:00Terminé Arandina0 - 0Real Ávila
18:15 18:15Terminé Colegios Diocesanos1 - 4UD Santa Marta
18:30 18:30Terminé Collerense1 - 2Majorque II
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza0 - 2Herbania
18:30 18:30Terminé Almansa0 - 0Villacañas
18:30 18:30Terminé Bembibre4 - 1Ciudad Rodrigo
19:00 19:00Terminé Barco2 - 1Silva
19:00 19:00Terminé Gerena4 - 1Sevilla III
19:00 19:00Terminé Manacor2 - 2Rotlet Molinar
19:00 19:00Terminé Serverense1 - 3Santanyí
19:00 19:00Terminé Llerenense0 - 2Diocesano
19:00 19:00Terminé Ursaria0 - 0Atlético Madrid II
19:30 19:30Terminé Son Veri1 - 2Platges Calvià
19:30 19:30Terminé Marbella0 - 0Ciudad de Torredonjimeno
15:30 15:30Terminé Oiartzun0 - 2Euskalduna
16:00 16:00Terminé Hernani1 - 1Real Unión II
16:00 16:00Terminé Ordizia0 - 0Urola
16:00 16:00Terminé Lagunak1 - 1Lagun Artea
16:00 16:00Terminé Comillas4 - 1Alfaro II
16:00 16:00Terminé Los Ríos0 - 2Velarde
16:15 16:15Terminé Ilicitana1 - 1Esportiva Il-Licitana
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat0 - 2Zarautz
16:30 16:30Terminé Elgoibar0 - 0Mondragón
16:30 16:30Terminé Bergara0 - 0Allerru
17:00 17:00Terminé Mutriku0 - 2Eibar II
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético II2 - 1Salas
17:00 17:00Terminé Bupolsa0 - 2Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Peñaranda2 - 2Atlético Mansillés
17:00 17:00Terminé Mendi0 - 1Erriberri
17:00 17:00Terminé Infanzones3 - 2Lourdes
17:00 17:00Terminé Inter Logroño0 - 3Haro Deportivo II
17:00 17:00Terminé EFB La Roda4 - 0Campillo
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama1 - 1La Granja
17:30 17:30Terminé Zirauki1 - 2Idoya
17:30 17:30Terminé San Lorenzo Ezcaray1 - 3Alberite
17:30 17:30Terminé Universidad Alicante1 - 2CFI Alicante
17:30 17:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 0San Martín Arena
17:45 17:45Terminé Castellonense4 - 0San Marcelino
18:00 18:00Terminé Onda1 - 3Almazora
18:00 18:00Terminé L'Alcudia de Crespins2 - 1Alaquàs i Walter
18:00 18:00Terminé Jávea1 - 1Muro
18:00 18:00Terminé Tavernes4 - 1La Font
18:00 18:00Terminé Calasanz Soria2 - 3Unami
18:00 18:00Terminé Turégano2 - 0Tardelcuende
18:00 18:00Terminé Briviesca0 - 0Real Burgos
18:00 18:00Terminé La Cistérniga2 - 0Betis CF
18:00 18:00Terminé Villaralbo2 - 2Villa Simancas
18:00 18:00Terminé Atlético Candeleda0 - 2Béjar Industrial
18:00 18:00Terminé Plus Ultra1 - 2Beniel
18:00 18:00Terminé Cehegín1 - 0EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Águilas II1 - 1Mar Menor II
18:00 18:00Terminé Montecasillas0 - 1Juvenia
18:00 18:00Terminé Doneztebe4 - 1Beti Casedano
18:00 18:00Terminé Atlético Artajonés0 - 1Bidezarra
18:00 18:00Terminé Caudetano0 - 0Almodóvar
18:00 18:00Terminé Solares2 - 1Ayrón
18:00 18:00Terminé Ramales2 - 1Arenas de Frajanas
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros3 - 0Ampuero
18:15 18:15Terminé Algar1 - 1SFC Minerva
18:15 18:15Terminé Los Yébenes1 - 0San José Obrero
18:30 18:30Terminé Soneja2 - 1Cabanes
18:30 18:30Terminé La Eliana2 - 3Manises
18:30 18:30Terminé Alberic0 - 0Quart de Poblet
18:30 18:30Terminé Sineu4 - 0Pla de Na Tesa
18:30 18:30Terminé Esparragal0 - 1Abarán
18:30 18:30Terminé El Raal0 - 1Villa de Fortuna
18:30 18:30Terminé Alhama0 - 3Algezares
18:30 18:30Terminé Burladés II0 - 2Iruña
18:30 18:30Terminé Yunquera1 - 1Mora
19:00 19:00Terminé Añorga0 - 1Touring
19:00 19:00Terminé Ribarroja0 - 2Patacona
19:00 19:00Terminé Vilamarxant0 - 0Requena
19:00 19:00Terminé Barrio del Cristo3 - 0Alcàsser
19:00 19:00Terminé La Nucía II1 - 1Racing D'Algemesí
19:00 19:00Terminé Contestano3 - 3Dénia
19:00 19:00Terminé Sueca1 - 3L'Olleria
19:00 19:00Terminé Alaró3 - 4Xilvar
19:00 19:00Terminé Génova3 - 0Son Sardina
19:00 19:00Terminé Esporles1 - 1CD Calvià
19:00 19:00Terminé Santomera1 - 2Muleño
19:00 19:00Terminé Autol1 - 0Tedeón
19:15 19:15Terminé Paterna1 - 2Atlético Moncadense
19:30 19:30Terminé CF San Pedro1 - 1Burriana
19:30 19:30Terminé Benetuser-Fabara0 - 0Paiporta
19:30 19:30Terminé Gandie0 - 3Pedreguer
19:30 19:30Terminé Alcúdia0 - 0Ferriolense
19:30 19:30Terminé Talavera II5 - 2Horche
19:30 19:30Terminé Benferri1 - 3Santa Pola
19:45 19:45Terminé Son Cladera3 - 0Petra
20:15 20:15Terminé Alboraya3 - 0Torre Levante
10:00 10:00Terminé Barcelona U193 - 2Damm U19
11:00 11:00Terminé Trival Valderas U190 - 3Rayo Vallecano U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U191 - 3Athletic Club U19
12:00 12:00Terminé Leganés U193 - 1Getafe U19
12:00 12:00Terminé Arucas U193 - 3CD San José U19
12:00 12:00Terminé Águilas Atlético U190 - 5Maspalomas U19
12:00 12:00Terminé Acodetti U190 - 5Tenerife U19
12:30 12:30Terminé Eibar U192 - 0UD Logroñés U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 3Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U195 - 0RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Las Zocas U192 - 2Juventud Laguna U19
14:00 14:00Terminé La Oliva U190 - 1Marino U19
15:45 15:45Terminé Real Avilés U191 - 0Bansander U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U191 - 1Girona U19
16:00 16:00Terminé Albacete U191 - 0Torre Levante U19
16:00 16:00Terminé Conquense U190 - 1Roda U19
16:30 16:30Terminé Tudelano U191 - 1Tolosa U19
16:30 16:30Terminé Montecarlo U192 - 1Sant Andreu U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U190 - 1Atlético Madrid U19
17:00 17:00Terminé Covadonga U191 - 3Real Oviedo U19
17:00 17:00Terminé Villegas U192 - 2Arenas Getxo U19
17:00 17:00Terminé Europa U190 - 1Bellvitge U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola U191 - 0Lleida U19
17:00 17:00Terminé Burgos U192 - 1Las Rozas U19
17:00 17:00Terminé Alzira U191 - 0Talavera U19
17:00 17:00Terminé Atl Madrileño U192 - 1Archena U19
17:30 17:30Terminé Mensajero U192 - 2Unión Viera U19
18:00 18:00Terminé Antiguoko U193 - 3Oberena U19
18:00 18:00Terminé La Cruz U192 - 1Cultural Leonesa U19
18:00 18:00Terminé Alboraya U192 - 0Cartagena FC U19
18:30 18:30Terminé Kelme U190 - 2Valencia U19
19:00 19:00Terminé Espanyol U192 - 0Sabadell U19
19:00 19:00Terminé Sevilla U194 - 1San Félix U19
19:30 19:30Terminé Real Madrid U195 - 1Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé Arratia1 - 0Añorga
16:00 16:00Terminé Racing Santander II1 - 3San Ignacio
16:00 16:00Terminé Levante II2 - 0San Vicente
16:00 16:00Terminé Toledo0 - 2Elche II
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 2Monte
16:30 16:30Terminé Osasuna II2 - 3Bizkerre
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria9 - 0Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Güímar1 - 2Real Unión Tenerife II
17:00 17:00Terminé Achamán0 - 3Unión Viera
17:00 17:00Terminé La Garita2 - 4Peña la Amistad
17:30 17:30Terminé Deportivo La Coruña II4 - 0Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Oiartzun1 - 1Mutilvera
18:00 18:00Terminé Huesca3 - 0Fontsanta Fatjó
18:00 18:00Terminé Riudoms1 - 1Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Santa Teresa II2 - 2Salamanca
18:00 18:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Logroño II
18:00 18:00Terminé Atlético Lince2 - 3Rayo Vallecano II
18:00 18:00Terminé Plaza Argel1 - 0Murcia Féminas
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II0 - 1Athletic Club III
19:00 19:00Terminé Torrelodones6 - 0Tres Cantos
10:00 10:00Terminé Racing Santander U19 II0 - 2Tropezón U19
10:30 10:30Terminé Atlético Perines U19 II2 - 2Monte U19
10:30 10:30Terminé Amistad Sniace U194 - 1Rayo Santa Cruz U19
11:45 11:45Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 0Real Sociedad U19 II
11:45 11:45Terminé Deportivo Alavés U19 II2 - 1Gernika U19
12:00 12:00Terminé Atlético Jesús U191 - 4La Salle U19
12:00 12:00Terminé Platges Calvià U193 - 1Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Diocesano U191 - 1Mérida U19
12:00 12:00Terminé Mareo U193 - 1SD Logroñés U19
12:00 12:00Terminé Athletic Fuengirola U193 - 0Rusadir U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II1 - 1Beti Onak U19
12:15 12:15Terminé Revilla U192 - 2Vimenor U19
12:15 12:15Terminé Cirbonero U195 - 4Pamplona U19 II
12:30 12:30Terminé Costa Brava U193 - 3Badalona U19
12:30 12:30Terminé Isoba U190 - 3Numancia U19
15:30 15:30Terminé Antiguoko U19 II2 - 0Indartsu U19
15:45 15:45Terminé Colegios Diocesanos U192 - 2UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica U190 - 1Cartes U19
16:00 16:00Terminé Santutxu U193 - 1Hernani U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II1 - 2Atlético Benidorm U19
16:00 16:00Terminé Hércules U194 - 4Celtic Elche U19
16:00 16:00Terminé Menorca U191 - 0CIDE U19
16:00 16:00Terminé Ferreries U191 - 3Portmany U19
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U193 - 3Peña Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Torrejón U190 - 1Leganés U19 II
16:00 16:00Terminé Burladés U191 - 1Txantrea U19 II
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U190 - 2Figueres U19
16:30 16:30Terminé Real Oviedo U19 II3 - 0Llanes U19
16:30 16:30Terminé Colegio Inmaculada U191 - 1Barcia U19
16:30 16:30Terminé Roces U192 - 0Llanera U19
16:30 16:30Terminé Ciudad de Talavera U192 - 0Manchego U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U193 - 0EMF Aluche U19
17:00 17:00Terminé Navarro U190 - 2Manuel Rubio U19
17:00 17:00Terminé Langreo U192 - 0Codema U19
17:00 17:00Terminé Quirinal U192 - 2Llano U19
17:00 17:00Terminé Ejea U191 - 2Santo Domingo U19
17:00 17:00Terminé Manlleu U190 - 3Girona U19 II
17:00 17:00Terminé Inter Vista Alegre U191 - 0Ponferradina U19
17:00 17:00Terminé Peña Sport U192 - 1Ardoi U19
17:30 17:30Terminé El Olivar U190 - 1Real Zaragoza U19 II
17:30 17:30Terminé Stadium Casablanca U191 - 2Escuela U19
17:30 17:30Terminé Penya Arrabal U195 - 1Penya Ciutadella U19
17:30 17:30Terminé Real Madrid U19 II4 - 1Rayo Vallecano U19 II
17:30 17:30Terminé Guijuelo U191 - 2CD Victoria U19
17:30 17:30Terminé Peña León U191 - 3Inter Amistad U19
17:30 17:30Terminé Berceo U191 - 0Vianés U19
18:00 18:00Terminé Colindres U190 - 0Solares U19
18:00 18:00Terminé Oliver U190 - 3Utebo U19
18:00 18:00Terminé Actur Pablo Iglesias U192 - 2Calatayud U19
18:00 18:00Terminé Mataró U192 - 3Cornellà U19 II
18:00 18:00Terminé Intercity U192 - 4Castellón U19
18:00 18:00Terminé Levante U19 II2 - 0Torrent U19
18:00 18:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 1Serverense U19
18:00 18:00Terminé San Francisco U19 II1 - 1Constància U19
18:00 18:00Terminé Cartagena FC U19 II1 - 1Real Murcia U19 II
18:00 18:00Terminé Castuera U192 - 0Plasencia U19
18:00 18:00Terminé Moralo U193 - 1Emérita Augusta U19
18:00 18:00Terminé Montijo U191 - 3Cacereño U19
18:00 18:00Terminé Albacete U19 II0 - 2Albacer U19
18:00 18:00Terminé Atlético Tomelloso U190 - 3Odelot Toletum U19
18:00 18:00Terminé Aravaca U192 - 1Alcorcón U19 II
18:30 18:30Terminé Avilés Stadium U191 - 0Alcázar U19
18:30 18:30Terminé Castro U195 - 1Bansander U19 II
18:30 18:30Terminé Barakaldo U192 - 0Galdakao U19
18:30 18:30Terminé Azuqueca U190 - 1Torrijos U19
18:30 18:30Terminé EFB Miguelturra U191 - 3Illescas U19
18:30 18:30Terminé Mora U190 - 2GoalSoccer U19
18:30 18:30Terminé Real Valladolid U19 II6 - 0Briviesca U19
18:30 18:30Terminé Comillas U191 - 0Tedeón U19
18:30 18:30Terminé Lagunak U192 - 1Izarra U19
19:00 19:00Terminé Intangco U190 - 0Patacona U19
19:00 19:00Terminé Valdepeñas U192 - 0Miguelturreño U19
19:00 19:00Terminé Alfaro U192 - 3River Ebro U19
19:30 19:30Terminé Racing Algemesí U191 - 1Alcoyano U19
19:30 19:30Terminé Felanitx U190 - 3Manacor U19
19:30 19:30Terminé Atlético Puertollano U192 - 2Élite Talavera U19
20:00 20:00Terminé Toledo U191 - 1Sporting Alcázar U19
20:00 20:00Terminé 26 de Febrero U193 - 0Mortadelo U19
17:30 17:30Terminé Legnago Salus0 - 4Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Pizzighettone2 - 1Pro Sesto
17:30 17:30Terminé Grosseto0 - 0Ancône 1905
17:30 17:30Terminé Tarente3 - 1Palerme
20:30 20:30Terminé GIANA Erminio0 - 1Lecco
20:30 20:30Terminé Foggia0 - 2Neapolis
11:00 11:00Terminé Benevento U193 - 2Cesena U19
11:00 11:00Terminé Frosinone U196 - 2Reggina U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U190 - 1Ascoli U19
15:00 15:00Terminé Brescia U192 - 0Como U19
15:00 15:00Terminé Vicenza U190 - 3Virtus Entella U19
15:00 15:00Terminé Parma U196 - 1Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Pordenone U192 - 2Monza U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U192 - 2Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Venezia U190 - 0Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Perugia U191 - 2Lazio U19
15:00 15:00Terminé Ternana U191 - 3Pisa U19
14:30 14:30Terminé Latium1 - 8Milan
17:30 17:30Terminé Pomigliano1 - 2Roma
17:30 17:30Terminé Reggiana2 - 0Sampdoria