Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:15 00:15Terminé Corinthians0 - 2Palmeiras
00:15 00:15Terminé Internacional2 - 0Ceará
00:15 00:15Terminé Bahia0 - 2Grêmio
02:00 02:00Terminé Vasco da Gama1 - 2Atlético GO
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 1Atlètic Sant Just
14:00 14:00Terminé Bâle1 - 5Sarrebruck
17:00 17:00Terminé PAS Giannina1 - 3Levadiakos FC
17:30 17:30Terminé SPAL2 - 0Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Augsburg II4 - 0Jahn Ratisbonne II
17:30 17:30Terminé Fiorentina5 - 1Grosseto
18:00 18:00Terminé Naples4 - 0Pescara
18:00 18:00Terminé Vaduz1 - 2Türkgücü-Ataspor
18:00 18:00Terminé Illertissen2 - 1Schwaben Augsburg
18:30 18:30Terminé Eltersdorf1 - 0Greuther Fürth II
18:30 18:30Terminé Auerbach0 - 0Zwickau
19:00 19:00Terminé Wacker Burghausen1 - 11880 Wasserburg
19:15 19:15Terminé Buchbach4 - 0Deisenhofen
19:30 19:30Terminé Heimstetten3 - 0Unterföhring
19:30 19:30Terminé L'Entregu0 - 3Langreo
20:00 20:00Terminé Morpeth Town 1 - 5Hartlepool
20:00 20:00Terminé Terrassa3 - 1Sabadell Nord
20:30 20:30Terminé Newry City AFC0 - 1Dungannon Swifts
20:30 20:30Terminé Taunton Town2 - 1Yeovil Town
20:45 20:45Terminé Warrenpoint Town3 - 1Armagh City
20:00 20:00Terminé Boulogne0 - 0Le Mans
20:00 20:00Terminé Cholet1 - 1Laval
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Créteil
20:00 20:00Terminé Avranches0 - 2Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Red Star0 - 2Villefranche
20:30 20:30Terminé Bastia3 - 1Bourg-Péronnas
19:00 19:00Terminé Bergerac1 - 1Béziers
20:00 20:00Terminé Angoulême1 - 0Les Herbiers
18:45 18:45Terminé Volendam0 - 1Utrecht II
18:45 18:45Terminé Dordrecht1 - 3Excelsior
18:45 18:45Terminé FC Eindhoven0 - 0Helmond Sport
21:00 21:00Terminé AZ II1 - 4Jong PSV
21:00 21:00Terminé NEC2 - 1Jong Ajax
21:00 21:00Terminé Cambuur0 - 2Go Ahead Eagles
14:45 14:45Reporté Shirak Van
14:45 14:45Terminé Noah2 - 1Ararat
17:15 17:15Terminé Ararat-Armenia1 - 2Lori
19:00 19:00Terminé Spittal1 - 1Wels
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg3 - 0Neuhofen / Ried II
19:00 19:00Terminé Weiz2 - 0St. Anna
19:00 19:00Terminé Hertha2 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann1 - 2Grödig
19:00 19:00Terminé Seekirchen4 - 0Salzburger AK
19:00 19:00Terminé Kuchl2 - 0Pinzgau Saalfelden
19:30 19:30Terminé Wiener Neustadt0 - 1Drassburg
18:30 18:30Terminé SAK Klagenfurt1 - 2Wolfsberg
18:30 18:30Terminé Treibach3 - 3Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 1Kraig
19:00 19:00Terminé Feldkirchen0 - 1Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé Pregarten2 - 0Union Weisskirchen
19:00 19:00Terminé Donau Linz5 - 0Union Mondsee
19:00 19:00Terminé Adnet2 - 1Puch
19:00 19:00Terminé Bruck2 - 2Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Leoben1 - 1Lafnitz II
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz0 - 2Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz3 - 2Ilz
19:00 19:00Terminé Gnas2 - 0Lebring
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 1Rottenmann
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld3 - 2Voitsberg
19:00 19:00Terminé Wildon2 - 0Frauental
19:30 19:30Reporté Leithaprodersdorf Pinkafeld
19:30 19:30Terminé Siegendorf3 - 2Parndorf
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya2 - 2Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Ardagger0 - 0Ortmann
19:30 19:30Terminé Zwettl0 - 1Langenrohr
19:30 19:30Terminé Scheiblingkirchen2 - 2Krems
19:30 19:30Terminé Altenmarkt1 - 4Union Hallein
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck2 - 1Mils
19:30 19:30Terminé Zirl1 - 2Fügen
19:30 19:30Terminé First Vienna10 - 0Slovan HAC
20:00 20:00Terminé Zams0 - 1Natters
10:00 10:00Reporté Tabuan Academy IKLS
10:00 10:00Reporté Wijaya DPMM
10:00 10:00Reporté MS ABDB Indera
14:15 14:15Reporté Kota Ranger Kasuka
17:45 17:45Terminé Tårnby FF3 - 2Ishøj
18:15 18:15Terminé Kolding B1 - 3Hedensted
18:30 18:30Terminé Marienlyst4 - 2OKS
19:00 19:00Terminé Skjold Sæby1 - 1Kjellerup
15:30 15:30Terminé Masr2 - 2Al Ittihad
18:00 18:00Terminé Tanta0 - 2Misr Lel Makasa
18:00 18:00Terminé El Geish4 - 1El Gouna
20:30 20:30Terminé Al Ahly3 - 0Ismaily
17:00 17:00Terminé Atlantis2 - 1GrIFK
17:00 17:00Terminé GBK2 - 2Kiisto
17:30 17:30Terminé PK-351 - 0PKKU
17:30 17:30Terminé JBK1 - 0VIFK
17:00 17:00Terminé NuPS2 - 3KäPa
17:00 17:00Terminé HerTo0 - 4SexyPöxyt
17:00 17:00Terminé MaPS0 - 1Inter Turku II
17:00 17:00Terminé JanPa7 - 1Tervakosken Pato
17:10 17:10Terminé RiPS0 - 1SAPA III
18:00 18:00Terminé HPS4 - 0Espoo II
18:00 18:00Terminé Riverball2 - 2Jyväskylä Blackbird
18:00 18:00Terminé JPS0 - 2PAVE
18:15 18:15Terminé Kontu2 - 3Nastolan Nopsa
18:30 18:30Terminé LPS7 - 2EIF II
18:30 18:30Terminé Kuusysi4 - 3NJS II
18:30 18:30Terminé ÅIFK0 - 1VG-62
19:00 19:00Terminé TKT1 - 3ACE
19:15 19:15Terminé POHU1 - 2Kirkkonummi
19:15 19:15Terminé Valtti0 - 1PuiU Helsinki
19:30 19:30Terminé PKKU II4 - 0JoKi
13:00 13:00Annulé Rustavi Shukura
13:00 13:00Annulé Samgurali Aragvi Dusheti
13:00 13:00Annulé Sioni Merani Martvili
13:00 13:00Annulé Shevardeni 1906 Zugdidi
13:00 13:00Annulé WIT Georgia Gagra
19:30 19:30Terminé B684 - 0KÍ II
20:00 20:00Terminé 07 Vestur3 - 1HB II
21:00 21:00Terminé B36 II2 - 1Hoyvík
21:00 21:00Terminé NSÍ II2 - 3Víkingur II
21:30 21:30Terminé KB2 - 0Smári
22:00 22:00Terminé Léttir3 - 7Ýmir
23:30 23:30Terminé Hvíti riddarinn1 - 2Kría
07:00 07:00Terminé Alay0 - 1Alga
07:00 07:00Terminé Kaganat1 - 2Neftchi
12:30 12:30Terminé Ilbirs0 - 1Dordoi-Dynamo
12:30 12:30Terminé Kara-Balta1 - 4Abdish-Ata
15:00 15:00Terminé Perak1 - 0UiTM
15:00 15:00Terminé Terengganu0 - 1Johor FC
15:00 15:00Terminé Selangor1 - 1Melaka United
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Novokuznetsk2 - 3Novosibirsk II
-- : -- -- : --Terminé Polimer3 - 0Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II1 - 1Yenisey II
-- : -- -- : --Terminé Raspadskaya1 - 0Altay Barnaul
19:00 19:00Terminé Akropolis2 - 2Öster
19:00 19:00Terminé Trelleborg0 - 1Brage
19:00 19:00Terminé Dalkurd0 - 0Umeå FC
19:00 19:00Terminé Örgryte4 - 0Ljungskile
-- : -- -- : --Reporté Algeria U20 Morocco U20
-- : -- -- : --Reporté Congo U20 Gabon U20
-- : -- -- : --Reporté Cameroon U20 Liberia U20
-- : -- -- : --Reporté Nigeria U20 Burkina Faso U20
-- : -- -- : --Reporté Ghana U20 Guinea-Bissau U20
-- : -- -- : --Reporté Tanzania U20 Senegal U20
-- : -- -- : --Reporté Zimbabwe U20 Ethiopia U20
-- : -- -- : --Reporté South Africa U20 Botswana U20

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 11 septembre 2020

Liste des résultats foot du 11-09-2020, au total il y a 369 matchs de football pour cette date.