Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Irlande du Nord2 - 2Chypre
18:00 18:00Terminé Norvège3 - 2Suède
18:00 18:00Terminé Géorgie0 - 0Bulgarie
18:00 18:00Terminé ARY Macédoine4 - 0Gibraltar
20:45 20:45Terminé Espagne2 - 0République Tchèque
20:45 20:45Terminé Suisse1 - 0Portugal
20:45 20:45Terminé Slovénie2 - 2Serbie
20:45 20:45Terminé Grèce2 - 0Kosovo
20:45 20:45Terminé Malte1 - 0Saint-Marin
02:00 02:00Terminé Equateur1 - 0Cap-Vert
20:00 20:00Terminé Iran1 - 2Algérie
00:00 00:00Terminé Atlético Mineiro1 - 1Santos
00:00 00:00Terminé Fluminense0 - 2Atlético GO
00:00 00:00Terminé Cuiabá1 - 1Bragantino
02:00 02:00Terminé Internacional3 - 1Flamengo
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 0América Mineiro
21:00 21:00Terminé Goiás1 - 1Ceará
23:00 23:00Terminé Coritiba0 - 2Palmeiras
02:00 02:00Terminé Minnesota United4 - 3Paderborn
03:00 03:00Terminé Austin1 - 4Pachuca CF
11:00 11:00Terminé Minsk0 - 0Arsenal
11:30 11:30Terminé Jerv1 - 5Tromsø
13:00 13:00Terminé Lillestrøm0 - 1HamKam
15:00 15:00Terminé Odd0 - 0KFUM
17:00 17:00Terminé Thalwil0 - 7Zürich
17:30 17:30Terminé Ferencváros1 - 1Shkëndija Tetovo
11:30 11:30Terminé Alcobendas2 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Periso1 - 3Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Santa Ana0 - 3Unión Zona Norte
11:30 11:30Terminé La Moraleja0 - 1ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Canillas2 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé AD Fundación3 - 10Coslada
11:30 11:30Terminé Concepción0 - 2Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé San Agustín1 - 1Aravaca
11:30 11:30Terminé Sporting Hortaleza1 - 3SS Reyes II
11:30 11:30Terminé Vicálvaro4 - 0Sporting Hortaleza II
11:30 11:30Terminé Móstoles II3 - 0San Agustín II
11:30 11:30Terminé Parla Escuela2 - 1Arganda
11:30 11:30Terminé Inter de Valdemoro1 - 2Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 0Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 1Móstoles CF
11:30 11:30Terminé RSC Internacional2 - 0Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 2Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 1Tajamar
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 0Castilleja
12:00 12:00Terminé Chiclana5 - 1Rociera
12:00 12:00Terminé CD Alcalá4 - 2La Palma
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético1 - 2Begíjar
12:00 12:00Terminé Berja0 - 1Cantoria 2017
12:00 12:00Suspendu Estepona6 - 0Churriana
13:00 13:00Terminé Universitario FC4 - 0RC Victoria
13:00 13:00Terminé Estrella1 - 0Maspalomas
13:00 13:00Terminé Breñamén2 - 2San Bartolomé
18:00 18:00Terminé Villaralbo3 - 1Turégano
18:00 18:00Terminé Fuentes1 - 1UD San José
18:30 18:30Après TAB Sariñena2 - 2La Almunia*
19:00 19:00Terminé Egabrense2 - 1Atlético Central
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño5 - 1Guadalcacín
19:00 19:00Terminé Montilla0 - 0Ayamonte
19:00 19:00Terminé Bollullos3 - 1Torreblanca
19:00 19:00Terminé Jerez Industrial0 - 2Lebrijana
19:00 19:00Terminé Iliturgi1 - 1Cubillas
19:00 19:00Terminé Villacarrillo0 - 2Casabermeja
19:00 19:00Terminé Loja1 - 3Málaga City
19:00 19:00Terminé Cardassar1 - 1CE Sant Jordi
20:00 20:00Terminé Celtic2 - 2Atarfe Industrial
20:30 20:30Terminé Penya Independent3 - 0Peña Deportiva II
14:00 14:00Terminé Pampow2 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 2Stern
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin2 - 0MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Terminé CFC Hertha3 - 0Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 4Staaken
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV4 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Annulé Neustrelitz Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Rostocker FC1 - 4RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II5 - 0Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Annulé Greifswalder SV Torgelower SV Greif
14:00 14:00Annulé Eintracht Mahlsdorf Stern
14:00 14:00Annulé RSV Eintracht MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Annulé Ludwigsfelder FC Pampow
14:00 14:00Annulé Victoria Seelow Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Annulé Hertha Zehlendorf Lok Stendal
14:00 14:00Annulé Staaken Hansa Rostock II
14:00 14:00Annulé Mecklenburg Schwerin Rostocker FC
14:00 14:00Annulé BSC Süd 05 Neustrelitz
14:00 14:00Terminé International Leipzig2 - 5Plauen
14:00 14:00Terminé Einheit Wernigerode0 - 4Krieschow
14:00 14:00Terminé VfL Halle1 - 2Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Oberlausitz3 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Arnstadt4 - 1FC Grimma
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Baudissa Bautzen
14:00 14:00Annulé Rot-Weiss Erfurt Plauen
14:00 14:00Annulé FC Grimma Krieschow
14:00 14:00Annulé Union Sandersdorf Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Annulé Martinroda Einheit Wernigerode
14:00 14:00Annulé Blau-Weiß Zorbau International Leipzig
14:00 14:00Annulé Einheit Rudolstadt Arnstadt
14:00 14:00Annulé Wacker Nordhausen Oberlausitz
14:00 14:00Annulé VfL Halle An der Fahner Höhe
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf4 - 2SV Breinig
15:00 15:00Terminé Alfter0 - 2Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich3 - 0Eilendorf
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 0Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Fortuna Köln II1 - 0Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Vichttal0 - 4Frechen
15:00 15:00Terminé Union Nettetal2 - 3Sterkrade-Nord
15:00 15:00Terminé FSV Duisburg4 - 1Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Kray5 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Teutonia St.Tönis4 - 0SF Niederwenigern
15:30 15:30Terminé Pesch4 - 2Wesseling-Urfeld
15:30 15:30Terminé Deutz2 - 5Viktoria Arnoldsweiler
11:30 11:30Terminé Stern Marienfelde1 - 1Reinickendorfer Füchse
12:00 12:00Terminé Makkabi1 - 0Novi Pazar Neukölln
12:30 12:30Terminé Spandauer Kickers2 - 5Berlin Hilalspor
13:00 13:00Terminé Berliner SC1 - 2Dersimspor Berlin
13:00 13:00Terminé Bonn-Endenich3 - 2Wachtberg
13:00 13:00Terminé Weyhe0 - 4Vahr-Blockdiek
14:00 14:00Terminé Türkiyemspor2 - 4Frohnauer
14:00 14:00Terminé Germania Schwanheim2 - 1Biebrich 02
14:00 14:00Terminé Porz0 - 5SSV Merten
14:00 14:00Terminé Hasenbüren4 - 2Germania Blumenthal
14:00 14:00Terminé Osterholz-Tenever1 - 5VfL Brême
14:00 14:00Annulé Lemwerder TuRa Bremen
14:15 14:15Terminé Bad Honnef1 - 0Schlebusch
15:00 15:00Terminé Wilmersdorf5 - 6SCC Berlin
15:00 15:00Terminé Eltville1 - 6Cleeberg
15:00 15:00Terminé Marbourg1 - 1Weyer
15:00 15:00Terminé Niedernhausen3 - 0TuBa Pohlheim
15:00 15:00Terminé Waldgirmes II4 - 3TSV Steinbach II
15:00 15:00Terminé FSV Waldbrunn4 - 2FC Gießen II
15:00 15:00Terminé Kinzenbach2 - 4SF BG Marburg
15:00 15:00Terminé Walluf2 - 2Bauerbach
15:00 15:00Terminé Germania Großkrotzenburg6 - 3Ginsheim II
15:00 15:00Terminé 1960 Hanau1 - 1Sportfreunde 04
15:00 15:00Terminé der Bosnier in Frankfurt5 - 4Pars Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Germania Ober-Roden1 - 005 Oberrad
15:00 15:00Terminé SC Rheinbach3 - 0Spich
15:00 15:00Terminé SF Düren5 - 4Eintracht Verlautenheide
15:00 15:00Terminé Arminia Eilendorf1 - 1Blau-Weiß Königsdorf
15:00 15:00Terminé Alemannia Mariadorf2 - 0Germania Erftstadt
15:00 15:00Terminé SC Brühl0 - 3Kohlscheider
15:00 15:00Terminé Melchiorshausen2 - 4Borgfeld II
15:00 15:00Terminé Grohn1 - 5Woltmershausen
15:00 15:00Terminé Kästorf1 - 4Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Gitter2 - 4Vahdet Braunschweig
15:00 15:00Terminé Germania Lamme1 - 3Landolfshausen Seulingen
15:00 15:00Terminé Isenbüttel0 - 7Vorsfelde
15:00 15:00Terminé I. SC Göttingen4 - 2Hainberg
15:00 15:00Terminé Bad Harzburg1 - 3SV Lengede
15:00 15:00Terminé Nörten-Hardenberg0 - 0Schöningen
15:00 15:00Terminé BSC Acosta0 - 6Vahdet Salzgitter
15:00 15:00Terminé Eilvese1 - 0Wetschen
15:00 15:00Terminé Godshorn1 - 1Heesseler SV
15:00 15:00Terminé TuS Sulingen2 - 1OSV Hannover
15:00 15:00Terminé Stelingen2 - 0Burgdorf
15:00 15:00Terminé Hemmingen-Westerfeld2 - 2Bad Pyrmont
15:00 15:00Terminé Dinklage1 - 3Frisia Wilhelmshaven
15:00 15:00Terminé Bad Rothenfelde4 - 0TuRa 07 Westrhauderfehn
15:00 15:00Terminé Falke Steinfeld7 - 2Sparta Werlte
15:00 15:00Terminé Oythe5 - 0Germania Leer
15:15 15:15Terminé Homburg-Nümbrecht1 - 1Wiehl
15:30 15:30Terminé VfB Solingen0 - 1Viersen
15:30 15:30Terminé Kapellen-Erft1 - 3MSV Düsseldorf
15:30 15:30Terminé Borussia Lindenthal2 - 1Germania Windeck
15:30 15:30Terminé Eintracht Hohkeppel3 - 1Oberpleis
15:30 15:30Terminé Grün-Weiß Brauweiler4 - 0Düren II
15:30 15:30Terminé Türkspor Brême4 - 1Huchting
14:00 14:00Après Prol. HBS2 - 3Orion
14:00 14:00Terminé Hoogland5 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen2 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé EVV1 - 2UDI '19
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 0Jubbega
14:00 14:00Terminé GOMOS0 - 2Bemmel
14:00 14:00Terminé TAC'902 - 1Heeze
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 1Best Vooruit
14:00 14:00Terminé Heino2 - 0Sarto
14:30 14:30Terminé AGB3 - 2SDO
14:30 14:30Après Prol. Wittenhorst3 - 4Minor
14:30 14:30Terminé Nemelaer3 - 1Fortuna Wormerveer
11:00 11:00Après Prol. Orion4 - 2Hoogland
12:30 12:30Terminé De Tukkers4 - 1VDZ
14:00 14:00Terminé Buitenveldert0 - 3SDO
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen2 - 1UDI '19
00:00 00:00Terminé Uniclinic1 - 1Vitória
20:00 20:00Terminé Altos1 - 0Ferroviário
22:00 22:00Terminé ABC1 - 0Mirassol
23:00 23:00Terminé Figueirense0 - 0Confiança
00:00 00:00Terminé CSE0 - 0Santa Cruz
00:00 00:00Terminé Oeste1 - 1Nova Iguaçu
17:00 17:00Terminé CEOV Operário1 - 0Costa Rica
20:00 20:00Terminé FC Cascavel1 - 0Juventus SC
20:00 20:00Terminé Prospera Criciuma2 - 2São Luiz
20:00 20:00Terminé Aimoré0 - 0Azuriz
20:00 20:00Terminé Marcílio Dias2 - 1Caxias
20:30 20:30Terminé Iporá2 - 1Ceilândia
21:00 21:00Terminé Amazonas3 - 1Rio Branco
21:00 21:00Terminé Afogados0 - 1Sousa
21:00 21:00Terminé Jacuipense0 - 0ASA
22:00 22:00Terminé Icasa1 - 0Retrô
23:00 23:00Terminé Humaitá0 - 0Trem
15:00 15:00Terminé VOCEM1 - 1Assisense
15:00 15:00Terminé Batatais1 - 4Taquaritinga
15:00 15:00Terminé Grêmio Sãocarlense1 - 0XV de Jaú
15:00 15:00Terminé Penapolense2 - 0Fernandópolis
15:00 15:00Terminé Osvaldo Cruz2 - 2Itararé
15:00 15:00Terminé União Mogi2 - 1Manthiqueira
20:00 20:00Terminé Colorado Caieiras3 - 1ECUS
20:00 20:00Terminé Inter Santa Maria2 - 0São Gabriel
20:00 20:00Terminé Santa Cruz RS4 - 0Guarani RS
20:00 20:00Terminé Lajeadense0 - 0Avenida
20:00 20:00Terminé São Paulo RS1 - 0Pelotas
20:00 20:00Terminé Esportivo0 - 0Brasil Farroupilha
20:00 20:00Terminé Gaúcho1 - 0Tupi RS
20:00 20:00Terminé Veranópolis2 - 1Passo Fundo
20:00 20:00Terminé Cruzeiro RS0 - 2Glória
20:00 20:00Terminé Dínamo1 - 1Coruripe
20:00 20:00Terminé Miguelense1 - 2Zumbi
15:00 15:00Terminé Flamengo SP U201 - 0Joseense U20
16:00 16:00Terminé Ibrachina U202 - 0Metropolitano FC U20
20:00 20:00Terminé América SP U200 - 3Mirassol U20
20:00 20:00Terminé Votuporanguense U202 - 1Novorizontino U20
20:00 20:00Terminé Tanabi SP U203 - 0Catanduva U20
20:00 20:00Terminé Olímpia U201 - 4Botafogo SP U20
20:00 20:00Terminé Comercial U203 - 1Inter de Bebedouro U20
20:00 20:00Terminé Monte Azul U203 - 0Francana U20
20:00 20:00Terminé Andradina U202 - 4Araçatuba U20
20:00 20:00Terminé VOCEM U201 - 2Assisense U20
20:00 20:00Terminé Taquaritinga U203 - 1São Carlos U20
20:00 20:00Terminé XV de Novembro (Jaú) U203 - 3Noroeste U20
20:00 20:00Terminé Independente SP U200 - 5Desportivo Brasil U20
20:00 20:00Terminé Ituano U205 - 0Sharjah Brasil U20
20:00 20:00Terminé Brasilis FC U201 - 4RB Bragantino U20
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim U201 - 1Guaçuano U20
20:00 20:00Terminé Ponte Preta U205 - 1Itapirense U20
20:00 20:00Terminé Portuguesa U201 - 3Guarani U20
20:00 20:00Terminé ECUS U200 - 2Corinthians U20
20:00 20:00Terminé Santo André U202 - 4União Suzano U20
20:00 20:00Terminé São Caetano U200 - 0EC São Bernardo U20
20:00 20:00Terminé São José EC U200 - 2Palmeiras U20
20:00 20:00Terminé Taubaté U202 - 0União Mogi U20
20:00 20:00Terminé Nacional SP U202 - 2Sport Club Brasil U20
20:00 20:00Terminé Osasco Audax U202 - 1Grêmio Osasco U20
20:00 20:00Terminé Mauá U200 - 5Santos U20
20:00 20:00Terminé Portuguesa Santista U201 - 1Jabaquara U20
21:00 21:00Terminé Grêmio São-Carlense U200 - 1Ferroviária U20
00:00 00:00Terminé Miami AC0 - 1The Villages
01:00 01:00Terminé Florida Elite3 - 0Caledonia
01:00 01:00Terminé Nona1 - 0FC Miami City
01:00 01:00Terminé West Virginia United4 - 1Wake
01:00 01:00Terminé Fort Wayne1 - 2South Bend Lions
01:00 01:00Terminé Lone Star II0 - 3Reading United
01:00 01:00Terminé Tri-Cities1 - 3Tennessee
01:00 01:00Terminé Lehigh Valley United1 - 3Ocean City Nor'easters
01:00 01:00Terminé Patuxent1 - 2Lionsbridge
01:00 01:00Terminé Cleveland Force1 - 4Toledo Villa
01:00 01:00Terminé Charlotte Independence 23 - 4North Carolina Fusion
01:00 01:00Terminé Commonwealth Cardinals0 - 2Northern Virginia
01:00 01:00Terminé Christos6 - 0Virginia Beach United
01:05 01:05Terminé Real Central New Jersey0 - 1West Chester United II
01:30 01:30Terminé Dalton Red Wolves1 - 2Tormenta II
01:30 01:30Terminé SC United Bantams1 - 3One Knoxville
01:30 01:30Terminé Asheville City4 - 1East Atlanta
01:30 01:30Terminé Southern Soccer Academy1 - 0Peachtree City
01:30 01:30Terminé Westchester Flames1 - 4FC Motown II
02:00 02:00Terminé Des Moines Menace4 - 1Minneapolis City
02:00 02:00Terminé Texas United5 - 1LA Parish
02:00 02:00Terminé Corpus Christi2 - 1Houston
02:00 02:00Terminé Wichita1 - 3Kaw Valley
02:00 02:00Terminé Little Rock Rangers1 - 1Louisiana Krewe
02:00 02:00Terminé FA Euro New York3 - 1Morris Elite
02:00 02:00Terminé Blue Goose0 - 1Mississippi Brilla
02:30 02:30Terminé Brazos Valley2 - 1AHFC Royals
20:00 20:00Terminé Manitoba1 - 4Peoria City
20:00 20:00Terminé Weston1 - 1Miami AC
21:00 21:00Terminé Manhattan5 - 4Hudson Valley Hammers
21:00 21:00Reporté Marin Golden State Force
21:00 21:00Terminé Oakland County4 - 2Lansing City
22:00 22:00Terminé Seahorses4 - 3Davis Legacy
23:00 23:00Terminé Kalamazoo FC2 - 2Midwest United
23:00 23:00Terminé PDX0 - 7OVF Alliance
23:00 23:00Terminé Oly Town1 - 1Ballard
00:00 00:00Terminé Monmouth2 - 2Hershey
00:00 00:00Terminé First State1 - 1Virginia Beach City
00:00 00:00Terminé Central Florida Panthers4 - 2Miami Beach
00:00 00:00Terminé Miami United2 - 1Naples United
01:00 01:00Terminé Cedar Stars FC1 - 1New York Shockers
01:00 01:00Terminé Hartford City4 - 0Kingston Stockade
01:00 01:00Terminé FC Motown4 - 0Atlantic City
01:00 01:00Terminé Jackson Lions3 - 3West Chester United
01:00 01:00Terminé FC Columbus3 - 1Milwaukee Torrent
01:00 01:00Terminé Arkansas Wolves2 - 1Tulsa Athletic
01:30 01:30Terminé Appalachian4 - 2LSA Athletico Lanier
01:30 01:30Terminé Georgia Revolution2 - 2Apotheos
01:30 01:30Terminé FC Arizona3 - 0Las Vegas Legends FC
02:00 02:00Terminé Med City2 - 1Joy St. Louis Park
02:00 02:00Terminé Minneapolis City II5 - 1Aris
02:00 02:00Terminé Minnesota Twin Stars4 - 4Dakota Fusion
02:00 02:00Terminé Sioux Falls Thunder2 - 3Duluth
02:00 02:00Terminé Mobile2 - 2New Orleans Jesters
02:00 02:00Terminé St. Louis Club Atletico1 - 0Sunflower State
02:15 02:15Terminé Brownsville2 - 1Lubbock Matadors
02:30 02:30Terminé North Alabama4 - 0Georgia Storm
02:30 02:30Terminé Southern States2 - 0Tallahassee
02:30 02:30Terminé San Antonio Corinthians8 - 2Austin United
02:30 02:30Terminé Coyotes0 - 4Irving
02:30 02:30Terminé Denton Diablos2 - 0CF10 Houston
02:30 02:30Terminé Reign3 - 1Demize NPSL
03:00 03:00Terminé IPS Portland5 - 0OSA Seattle
04:00 04:00Terminé Napa Valley 18398 - 1Davis
04:00 04:00Terminé Sonoma County Sol3 - 5Contra Costa
04:30 04:30Terminé Academica1 - 3Sacramento Gold
21:30 21:30Terminé Akron City0 - 1Buffalo
22:00 22:00Terminé Miami Dutch Lions3 - 5Magia
23:00 23:00Terminé Philadelphia Lone Star3 - 4Philadelphia Ukrainians
00:00 00:00Terminé Lehigh Valley Tempest5 - 1Hershey
00:00 00:00Terminé Iowa Raptors0 - 3Fire & Ice
00:00 00:00Terminé San Diego Parceiro0 - 3So Cal Union
00:30 00:30Annulé PSA Monmouth Torch
00:30 00:30Terminé Fever0 - 0Torch
01:00 01:00Terminé Cincinnati Sirens2 - 1FC Pride
01:00 01:00Terminé Gulf Coast Dutch Lions1 - 7Team Boca Blast
01:00 01:00Terminé Eugene Timbers Azul3 - 2ISC Gunners
01:00 01:00Terminé Napa Valley 18395 - 2Diablo Valley Wolves
01:30 01:30Terminé Brooklyn City1 - 0SUSA
01:30 01:30Terminé Oceanside Dutch Lions1 - 0San Diego Strikers
02:00 02:00Terminé Bavarian United2 - 0Chicago KICS
02:00 02:00Terminé Tulsa SC4 - 0SouthStar
02:00 02:00Terminé DKSC Badtop4 - 0Oklahoma City
02:00 02:00Terminé Kansas City Current Res.3 - 0Central Illinois United
02:00 02:00Terminé Academica SC3 - 3San Ramon
02:15 02:15Terminé Miami United0 - 4Surge
03:00 03:00Terminé Utah Surf2 - 4Utah Arrows
03:00 03:00Terminé Broomfield Burn0 - 5Colorado Rapids
03:00 03:00Terminé La Roca1 - 3Utah Avalanche
03:00 03:00Terminé Bay Area2 - 0Fresno Freeze
03:30 03:30Terminé California Storm2 - 1Lamorinda United
04:00 04:00Terminé El Paso Surf0 - 1Arizona Arsenal
04:00 04:00Terminé Davis2 - 2San Francisco Nighthawks
04:00 04:00Terminé LA Surf6 - 0Elite DA II
04:30 04:30Terminé Atomic City0 - 1Tucson
16:00 16:00Annulé Omega CAFC Ospreys
20:00 20:00Terminé Century United1 - 2Columbus Eagles
21:00 21:00Terminé TN Force3 - 5Nashville Rhythm
21:00 21:00Terminé Downtown United5 - 0New Jersey Alliance
21:00 21:00Terminé Quad Cities Rush1 - 6Fire & Ice
21:00 21:00Terminé Surge2 - 1Cape Coral Cyclones
21:00 21:00Terminé Eugene Timbers Azul0 - 2Spokane SC Shadow
21:30 21:30Terminé New York Athletic11 - 1New York Dutch Lions
22:00 22:00Terminé Milwaukee Torrent2 - 0Chicago KICS
22:00 22:00Terminé Salvo5 - 0Dakota Fusion
22:30 22:30Terminé BC United2 - 5Colorado Pride
23:00 23:00Terminé Bavarian United5 - 0Midwest Muskrats
23:00 23:00Terminé Clarkstown1 - 0VT Fusion
11:00 11:00Terminé Pogranichnaya2 - 2Malorita
12:00 12:00Terminé Postavy1 - 1Polotsk
14:00 14:00Terminé DYuSSh Stolin3 - 1Granit
14:00 14:00Terminé Shchuchyn1 - 2Neman Mosty
14:00 14:00Terminé FSK Dyatlovo4 - 0Slonim City
15:00 15:00Terminé Drogichin0 - 3Niva Dolbizno
15:00 15:00Terminé Leskhoz4 - 0Zhlobin
16:00 16:00Terminé Spartak3 - 2SOZh Krichev
17:00 17:00Terminé Dnepr Rogachev0 - 2Iput DYuSSh
19:00 19:00Terminé Uni Minsk1 - 0Urozhaynaya
17:00 17:00Terminé AS Cotonou2 - 2Buffles de Borgou
17:00 17:00Terminé Coton Sport Ouidah2 - 1Béké Bembèrèkè
17:00 17:00Terminé Dadjè3 - 0JSP
17:00 17:00Terminé ASVO1 - 0Espoir Savalou
17:00 17:00Terminé Panthères2 - 0OFMAS-SAD
17:00 17:00Terminé Djeffa0 - 1Loto Popo
17:00 17:00Terminé Ayema3 - 2Dynamo Abomey
17:00 17:00Terminé Dynamo Parakou1 - 3Takunnin
17:00 17:00Terminé USB0 - 0Energie
17:00 17:00Terminé Hodio2 - 3Soleil
17:00 17:00Terminé Tonnerre0 - 0Réal Sport
17:00 17:00Terminé Damissa0 - 1Dynamique Djougou
17:00 17:00Terminé Avrankou Omnisport2 - 1Sitatunga
01:00 01:00Terminé WIA0 - 2Khalsa
02:00 02:00Terminé Okanagan2 - 1Penticton
05:00 05:00Terminé Tigers Vancouver4 - 1Kamloops Rivers II
23:00 23:00Terminé WIA1 - 1Koinonia
14:00 14:00Terminé B 19031 - 8Brønshøj
14:00 14:00Terminé Tårnby3 - 1B 1908
14:00 14:00Terminé KFUM0 - 0Holbæk
14:00 14:00Terminé Ringkøbing5 - 1Vejgaard
18:30 18:30Terminé Al Masry2 - 1El Mansura
21:00 21:00Terminé Al Ahly1 - 0Al Masry Salloum
12:00 12:00Terminé Maardu8 - 3Phoenix
12:00 12:00Terminé Trans II0 - 1FCI Tallinn
12:00 12:00Terminé Hiiumaa3 - 2Nõmme United II
14:00 14:00Terminé Keila1 - 2Paide III
15:00 15:00Terminé Vaprus II0 - 1Kuressaare II
17:00 17:00Terminé JK Tabasalu II11 - 2Piraaja
18:00 18:00Terminé Laagri II0 - 2Ajax Lasnamäe
17:30 17:30Terminé Futura2 - 2LaPa
17:30 17:30Terminé PeKa1 - 2NJS
17:30 17:30Terminé GrIFK1 - 2Tampere United
17:30 17:30Terminé Kraft1 - 1GBK
14:00 14:00Terminé FC Espoo2 - 1EIF II
15:00 15:00Terminé RPS Lions1 - 0MiPK
17:30 17:30Terminé Kultsu2 - 1Union Plaani
18:00 18:00Terminé Norrvalla5 - 0Ylivieska
11:30 11:30Terminé ÅIFK U201 - 0LoPa U20
12:00 12:00Terminé KoiPS U200 - 1HJK U20
17:00 17:00Annulé TPS U20 IFK Mariehamn U20
17:00 17:00Terminé Great Olympics3 - 0Hearts of Oak
17:00 17:00Terminé Aduana Stars0 - 1Bibiani Gold Stars
17:00 17:00Terminé Legon Cities0 - 0Karela United
17:00 17:00Terminé RTU1 - 0King Faisal
17:00 17:00Terminé Berekum Chelsea0 - 1Dreams
17:00 17:00Terminé WAFA1 - 0Eleven Wonders
17:00 17:00Terminé Medeama2 - 1Accra Lions
17:00 17:00Terminé Ashanti Gold2 - 1Bechem United
20:00 20:00Terminé Asante Kotoko3 - 0Elmina Sharks
16:00 16:00Terminé Ísbjörninn3 - 2Hörður Í.
21:00 21:00Terminé Afríka0 - 9Úlfarnir
22:00 22:00Terminé SR2 - 2Stokkseyri