Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Luxembourg2 - 0Chypre
15:00 15:00Terminé Monténégro2 - 0Azerbaïdjan
18:00 18:00Terminé Îles Féroé1 - 1Lettonie
18:00 18:00Terminé Liechtenstein0 - 1Gibraltar
20:45 20:45Terminé Espagne1 - 0Suisse
20:45 20:45Terminé Ukraine1 - 2Allemagne
20:45 20:45Terminé Andorre0 - 0Malte
13:00 13:00Terminé Sabadell0 - 2Mirandés
16:00 16:00Terminé Espanyol1 - 0Alcorcón
16:00 16:00Terminé UD Logroñés1 - 0Almería
18:30 18:30Terminé Tenerife1 - 0Rayo Vallecano
15:00 15:00Après TAB Caldas1 - 1Sporting Covilhã*
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 2Feirense
16:00 16:00Terminé Vidago1 - 5Vilafranquense
16:00 16:00Après Prol. Ovarense1 - 2Oriental Dragon
17:00 17:00Terminé Lagos1 - 3Penafiel
17:00 17:00Terminé Fontinhas1 - 0Mafra
19:00 19:00Terminé Estrela2 - 0Lusitano FCV
10:00 10:00Terminé Cherno More2 - 2Dobrudzha 1919
10:00 10:00Terminé Hermannstadt1 - 2Sepsi
10:00 10:00Terminé CS U Craiova1 - 0Argeș
10:30 10:30Terminé Chindia1 - 1Academica Clinceni
11:00 11:00Terminé Kisvárda1 - 0Nyíregyháza Spartacus
11:00 11:00Terminé Metalac GM0 - 0Voždovac
11:00 11:00Terminé JD Somorrostro3 - 1Siete Villas
11:30 11:30Terminé Navarro0 - 2Covadonga
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Cirbonero1 - 0Burladés
12:15 12:15Terminé Unión Comercial1 - 3Real Titánico
12:30 12:30Terminé Marbella0 - 1Linares Deportivo
13:00 13:00Terminé Caykur Rizespor1 - 1Giresunspor
13:00 13:00Terminé Rukh Vynnyky2 - 1Veres Rivne
13:00 13:00Terminé Bačka Topola2 - 1Inđija
14:00 14:00Terminé FC Zorya Louhansk3 - 3Inhulets'
14:00 14:00Terminé Bayreuth3 - 0Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Dnipro-15 - 0Yarud Mariupol'
15:00 15:00Terminé BB Erzurumspor2 - 1Trabzonspor
15:00 15:00Terminé Gaziantep BB0 - 0Adana Demirspor
15:00 15:00Terminé MKE Ankaragücü0 - 2Sivasspor
15:00 15:00Annulé Coleraine Ballinamallard United
15:00 15:00Terminé Ludogorets8 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Plovdiv2 - 0Septemvri Simitli
15:00 15:00Terminé Tsarsko selo1 - 1FK Minyor Pernik
15:00 15:00Terminé Portadown9 - 0PSNI
15:30 15:30Terminé Spartak Subotica3 - 0Bačka Palanka
16:00 16:00Terminé Fenerbahce SK3 - 2Istanbulspor AS
16:00 16:00Annulé Portadown Annagh United
16:00 16:00Annulé Glentoran Institute
16:30 16:30Terminé Antalyaspor1 - 1Denizlispor
16:30 16:30Terminé Asteras Tripolis5 - 1Apollon Smirnis
16:30 16:30Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 0Schonnebeck
17:00 17:00Terminé NK Maribor0 - 3Sturm Graz
17:00 17:00Terminé Villalbés0 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Cayón1 - 0Cartes
17:00 17:00Après TAB Poblense3 - 3Majorque II*
17:30 17:30Terminé Sant Andreu2 - 1San Cristóbal
17:30 17:30Annulé Lenense Lealtad
18:00 18:00Terminé Aceuchal1 - 4Cacereño
18:00 18:00Terminé Guijuelo1 - 1Real Oviedo II
18:00 18:00Annulé Lorca Olímpico Totana
18:00 18:00Terminé Real Ávila2 - 2Torrijos
18:00 18:00Terminé Torre del Mar1 - 2Antequera
18:30 18:30Terminé Sanluqueño1 - 2Real Betis II
18:30 18:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 2Tudelano
19:00 19:00Terminé Mérida1 - 1Cádiz II
19:00 19:00Après TAB Alcoyano0 - 0Yeclano*
20:15 20:15Annulé Sants Vilassar Mar
15:00 15:00Terminé Versailles1 - 3C' Chartres
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau1 - 1Schiltigheim
16:00 16:00Terminé Monaco II3 - 3Jura Sud
17:00 17:00Terminé Lorient II1 - 1Saint-Malo
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Bobigny
17:00 17:00Terminé Épinal0 - 2Paris 13 Atletico
17:00 17:00Terminé Andrézieux5 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Granville0 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève3 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Beauvais4 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Lens II3 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Aubagne0 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières2 - 4Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux4 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Grasse3 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Toulon4 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Canet0 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Le Puy4 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Reporté Romorantin Bergerac
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 1Bourges Foot
18:30 18:30Terminé Plabennec4 - 3Poissy
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 0Caen II
19:00 19:00Terminé Bourges5 - 0Angoulême
15:00 15:00Terminé Hauts Lyonnais4 - 3Chambéry
15:00 15:00Terminé Mandelieu LN0 - 0Nice II
16:00 16:00Terminé Saint-Apollinaire2 - 2Jura Dolois
16:00 16:00Terminé Saran Municipal3 - 2Montargis
16:00 16:00Terminé Nancy II1 - 3Thaon
16:00 16:00Reporté Romilly-Pt St Pierre Le Havre II
16:00 16:00Terminé Rodez II1 - 1Beaucaire
16:00 16:00Terminé Aubervilliers0 - 1Les Ulis
16:00 16:00Terminé Istres0 - 0Gallia Lucciana
16:00 16:00Terminé Furiani Agliani1 - 0Corte
16:30 16:30Terminé Paris II2 - 2Drancy
17:00 17:00Annulé Raon-l'Etape RC Épernay Champagne
17:00 17:00Terminé Strasbourg II0 - 3Prix-lès-Mézières
17:00 17:00Terminé Le Touquet1 - 2Vimy
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 2Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 3Lyon Duchère II
18:00 18:00Reporté Vaulx Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Aurillac3 - 2Ain Sud
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon1 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Gueugnon3 - 2Sochaux II
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 1Dijon II
18:00 18:00Reporté Grandvillars Selongey
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 2Brest II
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac4 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 3Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon0 - 2Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Orléans II4 - 2Déols
18:00 18:00Terminé Tours1 - 2C' Chartres II
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 3Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Amnéville0 - 4Biesheim
18:00 18:00Terminé Mulhouse3 - 2Colmar
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 1Saint-Omer
18:00 18:00Reporté Feignies-Aulnoye Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Lille II3 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé AG Caennaise2 - 0Vire
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Bayeux2 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Reporté Bordeaux II Libourne
18:00 18:00Terminé Chauvigny0 - 0Niort II
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 2Castanet
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Challans1 - 0Vertou
18:00 18:00Reporté Laval II Saumur
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie1 - 3LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Reporté Le Poiré-sur-Vie Sablé
18:00 18:00Reporté St-Philbert Gd Lieu Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville0 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille2 - 2Côte Bleue
18:30 18:30Terminé Moulins Football0 - 2Limonest
18:30 18:30Terminé Plouzané0 - 2Stade Briochin II
18:30 18:30Terminé Avoine OCC0 - 1Ouest Tourangeau
18:30 18:30Terminé Dives1 - 0Quevilly II
18:30 18:30Terminé Évreux1 - 0Avranches II
18:30 18:30Terminé Balma3 - 1Fabrègues
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 0Changé
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 1Saint-Jean-le-Blanc
19:00 19:00Terminé Cognac0 - 5Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 3Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 0CA Neuville
19:00 19:00Terminé Poitiers2 - 0Bayonne
19:00 19:00Terminé Muret1 - 1Alberes Argelès
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 3Agde
19:00 19:00Terminé Linas-Montlhery1 - 2Meaux Academy
19:00 19:00Terminé Sautron2 - 1Le Mans II
14:30 14:30Terminé Le Havre0 - 1Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Guingamp3 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Bordeaux6 - 1Fleury 91
14:30 14:30Terminé Paris FC5 - 0Issy
20:45 20:45Terminé PSG4 - 0Montpellier
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Chesterfield4 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 4Hartlepool
16:00 16:00Terminé Notts County4 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Solihull Moors5 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Stockport3 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 1Wrexham
18:20 18:20Terminé Dagenham & R1 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 3Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 3South Shields
16:00 16:00Terminé Matlock Town4 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 3Basford United
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 4Buxton
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Hednesford Town4 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Redditch United4 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Chesham United0 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Hendon4 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 0Yate Town
16:00 16:00Annulé Wimborne Town Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 2 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)3 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Barking1 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Bracknell Town4 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 5Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 4Staines Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 3Westfield
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 3Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Ware1 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 3East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Chichester City3 - 2Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Annulé Guernsey Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe2 - 2Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Dunston UTS3 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Marine2 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Marske United5 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Workington2 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 5City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 5Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town6 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Stamford5 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 6Lincoln United
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 4Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Bedford Town4 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Berkhamsted5 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade1 - 3Kidlington
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 4Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Corby Town4 - 3Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town3 - 5Barton Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers3 - 3Yaxley
16:00 16:00Terminé St. Neots Town8 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Thame United0 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 6Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town0 - 2Sholing
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Melksham Town0 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Slimbridge4 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 2 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Camberley Town0 - 4Southall
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 1Ascot United
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers0 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Reporté Brantham Athletic Long Melford
16:00 16:00Terminé Ely City0 - 0Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Newmarket Town4 - 1Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers5 - 1Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Stansted2 - 1Saffron Walden Town
16:00 16:00Reporté Westfields Virginia Water
16:00 16:00Terminé Ardley United 2 - 2Burnham
16:00 16:00Reporté Tuffley Rovers Fairford Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood2 - 2Worcester City
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians3 - 0Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Newark Flowserve1 - 1Lye Town
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town3 - 2Squires Gate
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town0 - 2Eccleshill United
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield5 - 0Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Bridlington Town2 - 1Barton Town Old Boys
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough2 - 1Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Billingham Town0 - 5Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland1 - 4West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Whitley Bay0 - 4Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town4 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Uckfield Town0 - 3Newhaven
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath1 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Eastbourne United2 - 4Little Common
16:00 16:00Terminé Loxwood2 - 4Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic2 - 1Bearsted
16:00 16:00Terminé Beckenham Town1 - 5Chatham Town
16:00 16:00Terminé Erith Town5 - 0Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Glebe1 - 1Deal Town
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair1 - 1Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 4Corinthian
16:00 16:00Terminé Leverstock Green2 - 1Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Wembley1 - 3Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Sleaford Town3 - 2Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo0 - 0Oadby Town
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town2 - 2Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Portland United1 - 0Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Hamworthy United4 - 0Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Bitton2 - 3Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway4 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Tavistock 1 - 4Bradford Town
16:00 16:00Terminé Wellington2 - 1Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Vic2 - 2Manlleu
16:30 16:30Terminé Lloret1 - 1Bescanó
18:00 18:00Terminé Sant Cugat4 - 0Unificacion Llefià
18:00 18:00Reporté Tàrrega Martinenc
18:15 18:15Terminé Vilanova4 - 1Sant Ildefons
18:45 18:45Terminé Atlètic Sant Just4 - 3Can Vidalet
19:00 19:00Terminé Atlètic Lleida3 - 1Alcarràs
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 2Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Leioa1 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Langreo3 - 0Beti Kozkor
18:00 18:00Après Prol. Real Murcie0 - 1Calvo Sotelo
18:00 18:00Terminé Villarrubia1 - 0Utrera
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 0Barakaldo
13:00 13:00Terminé Dassendorf1 - 1Buchholz
13:00 13:00Terminé Werder Brême III1 - 2Borgfeld
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt4 - 5Geestemünde
13:15 13:15Terminé Blumenthaler SV2 - 2Hemelingen
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves2 - 0Coblence
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 4Hamm United
14:00 14:00Terminé Lohbrügge1 - 0Süderelbe
14:00 14:00Terminé Bordesholm1 - 1Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Husumer SV2 - 2Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 0Kronshagen
14:00 14:00Terminé Pansdorf0 - 6Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 1Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Göppinger SV3 - 0Oberachern
14:00 14:00Terminé Sandhausen II1 - 2Ilshofen
15:00 15:00Terminé Donaustauf2 - 2Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim3 - 0Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Hadamar1 - 1FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Fernwald1 - 0Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich9 - 0Dietkirchen
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 0FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1Hanau 93
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck3 - 2Eutiner SV
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle2 - 3TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Bruchsal0 - 8Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim3 - 0Mülheim-Kärlich
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 0Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 2Diefflen
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 2Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 1Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Terminé Bissingen0 - 0Rielasingen-Arlen
15:30 15:30Terminé Villingen1 - 2Backnang
15:30 15:30Terminé Reutlingen1 - 4Freiberg
15:30 15:30Terminé Nöttingen2 - 1Lörrach-Brombach
15:30 15:30Terminé Linx3 - 2Freiburger FC
16:00 16:00Terminé Cham4 - 0Viktoria Kahl
16:00 16:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen1 - 1SVG Gottingue
16:00 16:00Terminé BW Schwalbe Tündern0 - 1Lupo-Martini
16:00 16:00Terminé Wolfenbüttel0 - 0Germania Egestorf
17:30 17:30Terminé Emmelshausen3 - 2Salmrohr
12:00 12:00Terminé Famalicão8 - 0Ovarense
12:00 12:00Terminé A-dos-Francos1 - 2Marítimo
16:00 16:00Terminé Fiães1 - 4Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé UR Cadima2 - 4Clube Condeixa
16:00 16:00Terminé Clube de Albergaria0 - 0Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Ouriense1 - 9Sporting CP
16:00 16:00Terminé Estoril Praia1 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé SL Benfica4 - 0Damaiense
17:00 17:00Terminé Sporting Braga7 - 0Boavista Porto
18:00 18:00Terminé Dikkelvenne1 - 1Wetteren-Kwatrecht
18:00 18:00Terminé Audenarde1 - 2Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Ninove4 - 2Ronse
20:00 20:00Terminé Rebecq1 - 1Acren
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton0 - 5RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Harelbeke1 - 1FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 1Sporting Hasselt
18:30 18:30Terminé Torhout2 - 2RC Lebbeke
19:00 19:00Terminé Betekom3 - 1Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé Oostkamp1 - 2Avanti
19:30 19:30Terminé Anzegem1 - 1Voorde Appelterre
19:30 19:30Terminé Diest1 - 1De Kempen
20:00 20:00Terminé Rapid Symphorinois3 - 0PAC Buzet
20:00 20:00Terminé Union Namur5 - 0Genly-Quévy
20:00 20:00Terminé Richelle United2 - 0Bas-Oha
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 4Lochristi
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 0Bambrugge
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 1RC Malines
20:00 20:00Terminé Wellen1 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Nijlen3 - 4Berlaar-Heikant
18:00 18:00Terminé Meulebeke0 - 2Lauwe
19:00 19:00Terminé Kalmthout2 - 4Oppuurs
19:00 19:00Terminé Rumbeke3 - 2Wielsbeke
19:00 19:00Reporté Libramont La Roche
19:00 19:00Reporté Jeunesse Freylangeoise Longlier
19:00 19:00Terminé Juve Hasselt0 - 1Waltwilder
19:00 19:00Terminé Huldenberg2 - 1Bertem-Leefdaal
19:30 19:30Terminé K. Kontich3 - 0Vorselaar
19:30 19:30Terminé Achel0 - 4KFC Eksel
19:30 19:30Terminé Alken1 - 4Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Houtem-Oplinter0 - 2Stade Bierbeek
20:00 20:00Terminé Beauraing1 - 1Flavion-Morialmé
20:00 20:00Terminé Oostduinkerke1 - 3Excelsior Zedelgem
20:00 20:00Reporté Sartoise Aubange
20:00 20:00Annulé Saint-Hubert Bastogne
17:00 17:00Terminé Rochefort1 - 8RWDM
19:00 19:00Terminé Waasland-Beveren3 - 0Sparta Petegem
19:30 19:30Après Prol. Thes Sport3 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Lokeren-Temse2 - 0Jong Lede
20:00 20:00Terminé Merksem1 - 2Rupel Boom
16:30 16:30Terminé MVV0 - 2Go Ahead Eagles
18:45 18:45Terminé FC Omniworld2 - 1Roda JC
21:00 21:00Terminé Telstar1 - 1TOP Oss
14:00 14:00Terminé Rijnsburgse Boys3 - 1Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé HHC3 - 1Sparta Rotterdam II
15:00 15:00Reporté IJsselmeervogels Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé Volendam II1 - 1De Treffers
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 0Quick Boys
15:30 15:30Reporté Katwijk Scheveningen
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC1 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé GOES0 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé Excelsior '310 - 2ODIN '59
14:30 14:30Reporté Harkemase Boys Sparta Nijkerk
14:30 14:30Reporté DVS '33 VVOG
14:30 14:30Reporté ACV DOVO
14:30 14:30Terminé Sportlust '460 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 3Lisse
15:00 15:00Terminé Ter Leede4 - 1Barendrecht
18:00 18:00Terminé Ajax Amateurs2 - 3VVSB
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 3Achilles Veen
14:30 14:30Reporté Poortugaal Rijsoord
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 1ARC
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Reporté DHSC SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 0Achilles '29
14:30 14:30Terminé Swift6 - 0Buitenpost
14:30 14:30Terminé NSC0 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé AZSV3 - 3ONS Sneek
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1Eemdijk
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand2 - 3Urk
15:00 15:00Terminé DUNO0 - 1Scherpenzeel
15:00 15:00Reporté Flevo Boys RKAV Volendam
15:00 15:00Reporté HZVV De Dijk
18:00 18:00Terminé Berkum5 - 0Noordscheschut
14:30 14:30Terminé Argon1 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé ZOB2 - 3Forum Sport
14:30 14:30Terminé VELO0 - 2Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé BOL2 - 2Valken '68
14:30 14:30Terminé Honselersdijk1 - 3Die Haghe
14:30 14:30Terminé WV-HEDW9 - 0Monnickendam
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn3 - 3BVCB
14:30 14:30Terminé RVVH6 - 0SHO
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland3 - 2Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys3 - 2Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Brielle3 - 0Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé Zuidvogels5 - 1Woudenberg
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 3Huizen
14:30 14:30Terminé SVL2 - 0Almkerk
14:30 14:30Terminé Breukelen2 - 3Sliedrecht
14:30 14:30Terminé WNC3 - 0Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé KHC0 - 1De Merino's
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen2 - 5Pelikaan-S
14:30 14:30Terminé VV Groningen3 - 1Balk
14:30 14:30Reporté WHC PKC '83
14:45 14:45Terminé AFC II1 - 2Nootdorp
14:45 14:45Terminé SVZW4 - 4Bennekom
14:45 14:45Terminé Nunspeet0 - 3SVI
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 0DOS '37
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 0DTS Ede
15:00 15:00Terminé DZC '682 - 5DOS Kampen
15:00 15:00Terminé Broekster Boys3 - 2Blauw Wit '34
15:00 15:00Terminé Burgum2 - 4Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Olde Veste '543 - 2Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé Winsum6 - 2Zeerobben
15:15 15:15Terminé Apeldoorn2 - 2Hierden
13:00 13:00Terminé Saestum2 - 0Ter Leede
13:00 13:00Terminé Eldenia2 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé DSS3 - 0RVVH
14:30 14:30Reporté SSS Eindhoven
14:30 14:30Terminé Rijnvogels6 - 0Wartburgia
17:00 17:00Terminé Woezik0 - 8DTS Ede
12:15 12:15Terminé Barendrecht1 - 5Wartburgia II
14:30 14:30Terminé RCL3 - 2Berkum
14:45 14:45Terminé Knickerbockers2 - 3ACV
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 3Sparta / JVOZ
15:00 15:00Terminé Stiens2 - 2Reiger Boys
15:15 15:15Terminé Saestum II5 - 0Heerenveense Boys
12:00 12:00Reporté SSS II Blauw Geel '55
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II1 - 0Be Quick '28 II
14:00 14:00Terminé Klarenbeek8 - 2De Weide
14:30 14:30Reporté CSW IJFC
14:30 14:30Terminé Vitesse '631 - 1Helpman
14:30 14:30Terminé ASC '621 - 4Epe
15:00 15:00Terminé Sporting '702 - 0Ter Leede II
15:00 15:00Terminé 't Gooi2 - 2RVVH II
15:00 15:00Terminé DZC '680 - 1Berkel
15:00 15:00Reporté AZSV Winsum
15:30 15:30Terminé Sint Annaparochie1 - 0HZVV
00:15 00:15Terminé América Mineiro2 - 0Náutico
16:00 16:00Terminé Juventude1 - 2Brasil de Pelotas
21:00 21:00Terminé Vitória1 - 2Avaí
21:30 21:30Terminé Guarani3 - 1CRB
23:30 23:30Terminé CSA4 - 0Paraná