Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Irlande7 - 0Gibraltar
17:00 17:00Terminé Écosse1 - 0Géorgie
17:00 17:00Terminé Roumanie1 - 1Hongrie
17:00 17:00Terminé Arménie1 - 1Serbie
19:45 19:45Terminé Pologne2 - 0Allemagne
19:45 19:45Terminé Finlande1 - 1Grèce
19:45 19:45Terminé Irlande du Nord2 - 0Îles Féroé
19:45 19:45Terminé Albanie1 - 1Danemark
00:00 00:00Terminé Etats-Unis1 - 1Equateur
00:00 00:00Terminé Chili3 - 0Pérou
01:00 01:00Terminé Colombie3 - 0El Salvador
01:00 01:00Annulé Malaisie Philippines
13:05 13:05Terminé Brésil2 - 0Argentine
19:45 19:45Terminé France2 - 1Portugal
21:00 21:00Annulé Guatemala Venezuela
15:00 15:00Terminé Majorque2 - 0Deportivo Alavés
15:00 15:00Terminé Ponferradina1 - 0Mirandés
17:00 17:00Terminé Racing Santander0 - 0Barcelone II
17:15 17:15Terminé Alcorcón2 - 0Osasuna
19:00 19:00Terminé Albacete0 - 1Girona
20:00 20:00Terminé Tenerife0 - 2Recreativo Huelva
20:00 20:00Terminé Numancia0 - 1Real Valladolid
17:00 17:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Spezia
19:30 19:30Terminé Modène1 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé North Ferriby United2 - 1Grantham Town
15:00 15:00Terminé Tamworth1 - 0Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Leamington1 - 1Worcester City
15:00 15:00Terminé Guiseley3 - 0Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Runcorn Town2 - 5Norton United
15:00 15:00Terminé Shildon AFC0 - 0Stourbridge
15:00 15:00Terminé Fylde1 - 0Buxton
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports1 - 2Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé Stockport1 - 0Ilkeston
15:00 15:00Terminé Barwell2 - 1Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Colwyn Bay1 - 1Warrington Town
15:00 15:00Terminé Leek Town2 - 0Boston Utd
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge1 - 4Chorley
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town3 - 2Lancaster City
15:00 15:00Terminé Gainsborough Trinity4 - 0Marine
15:00 15:00Terminé Spennymoor Town1 - 0Ashton United
15:00 15:00Terminé Grays Athletic0 - 0Bromley
15:00 15:00Terminé Dorchester Town1 - 0Hendon
15:00 15:00Terminé Barton Rovers0 - 1Canvey Island
15:00 15:00Terminé Frome Town2 - 2Boreham Wood
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town0 - 2Maidstone United
15:00 15:00Terminé Evesham United4 - 1Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Staines Town1 - 1Gloucester City
15:00 15:00Terminé Chippenham Town0 - 5Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Concord Rangers3 - 2Winchester City
15:00 15:00Terminé Willand Rovers 3 - 2Aveley
15:00 15:00Terminé East Thurrock United2 - 1Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Billericay Town0 - 1Weymouth
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley0 - 2Havant & Waterlooville
15:00 15:00Terminé Maidenhead United1 - 1Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Needham Market1 - 2Witham Town
15:00 15:00Terminé Flackwell Heath1 - 4Weston-super-Mare
15:00 15:00Terminé Bath City2 - 2Shortwood United
15:00 15:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 2Basingstoke Town
15:00 15:00Terminé Harrow Borough2 - 1Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé St Albans City2 - 0Brackley Town
15:00 15:00Terminé Sutton United1 - 3Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Whitehawk4 - 4Chelmsford City
12:15 12:15Terminé Cambridge Utd5 - 1Oxford United
14:00 14:00Terminé Northampton Town1 - 2Burton Albion
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon3 - 2Bury
15:00 15:00Terminé Accrington1 - 2Dagenham & R
15:00 15:00Terminé Carlisle United3 - 0Stevenage
15:00 15:00Terminé Exeter City1 - 2Hartlepool
15:00 15:00Terminé Luton Town2 - 0Southend Utd
15:00 15:00Terminé Morecambe1 - 3Wycombe
15:00 15:00Terminé Newport County3 - 1York City
15:00 15:00Terminé Portsmouth1 - 1Mansfield Town
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town3 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Tranmere Rovers0 - 1Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Aldershot Town2 - 2Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé Altrincham0 - 3Woking
15:00 15:00Terminé Barnet3 - 3Kidderminster
15:00 15:00Terminé Braintree Town0 - 2Southport
15:00 15:00Terminé Dartford1 - 1Macclesfield
15:00 15:00Terminé Dover Athletic2 - 0Chester
15:00 15:00Terminé Eastleigh4 - 1Halifax Town
15:00 15:00Terminé Forest Green 1 - 1Gateshead
15:00 15:00Terminé Lincoln City2 - 0AFC Telford United
15:00 15:00Terminé Welling United4 - 1Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Wrexham0 - 1Grimsby Town
17:30 17:30Terminé Alfreton Town4 - 2Torquay Utd
15:00 15:00Terminé AFC Totton1 - 1Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Bashley1 - 6Wantage Town
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 0Sholing
15:00 15:00Terminé Didcot Town2 - 1Yate Town
15:00 15:00Terminé Fleet Town1 - 6Larkhall Athletic
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United2 - 4Stratford Town
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine1 - 1Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Taunton Town2 - 4Merthyr Town
15:00 15:00Terminé Wimborne Town5 - 1Clevedon Town
15:00 15:00Terminé AFC Hayes2 - 2Northwood
15:00 15:00Terminé Aylesbury1 - 5Bedford Town
15:00 15:00Terminé Bedworth United4 - 0Aylesbury United
15:00 15:00Terminé Hanwell Town4 - 1Royston Town
15:00 15:00Terminé Kettering Town0 - 1Uxbridge
15:00 15:00Terminé Leighton Town0 - 4Godalming Town
15:00 15:00Terminé Marlow0 - 3Egham Town
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town4 - 2Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Rugby Town2 - 2St Ives Town
15:00 15:00Terminé Brigg Town0 - 0Chasetown
15:00 15:00Terminé Carlton Town3 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Goole2 - 2Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 4Gresley
15:00 15:00Terminé Newcastle Town2 - 0Sheffield
15:00 15:00Terminé Romulus1 - 2Lincoln United
15:00 15:00Terminé Stafford3 - 0Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1Tividale
15:00 15:00Terminé Spalding United2 - 1Coalville Town
15:00 15:00Terminé Brighouse Town4 - 3New Mills
15:00 15:00Terminé Clitheroe1 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Farsley1 - 1Salford City
15:00 15:00Terminé Kendal Town4 - 3Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Mossley4 - 2Droylsden
15:00 15:00Terminé Padiham0 - 2Northwich
15:00 15:00Terminé Prescot Cables0 - 2Darlington 1883
15:00 15:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Ossett Town
15:00 15:00Terminé Burscough0 - 1Ossett Albion
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury4 - 0Tilbury
15:00 15:00Terminé Barkingside1 - 2Harlow Town
15:00 15:00Terminé Brentwood Town2 - 1Brightlingsea Regent
15:00 15:00Terminé Cheshunt0 - 0Chatham Town
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers1 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 0Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town0 - 2Dereham Town
15:00 15:00Terminé Thurrock5 - 1Burnham Ramblers
15:00 15:00Terminé Wroxham8 - 0Romford
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic1 - 2Faversham Town
15:00 15:00Terminé East Grinstead Town2 - 3Merstham
15:00 15:00Terminé Hastings United4 - 1Guernsey
15:00 15:00Terminé Herne Bay2 - 3Chipstead
15:00 15:00Terminé Horsham0 - 3Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Hythe Town3 - 0Three Bridges
15:00 15:00Terminé Sittingbourne0 - 2South Park
15:00 15:00Terminé Walton Casuals0 - 1Ramsgate
15:00 15:00Terminé Worthing3 - 1Whitstable Town
15:10 15:10Terminé Lleida Esportiu1 - 0Gimnastic Tarragone
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II1 - 2Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé Lealtad1 - 2Tropezón
16:30 16:30Terminé Socuéllamos3 - 2Huesca
17:00 17:00Terminé Real Madrid CF II4 - 1Leioa
17:00 17:00Terminé Cornellà0 - 1Huracán Valencia
17:00 17:00Terminé Espanyol II1 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Real Jaen
17:00 17:00Terminé San Roque2 - 2Carthagène
17:30 17:30Terminé Guijuelo0 - 0Burgos
17:30 17:30Terminé Marino de Luanco0 - 1Compostelle
18:30 18:30Terminé El Palo5 - 0Linense
19:30 19:30Terminé Alcoyano1 - 2Sant Andreu
15:30 15:30Terminé Real Avilés II1 - 0Roces
15:30 15:30Terminé Oiartzun1 - 1Santurtzi
15:30 15:30Terminé Alaró4 - 1Manacor
15:30 15:30Terminé Villa Santa Brígida2 - 1Atlético Victoria
15:30 15:30Terminé Mutilvera2 - 0Pamplona
15:30 15:30Terminé Vianés0 - 4Alfaro
15:30 15:30Terminé Andorre2 - 1Caspe
15:45 15:45Terminé Laguna1 - 0Unión Sur Yaiza
15:45 15:45Terminé Cortes0 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé As Pontes1 - 1Laracha
16:00 16:00Terminé Ceares1 - 1L'Entregu
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial2 - 1Andés
16:00 16:00Terminé Cayón1 - 2Siete Villas
16:00 16:00Terminé Gama1 - 1Vimenor
16:00 16:00Terminé Pasaia KE3 - 1Zamudio
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 1Real Sociedad III
16:00 16:00Terminé Amurrio0 - 1Gernika
16:00 16:00Terminé Club Bermeo3 - 0Basconia
16:00 16:00Terminé Jove Español1 - 0Orihuela
16:00 16:00Terminé Almazán0 - 2Real Ávila
16:00 16:00Terminé Bupolsa1 - 1Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé La Granja1 - 3Bembibre
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 0Coria CF
16:00 16:00Terminé Constància3 - 0Penya Ciutadella
16:00 16:00Terminé Izarra2 - 0Corellano
16:00 16:00Terminé Valtierrano0 - 2Iruña
16:00 16:00Terminé Ciudad de Alfaro1 - 1Peña Balsamaiso
16:00 16:00Terminé Casalarreina0 - 0Arnedo
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 3CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Sariñena1 - 0Teruel
16:00 16:00Terminé Illueca1 - 0Almudévar
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo2 - 2Tarazona
16:00 16:00Terminé Ebro2 - 1Utebo
16:15 16:15Terminé Las Zocas2 - 1Mensajero
16:30 16:30Terminé Revilla0 - 0Atlético Albericia
16:30 16:30Terminé Lagun Onak1 - 0Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé La Nucía0 - 0Ribarroja
16:30 16:30Terminé Atlético Rafal3 - 4Alcúdia
16:30 16:30Terminé Mercadal3 - 0Poblense
16:30 16:30Terminé Ibarra4 - 0Telde
16:30 16:30Terminé Burladés0 - 0San Juan
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 3Idoya
16:30 16:30Terminé Barbastro0 - 1Cuarte
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Laredo3 - 1Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Maracena3 - 0Español Alquián
17:00 17:00Terminé UD San Pedro1 - 0Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Platges Calvià0 - 0Sóller
17:00 17:00Terminé RS San José1 - 2Marino
17:00 17:00Terminé Moralo0 - 0Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Valle Egüés4 - 2Subiza
17:00 17:00Terminé Ejea0 - 0Binéfar
17:15 17:15Terminé Astur1 - 0Praviano
17:30 17:30Terminé Ardoi3 - 1Cirbonero
17:30 17:30Terminé Yagüe2 - 3SD Logroñés
18:00 18:00Terminé Don Benito2 - 1Hernán Cortés
19:00 19:00Terminé Palamós0 - 0Peralada
19:00 19:00Terminé Loja1 - 1Vélez
10:15 10:15Terminé Indartsu U180 - 1Athletic Club U18
10:30 10:30Terminé Unión Adarve U190 - 1Alcobendas U19
11:00 11:00Terminé Barcelona U185 - 0Lleida U19
11:30 11:30Terminé Stadium Casablanca U190 - 1Damm U19
11:30 11:30Terminé Mallorca U194 - 0Badalona U19
12:00 12:00Terminé Tenerife U190 - 2Las Palmas U19
12:00 12:00Terminé Juventud Laguna U192 - 3Arucas U19
12:00 12:00Terminé Peña Barcelonista U190 - 0Maracena U19
13:30 13:30Terminé Tahíche U191 - 0Tenisca U19
15:00 15:00Terminé Villarreal U187 - 1Tabernes Blanques U18
15:00 15:00Terminé Atl Madrileño U195 - 0Guadalajara U18
15:00 15:00Terminé Levante U191 - 1Roda U19
15:00 15:00Terminé Leganés U193 - 0Diocesano U19
15:00 15:00Terminé Real Madrid U184 - 2Real Valladolid U19
15:00 15:00Terminé Flecha Negra U192 - 0Alcalá U19
15:00 15:00Terminé Cádiz U194 - 2Los Molinos U18
15:00 15:00Terminé UD Logroñés U191 - 1Osasuna U19
15:00 15:00Terminé Val Miñor U192 - 1Alondras U19
15:00 15:00Terminé Lugo U190 - 2Deportivo Coruña U19
15:15 15:15Terminé Pabellón Ourense U194 - 0Real Oviedo U19
15:30 15:30Terminé Numancia U190 - 1Eibar U19
15:30 15:30Terminé Celta de Vigo U196 - 0Astur U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U192 - 1FC Cartagena U19
16:00 16:00Terminé Acodetti U193 - 0Laguna U19
16:00 16:00Terminé Ofra U191 - 0Vecindario U18
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U193 - 1Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U190 - 1Getafe U19
16:00 16:00Terminé Santa Fe U191 - 1Real Betis U19
16:00 16:00Terminé Huesca U190 - 2Gimnàstic U19
16:30 16:30Terminé Albacete U192 - 1Lorquí U19
16:30 16:30Terminé Antiguoko U191 - 1Danok Bat U19
17:00 17:00Terminé Telde U185 - 1Ibarra U19
17:00 17:00Terminé Tropezón U193 - 0Veriña U19
17:30 17:30Terminé Sevilla Este U182 - 1San Félix U19
18:00 18:00Terminé Real Zaragoza U190 - 1Atlético Baleares U19
18:00 18:00Terminé Real Sociedad U184 - 3Deportivo Alavés U19
15:00 15:00Terminé Añorga4 - 0UD Aragonesa
15:00 15:00Terminé Granada3 - 1Extremadura UD
15:30 15:30Terminé Tarsa0 - 5Granadilla Tenerife
18:00 18:00Terminé Aguiluchas3 - 2Achamán
19:00 19:00Terminé Once Piratas2 - 2Candela
20:00 20:00Terminé Femarguín12 - 0Colegio Norte Viera
20:00 20:00Terminé Tagoror0 - 4Las Majoreras
20:00 20:00Terminé Unión Viera5 - 1Las Torres
21:00 21:00Terminé Firgas0 - 3Montaña Alta
13:00 13:00Terminé AlbinoLeffe0 - 0Feralpi Salò
13:00 13:00Terminé GIANA Erminio1 - 0Sassari Torres 1903
13:00 13:00Terminé Pistoiese2 - 1Saint-Marin
13:30 13:30Terminé Lecce2 - 0Caserte
14:00 14:00Terminé Mantoue3 - 0Pavie
14:00 14:00Terminé L'Aquila1 - 0Lucchese
14:00 14:00Terminé Santarcangelo0 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 3Foggia
15:00 15:00Terminé Venise0 - 1Monza
15:00 15:00Terminé Pro Plaisance1 - 1Prato
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 0FC Savoia 1908
16:00 16:00Terminé Lumezzane1 - 2Real Vicenza VS
16:00 16:00Terminé Grosseto2 - 2Tuttocuoio
16:00 16:00Terminé Cosenza1 - 1Pagani
17:00 17:00Terminé Cremonese1 - 1Alexandrie
17:00 17:00Terminé Forlì1 - 2Ancône 1905
17:00 17:00Terminé Aversa Normanna0 - 0Melfi
18:30 18:30Terminé Südtirol1 - 2Renate
18:30 18:30Terminé Matera1 - 0Reggina
19:00 19:00Terminé Arezzo1 - 0Pordenone Calcio SSD
19:00 19:00Terminé Giulianova1 - 1Gubbio
19:00 19:00Terminé Juve Stabia1 - 1Messine
19:30 19:30Terminé SPAL0 - 0Teramo
19:45 19:45Terminé Novare1 - 1Bassano Virtus
19:45 19:45Terminé Pontedera1 - 1Savone
19:45 19:45Terminé Barletta0 - 1Bénévent
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe U19 II6 - 1Savona U19
14:00 14:00Terminé Alessandria U191 - 1Como U19
14:00 14:00Terminé Cremonese U191 - 3Pro Patria U19
14:00 14:00Terminé Lumezzane U193 - 1Renate U19
14:00 14:00Terminé Novara U19 II5 - 1Giana Erminio U19
14:00 14:00Terminé Pavia U190 - 5FeralpiSalò U19
14:00 14:00Terminé Torino U19 II1 - 2Monza U19
14:00 14:00Terminé Varese U19 II3 - 4Pro Piacenza U19
14:00 14:00Terminé Ancona 1905 U192 - 0San Marino U19
14:00 14:00Terminé Arezzo U191 - 2Mantova U19
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus U190 - 0Internazionale U19 II
14:00 14:00Terminé Gubbio U19 II0 - 3SPAL U19
14:00 14:00Terminé Pordenone U192 - 1Forlì U19
14:00 14:00Terminé Real Vicenza U191 - 2Reggiana U19
14:00 14:00Terminé Santarcangelo U191 - 1Venezia U19
14:00 14:00Terminé Südtirol U191 - 4Milan U19 II
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna U192 - 0L'Aquila U19
14:00 14:00Terminé Benevento U190 - 0Pisa U19
14:00 14:00Terminé Casertana U192 - 0Grosseto U19 II
14:00 14:00Terminé Lucchese U190 - 1Carrarese U19
14:00 14:00Terminé Lupa Roma U193 - 1Pistoiese U19
14:00 14:00Terminé Teramo U190 - 3Pescara U19 II
14:00 14:00Terminé Torres U192 - 4Prato U19
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio U191 - 0Ascoli U19 II
14:00 14:00Terminé Catanzaro U190 - 0Barletta U19
14:00 14:00Terminé Cosenza U194 - 2Matera U19
14:00 14:00Terminé Foggia U192 - 3Melfi U19
14:00 14:00Terminé Lecce U193 - 2Juve Stabia U19 II
14:00 14:00Terminé Paganese U191 - 1Salernitana U19
14:00 14:00Terminé Reggina U19 II6 - 0Martina Franca U19
14:00 14:00Terminé Savoia U191 - 1Messina U19
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia U191 - 0Ischia Isolaverde U19
14:00 14:00Terminé Hellas Verona6 - 0Côme 2000
14:00 14:00Terminé Orobica0 - 1Campagna ACF
14:00 14:00Terminé Tavagnacco4 - 0Coni
14:00 14:00Terminé Pink Sport Time1 - 2Florence
14:00 14:00Terminé Zaccaria0 - 1Mozzanica
14:00 14:00Terminé Sassari Torres0 - 1RES Rome
13:00 13:00Terminé 1860 Munich II0 - 2Augsburg II
13:00 13:00Terminé Schweinfurt1 - 1Ingolstadt II
13:00 13:00Terminé Nuremberg II0 - 3Greuther Fürth II
13:00 13:00Terminé Schalding-Heining3 - 2Bayreuth
13:00 13:00Terminé Würzburger Kickers3 - 1Garching
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II4 - 1Hanovre 96 II
13:00 13:00Terminé Zwickau1 - 0Magdebourg
13:00 13:00Terminé Waldhof Mannheim3 - 1Hesse-Cassel
13:00 13:00Terminé Nöttingen2 - 3Neckarelz
13:00 13:00Terminé Baunatal0 - 2Hombourg
13:00 13:00Terminé Hennef 050 - 0Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Heimstetten4 - 1Seligenporten
13:00 13:00Terminé Landsberg1 - 0Raisting
13:00 13:00Terminé Dachau1 - 2Sonthofen
13:00 13:00Terminé Rosenheim2 - 1Hankofen-Hailing
13:00 13:00Terminé Unterföhring1 - 0Rain / Lech
13:00 13:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV2 - 2Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Terminé NTSV Strand3 - 1Kropp
13:30 13:30Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 1Idar-Oberstein
14:00 14:00Terminé Pfeddersheim5 - 0Burgbrohl
14:00 14:00Terminé Betzdorf2 - 0Gonsenheim
14:00 14:00Terminé Bad Kötzting1 - 1Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Landshut0 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Eichstätt0 - 3Pipinsried
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim0 - 2Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV1 - 1Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Ederbergland0 - 2Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé SV Wiesbaden6 - 2Eschborn
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 2Hadamar
14:00 14:00Terminé Rugenbergen1 - 1Buchholz
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 2Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Angeln 021 - 3Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Bordesholm0 - 4Schilksee
14:30 14:30Terminé Hauenstein2 - 1Röchling Völklingen
14:30 14:30Terminé Kehler FV3 - 3Freiburger FC
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC6 - 0VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Reutlingen1 - 2Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Hollenbach1 - 2Spielberg
14:30 14:30Terminé Villingen5 - 0Kickers Pforzheim
14:30 14:30Terminé Ulm4 - 1Aalen II
14:30 14:30Terminé Dornbreite Lübeck1 - 5Preetzer TSV
15:00 15:00Terminé Jeddeloh3 - 1Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé Schott Mainz2 - 1Borussia Neunkirchen
15:00 15:00Terminé Diefflen1 - 1Wirges
15:00 15:00Terminé Bogen4 - 0Wolfratshausen
15:00 15:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg5 - 0Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Erlenbach0 - 0Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Aubstadt2 - 1Neudrossenfeld
15:00 15:00Terminé Amberg7 - 0Ansbach
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt0 - 1Wehen Wiesbaden II
15:00 15:00Terminé Erkenschwick1 - 0Erndtebrück
16:00 16:00Terminé Saar Saarbrücken3 - 0Sarrebruck II
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton2 - 2Tubize
19:00 19:00Terminé Heist3 - 1Dessel Sport
19:00 19:00Terminé SV Roulers4 - 0RC Malines
19:00 19:00Terminé Geel0 - 3Eendracht Alost
19:00 19:00Terminé Lommel3 - 1OH Louvain
19:00 19:00Terminé Mons1 - 3RFC Seraing
19:00 19:00Terminé Patro Eisden0 - 1Antwerp
18:30 18:30Terminé Torhout0 - 0Rupel Boom
18:30 18:30Terminé Tournai1 - 1Dender
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven4 - 0Izegem
19:00 19:00Terminé Tamise0 - 0Deinze
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt3 - 0Wallonne Ciney
19:00 19:00Terminé Oosterwijk2 - 0Verviers
19:00 19:00Terminé KFC Turnhout1 - 1Tienen
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre5 - 3Berchem Sport
19:00 19:00Terminé Diegem Sport0 - 1Sprimont
17:00 17:00Terminé Leval0 - 2Waterloo
18:30 18:30Terminé Berlare3 - 3Racing Waregem
18:30 18:30Terminé Saint-Nicolas6 - 3Ypres
18:30 18:30Terminé Pepingen3 - 3Assesse
18:30 18:30Terminé Olympia Wijgmaal2 - 1Uccle
18:30 18:30Terminé Waltwilder5 - 2Bree
18:30 18:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Lyra
18:30 18:30Terminé Hades4 - 3Wellen
19:00 19:00Terminé FC Schaerbeek2 - 1Wolvertem
19:00 19:00Terminé Wilrijk2 - 0Sint-Lenaarts
19:00 19:00Terminé Merksem3 - 0Esperanza Neerpelt
19:00 19:00Terminé Meux5 - 2Hamoir
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 2Waremme
19:00 19:00Terminé Onhaye1 - 2Huy
17:00 17:00Terminé Longlier4 - 2Bastogne
18:30 18:30Terminé Betekom2 - 1Halle
18:30 18:30Terminé Racing Jet Wavre3 - 0Rhodienne-De Hoek
18:30 18:30Terminé Thes Sport3 - 0Vlijtingen
18:30 18:30Terminé Huvo Jeuk0 - 3Herk
18:30 18:30Terminé Mouland3 - 0Apollo Gellik
18:30 18:30Terminé Ninove3 - 0Robur
18:30 18:30Terminé TK Meldert1 - 2Maldegem
18:30 18:30Terminé Helkijn1 - 4Meulebeke
18:30 18:30Terminé De Kempen0 - 0FC Turnhout
19:00 19:00Terminé Merchtem2 - 3Houtem
19:00 19:00Terminé Zonhoven1 - 3Beringen
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele1 - 1Avanti
19:00 19:00Terminé Ternesse5 - 2Nijlen
19:00 19:00Terminé La Roche3 - 3Rossignol
19:00 19:00Terminé Grand-Leez0 - 0Rochefort
19:30 19:30Terminé Oppagne-Wéris2 - 0Libramont
11:00 11:00Terminé Beveren1 - 6Heist
13:00 13:00Terminé Gent II11 - 0Zulte-Waregem II
13:30 13:30Terminé Svelta Melsele13 - 0Kontich II
15:00 15:00Terminé Ruddervoorde1 - 5OH Leuven II
15:00 15:00Après TAB Atlas Linter0 - 0Halvenweg Zonhoven*
15:00 15:00Terminé VVC Brasschaat2 - 1Wolfsdonk Sport
15:00 15:00Terminé Mechelen5 - 2ASE de Chastre
15:00 15:00Terminé VCD Eendracht Alost12 - 0Jamioulx
15:00 15:00Terminé Staden1 - 2Massenhoven
15:00 15:00Terminé Perwez0 - 8Anderlecht II
15:00 15:00Terminé Lot0 - 7KVK Tirlemont
15:00 15:00Terminé Rapide Wezemaal0 - 5Zonhoven
15:00 15:00Terminé VC Moldavo2 - 3White Star Woluwé
15:00 15:00Terminé Tongeren6 - 2Cerkelladies Bruges
15:00 15:00Terminé Standard Liège III3 - 1Sinaai Girls
15:00 15:00Terminé Egem Pittem3 - 2Kontich
15:00 15:00Terminé Zulte-Waregem2 - 4Club Brugge II
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage5 - 0Zonhoven II
13:30 13:30Terminé Barendrecht1 - 0Genemuiden
13:30 13:30Terminé Scheveningen3 - 3Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 2IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé HHC3 - 3Capelle
13:30 13:30Terminé GVVV5 - 0Kozakken Boys
14:00 14:00Terminé Spakenburg5 - 1Lisse
14:00 14:00Terminé Ajax Amateurs1 - 1HSV Hoek
14:00 14:00Terminé ONS Sneek3 - 2Excelsior Maassluis
13:30 13:30Terminé Jodan Boys2 - 1RKAV Volendam
13:30 13:30Terminé NSC2 - 2Breukelen
13:30 13:30Terminé ODIN '592 - 0Montfoort
13:30 13:30Terminé SDC Putten2 - 2DFS
13:30 13:30Terminé SteDoCo1 - 0DOVO
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 0Smitshoek
13:30 13:30Terminé Kloetinge0 - 3Rijnvogels
13:30 13:30Terminé Noordwijk2 - 3Zwaluwen
13:30 13:30Terminé RVVH3 - 3Katwijk
13:30 13:30Terminé Spijkenisse3 - 1XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé Ter Leede8 - 1SHO
13:30 13:30Terminé ACV2 - 1WVF
13:30 13:30Terminé DVS '330 - 1Flevo Boys
13:30 13:30Terminé Excelsior '314 - 0Apeldoorn
13:30 13:30Terminé Staphorst2 - 2SVZW
13:30 13:30Terminé WHC1 - 3Drachtster Boys
14:00 14:00Terminé Bennekom2 - 2Achilles Veen
14:00 14:00Terminé VVA '710 - 0Huizen
14:00 14:00Terminé Quick Boys1 - 2ASWH
14:00 14:00Terminé Urk3 - 1VVOG
18:30 18:30Terminé Blauw Geel '382 - 1Gemert
18:30 18:30Terminé Achilles 18941 - 2Alcides
13:30 13:30Terminé Eemdijk2 - 3DTS Ede
13:30 13:30Terminé JSV8 - 0Lienden (zat)
13:30 13:30Terminé LRC4 - 0SVL
13:30 13:30Terminé Roda '462 - 1Benschop
13:30 13:30Terminé Roda Boys1 - 1Almkerk
13:30 13:30Terminé Zuidvogels4 - 2VVZ '49
13:30 13:30Terminé ARC2 - 0GHC
13:30 13:30Terminé Deltasport1 - 1Haaglandia (Zat)
13:30 13:30Terminé Forum Sport5 - 2Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé Nootdorp6 - 0HVC '10
13:30 13:30Terminé Swift2 - 1Sportlust '46
13:30 13:30Terminé Valken '682 - 3DSO
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '308 - 1HBOK
13:30 13:30Terminé Bolnes1 - 4Alblasserdam
13:30 13:30Terminé Brielle2 - 3Rijsoord
13:30 13:30Terminé Heerjansdam2 - 1VVGZ
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 2Heinenoord
13:30 13:30Terminé ASC Nieuwland3 - 3DOS Kampen
13:30 13:30Terminé DOS '371 - 1DETO Twenterand
13:30 13:30Terminé FC Zutphen1 - 2ASV Dronten
13:30 13:30Terminé KHC0 - 3SDV Barneveld
13:30 13:30Terminé Nunspeet4 - 3Horst
13:30 13:30Terminé Sparta Enschede3 - 1Go Ahead
13:30 13:30Terminé Vroomshoopse Boys0 - 1Berkum
13:30 13:30Terminé Buitenpost1 - 2VEV '67
13:30 13:30Terminé Omlandia1 - 0SV Bedum
13:30 13:30Terminé PKC '830 - 1LTC
13:30 13:30Terminé CVV Viboa2 - 4Balk
14:00 14:00Terminé Alexandria '662 - 1Klundert
14:00 14:00Terminé Oranje Wit2 - 1Dinteloord
14:00 14:00Terminé Pelikaan4 - 5Sliedrecht
14:00 14:00Terminé Olde Veste '541 - 3Broekster Boys
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau4 - 1BCV
17:00 17:00Terminé HZVV1 - 0DZOH
11:00 11:00Terminé Jong Twente2 - 2Fortuna '54
11:15 11:15Terminé DTS Ede0 - 2RCL
13:30 13:30Terminé Wartburgia1 - 3Fortuna Wormerveer
13:30 13:30Terminé Buitenveldert4 - 1Ter Leede
14:00 14:00Terminé Reiger Boys0 - 0Oranje Nassau
14:45 14:45Terminé Saestum0 - 1RKHVV
12:15 12:15Terminé Saestum II1 - 3CVV Zwervers
12:45 12:45Terminé Barendrecht1 - 0VIOD
13:00 13:00Terminé Klarenbeek4 - 1Knickerbockers
13:30 13:30Terminé Rhoon0 - 1Odysseus '91
13:45 13:45Terminé Heerenveense Boys3 - 4SSS
16:00 16:00Terminé Be Quick '282 - 1RVVH
11:00 11:00Terminé Oostkapelle0 - 4Sporting '70
11:00 11:00Terminé Wartburgia II2 - 1DSS
11:00 11:00Terminé Be Quick '28 II0 - 3ONS Sneek
11:30 11:30Terminé Reiger Boys II2 - 0Delta Sports
13:30 13:30Terminé SteDoCo4 - 6SVS
13:30 13:30Terminé OZC0 - 5Stiens
13:30 13:30Terminé Lycurgus2 - 5Jong PEC Zwolle
14:00 14:00Terminé VVIJ2 - 1Smerdiek
14:00 14:00Terminé Berkel5 - 3IJzendijke
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 1HTC
14:00 14:00Terminé SVZW2 - 4ASC '62
15:30 15:30Terminé Jong ADO Den Haag2 - 1Ter Leede II
14:00 14:00Après Prol. Montrose1 - 3Arbroath
14:00 14:00Terminé East Kilbride1 - 5Spartans
15:00 15:00Terminé Forres Mechanics1 - 3Elgin City
20:10 20:10Terminé Ponte Preta1 - 1Santa Cruz
20:10 20:10Terminé Náutico2 - 1ABC
20:10 20:10Terminé América Mineiro3 - 1Portuguesa
20:20 20:20Terminé América RN2 - 2Sampaio Corrêa
17:00 17:00Terminé PEC Zwolle3 - 2OH Louvain
18:00 18:00Terminé Alkmaar4 - 4Twente
19:00 19:00Terminé Lierse3 - 0Anderlecht