Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Ukraine3 - 0Arménie
18:00 18:00Terminé Irlande3 - 0Écosse
18:00 18:00Terminé Îles Féroé2 - 1Lituanie
20:45 20:45Terminé Angleterre0 - 0Italie
20:45 20:45Terminé Hongrie1 - 1Allemagne
20:45 20:45Terminé Pays-Bas2 - 2Pologne
20:45 20:45Terminé Pays de Galles1 - 1Belgique
20:45 20:45Terminé Monténégro1 - 1Bosnie-Herzégovine
20:45 20:45Terminé Roumanie1 - 0Finlande
20:45 20:45Terminé Luxembourg0 - 2Turquie
13:00 13:00Annulé Brésil Argentine
22:00 22:00Annulé Uruguay Jamaïque
22:00 22:00Terminé Uruguay5 - 0Panama
17:45 17:45Terminé RC Arba1 - 2JS Saoura
17:45 17:45Terminé Paradou AC0 - 0JS Kabylie
17:45 17:45Terminé WA Tlemcen0 - 2CR Belouizdad
17:45 17:45Terminé CS Constantine2 - 0ASO Chlef
10:00 10:00Terminé Maritsa Plovdiv0 - 2Lokomotiv Plovdiv
10:00 10:00Terminé Shakhtyor2 - 0Dynamo Minsk
11:00 11:00Terminé Gomel1 - 0Slaviya
11:00 11:00Terminé Slutsksakhar1 - 2Belshina
12:00 12:00Terminé Molde2 - 1AIK
12:30 12:30Terminé Fredrikstad3 - 1IFK Göteborg
12:30 12:30Terminé BATE1 - 1Torpedo Jodzina
13:30 13:30Terminé Neman Grodno3 - 2Dinamo Brest
16:00 16:00Terminé Cliftonville1 - 2Derry City
16:00 16:00Terminé Kristiansund0 - 1Stjørdals-Blink
17:00 17:00Terminé OFK Pirin1 - 3Septemvri Sofia
17:00 17:00Terminé Rudar Trbovlje0 - 4Olimpija Ljubljana
18:00 18:00Terminé Zepperen-Brustem2 - 2Saint-Trond
18:00 18:00Terminé Jesenice0 - 8NK Celje
18:00 18:00Terminé Čarda Martjanci0 - 5Maribor
18:00 18:00Terminé Oissel3 - 0Le Havre II
18:00 18:00Annulé Racing Colombes 92 Drancy
19:00 19:00Terminé Évreux1 - 3Alençon
13:30 13:30Terminé Fortuna Biesdorf4 - 2Rudow
14:00 14:00Terminé Brandenburg 031 - 5Sparta Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Markranstädt1 - 1Radebeul
15:00 15:00Terminé Falkensee-Finkenkrug3 - 1Grün-Weiß Lübben
15:00 15:00Terminé Preussen Eberswalde0 - 0Eintracht Oranienburg
15:00 15:00Terminé Zehdenick0 - 2FSV Bernau
15:00 15:00Terminé Frankonia Wernsdorf0 - 6Werderaner Viktoria
15:00 15:00Terminé 1. FC Frankfurt3 - 1Union Klosterfelde
15:00 15:00Terminé FC Eisenhüttenstadt1 - 7Miersdorf / Zeuthen
15:00 15:00Terminé Einheit Bernau4 - 2Altlüdersdorf
15:00 15:00Terminé Sachsenhausen3 - 0Petershagen-Eggersdorf
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 01919 Münster
15:00 15:00Terminé Großenhain1 - 0Neusalza-Spremberg
15:00 15:00Terminé Eintracht Niesky5 - 0Lößnitz
15:00 15:00Terminé Dresden Striesen4 - 1Kickers 94 Markkleeberg
15:00 15:00Terminé Taucha 991 - 2Motor Marienberg
15:00 15:00Terminé Motor Wilsdruff1 - 3Empor Glauchau
15:00 15:00Terminé SC Freital3 - 1Pirna-Copitz 07
15:00 15:00Terminé Germania Mittweida3 - 3Dresden Laubegast
15:00 15:00Terminé Handwerk Rabenstein3 - 0Stahl Riesa
15:00 15:00Terminé Schott Jena3 - 0Wismut Gera
15:00 15:00Terminé Weimar1 - 2Ehrenhain
15:00 15:00Annulé Sonneberg Wacker Teistungen
15:00 15:00Terminé Geratal0 - 1Erfurt Nord
15:00 15:00Terminé Eintracht Eisenberg2 - 2Eintracht Sondershausen
15:00 15:00Terminé Thüringen Weida6 - 0BW Bad Frankenhausen
15:00 15:00Terminé Schleiz0 - 0Preußen Bad Langensalza
15:00 15:00Terminé Ohratal Ohrdruf4 - 7Heiligenstadt
15:00 15:00Terminé Bavenstedt2 - 3Evesen
15:00 15:00Terminé Eintracht Elster0 - 0SSC Weißenfels
15:00 15:00Terminé Westerhausen4 - 3Haldensleben
15:00 15:00Terminé SV Dessau 053 - 0VfB Sangerhausen
15:00 15:00Terminé 80 Gardelegen3 - 0Blau Weiß Dölau
15:00 15:00Terminé Grün-Weiss Piesteritz3 - 4Edelweiß Arnstedt
15:00 15:00Terminé Barleben2 - 0Kelbra
15:00 15:00Terminé MSC Preussen6 - 3Romonta Amsdorf
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Thalheim2 - 2Bernburg
15:00 15:00Terminé Fortuna Magdeburg3 - 2Blau Weiß Farnstädt
15:30 15:30Terminé Wangen4 - 4Pfullingen
15:30 15:30Terminé Heimerdingen4 - 2Sindelfingen
15:30 15:30Terminé VfB Friedrichshafen2 - 1Türk Spor Neu-Ulm
15:30 15:30Terminé Ehingen-Süd1 - 3FC Holzhausen
15:30 15:30Terminé TSG Tübingen3 - 2Hofherrnweiler-Unterromb
15:30 15:30Terminé Berg5 - 2Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé Leinfelden-Echterdingen4 - 3Heiningen
15:30 15:30Terminé Essingen2 - 0Crailsheim
15:30 15:30Terminé Fellbach1 - 6Hollenbach
15:30 15:30Terminé Rutesheim6 - 0Neckarrems
15:30 15:30Terminé Sarstedt0 - 5Barsinghausen
15:30 15:30Terminé Voxtrup5 - 0Grün Weiß Firrel
15:30 15:30Après Prol. Spielberg3 - 4Denzlingen
16:00 16:00Terminé Dersim Rüsselsheim2 - 4Unter-Flockenbach
16:00 16:00Terminé SVE Wald-Michelbach1 - 4Bornheim Grün-Weiss
16:00 16:00Terminé Pattensen3 - 2Krähenwinkel Kaltenweide
16:00 16:00Terminé Eldagsen1 - 1Wunstorf
18:30 18:30Terminé Giesenkirchen0 - 2Holzheimer SG
19:00 19:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg2 - 1Rodgau
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys4 - 1Sportlust '46
15:00 15:00Terminé Volendam II3 - 0Almere City U21
18:00 18:00Terminé USV Hercules1 - 1DVS '33
18:00 18:00Terminé GVVV2 - 0Gemert
18:00 18:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 2HSC '21
13:00 13:00Terminé SC Feyenoord3 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 3ARC
14:30 14:30Après TAB Zuidvogels2 - 2Sliedrecht*
14:30 14:30Terminé WNC2 - 1RVVH
15:00 15:00Terminé Pelikaan-S2 - 3Honselersdijk
15:00 15:00Terminé ONS Sneek3 - 1Brielle
15:00 15:00Terminé Nootdorp4 - 1DZC '68
15:00 15:00Terminé DUNO6 - 2Blauw Wit '34
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 2Voorschoten '97
00:00 00:00Terminé Sampaio Corrêa2 - 0Náutico
02:30 02:30Terminé Chapecoense2 - 3Criciúma
16:00 16:00Terminé Brusque0 - 1Ituano
21:30 21:30Terminé Ponte Preta1 - 2Londrina
21:30 21:30Terminé CRB1 - 0Vila Nova
23:30 23:30Terminé Operário PR0 - 1Bahia
20:00 20:00Terminé Tuna Luso1 - 0Pacajus
20:00 20:00Terminé São Paulo Crystal1 - 1América RN
20:00 20:00Terminé Globo3 - 0Crato
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ1 - 0Santo André
20:30 20:30Terminé Juventude MA1 - 0Castanhal
20:30 20:30Terminé Brasiliense2 - 0Gremio Anapolis
21:00 21:00Terminé Fluminense PI2 - 3Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Sergipe2 - 1Atlético Alagoinhas
21:00 21:00Terminé Caldense1 - 2Nova Venécia
21:00 21:00Terminé Inter de Limeira0 - 1Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé Real Noroeste0 - 0URT
21:00 21:00Terminé Paraná1 - 2Cianorte
21:00 21:00Terminé São Bernardo FC4 - 0Pérolas Negras
21:30 21:30Terminé Porto Velho0 - 1São Raimundo RR
22:30 22:30Terminé Pouso Alegre0 - 0Ferroviária
23:00 23:00Terminé Naútico RR1 - 2São Raimundo AM
23:00 23:00Terminé Juazeirense1 - 0Lagarto
23:30 23:30Terminé Tocantinópolis0 - 04 de Julho
00:00 00:00Terminé Francana1 - 0São Carlos
01:00 01:00Terminé Catanduva0 - 1Inter de Bebedouro
20:00 20:00Terminé América SP5 - 3Andradina
20:00 20:00Terminé Mauá1 - 1Mauaense
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP1 - 2Itapirense
20:00 20:00Terminé Amparo4 - 0União São João
20:00 20:00Terminé Oeste Paulista1 - 0Santacruzense
20:00 20:00Terminé Flamengo SP2 - 2Guarulhos
20:00 20:00Terminé Joseense9 - 0Atlético Mogi
20:00 20:00Terminé Jabaquara1 - 0SKA Brasil
20:00 20:00Terminé Independente SP0 - 1Paulista
20:30 20:30Terminé Uberaba0 - 1Ipatinga
20:30 20:30Terminé Democrata SL0 - 3Tupynambás
20:30 20:30Terminé Tupi1 - 2Coimbra
20:30 20:30Terminé Nacional AC MG1 - 2Aymorés
20:30 20:30Terminé União Luziense1 - 0Betim
20:30 20:30Terminé Boa0 - 1Varginha EC
20:00 20:00Terminé Ypiranga AP2 - 1Remo
20:00 20:00Terminé AERP0 - 2Taubaté
20:00 20:00Terminé Ipatinga3 - 1Criciúma
20:00 20:00Terminé Coritiba1 - 3Toledo
20:00 20:00Terminé Vila Nova GO2 - 0Atlético GO
20:00 20:00Terminé União RN4 - 0Menina Olímpica
21:00 21:00Terminé Cuiabá1 - 1Mixto
22:00 22:00Terminé Rio Branco0 - 4Barcelona RO
22:00 22:00Terminé Paraíso2 - 1Abelhas Rainhas
19:00 19:00Terminé Jaraaf2 - 0CNEPS Excellence
19:00 19:00Terminé Douanes1 - 0ASEC Ndiambour
19:00 19:00Terminé Génération Foot0 - 0Touré Kounda
19:00 19:00Terminé La Linguère1 - 2DSC
19:00 19:00Terminé Diambars1 - 0Gorée
14:00 14:00Terminé Austria Lustenau II3 - 5Egg
16:00 16:00Terminé Dornbirner SV2 - 1Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Terminé Admira Dornbirn1 - 4Schwaz
16:00 16:00Terminé Hohenems2 - 4TSV St. Johann
17:00 17:00Terminé Bregenz4 - 2Wolfurt
17:00 17:00Terminé Lauterach2 - 2Rotenberg
17:00 17:00Terminé Salzbourg II3 - 3Pinzgau Saalfelden
17:00 17:00Terminé Bischofshofen3 - 1Salzburger AK
17:00 17:00Terminé Kuchl0 - 2Grödig
17:00 17:00Terminé Wals-Grünau0 - 1Seekirchen
17:00 17:00Terminé Austria Salzbourg3 - 0Telfs
18:00 18:00Terminé Kitzbühel1 - 1Reichenau
18:00 18:00Terminé Kufstein2 - 6Wörgl
18:00 18:00Terminé Fügen3 - 2Wacker Innsbruck II
18:00 18:00Terminé Wattens II3 - 1SV Innsbruck
14:00 14:00Terminé Zirl0 - 6Ebbs
15:00 15:00Terminé Dinamo Helfort2 - 4Union Mauer
16:00 16:00Terminé Oberpetersdorf3 - 3Klingenbach
16:00 16:00Terminé Wienerberg0 - 1Slovan HAC
16:00 16:00Terminé Stadlau0 - 0Donau
16:45 16:45Terminé ASV 131 - 6Post
17:00 17:00Terminé Strasswalchen2 - 5Eugendorf
17:00 17:00Terminé Golling6 - 1Bergheim
17:00 17:00Terminé Bramberg3 - 1Adnet
17:00 17:00Terminé UFC Hallein1 - 2Siezenheim
17:00 17:00Terminé Andelsbuch2 - 4Ludesch
17:00 17:00Terminé Nenzing4 - 1Rheindorf Altach II
17:00 17:00Terminé Göfis2 - 0Bezau
17:00 17:00Terminé Lochau0 - 0Hard
17:00 17:00Terminé Bizau3 - 3Meiningen
17:00 17:00Terminé Hörbranz3 - 1Blau-Weiss Feldkirch
17:00 17:00Terminé Alberschwende3 - 1Fussach
17:00 17:00Terminé Lustenau4 - 1Schruns
17:30 17:30Terminé Horitschon2 - 2Leithaprodersdorf
17:30 17:30Terminé Spratzern0 - 0Ortmann
17:30 17:30Terminé Retz4 - 1Krems
18:00 18:00Terminé Pinkafeld1 - 0Markt Allhau
18:00 18:00Terminé FC Deutschkreutz1 - 1Güssing
18:00 18:00Terminé Köttmannsdorf0 - 0Maria Saal
18:00 18:00Terminé Mannersdorf1 - 2USC Rohrbach
18:00 18:00Terminé Münster2 - 0SK St. Johann
18:30 18:30Terminé Mils3 - 3Kirchbichl
18:30 18:30Terminé Union Innsbruck5 - 2Völs
18:30 18:30Terminé Kundl4 - 0Zams
19:00 19:00Terminé St. Michael Bleiburg0 - 3Dellach im Gailtal
19:00 19:00Terminé Langenrohr3 - 3Ardagger
19:30 19:30Terminé Prutz / Serfaus2 - 2Volders
11:00 11:00Terminé Nadezhda Baranovichy0 - 5Stenles Pinsk
11:00 11:00Terminé Vetka DYuSSh0 - 5Svetlogorsk
11:00 11:00Terminé Gazovik3 - 0Veles 2020
12:00 12:00Terminé Chayka Zelva1 - 1Fakel Novogrudok
12:00 12:00Terminé Starye Dorogi4 - 1Kronon
12:00 12:00Terminé Kirovsk2 - 0Zarya Krugloe
13:00 13:00Terminé Viktoriya Maryina Horka0 - 2Edinstvo Dzerzhinsk
13:00 13:00Terminé Viliya0 - 5Zhodino Yuzhnoe
13:00 13:00Terminé Respect0 - 0Spartak Slutsk
13:00 13:00Terminé Miory3 - 3Gorodokskiye L'vy
13:00 13:00Terminé DYuSSh Orsha2 - 0Senno
14:00 14:00Terminé Ivatsevichi3 - 0Kobrin
14:00 14:00Terminé MNPZ1 - 2DYuSSh-2 Rechitsa
14:00 14:00Terminé Svislach4 - 1Smena Vawkavysk
14:00 14:00Terminé Falko6 - 0Krupki
14:00 14:00Terminé Niva Chausy1 - 4Gorki
14:00 14:00Terminé Krasnapolle2 - 1Servolyuks
14:00 14:00Terminé Niva Tolochin0 - 2Lepel
15:00 15:00Terminé Ivanovo1 - 3Luninets
15:00 15:00Terminé Vertykal0 - 3Bumprom
15:00 15:00Terminé Kletsk0 - 1Partizan Salihorsk
16:00 16:00Terminé Bobovnya5 - 0Uzda
17:00 17:00Terminé Neman Belkard4 - 1Grodnensky
17:00 17:00Terminé Berezino0 - 9Kolos Cherven
18:00 18:00Terminé BGU Minsk0 - 3Torpedo-SKA
18:30 18:30Terminé Serebryanka0 - 5Krumkachy
-- : -- -- : --Terminé Ultramarina0 - 2Sporting Praia
-- : -- -- : --Terminé Rosariense1 - 1Varandinha
-- : -- -- : --Terminé Académica Boavista1 - 0Académica Porto Novo
-- : -- -- : --Terminé Palmeira1 - 0Morabeza
-- : -- -- : --Terminé Mindelense0 - 2Académica do Mindelo
-- : -- -- : --Terminé Botafogo1 - 1Barreirense
14:00 14:00Terminé Næstved1 - 0AB
14:00 14:00Terminé B 930 - 0Hillerød
14:00 14:00Terminé Thisted3 - 1HIK
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad3 - 0Middelfart
14:00 14:00Terminé Brabrand2 - 0FA 2000
14:00 14:00Terminé Kolding IF1 - 0Skive
13:00 13:00Terminé Ishøj2 - 2Greve
13:00 13:00Terminé Ringsted1 - 1LSF
13:00 13:00Terminé Tarup-Paarup2 - 1Hedensted
13:00 13:00Terminé ASA Aarhus3 - 0Kjellerup
13:00 13:00Terminé Fuglebakken KFUM3 - 4Holstebro
14:00 14:00Terminé Solrød1 - 3Avarta
14:00 14:00Terminé Køge Nord2 - 5GVI
14:00 14:00Terminé Odder1 - 0Nørresundby
14:00 14:00Terminé AaB II2 - 0VRI
15:00 15:00Terminé Varde IF Elite1 - 4OKS
16:00 16:00Terminé Aarhus Fremad II2 - 1Marienlyst
14:00 14:00Terminé Roskilde5 - 0VSK Århus
14:00 14:00Terminé Frem1 - 2Dalum
14:00 14:00Terminé Lyseng0 - 2Næsby
14:00 14:00Terminé Vanløse1 - 0Slagelse B&I
14:00 14:00Terminé Karlslunde1 - 2Young Boys
14:00 14:00Terminé Herlev3 - 2KFUM Roskilde
11:00 11:00Terminé Solrød2 - 1Damsø
11:00 11:00Terminé BSF4 - 2Allerød
11:00 11:00Terminé Fredensborg10 - 0Fremad Amager
14:00 14:00Terminé Vejle3 - 1KoldingQ II
14:00 14:00Terminé Aalborg Freja4 - 1Aarhus 1900
16:00 16:00Terminé PK-351 - 1KPV
16:00 16:00Terminé Kerho 07 (SJK II)1 - 1KTP
14:00 14:00Terminé JIPPO2 - 1Reipas
16:00 16:00Terminé Atlantis0 - 3Kiffen
16:00 16:00Terminé HJS Akatemia5 - 2Honka Akatemia
16:00 16:00Terminé SalPa1 - 2Ilves II
16:00 16:00Terminé Vaajakoski0 - 1JS Hercules
16:00 16:00Terminé KajHa0 - 4OLS
16:00 16:00Terminé JBK2 - 2OTP
17:00 17:00Terminé RoPS