Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Guingamp1 - 3Le Havre
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 2Paris
19:00 19:00Terminé Auxerre0 - 1Clermont
19:00 19:00Terminé Chambly1 - 2Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Niort1 - 0Nancy
19:00 19:00Terminé Rodez0 - 3Caen
19:00 19:00Terminé Troyes2 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 0Châteauroux
-- : -- -- : --Reporté Burnley Manchester United
-- : -- -- : --Reporté Manchester City Aston Villa
13:30 13:30Terminé Fulham0 - 3Arsenal
16:00 16:00Terminé Crystal Palace1 - 0Southampton
18:30 18:30Terminé Liverpool4 - 3Leeds United
21:00 21:00Terminé West Ham United0 - 2Newcastle United
16:00 16:00Terminé Eibar0 - 0Celta Vigo
18:30 18:30Terminé Grenade2 - 0Athletic Bilbao
21:00 21:00Terminé Cadix0 - 2Osasuna
15:30 15:30Terminé Nuremberg0 - 3RB Leipzig
15:30 15:30Terminé Union Fürstenwalde1 - 4Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Todesfelde0 - 1Osnabrück
15:30 15:30Terminé 1860 Munich1 - 2Eintracht Francfort
15:30 15:30Terminé FV Engers 070 - 3Bochum
15:30 15:30Terminé Oberneuland0 - 8Borussia M'gladbach
15:30 15:30Terminé Altglienicke0 - 6Cologne
15:30 15:30Terminé Eintracht Celle0 - 7Augsbourg
15:30 15:30Après Prol. Meinerzhagen1 - 6Greuther Fürth
18:30 18:30Terminé Ingolstadt0 - 1Fortuna Düsseldorf
18:30 18:30Terminé Ulm2 - 0Erzgebirge Aue
18:30 18:30Après Prol. Karlsruher SC0 - 1Union Berlin
20:45 20:45Terminé Carl Zeiss Jena0 - 2Werder Brême
12:30 12:30Après TAB Langney Wanderers1 - 1Harrow Borough*
13:30 13:30Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 3Stalybridge Celtic
16:00 16:00Annulé Whitley Bay Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Penrith AFC1 - 3West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 5Bishop Auckland
16:00 16:00Après TAB West Auckland Town*3 - 3Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Billingham Town1 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town1 - 3Workington
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC0 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Thornaby0 - 2Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic3 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Après TAB Hebburn Town2 - 2Pontefract Collieries*
16:00 16:00Terminé Guisborough Town1 - 2Tadcaster Albion
16:00 16:00Après TAB Consett*2 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Congleton Town1 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 3City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 4 - 1Irlam
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 0Squires Gate
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Amateurs1 - 4Trafford
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Silsden2 - 5Bootle
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 0St Helens Town
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town3 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 3Chipstead
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers4 - 0Broadfields United
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic5 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports3 - 1Hassocks
16:00 16:00Terminé Deal Town4 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Newhaven1 - 2Corinthian
16:00 16:00Après TAB Erith & Belvedere*1 - 1Alfold
16:00 16:00Terminé Kingstonian4 - 1Horley Town
16:00 16:00Terminé Westside0 - 2Chatham Town
16:00 16:00Après TAB Cobham*1 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 3Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Steyning Town2 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Annulé Broadbridge Heath Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Sheppey United4 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 2Stowmarket Town
16:00 16:00Après TAB Mildenhall Town*1 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Ely City3 - 1Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Stamford4 - 0Diss Town
16:00 16:00Terminé Thetford Town0 - 2Potton United
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 2Whitton United
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury4 - 2Harborough Town
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers4 - 3Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United0 - 1Bury Town
16:00 16:00Après TAB Long Melford *0 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Royston Town6 - 0Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 0Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 0Tilbury
16:00 16:00Après TAB Walthamstow*1 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town1 - 3St Margaretsbury
16:00 16:00Après TAB Northwich2 - 2Charnock Richard*
16:00 16:00Terminé Colne0 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Après TAB Runcorn Town*1 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands1 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Marine2 - 1Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Widnes2 - 3Longridge Town
16:00 16:00Terminé Worcester City2 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé OJM Black Country0 - 1Matlock Town
16:00 16:00Après TAB Coventry Sphinx*0 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 1Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Westfields2 - 0Whitchurch Alport
16:00 16:00Après TAB Racing Club Warwick1 - 1Bedworth United*
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 1Tividale
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Annulé Evesham United Coventry United
16:00 16:00Terminé Hanley Town5 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Shifnal Town4 - 1AFC Bridgnorth
16:00 16:00Après TAB Tooting & Mitcham United2 - 2Fisher*
16:00 16:00Après TAB Faversham Town*1 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 0Whitehawk
16:00 16:00Annulé Burgess Hill Town Hollands & Blair
16:00 16:00Après TAB Farnborough*0 - 0Lymington Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 0Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 2Christchurch
16:00 16:00Après TAB Westfield2 - 2Frimley Green*
16:00 16:00Terminé Moneyfields4 - 2Camberley Town
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 0Corsham Town
16:00 16:00Terminé Cowes Sports1 - 0Hamble Club
16:00 16:00Terminé Badshot Lea 0 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Binfield5 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.0 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 0AFC Portchester
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham3 - 0Pagham
16:00 16:00Terminé Frome Town3 - 0Bodmin Town
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Barking2 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Après TAB Clacton*1 - 1Hadley
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea5 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Stansted2 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 0Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Harpenden Town0 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Leiston5 - 0Halstead Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 0Woodford Town
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets0 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Aylesbury United3 - 0Long Crendon
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers2 - 1Winslow United
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath0 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 2Royal Wootton
16:00 16:00Terminé Holmer Green0 - 2Highworth Town
16:00 16:00Après TAB Dunstable Town*1 - 1Easington Sports
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath1 - 5Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Exmouth0 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Saltash United1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet1 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Sherborne Town1 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Newton Abbot Spurs0 - 4Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Bideford3 - 0Wells City
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town2 - 3Bitton
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 0Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Tavistock 2 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town0 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Boston Town0 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads1 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 4Sheffield
16:00 16:00Terminé Quorn2 - 0Barton Town Old Boys
16:00 16:00Terminé Maltby Main0 - 4Newark Flowserve
16:00 16:00Annulé West Bridgford Lincoln United
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town3 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Après TAB Long Eaton United*1 - 1Bottesford Town
16:00 16:00Annulé Oadby Town  Carlton Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town0 - 6Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Wroxham3 - 1Gorleston
16:00 16:00Terminé Biggleswade1 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Cambridge City4 - 0Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Cribbs2 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Harefield United1 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp1 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Après TAB Fairford Town*2 - 2Edgware Town
16:00 16:00Après TAB Northwood*1 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Wantage Town 3 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 5AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Leverstock Green1 - 4Burnham
16:00 16:00Après TAB Tunbridge Wells*1 - 1Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM6 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Hanwell Town4 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town3 - 0CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Southall2 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 0Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Whyteleafe4 - 0Bearsted
16:00 16:00Terminé Stansfeld2 - 3Little Common
16:00 16:00Annulé Droylsden Litherland Remyca
04:00 04:00Terminé Sai Gon1 - 0Long An
09:30 09:30Terminé Elche2 - 0UCAM Murcia
11:00 11:00Terminé Paradiso4 - 2Varèse
11:30 11:30Annulé Vitoria Guimaraes Gil Vicente
12:00 12:00Terminé Salernitana1 - 1Virtus Francavilla
12:00 12:00Terminé Real Titánico0 - 1Real Oviedo II
14:00 14:00Terminé Leamington1 - 3Solihull Moors
14:00 14:00Terminé Aubstadt3 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Bayreuth4 - 2Ammerthal
14:00 14:00Terminé Seligenporten2 - 4Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Hallescher FC1 - 3Eintracht Brunswick
14:00 14:00Terminé Stockport2 - 0Curzon Ashton
14:00 14:00Terminé Memmingen4 - 3Sonthofen
14:00 14:00Terminé Bromley2 - 2Dartford
14:00 14:00Terminé Donaustauf2 - 1Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Hednesford Town1 - 1Basford United
14:00 14:00Terminé Gateshead1 - 0South Shields
14:30 14:30Terminé Saint-Gall0 - 1Türkgücü-Ataspor
15:00 15:00Terminé Aston Villa1 - 0Manchester United
15:00 15:00Terminé Knockbreda0 - 2Glenavon
15:00 15:00Terminé Glentoran6 - 2Bangor
15:00 15:00Terminé Atalanta4 - 1Pro Sesto
16:00 16:00Terminé Crusaders0 - 0Dundela
16:00 16:00Terminé Ballyclare Comrades0 - 3Ballymena United
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 2Halifax Town
16:00 16:00Annulé King's Lynn Town Braintree Town
16:00 16:00Terminé Concord Rangers1 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Weymouth4 - 0Poole Town
16:00 16:00Annulé Spennymoor Town Hartlepool
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd3 - 2Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Alfreton Town1 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 1Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Bologne0 - 0Virtus Entella
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 0Barnet
16:00 16:00Annulé Torino Sampdoria
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Eichstätt3 - 3Ansbach
16:00 16:00Terminé Carrick Rangers2 - 2Annagh United
16:00 16:00Terminé Elgin City9 - 1Lossiemouth
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 2Chester
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 2Boston Utd
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 0Farsley
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 1Chorley
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 4Stourbridge
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 0Fylde
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare2 - 0Hereford
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 0Peterborough Sports
16:30 16:30Terminé Cosenza3 - 1Vibonese
17:00 17:00Terminé Milan3 - 1Brescia
17:00 17:00Terminé Cittadella2 - 1Südtirol
17:00 17:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Castro Daire
17:00 17:00Terminé Pizzighettone1 - 0Renate
17:00 17:00Terminé Alexandrie0 - 0AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Hellas Verona0 - 1Cremonese
17:30 17:30Terminé La Bañeza0 - 5Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Cagliari2 - 2Rome
18:00 18:00Terminé Fiorentina5 - 1Reggiana
18:00 18:00Terminé Lecce2 - 2Monopoli
18:00 18:00Terminé Empoli4 - 0Lucchese
18:00 18:00Terminé Frosinone0 - 1Lazio
18:00 18:00Terminé Mosconia0 - 4Marino de Luanco
18:30 18:30Terminé Real Saragosse0 - 2Getafe
18:30 18:30Terminé Espanyol II4 - 1Sant Andreu
18:30 18:30Terminé Laredo0 - 0Racing Santander
19:00 19:00Terminé Barcelone3 - 1Gimnastic Tarragone
19:00 19:00Terminé Bénévent2 - 1Reggina
19:00 19:00Annulé CD Badajoz Almería
19:00 19:00Terminé Poblense2 - 0Atlético Baleares
19:30 19:30Terminé Vilassar Mar0 - 2Europa
20:00 20:00Terminé CD Coria0 - 3Estrémadure UD
20:00 20:00Terminé Muro1 - 3Alcoyano
20:30 20:30Terminé La Roda0 - 0Villarrobledo
20:45 20:45Terminé Vicence1 - 1Monza
15:00 15:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 2Gazélec Ajaccio
16:00 16:00Terminé Caen II0 - 0Lorient II
16:00 16:00Terminé Schiltigheim0 - 0Beauvais
16:00 16:00Terminé Metz II2 - 2Belfort
17:00 17:00Terminé C' Chartres3 - 0Guingamp II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 2Blois
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 1Versailles
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 3Épinal
18:00 18:00Terminé Sedan1 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 2FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Jura Sud0 - 2Aubagne
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II1 - 1Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 3Trélissac
18:00 18:00Terminé Romorantin3 - 0Chamalières
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 1Sainte-Geneviève
18:30 18:30Terminé Paris 13 Atletico1 - 1Reims II
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 2Canet
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 4Bourges Foot
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières0 - 1Biesheim
15:00 15:00Terminé Côte Bleue4 - 1Nice II
16:00 16:00Terminé Hauts Lyonnais3 - 2Thonon Évian
16:00 16:00Terminé Le Havre II2 - 1Quevilly II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers3 - 1Créteil II
16:30 16:30Terminé Paris II0 - 1Mantes
17:00 17:00Terminé Saint-Apollinaire0 - 2Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Saran Municipal0 - 0Châteauroux II
17:00 17:00Reporté Romilly-Pt St Pierre Oissel
17:00 17:00Terminé Évreux1 - 2Vire
18:00 18:00Terminé Clermont II3 - 1Lyon Duchère II
18:00 18:00Terminé Vaulx3 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Ain Sud3 - 1Chambéry
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 0Limonest
18:00 18:00Terminé Gueugnon6 - 0Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Grandvillars1 - 4Pontarlier
18:00 18:00Terminé Besançon3 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 3Dijon II
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Brest II1 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 5Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Pontivy3 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac0 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Reporté Tours Vierzon
18:00 18:00Terminé Orléans II1 - 1Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 1Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Thaon2 - 3Colmar
18:00 18:00Terminé Amnéville0 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Reporté Le Touquet Olympique Marcquois
18:00 18:00Reporté Lille II US Chantilly
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 2Boulogne II
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 0Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 0Vimy
18:00 18:00Terminé Bayeux2 - 3Alençon
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Cherbourg0 - 1AG Caennaise
18:00 18:00Reporté Bayonne Niort II
18:00 18:00Reporté Bordeaux II Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 2CA Neuville
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 1Agde
18:00 18:00Terminé PSG II2 - 1Meaux Academy
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 1Drancy
18:00 18:00Reporté Blanc Mesnil Les Ulis
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:00Reporté Challans LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé St-Philbert Gd Lieu3 - 1Le Mans II
18:00 18:00Reporté Le Poiré-sur-Vie Changé
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville4 - 1Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille1 - 2Cannes
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani2 - 1Gallia Lucciana
18:30 18:30Terminé Moulins Football4 - 1Velay
18:30 18:30Reporté Avoine OCC Montargis
18:30 18:30Terminé Dives5 - 1Saint-Lô Manche
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Blagnac
18:30 18:30Terminé Pouzauges Réaumur2 - 5Sablé
18:30 18:30Suspendu Fontenay0 - 0Vertou
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 0Déols
19:00 19:00Terminé Cognac1 - 0Châtellerault
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 1Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Terminé Poitiers1 - 1Libourne
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 3Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Olympique Alès4 - 3Toulouse II
19:00 19:00Terminé Muret0 - 0Castanet
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès2 - 2Beaucaire
19:00 19:00Terminé Sautron0 - 1Saumur
14:30 14:30Terminé Le Havre1 - 3Fleury 91
14:30 14:30Terminé Dijon3 - 1Issy
14:30 14:30Terminé Paris FC2 - 0Soyaux
13:15 13:15Terminé Blumenthaler SV1 - 1Leher TS
13:30 13:30Terminé Rotenburger SV1 - 1Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves2 - 1Kaiserslautern II
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim3 - 3Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Göppinger SV0 - 1Sandhausen II
14:30 14:30Terminé Eppelborn3 - 1Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim3 - 0Dietkirchen
15:00 15:00Terminé Hadamar1 - 0FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Terminé Fernwald0 - 0Hanau 93
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé SV Steinbach0 - 4Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden4 - 2Eddersheim
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Waldgirmes
15:00 15:00Terminé TB Uphusen0 - 0Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Werder Brême III1 - 7Geestemünde
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 0Hastedt
15:30 15:30Terminé Karbach1 - 1Coblence
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 3Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Eisbachtal1 - 1Emmelshausen
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 1Speyer
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms3 - 0Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU3 - 1Ilshofen
15:30 15:30Terminé Bissingen1 - 0Lörrach-Brombach
15:30 15:30Terminé Villingen1 - 1Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Linx2 - 2Reutlingen
16:00 16:00Terminé BW Schwalbe Tündern2 - 2Gifhorn
16:00 16:00Terminé FT Brunswick1 - 1Wolfenbüttel
16:30 16:30Terminé Dudenhofen1 - 1Pfeddersheim
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik1 - 0Lauwe
19:00 19:00Terminé Meulebeke2 - 0Excelsior Zedelgem
19:00 19:00Terminé Dadizele3 - 1Oostnieuwkerke
19:30 19:30Terminé Montignies0 - 4Beloeil
19:30 19:30Terminé Wezel2 - 0Oppuurs
19:30 19:30Terminé K. Kontich0 - 1Geel
19:30 19:30Terminé Berlare1 - 1Eendracht Aalter
20:00 20:00Terminé Beauraing4 - 2Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Meux II1 - 1Biesme
20:00 20:00Terminé Sartoise2 - 3Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert2 - 0Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Alken0 - 2Bregel Sport
20:00 20:00Terminé Huldenberg3 - 1Grimbergen
19:00 19:00Après TAB Houtvenne1 - 1Heur Tongeren*
19:00 19:00Terminé Marloie Sport1 - 3RAAL La Louvière
19:00 19:00Terminé Union Namur1 - 2Jette
19:00 19:00Terminé PAC Buzet2 - 3Hoogstraten
19:00 19:00Terminé Harelbeke0 - 1Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Terminé Thes Sport3 - 0Menin
19:30 19:30Terminé Hades3 - 1Herk
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 1VW Hamme
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi6 - 3Sprimont
20:00 20:00Terminé Merksem3 - 0Wolvertem Merchtem
20:00 20:00Terminé Rochefort4 - 1Ypres
20:00 20:00Terminé Heist3 - 0Onhaye
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 2Blankenberge
20:00 20:00Après TAB RES Durbuy*0 - 0Verlaine
20:00 20:00Terminé Esperanza Neerpelt5 - 3Spouwen-Mopertingen
20:15 20:15Terminé Bertem-Leefdaal0 - 1Dender
14:00 14:00Terminé HHC0 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé AFC5 - 1Quick Boys
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 2Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé ASWH3 - 1Noordwijk
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 2Kozakken Boys
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys3 - 0Volendam II
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II1 - 1Scheveningen
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 1TEC
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys3 - 1DOVO
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé ACV0 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé HSV Hoek0 - 0VVOG
14:30 14:30Annulé Sportlust '46 ODIN '59
14:30 14:30Terminé Staphorst3 - 1GOES
18:00 18:00Terminé Ajax Amateurs3 - 0Ter Leede
18:00 18:00Terminé Lisse1 - 3VVSB
14:30 14:30Terminé Poortugaal4 - 3Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Capelle2 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 6Spijkenisse
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 0Achilles '29
14:30 14:30Terminé Smitshoek0 - 3ARC
14:30 14:30Terminé DHSC4 - 2Scherpenzeel
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 2SC Feyenoord
14:30 14:30Annulé Swift DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé NSC1 - 3RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 0ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 0Noordscheschut
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 0Genemuiden
14:30 14:30Terminé SDC Putten3 - 0De Dijk
15:00 15:00Terminé DUNO0 - 1Achilles Veen
15:00 15:00Terminé HZVV4 - 1Urk
18:00 18:00Terminé Berkum3 - 2Eemdijk
20:00 20:00Terminé OJC Rosmalen2 - 1RKSV Nuenen
12:00 12:00Terminé De Weide0 - 6ACV
12:00 12:00Annulé RVVH II 't Gooi
13:15 13:15Terminé Wartburgia8 - 0Reiger Boys
14:00 14:00Terminé Klarenbeek6 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé CSW1 - 3Ter Leede
14:30 14:30Terminé IJFC4 - 1Blauw Geel '55
14:30 14:30Terminé Rijnvogels8 - 0SSS II
14:30 14:30Terminé RCL3 - 5SSS
14:30 14:30Terminé Epe1 - 5Be Quick '28
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 1Berkel
14:30 14:30Terminé DSS3 - 1Wartburgia II
14:30 14:30Terminé Helpman4 - 2Oranje Nassau II
14:45 14:45Terminé Knickerbockers0 - 1Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Winsum1 - 9Saestum
15:00 15:00Terminé Sporting '700 - 9DTS Ede
15:00 15:00Terminé Hercules2 - 1Ter Leede II
15:00 15:00Terminé HZVV0 - 3ASC '62
15:00 15:00Terminé AZSV3 - 1DZC '68
15:00 15:00Terminé Heerenveense Boys1 - 1Stiens
15:15 15:15Terminé Saestum II6 - 1Be Quick '28 II
15:30 15:30Terminé Sint Annaparochie3 - 1Vitesse '63
00:15 00:15Terminé Avaí0 - 1Ponte Preta
02:30 02:30Terminé Cruzeiro1 - 0Vitória
16:00 16:00Terminé Guarani0 - 0Brasil de Pelotas
21:30 21:30Terminé Sampaio Corrêa0 - 1Operário PR
01:00 01:00Terminé Ituano2 - 2Criciúma
20:00 20:00Terminé EC São José0 - 0Boa
21:00 21:00Terminé Tombense1 - 1São Bento
22:00 22:00Terminé Botafogo PB0 - 0Vila Nova
-- : -- -- : --Annulé Scotland U17 Netherlands U17
-- : -- -- : --Annulé Germany U17 Croatia U17
-- : -- -- : --Annulé Slovakia U17 England U17
-- : -- -- : --Annulé France U17 Wales U17
-- : -- -- : --Annulé Greece U17 Italy U17
-- : -- -- : --Annulé Switzerland U17 Belgium U17
-- : -- -- : --Annulé Iceland U17 Russia U17
-- : -- -- : --Annulé Hungary U17 Romania U17
-- : -- -- : --Annulé Serbia U17 Austria U17
-- : -- -- : --Annulé Republic of Ireland U17 Denmark U17
-- : -- -- : --Annulé Slovenia U17 Portugal U17
-- : -- -- : --Annulé Spain U17 Turkey U17
-- : -- -- : --Annulé Poland U17 Czech Republic U17
-- : -- -- : --Annulé Norway U17 Ukraine U17
-- : -- -- : --Annulé Écosse Switzerland
-- : -- -- : --Reporté Tirana Kukësi
-- : -- -- : --Reporté Teuta Durrës Skënderbeu Korçë
-- : -- -- : --Reporté Vllaznia Shkodër Apolonia Fier
-- : -- -- : --Reporté Bylis Ballsh Laçi
-- : -- -- : --Reporté Kastrioti Krujë Partizani Tirana
16:00 16:00Terminé Rosoman2 - 2Pehchevo
16:00 16:00Terminé Plačkovica0 - 1Sloga Vinica
16:00 16:00Terminé Sasa1 - 0