Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Amiens SC Rodez
-- : -- -- : --  Châteauroux Dunkerque
-- : -- -- : --  Grenoble Foot 38 Caen
-- : -- -- : --  Le Havre Ajaccio
-- : -- -- : --  Nancy Sochaux
-- : -- -- : --  Niort Auxerre
-- : -- -- : --  Paris FC Troyes
-- : -- -- : --  Pau Clermont
-- : -- -- : --  Valenciennes Chambly
-- : -- -- : --  Frosinone Cittadella
-- : -- -- : --  Venise Cosenza
-- : -- -- : --  Reggiana Empoli
-- : -- -- : --  Reggina Vicence
-- : -- -- : --  Ascoli Monza
-- : -- -- : --  Brescia Pescara
-- : -- -- : --  Chievo Pise
-- : -- -- : --  Cremonese Pordenone Calcio SSD
-- : -- -- : --  Virtus Entella Salernitana
-- : -- -- : --  Lecce SPAL
18:00 18:00Reporté Blois Versailles
18:00 18:00Reporté C' Chartres Granville
18:00 18:00Reporté Rouen Sainte-Geneviève
18:00 18:00  Fleury-Mérogis Vannes
18:00 18:00Reporté Saint-Malo Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Reporté St-Pryvé St-Hilaire Plabennec
18:00 18:00Reporté Guingamp II Lorient II
18:00 18:00Reporté Caen II Poissy
18:00 18:00Reporté Beauvais Lens II
18:00 18:00Reporté Bobigny St. Maur Lusi
18:00 18:00Reporté Sedan FCSR Haguenau
18:00 18:00Reporté Schiltigheim Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Reporté Olympique Saint Quentin Metz II
18:00 18:00Reporté Auxerre II Épinal
18:00 18:00Reporté Reims II Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Reporté Fréjus St-Raphaël Andrézieux
18:00 18:00Reporté Rumilly Vallières Toulon
18:00 18:00Reporté Hyères Martigues
18:00 18:00Reporté Jura Sud Monts Or Azergues
18:00 18:00Reporté Marignane Gignac Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Reporté Saint-Priest Aubagne
18:00 18:00Reporté Olympique Lyon II Monaco II
18:00 18:00Reporté Olympique Marseille II Grasse
18:00 18:00Reporté Angoulême Bergerac
18:00 18:00Reporté Bourges Foot Les Herbiers
18:00 18:00Reporté Colomiers Chamalières
18:00 18:00Reporté Nantes II Bourges
18:00 18:00Reporté Trélissac Canet
18:00 18:00Reporté Angers II Romorantin
18:30 18:30Reporté Paris 13 Atletico Belfort
18:30 18:30Reporté Yzeure Le Puy
19:00 19:00Reporté Mont-de-Marsan Béziers
16:00 16:00  Aubervilliers Paris II
18:00 18:00Reporté Ain Sud Moulins Football
18:00 18:00Reporté Limonest Saint-Étienne II
18:00 18:00Reporté Thonon Évian Clermont II
18:00 18:00Reporté Bourgoin-Jallieu Montluçon
18:00 18:00Reporté Velay Lyon Duchère II
18:00 18:00Reporté Hauts Lyonnais Vaulx
18:00 18:00Reporté Chambéry Aurillac
18:00 18:00  Saint-Apollinaire Selongey
18:00 18:00  Gueugnon Montceau
18:00 18:00  Morteau Montlebon Besançon
18:00 18:00  Racing Besançon Jura Dolois
18:00 18:00  Lannion Dinan-Léhon
18:00 18:00  TA Rennes Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00  Brest II Plouzané
18:00 18:00  Stade Rennes II Vitré
18:00 18:00  Drapeau Fougères Guipry-Messac
18:00 18:00  Pontivy Stade Briochin II
18:00 18:00  Tours Saran Municipal
18:00 18:00  Ouest Tourangeau Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00  Montargis Châteauroux II
18:00 18:00Reporté RC Épernay Champagne Thaon
18:00 18:00Reporté Amnéville Mulhouse
18:00 18:00Reporté Raon-l'Etape Strasbourg II
18:00 18:00Reporté Saint-Louis Neuweg Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Reporté Illkirch Graffenstaden Colmar
18:00 18:00Reporté Troyes II Biesheim
18:00 18:00Reporté Sarre-Union Nancy II
18:00 18:00  Amiens AC Valenciennes II
18:00 18:00  Lille II Saint-Omer
18:00 18:00  Le Touquet Wasquehal
18:00 18:00  Feignies-Aulnoye Iris Club de Croix
18:00 18:00  Cherbourg Saint-Lô Manche
18:00 18:00  AG Caennaise Oissel
18:00 18:00  Dieppe Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00  Vire Avranches II
18:00 18:00  Bayeux Dives
18:00 18:00  Alençon Quevilly II
18:00 18:00  Bordeaux II Chauvigny
18:00 18:00  Blagnac Fabrègues
18:00 18:00  Nîmes II Rodez II
18:00 18:00  Agde Beaucaire
18:00 18:00  Meaux Academy Les Ulis
18:00 18:00  Linas-Montlhery Racing Colombes 92
18:00 18:00  PSG II Mantes
18:00 18:00  Créteil II Drancy
18:00 18:00  Challans Pouzauges Réaumur
18:00 18:00  Laval II Changé
18:00 18:00  La Châtaigneraie Le Mans II
18:00 18:00  LA ROCHE SUR YON VF Vertou
18:00 18:00Reporté ES Le Cannet Rocheville Mandelieu LN
18:00 18:00Reporté Istres Côte Bleue
18:00 18:00Reporté Ajaccio II Cannes
18:00 18:00Reporté Marseille Endoume Catalans Nice II
18:30 18:30  Vierzon Déols
18:30 18:30  Avoine OCC J3 Amilly
18:30 18:30  Évreux Le Havre II
18:30 18:30  Balma Alberes Argelès
18:30 18:30  Fontenay St-Philbert Gd Lieu
18:30 18:30  Saumur Sablé
19:00 19:00  Les Genêts d'Anglet CA Neuville
19:00 19:00  Cognac Bayonne
19:00 19:00  Lège-Cap-Ferret Niort II
19:00 19:00  Bressuire Poitiers
19:00 19:00  Châtellerault Stade Bordelais
19:00 19:00  Olympique Alès Narbonne
19:00 19:00  Sautron Le Poiré-sur-Vie
20:00 20:00  Olympique Marcquois Amiens SC II
20:00 20:00Reporté Rousset-Ste Victoire Gallia Lucciana
16:00 16:00  Atherton Collieries Hyde
16:00 16:00  Bamber Bridge Mickleover Sports
16:00 16:00  Basford United Ashton United
16:00 16:00  Buxton Lancaster City
16:00 16:00  United of Manchester Matlock Town
16:00 16:00  Gainsborough Trinity Scarborough Athletic
16:00 16:00  Morpeth Town  Nantwich Town
16:00 16:00  South Shields Warrington Town
16:00 16:00  Stafford Radcliffe Borough
16:00 16:00  Stalybridge Celtic Whitby Town
16:00 16:00  Witton Albion Grantham Town
16:00 16:00  AFC Rushden & Diamonds Tamworth
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds Needham Market
16:00 16:00  Banbury United St Ives Town
16:00 16:00  Bromsgrove Sporting Redditch United
16:00 16:00  Coalville Town Peterborough Sports
16:00 16:00  Hednesford Town Nuneaton Town
16:00 16:00  Hitchin Town Lowestoft Town
16:00 16:00  Kings Langley Biggleswade Town
16:00 16:00  Royston Town Leiston
16:00 16:00  Rushall Olympic Alvechurch
16:00 16:00Reporté Stourbridge Tamworth
16:00 16:00  Stratford Town Barwell
16:00 16:00  Chesham United Weston-super-Mare
16:00 16:00  Tiverton Town Hendon
16:00 16:00  Yate Town Farnborough
16:00 16:00Reporté Chesham United Farnborough
16:00 16:00  Gosport Borough Dorchester Town
16:00 16:00  Harrow Borough Swindon Supermarine
16:00 16:00  Hartley Wintney Poole Town
16:00 16:00Reporté Hendon Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Taunton Town
16:00 16:00  Metropolitan Police Wimborne Town
16:00 16:00  Salisbury Truro City
16:00 16:00  Walton Casuals Hayes & Yeading United
16:00 16:00Reporté Yate Town Weston-super-Mare
17:00 17:00  Bishop's Stortford Cray Wanderers
17:00 17:00  Bognor Regis Town Cheshunt
17:00 17:00  Bowers & Pitsea Worthing
17:00 17:00  Corinthian-Casuals Carshalton Athletic
17:00 17:00  Haringey Borough Brightlingsea Regent
17:00 17:00  AFC Hornchurch Kingstonian
17:00 17:00  Horsham Wingate & Finchley
17:00 17:00  Leatherhead Enfield Town
17:00 17:00  Margate Lewes
17:00 17:00  Merstham East Thurrock United
17:00 17:00  Potters Bar Town Folkestone Invicta
16:00 16:00  AFC Sudbury Tilbury
16:00 16:00  Aveley Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00  Basildon United  Coggeshall Town
16:00 16:00  Brentwood Town Histon
16:00 16:00  Cambridge City Romford
16:00 16:00  Canvey Island Dereham Town
16:00 16:00  Great Wakering Rovers Maldon & Tiptree
16:00 16:00  Heybridge Swifts Bury Town
16:00 16:00  Soham Town Rangers Hullbridge Sports
16:00 16:00  Witham Town Grays Athletic
16:00 16:00  Barking Northwood
16:00 16:00  Bracknell Town Hertford Town
16:00 16:00  Chalfont St Peter South Park
16:00 16:00  Chertsey Town Harlow Town
16:00 16:00  FC Romania Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00  Hanwell Town Marlow
16:00 16:00  Staines Town Chipstead
16:00 16:00  Tooting & Mitcham United Uxbridge
16:00 16:00  Waltham Abbey Bedfont Sports
16:00 16:00  Westfield Ware
16:00 16:00  Ashford United Faversham Town
16:00 16:00  Chichester City Whitstable Town
16:00 16:00Annulé Guernsey Whitehawk
16:00 16:00  Hastings United Ramsgate
16:00 16:00  Haywards Heath Town Cray Valley PM
16:00 16:00  Herne Bay Burgess Hill Town
16:00 16:00  Hythe Town East Grinstead Town
16:00 16:00  Sevenoaks Town Phoenix Sports
16:00 16:00  Sittingbourne Three Bridges
16:00 16:00  VCD Athletic Whyteleafe
16:00 16:00  Runcorn Linnets Mossley
16:00 16:00  Brighouse Town Marske United
16:00 16:00  City of Liverpool Kendal Town
16:00 16:00  Colne Marine
16:00 16:00  Pickering Town Ramsbottom United
16:00 16:00  Pontefract Collieries Tadcaster Albion
16:00 16:00  Prescot Cables Clitheroe
16:00 16:00  Trafford Workington
16:00 16:00  Belper Town Frickley Athletic
16:00 16:00  Carlton Town Sutton Coldfield Town
16:00 16:00  Chasetown Market Drayton Town
16:00 16:00  Cleethorpes Town Lincoln United
16:00 16:00  Leek Town Kidsgrove Athletic
16:00 16:00  Newcastle Town Glossop North End
16:00 16:00  Spalding United Loughborough Dynamo
16:00 16:00  Stamford Ilkeston Town
16:00 16:00  Stocksbridge Park Steels Sheffield
16:00 16:00  Worksop Town Wisbech Town
16:00 16:00  Barton Rovers Bedford Town
16:00 16:00  Berkhamsted Kidlington
16:00 16:00  Biggleswade Coleshill Town
16:00 16:00  Corby Town AFC Dunstable
16:00 16:00  Daventry Town Aylesbury United
16:00 16:00  Didcot Town Yaxley
16:00 16:00  Halesowen Town Welwyn Garden City
16:00 16:00  St. Neots Town North Leigh
16:00 16:00  Thame United Bedworth United
16:00 16:00  Wantage Town  AFC Kempston Rovers
16:00 16:00  Barnstaple Town AFC Totton
16:00 16:00  Basingstoke Town Slimbridge
16:00 16:00  Cirencester Town Bristol Manor Farm
16:00 16:00  Frome Town Mangotsfield United
16:00 16:00  Larkhall Athletic Bideford
16:00 16:00  Moneyfields Cinderford Town
16:00 16:00  Paulton Rovers Thatcham Town
16:00 16:00  Sholing Evesham United
16:00 16:00  Willand Rovers  Highworth Town
16:00 16:00  Winchester City Melksham Town
16:00 16:00  Mildenhall Town Kirkley & Pakefield
16:00 16:00  Gorleston Whitton United
16:00 16:00  Clacton Newmarket Town
16:00 16:00  Brantham Athletic Stowmarket Town
16:00 16:00  Long Melford  Walsham Le Willows
16:00 16:00  Swaffham Town Haverhill Rovers
16:00 16:00  Wroxham Ely City
16:00 16:00  Thetford Town Stanway Rovers
16:00 16:00  Hadley West Essex
16:00 16:00  Sawbridgeworth Town Ilford
16:00 16:00  St Margaretsbury Saffron Walden Town
16:00 16:00  Takeley Southend Manor
16:00 16:00  Brimscombe & Thrupp Virginia Water
16:00 16:00  Ardley United  Westfields
16:00 16:00  Fairford Town Reading City
16:00 16:00  Tividale Sporting Khalsa
16:00 16:00  1874 Northwich Barnoldswick Town
16:00 16:00  Avro Northwich
16:00 16:00  Burscough Squires Gate
16:00 16:00  Congleton Town Ashton Athletic
16:00 16:00  Litherland Remyca Charnock Richard
16:00 16:00  Padiham Warrington Rylands
16:00 16:00  Runcorn Town Bootle
16:00 16:00  Skelmersdale United Hanley Town
16:00 16:00  Whitchurch Alport Irlam
16:00 16:00  Winsford United Longridge Town
16:00 16:00  Athersley Recreation Knaresborough Town
16:00 16:00  Bottesford Town  Handsworth
16:00 16:00  Garforth Town Eccleshill United
16:00 16:00  Goole Maltby Main
16:00 16:00  Grimsby Borough Bridlington Town
16:00 16:00  Hemsworth MW Penistone Church
16:00 16:00  Silsden Barton Town Old Boys
16:00 16:00  Staveley MW Thackley
16:00 16:00  Yorkshire Amateur AFC Mansfield
16:00 16:00  Ashington AFC North Shields
16:00 16:00  Consett Guisborough Town
16:00 16:00  Northallerton Town Hebburn Town
16:00 16:00  Seaham Red Star Billingham Town
16:00 16:00  Shildon AFC Whitley Bay
16:00 16:00  Stockton Town Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00  Sunderland RCA Whickham
16:00 16:00  West Auckland Town Newcastle Benfield
16:00 16:00  Uckfield Town Hassocks
16:00 16:00  Alfold Steyning Town
16:00 16:00  East Preston Eastbourne Town
16:00 16:00  Eastbourne United Pagham
16:00 16:00  Horley Town Little Common
16:00 16:00  Horsham YMCA Newhaven
16:00 16:00  Lancing Loxwood
16:00 16:00  Langney Wanderers Crawley Down Gatwick
16:00 16:00  Peacehaven & Telscombe Broadbridge Heath
16:00 16:00  Saltdean United Lingfield
16:00 16:00  Arlesey Town London Colney
16:00 16:00  Aylesbury Wembley
16:00 16:00  Broadfields United Newport Pagnell Town
16:00 16:00  Colney Heath Edgware Town
16:00 16:00  Dunstable Town Biggleswade United
16:00 16:00  Eynesbury Rovers Harpenden Town
16:00 16:00  Harefield United Crawley Green
16:00 16:00  Leverstock Green Leighton Town
16:00 16:00  North Greenford United Baldock Town
16:00 16:00  Potton United Oxhey Jets
16:00 16:00  Cogenhoe United Rugby Town
16:00 16:00  Deeping Rangers Quorn
16:00 16:00  Oadby Town  Boston Town
16:00 16:00  Holbeach United  Lutterworth Town
16:00 16:00  Leicester Nirvana Pinchbeck United
16:00 16:00  Northampton ON Chenecks Harborough Town
16:00 16:00  Peterborough N Star Anstey Nomads
16:00 16:00  Rothwell Corinthians Loughborough University
16:00 16:00  Sleaford Town Shepshed Dynamo
16:00 16:00  Wellingborough Town Desborough Town
16:00 16:00  Blackfield & Langley Tadley Calleva
16:00 16:00  AFC Stoneham Bournemouth FC
16:00 16:00  Baffins Milton Rovers Amesbury Town
16:00 16:00  Fareham Town Christchurch
16:00 16:00  Fleet Town Horndean
16:00 16:00  Shaftesbury Town Hamble Club
16:00 16:00  Bashley AFC Portchester
16:00 16:00  Hamworthy United Brockenhurst
16:00 16:00  Lymington Town Alresford Town
16:00 16:00  Portland United Cowes Sports
16:00 16:00  Bridgwater Town Keynsham Town
16:00 16:00  Bridport Buckland Athletic
16:00 16:00  Brislington Shepton Mallet
16:00 16:00  Clevedon Town Tavistock
16:00 16:00  Cribbs Bradford Town
16:00 16:00  Exmouth Bitton
16:00 16:00  Hallen Cadbury Heath
16:00 16:00  Plymouth Parkway Westbury United
16:00 16:00  Roman Glass St George Wellington
16:00 16:00  Street Chipping Sodbury Town
15:00 15:00  AlbinoLeffe Giulianova
15:00 15:00  Pérouse Triestina
15:00 15:00  Palerme Vibonese
17:30 17:30  Pizzighettone Plaisance
17:30 17:30  Imolese Ravenne
17:30 17:30  Avellino Bari
-- : -- -- : --  Empoli U19 Atalanta U19
-- : -- -- : --  Sassuolo U19 Cagliari U19
-- : -- -- : --  Roma U19 Fiorentina U19
-- : -- -- : --  Sampdoria U19 Genoa U19
-- : -- -- : --  Ascoli U19 Internazionale U19
-- : -- -- : --  Milan U19 Juventus U19
-- : -- -- : --  Bologna U19 Lazio U19
-- : -- -- : --  Torino U19 SPAL U19
19:30 19:30Annulé Dikkelvenne Olsa Brakel
19:30 19:30Annulé Audenarde Merelbeke
19:30 19:30Annulé Ninove Zelzate
19:30 19:30Annulé Londerzeel Houtvenne
20:00 20:00Annulé Meux Stockay-Warfusée
20:00 20:00Annulé Rebecq Solières Sport
20:00 20:00Annulé Excelsior Virton Tubize
20:00 20:00Annulé Ronse Ypres
20:00 20:00Annulé Gant-Zeehaven Lokeren-Temse
20:00 20:00Annulé Sporting Hasselt Merksem
20:00 20:00Annulé Lyra-Lierse Berlaar Pepingen-Halle
20:00 20:00Annulé Hoogstraten Bocholt
19:30 19:30Annulé PAC Buzet Genly-Quévy
19:30 19:30Annulé Oostkamp Svelta Melsele
19:30 19:30Annulé Saint-Nicolas Voorde Appelterre
19:30 19:30Annulé Witgoor Sport Zwarte Leeuw
19:30 19:30Annulé Weerstand Koersel RC Malines
19:30 19:30Annulé KFC Turnhout Eendracht Termien
20:00 20:00Annulé Aische SG-Tertre-Hautrage
20:00 20:00Annulé Rapid Symphorinois Stockel
20:00 20:00Annulé Tournai Leval
20:00 20:00Annulé Braine Union Namur
20:00 20:00Annulé Sprimont Huy
20:00 20:00Annulé Lille Sint-Lenaarts
20:00 20:00Annulé Wellen Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Annulé Betekom Diest
20:30 20:30Annulé Oppagne-Wéris Rochefort
20:30 20:30Annulé Nijlen Beringen
18:00 18:00Annulé Eendracht Wervik Excelsior Zedelgem
19:00 19:00Annulé Rumbeke Oostduinkerke
19:00 19:00Annulé Meulebeke SC Zonnebeke
19:00 19:00Annulé Dadizele Racing Waregem
19:00 19:00Annulé Juve Hasselt Schoonbeek-Beverst
19:30 19:30Annulé Wezel Bornem
19:30 19:30Annulé Antonia Ternesse
19:30 19:30Annulé Oppuurs Vorselaar
19:30 19:30Annulé Dixmude Sassport Boezinge
19:30 19:30Annulé Berlare SK Denderhoutem
19:30 19:30Annulé Achel Herkol
19:30 19:30Annulé KFC Eksel Zonhoven United
20:00 20:00Annulé Eendracht Aalter Latem
20:00 20:00Annulé Bastogne RAC Saint-Mard
20:00 20:00Annulé La Roche Aubange
20:00 20:00Annulé Saint-Hubert Sartoise
20:00 20:00Annulé Longlier Libramont
20:00 20:00Annulé Jeunesse Freylangeoise Florenville
20:00 20:00Annulé Alken Herk
20:30 20:30Annulé Ixelles Kosova Schaerbeek
14:30 14:30  SteDoCo GOES
14:30 14:30  VVOG DVS '33
14:30 14:30  Excelsior '31 Barendrecht
14:30 14:30  ACV Sportlust '46
14:30 14:30  HSV Hoek DOVO
14:30 14:30  Ajax Amateurs Lisse
14:30 14:30  Staphorst ODIN '59
15:00 15:00  Ter Leede VVSB
15:00 15:00  Sparta Nijkerk Harkemase Boys
14:30 14:30  Rijnvogels Achilles '29
14:30 14:30  Achilles Veen Smitshoek
14:30 14:30  Spijkenisse FC 's-Gravenzande
14:30 14:30  Poortugaal ARC
14:30 14:30  Rijsoord Zwaluwen
14:30 14:30  Jodan Boys Capelle
14:30 14:30  RKAV Volendam Noordscheschut
14:30 14:30  Eemdijk De Dijk
14:30 14:30  Swift Genemuiden
14:30 14:30  Buitenpost DETO Twenterand
14:30 14:30  Berkum NSC
15:00 15:00  SC Feyenoord Scherpenzeel
15:00 15:00  DUNO DHSC
15:00 15:00  Urk AZSV
15:00 15:00  ONS Sneek Flevo Boys
15:00 15:00  HZVV SDC Putten
14:30 14:30  Argon Voorschoten '97
14:30 14:30  Monnickendam Valken '68
14:30 14:30  BOL Forum Sport
14:30 14:30  Zwaluwen '30 Honselersdijk
14:30 14:30  VELO ZOB
14:30 14:30  WV-HEDW Nootdorp
14:30 14:30  Heinenoord Terneuzense Boys
14:30 14:30  RVVH Heerjansdam
14:30 14:30  Papendrecht XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30  Nieuw Lekkerland Oranje Wit
14:30 14:30  SHO Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30  Brielle BVCB
14:30 14:30  Breukelen WNC
14:30 14:30  Zuidvogels Huizen
14:30 14:30  SVL Woudenberg
14:30 14:30  Almkerk De Bilt
14:30 14:30  GRC 14 Sliedrecht
14:30 14:30  De Merino's SVZW
14:30 14:30  KHC SVI
14:30 14:30  Blauw Wit '34 Olde Veste '54
14:30 14:30  Broekster Boys PKC '83
14:30 14:30  VV Groningen Oranje Nassau
14:30 14:30  WHC Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30  Balk Zeerobben
14:45 14:45  AFC II Die Haghe
14:45 14:45  LRC Montfoort
14:45 14:45  DOS '37 DOS Kampen
14:45 14:45  Nunspeet Apeldoorn
15:00 15:00  Kloetinge Nieuwenhoorn
15:00 15:00  Roda '46 Nivo Sparta
15:00 15:00  SDV Barneveld DTS Ede
15:00 15:00  Go Ahead Bennekom
15:00 15:00  DZC '68 Hierden
15:00 15:00  Burgum Drachtster Boys
15:00 15:00  Winsum Pelikaan-S
11:30 11:30  Ter Leede II Blauw Geel '55
11:45 11:45  Be Quick '28 II Vitesse '63
12:00 12:00  SSS II IJzendijke
12:30 12:30  Oranje Nassau II Winsum
14:30 14:30  CSW Berkel
14:30 14:30  IJFC 't Gooi
14:30 14:30  ASC '62 Klarenbeek
14:30 14:30  Epe HZVV
15:00 15:00  Sporting '70 Hercules
15:00 15:00  DZC '68 RVVH II
15:00 15:00  AZSV Helpman
15:30 15:30  Sint Annaparochie De Weide