Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne2 - 2Metz
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais4 - 0Toulouse
21:00 21:00Terminé Lorient1 - 2PSG
12:30 12:30Terminé Sassuolo0 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Inter Milan7 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Naples3 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Chievo4 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 3Udinese
20:45 20:45Terminé Palerme0 - 3Rome
12:00 12:00Terminé Almería0 - 0Huesca
16:00 16:00Terminé Séville II2 - 2Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Cadix1 - 0Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu1 - 2Girona
20:30 20:30Terminé Getafe2 - 2Tenerife
15:00 15:00Terminé Novare0 - 0Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Ternana2 - 1Trapani
17:30 17:30Terminé Vicence2 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Club Bruges2 - 2Saint-Trond
14:30 14:30Terminé Anderlecht3 - 0Waasland-Beveren
14:30 14:30Terminé Standard de Liège2 - 2Ostende
14:30 14:30Terminé La Gantoise3 - 0Malines
14:30 14:30Terminé Courtrai0 - 2Royal Excel Mouscron
14:30 14:30Terminé AS Eupen1 - 3Zulte-Waregem
14:30 14:30Terminé Lokeren0 - 0Sporting Charleroi
14:30 14:30Terminé Westerlo0 - 4Genk
12:30 12:30Terminé Willem II2 - 0PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Feyenoord5 - 2AZ
14:30 14:30Terminé Roda JC3 - 1Groningen
16:45 16:45Terminé Ajax3 - 0Twente
13:00 13:00Terminé FH1 - 1Rosenborg
15:00 15:00Terminé Fredrikstad2 - 2Ljungskile
16:00 16:00Terminé Bodø / Glimt2 - 0Levanger
16:00 16:00Terminé Sarpsborg 082 - 1Strømsgodset
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II0 - 0FA Ile Rousse Monticello
14:00 14:00Terminé Bastia II0 - 3Dives
15:00 15:00Terminé Caen II2 - 1Le Mans
15:00 15:00Terminé Nancy II3 - 2Pagny Sur Moselle
15:00 15:00Terminé Fabrègues0 - 0Agde
15:00 15:00Terminé Toulon II2 - 1Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Cozes0 - 3Stade Bordelais
13:00 13:00Terminé Lorient U192 - 0Bastia U19
13:30 13:30Après TAB Metz U19*0 - 0Nice U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U193 - 0Brest U19
15:00 15:00Terminé Lyon-Duchère U191 - 3Lens U19
15:00 15:00Terminé Dijon U190 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Tours U190 - 2Montpellier U19
15:00 15:00Après TAB Olympique Marseille U19*0 - 0Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Laval U190 - 1Nantes U19
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon6 - 0Rodez
15:00 15:00Terminé Montpellier0 - 1Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Hénin-Beaumont1 - 0Soyaux
18:00 18:00Après TAB Juvisy1 - 1PSG*
11:45 11:45Terminé Celta de Vigo II3 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 1Sestao
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 2Saguntino
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 2Villarreal II
12:00 12:00Terminé Badalona3 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Eldense1 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Sabadell1 - 1Barcelone II
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 0Córdoba II
12:00 12:00Terminé Linense3 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé FC Jumilla0 - 3El Ejido
12:00 12:00Terminé Villanovense2 - 1La Roda
12:00 12:00Terminé Real Jaen0 - 0Melilla
12:15 12:15Terminé Mensajero1 - 0Athletic Bilbao II
16:00 16:00Terminé Real Madrid CF II1 - 0Zamudio
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 1Barakaldo
16:30 16:30Terminé Levante II1 - 1Ebro
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Racing Santander3 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0Boiro
17:00 17:00Terminé Albacete1 - 2Leioa
17:00 17:00Terminé UD Logroñés0 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Real Murcie2 - 0Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Sanluqueño0 - 1Lorca
17:00 17:00Terminé Carthagène2 - 1San Fernando
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II3 - 2Socuéllamos
18:15 18:15Terminé Guijuelo2 - 0Somozas
18:30 18:30Terminé Caudal2 - 1Coruxo
18:30 18:30Terminé Estrémadure UD1 - 1Mérida
18:30 18:30Terminé Marbella1 - 2Granada II
10:30 10:30Terminé Santutxu1 - 0Vitoria
11:30 11:30Terminé Llosetense1 - 0Alcúdia
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 0Andorre
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 1Albacete II
11:30 11:30Terminé Elche II2 - 0Castellon
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 1Villanueva del Pardillo
11:30 11:30Terminé Alcobendas-Levitt1 - 3Móstoles
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 3Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé Unión Adarve2 - 2Getafe II
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Leganés II2 - 1Alcobendas Sport
11:45 11:45Terminé La Unión CF3 - 2La Hoya Lorca II
11:45 11:45Terminé Condal2 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé Compostelle5 - 1Silva
12:00 12:00Terminé CD Castro2 - 1Órdenes
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Cerceda
12:00 12:00Terminé Real Betis II2 - 2Algeciras
12:00 12:00Terminé Ecija3 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé San Roque de Cádiz1 - 2San Roque
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 0Antoniano
12:00 12:00Terminé Castilleja2 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético3 - 2Poblense
12:00 12:00Terminé EDMF Churra1 - 3Mar Menor
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II1 - 0CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 4Cacereño
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 2Moralo
12:00 12:00Terminé Jerez2 - 1Plasencia
12:00 12:00Terminé La Estrella0 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé CDJ Tamarite3 - 0Cariñena
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 0Tarazona
12:00 12:00Terminé Toledo II2 - 0Atlético Tomelloso
12:00 12:00Terminé Azuqueca5 - 2Mora
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Langreo
12:00 12:00Terminé Covadonga4 - 2Siero
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 3Real Avilés
12:00 12:00Terminé Guarnizo0 - 2Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 3Sabadell II
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Júpiter
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar1 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Almazora1 - 2Ontinyent
12:00 12:00Terminé RC Catarroja0 - 2Novelda
12:00 12:00Terminé Borriol1 - 1Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 2Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé Segorbe0 - 1Villarreal III
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto1 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Santa Ana
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 3Loja
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Antequera
12:15 12:15Terminé Azuaga3 - 1Díter Zafra
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 1Guadalcacín
12:30 12:30Terminé Formentera6 - 0Mercadal
12:30 12:30Terminé Villegas2 - 3Varea
12:30 12:30Terminé Granollers0 - 0Peralada
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Las Zocas2 - 1Buzanada
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 2Panadería Pulido
16:30 16:30Terminé Ciudad Ibiza0 - 2Son Cladera
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera1 - 1Yeclano
16:30 16:30Terminé Erriberri1 - 4Valtierrano
16:30 16:30Terminé Cantolagua0 - 2Subiza
16:30 16:30Terminé La Calzada0 - 1SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo0 - 5CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Brea1 - 0Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Belchite 972 - 1Cuarte
16:30 16:30Terminé Épila2 - 0Atlético Escalerillas
16:30 16:30Terminé Almudévar0 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé Borja0 - 0Sariñena
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 1Illueca
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 1Santfeliuenc
16:30 16:30Terminé San José de Soria2 - 1Bupolsa
16:45 16:45Terminé Muleño1 - 1La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Villalbés0 - 2Bergantiños
17:00 17:00Terminé Dubra0 - 3Barco
17:00 17:00Terminé As Pontes0 - 2Arosa
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 0Villalonga
17:00 17:00Terminé Céltiga0 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Ribadumia0 - 2Choco
17:00 17:00Terminé Barbadás2 - 1Negreira
17:00 17:00Terminé Estudiantes1 - 1El Palmar
17:00 17:00Terminé CD Badajoz5 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé CP Amanecer1 - 1Olivenza
17:00 17:00Terminé Peña Sport3 - 2Idoya
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 0Náxara
17:00 17:00Terminé Haro3 - 1Casalarreina
17:00 17:00Terminé Anguiano4 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Arnedo2 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Calasancio0 - 2Agoncillo
17:00 17:00Terminé Utebo1 - 1Robres
17:00 17:00Terminé Pedroñeras1 - 2Conquense
17:00 17:00Terminé Llanes1 - 1Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé L'Entregu1 - 0Mosconia
17:00 17:00Terminé Tuilla4 - 1Tineo
17:00 17:00Terminé Urraca2 - 1Lenense
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Colunga
17:00 17:00Terminé Velarde1 - 3Laredo
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Vimenor3 - 4Gimnastic
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 1Cayón
17:00 17:00Terminé Colindres2 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Palamós3 - 1La Jonquera
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 1Olot
17:00 17:00Terminé Silla3 - 1Muro
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Aravaca0 - 2Alcorcón II
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar3 - 2Guadix
17:00 17:00Terminé Martos2 - 2Malaga II
17:00 17:00Terminé UD San Pedro2 - 2Huétor Vega
17:30 17:30Terminé Ceuta1 - 0Gerena
17:30 17:30Terminé Cieza0 - 2Águilas
17:30 17:30Terminé Olímpico Totana0 - 4Atlético Pulpileño
17:30 17:30Terminé CD Coria4 - 0Montijo
17:30 17:30Terminé Madridejos2 - 2Almagro
17:30 17:30Terminé Almoradí0 - 1Orihuela
18:00 18:00Terminé Atlético Espeleño3 - 1Coria CF
18:00 18:00Terminé Los Barrios3 - 0Utrera
18:00 18:00Terminé Atlético Pueblonuevo3 - 0Extremadura UD II
18:00 18:00Terminé Arroyo2 - 1Valdivia
18:00 18:00Terminé Villarrobledo1 - 1Manchego
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey4 - 0Carrión
18:00 18:00Terminé El Palo2 - 0Alhaurino
18:15 18:15Terminé Huércal Overa1 - 0Algar
18:15 18:15Terminé Motril2 - 0Maracena
18:15 18:15Terminé Dos Hermanas SA1 - 2Rincón
18:30 18:30Terminé Lorca Deportiva2 - 0Real Murcie II
18:30 18:30Terminé Talavera0 - 1Villarrubia
01:00 01:00Annulé Sanse Puerto Cruz
10:00 10:00Terminé La Rambla2 - 1Hispalis
10:30 10:30Terminé Mulier1 - 3Añorga
11:00 11:00Terminé DNS de Belen3 - 1Pauldarrak EFKT
11:00 11:00Terminé Guadamur2 - 2Olímpico Madrid
11:15 11:15Terminé San Pío X4 - 1Vallecas
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Eibar
11:30 11:30Terminé Gasteizko1 - 0CD Marino
11:30 11:30Terminé Amigos Duero1 - 1Dinamo Guadalajara
11:45 11:45Terminé Elche2 - 3Mislata
12:00 12:00Terminé Sárdoma4 - 0Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 6Deportivo de La Coruña
12:00 12:00Terminé Friol6 - 4Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Sabadell1 - 0AEM
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 0Son Sardina
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas0 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Peña El Valle1 - 4Sevilla
12:00 12:00Terminé Granada3 - 2Cáceres
12:00 12:00Terminé El Naranjo8 - 2Monachil
12:00 12:00Terminé Málaga8 - 1Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé La Solana4 - 0Extremadura
12:00 12:00Terminé Valencia II9 - 0Ciudad de Benidorm
12:00 12:00Terminé Villarreal0 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Transportes Alcaine II0 - 0Murcia Féminas
12:15 12:15Terminé Femiastur0 - 3Victoria CF
12:15 12:15Terminé Almassora1 - 0Lorca
12:30 12:30Terminé Arratia1 - 3San Ignacio
12:30 12:30Terminé Monte2 - 1FVPR El Olivo
12:30 12:30Terminé L'Estartit4 - 1Porto Cristo
12:30 12:30Terminé Luis de Camoens1 - 1Santa Teresa II
12:30 12:30Terminé Torrelodones0 - 7Tacón
13:00 13:00Terminé Tarsa1 - 2Güímar
15:15 15:15Terminé Madrid11 - 1Alhóndiga
16:00 16:00Terminé Parquesol0 - 3Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Rayo Vallecano II
16:30 16:30Terminé Berriozar4 - 1Logroño
16:30 16:30Terminé Athletic Club II4 - 0Ardoi
16:30 16:30Terminé Atlántida Matamá0 - 0Sporting Gijón
16:30 16:30Terminé Tordoia0 - 3Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 1Sant Gabriel
17:00 17:00Terminé Alhama0 - 0Plaza Argel
17:00 17:00Terminé Aldaia1 - 0CFF Albacete
18:00 18:00Terminé Casablanca4 - 0Llamoro
14:30 14:30Terminé Sambenedettese1 - 0Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 1Parme
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 2Akragas
14:30 14:30Terminé Lecce1 - 0Catane
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Cosenza2 - 1F. Andria
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé Caserte0 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Juve Stabia0 - 1Pagani
16:30 16:30Terminé Fano3 - 1Feralpi Salò
16:30 16:30Terminé Venise1 - 0Modène
16:30 16:30Terminé AC Maceratese2 - 1Reggiana
16:30 16:30Terminé Calcio Padova2 - 0Santarcangelo
16:30 16:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 0Südtirol
16:30 16:30Terminé AlbinoLeffe1 - 0Teramo
18:30 18:30Terminé Matera2 - 0Reggina
18:30 18:30Terminé Vibonese2 - 0Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Gubbio3 - 2Ancône 1905
20:30 20:30Terminé Forlì1 - 3Lumezzane
15:00 15:00Terminé Molassana2 - 3Turin
15:00 15:00Terminé Caprera1 - 2Lucchese
15:00 15:00Terminé Novese1 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Ligorna6 - 0Atletico Oristano
15:00 15:00Terminé Musiello1 - 0Amicizia Lagaccio
15:00 15:00Terminé New Team Ferrara2 - 3Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Virtus Padova1 - 4Vittorio Veneto
15:00 15:00Terminé La Saponeria Unigross2 - 0Imolese Féminine
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio1 - 0Gordige Calcio Ragazza
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 3Sammarinese
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte3 - 2AC Riozzese
15:00 15:00Terminé Real Meda1 - 1ACF Trente
15:00 15:00Terminé Azzurra San Bartolomeo4 - 1Südtirol
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 1San Bonifacio
15:00 15:00Terminé ACF Milan0 - 0Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Orobica3 - 1Azalee
15:00 15:00Terminé Unterland1 - 2Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Roma XIV0 - 0Nebrodi
15:00 15:00Terminé Latium0 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Latina5 - 0Grifone Gialloverde
15:00 15:00Terminé Domina Neapolis Academy0 - 2Pink Sport Time
15:25 15:25Terminé Apulia Trani1 - 0Napoli Dream Team
16:30 16:30Terminé Reggiana2 - 0Arezzo
17:00 17:00Terminé Juventus1 - 0ACF Alexandrie
19:30 19:30Terminé Marcon1 - 1Zensky Padoue Féminine
11:00 11:00Terminé Geestemünde1 - 2BTS Neustadt
13:00 13:00Terminé Kosova2 - 2Buchholz
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 2Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Pipinsried0 - 0Pullach
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen3 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 1Türkiye
14:00 14:00Terminé Rugenbergen1 - 1Pinneberg
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen0 - 2Dassendorf
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 0Gifhorn
14:00 14:00Terminé Strausberg2 - 2CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Altglienicke2 - 1Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf0 - 2Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf2 - 0FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé Merseburg1 - 0VfL Halle
14:00 14:00Terminé Plauen1 - 3Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Germania Halberstadt3 - 0Markranstädt
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 2Wismut Gera
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 2Flensbourg 08
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg0 - 1Weiden
15:00 15:00Terminé Schwachhausen1 - 2Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 2Buxtehude
15:00 15:00Terminé Concordia1 - 2Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 4Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 1Hilal Maroc Bergheim
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Germania Windeck1 - 4Rheinbach
15:00 15:00Terminé Inde Hahn3 - 6Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 2Alfter
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen2 - 0Velbert
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln3 - 2Kray
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 0Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 1Homberg
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft1 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC0 - 2Uerdingen
15:00 15:00Terminé Meerbusch3 - 3Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West1 - 1FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Hilden3 - 3SF Baumberg
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 1Bersenbrück
15:00 15:00Terminé TB Uphusen0 - 0Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus1 - 2HSC Hannover
15:00 15:00Terminé Osnabrück II0 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre0 - 0SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Gonsenheim4 - 3Karbach
15:00 15:00Terminé Pirmasens II4 - 1Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé TSV Lägerdorf0 - 0Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Hartenholm1 - 0Altenholz
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II0 - 1ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen2 - 3Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 0Roland Beckum
15:00 15:00Terminé Brünninghausen0 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn1 - 1Stadtlohn
15:00 15:00Terminé Gütersloh4 - 0Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II1 - 0Hassel
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 081 - 2Marl-Hüls
15:15 15:15Terminé Siegburger SV0 - 4Wegberg-Beeck
15:30 15:30Terminé Hennef 051 - 2Euskirchen
16:00 16:00Terminé Astoria Walldorf II2 - 0Göppinger SV
16:00 16:00Terminé Oberneuland8 - 1Grohn
11:00 11:00Terminé Hegauer FV2 - 1Jahn Calden
11:00 11:00Terminé Hessen Wetzlar II1 - 0Wacker Munich
11:00 11:00Terminé Fribourg II2 - 1Ingolstadt
13:00 13:00Annulé FC Bergedorf 85 TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé TSV Havelse1 - 8Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Buntentor1 - 1DUWO 08
13:00 13:00Terminé SC Ratisbonne3 - 0Würzbourg
13:00 13:00Terminé Moers3 - 2Bochum
13:00 13:00Terminé Alemannia Aachen1 - 3Sportfreunde Uevekoven
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU2 - 1Borussia Bocholt
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel4 - 0Fortuna Celle
14:00 14:00Terminé Babelsberg0 - 3Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé USV Jena II6 - 1BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 040 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC1 - 1FFV Erfurt
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue1 - 4FFV Leipzig
14:00 14:00Terminé Frauenbiburg2 - 1Schwaben Augsbourg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II3 - 0Wörrstadt
14:00 14:00Terminé SG Parr Medelsheim4 - 7Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Andernach4 - 01. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Ijssel1 - 0Dirmingen
14:00 14:00Terminé Riegelsberg1 - 4Bitburg
14:00 14:00Terminé Vorwärts Köln1 - 5Essen-Schönebeck II
15:00 15:00Terminé Jesteburg1 - 6Limmer
15:00 15:00Terminé St. Pauli4 - 0Burg Gretesch
15:00 15:00Terminé Nuremberg2 - 2Löchgau
15:00 15:00Terminé Leverkusen II1 - 2Germania Hauenhorst
15:15 15:15Terminé SC Fortuna Cologne0 - 0Borussia M'gladbach II
15:30 15:30Terminé Speyer5 - 0SC Siegelbach
15:30 15:30Terminé Cologne II2 - 2FCR Duisbourg II
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 1Ponte da Barca
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 2Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense3 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 2Tourizense
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 0Acad. Coimbra/S.Futebol
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé Cesarense2 - 2RD Agueda
16:00 16:00Terminé Estarreja0 - 1Gouveia
16:00 16:00Terminé Moimenta da Beira1 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 0Gafetense
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria0 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 0Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Alcanenense3 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé Vilafranquense0 - 0Mafra
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio2 - 4Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 3Casa Pia
16:00 16:00Terminé Viana Alentejo0 - 2Loures
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Armacenenses0 - 2Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé FC Barreirense2 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira0 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA0 - 0Almansilense
16:00 16:00Terminé Moura2 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Salgueiros2 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Réal1 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Praiense1 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 0Operário
17:00 17:00Terminé Caniçal1 - 2Montalegre
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 2Ginásio de Alcobaça
17:00 17:00Terminé Lusitanie1 - 1Angrense
17:00 17:00Terminé Marítimo II2 - 0Gafanha
15:00 15:00Terminé Knokke1 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 0Torhout
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem3 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Izegem2 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé Walhain0 - 4Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Acren1 - 3Liège
15:00 15:00Terminé La Calamine5 - 3Waremme
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi3 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 2Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Berchem Sport4 - 2Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Grimbergen0 - 1Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Cappellen0 - 0Londerzeel
15:00 15:00Terminé Duffel0 - 4Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Bocholt0 - 0Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Vlamertinge3 - 1OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Ronse2 - 3Pepingen
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 1RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele0 - 1Mariekerke
15:00 15:00Terminé Wolvertem3 - 3Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise3 - 0Onhaye
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 2Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Francs Borains4 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 1Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Waterloo2 - 2Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 1Wellen
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 0Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Diegem Sport4 - 3Betekom
15:00 15:00Terminé Eppegem4 - 2RC Malines
15:00 15:00Terminé Herstal3 - 3Huy
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 1Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Warnant0 - 3Cité Sport
15:00 15:00Terminé Mormont0 - 4RES Durbuy
18:00 18:00Terminé Dikkelvenne1 - 1Merelbeke
14:30 14:30Terminé Herk2 - 1Beringen
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne2 - 1Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Berg en Dal1 - 4De Kempen
15:00 15:00Terminé VC Herentals2 - 1Antonia
15:00 15:00Terminé Zwijndrecht1 - 5Ternesse
15:00 15:00Terminé Brasschaat1 - 3Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk3 - 1White Star
15:00 15:00Terminé Stockel3 - 2Grez-Doiceau
15:00 15:00Terminé Jette0 - 0Borght
15:00 15:00Terminé Hoeilaart2 - 0Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Strombeek2 - 2Kampenhout
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 0Racing Butsel
15:00 15:00Terminé Veltem2 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Montkainoise4 - 3Estinnoise
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Péruwelz2 - 3RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Courcelles0 - 2Pâturages
15:00 15:00Terminé Ransart2 - 1Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Banneux3 - 1Raeren
15:00 15:00Terminé Beaufays1 - 3Amay
15:00 15:00Terminé Milanello Vottem3 - 2Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Hombourg0 - 2Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé Xhoffraix3 - 2Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Stade Disonais2 - 2JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien0 - 2Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Zepperen3 - 1Lutlommel
15:00 15:00Terminé Waltwilder3 - 0Landen
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve2 - 0Champlon
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger3 - 0Fontaine-l'Évêque
15:00 15:00Terminé Fosses2 - 4Meux II
15:00 15:00Terminé Spy3 - 1Ligny
15:00 15:00Terminé Rochefort2 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Arquet1 - 2Andennais
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée0 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Wépion3 - 0Nismes
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge2 - 2Zelzate
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 3Avanti
15:00 15:00Terminé Kruibeke0 - 2Maldegem
15:00 15:00Terminé Robur0 - 0Ardennen
15:00 15:00Terminé Lochristi1 - 0Voorde
15:00 15:00Terminé Bambrugge5 - 0De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke2 - 4Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Oostkamp2 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé Lauwe1 - 1Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Kortemark5 - 0White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Racing Waregem0 - 1Westkapelle
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke3 - 1Wielsbeke
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé Quick '202 - 0HBS
14:00 14:00Terminé Westlandia3 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 2Den Bosch II
14:30 14:30Terminé De Graafschap U231 - 4De Dijk
14:30 14:30Terminé OFC0 - 4Papendorp
14:30 14:30Terminé UDI '193 - 2Juliana '31
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 0Alverna
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk7 - 1Dieze West
14:00 14:00Terminé Silvolde5 - 1SWZ
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen3 - 4ADO '20
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 0SDO
14:30 14:30Terminé RKAVV1 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé Gemert0 - 4Vlissingen
14:30 14:30Terminé Halsteren3 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Gestel1 - 1OSS '20
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek0 - 3HV & CV Quick
14:30 14:30Terminé Chevremont0 - 2Groene Ster
14:30 14:30Terminé DESO0 - 2IFC
13:00 13:00Terminé Leonidas3 - 1SC Woerden
14:00 14:00Terminé Elinkwijk2 - 0DEM
14:00 14:00Terminé Legmeervogels2 - 2Hillegom
14:00 14:00Terminé HFC EDO3 - 0Assendelft
14:00 14:00Terminé AFC '343 - 1Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé SO Soest3 - 3VSV
14:00 14:00Terminé Velsen5 - 0Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé FC Olympia1 - 2DRL
14:00 14:00Terminé Zwervers1 - 2Poortugaal
14:00 14:00Terminé VOC0 - 0VELO
14:00 14:00Terminé TAC'903 - 3Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 2OVV
14:00 14:00Terminé Alphense Boys5 - 1Laakkwartier
14:00 14:00Terminé SC NEC6 - 1Marvilde
14:00 14:00Terminé LONGA '306 - 3Germania
14:00 14:00Terminé Quick 18886 - 2Stevo
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 1BVC '12
14:00 14:00Terminé TVC '281 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte6 - 0Orion
14:00 14:00Terminé De Zweef0 - 1Heino
14:00 14:00Terminé Bemmel1 - 1Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Bergum2 - 0Hoogeveen
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18835 - 2Wolvega
14:00 14:00Terminé Achilles 18941 - 2GRC Groningen
14:00 14:00Terminé VV Emmen0 - 3WVV
14:00 14:00Terminé SC Erica0 - 1SVBO
14:30 14:30Terminé Zeeburgia1 - 1Purmersteijn
14:30 14:30Terminé GOES1 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé MOC '170 - 2RKTVV
14:30 14:30Terminé Nemelaer0 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé HVCH2 - 0Beerse Boys
14:30 14:30Terminé 't Zand1 - 1AWC
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1Moerse Boys
14:30 14:30Terminé SV Someren1 - 4Susteren
14:30 14:30Terminé Geldrop2 - 1Minor
14:30 14:30Terminé ZSV1 - 3Venray
14:30 14:30Terminé SSS '180 - 2Wittenhorst
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld4 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé Volharding1 - 2Meerssen
14:30 14:30Terminé Schaesberg3 - 2De Valk
12:00 12:00Terminé SV Someren1 - 2Fortuna '54
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys1 - 1Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Maarssen2 - 1DSE
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 4Venray
14:00 14:00Terminé Victoria Boys1 - 5Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Nuenen0 - 1't Zand
15:00 15:00Terminé Eindhoven9 - 0Buitenveldert II
10:30 10:30Terminé Berghuizen6 - 3Witkampers
11:30 11:30Terminé Eldenia II1 - 0Hoogland
11:30 11:30Terminé De Zweef1 - 5Rigtersbleek
12:00 12:00Terminé BSC2 - 3SSS '18
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht0 - 3Amstenrade
12:00 12:00Terminé Baronie2 - 0Bekkerveld
12:30 12:30Terminé Velsen0 - 3RKDEO
14:00 14:00Terminé SDO8 - 0Purmerland
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem1 - 3OVV ’67
14:30 14:30Terminé Alkmania1 - 1Alcmaria Victrix
14:30 14:30Terminé Schijf1 - 1Trekvogels
14:30 14:30Terminé Gelre2 - 1Bavel
00:30 00:30Terminé Sport Recife5 - 0Juazeirense
00:30 00:30Terminé Itabaiana2 - 1ABC
20:00 20:00Terminé Campinense4 - 0Uniclinic
20:00 20:00Terminé Náutico1 - 0Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Moto Club MA0 - 4Bahia
23:00 23:00Terminé Vitória1 - 0Botafogo PB
23:00 23:00Terminé América RN0 - 2Sergipe
00:00 00:00Terminé Batatais1 - 0Sertãozinho
14:00 14:00Terminé Votuporanguense0 - 1Guarani
14:00 14:00Terminé Taubaté1 - 0União Barbarense
20:00 20:00Terminé Rio Claro1 - 1XV de Piracicaba
20:00 20:00Terminé São Caetano0 - 2Juventus
20:00 20:00Terminé Oeste2 - 2Velo Clube
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR3 - 0PSTC
20:00 20:00Terminé Serrano PR1 - 0TCW
20:00 20:00Terminé FC Cascavel1 - 2Paraná
20:00 20:00Terminé Cianorte2 - 2Foz do Iguaçu
20:00 20:00Terminé Atlético PR0 - 0Londrina