Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:15 17:15Terminé Lazio1 - 2Sassuolo
19:30 19:30Terminé Brescia0 - 3Rome
21:45 21:45Terminé Juventus2 - 2Atalanta
-- : -- -- : --Annulé Čukarički Zemun
-- : -- -- : --Annulé Napredak Krupa na Vrbasu
08:30 08:30Terminé Rotor Volgograd3 - 0Sokol Saratov
10:00 10:00Terminé CSKA 1948 Sofia1 - 1Kariana Erden
10:00 10:00Terminé Shijiazhuang Ever Bright4 - 1Shandong Luneng
10:30 10:30Terminé Reichenau7 - 2Union Innsbruck
10:30 10:30Annulé Uničov Zbrojovka Brno II
10:30 10:30Terminé DEAC2 - 0Békéscsaba
11:00 11:00Terminé Honvéd1 - 2Siófok
11:00 11:00Terminé Győri ETO0 - 2Budafoki MTE
11:00 11:00Terminé Vasas3 - 1Csákvári TK
11:00 11:00Terminé Slovan Rosice2 - 3Blansko
11:00 11:00Terminé Sokol Živanice2 - 1Vysočina Jihlava II
12:00 12:00Terminé Anderlecht3 - 0Saint-Trond
13:00 13:00Terminé Union Sandersdorf0 - 3Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Altglienicke2 - 0Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 087 - 1Kirchhörder SC
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach3 - 1Sterkrade-Nord
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 4ASWH
15:00 15:00Terminé Khimki4 - 0Kazanka
15:00 15:00Terminé Courtrai0 - 1Cercle Bruges
15:00 15:00Terminé Shinnik3 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Ahrensfelde1 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
16:00 16:00Terminé Borac Banja Luka4 - 2Spartak Subotica
16:00 16:00Terminé Atom Novovoronezh0 - 2Avangard Kursk
17:00 17:00Terminé Chambly1 - 1Boulogne
17:00 17:00Terminé Napredak0 - 6Mladost Lučani
17:00 17:00Terminé Omonia Nicosia1 - 0Doxa
17:00 17:00Terminé Ludogorets II2 - 1Dobrudzha 1919
17:30 17:30Terminé Krasnodar II3 - 1Akron
18:00 18:00Terminé Club Bruges6 - 0Malines
18:00 18:00Terminé Proleter Novi Sad1 - 1Spartak Subotica
18:00 18:00Terminé Rad Beograd0 - 1Metalac GM
18:00 18:00Terminé Voždovac1 - 0Sloga Kraljevo
18:00 18:00Terminé St. Martin1 - 4Gurten
18:00 18:00Terminé Bischofshofen3 - 1Stadl-Paura
18:30 18:30Terminé Bad Schallerbach1 - 1Hertha
19:00 19:00Terminé Bačka Palanka1 - 1Bačka Topola
01:00 01:00Reporté Bandeirante SP Osvaldo Cruz
01:30 01:30Reporté XV de Jaú Rio Branco SP
20:00 20:00Reporté Atlético Mogi Manthiqueira
20:00 20:00Reporté Guarulhos Amparo
20:00 20:00Reporté Tanabi Andradina
20:00 20:00Reporté AEA Tupã
16:00 16:00Annulé Dilijan Lokomotiv
16:00 16:00Annulé Ararat-Armenia II Ararat II
16:00 16:00Annulé Lernayin Artsakh Aragats
16:00 16:00Annulé Pyunik II BKMA
-- : -- -- : --Annulé Sheikh Jamal Bashundhara Kings
-- : -- -- : --Annulé Abahani Arambagh
15:30 15:30Terminé Belshina2 - 1Torpedo Zhodino
17:30 17:30Terminé BATE1 - 1Slaviya
19:30 19:30Terminé Shakhtyor4 - 1Gorodeya
16:30 16:30Terminé Volna2 - 3Orsha
17:00 17:00Terminé Naftan3 - 0Khimik Svetlogorsk
17:30 17:30Terminé Sputnik1 - 0Lida
18:00 18:00Terminé Gomel2 - 1Granit
18:00 18:00Terminé Marsonia0 - 2Junak
12:00 12:00Terminé Tulevik0 - 1Trans
15:00 15:00Terminé Flora3 - 1Paide
18:00 18:00Terminé Kuressaare2 - 4Tammeka
15:00 15:00Terminé KTP0 - 0MuSa
15:30 15:30Terminé VPS1 - 0MYPA
16:00 16:00Terminé Oulu1 - 0Kerho 07 (SJK II)
16:00 16:00Terminé Kajaani1 - 1Gnistan
16:00 16:00Terminé KPV2 - 2Ekenäs IF
12:00 12:00Terminé JS Hercules4 - 0Vaajakoski
13:00 13:00Terminé Kultsu0 - 1Reipas
14:00 14:00Terminé PKKU2 - 5Honka Akatemia
14:00 14:00Terminé P-Iirot3 - 2TPV
15:00 15:00Terminé EPS1 - 0NJS
15:00 15:00Terminé PS Kemi0 - 1OLS
16:00 16:00Terminé JJK2 - 0Kiisto
12:00 12:00Terminé KoiPS1 - 4TiPS
13:00 13:00Terminé CLE2 - 1LPS
13:00 13:00Terminé JoKi2 - 2RiPS
13:00 13:00Terminé FJK Forssa3 - 3Loiske
13:00 13:00Terminé Ri-Pa2 - 3HaPK
14:00 14:00Terminé JäPS II0 - 4Futura
15:00 15:00Terminé Åland3 - 0PaiHa
15:00 15:00Terminé OuHu0 - 4OTP
16:00 16:00Terminé TP-T1 - 3Tampere United
17:00 17:00Terminé FC Komeetat1 - 0Kings
13:00 13:00Terminé PK-35 Helsinki0 - 2Åland United
14:00 14:00Terminé Honka2 - 1JyPK
14:00 14:00Terminé Ilves1 - 3KuPS
15:00 15:00Terminé HJK3 - 1TPS
11:00 11:00Terminé P-Iirot2 - 2Sport-j
11:30 11:30Terminé VIFK2 - 1TuWe
14:00 14:00Terminé Myran1 - 2HauPa
14:00 14:00Terminé HPS2 - 0NJS
14:00 14:00Terminé PKKU4 - 2Hertta
-- : -- -- : --Annulé Bechem United WAFA
-- : -- -- : --Annulé Berekum Chelsea Medeama
-- : -- -- : --Annulé Eleven Wonders Hearts of Oak
-- : -- -- : --Annulé Elmina Sharks Ashanti Gold
-- : -- -- : --Annulé Great Olympics Asante Kotoko
-- : -- -- : --Annulé Inter Allies Dreams
-- : -- -- : --Annulé Karela Aduana Stars
-- : -- -- : --Annulé King Faisal Liberty Professionals
-- : -- -- : --Annulé Legon Cities Ebusua Dwarfs
12:00 12:00Terminé EB / Streymur II8 - 1KÍ III
15:30 15:30Terminé Undrid2 - 1NSÍ III
16:00 16:00Terminé Royn3 - 2Víkingur III
16:30 16:30Terminé TB II3 - 4Skála II
17:30 17:30Terminé B68 II2 - 0Suduroy
08:30 08:30Reporté Sulut United Persewar
09:30 09:30Reporté Martapura Persiba Balikpapan
10:30 10:30Reporté PSCS Cilacap Persigo Semeru
10:30 10:30Reporté Persijap Persis Solo
10:30 10:30Reporté Kalteng Putra Mitra Kukar
10:30 10:30Reporté Putra Sinar Giri PSBS Biak Numfor
18:00 18:00Terminé Shahr Khodrou1 - 1Saipa
18:15 18:15Terminé Sepahan1 - 1Pars Jam Bushehr
18:30 18:30Terminé Esteghlal0 - 0Tractor
18:30 18:30Terminé Paykan2 - 0Gol Gohar
18:30 18:30Terminé Sanat Naft1 - 1Nassaji Mazandaran
16:00 16:00Terminé Haukar1 - 2Kórdrengir
16:00 16:00Terminé Kári1 - 0ÍR
16:00 16:00Terminé Völsungur1 - 2Thróttur Vogar
16:00 16:00Terminé Selfoss0 - 0Fjardabyggd
16:00 16:00Terminé Dalvík / Reynir1 - 2Vídir
18:00 18:00Terminé Njardvík2 - 1KF
16:00 16:00Terminé KFS8 - 0Léttir
16:00 16:00Terminé Samherjar3 - 3KÁ Ásvellir
16:00 16:00Terminé Hörður Í.1 - 3Kría
15:00 15:00Reporté Ma'an Aqaba
17:30 17:30Reporté Al Salt Al Wihdat
-- : -- -- : --Reporté Astana Okzhetpes
-- : -- -- : --Reporté Kyzyl-Zhar Shakhter Karagandy
-- : -- -- : --Reporté Kaisar Zhetysu
-- : -- -- : --Reporté Ordabasy Kaspiy
-- : -- -- : --Reporté Kairat Tobol
12:00 12:00Terminé Hegelmann Litauen0 - 2Nevėžis
12:00 12:00Terminé BFA1 - 2Džiugas Telšiai
16:00 16:00Terminé Minija1 - 3Dainava
-- : -- -- : --Reporté MAFCO Ekwendeni Hammers
-- : -- -- : --Reporté CIVO United Mzuni
-- : -- -- : --Reporté Be Forward Wanderers Chitipa United
16:00 16:00Terminé Eidsvold1 - 2Kvik Halden
16:00 16:00Terminé Hødd2 - 1Moss
16:00 16:00Terminé Notodden0 - 0Bærum
16:00 16:00Terminé Fram2 - 3Sotra
12:00 12:00Terminé Qviding FIF3 - 1Assyriska Turabdin
13:00 13:00Terminé Örebro Syrianska2 - 2Gefle
13:00 13:00Terminé Vasalund3 - 1Täby
14:00 14:00Terminé IFK Luleå3 - 2Karlslund
14:00 14:00Terminé Team Thoren2 - 2IF Karlstad
14:00 14:00Terminé Frej5 - 3Nyköping
14:00 14:00Terminé Lund3 - 1Tvååker
15:00 15:00Terminé Karlskrona0 - 6Linköping City
15:00 15:00Terminé Skövde AIK1 - 3Lindome
15:00 15:00Terminé Värnamo3 - 0Eskilsminne
15:00 15:00Terminé Oskarshamns AIK0 - 1Trollhättan
15:00 15:00Terminé Torns4 - 0Utsikten
15:00 15:00Terminé Motala1 - 3Landskrona
16:00 16:00Terminé Sandviken2 - 1Sollentuna
16:00 16:00Terminé Sylvia4 - 2Berga
15:00 15:00Terminé Uppsala0 - 1Piteå
15:00 15:00Terminé Linköping1 - 0Djurgården
15:00 15:00Terminé Vittsjö3 - 3Kristianstad
14:00 14:00Terminé Hammarby8 - 0Sandviken
14:00 14:00Terminé Lidköping2 - 2Bollstanäs
15:00 15:00Terminé Kalmar3 - 1Brommapojkarna
15:00 15:00Terminé Kvarnsveden1 - 2Jitex
16:00 16:00Terminé AIK1 - 0Alingsås
16:00 16:00Terminé Sunnanå0 - 2Älvsjö AIK
14:30 14:30Terminé Kuktosh3 - 1Fayzkand
14:30 14:30Terminé Regar-TadAZ1 - 1Vakhsh
14:30 14:30Terminé Istaravshan1 - 2CSKA Pomir
12:45 12:45Reporté Lampang Navy
13:00 13:00Reporté Udon Thani Phrae United
14:00 14:00Reporté Khon Kaen United Chiangmai
14:00 14:00Reporté Chiangmai United Khonkaen
15:00 15:00Reporté Nakhon Pathom Nong Bua Pitchaya
11:00 11:00Reporté Krabi Pattani
11:00 11:00Reporté Chamchuri United Ubon Kruan Apat
12:00 12:00Reporté Chiangrai Muangkan United
13:00 13:00Reporté BTU United Nakhon Si United
13:00 13:00Reporté Trang Nara United
13:00 13:00Reporté Sa Kaeo City Lamphun Warrior

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 11 juillet 2020

Liste des résultats foot du 11-07-2020, au total il y a 498 matchs de football pour cette date.