Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:30 10:30Annulé Illescas Alcorcón
10:30 10:30Terminé Illescas3 - 1Alcorcón II
17:00 17:00Terminé Doxa1 - 3Alki Oroklini
17:00 17:00Terminé Atalanta7 - 1Alexandrie
18:00 18:00Terminé Pafos2 - 0Akritas
18:00 18:00Terminé Racing Santander II0 - 1Basconia
18:00 18:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 2Pro Patria
18:00 18:00Terminé Vrbovec1 - 2Mladost Ždralovi
18:00 18:00Terminé Vrapče Zagreb3 - 3Karlovac 1919
18:00 18:00Annulé Virtus Entella Ligorna
18:30 18:30Terminé Vibonese0 - 2Reggina
18:30 18:30Terminé Real Unión0 - 2Athletic Bilbao II
19:00 19:00Terminé Admira1 - 5Al Duhail
19:00 19:00Terminé Dender2 - 1Voorwaarts Zwevezele
19:00 19:00Terminé Real Titánico1 - 2Langreo
19:00 19:00Terminé Cristo Atlético0 - 4Racing Santander
19:00 19:00Terminé Sant Andreu1 - 1Grama
19:00 19:00Terminé Alcoyano2 - 1Intercity
19:00 19:00Terminé Haro2 - 0Mirandés II
19:00 19:00Terminé Atlético Astorga2 - 3Cultural Leonesa II
19:00 19:00Terminé Cartagena LU II1 - 1Mar Menor
19:00 19:00Terminé Albacete1 - 1UCAM Murcia
19:00 19:00Terminé Real Valladolid II2 - 2Burgos Promesas
19:15 19:15Terminé Águilas2 - 0Huércal Overa
19:30 19:30Terminé Monheim5 - 0VfB Solingen
19:30 19:30Terminé Arenteiro1 - 1Coruxo
19:45 19:45Terminé Barreda2 - 4Barakaldo
19:45 19:45Terminé SF Niederwenigern1 - 1Sprockhövel
20:00 20:00Terminé Algeciras0 - 1Cordoba
20:00 20:00Terminé Real Ávila2 - 1Torrijos
20:00 20:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Real Oviedo II
20:00 20:00Terminé Castelldefels2 - 0Guineueta
20:00 20:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 1Antequera
20:30 20:30Terminé Spalding United2 - 3Peterborough
20:30 20:30Terminé Hitchin Town2 - 1Boreham Wood
20:30 20:30Terminé Puente Genil1 - 0Mancha Real
20:30 20:30Terminé Villarrubia2 - 0Calvo Sotelo
18:00 18:00Après Prol. Ottenau2 - 4Hofstetten
18:00 18:00Terminé Linx3 - 1Kuppenheim
18:00 18:00Terminé FC Waldkirch0 - 3Teningen
18:00 18:00Terminé Königschaffhausen1 - 3Elzach-Yach
18:00 18:00Terminé Freiburger FC2 - 1Bahlinger SC
18:00 18:00Terminé Gottmadingen-Bietingen2 - 7DJK Donaueschingen
18:00 18:00Terminé Konstanz-Wollmatingen0 - 1Laufenburg
18:00 18:00Terminé Hausen3 - 0Germania Würmersheim
18:30 18:30Terminé Auggen1 - 2Denzlingen
19:00 19:00Terminé Langenwinkel1 - 2SC Lahr
19:00 19:00Terminé Oberachern3 - 2Kehler FV
19:00 19:00Terminé Au-Wittnau2 - 1Lörrach-Brombach
19:00 19:00Après Prol. Oberwolfach2 - 1Niederschopfheim
17:45 17:45Terminé Essingen1 - 0Backnang
17:45 17:45Terminé Waldstetten0 - 5Ehingen-Süd
19:00 19:00Terminé Oeffingen2 - 7Nagold
19:00 19:00Terminé Reutlingen1 - 2Freiberg
20:30 20:30Terminé Falkirk FC3 - 0East Kilbride
20:45 20:45Terminé Dundee II1 - 2Peterhead
20:45 20:45Terminé Dumbarton2 - 3Rangers II
20:45 20:45Terminé Celtic II2 - 0Annan Athletic
20:45 20:45Terminé Broomhill1 - 0Clyde
21:00 21:00Terminé Brechin City1 - 3Buckie Thistle
00:00 00:00Terminé Avaí0 - 1Guarani
00:00 00:00Terminé Confiança0 - 2CSA
02:30 02:30Terminé Vasco da Gama1 - 0Vila Nova
02:30 02:30Terminé Goiás1 - 1Remo
21:00 21:00Terminé Brasil de Pelotas0 - 2Coritiba
20:00 20:00Terminé Guarani MG0 - 2Betim
20:00 20:00Terminé Aymorés0 - 0Democrata SL
20:00 20:00Terminé Tupi1 - 0Tupynambás
20:30 20:30Terminé Nacional AC MG2 - 1Democrata GV
16:00 16:00Terminé Dijon2 - 0Stade de Reims
18:00 18:00Terminé US Orleans1 - 3Saint-Étienne
19:30 19:30Terminé ADO Den Haag4 - 0Excelsior
19:30 19:30Terminé PSV2 - 1Melle
18:15 18:15Terminé St. Jakob Rosental2 - 1Bleiburg
18:30 18:30Terminé Andelsbuch3 - 4Göfis
18:30 18:30Terminé Ludesch1 - 5Alberschwende
19:00 19:00Terminé Dellach im Gailtal4 - 1Admira Villach
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 0Maria Saal
19:00 19:00Terminé St. Michael Bleiburg1 - 5St. Andrä
19:00 19:00Terminé Feldkirchen3 - 3Wolfsberg
19:00 19:00Terminé Bizau4 - 3Hörbranz
19:30 19:30Terminé Schruns1 - 1Hard
19:30 19:30Terminé Tobaj3 - 1Eberau
18:00 18:00Après TAB Faistenau1 - 1Salzburger AK*
18:00 18:00Terminé Bad Hofgastein0 - 5Pinzgau Saalfelden
18:00 18:00Après TAB Thalgau2 - 2Austria Salzbourg*
18:00 18:00Terminé Oberndorfer SK0 - 1Union Henndorf
19:00 19:00Terminé Mühlbach / Hkg.0 - 2Bergheim
19:30 19:30Terminé Puch0 - 1Bischofshofen
19:30 19:30Terminé Radstadt0 - 4SV Schwarzach
19:30 19:30Terminé Scheffau0 - 3Wals-Grünau
14:00 14:00Terminé Foncha ST0 - 0Unisport Bafang
14:30 14:30Terminé Aigle Royal1 - 1Leopard de Douala
14:30 14:30Terminé Fauve Azur Elite1 - 1OFTA
16:00 16:00Terminé Dynamo de Douala4 - 0AS Matelots
16:30 16:30Terminé Renaissance3 - 2FAP
16:30 16:30Terminé Racing0 - 0Lion Blessé
18:00 18:00Reporté Romalt AaB
18:30 18:30Terminé DHF & K1 - 2Vejgaard B
18:30 18:30Terminé Søften1 - 3Brabrand
18:30 18:30Terminé Silkeborg IF0 - 10AGF
18:30 18:30Reporté Fuglebakken KFUM JAI
18:30 18:30Après Prol. Vildbjerg2 - 3ASA
18:30 18:30Reporté Ringkøbing Aarhus 1900
18:30 18:30Après TAB Vorup*1 - 1Team Viborg
18:30 18:30Terminé NFC / VIF1 - 6NIF / HG
18:30 18:30Terminé Ringsted3 - 4Lynge-Broby
18:30 18:30Terminé Borup IF0 - 3Dalum / Næsby
18:30 18:30Terminé Frederikssund0 - 3Fredensborg
18:30 18:30Reporté HIK Damsø
18:30 18:30Terminé FB0 - 4BSF
18:30 18:30Terminé CBS Sport0 - 14B 93
18:30 18:30Terminé ØKF1 - 2Allerød
18:30 18:30Terminé Svogerslev1 - 7Sundby
18:30 18:30Reporté PI Fodbold Fremad Amager
18:30 18:30Terminé Roskilde Pigefodbold0 - 6Solrød
18:30 18:30Terminé ØB4 - 1DSIO
18:30 18:30Terminé Strib IF0 - 3OB
18:30 18:30Reporté AaBK / Løjt / Rødekro Højer / Tønder
18:30 18:30Terminé HT / Stensballe0 - 6Varde
18:30 18:30Terminé Stige2 - 1Middelfart
17:30 17:30Terminé Rummu Dünamo0 - 7Kuressaare II
18:00 18:00Terminé Rakvere Tarvas1 - 2Tartu Kalev
18:00 18:00Terminé Sillamäe Kalev5 - 2Võru FC Helios
18:00 18:00Terminé Noorus-960 - 5Trans II
18:00 18:00Terminé Maardu II0 - 4FCI Tallinn
18:00 18:00Terminé Ajax Lasnamäe2 - 6Alliance II
18:00 18:00Terminé Joker4 - 3Paide III
18:00 18:00Terminé Flora III4 - 0Piraaja
18:00 18:00Terminé Hiiumaa0 - 0Vaprus II
18:00 18:00Terminé Keila0 - 5Raplamaa
18:30 18:30Terminé Kose0 - 5Viimsi II
19:15 19:15Terminé Saue6 - 2Tulevik II
17:30 17:30Terminé Ekenäs IF1 - 1KPV
17:30 17:30Terminé PK-353 - 2Gnistan
17:30 17:30Terminé MYPA2 - 1KäPa
17:30 17:30Terminé MiPK0 - 3Atlantis
17:30 17:30Terminé Reipas2 - 1KuFu-98
17:30 17:30Terminé PEPO2 - 1JäPS
17:30 17:30Terminé KaaPo1 - 2Jazz
17:30 17:30Terminé SalPa5 - 0TPV
17:30 17:30Terminé PIF4 - 0VJS
18:00 18:00Terminé Kiffen2 - 0PeKa
17:30 17:30Terminé LehPa3 - 1Riverball
17:30 17:30Terminé KJP1 - 1Union Plaani
17:30 17:30Terminé SavU1 - 1Ri-Pa
17:30 17:30Terminé Liry0 - 1Kultsu
17:30 17:30Terminé KPV Akatemia4 - 2Sporting Kristina
18:00 18:00Terminé JJK Jyväskylä II0 - 1Barca
18:00 18:00Terminé PK-370 - 1SaPa Pieksämäki
18:30 18:30Terminé Inter Turku II4 - 2VG-62
19:00 19:00Terminé Sololá1 - 2Antigua GFC
19:00 19:00Terminé Achuapa1 - 3Comunicaciones
20:30 20:30Terminé Municipal4 - 0Malacateco
23:00 23:00Terminé Iztapa0 - 1Santa Lucía
14:30 14:30Terminé Kelen5 - 1Andráshida
17:30 17:30Terminé Hidasnémeti1 - 1Jászberényi
17:30 17:30Terminé Törökszentmiklós0 - 4DEAC
17:30 17:30Terminé Diósgyőr II1 - 4BKV Előre
17:30 17:30Terminé Salgótarjáni BTC1 - 1Kisvárda II
17:30 17:30Terminé Sényő Carnifex3 - 0Egri
17:30 17:30Terminé Tállya0 - 0Tiszaújváros
17:30 17:30Terminé Újpest II2 - 3Hajdúszoboszlói SE
17:30 17:30Terminé Debrecen II0 - 3Kazincbarcika
17:30 17:30Terminé Tiszafuredi VSE2 - 4Békéscsaba II
17:30 17:30Terminé Füzesgyarmati0 - 0Putnok VSE
17:30 17:30Terminé Hódmezővásárhely1 - 2Dunaújváros-Pálhalma
17:30 17:30Terminé Szekszárd2 - 1Dabas
17:30 17:30Terminé Rákosmenti KSK0 - 1Honvéd II
17:30 17:30Terminé MTK II0 - 0Ferencváros II
17:30 17:30Terminé Iváncsa0 - 0ESMTK
17:30 17:30Terminé Dabas-Gyón1 - 1Gerjeni
17:30 17:30Terminé Paksi SE II3 - 1BSE
17:30 17:30Terminé Monor2 - 1Mohácsi TE
17:30 17:30Terminé Makó3 - 0Vác
17:30 17:30Terminé MTE 19043 - 2BVSC
17:30 17:30Terminé Gárdony2 - 3Nagykanizsa
17:30 17:30Terminé Zalaegerszegi TE II2 - 3Fehérvár II
17:30 17:30Terminé Puskás II0 - 0Érdi VSE
17:30 17:30Terminé Komárom5 - 3Pápai Perutz
17:30 17:30Terminé Balatonfüredi1 - 1Győri ETO II
18:30 18:30Terminé Bicskei0 - 2Veszprém
19:00 19:00Terminé Kozármisleny4 - 0Ceglédi
19:00 19:00Terminé SC Sopron0 - 0Tatabánya
19:00 19:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 1Gyirmót II
22:00 22:00Terminé KÁ Ásvellir3 - 1Björninn
22:00 22:00Terminé KM2 - 6Ýmir
19:00 19:00Terminé Keflavík3 - 1KA
20:00 20:00Terminé HK7 - 1KFS
20:00 20:00Terminé Valur6 - 0Völsungur
20:00 20:00Terminé ÍA1 - 0FH
22:15 22:15Terminé Fylkir2 - 1Haukar
06:00 06:00Terminé Falcons5 - 1Lions
09:00 09:00Terminé Deren2 - 1UB Mazaalaynuud
12:00 12:00Terminé Khangarid0 - 2Ulaanbaatar
18:00 18:00Terminé Frigg0 - 4Røa
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa IL0 - 6Vålerenga
18:00 18:00Terminé Fart2 - 5Hønefoss
18:00 18:00Terminé Kongsvinger 0 - 9Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Snøgg0 - 8Kolbotn
18:00 18:00Terminé Amazon Grimstad1 - 0Øvrevoll Hosle
18:00 18:00Terminé Bryne1 - 4Avaldsnes
18:00 18:00Terminé Viking FK0 - 3Klepp
18:00 18:00Terminé Fyllingsdalen0 - 3Arna-Bjørnar
18:00 18:00Terminé Åsane0 - 2Sandviken
18:00 18:00Terminé KIL / Hemne3 - 1Molde
18:00 18:00Terminé Byåsen0 - 7Rosenborg
18:30 18:30Terminé Medkila0 - 2Grand Bodø
19:00 19:00Terminé Fortuna Ålesund4 - 1Lyn
-- : -- -- : --Annulé Oq-tepa Xorazm
-- : -- -- : --Terminé Nurafshon4 - 0Aral Nukus
-- : -- -- : --Terminé Yangiyer0 - 1Shortan
17:00 17:00Terminé Opava9 - 0Bospor Bohumín
17:00 17:00Terminé Znojmo1 - 6Líšeň
17:30 17:30Terminé Olympie Březová3 - 0Králův Dvůr
17:30 17:30Terminé Bílovec1 - 4Uničov
17:30 17:30Terminé Slavoj Polná0 - 4Vysočina Jihlava
18:00 18:00Annulé Sokol Srbice Slavoj Vyšehrad
18:00 18:00Après TAB Tochovice1 - 1Baník Souš*
18:00 18:00Après TAB Tatran Sedlčany*3 - 3Táborsko
18:00 18:00Terminé Admira Praha0 - 1Příbram
18:00 18:00Terminé Brandýs nad Labem0 - 5Chlumec nad Cidlinou
18:00 18:00Terminé Libčany1 - 4Zbuzany
18:00 18:00Terminé Letohrad0 - 4Přepeře
18:00 18:00Terminé Náchod0 - 2Chrudim
18:00 18:00Terminé Slaný1 - 4Slovan Velvary
18:00 18:00Terminé Dobříš1 - 3Sokol Hostouň
18:00 18:00Terminé Český Brod1 - 4Loko Vltavín
18:00 18:00Après TAB Mariánské Lázně1 - 1Písek*
18:00 18:00Terminé Český lev - Union Beroun0 - 11Vlašim
18:00 18:00Terminé Aritma Praha0 - 1Povltava FA
18:00 18:00Terminé Dvůr Králové0 - 5Sokol Zápy
18:00 18:00Terminé Kladno0 - 7Jiskra Domažlice
18:00 18:00Terminé Neratovice-Byškovice0 - 4Varnsdorf
18:00 18:00Terminé Kosmonosy1 - 3Dukla Prague
18:00 18:00Terminé Komárov1 - 8Viktoria Žižkov
18:00 18:00Terminé Vysoké Mýto0 - 2Ústí nad Orlicí
18:00 18:00Terminé Meteor Praha2 - 3Baník Sokolov
18:00 18:00Terminé Kolín1 - 0Slavia Karlovy Vary
18:00 18:00Après Prol. Slavičín3 - 2Frýdek-Místek
18:00 18:00Après TAB Vítkovice*2 - 2Hranice
18:00 18:00Terminé Start Brno0 - 2Blansko
18:00 18:00Terminé Valašské Meziříčí4 - 2Skaštice
18:00 18:00Terminé Hodonín1 - 2Vyškov
18:00 18:00Terminé Kozlovice1 - 8Hlučín
18:00 18:00Terminé Šumperk0 - 7Třinec
18:00 18:00Terminé Strání2 - 4Hanácká
18:00 18:00Après Prol. Velké Meziříčí4 - 2Slovan Rosice
18:00 18:00Terminé Žďár nad Sázavou0 - 4Zbrojovka Brno
18:00 18:00Après Prol. Uherský Brod2 - 1Viktoria Otrokovice
18:00 18:00Terminé Viktorie Přerov5 - 0Polanka nad Odrou
16:30 16:30Terminé Avrig2 - 7Brașov Steagul Renaște
16:30 16:30Terminé CS Jiul Petrosani6 - 1Gilortul
16:30 16:30Après TAB Hunedoara*0 - 0CSM Deva
16:30 16:30Terminé Progresul Ezeriș2 - 1Ghiroda şi Giarmata Vii
16:30 16:30Terminé Sportul Beclean1 - 3Unirea Dej
16:30 16:30Terminé Voinţa Stremţ1 - 0Industria Galda de Jos
16:30 16:30Après Prol. SJ Vaslui1 - 2Hușana Huși
16:30 16:30Terminé Viitorul Curiţa0 - 4Odorheiu Secuiesc
16:30 16:30Terminé Recolta Gheorghe Doja1 - 0Viitorul Ianca
16:30 16:30Terminé Dunărea Ciocăneşti3 - 5Agricola Borcea
16:30 16:30Terminé Asalt Bucureşti1 - 7Tunari
16:30 16:30Terminé Flacăra Moreni0 - 2Pucioasa
16:30 16:30Terminé CS Cârcea0 - 3Filiaşi
16:30 16:30Après TAB Kids Tâmpa Braşov3 - 3Municipal Braşov*
16:30 16:30Terminé Dumbrăviţa0 - 1Șoimii Lipova
16:30 16:30Terminé Avântul Periam2 - 1Progresul Pecica
16:30 16:30Terminé Luceafarul Lotus0 - 1Crişul Chişineu Criş
16:30 16:30Terminé Foresta Tileagd0 - 51910 Oradea
16:30 16:30Terminé CSM Satu Mare0 - 2Minaur Baia Mare
16:30 16:30Terminé Sportul Şimleu0 - 1SCM Zalău
16:30 16:30Terminé Sănătatea Cluj3 - 2Arieşul Turda
16:30 16:30Terminé Metalurgistul Cugir1 - 21599 Şelimbăr
16:30 16:30Terminé Unirea Ungheni4 - 2Avântul Reghin
16:30 16:30Terminé Dante Botoşani3 - 1Foresta Suceava
16:30 16:30Terminé Şomuz Fălticeni3 - 0Bucovina Rădăuţi
16:30 16:30Après TAB Ştiinţa Miroslava*1 - 1FC Ceahlaul Piatra Neamt
16:30 16:30Terminé Sporting Lieşti0 - 4FC Otelul Galati
16:30 16:30Terminé Inizio Focşani0 - 2Focşani
16:30 16:30Terminé Metalul Buzău2 - 0Râmnicu Sărat
16:30 16:30Terminé Năvodari3 - 0Axiopolis
16:30 16:30Terminé Popești-Leordeni4 - 3Afumaţi
16:30 16:30Après TAB Alexandria0 - 0Sporting Roşiori*
16:30 16:30Terminé Plopeni4 - 1Blejoi
16:30 16:30Après Prol. Sparta Râmnicu Vâlcea1 - 2Unirea Bascov
16:30 16:30Terminé Viitorul Dăești0 - 1Vediţa Coloneşti
16:30 16:30Terminé Progresul Șomcuta Mare2 - 3Gloria Bistriţa
-- : -- -- : --Terminé Volochanin1 - 4Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Vologda1 - 0Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Rostov Velikiy0 - 2Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Shinnik III2 - 4Agat
-- : -- -- : --Terminé Gvardeets Kovrov3 - 2SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov1 - 2SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II1 - 0Derbent
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-Dagestan3 - 1Volgar Astrakhan III
-- : -- -- : --Annulé Energetik Prokhladny Astrakhan
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu2 - 0Angusht
-- : -- -- : --Terminé Stroitel' Biysk4 - 0Torpedo Rubtsovsk
-- : -- -- : --Terminé Buryatia3 - 2Altay Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Mbabane Swallows1 - 0Manzini Wanderers
-- : -- -- : --Terminé Mhlume Peacemakers0 - 3Milling Hotspurs
-- : -- -- : --Terminé Green Mamba3 - 0Denver Sundowns
-- : -- -- : --Terminé Mbabane Highlanders2 - 0Moneni Pirates
-- : -- -- : --Terminé Manzini Sea Birds2 - 4Young Buffaloes
-- : -- -- : --Terminé Malanti Chiefs0 - 4Tambankulu Callies
-- : -- -- : --Terminé Tambuti1 - 3Tinyosi
-- : -- -- : --Terminé Royal Leopards1 - 0Black Swallows