Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Spezia3 - 1Chievo
-- : -- -- : --Annulé Sandecja Nowy Sącz KS Hutnik Kraków
11:00 11:00Terminé Kaiserslautern II0 - 2Elversberg
11:00 11:00Terminé Niort0 - 0Cholet
11:00 11:00Terminé Leatherhead1 - 2AFC Wimbledon
11:00 11:00Terminé Salford City1 - 4Crewe Alexandra
12:00 12:00Terminé Mansfield Town0 - 2Peterborough
15:00 15:00Terminé Rödinghausen1 - 1Werder Brême II
16:00 16:00Terminé FC Zorya Louhansk2 - 3Dnipro-1
16:30 16:30Terminé Karmiotissa1 - 2Aris
17:00 17:00Annulé Slavia Prague Sturm Graz
17:00 17:00Terminé Jahn Ratisbonne0 - 1Nuremberg
17:00 17:00Terminé FC Dynamo Kiev1 - 4Desna
17:00 17:00Terminé Enosis1 - 0ASIL Lysi
17:00 17:00Terminé Shrewsbury Town3 - 0Bala Town
17:30 17:30Terminé FK Pardubice0 - 0Bohemians 1905
17:45 17:45Terminé Omonia Nicosia2 - 1Doxa
18:00 18:00Terminé St. Pölten0 - 2Viktoria Plzeň
18:00 18:00Terminé AEK Larnaca 1 - 1Olympiakos Nicosia
18:00 18:00Terminé Chomutov0 - 4Ústí nad Labem
18:00 18:00Terminé FA 20000 - 3LSF
18:00 18:00Terminé Brønshøj4 - 0Husum
18:15 18:15Terminé Næsby0 - 3SfB-Oure
18:30 18:30Terminé Wienerberg1 - 3Mauerwerk
18:45 18:45Terminé FC Emmen1 - 4Groningen
19:00 19:00Terminé UNA1 - 3NEC
19:00 19:00Annulé EHC Hoensbroek MVV
19:00 19:00Terminé Kickers Emden1 - 1VfB Oldenbourg
19:00 19:00Terminé Cologne5 - 0Porz
19:00 19:00Terminé Westfalia Herne0 - 2Rot-Weiss Oberhausen
19:00 19:00Terminé Wachow/Tremmen0 - 4Optik Rathenow
19:00 19:00Terminé Sandhausen II2 - 1Speyer
19:00 19:00Terminé GVVV2 - 0VVOG
19:00 19:00Terminé Kray0 - 1Steele
19:30 19:30Terminé Sparta Bilk1 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
20:00 20:00Terminé Telstar6 - 1Hollandia
20:00 20:00Terminé TEC1 - 0Den Bosch
20:00 20:00Terminé Barendrecht1 - 1Excelsior Maassluis
20:00 20:00Terminé Spakenburg4 - 0DHSC
20:00 20:00Terminé IJsselmeervogels0 - 1USV Hercules
20:00 20:00Terminé Alfter2 - 1GKSC Hürth
18:10 18:10Terminé Najran SC1 - 1Al Batin
18:15 18:15Terminé Al Mojzel2 - 1Al Nahdha
18:20 18:20Terminé Al Bukayriyah1 - 0Al Jabalain
18:30 18:30Terminé Al-Ain0 - 0Al-Kawkab
18:35 18:35Terminé Jeddah0 - 1Al Taee Hail
18:15 18:15Terminé Reichenau4 - 1Wattens II
18:15 18:15Terminé Lauterach3 - 0Röthis
19:00 19:00Terminé Kufstein1 - 0Imst
19:00 19:00Terminé Hall1 - 2Wörgl
19:30 19:30Terminé Schwaz2 - 3Wacker Innsbruck II
20:00 20:00Terminé Telfs0 - 1Kitzbühel
18:00 18:00Terminé Höchst0 - 0Schruns
18:30 18:30Terminé Admira Dornbirn2 - 1Lochau
18:30 18:30Terminé Egg1 - 1Alberschwende
17:45 17:45Terminé Penk6 - 4Greifenburg
17:45 17:45Terminé WR Nussdorf2 - 8Dellach im Gailtal
17:45 17:45Terminé Faakersee1 - 4Lendorf
17:45 17:45Terminé Admira Villach4 - 2Ledenitzen
17:45 17:45Terminé Malta4 - 5Magdalener SC
17:45 17:45Terminé Velden2 - 3Radenthein
17:45 17:45Terminé Dolomit Eberstein2 - 3Köttmannsdorf
17:45 17:45Terminé HSV Klagenfurt7 - 3DSG Sele Zell
17:45 17:45Après TAB Oberglan*3 - 3Maria Saal
17:45 17:45Terminé Annabichl / Austria II1 - 10SAK Klagenfurt
17:45 17:45Terminé Bad St. Leonhard4 - 0Kühnsdorf
17:45 17:45Terminé Gallizien0 - 3Bleiburg
18:00 18:00Terminé Steuerberg0 - 2Feldkirchen
18:00 18:00Terminé DSG Ferlach2 - 1St. Margarethen
18:15 18:15Terminé SC Reichenau2 - 3Klagenfurter AC
18:15 18:15Après TAB Eisenkappel2 - 2Rückersdorf*
18:30 18:30Terminé SK Kirchbach3 - 1Dölsach
18:30 18:30Terminé St. Jakob Defereggental0 - 1Hermagor
18:30 18:30Terminé Oberlienz2 - 4Thal / Assling
18:30 18:30Après TAB Baldramsdorf*1 - 1Rothenthurn
18:30 18:30Après TAB St. Andrä1 - 1St. Michael Bleiburg*
18:45 18:45Terminé Kappel0 - 6Ferlach
19:00 19:00Terminé St. Veit0 - 2Grafenstein
19:00 19:00Terminé Ruden0 - 2Völkermarkt
18:15 18:15Terminé Absam2 - 4Natters
18:15 18:15Terminé Stans1 - 6Fügen
18:15 18:15Terminé Völs1 - 2SV Innsbruck
19:30 19:30Terminé Hippach1 - 3Volders
19:30 19:30Terminé Kirchdorf0 - 3Ebbs
19:30 19:30Terminé Reutte5 - 0Zams
19:30 19:30Terminé Kematen2 - 1Mötz / Silz
19:30 19:30Terminé Brixen2 - 4SK St. Johann
19:30 19:30Terminé Thaur1 - 2Innsbrucker AC
19:30 19:30Terminé Mayrhofen4 - 1Mils
20:00 20:00Terminé Pillerseetal0 - 1Kundl
17:30 17:30Terminé Hiiumaa3 - 4Keila
18:00 18:00Terminé Tulevik0 - 0Maardu Aliens
18:00 18:00Après Prol. Viimsi1 - 2Maardu
18:00 18:00Terminé Maksatransport0 - 6Legion
19:45 19:45Terminé Pocarr1 - 0ReUnited Tallinn
18:00 18:00Terminé Ponnistajat3 - 0Nastolan Nopsa
18:00 18:00Terminé Norrvalla5 - 1KaIK
18:00 18:00Terminé FC Sääripotku0 - 2KPV Akatemia
18:00 18:00Terminé PS-441 - 1Tampere United
18:30 18:30Terminé Kings4 - 1JPS
17:00 17:00Après Prol. Achuapa3 - 1San Pedro
22:30 22:30Terminé Marquense0 - 2Sacachispas
20:45 20:45Après Prol. Cork City1 - 0Longford Town
20:45 20:45Terminé Dundalk1 - 0Waterford United
-- : -- -- : --Annulé GAIS U21 Öster U21
-- : -- -- : --Annulé AFC Eskilstuna U21 Hammarby U21
-- : -- -- : --Annulé Djurgården U21 Örebro U21
-- : -- -- : --Annulé Degerfors U21 IFK Norrköping U21
-- : -- -- : --Annulé Malmö FF U21 Varbergs U21
-- : -- -- : --Annulé Trelleborg U21 Falkenberg U21
16:00 16:00Annulé IFK Göteborg U21 Örgryte U21
17:00 17:00Annulé Elfsborg U21 Häcken U21
17:00 17:00Annulé Halmstad U21 Helsingborgs U21

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 11 août 2020

Liste des résultats foot du 11-08-2020, au total il y a 191 matchs de football pour cette date.