Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

La saison est terminée. La prochaine grille pour la nouvelle saison sera mise en ligne d'ici 2 semaines. Les premiers matchs à pronostiquer seront certainement pour le vendredi 1er février.
19:00 19:00Terminé Caen1 - 3Lille
20:45 20:45Terminé Olympique Lyonnais1 - 1Reims
20:00 20:00Terminé Ajaccio2 - 1Béziers
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 4Auxerre
20:00 20:00Terminé Clermont3 - 2Niort
20:00 20:00Terminé Lorient2 - 1Châteauroux
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 2Paris
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 0Sochaux
-- : -- -- : --Annulé Uerdingen Rostov
09:30 09:30Terminé Adelaide Raiders2 - 1Dandenong City
12:00 12:00Terminé Karlsruher SC0 - 3Magdebourg
12:00 12:00Terminé Slovácko1 - 1AZ
12:00 12:00Terminé Hoffenheim5 - 2Saint-Trond
12:00 12:00Annulé MKS Cracovia Cracovie KS Hutnik Kraków
12:00 12:00Terminé Borussia Dortmund II3 - 2Willem II
12:30 12:30Terminé Sarrebruck4 - 2Wehen Wiesbaden
13:00 13:00Terminé PSV2 - 1Club Bruges
13:00 13:00Terminé Wits University2 - 2Werder Brême
13:30 13:30Terminé Antalyaspor1 - 1Partizani Tirana
14:00 14:00Annulé Unterhaching Ulm
14:00 14:00Annulé Antwerp Augsbourg
14:00 14:00Terminé Bayer Leverkusen3 - 1PEC Zwolle
14:00 14:00Terminé Gaziantep BB0 - 2Astra Ploiesti
14:30 14:30Terminé FC Schaffhausen1 - 1Saint-Gall
14:30 14:30Terminé Rostov1 - 1Kukësi
15:00 15:00Terminé Trabzonspor0 - 2MTK
15:00 15:00Terminé Istanbul BB3 - 1ADO Den Haag
15:00 15:00Terminé Thoune2 - 0Rapperswil-Jona
15:00 15:00Terminé Erzgebirge Aue0 - 1Hansa Rostock
15:00 15:00Terminé Hoffenheim2 - 3Anderlecht
15:00 15:00Terminé Groningen1 - 1MSV Duisbourg
15:00 15:00Terminé Cercle Bruges2 - 2Stuttgart
15:00 15:00Terminé Neuchâtel Xamax0 - 3Lausanne Sport
15:00 15:00Terminé Bâle2 - 0Aarau
15:00 15:00Terminé St. Pauli2 - 3Sporting Charleroi
15:30 15:30Terminé Schalke 042 - 2Genk
16:00 16:00Terminé Fenerbahce SK3 - 2AZ
16:00 16:00Terminé Bursaspor0 - 4Yeni Malatyaspor
16:00 16:00Terminé Horn4 - 1Leobendorf
16:15 16:15Terminé Bayer Leverkusen4 - 2Preussen Münster
17:00 17:00Terminé Borussia Dortmund2 - 1Feyenoord
17:00 17:00Terminé Borussia M'gladbach0 - 2Standard de Liège
17:00 17:00Terminé Vitesse3 - 2Livingston FC
18:00 18:00Terminé Servette4 - 1Vevey Sports
20:00 20:00Terminé Marignane Gignac1 - 1Villefranche
20:00 20:00Terminé Chambly1 - 0Pau
20:00 20:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 0Tours
20:00 20:00Terminé Avranches0 - 2Le Mans
20:00 20:00Terminé Cholet0 - 0Rodez
20:00 20:00Terminé Drancy1 - 1Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Dunkerque3 - 0Concarneau
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère0 - 1Quevilly
13:00 13:00Terminé Finlande1 - 2Estonie
17:45 17:45Terminé Suède2 - 2Islande
13:10 13:10Terminé Al Sahel1 - 1Al-Jndal
13:25 13:25Terminé Al Draih0 - 3Al Suqoor
13:25 13:25Terminé Al-Sadd2 - 1Al Riyadh
13:35 13:35Terminé Al Bukayriyah2 - 0Al Akhdoud
13:35 13:35Terminé Al Taqdom1 - 3Al Hjazz
13:40 13:40Terminé Al-Hait1 - 1Al Drae
13:40 13:40Terminé Arar0 - 1Al-Thuqbah
13:50 13:50Terminé Weg3 - 3Al Jubail
13:50 13:50Terminé Afief0 - 1Hottain
13:55 13:55Terminé Al-Ghazwa2 - 1Al-Muzahmiyya
14:00 14:00Terminé Al Watani Tabuk1 - 1Al Kholood
16:45 16:45Terminé Paide0 - 2Flora
18:35 18:35Terminé Kuressaare1 - 2Vaprus
-- : -- -- : --Annulé Hapoel Tirat HaCarmel Maccabi Ein Mahal Jamal
10:45 10:45Terminé Beitar Petah Tikva1 - 2Roei Heshbon Tel Aviv
11:00 11:00Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha4 - 0Maccabi Ahva Yarka
11:00 11:00Terminé Hapoel Bnei Pardes4 - 2Maccabi Nujeidat Ahmed
11:00 11:00Terminé Bnei Yeechalal Rehovot0 - 1Shikun HaMizrah
11:15 11:15Terminé Ironi Modi'in2 - 0Hapoel Yeruham
11:30 11:30Terminé Beitar Nahariya3 - 1Ahi Akko
11:30 11:30Terminé Dimona3 - 0Hapoel Lod
11:30 11:30Terminé MS Be'er Sheva1 - 0Maccabi Ironi Netivot
11:30 11:30Terminé Beitar Ir Ma'ale Adumim0 - 0Beitar Givat Zeev Shevi
11:45 11:45Terminé Hapoel Bnei Musmus2 - 1Hap Beit Shean
12:00 12:00Terminé Hapoel Kiryat Ono0 - 2Bnei Jaffa Ortodoxim
12:00 12:00Terminé Beitar Ramat Gan5 - 0Hapoel Ihud Bnei Jatt
12:00 12:00Terminé Ironi Beit Dagan4 - 1Hapoel Nahlat Yehuda
12:00 12:00Terminé Bnei Eilat4 - 1Beitar Ironi Kiryat Gat
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Sderot1 - 3Maccabi Kiryat Malachi
12:15 12:15Terminé Ironi Kuseife1 - 3Maccabi Ashdod
12:30 12:30Terminé Shimshon Bnei Taibe2 - 1Tzeirey Taibe
12:30 12:30Terminé Ironi Or Yehuda4 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
12:30 12:30Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa3 - 0Hapoel Hod HaSharon
12:45 12:45Terminé Shimshon Tel Aviv2 - 0Hapoel Kfar Bara
13:00 13:00Terminé Ahva Kafr Manda4 - 0Bnei HaGolan VeHaGalil
13:00 13:00En attente Hapoel Bu'eine Maccabi Tzeirey Shfaram
13:00 13:00Terminé Ihud Bnei Mejdel Krum0 - 3Maccabi Ironi Tamra
13:00 13:00Terminé Hapoel Ramot Menashe1 - 4Maccabi Ahi Iksal
13:00 13:00Terminé Ihud Bnei Kfar Kara0 - 4Maccabi Bnei Raina
13:00 13:00Terminé Hapoel Daliyat Al Karmel1 - 0Ihud Bnei Baka
14:00 14:00Terminé Jinja SSS0 - 1Onduparaka
14:00 14:00Terminé URA5 - 1Synergy
14:00 14:00Terminé Kyetume6 - 1St Stephen
11:00 11:00Terminé Karachi Port Trust1 - 1SNGPL
11:00 11:00Terminé Pakistan Army0 - 1PCAA
12:00 12:00Annulé ASM Muslim
14:20 14:20Terminé Al Sailiya0 - 1Al Shahaniya
14:20 14:20Terminé Al Khor2 - 2Al Rayyan
16:45 16:45Terminé Qatar SC2 - 1Al Duhail
16:45 16:45Terminé Al Ahli3 - 0Al Sadd
14:30 14:30Terminé Espoir 0 - 1APR
14:30 14:30Terminé Police2 - 2AS Kigali

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 11 janvier 2019

Liste des résultats foot du 11-01-2019, au total il y a 233 matchs de football pour cette date.