Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Montpellier2 - 0St Étienne
15:00 15:00Terminé Bordeaux2 - 3Lens
15:00 15:00Terminé Brest1 - 1Angers
15:00 15:00Terminé Metz0 - 2Troyes
15:00 15:00Terminé Rennes0 - 2Reims
17:00 17:00Terminé Nantes0 - 2Nice
20:45 20:45Terminé Lyon3 - 1Strasbourg
12:30 12:30Terminé Sampdoria2 - 2Inter Milan
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 3Genoa
15:00 15:00Terminé Spezia0 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Torino4 - 0Salernitana
18:00 18:00Terminé AC Milan2 - 0Lazio
20:45 20:45Terminé Rome2 - 1Sassuolo
14:00 14:00Terminé Real Oviedo2 - 0Carthagène
16:00 16:00Terminé Real Valladolid0 - 2Tenerife
18:15 18:15Terminé Ponferradina1 - 0Almería
20:30 20:30Terminé Fuenlabrada1 - 1Real Saragosse
21:30 21:30Terminé Malaga2 - 0Girona
14:00 14:00Terminé Cosenza2 - 1Vicenza
16:15 16:15Terminé Cremonese2 - 0Cittadella
20:30 20:30Terminé Pordenone 0 - 4Parme
12:00 12:00Terminé Penafiel1 - 0Nacional Funchal
12:00 12:00Terminé Vilafranquense1 - 1Chaves
15:00 15:00Terminé Leixões1 - 1Varzim
16:30 16:30Terminé Porto II3 - 1Mafra
16:30 16:30Terminé Trofense0 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Fenerbahce1 - 1Sivasspor
16:00 16:00Terminé Caykur Rizespor0 - 2Hatayspor
19:00 19:00Terminé Trabzonspor2 - 2Galatasaray
19:00 19:00Terminé Goztepe2 - 1Basaksehir
01:00 01:00Terminé New England2 - 1New York City
01:00 01:00Terminé New York RB1 - 1DC United
02:00 02:00Terminé Inter Miami1 - 0Columbus Crew
02:00 02:00Terminé Cincinnati2 - 0Toronto
02:00 02:00Terminé Montréal Impact0 - 1Nashville SC
02:30 02:30Terminé Dallas1 - 1SJ Earthquakes
02:30 02:30Terminé Houston Dynamo3 - 0Austin
02:30 02:30Terminé Sporting KC2 - 0Chicago Fire
00:00 00:00Terminé Bragantino1 - 2Chapecoense
02:00 02:00Terminé Santos0 - 0Bahia
16:00 16:00Terminé Grêmio2 - 0Ceará
21:00 21:00Terminé Palmeiras1 - 3Flamengo
21:00 21:00Terminé Fortaleza0 - 2Atlético Mineiro
23:15 23:15Terminé Atlético GO1 - 1Corinthians
14:30 14:30Terminé Valenciennes II1 - 1Amiens AC
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II3 - 3Thonon Évian
15:00 15:00Terminé Chambéry3 - 0Ain Sud
15:00 15:00Terminé Dijon II2 - 0Sochaux II
15:00 15:00Terminé Valdahon Vercel1 - 2Selongey
15:00 15:00Terminé C' Chartres II0 - 1Saint-Jean-le-Blanc
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire0 - 0J3 Amilly
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières2 - 1Nancy II
15:00 15:00Terminé Strasbourg II2 - 2Thaon
15:00 15:00Terminé Quevilly II0 - 2Bayeux
15:00 15:00Terminé Niort II3 - 0Lège-Cap-Ferret
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot1 - 0Créteil II
11:00 11:00Terminé Marchamalo0 - 0Melilla
11:30 11:30Terminé Ejea1 - 2Formentera
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 2Pontevedra
12:00 12:00Terminé Arenteiro1 - 1Langreo
12:00 12:00Terminé Huesca II1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Numancia2 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Prat2 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Europa1 - 2Ebro
12:00 12:00Terminé Andratx0 - 1Teruel
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 0Tarazona
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 2CD Coria
12:00 12:00Terminé Mérida1 - 1Ceuta
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 2Montijo
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 2Panadería Pulido
13:15 13:15Terminé Mensajero2 - 2Tamaraceite
16:00 16:00Terminé Real Sociedad III1 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 2Arosa
17:00 17:00Terminé Llanera1 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 1Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 2Gernika
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo2 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Racing Rioja2 - 0Ardoi
17:30 17:30Terminé Brea1 - 1Terrassa
18:00 18:00Terminé Izarra2 - 1UD Logroñés II
18:00 18:00Terminé Burgos Promesas2 - 1Peña Sport
18:00 18:00Terminé Badalona2 - 2Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé Cacereño2 - 0Xerez Deportivo
18:00 18:00Terminé Toledo0 - 1Águilas
18:00 18:00Terminé Socuéllamos1 - 3El Ejido
19:00 19:00Terminé Bergantiños0 - 0Ceares
19:00 19:00Terminé Antequera2 - 1Don Benito
19:00 19:00Terminé Cordoba3 - 1Cádiz II
19:00 19:00Terminé Villanovense2 - 0Vélez
19:00 19:00Terminé Mancha Real2 - 0Calvo Sotelo
19:00 19:00Terminé Intercity1 - 2Hercules
19:00 19:00Terminé Mar Menor1 - 1Eldense
19:00 19:00Terminé Alzira2 - 2La Nucía
19:00 19:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 0Levante II
10:00 10:00Terminé Cartagena LU II5 - 1Lorca Deportiva
11:00 11:00Terminé Mazarrón FC1 - 1El Palmar
11:00 11:00Terminé UCAM Murcia II1 - 1Huércal Overa
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP3 - 0Alcorcón II
11:15 11:15Terminé Complutense2 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Inter Ibiza0 - 3Poblense
11:30 11:30Terminé Calamonte1 - 1Badajoz II
11:30 11:30Terminé RC Catarroja0 - 2Elche II
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 0Galapagar
11:30 11:30Terminé AD Parla3 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés1 - 0Carabanchel
11:30 11:30Terminé Torre del Mar2 - 0UD San Pedro
11:45 11:45Terminé Grama3 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Rota1 - 3Cartaya
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 1Miajadas
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 0Utebo
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 2Miguelturreño
12:00 12:00Annulé La Roda Illescas
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 1Azuqueca
12:00 12:00Terminé Llanes1 - 2Praviano
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II3 - 2L'Entregu
12:00 12:00Terminé Roces1 - 3Lenense
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé San Cristóbal0 - 2Peralada
12:00 12:00Terminé Torrent1 - 1Callosa Deportiva
12:00 12:00Terminé Hércules II2 - 1Atzeneta
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 2Torrejón
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 2Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Atlético Tordesillas3 - 0La Virgen del Camino
12:00 12:00Terminé Ribert1 - 1Guijuelo
12:15 12:15Terminé Alhaurino4 - 1Torreperogil
12:30 12:30Terminé Mercadal1 - 1San Rafael
12:30 12:30Terminé Girona II2 - 1Sant Andreu
13:00 13:00Terminé Marino1 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Atlético Paso2 - 0Arucas
13:00 13:00Terminé Ténérife II3 - 0Unión Viera
14:00 14:00Terminé Gran Tarajal2 - 0Tenisca
16:30 16:30Terminé Portmany0 - 2Llosetense
17:00 17:00Terminé Sofán1 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Murchante0 - 1Cirbonero
17:00 17:00Terminé Biescas0 - 1Giner Torrero
17:00 17:00Terminé Robres1 - 0Cariñena
17:00 17:00Terminé Santa Anastasia3 - 2Barbastro
17:00 17:00Terminé Langreo II2 - 1Navarro
17:30 17:30Terminé Deportivo La Corogne II0 - 0Villalbés
17:30 17:30Terminé Corellano0 - 1Pamplona
17:30 17:30Terminé Alfaro1 - 1Varea
17:30 17:30Terminé Anguiano3 - 2Calahorra II
17:30 17:30Terminé River Ebro2 - 0La Calzada
17:30 17:30Terminé Caspe0 - 0Borja
17:30 17:30Terminé Binéfar1 - 1Atlético Monzón
17:30 17:30Terminé Conquense0 - 0Manchego
17:30 17:30Terminé Huracán Balazote0 - 1Quintanar del Rey
17:45 17:45Terminé Colunga1 - 1Covadonga
17:45 17:45Terminé Lealtad0 - 1Real Titánico
18:00 18:00Terminé Somozas2 - 0Arzúa
18:00 18:00Terminé Alondras2 - 1Atlético Arnoia
18:00 18:00Terminé Juvenil Ponteareas1 - 0Estradense
18:00 18:00Terminé Bullense1 - 1Racing Murcia
18:00 18:00Terminé Yeclano4 - 2Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Trujillo1 - 2Extremadura UD II
18:00 18:00Terminé Agoncillo1 - 1Haro
18:00 18:00Terminé Casalarreina5 - 1Rapid de Murillo
18:00 18:00Terminé Cenicero1 - 0Berceo
18:00 18:00Terminé Épila1 - 0Real Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Belchite 970 - 3Calamocha
18:00 18:00Terminé Caudal1 - 0Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Tuilla3 - 2Mosconia
18:00 18:00Terminé Luarca0 - 0Gijón Industrial
18:00 18:00Terminé Torrellano3 - 2Silla
18:00 18:00Terminé Orihuela1 - 3Valence
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Jove Español
18:00 18:00Terminé Palencia CF2 - 1Atlético Astorga
18:00 18:00Terminé Almazán2 - 0Mirandés II
18:00 18:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 0Huétor Vega
18:05 18:05Terminé Figueres1 - 1Vilassar Mar
18:30 18:30Terminé Ourense CF1 - 3Noia
18:30 18:30Terminé Bala Azul1 - 0Deportiva Minera
18:30 18:30Terminé La Unión Atlético0 - 0Los Garres
18:30 18:30Terminé UD Caravaca1 - 2Archena Sport
18:30 18:30Terminé Torrijos0 - 1Villarrubia
18:30 18:30Terminé Moratalaz1 - 0Pozuelo Alarcón
19:00 19:00Terminé Choco1 - 1Viveiro
19:00 19:00Terminé Conil0 - 0Puente Genil
19:00 19:00Terminé Antoniano1 - 1Pozoblanco
19:00 19:00Terminé Utrera1 - 2Recreativo Huelva
19:00 19:00Terminé Cabecense1 - 0Tomares
19:00 19:00Terminé Villafranca1 - 1Olivenza
19:00 19:00Terminé Plasencia4 - 1Don Álvaro
19:00 19:00Terminé Aceuchal1 - 3Arroyo
19:00 19:00Terminé Moralo4 - 0Jerez
19:00 19:00Terminé Vianés0 - 2Oyonesa
19:00 19:00Terminé Hogar Alcarreño0 - 3Guadalajara
19:00 19:00Terminé Manresa3 - 1Sants
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar0 - 0Almería II
19:00 19:00Terminé Atlético Porcuna1 - 1El Palo
19:00 19:00Terminé Motril2 - 1Malaga II
20:00 20:00Terminé Deportivo Xerez2 - 1Los Barrios
20:00 20:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 1Cartagena FC
11:00 11:00Terminé Lorca2 - 2Olímpico Totana
11:30 11:30Terminé Vinaròs0 - 0Alcora
11:30 11:30Terminé Atlètico Vallbonense1 - 2Puzol
11:30 11:30Terminé Redován3 - 0Murada
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm0 - 1Calpe
12:00 12:00Terminé Laguna de Duero0 - 0Cultural Cebrereña
12:00 12:00Terminé Atlético Cariñena1 - 6Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Rinconeda Polanco1 - 0Gama
12:15 12:15Terminé Santa Isabel1 - 0Tauste
12:15 12:15Terminé Alfindén2 - 0Ajax de Juslibol
12:15 12:15Terminé Delicias0 - 0Morata
12:30 12:30Terminé Zaragoza 20140 - 2Fraga
12:30 12:30Terminé Valdefierro0 - 1Inter Huesca
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi1 - 2Aretxabaleta
17:00 17:00Terminé Monteresma La Atalaya1 - 2San José Soria
17:00 17:00Terminé Cardassar0 - 2Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Zarramonza1 - 0Universidad de Navarra
17:00 17:00Terminé San Marcial1 - 0Racing Rioja II
17:00 17:00Terminé Almunia San Juan1 - 6Sariñena
17:00 17:00Terminé Herrera2 - 2Actur Pablo Iglesias
17:00 17:00Terminé Miengo1 - 2Barquereño
17:30 17:30Terminé Els Ibarsos4 - 0Benicarló
17:30 17:30Terminé Utiel4 - 1SA Benagéber
17:30 17:30Terminé San Lorenzo Flumen0 - 1Mequinenza
17:30 17:30Terminé Fuentes6 - 1Mallén
17:30 17:30Terminé Gurrea0 - 0Quinto
17:30 17:30Terminé Almudévar4 - 0Zuera
17:30 17:30Terminé Atlético Albalate0 - 3Cella
17:30 17:30Terminé Monte1 - 4Nueva Montaña
18:00 18:00Terminé Almenara Atletic0 - 3Huracán Moncada
18:00 18:00Terminé Carcaixent2 - 1Canals
18:00 18:00Terminé Ontinyent 19311 - 3Atlético Benidorm
18:00 18:00Terminé Fabero1 - 0Bovedana
18:00 18:00Terminé La Bañeza1 - 1Salamanca Monterrey
18:00 18:00Terminé Benavente1 - 2Ponferradina II
18:00 18:00Terminé Artà1 - 3Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Recreativo La Victoria0 - 1CE Sant Jordi
18:00 18:00Terminé Alquería0 - 1Porreres
18:00 18:00Terminé Hoya del Campo0 - 1Cieza
18:00 18:00Terminé Alcantarilla2 - 0Atlético Pinatarense
18:00 18:00Terminé River Ega1 - 2Lerinés
18:00 18:00Terminé Peña Azagresa2 - 0Muskaria
18:00 18:00Terminé Oberena0 - 0Baztán
18:00 18:00Terminé Alcolea2 - 1Peñas Oscenses
18:00 18:00Terminé Jacetano0 - 0Atlético Escalerillas
18:00 18:00Terminé Peña Ferranca2 - 3Montecarlo
18:00 18:00Terminé Magallón2 - 1Tardienta
18:00 18:00Terminé Villa Alagón2 - 3El Gancho
18:00 18:00Terminé Gallur1 - 2UD San José
18:00 18:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 0La Fuente
18:00 18:00Terminé Atlético Ibañés1 - 2La Solana
18:00 18:00Terminé Herencia3 - 2Valdepeñas
18:00 18:00Terminé Mocejón2 - 3Sporting Cabanillas
18:00 18:00Terminé Noblejas0 - 1Madridejos
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense1 - 0Almoradí
18:00 18:00Terminé Alcorisa1 - 1La Almunia
18:00 18:00Terminé Maella3 - 0Calanda
18:00 18:00Terminé Andorre0 - 0Calatorao
18:00 18:00Terminé Alcañiz0 - 1Utrillas
18:00 18:00Terminé Revilla1 - 1Bezana
18:30 18:30Terminé Vall de Uxó5 - 1Mare Nostrum
18:30 18:30Terminé Alginet0 - 1Aldaia
18:30 18:30Terminé Independiente Ceutí1 - 3Molina
18:30 18:30Terminé Aoiz2 - 0Fontellas
18:30 18:30Terminé Sabiñánigo0 - 0Casetas
18:30 18:30Terminé Carrión2 - 0Sporting Alcázar
18:30 18:30Terminé Almagro1 - 1Quintanar
18:30 18:30Terminé Pantoja1 - 3Toledo II
18:30 18:30Terminé Seseña0 - 4Yuncos
18:30 18:30Terminé Crevillente3 - 0Betis Florida
19:00 19:00Terminé Godella1 - 1Buñol
19:00 19:00Terminé L'Alcúdia1 - 1Enguera
19:00 19:00Terminé Roldan0 - 0Cabezo de Torres
19:00 19:00Terminé Munera0 - 1Pedroñeras
19:00 19:00Terminé Unión Criptanense0 - 0Manzanares
19:00 19:00Terminé Villa1 - 0Torpedo 66
19:00 19:00Terminé Cazalegas0 - 0Orgaceño
19:00 19:00Terminé Novelda2 - 0Tháder
19:15 19:15Terminé CD Roda II1 - 0Alqueries
11:00 11:00Terminé Atlético Perines U193 - 0Val Miñor U19
11:00 11:00Terminé Real Sociedad U190 - 0AD San Juan U19
11:00 11:00Terminé Real Valladolid U191 - 0Gimnástica Segoviana U19
11:00 11:00Terminé Real Murcia U191 - 0La Nucía U19
11:30 11:30Terminé Mallorca U191 - 0Ebro U19
11:30 11:30Terminé Calavera U192 - 1Castilleja U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U192 - 0Bezana U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U190 - 0Racing Santander U19
12:00 12:00Terminé Lugo U191 - 0Compostela U19
12:00 12:00Terminé Getxo U191 - 1Mutilvera U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U191 - 3Danok Bat U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U191 - 2Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza U192 - 1Atlético Baleares U19
12:00 12:00Terminé Málaga U190 - 1Granada U19
12:00 12:00Terminé Tomares U192 - 1Tiro de Pichón U19
12:00 12:00Terminé Séneca U193 - 4Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 0Vázquez Cultural U19
13:00 13:00Terminé Atlético GC U191 - 2Huracán U19
13:30 13:30Terminé Atlético Jaén U192 - 0Sporting Atlético U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U191 - 0Badajoz U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 2San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón U191 - 1Arenal U19
18:00 18:00Terminé Cádiz U191 - 0Almería U19
18:00 18:00Terminé El Ejido U192 - 0Coria U19
18:00 18:00Terminé Jóvenes Promesas U190 - 4Real Betis U19
18:00 18:00Terminé Flecha Negra U191 - 3Alcorcón U19
18:00 18:00Terminé FC Cartagena U193 - 1CF San José U19
19:00 19:00Terminé Sanluqueno U192 - 1Córdoba U19
11:00 11:00Terminé Sevilla0 - 0Levante
11:00 11:00Terminé Villarreal1 - 0Eibar
11:30 11:30Terminé Valencia2 - 2Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano1 - 2Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Real Madrid0 - 2Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Athletic Club0 - 1Real Sociedad
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife1 - 2Madrid
11:00 11:00Terminé Discóbolo La Torre2 - 1Villarreal II
11:00 11:00Terminé Albacete II0 - 2Aldaia
11:30 11:30Terminé Málaga5 - 0Sevilla II
11:30 11:30Terminé Mislata1 - 2CFF Albacete
11:45 11:45Terminé Laurus0 - 5Real Madrid II
12:00 12:00Terminé Mos3 - 1Umia
12:00 12:00Terminé Sárdoma1 - 2Victoria CF
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 2Gijón FF
12:00 12:00Terminé Sant Lluís1 - 1Vic Riuprimer
12:00 12:00Terminé Extremadura UD2 - 2Cacereño II
12:00 12:00Terminé Getafe4 - 1Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Samper4 - 3Madrid III
12:00 12:00Terminé Atlético Perdoma0 - 5Puerto del Carmen
12:00 12:00Terminé Tarsa0 - 2Las Majoreras
12:00 12:00Terminé Orientación Marítima4 - 2Llamoro
12:00 12:00Terminé UD Aguilas1 - 2Valencia II
12:30 12:30Terminé Versalles1 - 3Olímpico de León
12:30 12:30Terminé San Miguel1 - 5Badajoz
12:30 12:30Terminé La Rambla3 - 1Almería
12:45 12:45Terminé Villestro0 - 2Viajes Interrías
13:30 13:30Terminé Casablanca1 - 3Son Sardina
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas3 - 1Cádiz
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid1 - 0DNS de Belen
17:30 17:30Terminé Friol3 - 0Victoria FC
18:00 18:00Terminé Balears2 - 0Collerense
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético1 - 2Granada II
19:00 19:00Terminé Europa4 - 3Espanyol II
19:30 19:30Terminé Sant Gabriel4 - 0Pardinyes
-- : -- -- : --Annulé Villafranca U19 Chinato U19
10:00 10:00Terminé EF Murcia Promesas U192 - 3FC Cartagena U19 II
10:30 10:30Terminé Extremadura UD U190 - 1Jerez U19
10:45 10:45Terminé Olivenza U192 - 3CD Coria U19
11:00 11:00Terminé Beniaján U194 - 2Guadalupe U19
11:00 11:00Terminé Ranero U191 - 2Torre Pacheco U19
11:00 11:00Terminé Calahorra U192 - 1Oyonesa U19
11:30 11:30Terminé Guarnizo U191 - 2Laredo U19
11:30 11:30Terminé Amistad U193 - 1Teruel U19
11:30 11:30Terminé Valdelacalzada U190 - 4La Cruz U19 II
11:30 11:30Terminé Unionistas U194 - 1Burgos Promesas U19
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 1Arrupe Chaminade U19
12:00 12:00Terminé Balsas Picarral U192 - 1Racing Club Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Ebro U19 II1 - 1Montecarlo U19 II
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu U191 - 1Grama U19
12:00 12:00Terminé Lorquí U191 - 0CFB Totana U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U191 - 4Yecla U19
12:00 12:00Terminé CP Don Bosco U192 - 4Badajoz U19 II
12:00 12:00Terminé Los Yébenes SB U191 - 3Unión Adarve U19 II
12:00 12:00Terminé La Charca U190 - 1Puente Castro U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U193 - 1Pradejón U19
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial U192 - 2La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé CD Alcalá U191 - 1We Fútbol U19
12:00 12:00Terminé Vera U191 - 0Maracena U19
12:30 12:30Terminé Leioa U191 - 1Eibar U19 II
12:30 12:30Terminé Olot U191 - 2UE Manresa U19
12:30 12:30Terminé Alzira U19 II1 - 1Valencia U19 II
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid U19 II1 - 0Atlético Pinto U19
12:45 12:45Terminé Alhendín U191 - 0UD San Pedro U19
13:00 13:00Terminé Cultural Leonesa U19 II1 - 2Parquesol U19
16:00 16:00Terminé Juventud Estadio U192 - 0Vallobín U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U196 - 1Lorca Deportiva U19
16:30 16:30Terminé Beasain U192 - 2Danok Bat U19 II
17:00 17:00Terminé Roda II0 - 4Villarreal U19 II
17:00 17:00Terminé Huarte U191 - 1Tudelano U19 II
17:00 17:00Terminé Alsasua U191 - 2Osasuna U19 II
18:00 18:00Terminé Urraca U192 - 0Astur U19
18:00 18:00Terminé Marina Sport U19 II4 - 0Textil Escudo U19
18:00 18:00Terminé CD San Gregorio U192 - 1Alcañiz U19
18:00 18:00Terminé Huesca U193 - 0Fraga U19
18:00 18:00Terminé Damm U19 II1 - 1Barcelona U19 II
18:00 18:00Terminé Alboraya U19 II0 - 0Vilamarxant U19
18:00 18:00Terminé Pinatar U191 - 1Académico Murcia U19
18:00 18:00Terminé Getafe U19 II1 - 1Rayo Alcobendas U19
18:00 18:00Terminé Sporting Hortaleza U192 - 1Atl Madrileño U19 II
18:00 18:00Terminé Dos Hermanas SA U191 - 0Granada U19 II
18:00 18:00Terminé Arenas de Armilla U192 - 4Málaga U19 II
18:00 18:00Terminé Lezkairu U190 - 1Gazte Berriak U19
18:30 18:30Terminé Archena U19 II2 - 1Mar Menor U19
18:50 18:50Terminé Boadilla U190 - 2Móstoles U19
19:00 19:00Terminé Sants U191 - 2Espanyol U19 II
19:00 19:00Terminé Santa Catalina U190 - 1Mallorca U19 II
19:00 19:00Terminé Marbella U190 - 3Almería U19 II
20:00 20:00Terminé EF San Miguel U194 - 1Lorca CFB U19
11:00 11:00Terminé Castellón3 - 1UDG Tenerife Sur II
11:30 11:30Terminé Femarguín2 - 3Albacete
12:00 12:00Terminé Seagull0 - 2Deportivo de La Coruña
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 2Osasuna
12:00 12:00Terminé Espanyol1 - 0Pradejón
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas4 - 1Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Logroño3 - 2Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 0Elche
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón1 - 2Atlético Madrid II
13:00 13:00Terminé Real Unión de Tenerife1 - 0Real Betis II
17:30 17:30Terminé La Solana0 - 0Santa Teresa
18:00 18:00Terminé Barcelona II3 - 2AEM
18:30 18:30Terminé Alhama4 - 0Granada
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 0Catane
17:30 17:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Seregno
17:30 17:30Terminé Renate3 - 1USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Südtirol2 - 0Trente Calcio 1921
17:30 17:30Terminé Cesena0 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Modène0 - 0Teramo
17:30 17:30Terminé Olbia3 - 2Viterbese
17:30 17:30Terminé Pescara2 - 2Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Reggiana0 - 0Gubbio
17:30 17:30Terminé Sienne3 - 0Giulianova
17:30 17:30Terminé Virtus Entella2 - 0Lucchese
17:30 17:30Terminé Pontedera2 - 0Pistoiese
17:30 17:30Terminé Catanzaro1 - 1Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Vibonese1 - 3Juve Stabia
20:30 20:30Terminé Feralpi Salò1 - 1Mantoue
20:30 20:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 2AlbinoLeffe
20:30 20:30Terminé Pro Patria1 - 0Juventus II
20:30 20:30Terminé Avellino1 - 1Latina
20:30 20:30Terminé F. Andria0 - 1Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Monopoli2 - 1Messine
20:30 20:30Terminé Monterosi Tuscia2 - 3Campobasso
20:30 20:30Terminé Picerno0 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Ambrosiana1 - 0San Martino Speme
15:00 15:00Terminé Este1 - 4Campodarsego
15:00 15:00Terminé Dolomiti Bellunesi1 - 2Levico
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano3 - 1US Olginatese
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo5 - 1Leon
15:00 15:00Après TAB US Caratese0 - 0Alcione*
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Villa Valle
15:00 15:00Après TAB Città di Varese2 - 2Arconatese*
15:00 15:00Après TAB US Calcio Caravaggese*0 - 0Tritium
15:00 15:00Terminé Saluzzo2 - 0Asti
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Vado3 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé Bagnolese1 - 0Borgo San Donnino
15:00 15:00Terminé Ravenne3 - 0ASD Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Progresso2 - 0Cattolica
15:00 15:00Terminé Arezzo0 - 1Foligno
15:00 15:00Après TAB Poggibonsi1 - 1ACV Scandicci ASD*
15:00 15:00Après TAB Porto D' Ascoli*1 - 1Nereto
15:00 15:00Après TAB US Tolentino*1 - 1Fano
15:00 15:00Après TAB Atletico Terme Fiuggi1 - 1Montespaccato*
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 0Unipomezia
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1Real Monterotondo Scalo
15:00 15:00Terminé Muravera0 - 2Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Vastogirardi3 - 2Aurora Alto Casertano
15:00 15:00Annulé Caserte Gladiator
15:00 15:00Terminé Afragolese2 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Cavese1 - 0San Giorgio
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 1Rotonda
15:00 15:00Terminé Bisceglie0 - 3Nola
15:00 15:00Après TAB Paterno2 - 2Giarre*
15:00 15:00Après TAB Città Di Sant’Agata1 - 1Cittanova Interpiana*
15:00 15:00Terminé Novare3 - 0RG Ticino
16:00 16:00Terminé USD Recanatese4 - 1Castelfidardo Calcio
16:00 16:00Terminé Polisportiva Arzachena0 - 1Atletico Uri
16:00 16:00Terminé Sancataldese3 - 1Troina
16:00 16:00Terminé Portici2 - 0Mariglianese
16:00 16:00Après TAB Gravina*1 - 1AS Fasano
16:30 16:30Terminé Athletic Carpi2 - 1ASD Mezzolara
17:00 17:00Terminé Spinea0 - 3Calcio Montebelluna
17:00 17:00Terminé Seravezza3 - 0Cascina
18:00 18:00Après TAB Lamezia Terme1 - 1Rende*
20:00 20:00Terminé Brindisi2 - 1Virtus Matino
13:00 13:00Terminé Cortefranca3 - 3Rome
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 2Zaccaria
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 0Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Como1 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time2 - 1ASD Ludos Palerme
15:00 15:00Terminé San Marino3 - 0Sassari Torres
15:00 15:00Terminé Tavagnacco1 - 1Castel Vecchio
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde2 - 0Hastedt
13:30 13:30Terminé Neustrelitz1 - 2Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé CFC Hertha1 - 1Stern
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin0 - 1Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Terminé Staaken4 - 1RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf2 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé 1. FC Merseburg0 - 7Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen0 - 2Plauen
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 1Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé Lübeck II0 - 3Oldenburger SV
15:00 15:00Terminé Werder Brême III1 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Union Brême2 - 1Schwachhausen
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Neuhof2 - 3Hanau 93
15:00 15:00Terminé SV Breinig0 - 5Hennef 05
15:00 15:00Terminé Wesseling-Urfeld2 - 4Hürth
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 3Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Eilendorf0 - 3Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 2VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Alfter0 - 0Deutz
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf4 - 1Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé Monheim0 - 1SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé Kray3 - 2Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen5 - 1Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé TVD Velbert1 - 0Clèves
15:00 15:00Terminé Bersenbrück0 - 2VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 1Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle1 - 2Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen4 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf4 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini4 - 0BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00Terminé FT Brunswick2 - 0SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Salmrohr2 - 5Eisbachtal
15:00 15:00Terminé Weiche Flensburg II2 - 2Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 3Altenholz
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen0 - 0Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg1 - 3Paderborn II
15:00 15:00Terminé Sprockhövel6 - 1Meinerzhagen
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 0Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Wattenscheid 093 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Schermbeck2 - 3Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz1 - 1Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Gütersloh0 - 0TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Vreden1 - 1Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Ammerthal0 - 3Eintracht Bamberg
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen1 - 3Ingolstadt II
15:15 15:15Terminé Ennepetal2 - 3ASC Dortmund
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV1 - 2Borgfeld
15:30 15:30Terminé Vatan Sport1 - 0Hemelingen
15:30 15:30Terminé Pesch1 - 2Düren Merzenich
15:30 15:30Terminé Siegburger SV1 - 2Frechen
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf3 - 3Schonnebeck
15:30 15:30Terminé Teutonia St.Tönis0 - 0Cronenberger SC
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg0 - 1Hilden
15:30 15:30Terminé 1. FC M'gladbach0 - 4SC Velbert
15:30 15:30Terminé Elversberg II2 - 3Speyer
16:00 16:00Terminé Leher TS1 - 1SFL Bremerhaven
16:00 16:00Terminé Eintracht Northeim0 - 1Gifhorn
-- : -- -- : --Terminé Ellscheid1 - 3Wissen
-- : -- -- : --Terminé Kirchberg1 - 1Malberg
-- : -- -- : --Terminé Durlach Aue0 - 2Fortuna Heddesheim
-- : -- -- : --Terminé VfR Gommersdorf3 - 1Zuzenhausen
-- : -- -- : --Terminé Fortuna Kirchfeld0 - 41. FC Mühlhausen
-- : -- -- : --Terminé Waldhof Mannheim II3 - 1Weinheim
10:30 10:30Terminé Türkiyemspor1 - 2Dersimspor Berlin
11:30 11:30Terminé Stern Marienfelde3 - 2Berlin Hilalspor
12:45 12:45Terminé Frohnauer1 - 1Makkabi
13:00 13:00Terminé Berliner SC3 - 2Rudow
14:00 14:00Terminé Empor Berlin2 - 0Croatia Berlin
14:00 14:00Terminé Sachsenhausen4 - 0FSV Bernau
15:00 15:00Terminé Wilmersdorf0 - 1Sparta Lichtenberg
15:00 15:00Terminé 03 Kassel4 - 1Dornberg
15:00 15:00Terminé Thalau0 - 9Barockstadt F-L II
15:00 15:00Terminé Walluf1 - 1Kinzenbach
15:00 15:00Terminé 09 Breidenbach4 - 2Waldbrunn
15:00 15:00Terminé Weyer1 - 7Cleeberg
15:00 15:00Terminé TuBa Pohlheim4 - 1Biebrich 02
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II5 - 1Germania Schwanheim
15:00 15:00Terminé FC Gießen II1 - 5Eltville
15:00 15:00Terminé Germania Ober-Roden3 - 2der Bosnier in Frankfurt
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 3SVE Wald-Michelbach
15:00 15:00Terminé Bornheim Grün-Weiss7 - 0Germania Großkrotzenburg
15:00 15:00Terminé 05 Oberrad2 - 5Dersim Rüsselsheim
15:00 15:00Terminé Peckeloh2 - 0Sinsen
15:00 15:00Terminé Preussen Espelkamp1 - 2Westfalia Kinderhaus
15:00 15:00Terminé Gievenbeck5 - 0Tengern
15:00 15:00Terminé Mesum2 - 3Herford
15:00 15:00Terminé Rödinghausen II2 - 2Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Nottuln1 - 1Hiltrup
15:00 15:00Terminé Lüner SV4 - 1Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Sodingen0 - 0Hohenlimburg
15:00 15:00Terminé Gerlingen3 - 2Wanne Eickel
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Deuten2 - 0Borussia Dröschede
15:15 15:15Terminé Westfalia Wickede2 - 3Brünninghausen
15:30 15:30Terminé Britannia Eichenzell1 - 1Gudensberg
15:30 15:30Terminé Türkgücü Kassel 19722 - 1Ehrenberg
15:30 15:30Terminé Rodgau1 - 0Ginsheim II
15:30 15:30Terminé Sportfreunde 044 - 2TS Ober-Roden
15:30 15:30Terminé Unter-Flockenbach6 - 0Rot-Weiss Francfort
15:30 15:30Terminé 1919 Münster7 - 21960 Hanau
15:30 15:30Terminé Hagen 19111 - 2Wacker Obercastrop
15:30 15:30Terminé Lennestadt4 - 2YEG Hassel
16:00 16:00Terminé Bauerbach5 - 3Waldgirmes II
12:30 12:30Terminé Osnabrücker SC4 - 1Buntentor
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch1 - 3Wellingsbüttel
13:00 13:00Terminé Alberweiler3 - 2Weinberg
13:00 13:00Terminé Wörrstadt0 - 8Sarrebruck
13:00 13:00Terminé Riegelsberg2 - 41. FFC Montabaur
13:00 13:00Terminé Borussia M'gladbach3 - 1Essen-Schönebeck II
13:00 13:00Terminé Arminia Bielefeld0 - 4Sportfreunde Siegen
13:00 13:00Terminé Budberg3 - 2Moers
14:00 14:00Terminé Meppen II0 - 2Hambourg SV
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel2 - 0Walddörfer SV
14:00 14:00Terminé Werder Brême II1 - 1TUS Büppel
14:00 14:00Terminé Jesteburg2 - 2TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Westsachsen Zwickau8 - 0Staaken
14:00 14:00Terminé Türkiyemspor3 - 1Union Berlin
14:00 14:00Terminé Turbine Potsdam II2 - 3RB Leipzig II
14:00 14:00Terminé Eintracht Leipzig-Süd1 - 9Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Babelsberg0 - 3Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC3 - 6Phoenix Leipzig
14:00 14:00Terminé FFV Erfurt4 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Fribourg II0 - 1Karlsruher SC
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt III4 - 2Gläserzell
14:00 14:00Terminé Sand II1 - 0Hessen Wetzlar
14:00 14:00Terminé Jahn Calden1 - 0Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Hegnach3 - 0Obertürkheim
14:00 14:00Terminé Wacker Munich4 - 0Crailsheim
14:00 14:00Terminé Schott Mainz2 - 2Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach1 - 3Ijssel
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr9 - 0Holzbach
14:30 14:30Terminé Vorwärts Köln1 - 3Alemannia Aachen
15:00 15:00Terminé Hannover 966 - 2St. Pauli
15:00 15:00Terminé Stern1 - 0Rostocker FC
15:00 15:00Terminé Niederkirchen4 - 0Fortuna Göcklingen
15:00 15:00Terminé Leverkusen II4 - 0Warbeyen
15:00 15:00Terminé Recklinghausen1 - 4Bochum
15:15 15:15Terminé Berghofen3 - 1Menden
15:00 15:00Terminé Acren0 - 3Ganshoren
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Warnant2 - 0Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 4Merelbeke
15:00 15:00Terminé Ypres2 - 0Audenarde
15:00 15:00Terminé Menin2 - 2Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel2 - 1Ronse
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem3 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Cappellen3 - 0Pepingen-Halle
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost4 - 0Belisia Bilzen
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 1Hades
15:00 15:00Terminé Leval1 - 1PAC Buzet
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage4 - 2Stockel
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise2 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Herstal2 - 2Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Mormont1 - 3Richelle United
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve0 - 4Rochefort
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 0Jong Lede
15:00 15:00Terminé Erpe-Mere United1 - 1Voorde Appelterre
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek0 - 4Anzegem
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem0 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Avanti1 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant2 - 3Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien0 - 1Diest
16:00 16:00Terminé Raeren4 - 0Gouvy
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau1 - 1Genappe
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg0 - 2Linden
15:00 15:00Terminé Vorselaar1 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé Rapid Leest0 - 1Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé Kalmthout0 - 1Ternesse
15:00 15:00Terminé Ranst0 - 2Geel
15:00 15:00Terminé Retie1 - 2K. Kontich
15:00 15:00Terminé BX Brussels3 - 0Sportive Brainoise
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 1Tubize II
15:00 15:00Terminé Etterbeek1 - 3Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Stade Everois2 - 0Nivellois
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles1 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain1 - 1Ixelles
15:00 15:00Reporté FC Schaerbeek NSeth Berchem
15:00 15:00Terminé Grimbergen2 - 0Wambeek
15:00 15:00Terminé Aarschot0 - 1Houtem-Oplinter
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United0 - 2Sporting Kampenhout
15:00 15:00Terminé Melsbroek2 - 1Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 0Houdeng
15:00 15:00Terminé Ransart3 - 0Molenbaix
15:00 15:00Terminé Antoing3 - 1Gilly
15:00 15:00Terminé Montignies4 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 5Péruwelz
15:00 15:00Terminé Snef-Tyber1 - 1Excelsior Biévène
15:00 15:00Terminé RAS Monceau3 - 0Morlanwelz
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux0 - 1Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé La Calamine5 - 0Rechain
15:00 15:00Terminé Weywertz0 - 0Sprimont II
15:00 15:00Terminé Aubel2 - 0FC Du Geer
15:00 15:00Terminé Pontisse Cité1 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Jehaytois1 - 1UCE Liège
15:00 15:00Terminé Zonhoven United2 - 2Alken
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt4 - 1Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem0 - 0Herderen-Millen
15:00 15:00Terminé Vaux1 - 3Libramont
15:00 15:00Terminé RAC Saint-Mard1 - 2La Roche
15:00 15:00Terminé Biesme2 - 1Andennais
15:00 15:00Terminé Spy1 - 2Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Terminé Chevetogne6 - 0ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Nismes2 - 0Loyers
15:00 15:00Terminé HO Kalken5 - 0St-Joris Sleidinge
15:00 15:00Terminé SK Denderhoutem3 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Lokeren Doorslaar2 - 1Grembergen
15:00 15:00Terminé Drongen0 - 2Latem
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 1Ardennen
15:00 15:00Terminé Dendermonde0 - 0Berlare
15:00 15:00Terminé SC Zonnebeke1 - 1RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Lauwe