Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:45 16:45Terminé Monaco2 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 2Lille
20:00 20:00Terminé Montpellier2 - 3Nantes
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 1Dijon
20:00 20:00Terminé Guingamp5 - 0Bastia
13:00 13:00Terminé Valence1 - 1Sporting Gijón
16:15 16:15Terminé Séville1 - 1Leganes
18:30 18:30Terminé Malaga1 - 2Deportivo Alavés
20:45 20:45Terminé Grenade0 - 1Atlético Madrid
15:30 15:30Terminé Bayern Munich3 - 0Eintracht Francfort
15:30 15:30Terminé Hertha BSC2 - 1Borussia Dortmund
15:30 15:30Terminé Darmstadt 982 - 1Mainz 05
15:30 15:30Terminé Fribourg1 - 1Hoffenheim
15:30 15:30Terminé RB Leipzig0 - 1Wolfsbourg
18:30 18:30Terminé Ingolstadt2 - 2Cologne
16:00 16:00Terminé Majorque1 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Numancia0 - 0Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 1UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Real Valladolid0 - 4Levante
20:30 20:30Terminé Cordoba2 - 1Real Saragosse
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé SPAL2 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Bari1 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Bénévent0 - 0Virtus Entella
18:00 18:00Terminé Latina0 - 1Carpi
12:15 12:15Terminé Portimonense2 - 1Famalicão
12:15 12:15Terminé Braga2 - 1Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 0Porto II
16:00 16:00Terminé Academica0 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã2 - 2Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Freamunde1 - 3Varzim
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Penafiel3 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Sporting-B3 - 1Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Santa Clara2 - 1Benfica-B
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag1 - 0NEC
19:45 19:45Terminé Go Ahead Eagles1 - 3PSV
19:45 19:45Terminé Heracles2 - 1Utrecht
20:45 20:45Terminé Excelsior4 - 1Heerenveen
12:30 12:30Terminé Belshina0 - 0Naftan
13:00 13:00Terminé Gefle1 - 1Vasalund
13:00 13:00Terminé Molde1 - 0SJK
13:00 13:00Terminé Tromsdalen0 - 3Elverum
14:00 14:00Terminé Hødd2 - 1Træff
15:00 15:00Terminé Malmö FF1 - 0Jönköpings Södra
15:00 15:00Terminé Kongsvinger2 - 2Mjøndalen
15:00 15:00Terminé Dnepr Mogilev1 - 0Slaviya
15:15 15:15Terminé Hønefoss2 - 2Lyn
16:00 16:00Terminé Kristiansund1 - 1Aalesund
16:00 16:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 0Florø
14:30 14:30Terminé Boulogne2 - 2Quevilly
15:00 15:00Terminé Sedan2 - 1Châteauroux
15:30 15:30Terminé Fleury-Mérogis0 - 1Le Havre II
16:00 16:00Terminé PSG II1 - 1Chartres
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II2 - 1Fontenay
17:00 17:00Terminé Andrézieux3 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Cholet0 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 3Vitré
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 1Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Poissy3 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 0Calais
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 0Wasquehal
18:00 18:00Annulé Mulhouse Evian TG
18:00 18:00Terminé Annecy2 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Le Puy3 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 383 - 0Villefranche
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 1Le Pontet
18:00 18:00Terminé Nice II2 - 2Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 3Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Sète0 - 3Toulon
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Rodez
18:00 18:00Terminé Tarbes3 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 2Fréjus St-Raphaël
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 1Granville
18:30 18:30Terminé Iris Club de Croix1 - 2St. Maur Lusi
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 0Reims II
15:00 15:00Terminé Marck0 - 3Amiens SC II
15:00 15:00Terminé Metz II1 - 0Sarreguemines
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani2 - 1ES Le Cannet Rocheville
16:00 16:00Terminé Drouais1 - 3St-Pryvé St-Hilaire
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau2 - 1Vauban Strasbourg
17:00 17:00Terminé Clermont II3 - 1Borgo
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu4 - 1Chamalières
17:00 17:00Terminé Saint-Priest4 - 1Cournon
17:00 17:00Terminé Limonest1 - 0Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Changé3 - 3TA Rennes
18:00 18:00Terminé Vertou0 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères0 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé Quevilly II1 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Avoine OCC0 - 1Oissel
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 2Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 2Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Tourcoing0 - 3Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Beauvais3 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Boulogne II3 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Lunéville2 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Forbach1 - 0Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Sarre-Union1 - 2Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Biesheim2 - 1Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Pontarlier3 - 0Ornans
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 2Créteil II
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy1 - 3Troyes II
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 0Balma
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse2 - 3Toulouse II
18:00 18:00Terminé Castanet1 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Bayonne7 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Niort II3 - 0Angoulême
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 3Guingamp II
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II0 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Avranches II
19:00 19:00Terminé Blois1 - 4Tours II
19:00 19:00Terminé Bourges4 - 0Évreux
19:00 19:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 0Senlis
19:00 19:00Terminé Bordeaux II3 - 1Pau II
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 2Limoges
19:30 19:30Terminé Marmande0 - 1Bressuire
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 2Crawley Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United0 - 3Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 4Portsmouth
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 0Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Exeter City0 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Leyton Orient0 - 3Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Luton Town0 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Mansfield Town0 - 2Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 3Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 3Braintree Town
16:00 16:00Terminé Southport1 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 2York City
16:00 16:00Terminé Woking0 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Billericay Town4 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet5 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville6 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Marine3 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 2Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Corby Town5 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 1Ilkeston
16:00 16:00Terminé Hednesford Town0 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Matlock Town3 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 5Barwell
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town0 - 2Leamington
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 3Frome Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 3Slough Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 1Chesham United
14:00 14:00Terminé Molesey3 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 4Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town2 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Thurrock0 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Ware0 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Wroxham1 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town4 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Godalming Town1 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough0 - 3Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Hastings United0 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé South Park 3 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Colne8 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge4 - 0Ossett Town
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay2 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Trafford3 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels4 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Northwich1 - 4AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 3Rugby Town
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce2 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 4AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Histon1 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers4 - 0Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 4Farnborough
16:00 16:00Terminé Royston Town4 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 0Hereford
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Salisbury5 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town4 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 0Toledo
17:00 17:00Terminé Amorebieta1 - 0Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Llagostera1 - 0Gavà
17:30 17:30Terminé Izarra1 - 0Burgos
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Lealtad
18:00 18:00Terminé Mutilvera0 - 1Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 2Fuenlabrada
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Alcoyano
18:00 18:00Terminé Valence2 - 1Cornellà
20:30 20:30Terminé CD Palencia0 - 0Tudelano
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0Estrella
13:00 13:00Terminé River Melilla3 - 1Ciudad de Torredonjimeno
13:15 13:15Terminé El Cotillo0 - 0Arucas
14:30 14:30Terminé UD San Fernando1 - 1Marino
16:00 16:00Terminé Felanitx2 - 0Campos
16:00 16:00Terminé Binissalem0 - 1Esporles
16:00 16:00Terminé Ardoi0 - 1Iruña
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 0Corellano
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Real Sociedad III
16:00 16:00Terminé Torre Levante1 - 0Buñol
16:15 16:15Terminé Meruelo0 - 1Bezana
16:30 16:30Terminé Recreativo Huelva II3 - 1Sevilla III
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella0 - 2San Rafael
16:30 16:30Terminé Lourdes0 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 0Cirbonero
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 1Oberena
16:30 16:30Terminé Barreda1 - 3Rayo Cantabria
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 1Lagun Onak
16:45 16:45Terminé Selaya2 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Platges Calvià2 - 1Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Ibarra4 - 0Tenisca
17:00 17:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 0La Cuadra
17:00 17:00Terminé Guadalajara3 - 0Yuncos
17:00 17:00Terminé Ceares1 - 3Praviano
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00Terminé Basconia2 - 2Durango
17:00 17:00Terminé Villaverde-Boetticher1 - 1RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino2 - 0Mirandés II
17:00 17:00Terminé Villamuriel0 - 2Numancia II
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 2Zamora
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 3Bembibre
17:00 17:00Terminé Unionistas de Salamanca3 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Villaralbo2 - 5Real Ávila
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas1 - 2Sporting Uxama
17:15 17:15Terminé Collerense0 - 0Ferriolense
17:30 17:30Terminé Constància3 - 1Rotlet Molinar
17:30 17:30Terminé Club Bermeo1 - 2Sodupe
17:45 17:45Terminé Burladés3 - 1River Ega
18:00 18:00Terminé Unión Viera3 - 0Vera
18:00 18:00Terminé Santa Úrsula2 - 1Telde
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 1Txantrea
18:00 18:00Terminé Almansa2 - 0Marchamalo
18:00 18:00Terminé Zalla2 - 0Tolosa
18:30 18:30Terminé Deusto1 - 1Balmaseda
18:30 18:30Terminé Portugalete2 - 1Santurtzi
18:30 18:30Terminé Getxo1 - 0Amurrio
19:45 19:45Terminé Escobedo2 - 3Castro
12:00 12:00Terminé CMD San Juan U182 - 0Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Granada U192 - 1Sevilla U19
12:30 12:30Terminé Ardoi U191 - 2Numancia U19
13:00 13:00Terminé Laguna U192 - 2Estrella U19
13:15 13:15Terminé Córdoba U196 - 0Dos Hermanas U19
13:30 13:30Terminé San Pedro Mártir U181 - 2Las Zocas U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U191 - 3Sobradillo U19
15:00 15:00Terminé Elche U194 - 1Hércules U19
15:45 15:45Terminé Real Valladolid U192 - 1Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo U194 - 0Compostela U18
16:00 16:00Terminé Real Avilés U191 - 3Lugo U19
16:00 16:00Terminé San Francisco U191 - 0Sabadell U19
16:00 16:00Terminé Atlético Baleares U191 - 1Girona U19
16:00 16:00Terminé Ferriolense U192 - 4Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U193 - 2Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 7Kelme U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U191 - 4Villarreal U19
16:30 16:30Terminé Varea U191 - 2Eibar U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U193 - 3Colegios Diocesanos U19
16:30 16:30Terminé Leganés U191 - 1Rayo Majadahonda U19
16:30 16:30Terminé Ranero U191 - 1Albacete U19
17:00 17:00Terminé Alondras U190 - 3Deportivo Coruña U19
17:00 17:00Terminé Athletic Club U192 - 2Oberena U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U192 - 1Danok Bat U19
17:30 17:30Terminé Espanyol U190 - 2Mallorca U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U192 - 4Santo Domingo U19
18:00 18:00Terminé Real Betis U191 - 0San Félix U19
18:00 18:00Terminé Tahíche U190 - 2Las Palmas U19
18:00 18:00Terminé Guía U191 - 3Arucas U19
18:30 18:30Terminé Telde U180 - 3Huracán U19
20:00 20:00Terminé Real Madrid U194 - 1Peña U18
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio2 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Côme1 - 0Pistoiese
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense0 - 2Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Giulianova6 - 0Racing Roma
14:30 14:30Terminé Plaisance3 - 0Sienne
16:30 16:30Terminé Alexandrie2 - 1Olbia
16:30 16:30Terminé Pontedera1 - 1Renate
16:30 16:30Terminé Cremonese3 - 1Tuttocuoio
18:30 18:30Terminé Prato3 - 2Lucchese
20:30 20:30Terminé Arezzo1 - 0Livourne
10:30 10:30Terminé Racing Roma U192 - 6Fidelis Andria U19
14:30 14:30Terminé Como U192 - 0Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U19 II5 - 3Lumezzane U19
14:30 14:30Terminé Renate U191 - 0FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U196 - 1Giana Erminio U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U193 - 3Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U190 - 2Venezia U19
14:30 14:30Terminé Modena U190 - 0Fano U19
14:30 14:30Terminé Mantova U192 - 0Forlì U19
14:30 14:30Terminé Ancona 1905 U194 - 0Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Pistoiese U190 - 0Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Prato U193 - 1Tuttocuoio U19
14:30 14:30Terminé Lucchese U192 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Olbia U191 - 3Livorno U19
14:30 14:30Terminé Lupa Roma U192 - 3Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U191 - 4Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Fondi U194 - 4Virtus Francavilla U19
14:30 14:30Terminé Taranto U192 - 0Melfi U19
14:30 14:30Terminé Foggia U191 - 1Matera U19
14:30 14:30Terminé Teramo U193 - 3Monopoli U19
14:30 14:30Terminé Reggina U191 - 2Paganese U19
14:30 14:30Terminé Siracusa U191 - 2Akragas U19
14:30 14:30Terminé Juve Stabia U19 II2 - 0Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Catania U192 - 0Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Vibonese U192 - 0Messina U19
15:30 15:30Terminé Sambenedettese U193 - 2Padova U19
16:15 16:15Terminé Torino U19 II4 - 1Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Zaccaria3 - 1Côme 2000
15:00 15:00Terminé Luserna1 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Coni2 - 1Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Chieti1 - 2RES Rome
13:00 13:00Terminé Werder Brême III4 - 0Melchiorshausen
13:00 13:00Terminé Lichtenberg3 - 1Malchower SV
13:30 13:30Terminé Rot-Weiss Francfort5 - 2Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Sandhausen II1 - 3Karlsruher SC II
14:00 14:00Terminé Neckarelz0 - 2Fribourg II
14:00 14:00Terminé Eichstätt0 - 0Aubstadt
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg4 - 1Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Sonthofen0 - 0Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Heimstetten2 - 2Dachau
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 2Unterföhring
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 3Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen2 - 1Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Vilzing0 - 0Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Anker Wismar3 - 1Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche1 - 6Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow3 - 1Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig0 - 0International Leipzig
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 0Schott Jena
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 2Heider SV
14:30 14:30Terminé Kilia0 - 2Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé Offenburger FV1 - 1Hollenbach
15:00 15:00Terminé Ravensburg2 - 1Reutlingen
15:00 15:00Terminé Oberachern2 - 1Spielberg
15:00 15:00Terminé Bissingen5 - 2Balingen
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC2 - 1CfR Pforzheim
15:00 15:00Terminé Ansbach1 - 2Erlenbach
15:00 15:00Terminé Sand1 - 1Amberg
15:00 15:00Terminé Neumarkt3 - 0Frohnlach
15:00 15:00Terminé Grossbardorf3 - 0Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack6 - 2Leher TS
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV3 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda3 - 0Viktoria Kelsterbach
15:00 15:00Terminé Vellmar2 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim3 - 2Viktoria Urberach
15:00 15:00Terminé Hadamar4 - 2Lohfelden
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich3 - 0SV Steinbach
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt4 - 0Ederbergland
15:00 15:00Terminé Saar Saarbrücken1 - 0Hauenstein
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV4 - 3Concordia Schönkirchen
15:00 15:00Terminé Schilksee3 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Eutiner SV2 - 0Todesfelde
15:30 15:30Terminé VfL Brême3 - 2Grolland
15:30 15:30Terminé Diefflen1 - 3Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 1Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Burgbrohl0 - 8Morlautern
15:30 15:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 1Jägersburg
15:30 15:30Terminé Schott Mainz4 - 2Arminia Ludwigshafen
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach0 - 2Ammerthal
16:00 16:00Terminé Jeddeloh2 - 3Blau Weiss Bornreihe
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 3FT Brunswick
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas6 - 1Menin
19:30 19:30Terminé Thes Sport3 - 1Hades
20:00 20:00Terminé Tamise2 - 0Harelbeke
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 1Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Namur1 - 5Meux
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 2Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 1La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Givry3 - 3Solières Sport
20:00 20:00Terminé Hoogstraten5 - 2Tempo Overijse
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton1 - 2Dessel Sport
19:30 19:30Terminé Audenarde2 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Wilrijk0 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 0White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé Geel1 - 0Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Heist1 - 2RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 2VW Hamme
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon0 - 2Richelle United
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 1Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Berlare1 - 5Jong Lede
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 0Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Nijlen0 - 0Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold3 - 0Diest
20:00 20:00Terminé RWDM0 - 1Rebecq
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 1Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Merksem1 - 1KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé Aische2 - 1Entente Bertrix
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 1Aywaille
16:00 16:00Terminé Aubel0 - 2Stockay-Warfusée
16:45 16:45Terminé Klauwaerts Kemzeke2 - 0Eendracht Opstal
17:00 17:00Terminé Wellin1 - 1Meix-devant-Virton
18:00 18:00Terminé Leval3 - 2PAC Buzet
19:00 19:00Terminé Marloie Sport0 - 0Libramont
19:00 19:00Terminé Rumbeke1 - 2RC Lauwe
19:30 19:30Terminé Ostiches1 - 0Beloeil
19:30 19:30Terminé Bregel Sport0 - 4Melo Zonhoven
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter0 - 1Svelta Melsele
19:30 19:30Terminé Wingene2 - 1Damme
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1Schriek
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek2 - 0Braine
20:00 20:00Terminé FC Schaerbeek6 - 0Houtem
20:00 20:00Terminé Gosselies Sports1 - 3Houdeng
20:00 20:00Terminé Weywertz0 - 1URSL Visé
20:00 20:00Terminé Zonhoven1 - 0HIH Hoepertingen
20:00 20:00Terminé Racing Peer2 - 1Bree
20:00 20:00Terminé Vlijtingen2 - 2Huvo Jeuk
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris3 - 1Melreux
20:00 20:00Terminé Bastogne2 - 1Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Assesse1 - 3Anhée
20:00 20:00Terminé Pesche2 - 0Flavion Sport
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 6Sparta Rotterdam II
14:30 14:30Terminé HHC2 - 1Katwijk
15:00 15:00Terminé Jong Twente1 - 1Spakenburg
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 2AZ II
18:00 18:00Terminé De Treffers4 - 0GVVV
18:00 18:00Terminé Lienden2 - 1UNA
18:00 18:00Terminé Kozakken Boys3 - 1TEC
18:00 18:00Terminé Vitesse II0 - 4VVSB
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 3Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Huizen5 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé Volendam II3 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 3VVOG
15:00 15:00Terminé DVS '331 - 0ASWH
15:00 15:00Terminé Almere City II4 - 1Rijnvogels
15:00 15:00Terminé Groningen II0 - 0Quick Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 2Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels3 - 0ODIN '59
19:00 19:00Terminé EVV6 - 1Achilles '29 U23
19:00 19:00Terminé JVC Cuijk5 - 2OJC Rosmalen
01:00 01:00Annulé Smitshoek Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Achilles Veen4 - 2Sliedrecht
14:30 14:30Terminé DFS1 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Noordwijk5 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 2Argon
14:30 14:30Terminé Swift0 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé DOVO0 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé Eemdijk4 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Excelsior '314 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 2NSC
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld1 - 3Genemuiden
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 1ACV
15:00 15:00Terminé Urk0 - 3AZSV
18:00 18:00Terminé ASV Dronten3 - 0Flevo Boys
19:00 19:00Terminé RKHVV0 - 2De Bataven
14:30 14:30Terminé SVL3 - 3Roda '46
14:30 14:30Terminé Zuidvogels0 - 2Woudenberg
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam0 - 1AFC '34
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 2JSV
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 2Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Sportlust '461 - 0SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Voorschoten '972 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 2SVC '08
14:30 14:30Terminé Nootdorp2 - 1Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 1Brielle
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 2Westlandia
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 0Oude Maas
14:30 14:30Terminé GRC 142 - 2Heinenoord
14:30 14:30Terminé LRC0 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 3Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Zuidland0 - 2WNC
14:30 14:30Terminé SHO4 - 1MZC '11
14:30 14:30Terminé De Esch1 - 2KHC
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 2WHC
14:30 14:30Terminé Hulzense Boys1 - 2DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys3 - 3FC Zutphen
14:30 14:30Terminé Balk0 - 0PKC '83
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '340 - 2Winsum
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 1Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Olde Veste '543 - 1Omlandia
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys1 - 0HZVV
14:45 14:45Terminé DOS '372 - 0Bennekom
15:00 15:00Terminé DTS Ede3 - 0VVZ '49
15:00 15:00Terminé VVGZ2 - 1Almkerk
15:00 15:00Terminé Go Ahead3 - 2SVZW
15:00 15:00Terminé DUNO2 - 1Nunspeet
15:00 15:00Terminé Gorecht1 - 0BCV
20:00 20:00Terminé Nieuw Buinen1 - 1VKW
20:00 20:00Terminé LSC 18902 - 0FVC
13:15 13:15Terminé RKHVV0 - 3Jong ADO Den Haag
14:00 14:00Terminé RVVH3 - 2Eldenia
14:30 14:30Terminé Barendrecht2 - 0DSS
15:15 15:15Terminé Ter Leede3 - 1Saestum
16:30 16:30Terminé Buitenveldert2 - 1DTS Ede
17:00 17:00Terminé Woezik1 - 1Wartburgia
12:30 12:30Terminé Ter Leede II0 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé SSS3 - 3Jong PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen2 - 0HTC
15:00 15:00Terminé Be Quick '281 - 0VIOD
15:00 15:00Terminé IJzendijke1 - 0Sporting '70
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 2RCL
11:15 11:15Terminé Barendrecht II0 - 5Klarenbeek
12:00 12:00Terminé Be Quick '28 II5 - 2Be Quick Dokkum
12:30 12:30Terminé Odysseus '913 - 1DSS
12:30 12:30Terminé Reiger Boys1 - 2IJFC
14:30 14:30Terminé Rijnvogels4 - 0Wartburgia II
14:30 14:30Terminé Berkel3 - 3Smerdiek
14:30 14:30Terminé Knickerbockers2 - 0ASC '62
15:00 15:00Annulé Unicum Rhoon
15:00 15:00Terminé Stiens4 - 1Sint Annaparochie
15:00 15:00Terminé De Weide4 - 4Vitesse '63
15:30 15:30Terminé Heerenveense Boys1 - 1Oranje Nassau II