Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo0 - 0Annecy
20:00 20:00Terminé Cholet0 - 0Quevilly
20:00 20:00Terminé Concarneau1 - 1Sète
20:45 20:45Terminé Natación1 - 6Hadú Atlético
20:45 20:45Terminé Ramón y Cajal0 - 0Rácing del Príncipe
21:00 21:00Terminé El Cano3 - 1Mensajero II
22:30 22:30Reporté SD San Isidro Gáldar Tablero
22:30 22:30Reporté Valleseco Doramas
23:00 23:00Reporté Becerril Guía Estrella
23:00 23:00Reporté Unión Carrizal Costa Ayala
23:00 23:00Reporté Valsequillo Teror
23:00 23:00Reporté Castille Balos
23:00 23:00Reporté Maspalomas Arguineguín
23:00 23:00Reporté Goleta RC Victoria
23:00 23:00Reporté Agaete Ingenio
23:00 23:00Reporté Orotava Buenavista
23:00 23:00Reporté I'Gara Atlético Granadilla
23:00 23:00Reporté Atlético San Juan San Lorenzo Constancia
17:00 17:00Terminé Roda JC0 - 0FC Omniworld
18:00 18:00Terminé NAC Breda3 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé Den Bosch3 - 5Cambuur
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven0 - 2Jong PSV
20:00 20:00Terminé Excelsior2 - 1NEC
20:00 20:00Terminé Volendam5 - 1Helmond Sport
20:00 20:00Terminé Jong Ajax0 - 1TOP Oss
-- : -- -- : --En attente PDA U13 Real Jersey U13
20:30 20:30Terminé Jataiense1 - 1Itumbiara
21:00 21:00Terminé Anápolis2 - 0CRAC
21:00 21:00Reporté Tocantinópolis Palmas
21:00 21:00Reporté Capital Araguacema
21:00 21:00Reporté Interporto NC Paraíso
21:00 21:00Reporté Tocantins Miracema Gurupi
-- : -- -- : --Annulé Switzerland U19 Turkey U19
-- : -- -- : --Annulé Northern Ireland U19 Armenia U19
-- : -- -- : --Annulé Denmark U19 Albania U19
-- : -- -- : --Annulé Russia U19 Moldova U19
-- : -- -- : --Annulé England U19 Greece U19
-- : -- -- : --Annulé Republic of Ireland U19 Kosovo U19
16:00 16:00Terminé Bosnia-Herzegovina0 - 0Albania
16:00 16:00Annulé Slovenia Serbia
19:00 19:00Terminé Pays de Galles0 - 3Canada
19:00 19:00Terminé Espagne1 - 0Pays-Bas
20:00 20:00Annulé Hungary Pologne
21:10 21:10Terminé France3 - 1Angleterre
15:10 15:10Terminé Al Jandal4 - 1Kumait
15:15 15:15Terminé Al Entesar1 - 1Al Arabi
19:45 19:45Terminé Al Taqdom1 - 1Al Ansar Medina
19:45 19:45Terminé Bisha1 - 2Al Akhdoud
19:45 19:45Terminé Al Safa1 - 2Al Zulfi
19:45 19:45Terminé Al Hjazz2 - 0Al-Sadd
19:45 19:45Terminé Al Qaisoma1 - 2Al-Lewaa
19:00 19:00Reporté Parndorf Bad Sauerbrunn
19:00 19:00Reporté Mettersdorf Frauental
19:00 19:00Reporté Lebring Leoben
19:00 19:00Reporté Voitsberg Bruck
19:00 19:00Reporté Union Gamlitz Gnas
19:00 19:00Reporté Ilz Liezen
15:00 15:00Terminé Renaissance1 - 1Lion Blessé
16:00 16:00Terminé Ngaoundéré2 - 1AS Matelots
16:00 16:00Terminé Fauve Azur Elite5 - 1Foncha ST
16:00 16:00Terminé OFTA0 - 0Stade de Bertoua
16:00 16:00Terminé Aigle Royal1 - 0Unisport Bafang
17:00 17:00Terminé FAP2 - 0Racing
15:30 15:30Terminé El Dakhleya0 - 1El Seka El Hadid
15:30 15:30Terminé ZED0 - 1Tersana
15:30 15:30Terminé Suez0 - 0Petrojet
15:30 15:30Terminé Al Nasr1 - 1El Qanah
15:30 15:30Terminé Sers Elyan0 - 0Porto Suez
15:30 15:30Terminé El Zarqa2 - 1Nogoom
15:30 15:30Terminé Gomhoreyat Shepin3 - 3Coca-Cola
15:30 15:30Reporté Al Merreikh Tanta
15:50 15:50Terminé Al Bataeh0 - 2Dibba Al Fujairah
15:50 15:50Terminé Al Thaid3 - 0Al Arabi
15:50 15:50Terminé Masfut2 - 3Al Orooba
15:50 15:50Terminé Masafi2 - 2Al Hamriyah
15:50 15:50Terminé Al Taawon2 - 2Emirates
18:00 18:00Terminé GAMTEL0 - 1Armed Forces
18:00 18:00Terminé Wallidan0 - 0Fortune
18:00 18:00Terminé Elite United2 - 1Marimoo
20:45 20:45Terminé UCD0 - 0Bray Wanderers
20:45 20:45Terminé Shelbourne1 - 0Wexford Youths
20:45 20:45Terminé Cork City0 - 1Athlone Town
20:45 20:45Reporté Cabinteely Galway
20:45 20:45Terminé Treaty United1 - 1Cobh Ramblers
21:00 21:00Reporté Augnablik HK
22:00 22:00Reporté ÍA Afturelding
10:00 10:00Terminé Hapoel Sandala Gilboa3 - 1Ahi Bir al-Maksur
11:00 11:00Terminé Hapoel Kiryat Ono4 - 0Hapoel Kfar Bara
11:00 11:00Terminé Maccabi Ironi Amishav PT1 - 0Hapoel Kafr Qasim Shouaa
11:30 11:30Terminé Bnei Eilat4 - 2Beitar Ironi Kiryat Gat
12:00 12:00Terminé Hapoel Ihud Bnei Jatt1 - 5Ihud Bnei Kfar Kara
12:00 12:00Terminé MS Be'er Sheva1 - 5MS Jerusalem
12:00 12:00Terminé Hapoel Yeruham2 - 0Hapoel Lod
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Netivot3 - 0Beitar Ir Ma'ale Adumim
12:30 12:30Terminé Beitar Yavne0 - 6Hapoel Merhavim
12:45 12:45Terminé Maccabi Ironi Sderot3 - 0Hapoel Gedera
13:00 13:00Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil4 - 1Hapoel Ironi Safed
13:00 13:00Terminé Maccabi Kiryat Malachi5 - 0Ironi Modi'in
13:30 13:30Terminé Hap Beit Shean1 - 0Pardes Hanna-Karkur
13:30 13:30Terminé Hapoel Hod HaSharon1 - 2Beitar Kfar Saba
13:30 13:30Terminé Tzeirey Rahat0 - 2Shikun HaMizrah
14:00 14:00Terminé Ironi Bnei Kabul11 - 0Elnahada Nazareth
14:00 14:00Terminé Shimshon Bnei Taibe2 - 3Beitar Ramat Gan
14:00 14:00Terminé Ironi Beit Dagan2 - 2Bnei Jaffa Ortodoxim
14:30 14:30Terminé Maccabi Ahva Sha'ab2 - 0Maccabi Ma'alot Tarshiha
14:30 14:30Terminé MS Kfar Kama0 - 5Hapoel Tirat HaCarmel
14:30 14:30Terminé Hapoel Ramot Menashe4 - 1Ihud Bnei Baka
14:30 14:30Terminé MS Tirat HaCarmel1 - 2Hapoel Bnei Musmus
14:30 14:30Terminé Shimshon Tel Aviv5 - 0Sporting Tel Aviv
14:45 14:45Terminé Beitar Petah Tikva1 - 3Hapoel Qalansawe
15:00 15:00Terminé Hapoel Ironi Arraba0 - 3Tzeirey Tamra
15:00 15:00Terminé Maccabi Neve Sha'anan3 - 2Beitar Haifa
15:30 15:30Terminé Ihud Bnei Shfaram4 - 0Ahva Kafr Manda
15:30 15:30Terminé Hapoel Ein as-Sahla3 - 1Maccabi Ahi Iksal
10:00 10:00Terminé Taraz4 - 0Shakhter Karagandy
12:00 12:00Terminé Akzhayik0 - 1Kyzyl-Zhar
14:00 14:00Terminé Kaisar2 - 1Kaspiy
15:00 15:00Terminé Aktobe4 - 4Ordabasy
15:30 15:30Terminé Al Ta'awon0 - 2Al-Nasr
15:30 15:30Terminé Darnes1 - 1Al-Anwar
16:00 16:00Terminé Almahalla0 - 1Aschat
18:00 18:00Terminé Kauno Žalgiris II0 - 2Babrungas
18:00 18:00Terminé Atmosfera3 - 1Minija
19:00 19:00Terminé Banga II1 - 2Jonava
18:00 18:00Terminé Kédia2 - 1Police
19:00 19:00Terminé Inter Nouakchott0 - 0El Ahmedi
21:40 21:40Terminé Armée0 - 1Cansado
14:30 14:30Terminé Busoga United1 - 2Vipers
15:00 15:00Terminé Maroons6 - 0Terrazzo
15:00 15:00Terminé MYDA3 - 1Proline
15:00 15:00Terminé Mbarara City0 - 1URA
17:15 17:15Terminé Al Duhail4 - 0Al Ahli
17:15 17:15Terminé Al Sadd3 - 0Qatar SC
19:30 19:30Terminé Al Rayyan1 - 1Al Khor
11:00 11:00Terminé Ural II2 - 1KAMAZ
12:00 12:00Terminé Nosta2 - 0Krylya Sovetov II
14:00 14:00Terminé Anzhi3 - 2Biolog
14:00 14:00Terminé Makhachkala1 - 3Kuban Pavlovskaya
14:30 14:30Terminé Chelyabinsk4 - 1Zenit Izhevsk
15:00 15:00Terminé SKA Rostov4 - 0Tuapse
15:00 15:00Terminé Volna Nizhegorodskaya1 - 2Tyumen
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk1 - 0Zvezda Perm

Partagez