Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Paris Saint-Germain3 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Angers 0 - 1Reims
15:00 15:00Terminé Clermont0 - 2Lorient
15:00 15:00Terminé Metz0 - 0Lens
15:00 15:00Terminé Strasbourg1 - 0Monaco
17:05 17:05Terminé Lyon2 - 4Rennes
20:45 20:45Terminé Brest1 - 4Marseille
15:00 15:00Terminé Chelsea1 - 0Newcastle
15:00 15:00Terminé Everton0 - 1Wolverhampton
15:00 15:00Terminé Leeds 2 - 1Norwich
15:00 15:00Terminé Southampton1 - 2Watford
15:00 15:00Terminé West Ham 2 - 1Aston Villa
17:30 17:30Terminé Arsenal2 - 0Leicester
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano1 - 1Séville
16:15 16:15Terminé Real Bétis1 - 0Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Real Sociedad1 - 0Alavés
21:00 21:00Terminé Barcelone4 - 0Osasuna
12:30 12:30Terminé Fiorentina1 - 0Bologne
15:00 15:00Terminé Hellas Vérone1 - 2Naples
18:00 18:00Terminé Atalanta0 - 0Genoa
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 1Rome
20:45 20:45Terminé Torino1 - 1Inter Milan
13:30 13:30Terminé Anderlecht2 - 1Antwerp
16:00 16:00Terminé Genk0 - 1Saint-Trond
18:30 18:30Terminé Wilrijk0 - 2La Gantoise
21:00 21:00Terminé Standard de Liège0 - 1RFC Seraing
12:15 12:15Terminé Fortuna Sittard1 - 0Willem II
14:30 14:30Terminé Utrecht0 - 1PSV Eindhoven
14:30 14:30Terminé Heracles0 - 0Vitesse Arnheim
16:45 16:45Terminé PEC Zwolle1 - 2Feyenoord
20:00 20:00Terminé AZ0 - 1Twente
14:00 14:00Terminé Burgos0 - 0Real Sociedad B
16:00 16:00Terminé Eibar1 - 0Amorebieta
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón1 - 2Tenerife
18:15 18:15Terminé Real Oviedo3 - 0Real Valladolid
18:15 18:15Terminé Alcorcón1 - 0Huesca
12:00 12:00Terminé Farense2 - 0Porto II
15:00 15:00Terminé Mafra3 - 2Nacional Funchal
15:00 15:00Terminé Chaves4 - 1Casa Pia
16:30 16:30Terminé Sporting Covilhã2 - 0Trofense
11:00 11:00Terminé Kommunalnik0 - 2Lida
14:00 14:00Terminé Rača0 - 1Sokol Lanžhot
15:00 15:00Terminé Sydvest0 - 1B 1913
15:00 15:00Terminé Marienlyst2 - 0Kerteminde
13:00 13:00Terminé Vendenheim0 - 0Saint Malo
13:00 13:00Terminé ASPTT Albi0 - 3Olympique Marseille
14:00 14:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 1Strasbourg
14:00 14:00Terminé Nice7 - 0Mérignac
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville1 - 1Nantes
14:30 14:30Terminé Le Havre4 - 1Lens
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 383 - 3Montauban
14:30 14:30Terminé Le Puy0 - 2Thonon Évian
11:00 11:00Terminé Don Benito3 - 2Las Palmas II
11:00 11:00Terminé CD Coria1 - 2Panadería Pulido
11:30 11:30Terminé Formentera0 - 0Numancia
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 1Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Racing Santander II2 - 1Cayón
12:00 12:00Terminé Brea1 - 2Prat
12:00 12:00Terminé Huesca II3 - 3Badalona
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Andratx
12:00 12:00Terminé Terrassa3 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 2Alzira
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 1Atlético Pulpileño
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 1Villanovense
13:00 13:00Terminé Tamaraceite0 - 3Mérida
16:30 16:30Terminé Ejea1 - 2Europa
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 5Bergantiños
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 3Coruxo
17:00 17:00Terminé Langreo0 - 0Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Arosa0 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Náxara0 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 1Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 0Tarazona
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 2Ebro
17:00 17:00Terminé Antequera0 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo3 - 0Granada II
17:00 17:00Terminé Marchamalo2 - 2Intercity
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 2Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Hercules2 - 0El Ejido
17:30 17:30Terminé Gernika5 - 2Racing Rioja
17:30 17:30Terminé Toledo1 - 2Mar Menor
18:00 18:00Terminé Sestao1 - 0Peña Sport
18:00 18:00Terminé Xerez Deportivo0 - 0Vélez
18:00 18:00Terminé Eldense1 - 1La Nucía
-- : -- -- : --Terminé La Roda0 - 3Albacete II
10:45 10:45Terminé Santutxu3 - 3Portugalete
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP1 - 1Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético0 - 0UCAM Murcia II
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II2 - 1Binéfar
11:30 11:30Terminé Giner Torrero2 - 2Illueca
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 0Azuqueca
11:30 11:30Terminé RC Catarroja0 - 1Torrent
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 0Moratalaz
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 3Carabanchel
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 2Castro
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Tomares0 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Utrera4 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Rota0 - 0Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Inter Ibiza5 - 0Campos
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 2Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II0 - 1UD Caravaca
12:00 12:00Terminé Real Murcie II2 - 2El Palmar
12:00 12:00Terminé Plasencia0 - 1Villafranca
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 0Moralo
12:00 12:00Terminé Subiza1 - 3Avance Ezcabarte
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 2Robres
12:00 12:00Terminé Borja0 - 1Calamocha
12:00 12:00Terminé Almansa1 - 3Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Guadalajara3 - 0Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Manchego0 - 0Huracán Balazote
12:00 12:00Terminé Colunga1 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé Llanes0 - 1Luarca
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 0Urraca
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 2Ascó
12:00 12:00Terminé Valence1 - 0Roda
12:00 12:00Terminé Ursaria0 - 1Villaverde San Andrés
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 2Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Guijuelo3 - 0La Virgen del Camino
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 3Almería II
12:00 12:00Terminé Malaga II4 - 0Torreperogil
12:00 12:00Terminé Atlético Porcuna0 - 2Marbella
12:15 12:15Terminé Juventud Torremolinos0 - 0Alhaurino
12:30 12:30Terminé Sant Andreu3 - 1L'Hospitalet
12:30 12:30Terminé Mirandés II2 - 0Numancia II
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 0Herbania
13:00 13:00Terminé Buzanada4 - 1Arucas
13:00 13:00Terminé Vera2 - 0Las Zocas
13:45 13:45Terminé Gran Tarajal1 - 0Atlético Paso
15:00 15:00Terminé Elche II5 - 0Villajoyosa
15:45 15:45Terminé Portmany5 - 3Manacor
16:00 16:00Terminé Cartagena FC0 - 0Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Tres Cantos1 - 0Complutense
16:30 16:30Terminé Racing Murcia3 - 0Archena Sport
16:30 16:30Terminé Cantolagua2 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Murchante4 - 2Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Calahorra II2 - 0Varea
16:30 16:30Terminé Caspe1 - 1Santa Anastasia
16:30 16:30Terminé Biescas1 - 3Belchite 97
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 0San Cristóbal
16:30 16:30Terminé Olot2 - 1Guineueta
16:45 16:45Terminé Anguiano4 - 0Cenicero
16:45 16:45Terminé Navarro0 - 0Mosconia
17:00 17:00Terminé Estradense1 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 1Choco
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 0Ourense CF
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas1 - 1Sofán
17:00 17:00Terminé Poblense2 - 1PE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva1 - 0Huércal Overa
17:00 17:00Terminé UD Los Garres1 - 1CAP Ciudad de Murcia
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 0Bala Azul
17:00 17:00Terminé Extremadura UD II0 - 2Badajoz II
17:00 17:00Terminé Don Álvaro0 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Aceuchal0 - 1Llerenense
17:00 17:00Terminé Trujillo0 - 0Azuaga
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor1 - 2Gares
17:00 17:00Terminé Casalarreina0 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 1Berceo
17:00 17:00Terminé River Ebro0 - 2Arnedo
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón2 - 0Cariñena
17:00 17:00Terminé Conquense1 - 0Tarancón
17:00 17:00Terminé Torrijos4 - 0Hogar Alcarreño
17:00 17:00Terminé Naval0 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Gimnastic4 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Selaya0 - 1Noja
17:00 17:00Terminé Torina1 - 3Colindres
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 2Torrellano
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0Salamanca UDS II
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé El Palo1 - 1Huétor Vega
17:00 17:00Terminé Real Jaen1 - 1Ciudad de Torredonjimeno
17:00 17:00Terminé Motril3 - 0Alhaurín
17:15 17:15Terminé Lenense3 - 4Gijón Industrial
17:30 17:30Terminé Bullense2 - 1Mazarrón FC
17:30 17:30Terminé Jerez1 - 0Diocesano
17:30 17:30Terminé Uritarra0 - 1Leioa
18:00 18:00Terminé Lucena4 - 1Conil
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar1 - 2Granollers
18:30 18:30Terminé Antoniano1 - 1Cabecense
18:30 18:30Terminé Barakaldo1 - 2Deportivo Alaves II
19:00 19:00Terminé Sants1 - 1Peralada
-- : -- -- : --Annulé San José Soria Real Burgos
-- : -- -- : --Terminé Lorca0 - 2Montecasillas
11:00 11:00Terminé Concepción1 - 1Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Inter de Valdemoro1 - 2Parla Escuela
11:15 11:15Terminé AD Fundación1 - 2Alcobendas
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 0Derio
11:30 11:30Terminé Onda0 - 2Soneja
11:30 11:30Terminé Puzol2 - 3Manises
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB0 - 1Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 0Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 2San Agustín II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada2 - 1Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto5 - 0Móstoles II
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 1Rubí
11:30 11:30Terminé Redován2 - 0Ilicitana
11:30 11:30Terminé Morata1 - 2La Almunia
11:30 11:30Terminé San Marcial4 - 0Salesianos DS
11:30 11:30Terminé Basurto1 - 3Galdakao
11:45 11:45Terminé Condal1 - 0Europa de Nava
12:00 12:00Terminé Victoria CF0 - 1Lemos
12:00 12:00Terminé Xallas2 - 1Sigüeiro
12:00 12:00Terminé Pontevedra II1 - 0Umia
12:00 12:00Terminé Colloto1 - 2Vallobín
12:00 12:00Terminé La Madalena de Morcín2 - 3Astur
12:00 12:00Terminé Valdesoto0 - 0Nalón
12:00 12:00Terminé Almazora5 - 0Mare Nostrum
12:00 12:00Terminé Requena1 - 2Paterna
12:00 12:00Terminé Alcàsser2 - 0Alaquàs i Walter
12:00 12:00Terminé SS Reyes II1 - 0Unión Zona Norte
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 1Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Canillas0 - 0Periso
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 2Bollullos
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 0Montilla
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño0 - 1Chiclana
12:00 12:00Terminé Ayamonte3 - 0Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Loja0 - 1Estepona
12:00 12:00Terminé Atlético Monachil1 - 1La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Málaga City2 - 2Iliturgi
12:00 12:00Terminé Cantoria 20173 - 2Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Guareña1 - 2Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Montecarlo3 - 1Peñas Oscenses
12:00 12:00Terminé Sariñena5 - 0Alcolea
12:00 12:00Terminé Inter Huesca4 - 2San Lorenzo Flumen
12:00 12:00Terminé Talavera II4 - 0Mocejón
12:00 12:00Terminé Toledo II2 - 1Horche
12:00 12:00Terminé Martinenc2 - 0La Jonquera
12:00 12:00Terminé Mollet1 - 1Costa Brava II
12:00 12:00Terminé Parets3 - 1Banyoles
12:00 12:00Terminé Horta3 - 1Júpiter
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 1Gavà
12:00 12:00Terminé Rapitenca4 - 2Atlètic Lleida
12:00 12:00Terminé El Catllar0 - 0Mollerussa
12:00 12:00Terminé Morés6 - 1Maella
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético2 - 0La Garrovilla
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos3 - 3Usagre
12:00 12:00Terminé CD Santa Marta4 - 1Monesterio
12:00 12:00Terminé Alesves1 - 0Lerinés
12:00 12:00Terminé Inter Logroño2 - 2Bañuelos
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II1 - 1Villegas
12:00 12:00Terminé Mercedarias1 - 2Vitoria II
12:15 12:15Terminé Casabermeja2 - 2Maracena
12:15 12:15Terminé Valdefierro3 - 0Jacetano
12:15 12:15Terminé UD San José2 - 0Magallón
12:15 12:15Terminé Vista Alegre0 - 1Viladecans
12:15 12:15Terminé Murada0 - 2Tháder
12:30 12:30Terminé Torre Levante2 - 3Godella
12:30 12:30Terminé Valdefuentes1 - 2Chinato
12:30 12:30Terminé Villar del Rey1 - 0Valdelacalzada
12:30 12:30Terminé Atlético Escalerillas0 - 0Casetas
12:30 12:30Terminé Can Vidalet0 - 3Atlètic Sant Just
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza0 - 2Coslada
13:00 13:00Terminé Villanueva Pardillo5 - 2San Fernando Henares
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada II3 - 0Ciudad de Getafe
13:00 13:00Terminé Torreblanca0 - 0Atlético Central
13:00 13:00Terminé Valleseco0 - 1Doramas
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 1Lomo Blanco SJA
13:00 13:00Terminé Atlético San Juan1 - 1Los Llanos
13:00 13:00Terminé Marino II1 - 1Santos Reyes
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago2 - 1San Lorenzo Constancia
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz3 - 0Florida
13:00 13:00Terminé Cruz Santa3 - 2Fuencaliente
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria6 - 1Buenavista
13:00 13:00Terminé Gimnástico Don Benito2 - 2Cabeza del Buey
13:30 13:30Terminé Lebrijana4 - 0Egabrense
13:30 13:30Terminé Ciudad de Ceuta2 - 5Ceuta 6 de Junio
13:30 13:30Terminé Sporting Ceuta1 - 4Betis de Hadú
16:00 16:00Terminé O Pino2 - 3Arteixo
16:00 16:00Terminé Hilal Deportivo3 - 4Tercio Duque de Alba
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite2 - 1Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 2Alfindén
16:00 16:00Terminé L'Escala1 - 1Unificacion Llefià
16:00 16:00Terminé Delicias1 - 4Andorre
16:00 16:00Terminé Oliva1 - 1EMD Solana
16:15 16:15Terminé PE Sant Jordi II2 - 4Sant Josep
16:30 16:30Terminé Atlético Escairón0 - 7Atlético Coruña
16:30 16:30Terminé Racing Guía Norte Astur2 - 4Tineo
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi5 - 0Zarautz
16:30 16:30Terminé Alginet1 - 2Alberic
16:30 16:30Terminé Villa Simancas2 - 0Bovedana
16:30 16:30Terminé Porreres2 - 1Xilvar
16:30 16:30Terminé Piornal0 - 2Jaraíz
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia0 - 1Cabezuela
16:30 16:30Terminé Calamonte UD0 - 1Nueva Ciudad
16:30 16:30Terminé Fraga2 - 1Mequinenza
16:30 16:30Terminé Quinto1 - 1Tardienta
16:30 16:30Terminé Almudévar4 - 1Fuentes
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés0 - 0Munera
16:30 16:30Terminé Manzanares2 - 0Almodóvar
16:30 16:30Terminé Valdepeñas2 - 2La Solana
16:30 16:30Terminé Valls2 - 1Vilanova
16:30 16:30Terminé Calatorao1 - 1Calanda
16:30 16:30Terminé Cella1 - 2Actur Pablo Iglesias
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud1 - 1Herrera
16:30 16:30Terminé Lagun Artea1 - 2Fontellas
16:30 16:30Terminé Erriberri2 - 1Mutilvera II
16:30 16:30Terminé Infanzones2 - 2Oberena
16:45 16:45Terminé Aravaca2 - 1ED Moratalaz II
16:45 16:45Terminé Almunia San Juan1 - 1Zaragoza 2014
16:45 16:45Terminé Gallur0 - 1Villa Alagón
17:00 17:00Terminé Betanzos1 - 2Sarriana
17:00 17:00Terminé As Pontes0 - 1Ribadeo
17:00 17:00Terminé Dubra1 - 1Paiosaco
17:00 17:00Terminé Fisterra1 - 0Boimorto
17:00 17:00Terminé Laracha7 - 3Agrupación Estudiantil
17:00 17:00Terminé Villalonga3 - 0Juventud Cambados
17:00 17:00Terminé Valladares0 - 3Beluso
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 1Celta de Vigo III
17:00 17:00Terminé Céltiga3 - 0Moaña
17:00 17:00Terminé Verín2 - 0Barbadás
17:00 17:00Terminé Nogueira de Ramuín3 - 2Mondariz
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial2 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Caselas0 - 2Sporting Guardés
17:00 17:00Terminé Pontellas3 - 0Velle
17:00 17:00Terminé UD Ourense2 - 1Atios
17:00 17:00Terminé Barcia2 - 1Podes
17:00 17:00Terminé Candás1 - 2Avilés Stadium
17:00 17:00Terminé Ribadedeva0 - 5Unión Comercial
17:00 17:00Terminé Burriana4 - 0Almenara Atletic
17:00 17:00Terminé Carcaixent2 - 0L'Alcudia de Crespins
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 3Tavernes
17:00 17:00Terminé L'Olleria1 - 3Racing CF Benidorm
17:00 17:00Terminé La Moraleja0 - 1Santa Ana
17:00 17:00Terminé Tajamar1 - 2Arganda
17:00 17:00Terminé RSC Internacional5 - 2Sporting Hortaleza II
17:00 17:00Terminé Becerril Campos5 - 0Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé La Bañeza1 - 1La Cistérniga
17:00 17:00Terminé Atlético Candeleda2 - 4Villaralbo
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial1 - 2Peñaranda
17:00 17:00Terminé Jerez Industrial2 - 2Atlético Espeleño
17:00 17:00Terminé Churriana0 - 0Begíjar
17:00 17:00Terminé Petra1 - 2CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Sant Lluís1 - 0Migjorn
17:00 17:00Terminé Formentera II1 - 3Peña Deportiva II
17:00 17:00Terminé Cieza0 - 2Muleño
17:00 17:00Terminé Hoya del Campo1 - 1Esparragal
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana2 - 0Atlético Pinatarense
17:00 17:00Terminé Moraleja4 - 2Cáceres
17:00 17:00Terminé Montehermoso1 - 1Talayuela
17:00 17:00Terminé CP Amanecer1 - 1Malpartida
17:00 17:00Terminé Gévora3 - 1Guadiana
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño0 - 1Cheles
17:00 17:00Terminé Monterrubio1 - 3Castuera
17:00 17:00Terminé Mallén2 - 1Ajax de Juslibol
17:00 17:00Terminé Zuera2 - 0Santa Isabel
17:00 17:00Terminé Herencia0 - 0Carrión
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 3Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé Quintanar1 - 0Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Pantoja1 - 1Villa
17:00 17:00Terminé Seseña3 - 2Yunquera
17:00 17:00Terminé Yuncos2 - 0Sporting Cabanillas
17:00 17:00Terminé Madridejos0 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Mataró1 - 1Montañesa
17:00 17:00Terminé Tàrrega0 - 0Alcarràs
17:00 17:00Terminé Borges2 - 1Solsona
17:00 17:00Terminé Esportiva Il-Licitana0 - 0Almoradí
17:00 17:00Terminé Utrillas3 - 0Alcorisa
17:00 17:00Terminé Nueva Montaña1 - 1Barquereño
17:00 17:00Terminé San Martín Arena2 - 1Ampuero
17:00 17:00Terminé Gran Maestre0 - 2La Estrella
17:00 17:00Terminé Torremejía2 - 4San Serván
17:00 17:00Terminé Beti Casedano2 - 1Mendi
17:00 17:00Terminé Zirauki3 - 0Aluvión
17:00 17:00Terminé Idoya1 - 1Baztán
17:00 17:00Terminé Autol1 - 2Pradejón
17:00 17:00Terminé Tedeón5 - 2Real Bethlehem
17:00 17:00Terminé Nanclares1 - 3Zuia
17:15 17:15Terminé Foz0 - 1Residencia
17:15 17:15Terminé Santaballes2 - 2San Tirso
17:15 17:15Terminé Andés3 - 0Real Tapia
17:15 17:15Terminé Siero0 - 2Berrón
17:15 17:15Terminé San Marcelino0 - 3Benetuser-Fabara
17:15 17:15Terminé Alberite3 - 0Aldeano
17:30 17:30Terminé Portonovo3 - 0Xuventú Sanxenxo
17:30 17:30Terminé CF San Pedro4 - 1Vinaròs
17:30 17:30Terminé Huracán Moncada0 - 0Alcora
17:30 17:30Terminé Penya Ciutadella2 - 3Menorca
17:30 17:30Terminé Inter Ibiza II1 - 9Penya Independent
17:30 17:30Terminé Alcantarilla1 - 0Águilas II
17:30 17:30Terminé Unión Criptanense2 - 0Sporting Alcázar
17:30 17:30Terminé Orgaceño1 - 0San José Obrero
17:30 17:30Terminé Atlético Cariñena0 - 3Alcañiz
18:00 18:00Terminé Salamanca Monterrey0 - 2Laguna de Duero
18:00 18:00Terminé Viso3 - 2Rociera
18:00 18:00Terminé Cubillas1 - 1Villacarrillo
18:00 18:00Terminé Bahía de San Agustín0 - 2Ibiza Isl. Pitiusas II
18:15 18:15Terminé Atlético Pueblonuevo3 - 1Lobón
18:30 18:30Terminé Luchador4 - 0Atlético Jesús
18:30 18:30Terminé Balsicas Atlético1 - 1Algar
19:00 19:00Terminé Arenas de Armilla1 - 0Rincón
20:00 20:00Terminé Alburquerque1 - 2Sanvicenteño
11:00 11:00Terminé Real Sociedad U191 - 3Antiguoko U19
11:45 11:45Terminé Sporting Gijón U192 - 1Racing Santander U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U193 - 2Bansander U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U192 - 0Getxo U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U194 - 2UD Logroñés U19
12:00 12:00Terminé Villegas U190 - 0AD San Juan U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U191 - 1Athletic Club U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U191 - 0Mallorca U19
12:00 12:00Terminé Granada U193 - 1Coria U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U191 - 0Vázquez Cultural U19
12:00 12:00Terminé Sanluqueno U191 - 3Real Betis U19
12:00 12:00Terminé Séneca U190 - 2Calavera U19
12:00 12:00Terminé Trival Valderas U193 - 2Cultural Leonesa U19
12:00 12:00Terminé Badajoz U191 - 1Getafe U19
12:30 12:30Terminé Atlético Perines U190 - 2Real Oviedo U19
12:30 12:30Terminé Celta de Vigo U194 - 1Ural U19
12:30 12:30Terminé Tudelano U191 - 2Eibar U19
12:30 12:30Terminé Almería U193 - 1Santa Fe U19
13:00 13:00Terminé Jóvenes Promesas U190 - 3Córdoba U19
13:00 13:00Terminé Leganés U194 - 0Burgos U19
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano U192 - 2Las Rozas U19
14:00 14:00Terminé Atl Madrileño U190 - 0Alboraya U19
15:00 15:00Terminé Real Madrid U198 - 0Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Espanyol U190 - 0Ebro U19
16:00 16:00Terminé San Félix U193 - 1Tiro de Pichón U19
16:00 16:00Terminé Cádiz U192 - 1Castilleja U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U193 - 3Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 0Alzira U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 1Levante U19
16:00 16:00Terminé Albacete U191 - 0Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Valencia U194 - 0Cartagena FC U19
16:00 16:00Terminé Roda U195 - 0Archena U19
16:30 16:30Terminé Atlético Baleares U190 - 1Damm U19
16:30 16:30Terminé San Francisco U193 - 1Lleida U19
16:30 16:30Terminé Real Valladolid U192 - 0Rayo Majadahonda U19
18:00 18:00Terminé Tomares U193 - 2Recreativo Huelva U19
18:00 18:00Terminé El Ejido U190 - 0Atlético Jaén U19
20:00 20:00Terminé Cornellà U191 - 1Bellvitge U19
-- : -- -- : --Terminé Geneto del Teide6 - 0San José Tablero
12:00 12:00Terminé Sárdoma0 - 1Mos
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 3Versalles
12:00 12:00Terminé Victoria FC3 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé La Rambla1 - 3Málaga
12:00 12:00Terminé Almería2 - 0La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Samper1 - 2Getafe
12:00 12:00Terminé Valencia II0 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Villarreal II2 - 0San Vicente
12:30 12:30Terminé Monte4 - 0Mutilvera
12:30 12:30Terminé UD Aguilas2 - 2Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Aldaia1 - 1CFF Albacete
13:00 13:00Terminé Collerense6 - 3Sant Lluís
13:00 13:00Terminé Real Madrid II5 - 1Logroño II
13:00 13:00Terminé Orientación Marítima3 - 0Tarsa
13:15 13:15Terminé San Ignacio7 - 0Nueva Montaña
15:30 15:30Terminé Real Sociedad II3 - 0Arratia
16:00 16:00Terminé Espanyol II3 - 0Vic Riuprimer
16:30 16:30Terminé Badajoz2 - 0Salamanca
17:00 17:00Terminé San Miguel1 - 2Extremadura FFC
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas3 - 3Santa Teresa II
18:00 18:00Terminé Bizkerre2 - 1Añorga
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Jerez U19
-- : -- -- : --Annulé Ciudad de Talavera U19 Valdepeñas U19
10:00 10:00Terminé Celta de Vigo U19 II5 - 0Colegio Hogar SR U19
10:00 10:00Terminé UD Logroñés U19 II4 - 0Comillas U19
11:30 11:30Terminé San Francisco U19 II1 - 3Mallorca U19 II
12:00 12:00Terminé Lugo U19 II1 - 2Deportivo Coruña U19 II
12:00 12:00Terminé Val Miñor U19 II3 - 0Calasanz U19
12:00 12:00Terminé Codema U190 - 2Real Oviedo U19 II
12:00 12:00Terminé Leioa U191 - 2Vasconia U19
12:00 12:00Terminé Oliver U193 - 0Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé Ejea U191 - 1El Olivar U19
12:00 12:00Terminé Ebro U19 II5 - 1Teruel U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U191 - 2Patacona U19
12:00 12:00Terminé Constància U193 - 0CIDE U19
12:00 12:00Terminé Lorquí U193 - 1Archena U19 II
12:00 12:00Terminé Beniaján U192 - 1CFB Totana U19
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U190 - 2Real Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U19 II2 - 3Ranero U19
12:00 12:00Terminé Extremadura UD U193 - 1CP Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Isoba U190 - 1Colegios Diocesanos U19
12:00 12:00Terminé Ponferradina U191 - 0Parquesol U19
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial U192 - 0Mortadelo U19
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz U196 - 2Rociera U19
12:00 12:00Terminé Pozoblanco U191 - 1Real Betis U19 II
12:00 12:00Terminé Maspalomas U19 II1 - 1Lanzarote U19
12:15 12:15Terminé Racing Ferrol U192 - 1Villalbés U19
12:15 12:15Terminé Revilla U191 - 3Amistad Sniace U19
12:15 12:15Terminé Balsas Picarral U192 - 0Alcañiz U19
12:15 12:15Terminé Guadalupe U193 - 3Académico Murcia U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U193 - 0Unionistas U19
12:15 12:15Terminé Recreativo U19 II0 - 2Atlético Antoniano U19
12:30 12:30Terminé Eibar U19 II1 - 1Hernani U19
12:30 12:30Terminé Olot U190 - 1Mataró U19
12:30 12:30Terminé Catarroja U191 - 1Hércules U19
12:30 12:30Terminé Atlético Villacarlos U192 - 2Peña Deportiva U19
12:30 12:30Terminé La Cruz U19 II2 - 1CD Coria U19
13:00 13:00Terminé Burladés U193 - 2Beti Onak U19
13:15 13:15Terminé Valeriana U192 - 1Unión Tejina U19
13:30 13:30Terminé Nervión U194 - 2Cartaya U19
16:00 16:00Terminé Beasain U192 - 1Aurrerá Vitoria U19
16:00 16:00Terminé Sants U191 - 3Badalona U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II2 - 1Intercity U19
16:00 16:00Terminé Pinatar U194 - 2Yecla U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U192 - 1FC Cartagena U19 II
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II1 - 1Los Yébenes SB U19
16:00 16:00Terminé Almería U19 II4 - 0We Fútbol U19
16:00 16:00Terminé Lagunak U192 - 0Huarte U19
16:30 16:30Terminé Montecarlo U19 II1 - 0Santo Domingo U19
16:30 16:30Terminé Inter Vista Alegre U190 - 0La Charca U19
17:00 17:00Terminé Vimenor U190 - 0Castro U19
17:00 17:00Terminé Monte U192 - 2Cartes U19
17:00 17:00Terminé Vilamarxant U192 - 1Racing Algemesí U19
17:00 17:00Terminé Sobradillo U19 II4 - 1Buzanada U19
17:15 17:15Terminé Llanera U193 - 0Vallobín U19
17:30 17:30Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 1UE Manresa U19
17:30 17:30Terminé Platges Calvià U194 - 1La Salle U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U191 - 1Málaga U19 II
18:00 18:00Terminé Dos Hermanas SA U190 - 0Arenas de Armilla U19
18:15 18:15Terminé Lezkairu U193 - 1Cirbonero U19
18:30 18:30Terminé Urraca U192 - 0Quirinal U19
11:45 11:45Terminé Seagull0 - 3Osasuna
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 0Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Espanyol3 - 1Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas4 - 4Parquesol
12:00 12:00Terminé Femarguín4 - 3Real Betis II
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 0Albacete
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Sporting Gijón
13:00 13:00Terminé AEM Lleida2 - 2Racing Féminas
13:00 13:00Terminé Logroño1 - 1Pradejón
13:00 13:00Terminé Real Unión de Tenerife0 - 1UDG Tenerife Sur II
13:00 13:00Terminé Castellón0 - 1Granada
15:30 15:30Terminé Madrid II1 - 0Juan Grande
17:00 17:00Terminé Alhama2 - 0Córdoba
12:30 12:30Terminé Mantoue1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Pro Patria5 - 1GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 2Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 0Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 2Seregno
14:30 14:30Terminé Juventus II0 - 1Südtirol
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 2Catane
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia0 - 1Monopoli
14:30 14:30Terminé Avellino1 - 2Palerme
17:30 17:30Terminé Campobasso2 - 0Messine
17:30 17:30Terminé Catanzaro1 - 2Bari
17:30 17:30Terminé F. Andria1 - 1Latina
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla3 - 3Pagani
17:30 17:30Terminé Foggia3 - 2Picerno
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio1 - 1Tarente
17:30 17:30Terminé Juve Stabia3 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Bra0 - 2Imperia
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Casale1 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Ligorna3 - 1Città di Varese
14:30 14:30Terminé PDHAE0 - 1Fossano
14:30 14:30Terminé RG Ticino0 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 1Asti
14:30 14:30Terminé Vado0 - 1Novare
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Brusaporto3 - 2US Olginatese
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina0 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Casatese2 - 1Breno
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Legnano
14:30 14:30Terminé Sangiuliano City0 - 0Castellanzese
14:30 14:30Terminé Sona1 - 0Leon
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano0 - 2Villa Valle
14:30 14:30Terminé US Adriese1 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 0Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé Cattolica Calcio 19233 - 2Spinea
14:30 14:30Terminé Este0 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo3 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Levico1 - 0San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé San Martino Speme1 - 1Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Union Clodiense2 - 0Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Borgo San Donnino2 - 1Seravezza
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 2Rimini
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 1Alcione
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 2Prato
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 0Athletic Carpi
14:30 14:30Terminé Progresso3 - 0Lentigione
14:30 14:30Terminé Ravenne2 - 2Aglianese
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 0ASD Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé Cascina1 - 2Arezzo
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 1Tiferno Lerchi
14:30 14:30Terminé Gavorrano4 - 0Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Montespaccato3 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Unipomezia3 - 2Cannara
14:30 14:30Terminé Aurora Alto Casertano0 - 3Trastevere
14:30 14:30Terminé Matese2 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Pineto2 - 2Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 1Castelnuovo Vomano
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 0Fano
14:30 14:30Terminé US Tolentino2 - 1Porto D' Ascoli
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 1Carbonia
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga0 - 0Vis Artena
14:30 14:30Terminé Giugliano1 - 0Gladiator
14:30 14:30Terminé Ostia Mare2 - 0Muravera
14:30 14:30Terminé Insieme Formia2 - 3Afragolese
14:30 14:30Terminé Real Monterotondo Scalo0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 1Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano2 - 1Mariglianese
14:30 14:30Terminé Nola3 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Terminé San Giorgio1 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio4 - 0Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 0Paterno
14:30 14:30Terminé Giarre1 - 2Trapani 1905
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento1 - 3Sancataldese
14:30 14:30Terminé San Luca0 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Troina2 - 1Rende
14:30 14:30Annulé FC Messina Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé FBC Derthona0 - 0Saluzzo
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 0Real Calepina
15:00 15:00Terminé Chieti0 - 0Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Caserte1 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé Gravina2 - 0Lavello
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio1 - 0Rotonda
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò2 - 2Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Licata0 - 2Città Di Sant’Agata
15:30 15:30Terminé AS Fasano1 - 0Brindisi
15:30 15:30Terminé Team Altamura1 - 1US Bitonto
13:30 13:30Terminé Cittadella1 - 2Pink Sport Time
13:30 13:30Terminé Sassari Torres2 - 1Rome
14:30 14:30Terminé Brescia3 - 0Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 1Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Como1 - 2Cortefranca
14:30 14:30Terminé Zaccaria1 - 0ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé San Marino1 - 1Pro Sesto