Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Géorgie0 - 0Irlande
18:00 18:00Terminé Danemark1 - 0Suisse
18:00 18:00Terminé Îles Féroé0 - 3Roumanie
18:00 18:00Terminé Bosnie-Herzégovine4 - 1Finlande
20:45 20:45Terminé Norvège1 - 1Espagne
20:45 20:45Terminé Malte0 - 4Suède
20:45 20:45Terminé Liechtenstein1 - 1Arménie
20:45 20:45Terminé Italie2 - 0Grèce
01:00 01:00Terminé Uruguay1 - 0Pérou
18:00 18:00Terminé Colombie0 - 0Chili
18:00 18:00Terminé Guinée0 - 1Comores
19:00 19:00Terminé Tunisie0 - 0Cameroun
12:00 12:00Terminé Girona0 - 2Elche
16:00 16:00Terminé Almería0 - 0Lugo
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón1 - 3Alcorcón
18:00 18:00Terminé Estrémadure UD1 - 1Ponferradina
18:00 18:00Terminé Malaga1 - 2Cadix
17:00 17:00Terminé CR Belouizdad3 - 2US Biskra
18:45 18:45Terminé MC Alger3 - 0USM Alger
18:45 18:45Terminé ASO Chlef1 - 0JS Kabylie
20:00 20:00Terminé JS Saoura1 - 0Paradou AC
-- : -- -- : --Annulé Dynamo Minsk Gorodeya
10:30 10:30Terminé Várda SE0 - 1Nyíregyháza Spartacus
11:00 11:00Terminé Galatasaray SK3 - 2Istanbulspor AS
11:00 11:00Terminé Vasas1 - 2Videoton
11:00 11:00Terminé Gyirmót2 - 0Sereď
11:00 11:00Terminé Bologne2 - 2NK Olimpija Ljubljana
11:00 11:00Terminé Radnik Surdulica1 - 1Napredak
11:00 11:00Terminé Mladost Lučani3 - 2Radnički Niš
12:00 12:00Terminé Botev Galabovo0 - 2Arda
13:00 13:00Terminé Botev Plovdiv3 - 1Tsarsko selo
14:00 14:00Terminé Gaziantep BB3 - 2Adanaspor FK
14:00 14:00Terminé Vitosha Bistritsa2 - 1CSKA 1948 Sofia
14:00 14:00Terminé FC Zorya Louhansk3 - 1FC Illychivets Mariupol
14:30 14:30Terminé Pirin Razlog1 - 2Levski Sofia
14:30 14:30Terminé Lokomotiv Sofia 19294 - 0Botev Vratsa
15:00 15:00Terminé Istanbul BB1 - 0Yeni Malatyaspor
15:00 15:00Terminé Denizlispor3 - 1Altınordu
15:00 15:00Terminé Goztepe AS Izmir3 - 2Menemenspor
15:00 15:00Terminé Genclerbirligi SK1 - 0Keçiörengücü
15:00 15:00Terminé Hartberg2 - 1Austria Klagenfurt
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 1Vojvodina
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Plovdiv1 - 0Hebar 1918
15:00 15:00Terminé Gorica2 - 1Aluminij
15:00 15:00Terminé Omonia Nicosia2 - 0Xylotympou
16:00 16:00Terminé Konyaspor1 - 0Eskisehirspor
16:00 16:00Terminé Antalyaspor2 - 1Desna
16:00 16:00Terminé Šibenik1 - 2Lokomotiva Zagreb
16:00 16:00Terminé OFK Pirin1 - 3CSKA Sofia
16:00 16:00Terminé FC Karpaty Lviv1 - 1Kauno Žalgiris
16:00 16:00Terminé Beaupréau La Chapelle0 - 5Cholet
17:00 17:00Terminé Virtus Entella5 - 0Chiasso
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 2Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 2Le Puy
19:00 19:00Terminé Rijeka1 - 1Zrinjski
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon4 - 0Paris FC
14:30 14:30Terminé Dijon1 - 1Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille3 - 1Metz
14:30 14:30Terminé Fleury 910 - 2PSG
14:30 14:30Terminé Soyaux1 - 1Montpellier
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 2Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 0Milton Keynes
16:00 16:00Reporté Burton Albion Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Oxford United3 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Portsmouth0 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 4AFC Wimbledon
16:00 16:00Reporté Sunderland Fleetwood Town
16:00 16:00Reporté Fylde Sutton United
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 3Hartlepool
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 2Woking
16:00 16:00Reporté Barrow Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Reporté Stockport Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 2Harrogate Town
16:15 16:15Terminé Solihull Moors2 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 4Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers3 - 5Enfield Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 0Margate
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 4Leatherhead
16:00 16:00Terminé United of Manchester7 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Lancaster City3 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Matlock Town3 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 1 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic3 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Barwell5 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Hednesford Town4 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 2Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Kings Langley4 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town3 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 3Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Reporté Poole Town Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare4 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 0Metropolitan Police
14:00 14:00Terminé Melksham Town2 - 0Wantage Town
14:30 14:30Terminé Barking2 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries2 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 3Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 3Colne
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 4Mossley
16:00 16:00Terminé Dunston UTS3 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 5Leek Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Chasetown3 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Histon0 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town3 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United3 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 2Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 3Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 4AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 3Basildon United
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 4AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 5Westfield
16:00 16:00Terminé Uxbridge4 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Berkhamsted5 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 3Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Barton Rovers4 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Tilbury6 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 3Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 3Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 3Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree5 - 2Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Worksop Town2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Après Prol. Jarrow FC1 - 2Vauxhall Motors
16:00 16:00Après Prol. Bottesford Town 4 - 2West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Nostell MW2 - 0Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 3Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Thornaby4 - 0Billingham Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 0West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Longridge Town4 - 2Crook Town AFC
16:00 16:00Après Prol. Knaresborough Town2 - 3Stockton Town
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 2Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Rylands3 - 0Bootle
16:00 16:00Terminé Selby Town5 - 1Cheadle Town
16:00 16:00Terminé Padiham0 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Abbey Hey0 - 5Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW2 - 0Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Chadderton1 - 3Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers2 - 5Consett
16:00 16:00Après Prol. Maine Road4 - 2Glasshoughton Welfare
16:00 16:00Terminé Charnock Richard2 - 5Lower Breck
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough4 - 0Hemsworth MW
16:00 16:00Après Prol. Leicester Road1 - 2Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Droitwich Spa2 - 0Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Newark Flowserve2 - 1Heather St Johns
16:00 16:00Après Prol. GNP Sports2 - 4Malvern Town
16:00 16:00Terminé Alsager Town1 - 2Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé South Normanton Athletic1 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare0 - 4Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Lichfield City1 - 2Dudley Town
16:00 16:00Terminé Atherstone Town3 - 1Sandbach United
16:00 16:00Après Prol. Brackley Town Saints2 - 3West Bridgford
16:00 16:00Terminé Shawbury United0 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Heanor Town3 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United0 - 3Worcester City
16:00 16:00Après Prol. AFC Mansfield2 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Dunkirk 2 - 1Hucknall Town
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick2 - 3Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Clay Cross Town3 - 1Cottesmore Amateurs
16:00 16:00Terminé Barrow Town1 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé Quorn5 - 3Rocester
16:00 16:00Terminé New Salamis1 - 6Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé March Town United0 - 1Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Stansted5 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers0 - 2Clacton
16:00 16:00Terminé Tring Athletic1 - 3Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 3Walthamstow
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town4 - 1Crawley Green
16:00 16:00Terminé Norwich United4 - 1Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé AFC Hayes1 - 3Broxbourne Borough
16:00 16:00Après Prol. Flackwell Heath2 - 3Colney Heath
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Hadley0 - 2Milton Keynes Robins
16:00 16:00Terminé Wroxham6 - 2Baldock Town
16:00 16:00Après Prol. Northampton ON Chenecks2 - 3Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Whitton United3 - 1Long Buckby
16:00 16:00Après Prol. Huntingdon Town2 - 3Frenford
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town4 - 3Takeley
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets7 - 0Hackney Wick
16:00 16:00Terminé Harborough Town4 - 1Enfield 1893
16:00 16:00Terminé Coggeshall United1 - 0Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Lopes Tavares2 - 3Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 1Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Sheppey United0 - 2Corinthian
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe3 - 5Glebe
16:00 16:00Terminé Welling Town5 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Bedfont & Feltham3 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Fisher3 - 0Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Punjab United0 - 3Newhaven
16:00 16:00Terminé Mile Oak1 - 2Redhill
16:00 16:00Terminé Seaford Town1 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Rusthall0 - 2Lancing
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers5 - 1Snodland Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town4 - 2Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Christchurch3 - 1Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Bradford Town1 - 0Lymington Town
16:00 16:00Terminé Cullompton Rangers0 - 1AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Newport (Isle of Wight)0 - 2Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Westbury United0 - 1Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Malmesbury Victoria3 - 5Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic1 - 4Saltash United
16:00 16:00Terminé Tavistock 4 - 1Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Warminster Town3 - 2East Cowes Victoria
16:00 16:00Après Prol. Longlevens1 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve2 - 3Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Helston Athletic1 - 5Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Camelford1 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Downton0 - 4Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Shrivenham2 - 3Fairford Town
16:00 16:00Terminé Exmouth2 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Newton Abbot Spurs0 - 8Westfields
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II3 - 3Amorebieta
16:30 16:30Terminé Granada II1 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 1Tudelano
18:00 18:00Terminé Leioa3 - 3CD Calahorra
18:00 18:00Terminé Llagostera0 - 1Sabadell
18:00 18:00Terminé Barcelone II3 - 0Orihuela
18:00 18:00Terminé Valence1 - 1Gimnastic Tarragone
18:30 18:30Terminé Real Madrid CF II2 - 1Pontevedra
19:00 19:00Terminé UD Logroñés4 - 0Arenas Getxo
19:30 19:30Terminé Séville II1 - 1Talavera
11:00 11:00Terminé Oyonesa2 - 2River Ebro
12:00 12:00Terminé Estradense0 - 1Alondras
12:00 12:00Terminé Plus Ultra0 - 0Águilas
12:15 12:15Terminé Silva0 - 1Ourense CF
12:30 12:30Terminé Villegas0 - 3Comillas
13:00 13:00Terminé Tamaraceite3 - 1Marino
13:00 13:00Terminé Ibarra2 - 2Lanzarote
13:00 13:00Terminé Vera3 - 2Mensajero
15:30 15:30Terminé Beti Kozkor3 - 2Cirbonero
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 0Binissalem
16:00 16:00Terminé San Ignacio3 - 0Sodupe
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 0Constància
16:30 16:30Terminé Llosetense1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
16:30 16:30Terminé Beti Onak3 - 1Baztán
16:30 16:30Terminé Huarte4 - 4San Juan
16:30 16:30Terminé Guarnizo4 - 2Sámano
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 3Portugalete
16:45 16:45Terminé Durango0 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Mutilvera3 - 1Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Fontellas0 - 2Lourdes
17:00 17:00Terminé Barreda2 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 1Barquereño
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 0Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Bezana4 - 1Solares
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 3Deusto
17:00 17:00Terminé Acero3 - 0Benigànim
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 2Alcoyano
17:15 17:15Terminé Collerense3 - 2San Rafael
17:30 17:30Terminé Pozoblanco0 - 2Arcos
17:30 17:30Terminé Alcúdia1 - 0Sóller
17:30 17:30Terminé Manacor3 - 1Ferriolense
17:30 17:30Terminé Poblense2 - 0Felanitx
17:30 17:30Terminé Barbastro1 - 0Binéfar
17:30 17:30Terminé Numancia II6 - 1La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga2 - 0Bupolsa
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 0Cartes
18:00 18:00Terminé Balmaseda2 - 0Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé Villarreal III0 - 0Elche II
18:15 18:15Terminé As Pontes3 - 3Arenteiro
18:30 18:30Terminé Polvorín2 - 4Barco
18:30 18:30Terminé Ardoi2 - 0Cortes
18:30 18:30Terminé Urduliz1 - 0Beasain
12:00 12:00Terminé San Clemente2 - 0San José Obrero
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 0Carrión
12:00 12:00Terminé Formación Deportiva0 - 2Orgaceño
12:00 12:00Terminé Varea II0 - 1Rapid de Murillo
12:00 12:00Terminé Racing Rioja9 - 0Bañuelos
15:30 15:30Terminé San Viator6 - 0Ansares
15:45 15:45Terminé Navega1 - 4Béjar Industrial
16:00 16:00Terminé Nules2 - 2Burriana
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre3 - 2Carejas Paredes
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 0San José Soria
16:00 16:00Terminé Ponferradina II1 - 2Laguna de Duero
16:00 16:00Terminé Peñaranda6 - 1Fabero
16:00 16:00Terminé Vic2 - 1Júpiter
16:00 16:00Terminé Tona0 - 1Grama
16:00 16:00Terminé Zarautz1 - 0Real Unión II
16:00 16:00Terminé Oiartzun3 - 1Elgoibar
16:15 16:15Terminé Mutriku1 - 2Añorga
16:30 16:30Terminé Elitei Project1 - 2Orihuela II
16:30 16:30Terminé Petrelense1 - 4Torrellano
16:30 16:30Terminé Turégano0 - 1Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé Betis CF3 - 2Ribert
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta0 - 2Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Patrocinio2 - 2Sporting Cabanillas
16:30 16:30Terminé Bergara1 - 1Euskalduna
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat2 - 0Hernani
16:30 16:30Terminé Touring1 - 3Mondragón
16:45 16:45Terminé La Jonquera0 - 1Rubí
16:45 16:45Terminé Cabezo de Torres0 - 3Bullense
16:45 16:45Terminé Cantolagua1 - 0Oberena
17:00 17:00Terminé Real Titánico1 - 0Racing Guía Norte Astur
17:00 17:00Terminé Alcora2 - 0Alqueries
17:00 17:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 3Requena
17:00 17:00Terminé Velarde1 - 1Naval
17:00 17:00Terminé Ramales2 - 1Villaescusa
17:00 17:00Terminé San Esteban1 - 0Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Villacayo Nela0 - 1Unami
17:00 17:00Terminé Villamuriel4 - 0Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé Onzonilla3 - 2Hergar
17:00 17:00Terminé Alcarràs3 - 0Sant Ildefons
17:00 17:00Terminé Campos2 - 2Petra
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II7 - 1San Marcial
17:00 17:00Terminé Anaitasuna2 - 0Eibar II
17:00 17:00Terminé Club Bermeo3 - 0Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 0Erandio
17:00 17:00Terminé Padura1 - 0Gatika
17:00 17:00Terminé Derio1 - 2Galdakao
17:00 17:00Terminé Abanto3 - 2Indautxu
17:05 17:05Terminé Bovedana2 - 2Villaralbo
17:15 17:15Terminé Boiro3 - 2Laracha
17:30 17:30Terminé Portuarios1 - 4Pego
17:30 17:30Terminé L'Olleria1 - 0Jávea
17:30 17:30Terminé Los Ríos1 - 0Santillana
17:30 17:30Terminé La Cistérniga5 - 1Universidad Valladolid
17:30 17:30Terminé Campillo1 - 0La Fuente
17:30 17:30Terminé Ascó0 - 2Gavà
17:30 17:30Terminé Murense3 - 2Porreres
17:30 17:30Terminé Son Veri5 - 2Cala Millor
17:30 17:30Terminé Agoncillo2 - 0Autol
17:30 17:30Terminé Balsicas Atlético2 - 3Racing Murcia
17:30 17:30Terminé Uritarra2 - 2SD San Pedro
17:30 17:30Terminé Getxo2 - 2Aurrerá Ondarroa
18:00 18:00Terminé San Miguel1 - 3San Lorenzo Constancia
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros2 - 1Colindres
18:00 18:00Terminé Quintanar3 - 0Almodóvar
18:00 18:00Terminé Vista Alegre1 - 0Martinenc
18:00 18:00Terminé La Unión Palma2 - 0Alaró
18:00 18:00Terminé Iurretako0 - 1Elorrio
18:15 18:15Terminé Godella3 - 2Ribarroja
18:30 18:30Terminé L'Alcúdia6 - 1Pedreguer
18:30 18:30Terminé Gernika II1 - 0Sondika
19:00 19:00Terminé Castellón II1 - 1Cabanes
19:45 19:45Terminé Inter Manacor0 - 0Son Cladera
20:00 20:00Terminé Unión Tejina1 - 1Las Zocas
21:00 21:00Terminé Águilas Atlético4 - 2Sauzal
11:30 11:30Terminé Stadium Casablanca U192 - 1Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica Ceuta U192 - 1Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Sobradillo U193 - 2Marítima U19
13:00 13:00Terminé Deportivo Alavés U190 - 0Pamplona U19
13:00 13:00Terminé Peña Barcelonista U190 - 3Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Ofra U190 - 4Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Laguna U191 - 1Los Llanos Aceró U19
13:15 13:15Terminé Numancia U192 - 1Antiguoko U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U192 - 2CD San José U19
13:30 13:30Terminé Maspalomas U191 - 2Tenerife U19
15:00 15:00Terminé Elche U191 - 2Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Huesca U192 - 2Ebro U19
16:00 16:00Terminé Barcelona U192 - 0San Francisco U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U195 - 1Unió Jàbac Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U193 - 0Atlético Pinto U19
16:00 16:00Terminé Real Valladolid U194 - 0UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Roda U190 - 2UCAM Murcia U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 5Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U190 - 1Toledo U19
16:15 16:15Terminé Lugo U190 - 0Marina Sport U19
16:15 16:15Terminé Real Oviedo U193 - 1Calasanz U19
16:30 16:30Terminé Europa U190 - 0Cornellà U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 2Atlético Madrid U19
16:45 16:45Terminé Racing Ferrol U192 - 1Conxo Santiago U19
17:00 17:00Terminé Bansander U192 - 2Real Avilés U19
17:00 17:00Terminé Espanyol U195 - 2Girona U19
17:00 17:00Terminé Marino U193 - 1RC Victoria U19
18:00 18:00Terminé Ural U192 - 4Celta de Vigo U19
18:00 18:00Terminé Real Sociedad U195 - 1Mutilvera U19
18:00 18:00Terminé Damm U193 - 0Lleida U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U190 - 1Juventud Laguna U19
18:00 18:00Terminé Real Murcia U191 - 0Alzira U19
11:00 11:00Terminé Torrelodones4 - 1DNS de Belen
13:30 13:30Terminé Unión Viera6 - 0Tarsa
15:00 15:00Terminé Racing Santander II1 - 0Gijón FF
16:00 16:00Terminé Cádiz3 - 1Badajoz
17:00 17:00Terminé Real Betis II2 - 1Sporting de Huelva II
17:00 17:00Terminé Tacuense II6 - 0Montaña Alta
17:00 17:00Terminé Almassora4 - 0Marítim
17:30 17:30Terminé Achamán1 - 2Güímar
18:00 18:00Terminé Levante III2 - 1Villarreal II
-- : -- -- : --Terminé EF Lalín U190 - 1Rápido Bouzas U19
-- : -- -- : --Terminé Porriño Industrial U191 - 2O Val U19
-- : -- -- : --Terminé Areosa U192 - 1UD Ourense U19
-- : -- -- : --Terminé Alondras U191 - 0Victoria CF U19
-- : -- -- : --Terminé Celta de Vigo U19 II6 - 0Pabellón Ourense U19
-- : -- -- : --Terminé Ourense CF U190 - 0Pontevedra U19
-- : -- -- : --Terminé Val Miñor U19 II0 - 0Valladares U19
-- : -- -- : --Terminé Deportivo Coruña U19 II3 - 0Lugo U19 II
16:30 16:30Terminé Vila Seca U191 - 2Sabadell U19
17:15 17:15Terminé Cerdanyola d. Vallès U193 - 1Mataró U19
15:00 15:00Terminé Roma4 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Florence2 - 1Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Orobica0 - 1Reggiana
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time0 - 0Hellas Verona
13:00 13:00Terminé Bremer SV3 - 1Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 2Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Ravensburg3 - 2Linx
14:00 14:00Terminé Freiberg1 - 0Nöttingen
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen0 - 4Oberachern
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers2 - 2Ilshofen
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim0 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé Sandhausen II0 - 2Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé Bissingen0 - 3Reutlingen
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg3 - 3Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Gebenbach1 - 3Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 5Pipinsried
14:00 14:00Terminé Ismaning3 - 3Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 1Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV2 - 1Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 3Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel2 - 0SV Steinbach
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 0Türk Gücü Friedberg
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 2Hanau 93
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves4 - 0Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck5 - 0Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Lübeck II4 - 2Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Reporté Kropp Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 2Eutiner SV
14:00 14:00Reporté Husumer SV Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 3Preußen Reinfeld
14:30 14:30Terminé Freiburger FC1 - 1Stuttgart II
14:30 14:30Terminé Aumund-Vegesack2 - 1Leher TS
14:30 14:30Terminé Karbach3 - 3FV Engers 07
15:00 15:00Terminé Ansbach0 - 0Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Donaustauf1 - 1Türkspor Augsburg
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Deisenhofen
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV2 - 4Hemelingen
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 0Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 4Baunatal
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV4 - 3Todesfelde
15:30 15:30Terminé Schwaben Augsburg0 - 2Kottern
15:30 15:30Terminé Nördlingen1 - 21860 Munich II
15:30 15:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 1Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen1 - 4Coblence
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II2 - 0Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms4 - 1Diefflen
15:30 15:30Terminé Eisbachtal0 - 4Röchling Völklingen
16:00 16:00Terminé Sand0 - 2Vilzing
16:00 16:00Terminé Viktoria Kahl1 - 1Grossbardorf
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen5 - 0Karlburg
16:00 16:00Terminé Cham3 - 1DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé HSC BW Schwalbe Tündern0 - 3Borussia Hildesheim
16:00 16:00Reporté Kickers Emden Bersenbrück
16:00 16:00Terminé Lupo-Martini2 - 2Germania Egestorf
17:30 17:30Terminé Dudenhofen1 - 0Schott Mainz
15:00 15:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Braga5 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Loures1 - 1Alverca
22:00 22:00Terminé RD Agueda1 - 1Sertanense
19:30 19:30Terminé Audenarde3 - 2Ypres
19:30 19:30Terminé Voorwaarts Zwevezele0 - 1Harelbeke
19:30 19:30Terminé Bocholt3 - 0Tienen
20:00 20:00Terminé Meux3 - 3RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Onhaye1 - 1RAAL La Louvière
20:00 20:00Terminé Mandel United3 - 1FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Tamise2 - 1Knokke
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas2 - 2VW Hamme
20:00 20:00Terminé Dikkelvenne3 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 1Londerzeel
20:00 20:00Terminé Geel2 - 0Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Dender2 - 2Thes Sport
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 2Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Patro Eisden3 - 0Tubize
20:00 20:00Terminé Deinze4 - 1URSL Visé
20:00 20:00Terminé Lierse Kempenzonen0 - 1Heist
20:00 20:00Terminé RWDM1 - 0Dessel Sport
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre3 - 3Rupel Boom
19:30 19:30Terminé Wingene1 - 0Svelta Melsele
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 0KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Houtvenne
19:30 19:30Terminé Witgoor Sport2 - 5Lyra-Lierse Berlaar
20:00 20:00Terminé Tournai3 - 1PAC Buzet
20:00 20:00Terminé Huy0 - 4Aische
20:00 20:00Terminé Wolvertem Merchtem0 - 0RC Lebbeke
20:00 20:00Terminé Wellen0 - 1Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé Beringen4 - 1Linden
20:00 20:00Terminé Merksem3 - 1Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Betekom4 - 2Waltwilder
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren1 - 1Sint-Lenaarts
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris0 - 1Raeren
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik1 - 1Wielsbeke
19:00 19:00Terminé Adegem4 - 0Latem
19:00 19:00Terminé RC Lauwe4 - 2Oostduinkerke
19:00 19:00Terminé Poperinge1 - 2Sassport Boezinge
19:30 19:30Terminé Oppuurs1 - 6RC Malines
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel4 - 6De Kempen
19:30 19:30Terminé Bregel Sport0 - 1Schoonbeek-Beverst
19:30 19:30Terminé Achel2 - 1Zonhoven United
19:30 19:30Terminé Meeuwen4 - 3Zepperen-Brustem
19:30 19:30Terminé MD Halen4 - 0Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter1 - 1Voorde Appelterre
19:30 19:30Terminé Wevelgem City1 - 1Varsenare
20:00 20:00Terminé Lille4 - 1Ternesse
20:00 20:00Terminé Antonia3 - 0K. Kontich
20:00 20:00Terminé Huldenberg0 - 3Stade Bierbeek
20:00 20:00Terminé Park Houthalen1 - 3Alken
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert5 - 1Florenville
20:00 20:00Terminé Marloie Sport3 - 0La Roche
20:00 20:00Terminé De Neffe1 - 1Beauraing
20:00 20:00Terminé Jong Zulte2 - 1Berlare
20:00 20:00Terminé Oostkamp4 - 0Anzegem
20:30 20:30Terminé Chaumont4 - 4Gouvy
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 3Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 1GVVV
14:30 14:30Terminé AFC4 - 0ASWH
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels2 - 2Spakenburg
15:00 15:00Terminé Volendam II0 - 1De Treffers
15:30 15:30Terminé HHC3 - 3Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II1 - 0Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC1 - 0Quick Boys
15:30 15:30Terminé TEC1 - 0Katwijk
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys0 - 6ODIN '59
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 4HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Lisse4 - 1ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk4 - 2Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé Almere City II5 - 1SteDoCo
15:00 15:00Terminé GOES0 - 4Excelsior '31
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 2VVOG
19:00 19:00Terminé ADO Den Haag II2 - 1HV & CV Quick
14:30 14:30Terminé AZSV4 - 0Rijsoord
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord5 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Zwaluwen0 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Smitshoek0 - 5DHSC
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Sportlust '460 - 2DUNO
14:30 14:30Terminé ACV2 - 0Purmersteijn
14:30 14:30Terminé Staphorst6 - 0NSC
14:30 14:30Terminé Buitenpost0 - 8Urk
14:30 14:30Terminé Genemuiden6 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 2DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Swift1 - 0RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Eemdijk3 - 0HZVV
15:00 15:00Terminé De Dijk2 - 1Berkum
18:00 18:00Terminé Achilles '290 - 0Spijkenisse
18:00 18:00Terminé Quick '203 - 2Alphense Boys
14:00 14:00Terminé De Bilt0 - 3Woudenberg
14:30 14:30Terminé Zuidvogels4 - 0Argon
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 3BOL
14:30 14:30Terminé VV Scherpenzeel0 - 1Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé Monnickendam7 - 3Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé WV-HEDW2 - 1ZOB
14:30 14:30Terminé Poortugaal2 - 0VELO
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 1Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 2Forum Sport
14:30 14:30Terminé BVCB0 - 4Die Haghe
14:30 14:30Annulé Nootdorp SHO
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)1 - 1Brielle
14:30 14:30Terminé Montfoort4 - 1Terneuzense Boys
14:30 14:30Terminé Papendrecht1 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé Almkerk0 - 0WNC
14:30 14:30Terminé GRC 145 - 0Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Heerjansdam2 - 3Sliedrecht
14:30 14:30Terminé DFS3 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé Broekster Boys2 - 3Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen3 - 3Zeerobben
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 2VV Groningen
14:30 14:30Terminé PKC '836 - 4Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Winsum0 - 0Oranje Nassau
14:45 14:45Terminé LRC0 - 3Nieuw Lekkerland
14:45 14:45Terminé Nunspeet1 - 1WHC
14:45 14:45Terminé Balk1 - 3Olde Veste '54