Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

14ème (et dernière) grille de la saison pour le samedi 12 janvier à 13h30. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé Amiens SC0 - 3PSG
20:00 20:00Terminé Guingamp0 - 1Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Nice1 - 0Bordeaux
13:00 13:00Terminé Leganes1 - 0Huesca
16:15 16:15Terminé Valence1 - 1Real Valladolid
18:30 18:30Terminé Girona1 - 1Deportivo Alavés
20:45 20:45Terminé Villarreal1 - 2Getafe
15:00 15:00Terminé Lazio4 - 1Novare
18:00 18:00Après Prol. Sampdoria0 - 2Milan
20:45 20:45Terminé Bologne0 - 2Juventus
10:00 10:00Terminé Soroksár SC0 - 1Tiszakécske
10:15 10:15Terminé Benešov0 - 5Dukla Prague
10:30 10:30Terminé Bohemians 19052 - 0Viktoria Žižkov
10:30 10:30Terminé Viktoria Plzeň7 - 2Baník Sokolov
10:30 10:30Terminé Sereď0 - 1Karviná
11:00 11:00Terminé Denizlispor1 - 2Caykur Rizespor
11:00 11:00Terminé Teplice5 - 1Oberlausitz
11:00 11:00Terminé Podbeskidzie1 - 1Ruch Zdzieszowice
11:00 11:00Annulé Reichenau Wattens
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav10 - 1Dobrovice
11:00 11:00Terminé Zlín2 - 0Zlaté Moravce
11:00 11:00Terminé MŠK Žilina0 - 1Opava
11:00 11:00Terminé FK AS Trenčin0 - 3Sigma Olomouc
11:00 11:00Terminé Mainz 052 - 2Fribourg
11:00 11:00Terminé Vítkovice1 - 0Zlín II
11:00 11:00Terminé Hvidovre2 - 1Vanløse
11:00 11:00Terminé Podbrezová1 - 3Pohronie
11:00 11:00Terminé Gyirmót0 - 0Szombathelyi Haladás
11:30 11:30Terminé BB Erzurumspor3 - 01461 Trabzon
12:00 12:00Terminé Karlsruher SC2 - 4Feyenoord
12:00 12:00Terminé Gleisdorf1 - 2Austria Klagenfurt
12:00 12:00Terminé Eintracht Norderstedt6 - 1Condor Hambourg
12:00 12:00Terminé AaB1 - 2Hobro
12:00 12:00Terminé Stomil Olsztyn2 - 2Znicz Biała Piska
12:00 12:00Terminé Dorogi1 - 2Vác
12:30 12:30Terminé BSC Süd 050 - 1Altglienicke
13:00 13:00Annulé Besiktas JK Greuther Fürth
13:00 13:00Terminé Stadl-Paura0 - 4Vorwärts Steyr
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow1 - 6BAK '07
13:00 13:00Terminé Mladá Boleslav1 - 0Olympia Praha
13:00 13:00Terminé FK AS Trenčin5 - 2Sigma Olomouc
13:00 13:00Terminé Novorizontino1 - 0Londrina
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 0Lichtenberg
13:00 13:00Terminé Debrecen4 - 1Zemplín Michalovce
13:00 13:00Terminé Podbrezová2 - 0Dukla Banská Bystrica
13:00 13:00Terminé Inter de Limeira1 - 1Bragantino
13:00 13:00Terminé Lokomotiva Zagreb1 - 1Gorica
13:00 13:00Terminé Babelsberg4 - 3Empor Berlin
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena3 - 0Germania Halberstadt
13:30 13:30Terminé Ilves4 - 0HIFK
14:00 14:00Terminé Hertha1 - 3Blau-Weiss Linz
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus0 - 2Sparta Prague
14:00 14:00Terminé FC Spartak Trnava2 - 2Liptovský Mikuláš
14:00 14:00Terminé Osnabrück2 - 1Young Boys
14:00 14:00Terminé Wolfsbourg3 - 0Rijeka
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne10 - 1Anif
14:00 14:00Annulé Auerbach Zwickau
14:00 14:00Annulé Eintracht Brunswick Hallescher FC
14:00 14:00Annulé Miedź Legnica Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Inter Zaprešić2 - 2Rudeš
14:00 14:00Terminé Krško0 - 1Slaven Koprivnica
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II3 - 1Sankt Pauli II
14:00 14:00Terminé Mainz 052 - 2Fribourg
14:00 14:00Terminé Kriens2 - 1Köniz
14:00 14:00En attente Wacker Innsbruck II Wörgl
14:30 14:30Terminé VVV2 - 0Viktoria Cologne
14:30 14:30Terminé Salernitana1 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé RB Leipzig1 - 1Galatasaray SK
15:00 15:00Terminé Wels2 - 6Ried
15:00 15:00Terminé Wexford Youths0 - 3St Patrick's
15:00 15:00Terminé Südtirol3 - 0Wacker Innsbruck
15:00 15:00Terminé Cork City5 - 0Limerick
15:00 15:00Terminé Raufoss1 - 3Mjøndalen
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 0Pérouse
15:15 15:15Terminé Rot-Weiss Essen3 - 0Fortuna Cologne
15:30 15:30Terminé TPV1 - 0Haka
15:30 15:30Terminé Slovácko1 - 3Zhetysu
16:00 16:00Terminé St. Pölten4 - 2Amstetten
17:00 17:00Annulé Botoşani Qarabağ
17:00 17:00Terminé Hamrun Spartans2 - 2Monza
19:00 19:00Annulé Coritiba Rio Branco PR
19:00 19:00Terminé São Bento1 - 2Guarani
19:30 19:30Terminé Operário PR2 - 0Alvorada Club
19:30 19:30En attente Ponte Preta Juventus
20:00 20:00Terminé Joinville0 - 1Paraná
15:00 15:00Reporté Pontarlier Toulon
15:00 15:00Terminé Schiltigheim0 - 2St. Maur Lusi
16:00 16:00Terminé Monaco II0 - 0Olympique Lyon II
16:00 16:00Reporté Belfort Lens II
17:00 17:00Terminé Nîmes II1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans0 - 2Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Annecy5 - 2Nice II
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël4 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Romorantin3 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Reporté Andrézieux Bergerac
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 3Blois
18:00 18:00Terminé Stade Briochin3 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé PSG II0 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo5 - 0Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Granville2 - 5Nantes II
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 3C' Chartres
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 1Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Oissel
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 3Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Reporté Épinal Lille II
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Reporté Arras Reims II
18:00 18:00Terminé Bobigny3 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 0Iris Club de Croix
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 4Lorient II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 2Bordeaux II
14:00 14:00Terminé Racing Colombes 922 - 1Paris II
14:30 14:30Terminé EF Bastia1 - 3ES Le Cannet Rocheville
14:30 14:30Terminé Gallia Lucciana1 - 3Côte Bleue
14:30 14:30Terminé Ajaccio II0 - 2Villefranche SJB
15:00 15:00Terminé Le Mans II2 - 1Sablé
15:00 15:00Terminé Istres0 - 1Bastia
15:00 15:00Terminé Cannes3 - 1FC Bastelicaccia
16:00 16:00Terminé Caen II2 - 0Dieppe
16:00 16:00Terminé Blanc Mesnil1 - 0Le Mée
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau2 - 1Saint-Jean-le-Blanc
17:00 17:00Terminé Auxerre II1 - 1Selongey
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 1Limoges
18:00 18:00Terminé Niort II5 - 2Poitiers
18:00 18:00Terminé Angoulême4 - 0Montmorillon
18:00 18:00Terminé Chauvigny0 - 1Bressuire
18:00 18:00Terminé RC La Fleche2 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 0Challans
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Vertou2 - 1La Suze
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 3Gémenos
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 3Saint-Rémoise
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 2Grandvillars
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Canet1 - 0Toulouse II
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 2Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Chambly II0 - 0Tourcoing
18:00 18:00Terminé Avranches II2 - 2Caen PTT
18:00 18:00Terminé Rouen3 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 1Déville Maromme
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 5Quevilly II
18:00 18:00Terminé Gonfreville3 - 3Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 1Meaux Academy
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 2Aurillac
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II1 - 2Limonest
18:00 18:00Terminé Ain Sud4 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 1Rumilly Vallières
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 1Montlouis
18:30 18:30Terminé Jura Dolois6 - 2Avallonnais
18:30 18:30Terminé Balma0 - 3Montpellier II
18:30 18:30Terminé Moulins Football0 - 1Clermont II
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 2Pau II
19:00 19:00Terminé Bourges Foot2 - 1Vierzon
19:00 19:00Terminé Muret0 - 0Blagnac
19:00 19:00Terminé Cherbourg0 - 1Évreux
14:30 14:30Terminé Bordeaux1 - 0Dijon
14:30 14:30Terminé Paris2 - 1Fleury 91
14:30 14:30Terminé Montpellier2 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Metz2 - 1Guingamp
21:00 21:00Terminé Olympique Lyon4 - 0Rodez
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Barnsley3 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 3Gillingham
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 2Oxford United
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Portsmouth0 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 3Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 3Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Chorley4 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Southport5 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Alfreton Town0 - 0Darlington 1883
16:00 16:00Reporté Ashton United AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)2 - 3United of Manchester
16:00 16:00Terminé Chester1 - 1Guiseley
16:00 16:00Reporté Chorley Brackley Town
16:00 16:00Terminé Kidderminster1 - 2Boston Utd
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 4Curzon Ashton
16:00 16:00Reporté Spennymoor Town Southport
16:00 16:00Terminé Bath City1 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Billericay Town1 - 2Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Concord Rangers2 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Dartford3 - 2St Albans City
16:00 16:00Terminé Eastbourne1 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Gloucester City0 - 0Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond2 - 0Dulwich Hamlet
16:00 16:00Reporté Hemel Hempstead Town Torquay Utd
16:00 16:00Reporté Oxford City Welling United
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 0Chelmsford City
16:00 16:00Reporté Truro City Woking
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta5 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels3 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 4Lewes
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge5 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Basford United0 - 3South Shields
16:00 16:00Terminé Buxton0 - 3Marine
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity4 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 3Chesham United
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Reporté Dorchester Town Frome Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 0Hendon
16:00 16:00Reporté Salisbury Taunton Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Wimborne Town4 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Royston Town0 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 1Stratford Town
13:45 13:45Terminé Ramsgate2 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea3 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town3 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town2 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Romford0 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Bracknell Town4 - 3South Park
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Hanwell Town6 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 1Westfield (Surrey)
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 3Ware
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 3Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 1Northwood
16:00 16:00Reporté Clitheroe Ramsbottom United
16:00 16:00Suspendu Droylsden1 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Mossley5 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets0 - 3Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Trafford3 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 2Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 4Stamford
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 3Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 3Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries4 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 0Marske United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Bideford3 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley4 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm4 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town4 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Melksham Town0 - 4Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Street1 - 4Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable4 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 4Didcot Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Coleshill Town1 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 4Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town4 - 4Corby Town
16:00 16:00Reporté Welwyn Garden City Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Yaxley Bedford Town
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough2 - 7Herne Bay
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports3 - 3Hastings United
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town4 - 1Faversham Town
16:00 16:00Annulé Sittingbourne Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 2AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 0Oxford City
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town4 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hereford1 - 3Brackley Town
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Stockport5 - 0Truro City
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 2Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic4 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town3 - 0Sutton United
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 2Las Palmas III
13:30 13:30Terminé Tamaraceite3 - 0Santa Úrsula
15:30 15:30Terminé Cortes2 - 0Txantrea
15:30 15:30Terminé Avance Ezcabarte1 - 4Ardoi
15:30 15:30Terminé Rapid de Murillo2 - 0SD Logroñés
15:45 15:45Terminé Alesves2 - 2Cantolagua
15:45 15:45Terminé Cultural Guarnizo0 - 1Torina
15:45 15:45Terminé Sámano2 - 0Siete Villas
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino2 - 0Cultural Cebrereña
15:45 15:45Terminé Almazán2 - 3Atlético Astorga
15:45 15:45Terminé Numancia II0 - 0Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 0Murense
16:00 16:00Terminé Mercadal0 - 1Felanitx
16:00 16:00Terminé Platges de Calvià3 - 0Llosetense
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Sóller
16:00 16:00Terminé Baztán1 - 2Cirbonero
16:00 16:00Terminé Huarte2 - 1Peña Sport
16:00 16:00Terminé Escobedo1 - 0Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Torre Levante1 - 1Elche II
16:00 16:00Terminé Atzeneta1 - 1Acero
16:15 16:15Terminé CDJ Tamarite0 - 0Robres
16:15 16:15Terminé UD Santa Marta2 - 4La Granja
16:30 16:30Terminé Ferriolense2 - 2Poblense
16:30 16:30Terminé Mutilvera0 - 0Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas0 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Mensajero4 - 0Unión Viera
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 0Amurrio
17:30 17:30Terminé Paiosaco1 - 1Polvorín
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 1Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Villarrubia0 - 2Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 1Solares
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 2San Ignacio
18:00 18:00Terminé Vilamarxant1 - 1Novelda
18:15 18:15Terminé Pamplona0 - 0San Juan
18:15 18:15Terminé Revilla1 - 3Textil Escudo
19:00 19:00Terminé Los Barrios1 - 0Coria CF
11:00 11:00Terminé Athletic Club U194 - 1Eibar U19
11:00 11:00Terminé Amorebieta U191 - 2Real Sociedad U19
12:00 12:00Terminé San Francisco U192 - 3Barcelona U19
12:00 12:00Terminé Tiro de Pichón U191 - 0Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Elche U193 - 1Ranero U19
12:30 12:30Terminé Reus Deportiu U191 - 0Girona U19
12:30 12:30Terminé Gimnástica Ceuta U191 - 1Sevilla U19
12:45 12:45Terminé Santutxu U192 - 2Txantrea U19
13:00 13:00Terminé UD Longuera Toscal U190 - 1Laguna U19
13:00 13:00Terminé San José U193 - 0Victoria U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 2Ofra U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U191 - 2Orientación Marítima U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U192 - 0Marino U19
13:30 13:30Terminé Guía U190 - 3Las Palmas U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U190 - 2Real Oviedo U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U192 - 1Danok Bat U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic Tarragona U193 - 2El Olivar U19
16:00 16:00Terminé Lleida U193 - 0Manacor U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U191 - 2Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U191 - 4Leganés U19
16:00 16:00Terminé Kelme U191 - 0Ciudad de Cuenca U19
16:15 16:15Terminé Roces U191 - 0Val Miñor U19
16:30 16:30Terminé Oberena U190 - 0AD San Juan U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 0Mallorca U19
17:00 17:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 1Gimnàstic Manresa U19
17:00 17:00Terminé Tomares U191 - 2Córdoba U19
17:00 17:00Terminé Extremadura UD U192 - 1Inter Amistad U19
17:00 17:00Terminé Racing Algemesí U191 - 2Levante U19
17:00 17:00Terminé Alzira U191 - 2Atlético Madrileño U19
17:15 17:15Terminé Europa U191 - 1Espanyol U19
17:15 17:15Terminé Atlético Madrid U1910 - 0Almendralejo U19
18:00 18:00Terminé Maspalomas U190 - 1Tenerife U19
18:00 18:00Terminé Lorca CFB U192 - 2Albacete U19
18:30 18:30Terminé Santa Marta U190 - 1Real Valladolid U19
10:45 10:45Terminé Madrid1 - 1Albacete
13:00 13:00Terminé Levante0 - 1Barcelona
14:00 14:00Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 0Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 2Aglianese
14:30 14:30Terminé Prato1 - 0San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport1 - 3Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Seravezza2 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Sinalunghese1 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 1Savignanese
14:30 14:30Reporté Matelica Calcio Pineto
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 2San Nicolò
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 1Isernia
14:30 14:30Terminé Santarcangelo0 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio3 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Rotonda0 - 1Cittanovese
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati2 - 3Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Gela1 - 0Città di Messina
12:30 12:30Terminé Tavagnacco0 - 5Roma
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time3 - 1Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 0Mozzanica
14:30 14:30Terminé Bardolino4 - 2Orobica
17:00 17:00Terminé Juventus3 - 0Florentia
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 5Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 3Jong Lede
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 3Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 3Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Houtvenne3 - 1Ternesse
20:00 20:00Terminé Aische3 - 0Braine
20:00 20:00Terminé Union Namur0 - 1Ostiches
20:00 20:00Terminé Longlier1 - 2Warnant
20:00 20:00Terminé Sprimont2 - 3Richelle United
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele0 - 1Pepingen-Halle
20:00 20:00Terminé Oostkamp0 - 2Zelzate
20:00 20:00Terminé Betekom0 - 2Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Wellen0 - 0Waltwilder
20:00 20:00Terminé RC Malines0 - 1Nijlen
20:30 20:30Terminé La Calamine0 - 0Huy
19:00 19:00Terminé Antoing3 - 3Beloeil
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant0 - 2Lille
19:30 19:30Terminé Diest2 - 1Borght-Humbeek
19:30 19:30Terminé Melsbroek0 - 3Linden
19:30 19:30Terminé Jodoigne2 - 2Union Lasne-Ohain
19:30 19:30Terminé Park Houthalen0 - 1Alken
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 1Vlijtingen
19:30 19:30Reporté Groen Star Beek Huvo Jeuk
19:30 19:30Terminé Weerstand Koersel1 - 0Beringen
20:00 20:00Terminé Huldenberg0 - 4Liedekerke
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek5 - 0Hoeilaart
20:00 20:00Terminé RAS Monceau1 - 1Péruwelz
20:00 20:00Terminé Gedinne0 - 5Rochefort
20:00 20:00Terminé Beauraing0 - 3Wépion
20:30 20:30Terminé Ixelles7 - 0Renaissance Forestoise
14:00 14:00Terminé AFC2 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 0Almere City II
14:30 14:30Terminé Vitesse II1 - 3Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys2 - 3Scheveningen
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 3GVVV
15:30 15:30Terminé Spakenburg0 - 2HHC
15:30 15:30Terminé Katwijk0 - 1Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 1De Dijk
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 3SteDoCo
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 0Achilles '29
14:30 14:30Terminé HSV Hoek4 - 0Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé SJC Noordwijk0 - 3ASWH
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 2Quick Boys
15:00 15:00Terminé Groningen II4 - 0DVS '33
20:00 20:00Terminé Uniclinic3 - 2Floresta
20:00 20:00Terminé Iguatu1 - 1Horizonte
-- : -- -- : --En attente Reading Heerenveen
13:00 13:00En attente Hoffenheim Weinberg
15:00 15:00En attente SSS Excelsior Barendrecht
16:00 16:00Terminé ASOS0 - 2Energie
16:00 16:00Terminé Buffles de Borgou1 - 1Tonnerre
16:00 16:00Terminé Police1 - 3Esae
16:00 16:00Terminé Paphos1 - 3Nea Salamis
17:00 17:00Terminé Enosis0 - 1Doxa
18:00 18:00Terminé APOEL4 - 0Anorthosis
13:30 13:30Terminé Karmiotissa2 - 1Digenis Voroklinis
13:30 13:30Terminé Akritas0 - 0ASIL Lysi
13:30 13:30Terminé PAEEK0 - 1Othellos
13:30 13:30Terminé Ayia Napa1 - 0Aris
13:30 13:30Terminé Onisilos0 - 2Anagennisi Deryneia
13:30 13:30Terminé MEAP Nisou0 - 0Omonia Aradippou