Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Brest Nîmes
-- : -- -- : --  Lens Lorient
-- : -- -- : --  Olympique Lyonnais Angers
-- : -- -- : --  Metz Lille
-- : -- -- : --  Monaco Dijon
-- : -- -- : --  Montpellier Olympique Marseille
-- : -- -- : --  Nice Reims
-- : -- -- : --  Rennes Nantes
-- : -- -- : --  Saint-Étienne Bordeaux
-- : -- -- : --  Strasbourg PSG
-- : -- -- : --  Athletic Bilbao Alavés
-- : -- -- : --  Real Bétis Atlético Madrid
-- : -- -- : --  Celta Vigo Séville
-- : -- -- : --  Eibar Levante
-- : -- -- : --  Getafe Cadix
-- : -- -- : --  Huesca Elche
-- : -- -- : --  Real Madrid Barcelone
-- : -- -- : --  Valence Real Sociedad
-- : -- -- : --  Real Valladolid Grenade
-- : -- -- : --  Villarreal Osasuna
-- : -- -- : --  Fiorentina Atalanta
-- : -- -- : --  Rome Bologne
-- : -- -- : --  Inter Milan Cagliari
-- : -- -- : --  Spezia Crotone
-- : -- -- : --  Juventus Genoa
-- : -- -- : --  Vérone Lazio
-- : -- -- : --  Parme Milan
-- : -- -- : --  Sampdoria Naples
-- : -- -- : --  Bénévent Sassuolo
-- : -- -- : --  Udinese Torino
-- : -- -- : --  Alcorcón Castellon
-- : -- -- : --  Espanyol Leganes
-- : -- -- : --  Malaga Albacete
-- : -- -- : --  Majorque Lugo
-- : -- -- : --  Mirandés UD Logroñés
-- : -- -- : --  Ponferradina Fuenlabrada
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano Girona
-- : -- -- : --  Real Oviedo Las Palmas
-- : -- -- : --  Real Saragosse Almería
-- : -- -- : --  Sabadell Carthagène
-- : -- -- : --  Tenerife Sporting Gijón
-- : -- -- : --  BB Erzurumspor Besiktas JK
-- : -- -- : --  MKE Ankaragücü Genclerbirligi SK
-- : -- -- : --  Sivasspor Konyaspor
-- : -- -- : --  Kayserispor Antalyaspor
-- : -- -- : --  Caykur Rizespor Trabzonspor
-- : -- -- : --  Hatayspor Goztepe AS Izmir
-- : -- -- : --  Galatasaray SK Fatih Karagümrük
-- : -- -- : --  Alanyaspor Denizlispor
-- : -- -- : --  Kasimpasa SK Yeni Malatyaspor
-- : -- -- : --  Fenerbahce SK Gaziantep BB
12:15 12:15  Utrecht Feyenoord
14:30 14:30  Groningen Heerenveen
14:30 14:30  VVV PSV
16:45 16:45  RKC Waalwijk Ajax
-- : -- -- : --  Santa Catalina Atlético Formentera
-- : -- -- : --  Esporles San Rafael
-- : -- -- : --  Binissalem Majorque II
-- : -- -- : --  Platges Calvià Santanyí
-- : -- -- : --  PE Sant Jordi Alcúdia
-- : -- -- : --  Ferriolense Sóller
-- : -- -- : --  Collerense Andratx
-- : -- -- : --  Génova Portmany
-- : -- -- : --  Ibiza Islas Pitiusas Manacor
-- : -- -- : --  Cardassar Constància
-- : -- -- : --  Maracena Mancha Real
-- : -- -- : --  Almería II Torreperogil
-- : -- -- : --  Huétor Tájar Real Jaen
-- : -- -- : --  Loja Atlético Porcuna
-- : -- -- : --  Polideportivo Almería Ciudad de Torredonjimeno
-- : -- -- : --  Gallur Villa Alagón
-- : -- -- : --  Canillas Galapagar
-- : -- -- : --  Colmenar Viejo Sporting Hortaleza
-- : -- -- : --  Rayo Ciudad Alcobendas San Roque Madrid
-- : -- -- : --  Atlético Villalba La Moraleja
-- : -- -- : --  Aravaca Periso
-- : -- -- : --  Alcobendas Collado Villalba
-- : -- -- : --  Avance Concepción
-- : -- -- : --  Dosa SS Reyes II
-- : -- -- : --  Torrejón II Barrio del Pilar
-- : -- -- : --  Los Yébenes SB Fortuna
-- : -- -- : --  Ciudad de los Ángeles Villaviciosa Odón
-- : -- -- : --  Villarejo CD Ciempozuelos
-- : -- -- : --  Arganda Lugo Fuenlabrada
-- : -- -- : --  Ciudad de Getafe Getafe III
-- : -- -- : --  ED Moratalaz II Vicálvaro
-- : -- -- : --  Móstoles II Humanes
-- : -- -- : --  Sitio Aranjuez Colonia Moscardó
-- : -- -- : --  Internacional Móstoles Ursaria
-- : -- -- : --  Coslada Fuenlabrada II
-- : -- -- : --  Alcora Almazora
-- : -- -- : --  Castellón II Soneja
-- : -- -- : --  Onda Almenara Atletic
-- : -- -- : --  Cabanes Alqueries
-- : -- -- : --  Burriana Vall de Uxó
-- : -- -- : --  La Pobla Tornesa Vila d'Onda
-- : -- -- : --  Nules CF San Pedro
-- : -- -- : --  Huracán Moncada Alboraya
-- : -- -- : --  La Eliana Puzol
-- : -- -- : --  Ribarroja Atlètico Vallbonense
-- : -- -- : --  Godella Torre Levante
-- : -- -- : --  Tavernes Blanques Paterna II
-- : -- -- : --  Rayo Lliria Patacona
-- : -- -- : --  Burjassot Albuixech
-- : -- -- : --  Manises Requena
-- : -- -- : --  Atlético Benimar Monte Sion
-- : -- -- : --  San Marcelino Aldaia
-- : -- -- : --  Buñol Utiel
-- : -- -- : --  Quart de Poblet Alcàsser
-- : -- -- : --  Benetuser-Fabara Paiporta
-- : -- -- : --  Discóbolo La Torre Barrio del Cristo
-- : -- -- : --  Rayo Ibense Promeses Sueca
-- : -- -- : --  Alberic Carcaixent
-- : -- -- : --  Canals Castellonense
-- : -- -- : --  Almusafes Sueca
-- : -- -- : --  L'Alcúdia L'Alcudia de Crespins
-- : -- -- : --  Alginet Llosa
-- : -- -- : --  L'Olleria Enguera
-- : -- -- : --  Naval Atlético Mineros
-- : -- -- : --  Meruelo Los Ríos
-- : -- -- : --  Arenas de Frajanas Miengo
-- : -- -- : --  Santillana Velarde
-- : -- -- : --  Salas Carejas Paredes
-- : -- -- : --  Inter Vista Alegre Villamuriel
-- : -- -- : --  Briviesca Castilla Palencia
-- : -- -- : --  Racing Lermeño Palencia CF
-- : -- -- : --  Cristo Atlético II Villacayo Nela
-- : -- -- : --  Abejar Calasanz Soria
-- : -- -- : --  Turégano Unami
-- : -- -- : --  San José Soria Tardelcuende
-- : -- -- : --  Monteresma La Atalaya San Esteban
-- : -- -- : --  Sporting Uxama Atlético Candeleda
-- : -- -- : --  Villa Simancas Betis CF
-- : -- -- : --Annulé San Agustín Valladolid Mojados
-- : -- -- : --  Fabero Laguna de Duero
-- : -- -- : --  La Cistérniga Ponferradina II
-- : -- -- : --  Universidad Valladolid Atlético Mansillés
-- : -- -- : --  Coreses Benavente
-- : -- -- : --  Bovedana Ciudad Rodrigo
-- : -- -- : --  Hergar Villaralbo
-- : -- -- : --  Salamanca Monterrey Ribert
-- : -- -- : --Annulé Béjar Industrial Navega
-- : -- -- : --  Sporting Alcázar Quintanar
-- : -- -- : --  Sporting La Gineta Membrilla
-- : -- -- : --  Atlético Tomelloso Munera
-- : -- -- : --  Campillo Herencia
-- : -- -- : --  Atlético Ossa Unión Criptanense
-- : -- -- : --  San Clemente San José Obrero
-- : -- -- : --  Mora Miguelturreño
-- : -- -- : --  Toledo II Almodóvar
-- : -- -- : --  Noblejas Urda
-- : -- -- : --  La Fuente Atlético Consuegra
-- : -- -- : --  Carrión Sonseca
-- : -- -- : --  Daimiel Valdepeñas
-- : -- -- : --  Erandio Gatika
-- : -- -- : --  Club Bermeo Galdakao
-- : -- -- : --  Gernika II Abanto
-- : -- -- : --  Iurretako Indautxu
-- : -- -- : --  SD San Pedro Elorrio
-- : -- -- : --  Basurto Sondika
-- : -- -- : --  Zamudio Padura
-- : -- -- : --  Abadiño Getxo
-- : -- -- : --  Derio Uritarra
-- : -- -- : --  Otxarkoaga Dinamo San Juan
-- : -- -- : --  Piornal Las Hurdes
-- : -- -- : --  Ciudad Plasencia Montehermoso
-- : -- -- : --  Talayuela Malpartida
-- : -- -- : --  Jaraíz CP Amanecer
-- : -- -- : --  Cáceres Moraleja
-- : -- -- : --  Codosera San Jorge de Alor
-- : -- -- : --  Gévora Alburquerque
-- : -- -- : --  Villar del Rey Badajoz II
-- : -- -- : --  Cheles Sanvicenteño
-- : -- -- : --  La Albuera Talavera Real
-- : -- -- : --  Oliva Villafranca
-- : -- -- : --  CD Santa Marta La Estrella
-- : -- -- : --  Zafra Atlético Gran Maestre
-- : -- -- : --  Extremadura UD III Usagre
-- : -- -- : --  San Lorenzo Ezcaray Salesianos DS
-- : -- -- : --  Rapid de Murillo Alfaro II
-- : -- -- : --  Bañuelos Aldeano
-- : -- -- : --  Pradejón II Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --  Racing Rioja II Autol
-- : -- -- : --  Real Bethlehem Cenicero
-- : -- -- : --  Arnedo II San Marcial
-- : -- -- : --  River Ebro II Haro Deportivo II
-- : -- -- : --  UD Caravaca Cabezo de Torres
-- : -- -- : --  El Raal Bala Azul
-- : -- -- : --  Juvenia Abarán
-- : -- -- : --  Balsicas Atlético Mar Menor II
-- : -- -- : --  Alhama Cehegín
-- : -- -- : --  Molina Independiente Ceutí
-- : -- -- : --  Atlético Pinatarense Beniel
-- : -- -- : --  Algezares Algar
-- : -- -- : --  Alcantarilla Archena Sport
-- : -- -- : --  Villa de Fortuna Santomera
-- : -- -- : --  Cieza Esparragal
-- : -- -- : --  Yeclano II Águilas II
-- : -- -- : --  Aoiz Idoya
-- : -- -- : --  Mendi Atlético Artajonés
-- : -- -- : --  Aluvión Lagunak
-- : -- -- : --  Azkoyen Oberena
-- : -- -- : --  Alesves Muskaria
-- : -- -- : --  Beti Casedano Zirauki
-- : -- -- : --  Zarramonza Erriberri
-- : -- -- : --  Iruña Infanzones
-- : -- -- : --  Gares Lagun Artea
-- : -- -- : --  Burladés II Avance Ezcabarte
-- : -- -- : --  Pedreguer Gandie
-- : -- -- : --  La Nucía II Atlético Benidorm
-- : -- -- : --  CFI Alicante Universidad Alicante
-- : -- -- : --  Pego Tavernes
-- : -- -- : --  Portuarios Jávea
-- : -- -- : --  Racing CF Benidorm Calpe
-- : -- -- : --  Racing Rafelcofer Dénia
-- : -- -- : --  Novelda UD Torrellano
-- : -- -- : --  Ilicitana Murada
-- : -- -- : --  Callosa Deportiva Redován
-- : -- -- : --  Almoradí Santa Pola
-- : -- -- : --  Petrelense Tháder
-- : -- -- : --  Benferri Elda Unión
-- : -- -- : --  Esportiva Il-Licitana Orihuela II
-- : -- -- : --  Atlético Calatayud Actur Pablo Iglesias
-- : -- -- : --  Calatorao Morata
-- : -- -- : --  Valle Lebaniego Nueva Montaña
-- : -- -- : --  Gama Ramales
-- : -- -- : --  Noja Rayo Santa Cruz
-- : -- -- : --  Ampuero Villaescusa
-- : -- -- : --  Valdefuentes Calamonte UD
-- : -- -- : --  Guadiana San Serván
-- : -- -- : --  Nueva Ciudad Torremejía
-- : -- -- : --  Don Álvaro Zarceño
-- : -- -- : --  Valdelacalzada Atlético Pueblonuevo
-- : -- -- : --  Olympic Peleño Hernán Cortés
-- : -- -- : --  Gimnástico Don Benito Ilipense Zalamea
-- : -- -- : --  Santa Amalia Cabeza del Buey
-- : -- -- : --  Monterrubio Castuera
-- : -- -- : --  Talarrubias Guareña
-- : -- -- : --  Talavera II Pantoja
-- : -- -- : --  Casarrubios Qum
-- : -- -- : --  Seseña Yunquera
-- : -- -- : --  Horche Sporting Cabanillas
-- : -- -- : --  Patrocinio Hogar Alcarreño
-- : -- -- : --  Yuncos Torpedo 66
-- : -- -- : --  CD Puebla Mocejón
11:30 11:30  Casetas Zaragoza 2014
11:30 11:30  Giner Torrero Herrera
12:00 12:00  Tres Cantos San Agustín
12:00 12:00  Mollet Parets
12:00 12:00  Júpiter Sabadell Nord
12:00 12:00  Rubí Les Franqueses
12:00 12:00  Santboià Gavà
12:00 12:00  Rapitenca Sant Ildefons
12:00 12:00Annulé Morés La Almunia
12:15 12:15  Santa Isabel UD San José
12:30 12:30  Guineueta Unificacion Llefià
13:00 13:00  Herbania El Cotillo
13:00 13:00  Isora Unión Tejina
13:00 13:00  UD Tacoronte Puerto Cruz
13:00 13:00  Cruz Santa Guancha
13:00 13:00Reporté Sauzal Isora
13:00 13:00Reporté Guancha Florida
13:00 13:00Reporté Puerto Cruz Icodense
13:00 13:00  San Isidro Santos Reyes
13:00 13:00Reporté San Lorenzo Constancia Santos Reyes
16:00 16:00Annulé Almunia San Juan Tardienta
16:00 16:00Annulé EH Siétamo Peña Fragatina
16:00 16:00  Mallén Santa Anastasia
16:00 16:00  Zuera Delicias
16:00 16:00  L'Escala Tona
16:00 16:00  Gandesa Viladecans
16:00 16:00  Utrillas Fuentes
16:00 16:00  Maella Atlético Albalate
16:00 16:00  Alcorisa Cella
16:30 16:30  Quinto Alcañiz
17:00 17:00Annulé Gurrea Biescas
17:00 17:00  Mequinenza Peña Ferranca
17:00 17:00  San Lorenzo Flumen Peñas Oscenses
17:00 17:00  Magallón Alfindén
17:00 17:00  Palamós Llagostera II
17:00 17:00  Mataró Sant Cugat
17:00 17:00  Vilanova El Catllar
17:00 17:00Annulé Caspe Andorre
21:30 21:30  Los Llanos Argual
-- : -- -- : --  Sant Gabriel Zaragoza II
-- : -- -- : --  Terrassa Pallejà
-- : -- -- : --  Riudoms Girona
-- : -- -- : --  Pardinyes Balears
-- : -- -- : --  Levante Las Planas Son Sardina
-- : -- -- : --  Vic Riuprimer Igualada
-- : -- -- : --  Europa Collerense II
-- : -- -- : --  Cádiz Hispalis
-- : -- -- : --  Málaga II Almería
-- : -- -- : --  Cáceres II Sevilla II
-- : -- -- : --  Castuera Mérida AD
-- : -- -- : --  Santa Teresa II San Miguel
-- : -- -- : --  Badajoz Sporting de Huelva II
-- : -- -- : --  Real Betis II La Rambla
-- : -- -- : --  Olímpico de León Zamora Amigos Duero
-- : -- -- : --  Fuensalida Samper
-- : -- -- : --  San Pío X Madrid III
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano II Getafe
-- : -- -- : --  Atlético Madrid III Olímpico Madrid
-- : -- -- : --  Tres Cantos Dinamo Guadalajara
-- : -- -- : --  DNS de Belen Torrelodones
-- : -- -- : --  Atlético de Aspe Valencia III
-- : -- -- : --  Levante III Plaza Argel
-- : -- -- : --  Discóbolo La Torre Albacete II
-- : -- -- : --  Murcia Féminas Lorca
-- : -- -- : --  SMX Athletic Murcia Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --  Villarreal II CFF Albacete
-- : -- -- : --  Elche Marítim
-- : -- -- : --  Sobradillo U19 II Juventud Laguna U19 II
-- : -- -- : --  Valleseco U19 Águilas Atlético U19
-- : -- -- : --  Puerto Cruz U19 Orotava U19
-- : -- -- : --  Ibarra U19 Cruz Santa U19
-- : -- -- : --  Unión Tejina U19 Las Zocas U19
-- : -- -- : --  Tenisca U19 Laguna Cardonal U19
-- : -- -- : --  CD San José U19 II Tenerife U19 II
-- : -- -- : --  Longuera Toscal U19 Icodense U19
-- : -- -- : --  Beniaján U19 Puente Tocinos U19
-- : -- -- : --  Cabezo Torres U19 Yecla U19
-- : -- -- : --  Muleño U19 Lorquí U19
-- : -- -- : --  Ranero U19 UCAM Murcia U19 II
-- : -- -- : --  Real Murcia U19 II EDM Jumilla U19
-- : -- -- : --  Los Garres U19 Académico Murcia U19
-- : -- -- : --  Guadalupe U19 FC Cartagena U19
-- : -- -- : --  Lorca Deportiva U19 Pinatar U19
-- : -- -- : --  Cartagena FC U19 Lorca CFB U19 II
-- : -- -- : --  EF San Miguel U19 Mediterraneo U19
-- : -- -- : --  Torre Pacheco U19 Águilas U19
-- : -- -- : --  EF Santa Ana U19 Mar Menor U19
-- : -- -- : --  Sporting Alcázar U19 Calvo Sotelo U19
-- : -- -- : --  Atlético Tomelloso U19 Albacete U19 II
-- : -- -- : --  Valdepeñas U19 Manchego U19
-- : -- -- : --  Manzanares U19 EFB La Roda U19
-- : -- -- : --  Pamplona U19 II Lezkairu U19
-- : -- -- : --  Ardoi U19 Idoya U19
-- : -- -- : --  Amigó U19 AD San Juan U19 II
-- : -- -- : --  Burladés U19 Izarra U19
-- : -- -- : --  Mutilvera U19 II Gazte Berriak U19
-- : -- -- : --  Huarte U19 Lagunak U19
-- : -- -- : --  Beti Onak U19 Cirbonero U19
-- : -- -- : --  Txantrea U19 II Peña Sport U19
-- : -- -- : --  Valdefierro U19 Giner Torrero U19
-- : -- -- : --  Stad. Casablanca U19 II Amistad U19
-- : -- -- : --  Ebro U19 II Borja U19
-- : -- -- : --  Escuela U19 Helios U19
-- : -- -- : --  Santo Domingo U19 Ejea U19
-- : -- -- : --  Racing Club Zaragoza U19 Alcañiz U19
-- : -- -- : --  Utebo U19 Actur Pablo Iglesias U19
-- : -- -- : --  Peñas Oscenses U19 CF Hernán Cortés U19
-- : -- -- : --  CD San Gregorio U19 Balsas Picarral U19
-- : -- -- : --  UD San José U19 Marianistas U19
-- : -- -- : --  Real Zaragoza U19 II Montecarlo U19
16:00 16:00  Huesca U19 II Atlético Monzón U19
-- : -- -- : --Annulé Trapani Foggia
12:30 12:30  Juventus II Pontedera
12:30 12:30  Calcio Padova Gubbio
12:30 12:30  Cavese Teramo
15:00 15:00  Olbia GIANA Erminio
15:00 15:00  Côme Grosseto
15:00 15:00  Lucchese Livourne
15:00 15:00  Pistoiese Renate
15:00 15:00  Sambenedettese Cesena
15:00 15:00  Fermana Feralpi Salò
15:00 15:00  Mantoue Legnago Salus
15:00 15:00  Carpi Matelica Calcio
15:00 15:00  Fano Modène
15:00 15:00  Juve Stabia Catanzaro
15:00 15:00  Monopoli Pagani
15:00 15:00  Catane Potenza Calcio
15:00 15:00  Neapolis Ternana
17:30 17:30  Pro Sesto Alexandrie
17:30 17:30  Pro Vercelli Lecco
17:30 17:30  Pro Patria Novare
17:30 17:30  Südtirol USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30  Arezzo Vis Pesaro
17:30 17:30  Bisceglie Virtus Francavilla
14:30 14:30  Aglianese US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30  Bagnolese Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30  Corticella Rimini
14:30 14:30  Forlì Progresso
14:30 14:30  Marignanese Correggese
14:30 14:30  ASD Mezzolara Sasso Marconi Zola
14:30 14:30  Prato Real Forte Querceta
14:30 14:30  Pro Livorno Lentigione
14:30 14:30  Seravezza Sammaurese
15:00 15:00  Bra USD Lavagnese
15:00 15:00  Borgosesia Calcio Gozzano
15:00 15:00  ASD Calcio Chieri US Caratese
15:00 15:00  SC Insubria Caronnese Turate Vado
15:00 15:00  Città di Varese Legnano
15:00 15:00  FBC Derthona Arconatese
15:00 15:00  Imperia Fossano
15:00 15:00  PDHAE Sanremese
15:00 15:00  Saluzzo Castellanzese
15:00 15:00  US Sestri Levante Casale
15:00 15:00  Breno US Calcio Caravaggese
15:00 15:00  Brusaporto Sona
15:00 15:00  Desenzano Calvina US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00  Casatese Scanzorosciate
15:00 15:00  Real Calepina Tritium
15:00 15:00  Franciacorta AC Fanfulla 1874
15:00 15:00  Villa Valle Vis Nova Giussano
15:00 15:00  Virtus Ciserano Bergamo Nibionnoggiono
15:00 15:00  Seregno Crema
15:00 15:00  US Adriese Chions
15:00 15:00  Caldiero Terme Cjarlins Muzane
15:00 15:00  Calcio Montebelluna Este
15:00 15:00  Cartigliano Arzignano Valchiampo
15:00 15:00  San Paolo Padova Ambrosiana
15:00 15:00  ASD Manzanese Delta Porto Tolle
15:00 15:00  Mestre AC Belluno 1905
15:00 15:00  Union Clodiense Union Feltre
15:00 15:00  Union S. Giorgio-Sedico Trente Calcio 1921
15:00 15:00  Virtus Bolzano Campodarsego
15:00 15:00  Montevarchi Calcio Aq. 1902 Sporting Trestina
15:00 15:00  ASD Flaminia Civita Castellana Sangiovannese
15:00 15:00  Foligno Gavorrano
15:00 15:00  Ostia Mare Grassina
15:00 15:00  Pianese Lornano Badesse
15:00 15:00  Sienne Cannara
15:00 15:00  Sinalunghese Montespaccato
15:00 15:00  Tiferno Lerchi ACV Scandicci ASD
15:00 15:00  Trastevere San Donato Tavarnelle
15:00 15:00  Aprilia Vastogirardi
15:00 15:00  Atletico Terme Fiuggi USD Recanatese
15:00 15:00  Castelfidardo Calcio San Nicolò
15:00 15:00  Campobasso Castelnuovo Vomano
15:00 15:00  Matese CynthiAlbalonga
15:00 15:00  Montegiorgio Pro Vasto
15:00 15:00  Polisportiva Olympia Agnonese US Tolentino
15:00 15:00  Pineto Porto Sant'Elpidio
15:00 15:00  FC Rieti Lecco
15:00 15:00  Afragolese Sassari Torres 1903
15:00 15:00  Polisportiva Arzachena Giugliano
15:00 15:00  Carbonia Cassino
15:00 15:00  Latina Latte Dolce
15:00 15:00  Nuova Monterosi Gladiator
15:00 15:00  Muravera FC Savoia 1908
15:00 15:00  Nocerina Team Nuova Florida
15:00 15:00  Insieme Formia Nola
15:00 15:00  Vis Artena Lanusei
15:00 15:00  Picerno Lavello
15:00 15:00  US Bitonto Audace Cerignola
15:00 15:00  Brindisi Team Altamura
15:00 15:00  Virtus Casarano F. Andria
15:00 15:00  AS Fasano Portici
15:00 15:00  Gravina Nuova Nardò
15:00 15:00  Puteolana Molfetta Calcio
15:00 15:00  Aversa Normanna Tarente
15:00 15:00  Sorrente FC Francavilla
15:00 15:00  US Castrovillari Calcio Messine
15:00 15:00  Acireale Cittanovese
15:00 15:00  Dattilo Santa Maria Cilento
15:00 15:00  FC Messina Città Di Sant’Agata
15:00 15:00  Gelbison Cilento SSD Marina di Ragusa
15:00 15:00  Paterno Troina
15:00 15:00  Roccella Rende
15:00 15:00  Rotonda Biancavilla
15:00 15:00  San Luca Licata
-- : -- -- : --  AC Riozzese Castel Vecchio
-- : -- -- : --  Latium Fortitudo Mozzecane
-- : -- -- : --  Tavagnacco Cittadella
-- : -- -- : --  Città di Pontedera Orobica
-- : -- -- : --  Vicence Pomigliano
-- : -- -- : --  Grifo Palerme Zaccaria
-- : -- -- : --  Brescia Rome
13:00 13:00  Schwachhausen SFL Bremerhaven
14:00 14:00  Eckernförder SV Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00  Todesfelde Pansdorf
14:00 14:00  Preußen Reinfeld Eutiner SV
14:00 14:00  Union Sandersdorf Einheit Rudolstadt
14:00 14:00  FC Grimma Oberlausitz
14:00 14:00  Blau-Weiß Zorbau Plauen
14:00 14:00  International Leipzig An der Fahner Höhe
14:00 14:00  Wacker Nordhausen Eilenburg
14:00 14:00  Carl Zeiss Jena II Ludwigsfelder FC
14:00 14:00  Krieschow Martinroda
14:00 14:00  1. FC Merseburg VfL Halle
14:00 14:00  Greifswalder SV Strausberg
14:00 14:00  Pampow RSV Eintracht
14:00 14:00  Hertha Zehlendorf Neustrelitz
14:00 14:00  Rostocker FC SV Tasmania 1973
14:00 14:00  Staaken CFC Hertha
14:00 14:00  BSC Süd 05 Hansa Rostock II
14:00 14:00  Blau-Weiß 90 Berlin Lok Stendal
14:00 14:00  Stern Torgelower SV Greif
14:30 14:30  Hemelingen Brinkumer SV
15:00 15:00  Neuhof SV Zeilsheim
15:00 15:00  FV Bad Vilbel Hadamar
15:00 15:00  Rot-Weiß Walldorf Fernwald
15:00 15:00  Ginsheim SV Steinbach
15:00 15:00  Hanau 93 Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00  Borgfeld Aumund-Vegesack
15:00 15:00  Komet Arsten BTS Neustadt
15:00 15:00  Vatan Sport Blumenthaler SV
15:00 15:00  Hastedt Union Brême
15:00 15:00  Lörrach-Brombach Neckarsulmer SU
15:00 15:00  Holzwickeder SC Westfalia Herne
15:00 15:00  TuS Haltern Kaan-Marienborn
15:00 15:00  Victoria Clarholz Westfalia Rhynern
15:00 15:00  Erndtebrück Ennepetal
15:00 15:00  Meinerzhagen Sprockhövel
15:00 15:00  ASC Dortmund FC Eintracht Rheine
15:00 15:00  Paderborn II Wattenscheid 09
15:00 15:00  Schermbeck Preußen Münster II
15:00 15:00  Hammer SpVgg Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00  Sportfreunde Siegen Gütersloh
15:00 15:00  Jahn Dinslaken-Hiesfeld Clèves
15:00 15:00  Cronenberger SC SC Velbert
15:00 15:00  Schonnebeck FSV Duisburg
15:00 15:00  Schwarz-Weiss Essen FC Bocholt
15:00 15:00  1. FC M'gladbach Kray
15:00 15:00  Velbert Meerbusch
15:00 15:00  Monheim TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00  Hennef 05 Eilendorf
15:00 15:00  Düren Merzenich Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00  BCV Glesch / Paffendorf Wesseling-Urfeld
15:00 15:00  Hürth Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00  Alfter Borussia Freialdenhoven
15:15 15:15  TVD Velbert Germania Ratingen
15:15 15:15  Sterkrade-Nord Teutonia St.Tönis
15:30 15:30  Leher TS Geestemünde
15:30 15:30  Düsseldorf West SF Baumberg
15:30 15:30  Hilden SF Niederwenigern
15:30 15:30  VfL Vichttal SV Breinig
15:30 15:30  Deutz Fortuna Köln II
15:30 15:30  Pesch Frechen
16:00 16:00  Jahn Ratisbonne II Donaustauf
15:00 15:00Annulé Givry Jette
15:00 15:00Annulé Warnant Hamoir
15:00 15:00Annulé Ganshoren Waremme
15:00 15:00Annulé Verlaine Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Annulé Acren RAAL La Louvière
15:00 15:00Annulé Wetteren-Kwatrecht FC Gullegem
15:00 15:00Annulé Menin Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Annulé Sparta Petegem Harelbeke
15:00 15:00Annulé Spouwen-Mopertingen Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Annulé Cappellen Heur Tongeren
15:00 15:00Annulé Berchem Sport Hades
15:00 15:00Annulé Diegem Sport Eendracht Alost
15:00 15:00Annulé Rupel Boom SV Roulers
15:00 15:00Annulé Knokke Tienen
15:00 15:00Annulé Sint-Eloois-Winkel Thes Sport
15:00 15:00Annulé Liège URSL Visé
15:00 15:00Annulé Francs Borains Dender
15:00 15:00Annulé Stade Brainois Gosselies Sports
15:00 15:00Annulé Ostiches Jeunesse Tamines
15:00 15:00Annulé Entité Manageoise Schaerbeek
15:00 15:00Annulé Bas-Oha Gouvy
15:00 15:00Annulé Habay-la-Neuve Herstal
15:00 15:00Annulé Stade Disonais Jodoigne
15:00 15:00Annulé Raeren Onhaye
15:00 15:00Annulé Richelle United Aywaille
15:00 15:00Annulé Marloie Sport Mormont
15:00 15:00Annulé Wolvertem Merchtem Lochristi
15:00 15:00Annulé Avanti RC Lebbeke
15:00 15:00Annulé Jong Lede Bambrugge
15:00 15:00Annulé Rhodienne-De Hoek Torhout
15:00 15:00Annulé Eppegem Anzegem
15:00 15:00Annulé VW Hamme Tempo Overijse
15:00 15:00Annulé Berlaar-Heikant De Kempen
15:00 15:00Annulé Nismes Loyers
15:00 15:00Annulé Grand-Leez Chevetogne
15:00 15:00Annulé Flavion-Morialmé Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Annulé ES de la Molignée US Dinantaise
15:00 15:00Annulé Malonne Biesme
15:00 15:00Annulé Spy Andennais
15:00 15:00Annulé Meux II Beauraing
15:00 15:00Annulé Condruzien Wallonne Ciney
15:00 15:00Annulé Ransart Houdeng
15:00 15:00Annulé Le Roeulx Montignies
15:00 15:00Annulé Solre-sur-Sambre Molenbaix
15:00 15:00Annulé Morlanwelz Antoing
15:00 15:00Annulé Gilly Snef-Tyber
15:00 15:00Annulé Péruwelz Soignies Sports
15:00 15:00Annulé Excelsior Biévène Beloeil
15:00 15:00Annulé RAS Monceau Hornu
15:00 15:00Annulé Kalmthout Geel
15:00 15:00Annulé Ranst Eendracht Zoersel
15:00 15:00Annulé Retie Vosselaar
15:00 15:00Annulé Berg en Dal Rapid Leest
15:00 15:00Annulé Bevel K. Kontich
15:00 15:00Annulé Wielsbeke Blankenberge
15:00 15:00Annulé Lauwe Oostnieuwkerke
15:00 15:00Annulé Sparta Heestert RC Lauwe
15:00 15:00Annulé Dendermonde St-Joris Sleidinge
15:00 15:00Annulé Excelsior Mariakerke Jong Zulte
15:00 15:00Annulé Elene-Grotenberge Lokeren Doorslaar
15:00 15:00Annulé Drongen Grembergen
15:00 15:00Annulé Eendracht Zele HO Kalken
15:00 15:00Annulé Munkzwalm Ardennen
15:00 15:00Annulé Sartoise La Roche
15:00 15:00Annulé Libramont Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Annulé Aubange Bastogne
15:00 15:00Annulé RAC Saint-Mard Meix-devant-Virton
15:00 15:00Annulé Florenville Ethe Belmont
15:00 15:00Annulé Lorrain Arlon Longlier
15:00 15:00Annulé Vaux Saint-Hubert
15:00 15:00Annulé Herderen-Millen Groen Star Beek
15:00 15:00Annulé Helson Helchteren Zepperen-Brustem
15:00 15:00Annulé Torpedo Hasselt Bregel Sport
15:00 15:00Annulé Waltwilder Verbroedering Maasmechelen
15:00 15:00Annulé Etterbeek Walhain
15:00 15:00Annulé Saint-Josse Grez-Doiceau
15:00 15:00Annulé Sportive Brainoise Sporting Bruxelles
15:00 15:00Annulé Union Lasne-Ohain FC Schaerbeek
15:00 15:00Annulé Stade Everois Nivellois
15:00 15:00Annulé BX Brussels NSeth Berchem
15:00 15:00Annulé Uccle Genappe
15:00 15:00Annulé Borght-Humbeek Melsbroek
15:00 15:00Annulé Sporting Kampenhout Linden
15:00 15:00Annulé Wambeek Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Annulé Tervuren-Duisburg Huldenberg
15:00 15:00Annulé Hoegaarden-Outgaarden Grimbergen
15:00 15:00Annulé Aarschot Bodegem Kapelle United
15:00 15:00Annulé Veltem Stade Bierbeek
15:00 15:00Annulé Liedekerke Houtem-Oplinter