Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Vålerenga1 - 1Sogndal
12:00 12:00Terminé Belshina3 - 1Dnepr Rohachev
12:30 12:30Terminé Minsk2 - 0Naftan
13:00 13:00Terminé Bryne2 - 1Stjørdals-Blink
14:00 14:00Terminé Värnamo1 - 2Mjällby
14:00 14:00Terminé Östersunds FK0 - 0Kaisar
16:00 16:00Terminé Kristiansund2 - 1Honka
16:00 16:00Terminé Mjøndalen1 - 3Skeid
16:00 16:00Terminé Hødd1 - 4Aalesund
17:30 17:30Terminé Asker2 - 2Alta
18:00 18:00Terminé Norrby1 - 2Trollhättan
18:00 18:00Terminé Lysekloster0 - 5Øygarden
18:00 18:00Terminé Hødd II3 - 4Spjelkavik
18:30 18:30Terminé Rosenborg0 - 0Haugesund
19:00 19:00Terminé IFK Malmö1 - 0Torns
19:00 19:00Annulé Oppsal Lyn
19:00 19:00Terminé Bastia-Borgo2 - 2Orléans
19:00 19:00Terminé Sète1 - 1Sedan
19:00 19:00Terminé Cholet0 - 1Red Star
19:00 19:00Terminé Stade Briochin1 - 0Bourg-Péronnas
19:00 19:00Terminé Créteil2 - 2Concarneau
19:00 19:00Terminé Villefranche1 - 2Annecy
19:00 19:00Terminé Le Mans1 - 0Boulogne
19:00 19:00Terminé Avranches1 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Unión Carrizal2 - 4Estrella
20:30 20:30Terminé Puebla Calzada0 - 0Talavera Real
20:45 20:45Terminé Aspe3 - 2Novelda
21:00 21:00Terminé Alboraya7 - 0La Eliana
22:00 22:00Terminé Cardones0 - 1Balos
22:00 22:00Terminé Ingenio1 - 2Artenara
22:00 22:00Terminé Becerril Guía0 - 5San Pedro Mártir
22:00 22:00Terminé Telde0 - 1Goleta
22:00 22:00Terminé Ofra1 - 2Atlético Tacoronte
22:00 22:00Terminé Real Unión de Tenerife1 - 3CD San Andrés
22:00 22:00Terminé Zamorano Esperanza3 - 0Arguijón
22:00 22:00Terminé Furia Arona3 - 2Ibarra
22:00 22:00Terminé I'Gara2 - 3Güímar
20:00 20:00Terminé FC Omniworld3 - 0Helmond Sport
20:00 20:00Terminé Den Bosch3 - 1MVV
20:00 20:00Terminé Dordrecht3 - 3Jong Ajax
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven4 - 0VVV
20:00 20:00Terminé FC Emmen2 - 0Utrecht II
20:00 20:00Terminé NAC Breda2 - 0De Graafschap
20:00 20:00Terminé TOP Oss1 - 2Roda JC
20:00 20:00Terminé Volendam2 - 5Excelsior
13:40 13:40Terminé Al Nairyah2 - 0Al Safa
14:00 14:00Terminé Al Qaisoma2 - 1Al-Thuqbah
14:05 14:05Terminé Al-Rayyan0 - 4Arar
14:05 14:05Terminé Al Najma3 - 0Hottain
14:05 14:05Terminé Al Zulfi5 - 1Al Taqdom
14:10 14:10Terminé Al Jandal2 - 2Al Ansar Medina
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC4 - 0St. Anna
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg1 - 1Treibach
19:00 19:00Terminé Allerheiligen0 - 2Wels
19:00 19:00Terminé Hertha0 - 0Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt2 - 2Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Neusiedl0 - 1Drassburg
19:30 19:30Terminé Weiz0 - 6Sturm Graz II
19:30 19:30Terminé Wiener Neustadt0 - 2Wiener Viktoria
18:00 18:00Terminé Lendorf2 - 1Bleiburg
18:00 18:00Terminé Donau0 - 0Austria XIII
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf0 - 2St. Valentin
19:00 19:00Terminé Union St. Florian0 - 5Union Perg
19:00 19:00Terminé Leoben4 - 0Lebring
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 2Ilz
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld3 - 2Rottenmann
19:00 19:00Terminé Schwechat3 - 0Favoritner AC
19:30 19:30Terminé Parndorf5 - 2Markt Allhau
19:30 19:30Reporté FC Deutschkreutz Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Oberpetersdorf5 - 2Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Langenrohr0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Schrems2 - 1Ortmann
11:00 11:00Terminé Ulsan2 - 1Séoul
11:00 11:00Terminé Daegu3 - 1Seongnam
18:30 18:30Terminé Hobro3 - 1Fredericia
19:00 19:00Terminé Lyngby1 - 2LFA
14:00 14:00Terminé Suez1 - 1El Qanah
14:00 14:00Terminé Wadi Degla1 - 1Tersana
14:00 14:00Terminé El Seka El Hadid1 - 0Belbeis
14:00 14:00Terminé ZED1 - 2Al Merreikh
14:00 14:00Terminé Al Nasr1 - 1El Entag El Harby
14:00 14:00Terminé ENPPI7 - 1Dayrout
17:00 17:00Terminé Pharco1 - 2Kafr El Sheikh
18:00 18:00Terminé Honka / Leopardit1 - 3Kasiysi
18:30 18:30Après TAB LAUTP*2 - 2Union Plaani
19:00 19:00Terminé HPS5 - 0LePa
19:00 19:00Terminé MPS / Atletico Akatemia0 - 4HIFK II
19:00 19:00Terminé Kurvin Vauhti / Partiz1 - 4EPS / 1
19:05 19:05Terminé Korso United0 - 2SUMU / SOB
19:15 19:15Terminé APV0 - 4KOMU
18:00 18:00Terminé Víkingur Reykjavik2 - 0ÍBV
20:00 20:00Terminé KR3 - 0Kórdrengir
21:00 21:00Terminé Fjölnir1 - 2Thór
21:00 21:00Terminé Vestri1 - 3Keflavík
20:00 20:00Terminé Hvíti riddarinn5 - 0GG
21:00 21:00Terminé Léttir1 - 1Hörður Í.
21:00 21:00Terminé Kría0 - 3Ísbjörninn
09:45 09:45Terminé Hapoel Sandala Gilboa1 - 0Hap Beit Shean
09:45 09:45Terminé Shimshon Bnei Taibe3 - 1Sporting Tel Aviv
09:45 09:45Terminé Maccabi Ironi Sderot2 - 2Maccabi Be'er Sheva
10:00 10:00Terminé Hapoel Qalansawe3 - 0Hapoel Kiryat Ono
10:15 10:15Terminé Ramla3 - 1Hapoel Gedera
10:30 10:30Terminé Hapoel Tirat HaCarmel4 - 0Beitar Haifa
10:30 10:30Terminé Beitar Ramat Gan1 - 1Hakoah Maccabi Ramat Gan
10:45 10:45Terminé Ahva Kafr Manda1 - 0Ironi Bnei Kabul
10:45 10:45Terminé Tzeirei Umm al-Fahm0 - 2Maccabi Nujeidat Ahmed
11:00 11:00Terminé FC Jerusalem0 - 1Ironi Modi'in
11:00 11:00Terminé Arad0 - 0Beitar Ir Ma'ale Adumim
11:00 11:00Terminé Hapoel Merhavim2 - 1Tzeirey Rahat
11:00 11:00Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat1 - 0Ironi Or Yehuda
11:15 11:15Terminé Shikun HaMizrah3 - 1Hapoel Segev Shalom
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Netivot1 - 0Hapoel Lod
12:00 12:00Terminé Hapoel Yeruham1 - 0Maccabi Kiryat Malachi
12:30 12:30Terminé Hapoel Ironi Safed1 - 3Hapoel Ironi Karmiel
12:30 12:30Terminé Ironi Beit Dagan2 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
12:30 12:30Terminé Hapoel Hod HaSharon0 - 0Beitar Petah Tikva
12:30 12:30Terminé Tzeirey Tira3 - 0Hapoel Ramat Yisrael
12:45 12:45Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim2 - 1Hapoel Mahane Yehuda
12:45 12:45Terminé Maccabi Ironi Yafia1 - 2Beitar Nahariya
13:00 13:00Terminé FC Tirat HaCarmel0 - 0Maccabi Neve Sha'anan
13:00 13:00Terminé MS Kfar Kama5 - 0Maccabi Isfiya
13:15 13:15Terminé Hapoel Ramot Menashe8 - 0Ahi Bir al-Maksur
13:15 13:15Terminé Pardes Hanna-Karkur0 - 1Maccabi Ahi Iksal
14:30 14:30Terminé Ihud Bnei Shfaram3 - 0Tzeirey Tamra
14:30 14:30Terminé Ihud Bnei Kafr Qara4 - 0Hapoel Daliyat Al Karmel
10:00 10:00Terminé Kaspiy0 - 0Tobol
11:00 11:00Terminé Aktobe2 - 1Atyrau
12:00 12:00Terminé Maqtaaral0 - 1FK Qairat Almaty
10:00 10:00Terminé Alay2 - 2Kaganat
10:00 10:00Terminé Nur-Batken1 - 0Neftchi
10:00 10:00Terminé Dordoi-Dynamo1 - 1Talant
14:00 14:00Terminé Al Sadaqa2 - 1Darnes
14:30 14:30Terminé Aschat0 - 0Asswehly
17:00 17:00Terminé Al-Tahaddi1 - 2Shabaab al Jabal
13:00 13:00Terminé Al Ittihad0 - 2Foutoua
13:00 13:00Terminé Wathba2 - 0Al Taliya
13:00 13:00Terminé Hottin3 - 1Jableh
13:00 13:00Terminé Wahda6 - 1Efrin
13:00 13:00Terminé Al Shorta2 - 3Tishreen
13:00 13:00Terminé Al Nawaeir0 - 1Karama
-- : -- -- : --Reporté Dnipro-1 U19 Metalist Kharkiv U19
-- : -- -- : --Reporté Shakhtar Donetsk U19 Minai U19
-- : -- -- : --Reporté Kolos Kovalivka U19 Dynamo Kyiv U19
qr med

Discussions les plus populaires