Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Ukraine1 - 0ARY Macédoine
17:00 17:00Terminé Estonie0 - 1Angleterre
17:00 17:00Terminé Autriche1 - 0Monténégro
17:00 17:00Terminé Russie1 - 1Moldavie
19:45 19:45Terminé Bélarus1 - 3Slovaquie
19:45 19:45Terminé Luxembourg0 - 4Espagne
19:45 19:45Terminé Lituanie0 - 2Slovénie
19:45 19:45Terminé Suède2 - 0Liechtenstein
11:00 11:00Terminé Pakistan0 - 2Palestine
13:00 13:00Terminé Philippines5 - 0Papouaisie-Nouvelle-Guinée
15:00 15:00Terminé Tanzanie4 - 1Bénin
19:00 19:00Terminé Maroc A'5 - 0Mauritanie
22:00 22:00Terminé Mexique1 - 0Panama
11:00 11:00Terminé Real Bétis0 - 0Las Palmas
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón2 - 1Leganes
17:15 17:15Terminé Lugo3 - 3Real Saragosse
17:45 17:45Terminé Llagostera0 - 1Sabadell
11:30 11:30Terminé Catane2 - 3Bari
14:00 14:00Terminé Avellino1 - 0Carpi
14:00 14:00Terminé Crotone1 - 4Pescara
14:00 14:00Terminé Latina1 - 2Bologne
14:00 14:00Terminé Livourne6 - 0Trapani
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano4 - 0Vicence
19:30 19:30Terminé Pérouse0 - 1Frosinone
01:00 01:00Terminé Palmeiras2 - 1Grêmio
20:00 20:00Terminé Flamengo3 - 0Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro1 - 0São Paulo
20:00 20:00Terminé Bahia0 - 1Chapecoense
20:00 20:00Terminé Internacional2 - 1Fluminense
22:30 22:30Terminé Sport Recife1 - 2Vitória
22:30 22:30Terminé Atlético PR3 - 0Figueirense
22:30 22:30Terminé Criciúma3 - 0Santos
14:00 14:00Terminé Metz3 - 1Arras
14:00 14:00Terminé Issy0 - 2PSG
14:00 14:00Terminé Soyaux0 - 4Guingamp
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi0 - 4Olympique Lyon
10:00 10:00Terminé Las Palmas II2 - 1Amorebieta
10:00 10:00Terminé Séville II4 - 0Córdoba II
10:30 10:30Terminé Real Zaragoza II2 - 4Majorque II
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II1 - 2Real Avilés
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo II0 - 0Somozas
11:00 11:00Terminé Conquense1 - 0Athletic Bilbao II
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares0 - 2Villarreal II
11:00 11:00Terminé Olot1 - 0Elche II
11:00 11:00Terminé Reus Deportiu2 - 0Olímpic de Xàtiva
11:00 11:00Terminé Granada II4 - 0La Roda
11:00 11:00Terminé Melilla1 - 1Cadix
11:00 11:00Terminé Cacereño2 - 1Villanovense
11:00 11:00Terminé Almería II6 - 0Lucena
11:15 11:15Terminé Guadalajara0 - 1Toledo
15:30 15:30Terminé Tudelano2 - 0Trival Valderas
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Coruxo
16:00 16:00Terminé Racing de Ferrol4 - 1Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Langreo1 - 0Zamora
16:00 16:00Terminé Real Murcie1 - 0Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Barakaldo
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 2Fuenlabrada
16:00 16:00Terminé Hercules0 - 0Badalona
16:30 16:30Terminé Marbella2 - 1Arroyo
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Sestao1 - 0Getafe II
17:30 17:30Terminé Lorca1 - 2Real Betis II
09:00 09:00Terminé Santa Isabel2 - 1Villa Alagón
10:15 10:15Terminé Santutxu0 - 0Balmaseda
10:15 10:15Terminé Erandio0 - 2Beasain
10:30 10:30Terminé Portugalete0 - 0Arenas Getxo
10:30 10:30Terminé Móstoles0 - 0AD Parla
10:30 10:30Terminé Unión Adarve1 - 2Alcobendas
10:30 10:30Terminé Puerta Bonita0 - 0Alcorcón II
10:30 10:30Terminé Atlético Pinto0 - 0SS Reyes
10:30 10:30Terminé Ferriolense1 - 1Binissalem
10:30 10:30Terminé La Unión CF0 - 1Alhama
10:30 10:30Terminé Real Murcie II2 - 0Muleño
10:30 10:30Terminé Osasuna II1 - 0Oberena
10:45 10:45Terminé Condal2 - 0Tuilla
11:00 11:00Terminé Real Oviedo II2 - 2Llanes
11:00 11:00Terminé Covadonga1 - 1Mosconia
11:00 11:00Terminé Vilassar Mar2 - 3Gavà
11:00 11:00Terminé Castelldefels1 - 2Santfeliuenc
11:00 11:00Terminé Masnou1 - 1Cerdanyola del Vallès
11:00 11:00Terminé Vilafranca4 - 1Montañesa
11:00 11:00Terminé Prat2 - 1Europa
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Rubí
11:00 11:00Terminé Paterna0 - 2Levante II
11:00 11:00Terminé Requena1 - 0Castellon
11:00 11:00Terminé Internacional de Madrid0 - 1Real Madrid III
11:00 11:00Terminé Villanueva Pardillo0 - 0Navalcarnero
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport6 - 1Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 1Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Torrejón
11:00 11:00Terminé Ronda4 - 2Atlético Melilla
11:00 11:00Terminé Atarfe Industrial4 - 1El Ejido
11:00 11:00Terminé San Roque Cádiz0 - 2Algeciras
11:00 11:00Terminé Mairena1 - 0La Palma
11:00 11:00Terminé Arcos0 - 5San Fernando
11:00 11:00Terminé Fuente Cantos0 - 1Díter Zafra
11:00 11:00Terminé Castuera1 - 1Azuaga
11:00 11:00Terminé Villegas0 - 0Náxara
11:00 11:00Terminé Varea3 - 1Haro
11:00 11:00Terminé Toledo II1 - 3Atlético Ibañés
11:15 11:15Terminé Arenas de Frajanas0 - 3Racing Santander II
11:15 11:15Terminé Olivenza0 - 3CD Badajoz
11:30 11:30Terminé Collerense0 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Vera0 - 4El Cotillo
12:00 12:00Terminé Lanzarote2 - 1Santa Úrsula
12:00 12:00Terminé Ténérife II1 - 1Unión Viera
12:00 12:00Terminé Tenisca1 - 1Atlético Granadilla
15:30 15:30Terminé Figueres3 - 3Manlleu
15:30 15:30Terminé San Fernando Henares0 - 0RSD Alcalá
15:30 15:30Terminé Numancia II3 - 1Salamanca UDS
15:30 15:30Terminé Campos1 - 0Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Alondras2 - 0Boiro
16:00 16:00Terminé Pontevedra0 - 0Silva
16:00 16:00Terminé Bergantiños1 - 0Villalbés
16:00 16:00Terminé Urraca2 - 1Lenense
16:00 16:00Terminé Atlético Lugones2 - 1Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé Castro0 - 0Escobedo
16:00 16:00Terminé Gimnastic5 - 0Santoña
16:00 16:00Terminé Colindres1 - 1Selaya
16:00 16:00Terminé Buelna5 - 2Barreda
16:00 16:00Terminé Terrassa3 - 0Martinenc
16:00 16:00Terminé Sabadell II2 - 0Ascó
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas5 - 0La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Becerril Campos3 - 1Villaralbo
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético0 - 1Burgos Promesas
16:00 16:00Terminé Arandina5 - 2Mirandés II
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 0Palencia
16:00 16:00Terminé La Bañeza3 - 0Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Villacarrillo0 - 1Alhaurín
16:00 16:00Terminé Cádiz II0 - 1Guadalcacín
16:00 16:00Terminé Montuïri2 - 2Llosetense
16:00 16:00Terminé San Rafael3 - 1Son Cladera
16:00 16:00Terminé Huércal Overa2 - 3Mar Menor
16:00 16:00Terminé Peña Sport4 - 0Txantrea
16:00 16:00Terminé River Ebro0 - 0Oyonesa
16:00 16:00Terminé La Calzada0 - 2Agoncillo
16:00 16:00Terminé Anguiano2 - 1Calasancio
16:00 16:00Terminé Tedeón0 - 2CD Calahorra
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 2Borja
16:00 16:00Terminé Villarrubia1 - 1Pedroñeras
16:00 16:00Terminé Madridejos3 - 0Villarrobledo
16:00 16:00Terminé Mora0 - 0Albacete II
16:00 16:00Terminé Daimiel0 - 2Quintanar del Rey
16:00 16:00Terminé Almansa4 - 0Gimnástico Alcázar
16:00 16:00Terminé Sporting La Gineta0 - 6Talavera
16:30 16:30Terminé Choco1 - 0Barbadás
16:30 16:30Terminé Ribadeo4 - 1Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé Zalla0 - 0Durango
16:30 16:30Terminé Saguntino0 - 3Utiel
16:30 16:30Terminé Crevillente2 - 0Torre Levante
16:30 16:30Terminé Novelda4 - 0Villarreal III
16:30 16:30Terminé Ceuta1 - 1Conil
16:30 16:30Terminé Sevilla III1 - 0Ecija
16:30 16:30Terminé Caravaca Vera Cruz2 - 0Independiente Ceutí
16:30 16:30Terminé Plus Ultra3 - 3Yeclano
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera2 - 1Pinatar
16:30 16:30Terminé FC Jumilla2 - 0Cartagena FC
16:30 16:30Terminé CD Coria1 - 0Mérida
16:30 16:30Terminé Santa Amalia2 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Deportivo Pacense3 - 1Valdivia
16:30 16:30Terminé Marchamalo3 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé Hellín0 - 0Almagro
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 0Órdenes
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas3 - 1Bertamiráns
17:00 17:00Terminé Cerceda3 - 2Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Torrevieja2 - 0Ontinyent
17:00 17:00Terminé Martos2 - 2Guadix
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar1 - 0Mancha Real
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 2Malaga II
17:00 17:00Terminé Los Molinos0 - 1Los Villares
17:00 17:00Terminé Los Barrios0 - 1CMD San Juan
17:00 17:00Terminé Lebrijana1 - 2Cabecense
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 2Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Águilas1 - 2El Palmar
17:00 17:00Terminé Jerez5 - 1Plasencia
17:00 17:00Terminé Atlético San José2 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Puertollano1 - 0Manchego
17:30 17:30Terminé Sanluqueño0 - 1Gerena
10:00 10:00Terminé Sant Gabriel2 - 6Sporting de Huelva
11:00 11:00Terminé Levante1 - 0Santa Teresa
11:00 11:00Terminé Barcelona8 - 0Albacete
11:15 11:15Terminé Espanyol2 - 2Real Sociedad
11:30 11:30Terminé Real Oviedo3 - 3Sevilla
15:00 15:00Terminé Atlético Madrid3 - 1Collerense
09:30 09:30Terminé Transportes Alcaine II0 - 5San Gabriel II
10:00 10:00Terminé DNS de Belen0 - 3Athletic Club II
10:00 10:00Terminé Badajoz Olivenza1 - 1Algaidas
10:00 10:00Terminé Tacoronte1 - 0Echedey
10:30 10:30Terminé Amigos Duero1 - 3Bértola Femenino
10:30 10:30Terminé Europa1 - 4Levante Las Planas
10:30 10:30Terminé Rayo Vallecano II5 - 2TNT Daimiel
10:45 10:45Terminé Elche1 - 2Ciudad de Benidorm
11:00 11:00Terminé UD Barbadás0 - 4Villestro
11:00 11:00Terminé CD Marino0 - 0Abanto Club
11:00 11:00Terminé Logroño2 - 3Aurrerá Vitoria
11:00 11:00Terminé Oiartzun4 - 1Ardoi
11:00 11:00Terminé Seagull0 - 2Barcelona II
11:00 11:00Terminé Son Sardina1 - 2L'Estartit
11:00 11:00Terminé El Naranjo1 - 2La Rambla
11:00 11:00Terminé Cáceres3 - 1AD Nervión
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II2 - 2Casa Social Católica
11:00 11:00Terminé La Solana3 - 1Canillas
11:00 11:00Terminé Villarreal3 - 3Aldaia
11:00 11:00Terminé Alhama0 - 1Valencia II
11:00 11:00Terminé Murcia Féminas0 - 7Plaza Argel
11:15 11:15Terminé Orzán0 - 1Erizana
11:15 11:15Terminé Málaga2 - 1Atletico Monachil
11:15 11:15Terminé CFF Albacete4 - 2Lorca
11:30 11:30Terminé Vic0 - 0Espanyol II
11:30 11:30Terminé La Cruz Villanovense0 - 3Real Betis
11:30 11:30Terminé Fusió Ciutat de Torrent0 - 2Levante II
12:00 12:00Terminé Hispalis2 - 0Carmelitas Syscon
12:00 12:00Terminé Tacuense4 - 0Llamoro
12:00 12:00Terminé San Antonio Pilar5 - 2Moneyba Hierro
12:00 12:00Terminé 5 Continentes1 - 4Arbol Bonito
12:15 12:15Terminé Salamanca2 - 1EF Mareo
15:00 15:00Terminé Victoria CF0 - 1FVPR El Olivo
15:00 15:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 0Torrelodones
15:00 15:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 4Madrid
15:00 15:00Terminé Parquesol1 - 1Tres Cantos
15:30 15:30Terminé Sárdoma8 - 0Real Oviedo II
15:30 15:30Terminé SD Reocín2 - 3Pauldarrak EFKT
15:30 15:30Terminé Gazte Berriak0 - 3San Ignacio
16:00 16:00Terminé Friol6 - 3Gijón FF
16:00 16:00Terminé Igualada2 - 0Sant Andreu
16:00 16:00Terminé Lloret2 - 3AEM
16:00 16:00Terminé Alhóndiga3 - 1Independiente Alcázar
16:00 16:00Terminé Cartagena3 - 4Marítim
14:00 14:00Terminé Acqui US1 - 3FBC Derthona
14:00 14:00Terminé Asti3 - 0Argentina
14:00 14:00Terminé Borgosesia Calcio4 - 2ASD Pro Settimo & Eureka
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate4 - 1USD Novese
14:00 14:00Terminé Coni2 - 1ASD Calcio Chieri
14:00 14:00Terminé Vado1 - 2Sporting Bellinzago
14:00 14:00Terminé Vallée d'Aoste1 - 4Bra
14:00 14:00Terminé Aurora Seriate0 - 1Sondrio
14:00 14:00Terminé AC Castellana1 - 0Montichiari
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 1MapelloBonate
14:00 14:00Terminé Ciliverghe0 - 1Pizzighettone
14:00 14:00Terminé US Olginatese0 - 0AS Villafranca
14:00 14:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 2US Calcio Caravaggese
14:00 14:00Terminé Seregno2 - 0US Caratese
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 3Sacilese
14:00 14:00Terminé Fontanafredda1 - 3Calcio Padova
14:00 14:00Terminé Union Pro0 - 0Legnago Salus
14:00 14:00Terminé Mezzocorona0 - 0Giorgione
14:00 14:00Terminé Mori Santo Stefano2 - 2Union Clodiense
14:00 14:00Terminé Tamai0 - 0Dro Alto Garda
14:00 14:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 3AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Union Ripa Fenadora3 - 0Carso
14:00 14:00Terminé Triestina0 - 2Alto Vicentino
14:00 14:00Terminé Abano1 - 0Correggese
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova3 - 1Jolly Montemurlo
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea2 - 1Formigine
14:00 14:00Terminé Fidenza1 - 1Imolese
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19223 - 2Delta Porto Tolle
14:00 14:00Terminé ASD Fortis Juventus 19091 - 0Ribelle
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara3 - 1Rimini
14:00 14:00Terminé Plaisance5 - 0Romagna Centro
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 0Thermal Abano
14:00 14:00Terminé Bastia Calcio2 - 3ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé Pianese1 - 0Gualdo Casacastalda
14:00 14:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 0Foligno
14:00 14:00Terminé Sporting Trestina2 - 3Colligiana
14:00 14:00Terminé Villabiagio1 - 3SanGiovanniValdarno
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1US Massese 1919
14:00 14:00Terminé Voluntas0 - 0Gavorrano
14:00 14:00Terminé FC Rieti2 - 0Mobilieri Ponsacco
14:00 14:00Terminé Castelfidardo Calcio2 - 6Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé Chieti1 - 1Jesina
14:00 14:00Terminé Lecco0 - 0Celano
14:00 14:00Terminé AC Maceratese1 - 0Amiternina
14:00 14:00Terminé Matelica Calcio6 - 3Fermana
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0Fano
14:00 14:00Terminé Sambenedettese2 - 0Termoli Calcio
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro3 - 3San Nicolò
14:00 14:00Terminé Anziolavinio0 - 0Isola Liri
14:00 14:00Terminé ASD Astrea2 - 2Fondi
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19200 - 3AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé Sora0 - 1Lupa Castelli Romani
14:00 14:00Terminé Ostia Mare4 - 0FC Nuorese Calcio
14:00 14:00Terminé Palestrina2 - 3Aprilia
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio3 - 3San Cesareo Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Selargius Calcio2 - 6Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Terracina Calcio1 - 1Olbia
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 1Pomigliano
14:00 14:00Terminé Cavese4 - 1Gelbison Cilento SSD
14:00 14:00Terminé Sarnese2 - 1Arzanese
14:00 14:00Terminé Puteolana1 - 1Bisceglie
14:00 14:00Terminé Potenza Calcio1 - 0Brindisi
14:00 14:00Terminé San Severo0 - 3Gallipoli
14:00 14:00Terminé Tarente0 - 0Scafatese
14:00 14:00Terminé Battipagliese2 - 3Agropoli
14:00 14:00Terminé Due Torri0 - 0Leonfortese
14:00 14:00Terminé Neapolis1 - 1Nuova Gioiese
14:00 14:00Terminé Granata0 - 2ASD HinterReggio
14:00 14:00Terminé Noto0 - 3Akragas
14:00 14:00Terminé Orlandina3 - 0Tiger Brolo
14:00 14:00Terminé Roccella0 - 1Progreditur Marcianise
14:00 14:00Terminé Sorrente0 - 0Comprensorio M. Uffugo
14:00 14:00Terminé Torrecuso2 - 1Rende
15:00 15:00Terminé F. Andria3 - 2Monopoli
15:00 15:00Terminé Manfredonia0 - 2FC Francavilla
11:30 11:30Terminé Caprera0 - 3Musiello
14:00 14:00Terminé Atletico Oristano6 - 1Turin
14:00 14:00Terminé Alba2 - 0ACF Alexandrie
14:00 14:00Terminé Real Aglianese1 - 5Villacidro Villgomme
14:00 14:00Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 2SVV Brixen OBI
14:00 14:00Terminé Inter Fém Milan2 - 1Bocconi Sport Team
14:00 14:00Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 1Pro Lissone
14:00 14:00Terminé Franciacorta2 - 2Azalee
14:00 14:00Terminé Real Meda0 - 1Südtirol
14:00 14:00Terminé Unterland0 - 7Valpo Pedemonte
14:00 14:00Terminé Castel Vecchio4 - 0Reggiana
14:00 14:00Terminé Due Monti0 - 5Vittorio Veneto
14:00 14:00Terminé EDP Jesina0 - 1Zensky Padoue Féminine
14:00 14:00Terminé Marcon3 - 0Bearzi
14:00 14:00Terminé New Team Ferrara2 - 1Imolese Féminine
14:00 14:00Terminé Trevignano3 - 3Gordige Calcio Ragazza
14:00 14:00Terminé Audax0 - 0Apulia Trani
14:00 14:00Terminé Domina Neapolis Academy8 - 0Nebrodi
14:00 14:00Terminé Catania4 - 3Latium
14:00 14:00Terminé ASD Ludos Palerme3 - 0Real Marsico
14:00 14:00Terminé Carpisa Napoli0 - 1Chieti
14:00 14:00Terminé Rome2 - 2Acese
14:00 14:00Terminé Salento4 - 4Centro Ester
09:45 09:45Terminé Paloma2 - 1Buxtehude
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen3 - 0Süderelbe
13:00 13:00Terminé Altona 933 - 0Dassendorf
13:00 13:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 0Pinneberg
13:00 13:00Terminé Niendorfer TSV5 - 0Germania Schnelsen
13:00 13:00Terminé Bremer SV2 - 1Blumenthaler SV
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV4 - 1Leher TS
13:00 13:00Terminé Eichede4 - 2Heider SV
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen2 - 1Osnabrück II
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre2 - 2Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Wunstorf0 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Germania Egestorf4 - 2I. SC Göttingen
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini4 - 1TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim1 - 2Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Ottersberg0 - 3VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Homberg1 - 1Hilden
14:00 14:00Terminé Germania Friedrichstal3 - 0Ravensburg
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC II1 - 1Freiberg
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen3 - 0DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 2Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Frohnlach5 - 1Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach4 - 1Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Vatan Sport0 - 0Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV2 - 0Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Union Brême1 - 4Grolland
14:00 14:00Terminé RB Leipzig II5 - 1Erzgebirge Aue II
14:00 14:00Terminé Hartenholm6 - 3Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf4 - 2Todesfelde
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 087 - 0Sprockhövel
14:00 14:00Terminé Neuenkirchen3 - 3ASC Dortmund
14:00 14:00Terminé Zweckel1 - 1Hüls
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld II1 - 0FC Eintracht Rheine
14:00 14:00Terminé Roland Beckum2 - 0Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen3 - 1Gütersloh
14:00 14:00Terminé Stadtlohn1 - 3Ennepetal
14:30 14:30Terminé Hertha Walheim0 - 5Alfter
14:30 14:30Terminé VfL Leverkusen0 - 2Germania Windeck
14:30 14:30Terminé Türkspor Brême3 - 2Grohn
11:00 11:00Terminé Marítimo III2 - 1Gouveia
15:00 15:00Terminé Bragance2 - 2Vieira SC
15:00 15:00Terminé Cerveira0 - 2Santa Maria
15:00 15:00Terminé Mirandela0 - 0Pedras Salgadas
15:00 15:00Terminé Fafe1 - 2Vianense
15:00 15:00Terminé Os Limianos0 - 1Vilaverdense
15:00 15:00Terminé AD Oliveirense0 - 0Amarante
15:00 15:00Terminé Felgueiras 19320 - 1Vizela
15:00 15:00Terminé Varzim3 - 0Ribeirão
15:00 15:00Terminé Santa Eulália0 - 0Tirsense
15:00 15:00Terminé Sousense3 - 1Coimbrões
15:00 15:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 0Gondomar
15:00 15:00Terminé Sobrado1 - 2Cinfães
15:00 15:00Terminé Salgueiros3 - 0Pedras Rubras
15:00 15:00Terminé Espinho2 - 1Moimenta da Beira
15:00 15:00Terminé Sanjoanense2 - 1Gafanha
15:00 15:00Terminé Estarreja2 - 1Lusitano FCV
15:00 15:00Terminé Anadia1 - 1Cesarense
15:00 15:00Terminé São João Ver1 - 0Camacha
15:00 15:00Terminé Oliveira Hospital2 - 2Vitória de Sernache
15:00 15:00Terminé Sourense1 - 0Pampilhosa
15:00 15:00Terminé Naval 1° de Maio2 - 0AD Nogueirense
15:00 15:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 1Pombal
15:00 15:00Terminé Mortágua2 - 1Tourizense
15:00 15:00Terminé Fátima3 - 3Atlético Riachense
15:00 15:00Terminé Atlético Ouriense0 - 4Caldas
15:00 15:00Terminé Torreense0 - 1Mafra
15:00 15:00Terminé Sertanense1 - 2Eléctrico
15:00 15:00Terminé Alcanenense1 - 2Uniao de Leiria
15:00 15:00Terminé Pinhalnovense0 - 1Atlético Malveira
15:00 15:00Terminé Casa Pia0 - 1CD Cova Piedade
15:00 15:00Terminé Loures2 - 0Fabril Barreiro
15:00 15:00Terminé Sacavenense1 - 2Sintrense
15:00 15:00Terminé Montemor1 - 11º Dezembro
15:00 15:00Terminé Atlético Reguengos1 - 2Angrense
15:00 15:00Terminé Praiense4 - 1Lusitano VRSA
15:00 15:00Terminé Louletano2 - 4Operário
15:00 15:00Terminé Aljustrelense1 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Famalicão5 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Ferreiras1 - 2Quarteirense
14:00 14:00Terminé VW Hamme2 - 2Audenarde
14:00 14:00Terminé Coxyde3 - 0Bornem
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele2 - 0Géants Athois
14:00 14:00Terminé Londerzeel3 - 1Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:00Terminé FC Gullegem0 - 1Olsa Brakel
14:00 14:00Terminé Bocholt1 - 0Walhain
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise1 - 0Hoogstraten
14:00 14:00Terminé Visé3 - 2Grimbergen
14:00 14:00Terminé La Calamine2 - 3Cappellen
14:00 14:00Terminé Jong Lede2 - 2Sparta Petegem
14:00 14:00Terminé Menin3 - 0Wetteren-Kwatrecht
14:00 14:00Terminé Standaard Wetteren1 - 0Harelbeke
14:00 14:00Terminé Sint-Gillis Waas0 - 3Ronse
14:00 14:00Terminé Eernegem2 - 2Knokke
14:00 14:00Terminé Sassport Boezinge0 - 3OMS Ingelmunster
14:00 14:00Terminé Francs Borains1 - 0Tempo Overijse
14:00 14:00Terminé Rebecq5 - 0Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé Ganshoren0 - 1Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé Duffel5 - 1Vosselaar
14:00 14:00Terminé VC Herentals0 - 1Spouwen-Mopertingen
14:00 14:00Terminé Witgoor Sport2 - 1Bourg-Léopold
14:00 14:00Terminé Givry1 - 1Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé Solières Sport4 - 1Namur
14:00 14:00Terminé Aywaille2 - 2Cité Sport
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 0Mormont
14:00 14:00Terminé Liège0 - 0Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Acren0 - 1Sterrebeek
14:00 14:00Terminé Eppegem1 - 1Stade Bierbeek
14:00 14:00Terminé Liedekerke3 - 2Strombeek
14:00 14:00Terminé Union Lovenjoel1 - 0Everbeur Sport
14:00 14:00Terminé Ternat0 - 1Schaerbeek
14:00 14:00Terminé BX Brussels1 - 2Stockel
14:00 14:00Terminé Helson Helchteren2 - 2Zepperen
14:00 14:00Terminé Torpedo Hasselt0 - 1Weerstand Koersel
14:00 14:00Terminé HIH Hoepertingen 1 - 2Lindelhoeven
14:00 14:00Terminé Eendracht Termien1 - 2Lutlommel
14:00 14:00Terminé Voorde0 - 2Laarne-Kalken
14:00 14:00Terminé Dikkelvenne3 - 1Zelzate
14:00 14:00Terminé Drongen0 - 1Appelterre-Eichem
14:00 14:00Terminé Kruibeke0 - 1RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 3WIK Eine
14:00 14:00Terminé Wingene3 - 3Eendracht Wervik
14:00 14:00Terminé Zwevegem Sport0 - 2Oostduinkerke
14:00 14:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 1Rumbeke
14:00 14:00Terminé De Ruiter Roeselare1 - 2Westkapelle
14:00 14:00Terminé White Star Adinkerke1 - 3Damme
14:00 14:00Terminé Wevelgem City0 - 1Wielsbeke
14:00 14:00Terminé Vlamertinge2 - 0Langemark
14:00 14:00Terminé Mariekerke4 - 1Berlaar-Heikant
14:00 14:00Terminé Sint-Job0 - 3Lille
14:00 14:00Terminé Excelsior Kaart2 - 1Antonia
14:00 14:00Terminé Wuustwezel1 - 2Retie Branddonk
14:00 14:00Terminé Groen Rood Katelijne1 - 3Houtvenne
14:00 14:00Terminé Schriek1 - 1Rapid Leest
14:00 14:00Terminé Gosselies Sports3 - 1Le Roeulx
14:00 14:00Terminé Templeuve0 - 4Rapid Symphorinois
14:00 14:00Terminé Ostiches0 - 2Ransart
14:00 14:00Terminé Soignies Sports1 - 3Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Péruwelz0 - 2Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 2Olympic Charleroi
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi5 - 0Courcelles
14:00 14:00Terminé Houdeng3 - 2Lessines-Ollignies
14:00 14:00Terminé Vaux2 - 0Meix-devant-Virton
14:00 14:00Terminé Gouvy0 - 2Champlon
14:00 14:00Terminé Halthier0 - 3Bomal
14:00 14:00Terminé Richelle United0 - 1Weywertz
14:00 14:00Terminé Raeren0 - 2Verlaine
14:00 14:00Terminé Spa2 - 6Stade Disonais
14:00 14:00Terminé Warnant1 - 2Beaufays
14:00 14:00Terminé Entente Blegnytoise0 - 0Amay
14:00 14:00Terminé Patro Lensois3 - 0Herstal
14:00 14:00Terminé Xhoffraix1 - 2Malmundaria
14:00 14:00Terminé Honsfeld0 - 5Cointe-Liège
14:00 14:00Terminé Gesves0 - 1Spy
14:00 14:00Terminé Aische6 - 0Pesche
14:00 14:00Terminé Nismes5 - 3Ligny
14:00 14:00Terminé Jemeppe1 - 3Chevetogne
14:00 14:00Terminé Bièvre0 - 1Loyers
14:00 14:00Terminé Arquet0 - 2Fosses
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont2 - 2Messancy
15:00 15:00Terminé Condruzien2 - 0Beauraing
13:00 13:00Terminé ADO '204 - 1USV Hercules
13:00 13:00Terminé WKE5 - 2HSC '21
13:00 13:00Terminé VVSB2 - 1AFC
13:00 13:00Terminé Koninklijke HFC1 - 1OJC Rosmalen
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk4 - 1HBS
13:30 13:30Terminé Leonidas0 - 3EVV
13:30 13:30Terminé UNA5 - 2HFC EDO
13:30 13:30Terminé Lienden1 - 1De Treffers
13:00 13:00Terminé AFC '340 - 1OFC
13:00 13:00Terminé DHC Delft1 - 0De Dijk
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer0 - 1Vlissingen
13:00 13:00Terminé De Zouaven2 - 3Quick
13:00 13:00Terminé TEC3 - 0UDI '19
13:00 13:00Terminé FVC1 - 3ROHDA Raalte
13:00 13:00Terminé Juliana '313 - 1AFC Arhem
13:00 13:00Terminé MSC0 - 0Be Quick 1887
13:00 13:00Terminé SC NEC2 - 0Germania
13:00 13:00Terminé Quick '201 - 2SWZ
13:00 13:00Terminé RKHVV3 - 3De Bataven
13:30 13:30Terminé Chabab1 - 0Westlandia
13:30 13:30Annulé Haaglandia0 - 6Hollandia
13:30 13:30Terminé Papendorp2 - 1VOC
13:30 13:30Terminé Baronie1 - 1AWC
13:30 13:30Terminé Deurne0 - 3Groene Ster
13:30 13:30Terminé DOSKO1 - 1De Valk
13:30 13:30Terminé Schijndel3 - 5OSS '20
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1Dongen
13:00 13:00Terminé Alphense Boys1 - 2SO Soest
13:00 13:00Terminé Elinkwijk3 - 3De Kennemers
13:00 13:00Terminé Purmersteijn1 - 1DEM
13:00 13:00Terminé SDO4 - 3De Meern
13:00 13:00Terminé VVIJ2 - 1SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé SC Woerden4 - 0Foresters
13:00 13:00Terminé Bergum1 - 3SVBO
13:00 13:00Terminé Dieze West5 - 0Hoogeveen
13:00 13:00Terminé VV Emmen4 - 0Joure
13:00 13:00Terminé SC Erica3 - 1Dalen
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 2Rolder Boys
13:00 13:00Terminé Steenwijk1 - 5Nieuw Buinen
13:00 13:00Terminé VKW2 - 0WVV
13:30 13:30Terminé Boshuizen2 - 2IFC
13:30 13:30Terminé GOES4 - 1FC Olympia
13:30 13:30Terminé Nieuwerkerk0 - 1Wateringse Veld
13:30 13:30Terminé Poortugaal2 - 1VELO
13:30 13:30Terminé RKAVV3 - 0Kocatepe
13:30 13:30Terminé XerxesDZB (zon)5 - 0HMSH
13:30 13:30Terminé Zwervers2 - 1GDA
13:30 13:30Terminé Beerse Boys2 - 0Erp
13:30 13:30Terminé Brabantia0 - 4DESO
13:30 13:30Terminé DESK3 - 2RKVV Roosendaal
13:30 13:30Terminé EFC2 - 0HVCH
13:30 13:30Terminé Gestel5 - 2Moerse Boys
13:30 13:30Terminé LONGA0 - 6Halsteren
13:30 13:30Terminé Nemelaer1 - 4RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 2RVU Rothem
13:30 13:30Terminé BSV Limburgia1 - 1SV Someren
13:30 13:30Terminé Geldrop1 - 3Minor
13:30 13:30Terminé Meerssen3 - 0Heidebloem
13:30 13:30Terminé Susteren3 - 1EHC Hoensbroek
13:30 13:30Terminé Venray3 - 1NWC
13:30 13:30Terminé Wittenhorst2 - 1Wilhelmina 08
13:30 13:30Terminé Alverna4 - 0De Zweef
13:30 13:30Terminé Bemmel3 - 0Luctor Et Emergo
13:30 13:30Terminé Heino0 - 0TVC '28
13:30 13:30Terminé LONGA '307 - 0Concordia Wehl
13:30 13:30Terminé Rheden2 - 2Silvolde
13:30 13:30Terminé Rigtersbleek2 - 0Grol
13:30 13:30Terminé Rood Wit Groesbeek0 - 1Hoogland
10:45 10:45Terminé Prinses Irene5 - 1SV Someren
11:00 11:00Terminé Woezik1 - 1Venray
11:00 11:00Terminé RKSV Nuenen0 - 2Eindhoven
13:00 13:00Terminé Kolping Boys2 - 6't Zand
13:30 13:30Terminé Gelre1 - 0Buitenveldert II
10:30 10:30Terminé Eldenia II2 - 3Trekvogels
10:30 10:30Terminé Teisterbanders2 - 1SSS '18
11:00 11:00Terminé Venlosche Boys1 - 3VDZ
11:15 11:15Terminé Amstenrade1 - 1OVV ’67
13:00 13:00Terminé RKDEO1 - 1't Goy
13:00 13:00Terminé Maarssen3 - 1Purmerend
13:00 13:00Terminé Berghuizen0 - 0Velsen
13:00 13:00Terminé Fortuna Wormerveer II2 - 2Westlandia
13:00 13:00Terminé SDO0 - 2Victoria Boys
13:30 13:30Annulé Zaandijk Alkmania
13:30 13:30Terminé DESK3 - 4Nooit Gedacht
13:30 13:30Terminé Bavel7 - 0Bekkerveld
01:00 01:00Terminé Luverdense0 - 2Paraná
01:00 01:00Terminé Avaí1 - 0Icasa
20:00 20:00Terminé Anapolina0 - 2Londrina
20:00 20:00Terminé Jacuipense0 - 2Confiança
21:00 21:00Terminé Moto Club MA2 - 2Tombense