Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Lille1 - 0Metz
15:00 15:00Terminé Angers1 - 0Reims
15:00 15:00Terminé Dijon0 - 2Brest
15:00 15:00Terminé Lorient2 - 3Lens
15:00 15:00Terminé Nîmes2 - 4Rennes
17:00 17:00Terminé Monaco2 - 1Nantes
21:00 21:00Terminé PSG0 - 1Olympique Marseille
-- : -- -- : --Reporté Barcelone Elche
-- : -- -- : --Reporté Real Madrid Getafe
14:00 14:00Terminé Deportivo Alavés0 - 1Real Bétis
16:00 16:00Terminé Real Valladolid1 - 1Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Villarreal1 - 1Huesca
21:00 21:00Terminé Valence4 - 2Levante
15:30 15:30Après TAB Chemnitzer FC2 - 2Hoffenheim*
15:30 15:30Terminé Rielasingen-Arlen1 - 7Holstein Kiel
15:30 15:30Terminé Eintracht Norderstedt0 - 7Bayer Leverkusen
15:30 15:30Après TAB Kaiserslautern1 - 1Jahn Ratisbonne*
15:30 15:30Reporté Schweinfurt Schalke 04
15:30 15:30Terminé TSV Steinbach1 - 2Sandhausen
15:30 15:30Terminé Wiedenbrück0 - 5Paderborn
15:30 15:30Terminé Hansa Rostock0 - 1Stuttgart
15:30 15:30Terminé Elversberg4 - 2St. Pauli
18:30 18:30Terminé Wehen Wiesbaden1 - 0Heidenheim
18:30 18:30Après Prol. Magdebourg2 - 3Darmstadt 98
18:30 18:30Terminé Waldhof Mannheim1 - 2Fribourg
-- : -- -- : --Reporté Real Saragosse Girona
-- : -- -- : --Reporté Sabadell Almería
12:00 12:00Terminé Real Oviedo0 - 0Carthagène
16:00 16:00Terminé Majorque0 - 1Rayo Vallecano
18:15 18:15Terminé Fuenlabrada2 - 0Lugo
18:15 18:15Terminé Mirandés0 - 0Alcorcón
21:00 21:00Terminé Tenerife2 - 0Malaga
12:15 12:15Terminé CD Cova Piedade0 - 4Mafra
17:00 17:00Terminé Leixões2 - 2Casa Pia
19:00 19:00Terminé Benfica-B3 - 2Vilafranquense
19:30 19:30Terminé Varzim1 - 0Porto II
00:00 00:00Terminé Santos2 - 2São Paulo
21:00 21:00Terminé Fluminense2 - 1Corinthians
21:00 21:00Terminé Grêmio1 - 1Fortaleza
23:00 23:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Bragantino
23:00 23:00Terminé Bahia0 - 1Atlético GO
23:00 23:00Terminé Ceará2 - 0Flamengo
23:00 23:00Terminé Goiás1 - 0Internacional
12:15 12:15Terminé FC Emmen3 - 5VVV
14:30 14:30Terminé Heracles2 - 0ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam0 - 1Ajax
16:45 16:45Terminé Groningen1 - 3PSV
16:45 16:45Terminé RKC Waalwijk0 - 1Vitesse
16:00 16:00Terminé KR1 - 2Stjarnan
18:00 18:00Terminé KA2 - 0Fylkir
18:30 18:30Terminé FH3 - 1Breidablik
21:15 21:15Terminé HK3 - 2ÍA
22:00 22:00Terminé Valur2 - 0Víkingur Reykjavik
10:30 10:30Terminé Juventus5 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Parme1 - 0Genoa
17:00 17:00Annulé Cittadella Triestina
17:00 17:00Annulé Arezzo Viterbese Castrense
18:00 18:00Terminé Burgos0 - 1Unionistas de Salamanca
18:00 18:00Annulé Castelldefels Manresa
18:00 18:00Terminé Prat1 - 0Vilafranca
18:30 18:30Terminé Granollers1 - 1Europa
19:00 19:00Terminé Udinese0 - 1Venise
19:30 19:30Terminé San Cristóbal0 - 1Rubí
20:30 20:30Annulé Sporting CP Naples
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II3 - 0Montluçon
15:00 15:00Terminé Paron0 - 6Jura Dolois
15:00 15:00Terminé Saint-Pierre Milizac2 - 1Lannion
15:00 15:00Terminé J3 Amilly1 - 1Saint-Jean-le-Blanc
15:00 15:00Terminé C' Chartres II1 - 1Ouest Tourangeau
15:00 15:00Terminé Nancy II1 - 0RC Épernay Champagne
15:00 15:00Terminé Strasbourg II1 - 1Troyes II
15:00 15:00Terminé Amiens SC II0 - 2Saint-Omer
15:00 15:00Terminé Montpellier II4 - 2Fabrègues
15:00 15:00Terminé Rodez II1 - 1Narbonne
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot0 - 1Linas-Montlhery
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 2Racing Colombes 92
16:00 16:00Terminé Villefranche SJB2 - 1Ajaccio II
16:45 16:45Terminé Mandelieu LN1 - 1Corte
11:00 11:00Terminé SA Mérignac U192 - 1USSA Vertou U19
11:00 11:00Terminé Monaco U191 - 1Colomiers U19
12:00 12:00Terminé Toulouse U191 - 1Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Amiens U193 - 0Orléans U19
15:00 15:00Terminé Chambly U192 - 0Montfermeil U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U191 - 3Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Lille U193 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Lens U193 - 2Feignies-Aulnoye U19
15:00 15:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire U192 - 3Caen U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U195 - 0ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Pontarlier U190 - 1Torcy U19
15:00 15:00Terminé Clermont U191 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 0Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Troyes U191 - 3Nancy U19
15:00 15:00Terminé Metz U190 - 0Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U197 - 2Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U192 - 2Laval U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U191 - 2Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Brest U195 - 2Tours U19
15:00 15:00Terminé Avranches U192 - 2Nantes U19
15:00 15:00Terminé Istres U191 - 2Cannes U19
15:00 15:00Terminé Béziers U191 - 1Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Nice U191 - 0Toulon U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U197 - 1Pieve di Lota U19
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 1Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme0 - 3AC Riozzese
15:00 15:00Terminé Pomigliano2 - 2Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Città di Pontedera1 - 10Latium
15:00 15:00Terminé Zaccaria2 - 0Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Rome2 - 0Orobica
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 0Brescia
13:00 13:00Terminé Schwachhausen7 - 2Borgfeld
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 1Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV3 - 2BTS Neustadt
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf II0 - 2Freiberg
14:30 14:30Terminé Mülheim-Kärlich1 - 0Salmrohr
14:30 14:30Terminé Hemelingen0 - 9Bremer SV
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen0 - 1Elversberg II
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim2 - 4Ginsheim
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg3 - 2Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf0 - 1Neuhof
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg0 - 5Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Bersenbrück0 - 1BW Lohne
15:00 15:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen4 - 0Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Vatan Sport4 - 0Komet Arsten
15:00 15:00Terminé Union Brême2 - 2Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé TuS Haltern1 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg1 - 2Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Paderborn II3 - 3Ennepetal
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund3 - 2Vreden
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 3Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Wattenscheid 091 - 1Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II0 - 4Gütersloh
15:00 15:00Terminé Clèves1 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé SF Baumberg3 - 0Meerbusch
15:00 15:00Terminé SC Velbert0 - 1Kray
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern1 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 1Monheim
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC1 - 3TVD Velbert
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 0Frechen
15:00 15:00Terminé SV Breinig3 - 0Pesch
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich2 - 1Deutz
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 2Blau-Weiß Friesdorf
15:15 15:15Terminé Siegburger SV6 - 0Hürth
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld1 - 3Hennef 05
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven3 - 2Habenhauser FV
15:30 15:30Terminé Finnentrop / Bamenohl0 - 0Westfalia Herne
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg0 - 2FC Bocholt
15:30 15:30Terminé Hilden1 - 5Velbert
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West4 - 1Sterkrade-Nord
15:30 15:30Terminé Teutonia St.Tönis1 - 0Germania Ratingen
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II4 - 2VfL Vichttal
17:00 17:00Terminé SVG Gottingue0 - 0Arminia Hanovre
09:00 09:00Terminé Minerva7 - 1Kickers Hirschgarten
10:00 10:00Terminé Roland Borsigwalde0 - 8Staaken
10:30 10:30Terminé Wacker 1921 Lankwitz3 - 0Croatia Berlin
10:45 10:45Terminé Spandau1 - 3Berliner SC
11:30 11:30Terminé GW Baumschulenweg0 - 8CFC Hertha
12:00 12:00Terminé BSV 18923 - 1SV Buchholz
12:00 12:00Terminé Nordberliner SC4 - 1FC Brandenburg
12:00 12:00Terminé Makkabi7 - 0Fortuna Biesdorf
12:00 12:00Après TAB Schwarz-Weiß Neukölln3 - 3BSV Heinersdorf*
12:00 12:00Terminé Union Südost0 - 5Hertha Zehlendorf
12:00 12:00Après Prol. FCK Frohnau5 - 6Köpenick-Oberspree
13:00 13:00Après Prol. Spandauer Veritas7 - 2VfB Berlin
13:00 13:00Après Prol. Anadoluspor Berlin4 - 2Türkiyemspor
14:00 14:00Terminé Bau-Union Berlin1 - 8Pfeffersport
14:00 14:00Après TAB Berliner VB5 - 5Blau-Weiss Spandau*
14:00 14:00Terminé Concordia Wilhelmsruh0 - 6BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé Berliner TSC3 - 5Wittenauer SC Concordia
14:00 14:00Terminé Einheit zu Pankow1 - 4Dersimspor Berlin
14:00 14:00Terminé Polonia Berlin1 - 4SV Tasmania 1973
14:00 14:00Terminé Norden-Nordwest3 - 8Steglitz
14:00 14:00Terminé Hermsdorf6 - 1Charlott.-Wilmersdorf
14:00 14:00Terminé Normannia Berlin1 - 3BSC Rehberge
14:00 14:00Terminé BFC Alemannia1 - 10Sparta Lichtenberg
14:05 14:05Terminé FSV Hansa1 - 0Spandauer Kickers
14:15 14:15Terminé Blankenburg2 - 4Stern
14:15 14:15Terminé Rot-Weiß Hellersdorf1 - 8Borsigwalde
14:15 14:15Terminé Fortuna Pankow0 - 4Berlin Hilalspor
14:15 14:15Terminé Nord Wedding0 - 5Wilmersdorf
14:15 14:15Terminé Tur Abdin1 - 2Grün-Weiß Neukölln
14:30 14:30Terminé Traber FC Mariendorf2 - 5Concordia Britz
14:30 14:30Terminé Lübars2 - 0Berolina Stralau
14:30 14:30Terminé Weißenseer5 - 1Berlin United
14:30 14:30Après Prol. Eichkamp-Rupenhorn2 - 3Phönix Amed
14:30 14:30Terminé Rixdorfer0 - 15Lichtenberg
14:30 14:30Terminé Friedenauer5 - 2Schöneberg
14:30 14:30Terminé Sperber Neukölln4 - 6SFC Friedrichshain
14:30 14:30Après Prol. TSV Lichtenberg1 - 2Gatow
15:00 15:00Terminé Liria1 - 4TSV Mariendorf
15:00 15:00Terminé Johannisthal4 - 5SCC Berlin
15:00 15:00Terminé Berliner Amateure1 - 4Reinickendorfer Füchse
15:00 15:00Après Prol. Union 06 Berlin1 - 3Südwest Berlin
15:00 15:00Terminé CSV Olympia0 - 18Frohnauer
15:00 15:00Terminé Grünauer5 - 3Meteor
15:00 15:00Terminé Italia Berlin AdW1 - 10Eintracht Mahlsdorf
15:00 15:00Terminé Süden2 - 3Polar Pinguin
15:00 15:00Terminé Stern Kaulsdorf0 - 2BFC Preussen
15:00 15:00Terminé BW Mahlsdorf / Waldesruh3 - 5Novi Pazar Neukölln
15:00 15:00Terminé Karame Berlin4 - 2Bosna Berlin
15:00 15:00Terminé Blau-Gelb Berlin3 - 1Schmöckwitz-Eichwalde
15:00 15:00Terminé Rudow1 - 3BAK '07
15:00 15:00Terminé Nordost Berlin2 - 3Hohen Neuendorf
15:15 15:15Terminé BFC Südring1 - 8Stern Britz
16:00 16:00Terminé Treptow0 - 9Empor Berlin
16:00 16:00Terminé Friedrichshagener1 - 6Viktoria Berlin
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau2 - 1FC Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg2 - 0Melsbroek
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée2 - 1Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Terminé Condruzien7 - 2Malonne
15:00 15:00Terminé Grand-Leez1 - 1Flavion-Morialmé
15:00 15:00Terminé Loyers1 - 2Andennais
15:00 15:00Terminé Jehaytois0 - 2Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé FC Du Geer1 - 2Malmundaria
15:00 15:00Terminé JS Fizoise2 - 0Weywertz
15:00 15:00Terminé Elsautoise4 - 2Etoile de Faimes
15:00 15:00Terminé UCE Liège1 - 1La Calamine
15:00 15:00Terminé Beaufays4 - 2Aubel
15:00 15:00Terminé Sprimont II2 - 1Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Hornu2 - 4Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Excelsior Biévène6 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Péruwelz0 - 0RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Antoing4 - 1Snef-Tyber
15:00 15:00Terminé Morlanwelz1 - 2Houdeng
15:00 15:00Terminé Gilly1 - 1Ransart
15:00 15:00Terminé Le Roeulx0 - 1Molenbaix
15:00 15:00Terminé Vosselaar3 - 0Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Retie5 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé Ranst0 - 0Antonia
15:00 15:00Terminé Bevel2 - 2Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé Berg en Dal0 - 1Ternesse
15:00 15:00Terminé Sparta Heestert1 - 1Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé SC Zonnebeke5 - 1Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge2 - 1Jong Zulte
15:00 15:00Terminé Drongen5 - 2Latem
15:00 15:00Terminé Dendermonde1 - 1Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé HO Kalken2 - 1Lokeren Doorslaar
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 0SK Denderhoutem
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon4 - 1Aubange
15:00 15:00Terminé RAC Saint-Mard2 - 2La Roche
15:00 15:00Terminé Vaux0 - 3Longlier
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt5 - 1KFC Eksel
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren1 - 3Verbroedering Maasmechelen
15:00 15:00Terminé Genappe0 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Stade Everois2 - 0Etterbeek
15:00 15:00Terminé Sportive Brainoise0 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 2Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Nivellois1 - 3BX Brussels
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 0Linden
15:00 15:00Terminé Veltem2 - 2Wambeek
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United3 - 1Houtem-Oplinter
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek4 - 3Sporting Kampenhout
15:00 15:00Terminé Aarschot0 - 3Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Raeren0 - 4Zelzate
15:00 15:00Terminé Jong Lede2 - 0Schoonbeek-Beverst
16:00 16:00Terminé Sint-Dymphna0 - 4Rupel Boom
16:00 16:00Terminé URSL Visé5 - 0Munkzwalm
16:00 16:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar2 - 1Berchem Sport
16:00 16:00Terminé Patro Eisden3 - 0Stockay-Warfusée
16:00 16:00Après TAB Sporting Hasselt1 - 1Lokeren-Temse*
16:00 16:00Terminé Dessel Sport1 - 0Rapid Symphorinois
16:00 16:00Terminé Liège3 - 1Waremme
16:00 16:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 3Lochristi
16:00 16:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 1Tienen
16:00 16:00Terminé Francs Borains2 - 0Dikkelvenne
16:00 16:00Terminé RC Lauwe1 - 3Schaerbeek
16:00 16:00Terminé Achel1 - 3Entité Manageoise
16:00 16:00Après TAB Couvin-Mariembourg1 - 1Waltwilder*
16:00 16:00Terminé Voorde Appelterre0 - 3Sparta Petegem
16:00 16:00Après TAB Mons*1 - 1Hombourg
16:00 16:00Terminé Diegem Sport0 - 1Olsa Brakel
16:00 16:00Terminé Londerzeel3 - 0FC Gullegem
16:00 16:00Terminé Bambrugge2 - 1Ardennen
16:00 16:00Terminé Eendracht Alost3 - 1Sint-Eloois-Winkel
16:00 16:00Terminé Braine2 - 0Zwarte Leeuw
16:00 16:00Après TAB Mandel United0 - 0Voorwaarts Zwevezele*
16:00 16:00Terminé Cité Sport0 - 6Knokke
16:00 16:00Terminé Ganshoren4 - 0Audenarde
16:00 16:00Terminé Gosselies Sports1 - 3Vorselaar
16:00 16:00Terminé Rebecq5 - 0SV Roulers
16:00 16:00Après TAB Warnant*1 - 1Meux
16:00 16:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 1Herent
16:00 16:00Terminé Groen Star Beek2 - 3Wielsbeke
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 1GVV Unitas
14:00 14:00Terminé Gemert1 - 1Quick
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 1UNA
14:00 14:00Terminé DEM3 - 1Groene Ster
14:00 14:00Terminé Dongen0 - 1OFC
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 1ADO '20
14:30 14:30Terminé OSS '202 - 0HSC '21
14:30 14:30Terminé EVV0 - 5USV Hercules
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '385 - 1Hoogland
13:00 13:00Annulé Leonidas TOGB
14:00 14:00Terminé Hoogeveen0 - 3Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé RKAVV0 - 3Velsen
14:00 14:00Terminé RKZVC2 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé HBS0 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé TAC'901 - 2Silvolde
14:00 14:00Terminé Alphense Boys3 - 0De Zouaven
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk1 - 1VV Emmen
14:00 14:00Terminé SDO1 - 1LONGA '30
14:00 14:00Terminé AWC4 - 1EHC Hoensbroek
14:00 14:00Terminé Baronie0 - 0IFC
14:00 14:00Terminé Juliana '311 - 2Meerssen
14:30 14:30Terminé Halsteren3 - 0Orion
14:30 14:30Terminé Moerse Boys0 - 2UDI '19
14:30 14:30Terminé Minor2 - 2VOC
11:00 11:00Terminé Bekkerveld2 - 0Fortuna '54
11:30 11:30Terminé Winkel2 - 0Buitenveldert
11:30 11:30Terminé Eldenia II1 - 6Orion
11:45 11:45Annulé Prinses Irene 't Zand
11:45 11:45Terminé HVCH2 - 2UDI '19
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht3 - 5Woezik
12:15 12:15Terminé Eindhoven II3 - 1RKSV Nuenen II
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek2 - 0De Tukkers
13:00 13:00Terminé DSE4 - 2Antibarbari
13:00 13:00Terminé SDO4 - 3Velsen
13:00 13:00Terminé Eindhoven7 - 1Someren / NWC
14:00 14:00Terminé OVV ’677 - 2Hontenisse
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 4SEP
14:00 14:00Terminé Hoogland6 - 1Buitenveldert II
14:00 14:00Terminé Berghuizen1 - 1Witkampers
14:00 14:00Terminé VDZ0 - 2Eldenia
14:30 14:30Terminé Bavel2 - 1SSS '18
14:30 14:30Terminé Kunde0 - 2Trekvogels
00:00 00:00Terminé Náutico3 - 1Botafogo SP
16:00 16:00Terminé Oeste2 - 1CSA
00:00 00:00Terminé Paysandu6 - 1Imperatriz
23:00 23:00Terminé Santa Cruz1 - 0Remo
20:00 20:00Terminé Brasiliense4 - 0Tocantinópolis
21:00 21:00Terminé Nacional AM1 - 2Ji-Paraná
21:00 21:00Terminé Aquidauanense1 - 3Real Noroeste
22:00 22:00Terminé Ypiranga AP0 - 1Baré
19:00 19:00Terminé Corinthians1 - 0Grêmio
20:00 20:00Terminé Flamengo1 - 1Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Kindermann-Avaí1 - 1São Paulo
20:00 20:00Terminé Audax1 - 0Ponte Preta
22:00 22:00Terminé Ferroviária7 - 0Vitória BA
23:00 23:00Terminé Internacional RS2 - 0Iranduba
16:00 16:00Terminé Pelister0 - 0Makedonija GjP
16:00 16:00Terminé Vardar1 - 0Shkupi
16:00 16:00Terminé Renova0 - 1Rabotnički
16:00 16:00Terminé Borec2 - 0Akademija Pandev
16:30 16:30Terminé Prilep11 - 0Atletiko
17:00 17:00Terminé Ljuboten0 - 4Istatov
17:00 17:00Terminé Skopje 201414 - 0Kochani
17:00 17:00Terminé Junajted3 - 1Rečica
14:30 14:30Terminé Ried3 - 2Wattens
14:30 14:30Terminé St. Pölten0 - 0Sturm Graz
17:00 17:00Terminé Wolfsberger AC1 - 3Salzbourg
10:15 10:15Terminé Favoritner AC2 - 4Mannswörth
10:30 10:30Terminé Vorwärts Brigittenau2 - 5Wienerberg
11:00 11:00Terminé Alberschwende3 - 2Nenzing
14:00 14:00Terminé Bezau3 - 1Schruns
15:00 15:00Terminé St. Michael Bleiburg1 - 3Lendorf
16:00 16:00Terminé St. Jakob Rosental0 - 0Ferlach
16:30 16:30Terminé Maria Saal1 - 6Bleiburg
17:00 17:00Terminé Mötz / Silz3 - 0Völs
15:00 15:00Terminé Lida0 - 0Smorgon
16:00 16:00Terminé Volna3 - 1Granit
17:00 17:00Terminé Orsha0 - 0Oshmyany
10:00 10:00Reporté Jerudong Rimba Star
10:00 10:00Reporté Kuala Belait Setia Perdana
14:15 14:15Reporté Bakes MS PDB
16:00 16:00Terminé Kubrat0 - 1Dunav 2010
16:00 16:00Terminé Ustrem Donchevo2 - 1Ludogorets III
16:00 16:00Terminé Inter Dobrich2 - 9Chernolomets 1919
16:00 16:00Terminé Spartak Varna3 - 0Septemvri Tervel
16:00 16:00Terminé Bdin0 - 2Pavlikeni
16:00 16:00Terminé Levski Lom4 - 0Partizan
16:00 16:00Terminé Akademik Svishtov0 - 3Botev Vratsa II
16:00 16:00Terminé Botev Kozloduy2 - 4Drenovets
16:00 16:00Terminé OFK Levski6 - 0Peshtera Galata
16:00 16:00Terminé Tryavna0 - 0Lokomotiv Mezdra
16:00 16:00Terminé Spartak Pleven3 - 2Yantra Polski Trambesh
16:00 16:00Terminé Sevlievo3 - 0Vihar Slavyanovo
16:00 16:00Terminé Etar VT II3 - 2Lokomotiv Dryanovo
16:00 16:00Terminé Levski Karlovo2 - 1Haskovo
16:00 16:00Terminé Rodopa Smolyan1 - 2Spartak Plovdiv
16:00 16:00Terminé Deportes Temuco0 - 0Copiapó
16:00 16:00Terminé Magallanes0 - 0San Marcos
17:00 17:00Terminé Puerto Montt1 - 0Unión San Felipe
18:30 18:30Terminé Rangers3 - 1Cobreloa
20:30 20:30Terminé San Luis1 - 1Melipilla
14:00 14:00Terminé Horsens0 - 3Randers
14:00 14:00Terminé Lyngby0 - 0AaB
16:00 16:00Terminé Brøndby3 - 2Nordsjælland
18:00 18:00Terminé OB3 - 2Copenhague
13:00 13:00Terminé Holstebro1 - 1Brabrand
13:00 13:00Terminé AB0 - 0Næstved
15:00 15:00Terminé B 931 - 2Blokhus
12:00 12:00Terminé Raplamaa0 - 2Saue
12:00 12:00Terminé Poseidon0 - 5Tulevik II
16:00 16:00Terminé Helios0 - 6FCI Tallinn
17:00 17:00Terminé Harju Jalgpallikool7 - 1Kose
18:00 18:00Terminé Põhja-Tallinna JK Volta0 - 1Tartu Welco II
18:00 18:00Terminé Tammeka III2 - 4Noorus-96
16:00 16:00Terminé Tabasalu5 - 0Legion
16:00 16:00Terminé Trans0 - 2Phoenix
17:00 17:00Terminé Kuressaare0 - 1Flora II
17:00 17:00Terminé Tallinna Kalev II1 - 4Ajax Tallinna
03:30 03:30Terminé Labasa2 - 0Nasinu
04:00 04:00Terminé Suva1 - 1Lautoka
05:30 05:30Terminé Rewa2 - 1Nadi
14:00 14:00Terminé PIF2 - 1KaaPo
14:00 14:00Terminé RoPS II4 - 0PS Kemi
16:00 16:00Terminé Honka Akatemia0 - 1Kiffen
18:00 18:00Terminé Klubi-042 - 0FC Espoo
13:00 13:00Terminé FJK Forssa1 - 4TP-T
13:00 13:00Terminé Sudet2 - 2STPS
14:00 14:00Terminé Warkaus1 - 0Barca
14:00 14:00Terminé Ri-Pa3 - 4KyPa
15:30 15:30Terminé PeKa6 - 0LaPa
16:00 16:00Terminé Roi United3 - 2TP-47
15:00 15:00Terminé Újpest2 - 4Kisvárda
17:30 17:30Terminé MTK0 - 3Zalaegerszegi TE
16:30 16:30Terminé Budaörs0 - 3Kaposvári Rákóczi
16:30 16:30Terminé Szentlőrinc SE1 - 2Soroksár SC
17:00 17:00Terminé Gyirmót3 - 0DEAC
17:00 17:00Terminé Szolnoki MÁV0 - 2Szeged 2011
17:00 17:00Terminé Szombathelyi Haladás0 - 0Pécsi MFC
17:00 17:00Terminé Békéscsaba2 - 0Nyíregyháza Spartacus
17:00 17:00Terminé Kazincbarcika0 - 5Győri ETO
17:15 17:15Terminé Debrecen5 - 3Ajka
20:00 20:00Terminé Siófok2 - 0Vasas
11:00 11:00Terminé Honvéd II0 - 3Kozármisleny
14:30 14:30Terminé Debrecen II2 - 3Salgótarjáni BTC
15:00 15:00Terminé Ménfőcsanak3 - 1Zalaegerszegi TE II
16:30 16:30Terminé Ceglédi1 - 1Egri
16:30 16:30Terminé Kisvárda II1 - 4Tiszakécske
16:30 16:30Terminé Sajóbábony Vegyész1 - 3BSE
16:30 16:30Terminé Tiszaújváros4 - 0Tiszafuredi VSE
16:30 16:30Terminé Diósgyőr II2 - 1Mezőkövesd II
16:30 16:30Terminé Jászberényi3 - 2BVSC
16:30 16:30Terminé Gyöngyös2 - 0Sényő Carnifex
16:30 16:30Terminé FC Hatvan1 - 0Tállya
16:30 16:30Terminé ESMTK0 - 2Kecskeméti TE
16:30 16:30Terminé Szekszárd0 - 0Dabas-Gyón
16:30 16:30Terminé Hódmezővásárhely0 - 2Körösladány
16:30 16:30Terminé Vác1 - 2Taksony
16:30 16:30Terminé Iváncsa1 - 1Ferencváros II
16:30 16:30Terminé Rákosmenti KSK3 - 1Paksi SE II
16:30 16:30Terminé Szegedi VSE2 - 1Újpest II
16:30 16:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma4 - 1Majosi
16:30 16:30Terminé Dabas1 - 1Monor
16:30 16:30Terminé Nagyatádi2 - 3Gárdony
16:30 16:30Terminé III. Kerületi TUE2 - 0Puskás II
16:30 16:30Terminé Lipót Pékség3 - 3BKV Előre
16:30 16:30Terminé Bicskei1 - 3MTE 1904
16:30 16:30Terminé Nagykanizsa1 - 5Fehérvár II
17:30 17:30Terminé SC Sopron2 - 0Balatonfüredi
18:00 18:00Terminé Pápai Perutz1 - 1Komárom
16:00 16:00Terminé Selfoss3 - 1ÍR
16:00 16:00Terminé Njardvík2 - 0Kári
18:00 18:00Terminé Kórdrengir1 - 0Fjardabyggd
18:00 18:00Terminé Thróttur Vogar4 - 0KF
18:00 18:00Terminé Haukar3 - 0Dalvík / Reynir
16:00 16:00Terminé SR11 - 0Snæfell
16:00 16:00Terminé Björninn3 - 1Álafoss
16:00 16:00Terminé Hamar5 - 1KFB
16:00 16:00Terminé Skallagrímur5 - 0KM
18:00 18:00Terminé KFS9 - 0Afríka
18:00 18:00Terminé Kormákur / Hvöt5 - 2Stokkseyri