Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Après TAB Lens0 - 0Ajaccio*
20:00 20:00Terminé Laval1 - 0Nîmes
20:00 20:00Terminé Auxerre1 - 0Red Star
20:00 20:00Après TAB Brest2 - 2Bourg-Péronnas*
20:00 20:00Annulé Arles Evian TG
20:00 20:00Terminé Nancy2 - 1Châteauroux
20:00 20:00Après Prol. Paris1 - 2Metz
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 3Clermont
20:00 20:00Terminé Sochaux3 - 2Niort
20:00 20:00Terminé Orléans1 - 2Tours
20:00 20:00Après TAB Dijon*3 - 3Créteil
20:00 20:00Terminé Le Havre1 - 2CA Bastia
20:45 20:45Après Prol. Carlisle United3 - 1Chesterfield
20:45 20:45Terminé Nottingham Forest3 - 4Walsall
20:45 20:45Terminé Fleetwood Town0 - 1Hartlepool
20:45 20:45Après TAB Scunthorpe Utd1 - 1Barnsley*
20:45 20:45Après TAB Accrington2 - 2Hull City*
20:45 20:45Après TAB Rochdale*1 - 1Coventry City
20:45 20:45Terminé Huddersfield Town1 - 2Notts County
20:45 20:45Terminé Blackburn Rovers1 - 2Shrewsbury Town
20:45 20:45Terminé Morecambe0 - 1Sheffield United
20:45 20:45Terminé Wigan Athletic1 - 2Bury
20:45 20:45Terminé Northampton Town3 - 0Blackpool
20:45 20:45Terminé Sheffield Wednesday4 - 1Mansfield Town
20:45 20:45Terminé Rotherham Utd1 - 0Cambridge Utd
20:45 20:45Après TAB York City*2 - 2Bradford City
20:45 20:45Terminé Port Vale1 - 0Burnley
20:45 20:45Terminé Peterborough2 - 0Crawley Town
20:45 20:45Terminé Yeovil Town0 - 3Queens Park Rangers
20:45 20:45Terminé Plymouth Argyle1 - 2Gillingham
20:45 20:45Terminé Swindon Town1 - 2Exeter City
20:45 20:45Terminé Bristol Rovers1 - 2Birmingham City
20:45 20:45Terminé Ipswich Town2 - 1Stevenage
20:45 20:45Terminé Luton Town3 - 1Bristol City
20:45 20:45Terminé Charlton Athletic4 - 1Dagenham & R
20:45 20:45Terminé Wolverhampton Wanderers2 - 1Newport County
20:45 20:45Terminé Brentford0 - 4Oxford United
20:45 20:45Terminé Southend Utd0 - 1Brighton & Hove Albion
20:45 20:45Terminé Milton Keynes2 - 1Leyton Orient
20:45 20:45Terminé Cardiff City1 - 0AFC Wimbledon
20:45 20:45Après Prol. Millwall1 - 2Barnet
20:45 20:45Terminé Wycombe0 - 1Fulham
20:45 20:45Après Prol. Colchester Utd0 - 1Reading
21:00 21:00Terminé Bolton Wanderers0 - 1Burton Albion
10:00 10:00Terminé SFK 20005 - 0Vllaznia
13:30 13:30Terminé Zhytlobud-14 - 1Rīgas FS
15:00 15:00Terminé NSA Sofia6 - 0Skopje 2014
15:30 15:30Terminé Gintra-Universitetas0 - 1Wexford Youths
17:00 17:00Terminé Konak Belediyespor1 - 10Minsk
17:00 17:00Terminé Olimpia Cluj4 - 0Pärnu
17:00 17:00Terminé Spartak Subotica2 - 1CF Benfica
18:00 18:00Terminé Apollon Limassol2 - 0
18:00 18:00Terminé Stjarnan5 - 0Hibernians
18:00 18:00Terminé Medyk Konin5 - 0Cardiff Metropolitan
18:00 18:00Terminé PK-35 Vantaa9 - 0Nové Zámky
19:00 19:00Terminé Twente2 - 0Ferencváros
19:00 19:00Terminé ASA Tel Aviv5 - 1Jeunesse Junglinster
20:00 20:00Terminé Pomurje4 - 0Ekonomist
20:00 20:00Terminé Osijek4 - 0Noroc
20:30 20:30Terminé PAOK4 - 0Glentoran BU
14:30 14:30Terminé Arema1 - 0Persib
15:00 15:00Terminé Fethiyespor1 - 0Aydınspor 1923
16:00 16:00Terminé Sariyer GK0 - 1Gölcükspor
18:15 18:15Terminé Valletta6 - 0Senglea Athletic
19:00 19:00Terminé UD Logroñés1 - 1Huesca
19:00 19:00Terminé Peña Sport1 - 1Ebro
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia0 - 0Hercules
19:00 19:00Terminé Ponferradina2 - 1Racing Santander
20:00 20:00Terminé Real Oviedo0 - 2Athletic Bilbao II
20:00 20:00Terminé Muro0 - 0Olímpic de Xàtiva
20:30 20:30Terminé Sliema Wanderers2 - 1Tarxien Rainbows
21:00 21:00Terminé Majorque0 - 1Levante
20:45 20:45Terminé Cheltenham Town0 - 0Aldershot Town
20:45 20:45Terminé Guiseley1 - 0Altrincham
20:45 20:45Terminé Grimsby Town4 - 1Barrow
20:45 20:45Terminé Eastleigh1 - 0Boreham Wood
20:45 20:45Terminé Woking2 - 0Bromley
20:45 20:45Terminé Halifax Town0 - 1Chester
20:45 20:45Terminé Dover Athletic3 - 2Kidderminster
20:45 20:45Terminé Braintree Town1 - 3Lincoln City
20:45 20:45Terminé Macclesfield0 - 0Southport
20:45 20:45Terminé Wrexham3 - 1Torquay Utd
20:45 20:45Terminé Gateshead1 - 4Tranmere Rovers
20:45 20:45Terminé Forest Green 1 - 0Welling United
20:45 20:45Terminé Chatham Town1 - 2South Park
20:45 20:45Terminé Chipstead1 - 1Three Bridges
20:45 20:45Terminé Dorking Wanderers2 - 2Peacehaven & Telscombe
20:45 20:45Terminé Hythe Town0 - 2Herne Bay
20:45 20:45Terminé Molesey4 - 1Walton Casuals
20:45 20:45Terminé Ramsgate1 - 0Faversham Town
20:45 20:45Terminé Sittingbourne1 - 3Hastings United
20:45 20:45Terminé Tooting & Mitcham United0 - 3Corinthian-Casuals
20:45 20:45Terminé Whitstable Town0 - 1Folkestone Invicta
20:45 20:45Terminé Whyteleafe0 - 1East Grinstead Town
20:45 20:45Terminé Brightlingsea Regent2 - 2Bury Town
20:45 20:45Terminé Cheshunt1 - 0Haringey Borough
20:45 20:45Terminé Cray Wanderers3 - 2Tilbury
20:45 20:45Terminé Dereham Town0 - 1AFC Sudbury
20:45 20:45Terminé Maldon & Tiptree3 - 3Redbridge
20:45 20:45Terminé Soham Town Rangers2 - 1Waltham Abbey
20:45 20:45Terminé Witham Town2 - 2Great Wakering Rovers
20:45 20:45Terminé Wroxham1 - 1Harlow Town
20:45 20:45Terminé Arlesey Town0 - 2Leighton Town
20:45 20:45Terminé Chalfont St Peter4 - 3Aylesbury
20:45 20:45Terminé Egham Town3 - 0Hanwell Town
20:45 20:45Terminé Godalming Town2 - 2Uxbridge
20:45 20:45Terminé North Greenford United0 - 1Northwood
20:45 20:45Terminé Royston Town1 - 1Barton Rovers
20:45 20:45Terminé St Ives Town2 - 2AFC Rushden & Diamonds
20:45 20:45Terminé Ware1 - 2Potters Bar Town
20:45 20:45Terminé Tiverton Town1 - 3Mangotsfield United
20:45 20:45Terminé AFC Totton2 - 2Wantage Town
20:45 20:45Terminé Bashley1 - 5Larkhall Athletic
20:45 20:45Terminé Bridgwater Town1 - 2Taunton Town
20:45 20:45Terminé Didcot Town5 - 1Bishop's Cleeve
20:45 20:45Terminé Marlow1 - 1Banbury United
20:45 20:45Terminé Swindon Supermarine2 - 0Shortwood United
20:45 20:45Terminé Wimborne Town5 - 6Winchester City
20:45 20:45Terminé Yate Town0 - 1Cinderford Town
19:00 19:00Terminé Júpiter0 - 2Europa
19:30 19:30Terminé Rubí3 - 2Sant Andreu
13:15 13:15Terminé Indian National FC1 - 1Indian Air Force
13:30 13:30Terminé Voltes9 - 0Socceroo
17:00 17:00Terminé MPS II5 - 1Reipas
17:00 17:00Terminé Skonto Res.2 - 0METTA / LU Res.
17:30 17:30Terminé PS-445 - 3TKT
18:30 18:30Terminé Mötz / Silz0 - 3Union Innsbruck
18:30 18:30Terminé Matrei2 - 5Wörgl
19:30 19:30Terminé Wattens II2 - 0SV Innsbruck
19:30 19:30Terminé Imst6 - 1Jenbach
19:30 19:30Terminé Hall5 - 0Schönwies/Mils
19:30 19:30Terminé Kirchbichl5 - 3Völs
20:00 20:00Terminé Kundl4 - 1Kematen
20:15 20:15Terminé Fügen3 - 3Telfs
18:00 18:00Terminé FB0 - 2Skjold Birkerød
18:30 18:30Terminé Birkelse1 - 3Aalborg Freja
18:30 18:30Terminé Skjold Sæby1 - 7Thisted
18:30 18:30Terminé Aars0 - 3Vejgaard B
18:30 18:30Terminé DGL 20002 - 3Kjellerup
18:30 18:30Terminé Skanderborg0 - 2Aabyhøj
18:30 18:30Terminé Fuglebakken KFUM0 - 3Horsens
18:30 18:30Terminé Tjørring0 - 4Skive
18:30 18:30Terminé Aulum1 - 6Brabrand
18:30 18:30Terminé Lyseng2 - 0Viby
18:30 18:30Terminé Marslev0 - 10Tarup-Paarup
18:30 18:30Terminé Morud1 - 7Marienlyst
18:30 18:30Terminé SGI3 - 1Kolding B
18:30 18:30Terminé Næsby0 - 6Fredericia
18:30 18:30Terminé Kalundborg3 - 5KFUM Roskilde
18:30 18:30Terminé Frem Sakskøbing0 - 4Vestsjælland
18:30 18:30Terminé LUIF0 - 2Rishøj
18:30 18:30Terminé B 1973 Herlev0 - 3Søllerød Vedbæk
18:30 18:30Terminé Frederikssund3 - 1GVI
18:30 18:30Terminé Helsinge0 - 3Avedøre
18:30 18:30Terminé Hillerød1 - 0Herlev
18:30 18:30Après TAB NB Bornholm2 - 2Fredensborg*
18:30 18:30Terminé Sundby1 - 4B 93
18:30 18:30Après TAB LSF*1 - 1Frem
18:30 18:30Terminé Fremad Valby8 - 2Virum-Sorgenfri
19:00 19:00Terminé HIK0 - 3Brønshøj
17:45 17:45Terminé Flora II1 - 3Flora
18:00 18:00Terminé FCI Levadia14 - 0Olympic
18:00 18:00Terminé Tulevik7 - 0Kaitseliit Kalev
18:00 18:00Terminé FCI Tallinn8 - 0Piraaja
18:00 18:00Terminé Nõmme Kalju3 - 0Visadus
18:00 18:00Terminé Rakvere Tarvas10 - 0Ambla Vallameeskond
18:00 18:00Terminé Lootos FCR0 - 12Lilleküla Retro
17:00 17:00Terminé Šilas1 - 1Palanga
18:30 18:30Terminé Banga4 - 0Minija
11:30 11:30Terminé Chita0 - 1Smena Komsomolsk
15:00 15:00Terminé Sibir II0 - 0Sakhalin
16:00 16:00Terminé Tambov0 - 0Zenit Penza
16:00 16:00Terminé MITOS0 - 0Chernomorets
17:00 17:00Terminé Torpedo Moscou0 - 1Chertanovo
17:00 17:00Terminé Metallurg Lipetsk3 - 2Dinamo Bryansk
17:00 17:00Terminé Orel0 - 0Kaluga
17:30 17:30Terminé Ryazan0 - 0Avangard Kursk
18:00 18:00Terminé Lokomotiv Liski1 - 2Vityaz Podolsk
18:00 18:00Terminé Energomash Belgorod2 - 2Arsenal Tula II
17:00 17:00Après TAB Tatran Krásno*1 - 1Skalica
17:00 17:00Terminé Komárno1 - 6Veľký Meder
17:00 17:00Terminé Slovan Nemšová2 - 0Gabčíkovo
17:30 17:30Terminé Šenkvice2 - 12Podbrezová
17:30 17:30Terminé Šamorín0 - 3Dunajská Lužná
17:30 17:30Terminé Lamač Bratislava1 - 6SFM Senec

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 11 août 2015

Liste des résultats foot du 11-08-2015, au total il y a 337 matchs de football pour cette date.