Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Montpellier0 - 0Nice
21:00 21:00Terminé Troyes1 - 0Nantes
15:00 15:00Terminé Ajaccio0 - 1Bastia
15:00 15:00Terminé Auxerre3 - 2Sochaux
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 0Nancy
19:00 19:00Terminé Caen4 - 1Toulouse
19:00 19:00Terminé Dunkerque1 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Grenoble 0 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 1Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Le Havre0 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Paris FC2 - 0Niort
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 0Dijon
14:00 14:00Terminé Levante1 - 1Espanyol Barcelone
16:15 16:15Terminé Grenade0 - 1Elche
18:30 18:30Terminé Villarreal1 - 0Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Getafe0 - 0Valence
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 0Cagliari
18:00 18:00Terminé Sampdoria1 - 3Juventus Turin
20:45 20:45Terminé AC Milan1 - 0Empoli
16:30 16:30Terminé Famalicão0 - 0Santa Clara
16:30 16:30Terminé Estoril2 - 0Portimonense
19:00 19:00Terminé Arouca0 - 1Paços de Ferreira
21:30 21:30Terminé Belenenses0 - 0Boavista
13:30 13:30Terminé Barnsley1 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Bournemouth2 - 0Derby County
16:00 16:00Terminé Birmingham 0 - 0Hull City
16:00 16:00Terminé Blackburn 0 - 1Bristol City
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 0Swansea
16:00 16:00Terminé Cardiff 0 - 0Preston North End
16:00 16:00Terminé Coventry 4 - 1Sheffield United
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 0Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Nottingham Forest4 - 0Reading
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 2Stoke City
16:00 16:00Terminé Ibiza1 - 1Leganes
16:00 16:00Terminé Mirandés2 - 1Carthagène
18:15 18:15Terminé Almería3 - 3Lugo
18:15 18:15Terminé Las Palmas1 - 3Girona
21:00 21:00Terminé Malaga0 - 0Ponferradina
14:00 14:00Terminé Lecce1 - 1Brescia
14:00 14:00Terminé Reggina0 - 1Pérouse
14:00 14:00Terminé Ternana2 - 0Cosenza
16:15 16:15Terminé Frosinone3 - 0Alexandrie
16:15 16:15Terminé SPAL1 - 2Ascoli
16:15 16:15Terminé Pordenone 1 - 1Côme
16:15 16:15Terminé Benevento3 - 1Crotone
16:15 16:15Terminé Monza4 - 0Vicenza
08:00 08:00Terminé Zorka-BDU3 - 0Smorgon
09:00 09:00Terminé Murom0 - 3Znamya Truda
10:40 10:40Terminé Kungsängen0 - 8Dalkurd
11:00 11:00Terminé Shakhtyor Petrikov0 - 0Arsenal
11:00 11:00Terminé ASA Aarhus1 - 1Holstebro
12:00 12:00Terminé Bærum0 - 1Ullern
12:15 12:15Annulé VPS Ilves
13:00 13:00Terminé Landskrona2 - 0Örgryte
13:00 13:00Terminé Qviding FIF0 - 3Utsikten
13:00 13:00Terminé KTP1 - 1KuPS
13:00 13:00Terminé Ørn Horten2 - 1Pors Grenland
13:00 13:00Terminé Kjelsås4 - 1Frigg
13:00 13:00Terminé HJK1 - 2Metalist 1925 Kharkiv
13:00 13:00Terminé OKS1 - 2Odder
13:15 13:15Terminé Lahti3 - 1MP
14:00 14:00Terminé Helsingborg2 - 1Jönköpings Södra
14:00 14:00Terminé Varberg3 - 0GAIS
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna3 - 0Haninge
14:00 14:00Terminé Zorka-BDU2 - 2Gomelzheldortrans
14:00 14:00Terminé Levanger2 - 0Ranheim
14:00 14:00Terminé Strindheim1 - 2Molde II
14:00 14:00Terminé Fredrikstad II2 - 3Sprint-Jeløy
14:00 14:00Terminé Randesund3 - 1Donn
15:00 15:00Terminé Örebro0 - 2Västerås SK
15:00 15:00Terminé Notodden4 - 1Flekkerøy
15:00 15:00Terminé Trelleborg2 - 2Skövde AIK
15:00 15:00Terminé Egersund3 - 2Sotra
16:00 16:00Annulé HamKam Tromsø
16:00 16:00Terminé Kvik Halden3 - 0Strømmen
16:00 16:00Terminé Isloch2 - 3Ostrovets
16:00 16:00Terminé Sirius3 - 0Mariehamn
17:00 17:00Annulé Ullensaker / Kisa Skeid
16:00 16:00Terminé Versailles1 - 0Vannes
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 3Lorient II
17:00 17:00Terminé Plabennec3 - 0C' Chartres
17:00 17:00Terminé Belfort1 - 1Lens II
17:00 17:00Terminé Épinal1 - 1Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Reims II0 - 1FC 93 Bobigny BG
17:00 17:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 1Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Rumilly Vallières1 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Blois5 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 3Poissy
18:00 18:00Terminé Saint-Malo3 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 3FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Schiltigheim1 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 1Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 0Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Aubagne3 - 0Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 2Monaco II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Toulon4 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 0Béziers
18:00 18:00Terminé Les Herbiers2 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 182 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 0Canet
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 0Angoulême
13:00 13:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 3Gallia Lucciana
14:00 14:00Terminé Corte1 - 2Nice II
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani2 - 1Gazélec Ajaccio
16:00 16:00Terminé Velay1 - 0Clermont II
16:00 16:00Terminé Thonon Évian2 - 2Vaulx
16:30 16:30Terminé Pontarlier1 - 2Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 1Limonest
18:00 18:00Terminé Chambéry3 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon0 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Montceau3 - 0Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II1 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères0 - 4Lannion
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac2 - 2Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Montargis3 - 1Déols
18:00 18:00Terminé Orléans II1 - 2Ouest Tourangeau
18:00 18:00Terminé Cannes3 - 0Mandelieu LN
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire1 - 1Istres
18:00 18:00Terminé Bordeaux II4 - 1Cognac
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 2Niort II
18:00 18:00Terminé Changé1 - 1St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Vertou0 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Saumur1 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé Challans0 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie3 - 1Le Mans II
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 1Fontenay
18:30 18:30Terminé Moulins Football1 - 1Aurillac
18:30 18:30Terminé Plouzané3 - 0Stade Pontivy
18:30 18:30Terminé Avoine OCC0 - 1Châteauroux II
18:30 18:30Terminé Castanet1 - 0Alberes Argelès
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 3Vierzon
19:00 19:00Terminé Libourne1 - 0Chauvigny
19:00 19:00Terminé Bressuire3 - 2CA Neuville
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 3Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Châtellerault0 - 1Poitiers
19:00 19:00Terminé Sautron2 - 4Pouzauges Bocage
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers3 - 0Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 1Northampton Town
16:00 16:00Terminé Exeter City0 - 0Salford City
16:00 16:00Terminé Forest Green 0 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Port Vale4 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 3Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford6 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 3Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 3 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 0United of Manchester
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 3Warrington Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 0Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Aveley5 - 2Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 2Hashtag United
16:00 16:00Terminé Canvey Island4 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports0 - 4Tilbury
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Romford0 - 5Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town1 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports4 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé South Park 3 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers4 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 1Binfield
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 3Chertsey Town
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Corinthian3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate4 - 0Lancing
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 2Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Marine1 - 01874 Northwich
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 5Colne
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 2Bootle
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets0 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Bridlington Town0 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town0 - 0Stockton Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS0 - 4Liversedge
16:00 16:00Terminé Hebburn Town3 - 0Worksop Town
16:00 16:00Terminé Marske United1 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Ossett United4 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Pickering Town3 - 3Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 3Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 0Colney Heath
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 3Yaxley
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 0Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town3 - 1Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo2 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 1Sutton Coldfield Town
15:15 15:15Terminé Guildford City0 - 7Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon1 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva4 - 0Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Wembley2 - 3Virginia Water
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa1 - 0Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United2 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury3 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Holyport3 - 0Ascot United
16:00 16:00Terminé North Greenford United3 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 0Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Gorleston3 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield2 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Long Melford1 - 3March Town United
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Thetford Town0 - 0Lakenheath
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 0Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Wroxham0 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Athletic Newham0 - 2Walthamstow
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 1Clapton
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 1Southend Manor
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town4 - 3Ilford
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United1 - 5Cockfosters
16:00 16:00Terminé Stansted5 - 1St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers1 - 2Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé West Essex0 - 1Enfield
16:00 16:00Terminé White Ensign0 - 0Little Oakley
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve4 - 1Hallen
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp2 - 2Westbury United
16:00 16:00Terminé Calne Town0 - 3Fairford Town
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town1 - 2Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Corsham Town0 - 0Cribbs
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club2 - 3Bradford Town
16:00 16:00Terminé Longlevens0 - 2Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Shrivenham2 - 2Westfields
16:00 16:00Terminé Thornbury Town0 - 1Malvern Town
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers0 - 1Lydney Town
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians0 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Bewdley Town1 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 0Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Hanley Town1 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Haughmond2 - 1Lye Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts4 - 2Tividale
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals1 - 0Highgate United
16:00 16:00Terminé Worcester City2 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Congleton Town2 - 0Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Irlam0 - 2Squires Gate
16:00 16:00Terminé Longridge Town0 - 3AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 0Padiham
16:00 16:00Terminé Avro0 - 1Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Lower Breck3 - 3Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 2Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 0Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield4 - 0Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Albion Sports3 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé AFC Emley1 - 0Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 0Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough3 - 0Penistone Church
16:00 16:00Terminé Handsworth1 - 3Barton Town
16:00 16:00Terminé Maltby Main1 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery3 - 0Staveley MW
16:00 16:00Terminé Silsden0 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Thackley3 - 2Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers2 - 0Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Ashington AFC1 - 2Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC1 - 1Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 2 - 2Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Northallerton Town1 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW1 - 4Whickham
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic3 - 0Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé West Auckland Town1 - 1Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Bexhill United1 - 0Pagham
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 1Alfold
16:00 16:00Terminé Eastbourne United3 - 0Varndeanians
16:00 16:00Terminé Hassocks5 - 2East Preston
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA1 - 2Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Newhaven2 - 0Little Common
16:00 16:00Terminé Saltdean United5 - 0Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 3Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Bearsted0 - 2Sheppey United
16:00 16:00Terminé Canterbury City1 - 1Glebe
16:00 16:00Terminé Chatham Town4 - 0Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair2 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Punjab United0 - 1Holmesdale
16:00 16:00Terminé Rusthall3 - 0Fisher
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets1 - 5Kennington
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells3 - 2K Sports
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 1Deal Town
16:00 16:00Terminé Ardley United 3 - 3Harefield United
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath4 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish0 - 2Broadfields United
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets2 - 2Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers0 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Tring Athletic0 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 2Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Eastwood Community1 - 5Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads2 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 0Melton Town
16:00 16:00Terminé Heather St Johns5 - 2Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Holbeach United 2 - 3Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Long Eaton United2 - 0Skegness Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields3 - 0Amesbury Town
16:00 16:00Terminé AFC Portchester1 - 1Hamble Club
16:00 16:00Terminé Portland United1 - 2Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Bashley2 - 0United Services
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers0 - 1Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC4 - 4AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Cowes Sports1 - 1Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Fareham Town1 - 2Alresford Town
16:00 16:00Terminé Horndean2 - 3Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Keynsham Town0 - 3Saltash United
16:00 16:00Terminé Millbrook2 - 2Wellington
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath3 - 0Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Mousehole8 - 1Bridport
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet5 - 1Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Street2 - 2Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 0Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Badshot Lea2 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Beckenham Town9 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Camberley Town1 - 4Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 3Redhill
16:00 16:00Terminé Horley Town2 - 3Sheerwater
16:00 16:00Terminé Knaphill1 - 0Frimley Green
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale4 - 0Cobham
16:00 16:00Terminé Desborough Town2 - 0Easington Sports
16:00 16:00Terminé Coventry United2 - 3Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx8 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Annulé Easington Sports Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers3 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town2 - 0Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road3 - 0Potton United
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town3 - 0Rothwell Corinthians
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo II0 - 2Tudelano
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé SS Reyes0 - 3CD Calahorra
17:00 17:00Terminé FC Andorra2 - 1Barcelone II
17:00 17:00Terminé Linense0 - 3San Fernando
19:00 19:00Terminé CD Badajoz3 - 0Deportivo La Corogne
19:00 19:00Terminé Sabadell1 - 3Castellon
19:00 19:00Terminé Alcoyano0 - 2Linares Deportivo
16:00 16:00Terminé Leganés II2 - 3Arenteiro
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II0 - 0Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé Mutilvera0 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Compostelle0 - 1Llanera
17:00 17:00Terminé Ceares0 - 1Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Osasuna II5 - 0Ardoi
18:00 18:00Terminé Espanyol II3 - 1Teruel
19:00 19:00Terminé Pontevedra3 - 0Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 1Rayo Vallecano II
12:30 12:30Terminé Las Palmas III2 - 0Ténérife II
16:00 16:00Terminé Serverense5 - 1Son Veri
16:00 16:00Terminé Huarte4 - 4Corellano
16:00 16:00Terminé San Ignacio3 - 1Tolosa
16:00 16:00Terminé Hércules II1 - 1Acero
16:00 16:00Terminé Castellón II1 - 1Villarreal III
16:00 16:00Terminé Alcorcón II3 - 1Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 2Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Córdoba II1 - 0Pozoblanco
16:30 16:30Terminé Collerense0 - 0Mercadal
16:30 16:30Terminé Santanyí2 - 0Murense
16:30 16:30Terminé Llosetense1 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 0Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Cortes2 - 1Azkoyen
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo1 - 1Haro
16:30 16:30Terminé Sporting Gijón II2 - 1Lealtad
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II1 - 1Real Titánico
16:30 16:30Terminé Escobedo3 - 0Barreda
16:30 16:30Terminé Beasain3 - 0Aurrerá Ondarroa
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 2Urduliz
16:30 16:30Terminé Ribert4 - 2Colegios Diocesanos
16:45 16:45Terminé Sámano1 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 1Polvorín
17:00 17:00Terminé Constància1 - 0Felanitx
17:00 17:00Terminé Txantrea1 - 1Beti Onak
17:00 17:00Terminé Villacañas2 - 0San Clemente
17:00 17:00Terminé Amurrio3 - 4Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Vilafranca0 - 3Grama
17:00 17:00Terminé Benigànim0 - 1Callosa Deportiva
17:00 17:00Terminé Galapagar0 - 0RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga3 - 2Ciudad Rodrigo
17:00 17:00Terminé Torre del Mar5 - 0Intergym
17:15 17:15Terminé Praviano0 - 2Caudal
17:15 17:15Terminé Jove Español1 - 1Silla
17:30 17:30Terminé Yagüe3 - 2Oyonesa
17:30 17:30Terminé Utebo2 - 1Barbastro
17:30 17:30Terminé Atlético Albericia0 - 0Cartes
17:45 17:45Terminé Burladés3 - 3Cirbonero
17:45 17:45Terminé Deusto4 - 1Beti Gazte
18:00 18:00Terminé Atlético Arnoia1 - 1Viveiro
18:00 18:00Terminé Ceuta II2 - 1Gerena
18:00 18:00Terminé Villarrubia1 - 0Miguelturreño
18:00 18:00Terminé L'Entregu0 - 2San Martín
18:00 18:00Terminé Vitoria0 - 3Durango
18:15 18:15Terminé Silva0 - 1Noia
18:15 18:15Terminé Barco1 - 1Deportivo La Corogne II
19:00 19:00Terminé Roces3 - 0Langreo II
13:00 13:00Terminé Breñamén5 - 0Costa Ayala
13:30 13:30Terminé Teror4 - 1Tarajalejo
15:15 15:15Terminé Burladés II2 - 0Doneztebe
15:30 15:30Terminé Eibar II1 - 1Mondragón
15:30 15:30Terminé Real Unión II2 - 3Urola
15:30 15:30Terminé CD Roda II1 - 1Els Ibarsos
15:30 15:30Terminé Racing D'Algemesí0 - 4Calpe
15:30 15:30Terminé El Pilar Marianistas2 - 0Salvatierra
15:45 15:45Terminé Oiartzun1 - 0Aretxabaleta
15:45 15:45Terminé Iru Bat1 - 1Ansares
15:45 15:45Terminé Cultural Abetxuko2 - 1Zaramaga
16:00 16:00Terminé Alqueries1 - 2Vall de Uxó
16:00 16:00Terminé Atlético Benidorm0 - 2Muro
16:00 16:00Terminé Ponferradina II2 - 1Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Génova2 - 0Sineu
16:00 16:00Terminé El Raal1 - 0Santomera
16:00 16:00Terminé Mar Menor II0 - 2SFC Minerva
16:00 16:00Terminé Lloret3 - 0Les Franqueses
16:00 16:00Terminé Tona4 - 1Santboià
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante0 - 3Benferri
16:00 16:00Terminé Gama1 - 3Bezana
16:00 16:00Terminé Universidad de Navarra3 - 1Muskaria
16:00 16:00Terminé Lagunak3 - 0Iruña
16:00 16:00Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 1Arnedo II
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga2 - 1Alegría
16:15 16:15Terminé Castellonense2 - 0L'Alcúdia
16:15 16:15Terminé Zarramonza0 - 2Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Asturias2 - 3Atlético Lugones
16:30 16:30Terminé Hernani4 - 1Allerru
16:30 16:30Terminé Mutriku3 - 1Bergara
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat0 - 1Ordizia
16:30 16:30Terminé Elgoibar2 - 1Añorga
16:30 16:30Terminé Ribarroja1 - 0Atlètico Vallbonense
16:30 16:30Terminé Canals1 - 0Barrio del Cristo
16:30 16:30Terminé Salas1 - 3Briviesca
16:30 16:30Terminé Bupolsa1 - 1Cristo Atlético II
16:30 16:30Terminé Turégano3 - 2Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Betis CF2 - 1Atlético Mansillés
16:30 16:30Terminé Son Cladera1 - 0Inter Manacor
16:30 16:30Terminé Ferriolense1 - 0Santa Catalina Atlético
16:30 16:30Terminé Mahón2 - 1Alaior
16:30 16:30Terminé Plus Ultra1 - 0Cehegín
16:30 16:30Terminé Beniel1 - 0Abarán
16:30 16:30Terminé Algezares0 - 0Juvenia
16:30 16:30Terminé Alhama0 - 2Roldan
16:30 16:30Terminé Vic1 - 2Sant Cugat
16:30 16:30Terminé Ramales2 - 2Monte
16:30 16:30Terminé Los Ríos0 - 0Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Velarde1 - 1Miengo
16:30 16:30Terminé Lourdes2 - 2Aoiz
16:30 16:30Terminé Bidezarra2 - 1River Ega
17:00 17:00Terminé Puebla2 - 2Boiro
17:00 17:00Terminé Cabanes1 - 0Benicarló
17:00 17:00Terminé La Nucía II2 - 1Ontinyent 1931
17:00 17:00Terminé Sueca1 - 1Jávea
17:00 17:00Terminé Contestano0 - 0Gandie
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño4 - 0Tardelcuende
17:00 17:00Terminé Unami0 - 5La Granja
17:00 17:00Terminé Villacayo Nela1 - 0Villamuriel
17:00 17:00Terminé Mojados4 - 0Fabero
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 1Cardassar
17:00 17:00Terminé Esporles2 - 1Artà
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 1Pla de Na Tesa
17:00 17:00Terminé CD Calvià3 - 0Son Sardina
17:00 17:00Terminé Atlético Villacarlos0 - 0Sami
17:00 17:00Terminé Sporting Mahón1 - 2Ferreries
17:00 17:00Terminé Villa de Fortuna4 - 2Molina
17:00 17:00Terminé EFB La Roda1 - 0Caudetano
17:00 17:00Terminé Campillo2 - 0La Fuente
17:00 17:00Terminé CFI Alicante0 - 4Crevillente
17:00 17:00Terminé Ayrón0 - 3Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Solares0 - 0Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Urgatzi1 - 0San Prudencio
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria6 - 0Alipendi
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 0Indautxu
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan3 - 1SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 1Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Iurretako2 - 0JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 0Elorrio
17:00 17:00Terminé Sondika0 - 2Getxo
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 1Paiporta
17:15 17:15Terminé La Font0 - 1Pedreguer
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons2 - 0Vic Riuprimer Refo
17:30 17:30Terminé Gozon0 - 5San Claudio
17:30 17:30Terminé Atlético Moncadense1 - 0SA Benagéber
17:30 17:30Terminé Quart de Poblet4 - 0Enguera
17:30 17:30Terminé La Palma2 - 0Arcos
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria0 - 2Alaró
17:30 17:30Terminé Tahíche2 - 1RC Victoria
17:30 17:30Terminé El Cano1 - 0Guancha
17:30 17:30Terminé Novelda UD1 - 1Rayo Ibense
17:30 17:30Terminé San Viator6 - 1Laudio
17:30 17:30Terminé Erandio0 - 0Padura
17:30 17:30Terminé Sodupe1 - 3Gatika
17:45 17:45Terminé Vilamarxant2 - 1Utiel
17:45 17:45Terminé Otxarkoaga1 - 1Gernika II
18:00 18:00Terminé Euskalduna0 - 3Touring
18:00 18:00Terminé Castilleja3 - 1Recreativo Huelva II
18:00 18:00Terminé San Miguel2 - 2Tenerife III
18:00 18:00Terminé Icodense1 - 3Realejos
18:00 18:00Terminé Cazalegas0 - 0Torpedo 66
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Manlleu
18:00 18:00Terminé Betis Florida2 - 2Santa Pola
18:00 18:00Terminé Aranbizkarra0 - 0Hauskaitz
18:00 18:00Terminé San Ignacio II2 - 1Ariznabarra
18:05 18:05Terminé Yeclano II0 - 1EDMF Churra
18:15 18:15Terminé Bescanó0 - 2Palamós
18:30 18:30Terminé Sporting Tías2 - 0Arguineguín
18:30 18:30Terminé Noblejas3 - 1Los Yébenes
18:30 18:30Terminé Arenas de Frajanas1 - 3Revilla
18:30 18:30Terminé Comillas2 - 2Peña Balsamaiso
18:30 18:30Terminé Alfaro II0 - 1Náxara II
18:30 18:30Terminé River Ebro II1 - 4Calasancio
18:30 18:30Terminé Lantarón0 - 0Rioja Alavesa
19:00 19:00Terminé Patacona1 - 1Buñol
19:00 19:00Terminé Maspalomas1 - 0San Bartolomé
19:00 19:00Terminé Orotava3 - 0EMF Matanza
20:00 20:00Terminé Candela0 - 0Unión Tejina
20:00 20:00Terminé Campanario2 - 0Valdivia
20:15 20:15Terminé Puig d'en Valls0 - 3Portmany II
21:00 21:00Terminé Águilas Atlético3 - 2Atlético Granadilla
12:30 12:30Terminé Cádiz1 - 0Sevilla II
12:30 12:30Terminé Cacereño II2 - 1Granada II
13:00 13:00Terminé Peña la Amistad1 - 0Las Majoreras
15:00 15:00Terminé Balears3 - 0Stadium Casablanca
15:30 15:30Terminé Riudoms1 - 2Huesca
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 2Viajes Interrías
16:00 16:00Terminé Athletic Club III1 - 1Oiartzun
16:00 16:00Terminé Pardinyes1 - 1Fontsanta Fatjó
16:00 16:00Terminé Madrid III0 - 2Olímpico Madrid
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 4Atlético Madrid III
16:00 16:00Terminé Albacete II3 - 2Discóbolo La Torre
16:00 16:00Terminé Toledo0 - 1Mislata
16:30 16:30Terminé Friol6 - 0Villestro
16:30 16:30Terminé Umia2 - 2Olímpico de León
16:30 16:30Terminé Osasuna II3 - 0Aurrerá Vitoria
16:30 16:30Terminé Laurus0 - 3Torrelodones
16:30 16:30Terminé Atlético Lince0 - 1Pozuelo Alarcón
16:45 16:45Terminé Racing Santander II1 - 1Tolosa
17:00 17:00Terminé Elche II2 - 0Murcia Féminas
17:15 17:15Terminé Real Oviedo II4 - 1Deportivo La Coruña II
18:00 18:00Terminé Zaragoza II2 - 2Son Sardina
18:00 18:00Terminé Unión Viera4 - 1Puerto del Carmen
19:00 19:00Terminé Sant Gabriel0 - 0Europa
19:00 19:00Terminé Tres Cantos0 - 0DNS de Belen
21:00 21:00Terminé Llamoro0 - 6Real Unión Tenerife II