Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

La saison est terminée. La prochaine grille pour la nouvelle saison sera mise en ligne d'ici 2 semaines. Les premiers matchs à pronostiquer seront certainement pour le vendredi 1er février.
15:00 15:00Terminé Nantes0 - 1Rennes
17:00 17:00Terminé Dijon1 - 1Montpellier
17:00 17:00Terminé Toulouse1 - 2Strasbourg
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille1 - 1Monaco
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid1 - 0Levante
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao2 - 0Séville
18:30 18:30Terminé Barcelone3 - 0Eibar
20:45 20:45Terminé Real Bétis1 - 2Real Madrid
15:00 15:00Terminé Torino0 - 2Fiorentina
18:00 18:00Terminé Inter Milan6 - 2Bénévent
20:45 20:45Terminé Naples2 - 0Sassuolo
12:00 12:00Terminé Cordoba1 - 1Rayo Majadahonda
16:00 16:00Terminé Alcorcón0 - 0Almería
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 1Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Real Saragosse0 - 2Malaga
20:00 20:00Terminé Elche1 - 0Gimnastic Tarragone
12:15 12:15Terminé CD Cova Piedade0 - 3Paços de Ferreira
12:15 12:15Terminé Benfica-B2 - 3Braga
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 2Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Academico Viseu2 - 1Farense
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 0Vitória Guimarães II
18:00 18:00Terminé Academica2 - 0Varzim
18:00 18:00Terminé Arouca0 - 0UD Oliveirense
00:30 00:30Terminé Ituano2 - 0Botafogo SP
09:00 09:00Terminé Konyaspor1 - 0Istanbulspor AS
10:45 10:45Terminé Rödinghausen1 - 0Havelse
12:00 12:00Annulé Wil Grasshopper
12:00 12:00Terminé RB Leipzig1 - 0Wolfsberger AC
12:30 12:30Terminé Union Berlin2 - 0Shenzhen
13:00 13:00Terminé Sivasspor2 - 1Sepsi
13:00 13:00Terminé Sandhausen0 - 0Hansa Rostock
13:00 13:00Terminé Brøndby8 - 0BSF
13:00 13:00Terminé JIPPO0 - 2KuPS
13:00 13:00Terminé Dunărea Călăraşi1 - 1Uerdingen
14:00 14:00Terminé Atlético GO0 - 0Ceilândia
14:00 14:00Terminé Adana Demirspor1 - 2CS U Craiova
14:00 14:00Terminé Etar3 - 0Spartak Pleven
14:00 14:00Terminé TuS Haltern2 - 1Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Velbert2 - 5Erndtebrück
14:00 14:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 3Ennepetal
14:10 14:10Annulé Borussia M'gladbach Hertha BSC
14:30 14:30Terminé Cremonese2 - 0Renate
15:00 15:00Terminé Rubin Kazan'2 - 0Diósgyőr
15:00 15:00Terminé FC Dinamo Bucarest0 - 2Hajduk Split
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 2Fano
15:00 15:00Terminé Frosinone3 - 0Pagani
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 0Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Schonnebeck0 - 5SV 1919 Straelen
15:30 15:30Terminé Anderlecht1 - 2Heidenheim
20:30 20:30Terminé Corinthians1 - 1Santos
14:30 14:30Terminé Mérignac-Arlac1 - 1Chauray
14:30 14:30Terminé SAG Cestas0 - 4Bayonne
14:30 14:30Terminé Les Herbiers II2 - 1Saint-Nazaire AF
14:30 14:30Terminé Tours II1 - 1Montargis
14:30 14:30Terminé J3 Amilly3 - 1Châteauneuf-sur-Loire
14:30 14:30Terminé Châteauroux II4 - 1Bourges
14:30 14:30Terminé Orléans II3 - 1C' Chartres II
14:30 14:30Terminé Charitoise1 - 4Besançon
14:30 14:30Terminé Rodez II1 - 1Beaucaire
14:30 14:30Terminé Brétigny Foot0 - 2Gobelins
15:00 15:00Terminé Fabrègues1 - 0Rodéo FC Toulouse
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 0Noisy-le-Sec
15:00 15:00Terminé Versailles0 - 0Créteil II
11:00 11:00Terminé Orléans U190 - 3Bordeaux U19
13:00 13:00Terminé Muret U193 - 2Bastia U19
14:30 14:30Terminé Bobigny U190 - 2Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Montfermeil U194 - 0Dijon U19
14:30 14:30Après TAB IS-Selongey U19*1 - 1J3 Amilly U19
14:30 14:30Après TAB Le Puy Foot U191 - 1Béziers U19*
14:30 14:30Terminé Nancy U192 - 1Troyes U19
14:30 14:30Terminé Sète U190 - 2Castelnau Le Crès U19
14:30 14:30Terminé Ramatuellois U192 - 3Andrézieux U19
14:30 14:30Terminé Montpellier U194 - 0Cannes U19
14:30 14:30Terminé Thionville U190 - 2Strasbourg U19
14:30 14:30Après TAB Saint-Priest U19*1 - 1Olympique Marseille U19
14:30 14:30Terminé Aulnay U192 - 0Torcy U19
14:30 14:30Terminé Marck U190 - 3Lille U19
14:30 14:30Terminé Stade Briochin U190 - 2Châteauroux U19
14:30 14:30Terminé Chantilly U191 - 3Quevilly U19
14:30 14:30Terminé Aviron Bayonnais U191 - 2Pau U19
14:30 14:30Terminé Laval U190 - 2Nantes U19
14:30 14:30Après TAB Tours U19*1 - 1Niort U19
14:30 14:30Terminé Concarneau US U191 - 7Toulouse U19
14:30 14:30Terminé Meudon U192 - 0Evreux U19
14:30 14:30Terminé Avranches U191 - 2Le Havre U19
14:30 14:30Après TAB Clermont U190 - 0Nîmes U19*
14:30 14:30Terminé Mantes 78 U191 - 3Lens U19
14:30 14:30Après TAB Fleury U19*0 - 0PSG U19
14:30 14:30Après TAB Maubeuge U191 - 1Entente SSG U19*
14:30 14:30Terminé Toulon U191 - 4Nice U19
14:30 14:30Terminé Saint-Etienne U193 - 1Sochaux U19
16:30 16:30Terminé Dunkerque U192 - 1Boulogne U19
13:00 13:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur1 - 2Saint Malo
13:00 13:00Terminé AS Nancy Lorraine1 - 1Grenoble Foot 38
13:00 13:00Terminé Pierrots Vauban0 - 0Ambilly
13:00 13:00Terminé Olympique Marseille4 - 0Toulouse
14:30 14:30Terminé US Orleans2 - 1Rennes
14:30 14:30Terminé Brest3 - 2Racing Saint-Denis
14:30 14:30Terminé Issy1 - 0CBOS Angers
14:30 14:30Terminé Stade de Reims2 - 0Arras
14:30 14:30Terminé Montauban4 - 2Portet
14:30 14:30Terminé Vendenheim0 - 1Metz ESAP
14:30 14:30Terminé Nord Allier2 - 4Saint-Étienne
12:00 12:00Terminé Burgos2 - 0Ponferradina
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 0Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Tudelano3 - 2Athletic Bilbao II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 1Barakaldo
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 3Ejea
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 0Castellon
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Valence
12:00 12:00Terminé UD Ibiza2 - 0Séville II
12:00 12:00Terminé El Ejido1 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 0Almería II
12:00 12:00Terminé Linense0 - 2UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 2Carthagène
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 0Real Madrid CF II
16:00 16:00Terminé Peralada2 - 0Sabadell
16:30 16:30Terminé Coruxo3 - 1Navalcarnero
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas1 - 0Cultural Leonesa
16:30 16:30Terminé Barcelone II2 - 0Alcoyano
16:30 16:30Terminé Teruel2 - 1Levante II
16:30 16:30Terminé Real Murcie1 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Salmantino UDS1 - 2Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 0Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé CD Badajoz2 - 1Villanovense
17:00 17:00Terminé San Fernando1 - 2Malaga II
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 0FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Don Benito0 - 2Recreativo Huelva
17:30 17:30Terminé Mirandés1 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Unión Adarve
18:00 18:00Terminé Arenas de Getxo0 - 0Vitoria
18:00 18:00Terminé Cornellà3 - 0Olot
11:15 11:15Terminé Balmaseda5 - 2Zamudio
11:15 11:15Terminé Deusto1 - 2Basconia
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 1Santurtzi
11:30 11:30Terminé Cádiz II1 - 0Puente Genil
11:30 11:30Terminé Estudiantes2 - 0UCAM Murcia II
11:30 11:30Terminé EDMF Churra0 - 0Lorca
11:30 11:30Terminé Osasuna II3 - 0Beti Onak
11:30 11:30Terminé San Juan de Mozarrifar0 - 1Binéfar
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 1Sodupe
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Ordizia
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá0 - 0Tres Cantos
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 0Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 0Canillas
11:30 11:30Terminé San Fernando de Henares2 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 0Atlético de Pinto
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1San Agustín del Guadalix
11:30 11:30Terminé Vélez2 - 1Antequera
11:45 11:45Terminé Cieza2 - 1Algar
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 1Córdoba II
12:00 12:00Terminé Sevilla III0 - 0Algeciras
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 0Guadalcacín
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 4Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva1 - 0Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Calamonte3 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II0 - 0Mérida AD
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 2UP Plasencia
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 3River Ebro
12:00 12:00Terminé Varea2 - 0Yagüe
12:00 12:00Terminé Azuqueca5 - 1Guadalajara
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Toledo
12:00 12:00Terminé Condal1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 3Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 2Llanes
12:00 12:00Terminé Rinconeda Polanco1 - 1Atlético Albericia
12:00 12:00Terminé Castelldefels3 - 0Martinenc
12:00 12:00Terminé Horta1 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Ascó1 - 1Grama
12:00 12:00Terminé Villarreal III0 - 1Saguntino
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 2Roda
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 1Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 3Alhaurín
12:15 12:15Terminé Silva3 - 1Céltiga
12:15 12:15Terminé Jerez1 - 1Azuaga
12:15 12:15Terminé Sants1 - 1Llagostera
12:15 12:15Terminé Rincón0 - 2Loja
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 2UD San Pedro
12:30 12:30Terminé Cabecense1 - 2Ceuta
12:30 12:30Terminé Majorque II1 - 0San Rafael
12:30 12:30Terminé Constància2 - 0Formentera
12:30 12:30Terminé Villa Santa Brígida2 - 1Ibarra
12:30 12:30Terminé Logroñés II2 - 0Agoncillo
12:30 12:30Terminé Llanera2 - 1L'Entregu
12:30 12:30Terminé La Madalena de Morcín1 - 3Lealtad
12:30 12:30Terminé Vilafranca1 - 1Reus Deportiu II
12:30 12:30Terminé Paiporta0 - 3Orihuela
13:00 13:00Terminé Las Zocas2 - 1El Cotillo
13:00 13:00Terminé UD San Fernando3 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 3Lanzarote
13:00 13:00Terminé Marino0 - 0Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 2Güímar
13:30 13:30Terminé La Cuadra1 - 0Buzanada
15:30 15:30Terminé Racing Santander II0 - 0Cayón
15:30 15:30Terminé Leganés II2 - 0Pozuelo Alarcón
15:45 15:45Terminé Anguiano3 - 1CDFC La Calzada
16:00 16:00Terminé Arcos0 - 1Lebrijana
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva5 - 1Esporles
16:00 16:00Terminé Corellano2 - 1Subiza
16:00 16:00Terminé Alberite1 - 1Oyonesa
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 1Borja
16:00 16:00Terminé Almudévar0 - 1Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo3 - 1San Lorenzo de Flumen
16:00 16:00Terminé Illueca3 - 1Belchite 97
16:00 16:00Terminé La Almunia1 - 0Casetas
16:00 16:00Terminé Calamocha0 - 1Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Villacañas1 - 1Atlético Ibañés
16:00 16:00Terminé Tuilla3 - 0Ceares
16:00 16:00Terminé Praviano2 - 1Siero
16:00 16:00Terminé Colunga1 - 1Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Mosconia1 - 0Covadonga
16:00 16:00Terminé Real Sociedad III3 - 1SD San Pedro
16:00 16:00Terminé Bupolsa0 - 4Palencia Cristo Atlético
16:15 16:15Terminé Ecija2 - 0Lucena
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera1 - 0CAP Ciudad de Murcia
16:15 16:15Terminé Atlético Tordesillas2 - 0La Bañeza
16:30 16:30Terminé Boiro2 - 4Choco
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial1 - 2Laracha
16:30 16:30Terminé UD Ourense2 - 1Villalbés
16:30 16:30Terminé Alondras2 - 0Bergantiños
16:30 16:30Terminé Manacor1 - 0Binissalem
16:30 16:30Terminé Cartagena II1 - 1Águilas FC
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 0Muleño
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana2 - 0Los Garres
16:30 16:30Terminé Mar Menor1 - 2La Unión CF
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 2RCP Valverdeño
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 1CD Coria
16:30 16:30Terminé Diocesano1 - 0Montijo
16:30 16:30Terminé Llerenense1 - 2Cacereño
16:30 16:30Terminé Vianés0 - 0Pradejón
16:30 16:30Terminé Alfaro0 - 1Calasancio
16:30 16:30Terminé Arnedo2 - 1Náxara
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 1Brea
16:30 16:30Terminé Tarazona4 - 2Sariñena
16:30 16:30Terminé Madridejos2 - 0La Roda
16:30 16:30Terminé Mora1 - 0Albacete II
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 2Tarancón
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso2 - 0La Solana
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 2Manchego Ciudad Real
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 1Silla
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 3Arandina
16:45 16:45Terminé Yeclano2 - 0SFC Minerva
17:00 17:00Terminé Barco2 - 2Arenteiro
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Ribadumia
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 2Somozas
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 3Ourense CF
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño4 - 1Conil
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez2 - 3Real Betis II
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 2Ibiza Islas Pitiusas
17:00 17:00Terminé Huércal-Overa2 - 4Mazarrón FC
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 0Valdivia
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Haro6 - 0Autol
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo1 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Caudal3 - 1San Claudio
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 2Barreda
17:00 17:00Terminé Naval1 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Europa0 - 0Figueres
17:00 17:00Terminé Sant Andreu2 - 0San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0Briviesca
17:00 17:00Terminé River Melilla0 - 3Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Guadix0 - 1Real Jaen
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar1 - 2El Palo
17:30 17:30Terminé Rayo Ibense2 - 0Eldense
17:30 17:30Terminé Zamora7 - 0Cultural Leonesa II
18:00 18:00Terminé Martos3 - 2Juventud Torremolinos
18:00 18:00Terminé Mancha Real1 - 1Polideportivo Almería
18:00 18:00Terminé Torreperogil1 - 1Huétor Vega
18:15 18:15Terminé Sestao2 - 1Pasaia KE
18:30 18:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 4Motril
10:45 10:45Terminé Espanyol II5 - 0Collerense
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara5 - 0DNS de Belen
11:00 11:00Terminé Elche1 - 3Lorca
11:30 11:30Terminé Aurrerá de Vitoria0 - 1Pradejón
11:30 11:30Terminé Europa2 - 0Seagull
11:30 11:30Terminé Torrelodones1 - 1Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 3Sárdoma
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá5 - 3Monte
12:00 12:00Terminé Osasuna2 - 1Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Oiartzun5 - 1Atlético Revellín
12:00 12:00Terminé Oliver3 - 0Añorga
12:00 12:00Terminé Son Sardina1 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Santa Teresa2 - 0Granada
12:00 12:00Terminé Cáceres3 - 1Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Las Majoreras1 - 1Unión Viera
12:00 12:00Terminé Almassora2 - 2Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 4Discobolo-La Torre
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 0Albacete II
12:15 12:15Terminé Sporting Gijón6 - 0Oceja
12:15 12:15Terminé Valladares3 - 0Gijón FF
12:15 12:15Terminé Sant Gabriel0 - 0Barcelona II
12:15 12:15Terminé Aldaia1 - 2Levante II
12:30 12:30Terminé Victoria FC2 - 1Racing Féminas
12:30 12:30Terminé Berriozar0 - 1San Ignacio
12:30 12:30Terminé Eibar1 - 0Bizkerre
12:30 12:30Terminé Mallorca Toppfotball1 - 4Zaragoza
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 3Málaga II
12:30 12:30Terminé León FF0 - 3Pozuelo Alarcón
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Alhóndiga
12:30 12:30Terminé Mislata0 - 0Marítim
13:00 13:00Terminé Tacón4 - 0Parquesol
13:00 13:00Terminé Güímar1 - 1Tarsa
13:00 13:00Terminé Sanse2 - 0Orotava
14:00 14:00Terminé Madrid II2 - 1Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Victoria CF1 - 3Oviedo Moderno
16:00 16:00Terminé Friol2 - 3Deportivo de La Coruña
16:00 16:00Terminé Mulier0 - 4Alavés
16:00 16:00Terminé Extremadura0 - 1Castuera
16:00 16:00Terminé Salamanca2 - 3La Solana
16:15 16:15Terminé Peña El Valle0 - 4Hispalis
16:30 16:30Terminé Córdoba7 - 0La Rambla
16:30 16:30Terminé Alhama1 - 0Valencia II
17:00 17:00Terminé Pallejà3 - 5Pardinyes
17:00 17:00Terminé AEM4 - 1Sant Pere Pescador
14:30 14:30Terminé Bra1 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri2 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Casale2 - 0Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Fezzanese2 - 2Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 2Sanremese
14:30 14:30Terminé Inveruno1 - 0Arconatese
14:30 14:30Terminé Savone1 - 1Pro Dronero
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 0Villa d'Almè
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 2Seregno
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 2Rezzato
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 0Ciserano
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate0 - 2Côme
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo2 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé US Adriese2 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Chions1 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane3 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Este3 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Levico4 - 1Clodiense
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 3Sandonà
14:30 14:30Terminé Union Feltre3 - 0St. Georgen
14:30 14:30Terminé Virtus Don Bosco0 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Adrense0 - 2Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Calvina1 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Classe2 - 0Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:30Terminé Crema1 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0Axys Zola
14:30 14:30Terminé Modène2 - 2Lentigione
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 0OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Saint-Marin1 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi0 - 1Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Viareggio1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Albalonga0 - 1Avellino
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 1Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Ladispoli1 - 1Atletico
14:30 14:30Terminé Latina1 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Ostia Mare Lidocalcio0 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 1Castiadas
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 3Cassino
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 3US Bitonto
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 1FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 2AS Fasano
14:30 14:30Terminé Granata 19240 - 2Nola
14:30 14:30Terminé Gravina1 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò0 - 1F. Andria
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 2Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 0Sarnese
14:30 14:30Terminé Messine3 - 0Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Palmese0 - 0US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Portici5 - 1Locri 1909
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 1Marsala
14:30 14:30Terminé Sancataldese1 - 2Bari
14:30 14:30Terminé Troina2 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese2 - 0Stresa
15:00 15:00Terminé Picerno0 - 0Gragnano
14:30 14:30Terminé Azalee1 - 2Novese
14:30 14:30Terminé Campomorone Lady5 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Juventus0 - 0Turin
14:30 14:30Terminé Luserna2 - 2Romagnano
14:30 14:30Terminé Spezia1 - 1Real Meda
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza4 - 1Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto3 - 3AC Riozzese
14:30 14:30Terminé Unterland2 - 0ACF Trente
14:30 14:30Terminé Venise8 - 0Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 1SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Voluntas Osio4 - 1Côme 2000
14:30 14:30Terminé Riccione2 - 1Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine1 - 6San Marino Academy
14:30 14:30Terminé EDP Jesina0 - 2Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Libertas0 - 5Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé San Paolo3 - 1Real Bellante
14:30 14:30Terminé Città di Pontedera3 - 1Bologna
14:30 14:30Terminé Chieti2 - 1Aprilia Racing
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde7 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme7 - 0San Marco Argentano
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli2 - 0Sant'Egidio
14:30 14:30Reporté Potenza Pescara
14:30 14:30Terminé Salento2 - 1Vapa Virtus Napoli
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio3 - 1ACF Milan
14:30 14:30Terminé Empoli2 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan6 - 0Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Genoa1 - 2Rome
14:30 14:30Terminé Lady Granata Cittadella1 - 1Latium
14:30 14:30Terminé Roma XIV0 - 2Arezzo
12:00 12:00Terminé Oriental Lisbonne4 - 0Angrense
12:00 12:00Terminé Vasco da Gama0 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Mirandela3 - 1Mirandês
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 2Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19323 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas4 - 2Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Merelinense2 - 3AR São Martinho
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 2Trofense
16:00 16:00Reporté Cac. Taipas Chaves II
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Amarante3 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Paredes1 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé RD Agueda0 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda1 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Alcains0 - 2Fátima
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital2 - 0Santa Iria
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Loures2 - 0Alverca
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 2Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense2 - 2Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Mação0 - 2Sintrense
16:00 16:00Terminé Oleiros0 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Redondense2 - 61º Dezembro
16:00 16:00Terminé Olhanense3 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Casa Pia3 - 2Réal
16:00 16:00Terminé Ferreiras1 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Armacenenses2 - 4Olímpico do Montijo
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 1Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 0Pinhalnovense
14:30 14:30Terminé Solières Sport0 - 0RES Durbuy
14:30 14:30Terminé Waremme0 - 2Francs Borains
14:30 14:30Terminé Olympia Wijgmaal2 - 1Gant-Zeehaven
14:30 14:30Terminé Eppegem2 - 0Dikkelvenne
14:30 14:30Terminé Duffel4 - 3Sporting Hasselt
14:30 14:30Terminé Spouwen-Mopertingen4 - 1Vosselaar
15:00 15:00Terminé Visé2 - 2Meux
15:00 15:00Terminé Acren1 - 3Hamoir
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem3 - 1Menin
15:00 15:00Terminé Ronse0 - 3Londerzeel
15:00 15:00Terminé Ypres0 - 3Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 2Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Berchem Sport2 - 2Cappellen
15:00 15:00Terminé VW Hamme0 - 1Turnhout
14:30 14:30Terminé Ganshoren2 - 2Jeunesse Tamines
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois2 - 2Uccle
14:30 14:30Terminé Leval0 - 0Entité Manageoise
14:30 14:30Terminé Stade Brainois2 - 0Tournai
14:30 14:30Terminé Oppagne-Wéris0 - 3Stockay-Warfusée
14:30 14:30Terminé Condruzien1 - 5Givry
14:30 14:30Terminé Aywaille0 - 0Herstal
14:30 14:30Terminé Wolvertem Merchtem4 - 2Avanti
14:30 14:30Terminé Merelbeke4 - 2Woluwé-Zaventem
14:30 14:30Terminé Sporting Kampenhout2 - 1Voorwaarts Zwevezele
14:30 14:30Terminé Bornem1 - 1Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Jette1 - 2Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 2Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 1Mormont
15:00 15:00Terminé Onhaye2 - 0Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Wingene0 - 1RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Tienen0 - 0Lyra
14:30 14:30Terminé Mariekerke1 - 3K. Kontich
14:30 14:30Terminé Sint-Job0 - 3Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Rochus Deurne2 - 2KVV Duffel
14:30 14:30Terminé Eendracht Zoersel3 - 0Oppuurs
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport7 - 0Wuustwezel
14:30 14:30Terminé VC Herentals1 - 1Schriek
14:30 14:30Terminé Berg en Dal2 - 1De Kempen
14:30 14:30Terminé Grimbergen2 - 2Sterrebeek
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg2 - 1Herent
14:30 14:30Terminé Saint-Josse2 - 2Boitsfort
14:30 14:30Terminé Waterloo0 - 1Sporting Bruxelles
14:30 14:30Terminé Neufvilles5 - 1Gosselies Sports
14:30 14:30Terminé Solre-sur-Sambre2 - 1Le Roeulx
14:30 14:30Terminé Houdeng1 - 1Soignies Sports
14:30 14:30Terminé Pâturages0 - 1Montignies
14:30 14:30Terminé PAC Buzet0 - 0Anderlues
14:30 14:30Terminé Estaimbourg1 - 4SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Weywertz1 - 1Rechain
14:30 14:30Terminé Cointe-Liège2 - 1Braives
14:30 14:30Terminé Amblève1 - 0Sprimont II
14:30 14:30Terminé Ougrée1 - 2Beaufays
14:30 14:30Terminé Zepperen-Brustem3 - 2Verbroedering Maasmechelen
14:30 14:30Terminé Herkol0 - 2Melo Zonhoven
14:30 14:30Terminé Herk3 - 1HIH Hoepertingen
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt2 - 4Achel
14:30 14:30Terminé Flavion Sport1 - 4Rhisnes
14:30 14:30Terminé Profondeville2 - 1Loyers
14:30 14:30Terminé Grand-Leez4 - 2Ligny
14:30 14:30Terminé Biesme3 - 4ES de la Molignée
14:30 14:30Terminé Spy3 - 1Arquet
14:30 14:30Terminé Drongen2 - 2Eendracht Zele
14:30 14:30Terminé Elene-Grotenberge2 - 3Lochristi
14:30 14:30Terminé HO Kalken1 - 3Eendracht Aalter
14:30 14:30Terminé Ardennen0 - 0Excelsior Mariakerke
14:30 14:30Terminé Jong Zulte2 - 0Bambrugge
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem2 - 2Zottegem
14:30 14:30Terminé Dendermonde3 - 0Sparta Waasmunster
14:30 14:30Terminé Wielsbeke1 - 1Lauwe
15:00 15:00Terminé Aarschot1 - 0Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek3 - 0Veltem
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek2 - 1Stade Everois
15:00 15:00Terminé Etterbeek2 - 2BX Brussels
15:00 15:00Terminé Saint-Michel0 - 0Genappe
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville0 - 2Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Nismes0 - 0Pesche
15:00 15:00Terminé Adegem2 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé Poperinge5 - 5Blankenberge
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge3 - 0Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Dadizele6 - 1Deerlijk Sport
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke4 - 1Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Damme2 - 0Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé RC Lauwe4 - 1Racing Waregem
19:00 19:00Terminé Meulebeke1 - 2Kortemark
14:30 14:30Terminé Cambuur3 - 3Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé Utrecht II1 - 3AZ II
14:30 14:30Terminé Dordrecht2 - 6Den Bosch
14:30 14:30Terminé MVV0 - 2Twente
14:30 14:30Terminé FC Eindhoven3 - 2NEC
14:30 14:30Terminé Roda JC3 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé Jong Ajax2 - 2Jong PSV
14:30 14:30Terminé TOP Oss1 - 2RKC Waalwijk
14:30 14:30Terminé FC Omniworld0 - 2Volendam
14:30 14:30Terminé Telstar1 - 1Helmond Sport
14:00 14:00Terminé Quick '203 - 4HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 3TEC
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 2OFC
14:00 14:00Terminé HBS3 - 1Dongen
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 0Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk2 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé UNA0 - 3EVV
14:30 14:30Terminé Volendam II5 - 0HSC '21
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 2GOES
00:00 00:00Terminé Nacional de Patos2 - 1CSP
20:00 20:00Terminé Treze3 - 0Esporte de Patos
21:00 21:00Terminé Sousa1 - 1Campinense
19:30 19:30Terminé Lagarto2 - 0Olímpico SE
19:30 19:30Terminé Boca Júnior0 - 1Dorense
21:00 21:00Terminé Confiança1 - 0Sergipe
02:55 02:55Terminé Herediano1 - 1San Carlos
18:05 18:05Terminé Grecia0 - 1Cartaginés
20:30 20:30Terminé Pérez Zeledón2 - 1Carmelita
22:00 22:00Terminé Santos de Guápiles1 - 3Alajuelense
22:35 22:35Terminé Guadalupe1 - 4UCR
23:00 23:00Terminé Deportivo Saprissa2 - 2Limón
01:30 01:30Terminé Sonsonate0 - 1Alianza
02:00 02:00Terminé Santa Tecla2 - 2Pasaquina
22:00 22:00Reporté Audaz Isidro Metapán
22:00 22:00Terminé FAS2 - 1Firpo
22:00 22:00Terminé Municipal Limeño1 - 0Chalatenango
11:00 11:00Terminé Panthiraikos1 - 0Agios Ierotheos
14:00 14:00Terminé AO Kavala1 - 0Apollon Paralimniou
14:00 14:00Terminé Kosmio2 - 2Ethnikos Sidirokastro
14:00 14:00Terminé Aspida Xanthi0 - 3Keravnos Pernis
14:00 14:00Terminé Orfeas Xanthi1 - 2Aetos Orfani
14:00 14:00Terminé Ethnikos Alexandroupoli1 - 2Aris Avato
14:00 14:00Terminé Nestos Chrisoupolis2 - 0Alexandros Kilkis
14:00 14:00Terminé Triglia Rafinas2 - 1PAO Koufalion
14:00 14:00Terminé Makedonikos0 - 0Almopos
14:00 14:00Terminé Niki Agkathia2 - 2Aris Palaiochori
14:00 14:00Terminé Agrotikos Asteras2 - 1Meliteas Melitis
14:00 14:00Terminé Tilikratis1 - 2Makedonikos Foufas
14:00 14:00Terminé Kronos Argyrades0 - 0Thesprotos
14:00 14:00Annulé M. Alexandros Kallithea Floriada
14:00 14:00Terminé Thriamvos Serviana1 - 0Acheron Kanalaki
14:00 14:00Terminé Souli Paramythia4 - 0Grevena Aerata
14:00 14:00Terminé Nafpaktiakos5 - 0Makedonikos Siatista
14:00 14:00Terminé Stylida0 - 1Sellana
14:00 14:00Terminé Fokikos1 - 1Achilleas Neokaisareia
14:00 14:00Terminé Thiseas Agria0 - 2Niki Volos
14:00 14:00Terminé Olympiakos Volos4 - 1Oikonomos
14:00 14:00Terminé Keratsini3 - 1Atromitos Piraeus
14:00 14:00Terminé Proodeftiki FC1 - 1PAE Ethnikos Pirée
14:00 14:00Terminé AEEK INKA1 - 2PAE Ionikos Nikaias
14:00 14:00Terminé OF Ierapetra2 - 1Episkopi
14:00 14:00Terminé Charavgiakos2 - 0Thyella Kamari
14:00 14:00Terminé GS Kallithea0 - 0Aiolikos
14:00 14:00Terminé Apollon Eretria0 - 6Aigaleo FC Athènes
14:00 14:00Terminé Korinthos1 - 0Chalkis
14:00 14:00Terminé Agioi Anargyroi2 - 2Ilisiakos
14:00 14:00Reporté Panarkadikos Ermionidas-Ermis
14:00 14:00Terminé Katastari1 - 0Mandraikos
14:00 14:00Terminé PS PAE Kalamata2 - 0Enosi Lerna
14:00 14:00Terminé Pellana3 - 1Pamisos Messini
14:00 14:00Terminé Aspropyrgos Enosis1 - 0Asteras Vlachioti
14:00 14:00Terminé Panargiakos Agros1 - 1Amvrysseas
14:00 14:00Terminé Palliniakos0 - 2Ialysos
14:00 14:00Terminé PAO Vardas2 - 1Diagoras Vrachneika
14:00 14:00Terminé Asteras Amaliada0 - 2Niki Tragano
14:00 14:00Terminé Foivos Kremasti0 - 2Panamvrakakikos A-M
14:00 14:00Terminé Paniliakos0 - 0Thyella Diastavroseos
11:30 11:30Terminé Ergotelis2 - 1Agia Paraskevi
14:00 14:00Reporté PAOK Larissa
14:00 14:00Reporté Trikala 2011 Aris
14:00 14:00Terminé Odysseas Glyfadas0 - 0Atromitos