Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Orléans Clermont
10:00 10:00Terminé Karviná2 - 0Jastrzębie
10:00 10:00Terminé Nieciecza3 - 1MKS Cracovia Cracovie
10:45 10:45Terminé Slovan Liberec II2 - 4Varnsdorf
11:00 11:00Annulé Union Saint-Gilloise Patro Eisden
11:00 11:00Terminé Horn0 - 4Sparta Prague
11:00 11:00Terminé Viktoria Žižkov3 - 2Vysočina Jihlava
11:00 11:00Terminé Sturm Graz2 - 1Bravo
14:00 14:00Terminé Slavia Praha II2 - 1Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC2 - 2Sarrebruck
15:00 15:00Terminé Union Berlin2 - 0Würzburger Kickers
16:00 16:00Annulé Mladá Boleslav Chrudim
16:00 16:00Terminé Borussia M'gladbach4 - 0Verl
16:30 16:30Terminé Oleksandria3 - 1Hirnyk
17:00 17:00Terminé Rheindorf Altach0 - 6Borussia Dortmund
17:00 17:00Terminé Brest1 - 0Guingamp
17:00 17:00Annulé LKS Lódz Kalisz
17:00 17:00Terminé Rapid Vienne5 - 3Opava
17:00 17:00Terminé Admira2 - 1Baník Ostrava
17:00 17:00Terminé Amathous0 - 4AEL
17:00 17:00Terminé KKS Lech Poznan1 - 1Kickers Offenbach
17:00 17:00Terminé St. Pölten0 - 3České Budějovice
17:00 17:00Terminé Slovan Liberec1 - 1Blansko
17:30 17:30Terminé Zbrojovka Brno2 - 3Líšeň
18:00 18:00Terminé Rennes3 - 0Saint-Étienne
18:00 18:00Terminé Nea Salamis1 - 1Alki Oroklini
18:00 18:00Terminé Troyes3 - 1Sedan
18:00 18:00Terminé Avranches5 - 4Le Havre
18:00 18:00Terminé Sparta Prague2 - 2Wolfsberger AC
18:00 18:00Terminé B 933 - 0AB
18:00 18:00Terminé Slavoj Vyšehrad4 - 1Loko Vltavín
18:00 18:00Terminé NK Celje1 - 0NK Koper
18:30 18:30Terminé Wattenscheid 092 - 2Fortuna Düsseldorf II
18:45 18:45Terminé Jong Ajax1 - 2Utrecht II
18:45 18:45Terminé Viktoria Aschaffenbourg1 - 4Hoffenheim II
19:00 19:00Terminé Rodez2 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Bersenbrück2 - 2Sportfreunde Lotte
19:00 19:00Terminé Gievenbeck0 - 3Preussen Münster
19:00 19:00Terminé Gütersloh1 - 3Wiedenbrück
19:00 19:00Terminé NK Maribor3 - 1Mura
19:00 19:00Terminé Wiener Viktoria2 - 0Stadlau
19:00 19:00Reporté Gersthofer SV Slovan HAC
19:00 19:00Terminé VfR Mannheim2 - 0Fußgönheim
19:15 19:15Terminé FC Remscheid2 - 2Cronenberger SC
19:30 19:30Annulé Lierse K Westerlo
19:30 19:30Reporté Hassia Bingen Waldhof Mannheim
19:30 19:30Terminé Heimstetten3 - 2Dachau
19:30 19:30Terminé Patro Eisden0 - 0Lierse K
19:30 19:30Terminé Rodgau0 - 4Bayern Alzenau
19:30 19:30Terminé Sprockhövel0 - 2FC Bocholt
19:30 19:30Terminé Düsseldorf West3 - 1MSV Düsseldorf
00:15 00:15Terminé Botafogo SP2 - 0Confiança
00:15 00:15Terminé Brasil de Pelotas1 - 1Ponte Preta
00:15 00:15Terminé Sampaio Corrêa0 - 1Juventude
01:30 01:30Terminé Guarani2 - 3Cruzeiro
01:30 01:30Terminé Paraná1 - 0Avaí
02:30 02:30Terminé América Mineiro0 - 1Cuiabá
02:30 02:30Terminé Figueirense0 - 0Vitória
02:30 02:30Terminé Náutico0 - 0Operário PR
21:30 21:30Reporté Chapecoense CSA
22:00 22:00Terminé CRB1 - 0Oeste
15:30 15:30Terminé Taguatinga0 - 1Formosa
16:00 16:00Terminé Capital Brasilia1 - 1Dom Pedro
20:30 20:30Terminé Sobradinho0 - 5Gama
20:30 20:30Terminé Luziânia0 - 0Brasiliense
18:00 18:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch2 - 1Nenzing
18:30 18:30Terminé Fussach2 - 1Hard
18:30 18:30Terminé Ludesch0 - 1Göfis
18:30 18:30Terminé Lustenau0 - 1Bezau
19:00 19:00Terminé Bizau4 - 2Andelsbuch
18:00 18:00Terminé Zenit Tallinn6 - 3Imavere
18:00 18:00Après TAB Ganvix*3 - 3Joker
18:00 18:00Terminé Saku Sporting7 - 0Helios
18:00 18:00Terminé Paide III10 - 0Loo
18:00 18:00Après Prol. Noorus-961 - 2Hell Hunt
18:00 18:00Terminé Vastseliina0 - 5Trans
18:00 18:00Terminé Raplamaa13 - 0Jalgpallihaigla
18:00 18:00Terminé Vändra5 - 4Flora II
18:00 18:00Terminé Poseidon0 - 2Kose
18:00 18:00Terminé Tallinna Kalev6 - 3Nõmme United
18:30 18:30Après Prol. Tartu Welco2 - 1Flora III
19:45 19:45Terminé Rumori Calcio2 - 3Pärnu Sadam
20:00 20:00Terminé FC Kohvile1 - 3Piraaja
17:30 17:30Terminé BK-461 - 4ToTe
18:00 18:00Terminé VPV3 - 2Nykarleby IK
18:00 18:00Annulé AFC Keltik LehPa
18:00 18:00Terminé Barca2 - 0Jyväskylä Blackbird
18:00 18:00Terminé TP-471 - 1RoPo
18:00 18:00Terminé Liry1 - 0KyPa
18:15 18:15Terminé Inter Turku II4 - 1Wilpas
18:30 18:30Terminé FC Komeetat3 - 3Warkaus
18:30 18:30Terminé OTP4 - 2Oulu II
19:00 19:00Terminé NJS II4 - 1JäPS II
19:00 19:00Terminé TPV II1 - 1TKT
13:00 13:00Annulé Aragvi Dusheti Gagra
13:00 13:00Annulé Samgurali Shukura
13:00 13:00Annulé Shevardeni 1906 WIT Georgia
13:00 13:00Annulé Zugdidi Merani Martvili
13:00 13:00Annulé Rustavi Sioni
15:30 15:30Terminé Merani Martvili0 - 0WIT Georgia
15:30 15:30Terminé Gagra0 - 1Samgurali
16:00 16:00Terminé BKV Előre0 - 1MTE 1904
17:30 17:30Terminé Mezőkövesd II5 - 0Sényő Carnifex
17:30 17:30Terminé Salgótarján2 - 0Putnok VSE
17:30 17:30Terminé Tiszafuredi VSE4 - 1Tállya
17:30 17:30Terminé BSE1 - 1FC Hatvan
17:30 17:30Terminé Ceglédi2 - 0Gyöngyös
17:30 17:30Terminé Kisvárda II1 - 3Jászberényi
17:30 17:30Terminé Sajóbábony Vegyész0 - 0Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros3 - 1Debrecen II
17:30 17:30Terminé Egri0 - 2BVSC
17:30 17:30Terminé Sényő Carnifex5 - 0Mezőkövesd II
17:30 17:30Terminé Ferencváros II2 - 1Újpest II
17:30 17:30Terminé Kozármisleny1 - 1Majosi
17:30 17:30Terminé Taksony2 - 2Monor
17:30 17:30Terminé Körösladány1 - 1Dabas
17:30 17:30Terminé Dabas-Gyón2 - 1Dunaújváros-Pálhalma
17:30 17:30Terminé ESMTK3 - 0Szegedi VSE
17:30 17:30Terminé Szekszárd0 - 1Rákosmenti KSK
17:30 17:30Terminé Hódmezővásárhely2 - 4Iváncsa
17:30 17:30Terminé Vác0 - 0Honvéd II
17:30 17:30Terminé Érdi VSE5 - 0Zalaegerszegi TE II
17:30 17:30Terminé Balatonfüredi0 - 1Fehérvár II
17:30 17:30Terminé Puskás II1 - 4Nagykanizsa
17:30 17:30Terminé Veszprém2 - 0Bicskei
17:30 17:30Terminé Nagyatádi1 - 1Ménfőcsanak
17:30 17:30Terminé Tatabánya1 - 3Pápa
17:30 17:30Terminé III. Kerületi TUE1 - 0Szabadkikötő
17:30 17:30Terminé SC Sopron1 - 1Lipót Pékség
17:30 17:30Terminé Komárom3 - 1Gárdony
19:00 19:00Terminé Tiszakécske3 - 0Füzesgyarmati
19:00 19:00Terminé Kecskeméti TE3 - 0Paksi SE II
19:00 19:00Terminé HB11 - 0AB
20:00 20:00Terminé NSÍ1 - 2Víkingur
13:30 13:30Terminé Tom' Tomsk1 - 2Spartak Moskva II
15:30 15:30Terminé Irtysh1 - 2Chertanovo
16:00 16:00Terminé Gazovik Orenburg2 - 0Alaniya Vladikavkaz
17:00 17:00Terminé Dinamo Bryansk1 - 0Nizhny Novgorod
17:00 17:00Terminé Neftekhimik2 - 0Yenisey
17:00 17:00Terminé Tekstilshchik1 - 1Chayka
17:00 17:00Terminé Krylya Sovetov2 - 0SKA-Energiya
17:00 17:00Terminé Volgar Astrakhan1 - 2Veles
17:30 17:30Terminé Shinnik0 - 0Krasnodar II
18:00 18:00Terminé Fakel0 - 1Baltika
18:30 18:30Terminé Torpedo Moscou1 - 1Akron
-- : -- -- : --Reporté Nosta Novosibirsk
10:00 10:00Terminé Orenburg II0 - 4Dinamo Barnaul
15:00 15:00Reporté Zenit Izhevsk KAMAZ
15:00 15:00Terminé Dolgie Prudy1 - 0Zenit Irkutsk
16:00 16:00Terminé Tver4 - 2Chita
-- : -- -- : --Terminé SSHOR Volga1 - 0Spartak Kostroma
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II0 - 3Geraklion
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy3 - 0Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik0 - 3DYuSSh-75
-- : -- -- : --Reporté Trudovye rezervy Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva1 - 8Gefest
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III3 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo6 - 2Setun'-Kuntsevo
17:00 17:00Terminé Oravan0 - 6Belá
17:30 17:30Terminé NK Nafta Lendava2 - 0Krško
17:30 17:30Terminé Primorje2 - 0NŠ Drava
17:30 17:30Terminé Fužinar6 - 0Brda Dobrovo
17:30 17:30Terminé Bilje0 - 4Radomlje
17:30 17:30Terminé Šmartno0 - 5Dekani
17:30 17:30Terminé Beltinci0 - 1ND Triglav 2000 Kranj
19:30 19:30Terminé Brežice1 - 4Dob
19:00 19:00Terminé Ljungskile2 - 1AFC Eskilstuna
19:00 19:00Terminé Trelleborg1 - 0Västerås SK
19:00 19:00Terminé Jönköpings Södra2 - 1Dalkurd
19:00 19:00Terminé GAIS0 - 0Degerfors
19:00 19:00Terminé Brage1 - 1Norrby
16:00 16:00Terminé Sandviken6 - 1Team Thoren
18:00 18:00Terminé Berga1 - 1Sollentuna
18:00 18:00Terminé Oskarshamns AIK1 - 2Motala
18:30 18:30Terminé Nyköping2 - 4IFK Luleå
19:00 19:00Terminé Örebro Syrianska1 - 1Sylvia
19:00 19:00Terminé Brommapojkarna0 - 1IF Karlstad
19:00 19:00Terminé Gefle0 - 3Täby
19:00 19:00Terminé Karlskrona1 - 1Lund
19:00 19:00Terminé Skövde AIK0 - 3Värnamo
19:00 19:00Terminé Assyriska Turabdin1 - 1Utsikten
19:00 19:00Terminé Landskrona4 - 0Tvååker
19:00 19:00Terminé Lindome3 - 1Linköping City
19:00 19:00Terminé Torns1 - 1Eskilsminne
19:30 19:30Terminé Karlslund2 - 3Vasalund
20:00 20:00Terminé Haninge4 - 3Frej
20:00 20:00Terminé Qviding FIF2 - 1Trollhättan
19:00 19:00Terminé Umeå1 - 0Eskilstuna United
19:00 19:00Terminé Rosengård7 - 1Linköping
19:00 19:00Terminé Piteå1 - 1Djurgården
19:00 19:00Terminé KIF Örebro2 - 1Uppsala
19:00 19:00Terminé Vittsjö0 - 2Göteborg
19:00 19:00Terminé Kristianstad2 - 0Växjö
18:00 18:00Terminé Bizertin2 - 2Étoile Sahel
18:00 18:00Terminé Kairouan1 - 1Club Africain
18:00 18:00Terminé Métlaoui2 - 1Chebba
18:00 18:00Terminé Tataouine2 - 1Stade Tunisien
20:10 20:10Terminé ES Tunis CS Sfaxien
-- : -- -- : --Annulé Green Eagles ZESCO United
-- : -- -- : --Annulé Kabwe Warriors Green Buffaloes
-- : -- -- : --Annulé Kabwe YSA Lusaka Dynamos
-- : -- -- : --Annulé Nakambala Leopards Power Dynamos
-- : -- -- : --Annulé Nkana Lumwana Radiants
-- : -- -- : --Annulé Nkwazi Red Arrows

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 12 août 2020

Liste des résultats foot du 12-08-2020, au total il y a 369 matchs de football pour cette date.