Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Espanyol0 - 2Eibar
17:00 17:00Terminé Levante1 - 2Athletic Bilbao
19:30 19:30Terminé Leganes1 - 0Valence
22:00 22:00Terminé Séville2 - 0Majorque
17:15 17:15Terminé Genoa2 - 0SPAL
19:30 19:30Terminé Parme2 - 2Bologne
19:30 19:30Terminé Fiorentina1 - 1Hellas Verona
19:30 19:30Terminé Cagliari0 - 0Lecce
19:30 19:30Terminé Udinese1 - 3Sampdoria
21:45 21:45Terminé Naples2 - 2Milan
00:00 00:00Terminé Barca4 - 2Macca Ballers
01:00 01:00Terminé Diaspora United3 - 3Sports Paradize
02:30 02:30Terminé Greenspoint Gunners2 - 2Barcelona
03:15 03:15Terminé Arctic Rush1 - 1Fairbanks
03:30 03:30Terminé Foro2 - 1Arlington
04:00 04:00Terminé FC Arizona III0 - 4Olympians
20:00 20:00Terminé Fairbanks1 - 3Arctic Rush
22:00 22:00Terminé Roc City Boom1 - 1Krajisnik
-- : -- -- : --Reporté União Barbarense Independente SP
15:00 15:00Reporté América SP Francana
15:00 15:00Reporté Barcelona EC São José
15:00 15:00Reporté Joseense USAC
15:00 15:00Reporté Taquaritinga São Carlos
15:00 15:00Reporté Elosport Itararé
15:00 15:00Reporté Grêmio Sãocarlense Matonense
15:00 15:00Reporté Jabaquara Taboão da Serra
15:00 15:00Reporté Jaguariúna Flamengo SP
15:00 15:00Reporté Mogi Mirim Itapirense
15:00 15:00Reporté Osasco FC Mauá
16:00 16:00Reporté Santacruzense Assisense
00:00 00:00Annulé Vora Kamza
17:30 17:30Terminé Mirdita5 - 2Spartaku Tiranë
17:30 17:30Terminé Klosi3 - 1Internacional Tirana
17:30 17:30Terminé Vora4 - 0Ada Velipojë
17:30 17:30Terminé Tirana II0 - 2Gramshi
17:30 17:30Terminé Tepelena1 - 4Tomori Berat
17:30 17:30Terminé Delvina7 - 2Këlcyra
17:30 17:30Terminé Albpetrol Patos1 - 1Maliqi
17:30 17:30Terminé Memaliaj1 - 0Butrinti Sarandë
17:30 17:30Terminé Gramozi Ersekë0 - 3Përmeti
12:00 12:00Terminé Daegu1 - 3Ulsan
12:00 12:00Terminé Gangwon4 - 1Gwangju
18:30 18:30Terminé Lepoglava3 - 0Neretva
18:30 18:30Terminé Katarina Zrinski2 - 0Viktorija
19:00 19:00Terminé Agram0 - 10Osijek
14:00 14:00Terminé Nordsjælland0 - 0AaB
18:00 18:00Terminé Copenhague0 - 0Brøndby
20:00 20:00Terminé AGF3 - 0Midtjylland
-- : -- -- : --Reporté 9 de Octubre Manta
-- : -- -- : --Reporté Atletico Santo Domingo Santa Rita
-- : -- -- : --Reporté Independiente Juniors Atlético Porteño
-- : -- -- : --Reporté Chacaritas Gualaceo
-- : -- -- : --Reporté América de Quito Fuerza Amarilla
15:00 15:00Terminé VIFK0 - 2JIPPO
16:00 16:00Terminé Ilves II3 - 2FC Espoo
16:00 16:00Terminé Jazz2 - 2SalPa
17:30 17:30Terminé MiPK0 - 4PK-35
17:30 17:30Terminé GrIFK2 - 8Klubi-04
13:00 13:00Terminé PuiU Helsinki1 - 3Kontu
13:00 13:00Terminé Roi United2 - 2KajHa
14:00 14:00Terminé Barca1 - 3JPS
15:00 15:00Terminé Finnkurd2 - 3NuPS
15:00 15:00Terminé ToTe0 - 4KäPa
15:00 15:00Terminé Atlantis II5 - 1EIF II
15:00 15:00Terminé SAPA III2 - 1VJS
15:00 15:00Terminé NJS II1 - 1Ponnistajat
16:00 16:00Terminé LehPa1 - 3Warkaus
16:00 16:00Terminé TP-475 - 0Oulu II
16:00 16:00Terminé B366 - 2
16:00 16:00Terminé TB0 - 1NSÍ
16:00 16:00Terminé ÍF3 - 0Skála
16:00 16:00Terminé Víkingur2 - 1AB
20:00 20:00Terminé EB / Streymur0 - 2HB
10:30 10:30Reporté PSM Makassar Persela
13:30 13:30Reporté TIRA-Persikabo Persipura
13:30 13:30Reporté Persib Persija
15:00 15:00Terminé Einherji1 - 2Vængir Júpiters
16:00 16:00Terminé Ægir1 - 3Ellidi
16:00 16:00Terminé KV2 - 1Álftanes
16:00 16:00Terminé Reynir3 - 1Höttur / Huginn
16:00 16:00Terminé Tindastóll4 - 3Sindri
22:00 22:00Terminé Augnablik2 - 3KFG
06:00 06:00Annulé Reinmeer Aomori Tegevajaro Miyazaki
08:00 08:00Annulé Honda Lock Veertien Mie
08:00 08:00Annulé Osaka Suzuka Unlimited
08:00 08:00Annulé Biwako Shiga Sony Sendai
08:00 08:00Annulé Maruyasu Okazaki Nara Club
08:00 08:00Annulé Matsue City Verspah Oita
08:00 08:00Annulé Iwaki Tokyo Musashino City
08:00 08:00Annulé Kochi United Honda
-- : -- -- : --Reporté Zhetysu II Bulat
-- : -- -- : --Reporté Akademiya Ontustik Astana II
-- : -- -- : --Reporté Arys Ekibastuz
-- : -- -- : --Reporté Baykonur Aktobe
-- : -- -- : --Reporté Maqtaaral SDYuShOR 8
-- : -- -- : --Reporté Akzhayik Altay
-- : -- -- : --Reporté Atyrau Kyran
15:00 15:00Terminé Tukums1 - 5Riga
17:00 17:00Terminé Metta / LU0 - 1Rīgas FS
17:30 17:30Annulé Bokelj Dečić
17:30 17:30Annulé Drezga Mornar
17:30 17:30Annulé Lovćen Arsenal Tivat
17:30 17:30Annulé Otrant-Olympic Jezero
17:30 17:30Annulé Ibar Jedinstvo
18:00 18:00Terminé Viking1 - 2Odd
18:00 18:00Terminé Kristiansund1 - 2Stabæk
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 081 - 0Start
18:00 18:00Terminé Aalesund1 - 6Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Mjøndalen0 - 1Vålerenga
20:30 20:30Terminé Brann3 - 1Sandefjord
13:00 13:00Terminé Senja1 - 2Kjelsås
13:00 13:00Terminé Skeid2 - 1Brattvåg
13:30 13:30Terminé Nardo0 - 1Arendal
15:00 15:00Terminé Florø3 - 4Fredrikstad
15:00 15:00Terminé Levanger1 - 1Rosenborg II
15:00 15:00Terminé Vard4 - 1Egersund
16:30 16:30Terminé Asker1 - 1Bryne
-- : -- -- : --Reporté 3 de Febrero Deportivo Santaní
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Capiatá 2 de Mayo
-- : -- -- : --Reporté Resistencia Guaraní de Trinidad
-- : -- -- : --Reporté Tacuary Independiente FBC
-- : -- -- : --Reporté Rubio Ñú Fulgencio Yegros
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Iteño Atyrá
-- : -- -- : --Reporté Fernando de la Mora Sportivo Ameliano
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Trinidense General Caballero JLM
15:30 15:30Terminé Lokomotiv Moscou1 - 1Ufa
17:30 17:30Terminé CSKA Moscou1 - 1Rubin Kazan'
17:30 17:30Terminé Dinamo Moscou2 - 0Krylya Sovetov
17:30 17:30Terminé Gazovik Orenburg0 - 0Rostov
19:30 19:30Terminé Krasnodar3 - 0Ural
14:30 14:30Terminé Örebro1 - 0Varberg
14:30 14:30Terminé Helsingborg2 - 0AIK
17:30 17:30Terminé IFK Göteborg1 - 2Djurgården
17:30 17:30Terminé Mjällby3 - 1Häcken
14:30 14:30Terminé Umeå FC0 - 1Halmstad
17:30 17:30Terminé AFC Eskilstuna1 - 2Brage
17:30 17:30Terminé Västerås SK2 - 1Ljungskile
16:00 16:00Terminé Lucerne3 - 3Lugano
16:00 16:00Terminé Servette1 - 1Saint-Gall
16:00 16:00Terminé Thoune3 - 0Neuchâtel Xamax

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 12 juillet 2020

Liste des résultats foot du 12-07-2020, au total il y a 368 matchs de football pour cette date.