Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
20:45 20:45Terminé Monténégro0 - 0Bulgarie
20:45 20:45Terminé République Tchèque2 - 1Angleterre
20:45 20:45Terminé Ukraine2 - 0Lituanie
20:45 20:45Terminé Portugal3 - 0Luxembourg
20:45 20:45Terminé Turquie1 - 0Albanie
20:45 20:45Terminé Islande0 - 1France
20:45 20:45Terminé Andorre1 - 0Moldavie
00:00 00:00Terminé Venezuela4 - 1Bolivie
20:00 20:00Terminé Maroc1 - 1Libye
08:00 08:00Terminé Auckland City1 - 0Hamilton Wanderers
11:00 11:00Terminé Baník Ostrava2 - 1Vítkovice
11:00 11:00Terminé Varnsdorf0 - 0Slovan Liberec
11:00 11:00Terminé Ústí nad Labem3 - 1Jablonec
11:00 11:00Terminé Honvéd0 - 2Bačka Topola
12:00 12:00Terminé Montana1 - 0Slavia Sofia
13:00 13:00Terminé Diósgyőr1 - 1Zemplín Michalovce
14:00 14:00Terminé Rapid Vienne2 - 1FAC Team für Wien
14:00 14:00Terminé Rheindorf Altach1 - 0Winterthur
14:30 14:30Terminé Wacker Innsbruck1 - 3Vaduz
15:00 15:00Terminé Karmiotissa1 - 6AEL
16:00 16:00Terminé Vorwärts Steyr1 - 1Szombathelyi Haladás
16:00 16:00Terminé Kaiserslautern4 - 0F91 Dudelange
16:00 16:00Terminé Ayia Napa3 - 0Olympiakos Nicosia
16:00 16:00Terminé Anorthosis5 - 2Anagennisi Deryneia
16:00 16:00Terminé Kaposvári Rákóczi0 - 4Osijek
16:00 16:00Terminé Viitorul3 - 2Cherno More
16:00 16:00Terminé Ermis1 - 0Enosis
16:00 16:00Terminé Othellos0 - 0Ethnikos Achna
17:00 17:00Terminé Slaven Koprivnica1 - 2Zalaegerszegi TE
17:00 17:00Terminé Pafos3 - 0Riga
17:30 17:30Terminé Sloboda Tuzla1 - 1Dinamo Zagreb
19:00 19:00Terminé Austria Lustenau0 - 4Augsbourg
19:00 19:00Terminé Pistoiese1 - 4Fiorentina
20:30 20:30Terminé Cagliari3 - 1MKS Pogon Szczecin
20:30 20:30Terminé Buñol3 - 1La Eliana
21:00 21:00Terminé Valdelacalzada2 - 2Atlético Pueblonuevo
21:30 21:30Terminé Atlético Victoria4 - 0Cruz Santa
22:00 22:00Terminé Ingenio3 - 2Balos
22:00 22:00Terminé Costa Ayala3 - 5Doramas
22:00 22:00Terminé Arguineguín1 - 4RC Victoria
22:00 22:00Terminé Guía3 - 0Maspalomas
22:00 22:00Terminé Tablero3 - 0Becerril Guía
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan0 - 2Atlético Granadilla
22:00 22:00Terminé Marino II2 - 1Orotava
14:10 14:10Terminé Al Safa1 - 0Al Orubah
14:15 14:15Terminé Al Rawdhah1 - 0Al-Washm
14:15 14:15Terminé Al Jubail0 - 0Afief
14:25 14:25Terminé Al Riyadh2 - 2Al Draih
14:25 14:25Terminé Al Anwar0 - 0Al Qaisoma
14:35 14:35Terminé Al Akhdoud2 - 2Al Sahel
14:35 14:35Terminé Al Drae2 - 4Al Arabi
14:40 14:40Terminé Al Kholood3 - 2Al Sharq
14:45 14:45Terminé Arar3 - 0Al Hjazz
15:00 15:00Terminé Al Entesar0 - 3Hajer
15:05 15:05Terminé Al Suqoor2 - 2Weg
19:00 19:00Terminé Gleisdorf1 - 2Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Kalsdorf1 - 1St. Anna
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC3 - 4Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Wolfsberg1 - 1Gurten
19:00 19:00Terminé Bruck/Leitha1 - 2Rapid Vienne II
19:00 19:00Terminé Mattersburg II2 - 1Admira II
19:00 19:00Terminé Pinzgau Saalfelden1 - 1Seekirchen
19:00 19:00Terminé Bischofshofen0 - 2TSV St. Johann
19:00 19:00Terminé Kuchl1 - 5Salzbourg II
19:00 19:00Terminé Kufstein2 - 0Schwaz
19:30 19:30Terminé Wiener SC2 - 1Neusiedl
19:30 19:30Terminé Mauerwerk2 - 0Leobendorf
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf0 - 0Mannsdorf
19:30 19:30Terminé Wiener Neustadt2 - 6Drassburg
18:00 18:00Terminé Mannswörth2 - 3ASV 13
18:30 18:30Terminé Spittal1 - 1Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé St. Pölten II3 - 0Spratzern
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss2 - 2Zebau Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf0 - 2St. Martin
19:00 19:00Terminé Pregarten0 - 0SV Wallern
19:00 19:00Terminé Eugendorf3 - 0Union Hallein
19:00 19:00Terminé Union RB Weinland Gamlit2 - 4Wildon
19:00 19:00Terminé Liezen1 - 4Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Gnas1 - 2Frauental
19:00 19:00Terminé Bruck2 - 2TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Lafnitz II0 - 0Voitsberg
19:00 19:00Suspendu Bezau0 - 2Ludesch
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf2 - 3Ritzing
19:30 19:30Terminé Markt Allhau1 - 0Eltendorf
19:30 19:30Terminé Siegendorf3 - 2St. Margarethen / Bur
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz4 - 0Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Krems2 - 1Zwettl
19:30 19:30Terminé Schrems5 - 3Ortmann
19:30 19:30Terminé Kilb3 - 3Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Langenrohr1 - 1Ardagger
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Bad Schallerbach1 - 0Union Perg
19:30 19:30Terminé Ilz1 - 1Leoben
19:30 19:30Terminé Kundl0 - 1Völs
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck3 - 1SK St. Johann
19:30 19:30Terminé Wattens II1 - 2Volders
20:00 20:00Terminé Söll0 - 3Mötz / Silz
20:45 20:45Terminé Bohemians2 - 1Dundalk
20:45 20:45Terminé Cork City3 - 2UCD
21:00 21:00Terminé Shamrock Rovers1 - 0Finn Harps
-- : -- -- : --En attente Hapoel Sandala Gilboa Ironi Nesher
09:55 09:55Terminé Ironi Kuseife4 - 0Beitar Ironi Kiryat Gat
10:30 10:30Terminé Ihud Bnei Baka1 - 3Hap Beit Shean
10:45 10:45Terminé Beitar Ir Ma'ale Adumim1 - 4Beitar Yavne
11:00 11:00Terminé Maccabi Bnei Nahaf4 - 0Maccabi Ahva Yarka
11:00 11:00Terminé Hapoel Bnei Fureidis4 - 3Maccabi Neve Sha'anan
11:00 11:00Terminé Hapoel Tirat HaCarmel1 - 1Maccabi Nujeidat Ahmed
11:15 11:15Terminé Maccabi Ironi Amishav PT2 - 4Tzeirey Taibe
12:00 12:00Terminé Bnei Eilat3 - 1Hapoel Gedera
12:15 12:15Terminé Shikun HaMizrah0 - 1Maccabi Kiryat Malachi
12:15 12:15Terminé Hapoel Yeruham1 - 0Maccabi Ironi Netivot
12:30 12:30Terminé Maccabi Ironi Sderot2 - 4Dimona
12:45 12:45Terminé Ironi Modi'in1 - 1MS Be'er Sheva
13:00 13:00Terminé Hapoel Tuba-Zangariyye1 - 1Maccabi Ma'alot Tarshiha
13:30 13:30Terminé Ahi Akko1 - 1Beitar Nahariya
14:00 14:00Terminé Pardes Hanna-Karkur2 - 1Hapoel Bnei Musmus
14:00 14:00Terminé Hapoel Ramot Menashe1 - 5Hapoel Ihud Bnei Jatt
14:00 14:00Terminé Shimshon Bnei Taibe4 - 0Hapoel Mahane Yehuda
14:00 14:00Terminé Beitar Kfar Saba1 - 1Beitar Petah Tikva
14:00 14:00Terminé Hapoel Kfar Bara3 - 0Bnei Jaffa Ortodoxim
14:00 14:00Terminé Ironi Beit Dagan1 - 0Beitar Ramat Gan
14:00 14:00Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa4 - 1Otzma Holon
14:00 14:00Terminé Hapoel Kiryat Ono2 - 1Hapoel Qalansawe
14:00 14:00Terminé Shimshon Tel Aviv4 - 0Hapoel Hod HaSharon
14:30 14:30Terminé Tzeirei Kafr Kanna1 - 2Tzeirei Sakhnin
14:30 14:30Terminé Hapoel Bu'eine1 - 0Ahva Kafr Manda
14:30 14:30Terminé Tzeirey Tamra0 - 0Bnei HaGolan VeHaGalil
14:30 14:30Terminé Maccabi Umm Al Fahm2 - 2Ihud Bnei Kfar Kara
16:50 16:50Terminé Al Sulaibikhat0 - 2Al Naser
16:50 16:50Après TAB Al Jahra*3 - 3Kazma
19:00 19:00Après TAB Al Qadisiya*1 - 1Al Fahaheel
16:30 16:30Terminé Al Sadd1 - 5Al Wakrah
18:40 18:40Terminé Al Ahli2 - 0Umm Salal
18:40 18:40Terminé Al Shahaniya0 - 3Al Rayyan
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III5 - 1Vulkan
-- : -- -- : --Terminé Dolgie Prudy II1 - 3UOR № 5
-- : -- -- : --Terminé Buryatia0 - 0Rassvet-Krasnoyarsk
-- : -- -- : --Terminé Zenit Irkutsk II1 - 7Tom' Tomsk II
-- : -- -- : --Terminé Polimer1 - 2Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk0 - 1Metallurg Novokuznetsk
12:00 12:00En attente KHOVUFKS Voshod

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 11 octobre 2019

Liste des résultats foot du 11-10-2019, au total il y a 334 matchs de football pour cette date.