Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Kazakhstan0 - 2Belgique
18:00 18:00Terminé Bélarus1 - 2Pays-Bas
18:00 18:00Terminé Hongrie1 - 0Azerbaïdjan
18:00 18:00Terminé Écosse6 - 0Saint-Marin
18:00 18:00Terminé Chypre0 - 5Russie
20:45 20:45Terminé Estonie0 - 3Allemagne
20:45 20:45Terminé Pays de Galles1 - 1Croatie
20:45 20:45Terminé Slovénie0 - 1Autriche
20:45 20:45Terminé Pologne2 - 0ARY Macédoine
14:00 14:00Terminé Brésil1 - 1Nigeria
14:00 14:00Terminé Bénin2 - 2Zambie
15:00 15:00Terminé Afrique du Sud2 - 1Mali
15:00 15:00Terminé Kenya0 - 1Mozambique
15:00 15:00Terminé Éthiopie0 - 1Ouganda
15:00 15:00Terminé Guinée Équatoriale1 - 1Togo
16:00 16:00Terminé Equateur1 - 6Argentine
19:00 19:00Terminé Côte d'Ivoire3 - 1Rép. Dém. Congo
20:45 20:45Terminé Slovaquie1 - 1Paraguay
00:00 00:00Terminé Fluminense2 - 0Bahia
02:00 02:00Terminé Palmeiras1 - 0Botafogo
21:00 21:00Terminé Internacional0 - 0Santos
21:00 21:00Terminé Ceará1 - 0Avaí
21:00 21:00Terminé Vasco da Gama1 - 0Fortaleza
21:00 21:00Terminé Atlético PR0 - 2Flamengo
23:00 23:00Terminé São Paulo1 - 0Corinthians
01:00 01:00Terminé Stumptown Athletic2 - 2Chattanooga
13:00 13:00Terminé Arsenal Tula1 - 2Jelgava
13:00 13:00Terminé Dnipro-12 - 1Oleksandria
14:00 14:00Terminé Olimpik Donetsk2 - 0Kolos Kovalivka
14:00 14:00Terminé FC Dynamo Kiev3 - 0Chayka
14:00 14:00Terminé PAS Giannina2 - 0Panachaiki
14:30 14:30Terminé Alanyaspor2 - 2Desna
15:00 15:00Terminé Dinamo Moscou2 - 0Pyunik
15:00 15:00Terminé Shakhtyor0 - 2Neman Grodno
15:00 15:00Terminé Brétignolles-Brem0 - 3Laval
16:00 16:00Terminé Vejle-Kolding2 - 4Haugesund
11:00 11:00Terminé Trélissac U193 - 2Angers U19
11:00 11:00Terminé Laval U193 - 0Aviron Bayonnais U19
12:00 12:00Terminé Toulouse U191 - 1Monaco U19
15:00 15:00Terminé PSG U192 - 2Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Evreux U195 - 2Lens U19
15:00 15:00Terminé Orléans U190 - 3Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Amiens U195 - 1Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Lille U192 - 1Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U196 - 0C' Chartres U19
15:00 15:00Terminé Feignies-Aulnoye U191 - 2Caen U19
15:00 15:00Terminé Le Puy Foot U192 - 0Epinal U19
15:00 15:00Terminé Montceau U191 - 1Torcy U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U193 - 0Dijon U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U190 - 1Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U191 - 0Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Metz U190 - 2Troyes U19
15:00 15:00Terminé Stade Rennes U198 - 0Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Concarneau U192 - 1Vannes U19
15:00 15:00Terminé Tours U190 - 1Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U191 - 0Toulon U19
15:00 15:00Terminé Cannes U190 - 0Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U190 - 2Nîmes U19
12:30 12:30Terminé Amiens Montieres1 - 2Saint-Étienne
13:00 13:00Terminé Brest2 - 1Rodez
13:00 13:00Terminé Saint Malo8 - 1Bergerac
13:00 13:00Terminé Nice1 - 0Grenoble Foot 38
14:00 14:00Terminé Montauban3 - 3La Roche-sur-Yon
14:00 14:00Terminé Templemars Vendeville0 - 0Vendenheim
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi1 - 1Toulouse
15:00 15:00Terminé Issy3 - 2Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé US Orleans0 - 2Nantes
15:00 15:00Terminé Le Havre2 - 1AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Terminé Thonon Évian1 - 4Nord Allier
15:00 15:00Terminé Arras5 - 0Racing Saint-Denis
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé Ibiza2 - 0Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 1Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 1Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 0Langreo
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé FC Andorra2 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Ebro3 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Burgos3 - 2Osasuna II
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Prat
17:00 17:00Terminé Olot1 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Cádiz II1 - 0San Fernando
17:30 17:30Terminé Guijuelo1 - 2Salamanca UDS
17:30 17:30Terminé Real Murcie1 - 0Mérida
18:00 18:00Terminé Barakaldo2 - 1Haro
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II3 - 0Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Cornellà1 - 2Villarreal II
18:00 18:00Terminé La Nucía1 - 1Badalona
18:00 18:00Terminé Marbella0 - 0Carthagène
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1Linense
18:00 18:00Terminé Yeclano2 - 1UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé CD Badajoz3 - 2Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Algeciras2 - 2Cordoba
18:30 18:30Terminé Castellon1 - 1Ejea
18:30 18:30Terminé Villarrubia0 - 1Don Benito
-- : -- -- : --Terminé Gerena3 - 0Ecija
10:00 10:00Terminé Real Murcie II1 - 1SFC Minerva
11:00 11:00Terminé Trival Valderas2 - 2Rayo Vallecano II
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 2Vitoria
11:30 11:30Terminé Real Betis II0 - 0Ceuta
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II1 - 1Cacereño
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar1 - 1Illueca
11:30 11:30Terminé Tarancón2 - 1Villacañas
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 2Socuéllamos
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 2Móstoles
11:30 11:30Terminé Alcorcón II3 - 0Moratalaz
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 2Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 1Carabanchel
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 2Leganés II
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 3Santa Ana
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 1Alcobendas Sport
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 2Tropezón
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 1Somozas
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 2Conil
12:00 12:00Terminé Portmany1 - 2Majorque II
12:00 12:00Terminé EDMF Churra1 - 1Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1Moralo
12:00 12:00Terminé Azuaga5 - 1Miajadas
12:00 12:00Terminé Burladés2 - 2Peña Sport
12:00 12:00Terminé Varea3 - 0Pradejón
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 2Torrijos
12:00 12:00Terminé Lenense3 - 2Llanes
12:00 12:00Terminé Vallobín0 - 0Siero
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé Ariznabarra1 - 2JD Somorrostro
12:00 12:00Terminé San Cristóbal3 - 1Igualada
12:00 12:00Terminé Manresa2 - 2Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Europa4 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Jove Español2 - 1Eldense
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 0Saguntino
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 0Flat Earth
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 0La Bañeza
12:00 12:00Terminé Huétor Vega3 - 4Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Vélez4 - 1Melilla CD
12:00 12:00Terminé Malaga II2 - 2Loja
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 0Maracena
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 2Antequera
12:15 12:15Terminé Cartagena II1 - 1UCAM Murcia II
12:15 12:15Terminé Jerez4 - 1Valdivia
12:15 12:15Terminé Polideportivo Almería1 - 4El Ejido
12:30 12:30Terminé Lebrijana2 - 2Sevilla III
12:30 12:30Terminé Formentera1 - 1Platges Calvià
12:30 12:30Terminé Trujillo4 - 2Plasencia
12:30 12:30Terminé UD Logroñés II1 - 0Casalarreina
12:30 12:30Terminé Valdefierro3 - 3Real Zaragoza II
12:30 12:30Terminé Navarro0 - 2Gijón Industrial
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 0Las Palmas III
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 2Buzanada
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 3Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte5 - 0Panadería Pulido
13:15 13:15Terminé Atlético Paso3 - 3Santa Úrsula
15:30 15:30Terminé Hércules II0 - 1Intercity
16:00 16:00Terminé Brea1 - 0Robres
16:30 16:30Terminé Arzúa2 - 3Pontellas
16:30 16:30Terminé Villanueva CF2 - 3Borja
16:30 16:30Terminé Navalcarnero3 - 2Unión Adarve
16:45 16:45Terminé Corellano1 - 3Pamplona
16:45 16:45Terminé Belchite 970 - 4Sariñena
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas3 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé UD Ourense1 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Villalbés1 - 0Choco
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 2Antoniano
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa2 - 3Subiza
17:00 17:00Terminé Murchante1 - 3Txantrea
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 2Calasancio
17:00 17:00Terminé Calahorra II2 - 2Yagüe
17:00 17:00Terminé Alfaro3 - 0Berceo
17:00 17:00Terminé Arnedo1 - 0SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Anguiano3 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé Calamocha0 - 1Cuarte
17:00 17:00Terminé Utebo1 - 0Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé CDJ Tamarite2 - 3Tarazona
17:00 17:00Terminé Madridejos1 - 0Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Conquense1 - 0La Roda
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés3 - 1Guadalajara
17:00 17:00Terminé Toledo5 - 0Almansa
17:00 17:00Terminé La Solana3 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Praviano3 - 0L'Entregu
17:00 17:00Terminé San Martín1 - 3Covadonga
17:00 17:00Terminé Tuilla2 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Caudal4 - 0Colunga
17:00 17:00Terminé Ceares2 - 3Real Avilés
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Torina1 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Granollers2 - 2Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 0Vilafranca
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 0Silla
17:00 17:00Terminé Roda1 - 1RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas3 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Real Burgos0 - 1Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Real Ávila3 - 1La Granja
17:00 17:00Terminé Becerril Campos1 - 0UD Santa Marta
17:15 17:15Terminé El Palmar0 - 2Muleño
17:30 17:30Terminé Mar Menor3 - 0Atlético Pulpileño
17:30 17:30Terminé Cartagena FC1 - 1Mazarrón FC
17:30 17:30Terminé Arroyo1 - 0Montijo
17:30 17:30Terminé Diocesano2 - 2Calamonte
17:30 17:30Terminé Alberite5 - 3Vianés
17:30 17:30Terminé Almagro2 - 1Manchego
17:30 17:30Terminé Quintanar del Rey1 - 0Calvo Sotelo
17:30 17:30Terminé Vimenor2 - 1Atlético Albericia
17:30 17:30Terminé Vilassar Mar1 - 1Figueres
17:45 17:45Terminé Deportiva Minera1 - 0Olímpico Totana
17:45 17:45Terminé Huétor Tájar2 - 2Real Jaen
18:00 18:00Terminé Paiosaco0 - 4Arosa
18:00 18:00Terminé Los Barrios2 - 0Xerez Deportivo
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez0 - 2Lucena
18:00 18:00Terminé Los Garres0 - 2Lorca
18:00 18:00Terminé Aceuchal2 - 2Fuente Cantos
18:00 18:00Terminé Llerenense1 - 1RCP Valverdeño
18:00 18:00Terminé Villanovense0 - 0CD Coria
18:00 18:00Terminé Fraga1 - 1Teruel
18:00 18:00Terminé Urraca0 - 1Llanera
18:00 18:00Terminé Banyoles0 - 1Horta
18:00 18:00Terminé Terrassa2 - 0Sants
18:00 18:00Terminé Sant Andreu1 - 1Castelldefels
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1Alzira
18:00 18:00Terminé Vilamarxant0 - 2Atzeneta
18:00 18:00Terminé Zamora4 - 0Mirandés II
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 3Arandina
18:30 18:30Terminé Puente Genil5 - 1Rota
18:30 18:30Terminé Sestao1 - 0Pasaia KE
19:00 19:00Terminé El Palo2 - 1Almería II
19:00 19:00Terminé Torreperogil0 - 0Motril
19:00 19:00Terminé Atlético Porcuna2 - 1Ciudad de Torredonjimeno
19:30 19:30Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 1Huércal Overa
10:45 10:45Terminé Periso0 - 0Canillas
11:00 11:00Terminé Universidad Alicante0 - 0CFI Alicante
11:15 11:15Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 1Tres Cantos
11:15 11:15Terminé Getafe III1 - 4Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Cabecense3 - 1San Roque Cádiz
11:30 11:30Terminé Roces4 - 2Colloto
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar0 - 2Aravaca
11:30 11:30Terminé Alcobendas0 - 0Torrejón II
11:30 11:30Terminé Sitio Aranjuez5 - 2Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos1 - 0Arganda
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 1Internacional Móstoles
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada3 - 4Coslada
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 3Fortuna
11:30 11:30Terminé Onda1 - 3Almazora
11:30 11:30Terminé Soneja1 - 0CF San Pedro
11:30 11:30Terminé Almoradí4 - 0Ilicitana
11:30 11:30Terminé Redován3 - 0Murada
11:30 11:30Terminé Tháder0 - 3Callosa Deportiva
11:45 11:45Terminé Astur4 - 1Unión Comercial
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba1 - 3Villanueva Pardillo
11:45 11:45Terminé Dosa0 - 2San Agustín
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 3Muro
11:45 11:45Terminé Villajoyosa3 - 0Benferri
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño2 - 3CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Torreblanca1 - 3Tomares
12:00 12:00Terminé Chiclana0 - 0Cartaya
12:00 12:00Terminé Aroche3 - 1Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Celtic3 - 2Berja
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 0Casabermeja
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla5 - 0Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos5 - 2Rincón
12:00 12:00Terminé Nalón2 - 4Llaranes
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Tineo
12:00 12:00Terminé Móstoles II0 - 0Ursaria
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada1 - 1Puzol
12:00 12:00Terminé Paiporta3 - 0Aldaia
12:00 12:00Terminé Castellonense1 - 2Tavernes
12:00 12:00Terminé Alcàsser2 - 3Canals
12:00 12:00Terminé Girona II1 - 0Llagostera II
12:00 12:00Terminé Parets1 - 1Guineueta
12:00 12:00Terminé El Catllar0 - 1Almacelles
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 0Mollerussa
12:00 12:00Terminé Zarceño1 - 3Malpartida
12:00 12:00Terminé Calamonte UD0 - 5Valdefuentes
12:00 12:00Terminé San Serván1 - 1Talayuela
12:00 12:00Terminé Abarán0 - 0Villa de Fortuna
12:00 12:00Terminé Lakua Arriaga1 - 4Amurrio
12:00 12:00Terminé Hauskaitz1 - 3Iru Bat
12:00 12:00Terminé Mercedarias1 - 3Salvatierra
12:10 12:10Terminé Can Vidalet1 - 3Montañesa
12:30 12:30Terminé Avilés Stadium1 - 0La Madalena de Morcín
12:30 12:30Terminé Vicálvaro4 - 2Villaviciosa Odón
12:30 12:30Terminé Burjassot1 - 1Quart de Poblet
12:30 12:30Terminé Torre Levante2 - 3Atlético Benimar
12:45 12:45Terminé San Claudio1 - 2Podes
13:00 13:00Terminé El Cotillo0 - 1Estrella
13:00 13:00Terminé Teror4 - 0Tahíche
13:00 13:00Terminé Guancha3 - 2Añaza
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz2 - 1Santos Reyes
13:30 13:30Terminé San Antonio2 - 4Unión Pedro Hidalgo
15:30 15:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 2La Palma
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria2 - 3Briviesca
16:00 16:00Terminé River Ebro II1 - 0Cenicero
16:00 16:00Terminé CDF Lakua1 - 2Zaramaga
16:30 16:30Terminé Atlético Lugones0 - 0Valdesoto
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 2San Roque Madrid
16:30 16:30Terminé Qum1 - 2Mocejón
16:30 16:30Terminé Valls1 - 1Santboià
16:30 16:30Terminé Tàrrega2 - 1Viladecans
16:30 16:30Terminé Serverense2 - 1Génova
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta3 - 1Ordizia
16:45 16:45Terminé Cubillas1 - 0Atarfe Industrial
17:00 17:00Terminé Ciudad Jardín0 - 2Castilleja
17:00 17:00Terminé Turón2 - 2Asturias
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 0Sporting Hortaleza
17:00 17:00Terminé Villarejo0 - 1Real Aranjuez
17:00 17:00Terminé CF Alcalá1 - 0Albuixech
17:00 17:00Terminé Horadada2 - 0Calvari Benidorm
17:00 17:00Terminé San Pedro Mártir1 - 0Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Noja0 - 0Gama
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco3 - 2Atlético Deva
17:00 17:00Terminé Nueva Montaña1 - 1Meruelo
17:00 17:00Terminé Castro0 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Castilla Palencia1 - 0Atlético Palencia
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Tardelcuende
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo1 - 1Villa Simancas
17:00 17:00Terminé Cultural Valdeganga0 - 1Sporting Alcázar
17:00 17:00Terminé Atlético Tarazona2 - 1Daimiel
17:00 17:00Terminé Urda1 - 5Marchamalo
17:00 17:00Terminé CD Puebla0 - 0Hogar Alcarreño
17:00 17:00Terminé L'Escala3 - 1Manlleu
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 1Sabadell Nord
17:00 17:00Terminé Mataró1 - 1Lloret
17:00 17:00Terminé Vilanova1 - 3Atlètic Sant Just
17:00 17:00Terminé Cheles0 - 1Oliva
17:00 17:00Terminé Lemos2 - 0San Tirso
17:00 17:00Terminé Sarriana1 - 2Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé Noia1 - 1Fisterra
17:00 17:00Terminé Sofán2 - 1Dubra
17:00 17:00Terminé Portonovo0 - 2Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial0 - 1Céltiga
17:00 17:00Terminé Juventud Cambados2 - 1Gran Peña
17:00 17:00Terminé Moaña2 - 1Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Llubí0 - 4Cardassar
17:00 17:00Terminé Pradejón II0 - 2Aldeano
17:00 17:00Terminé Calasancio II1 - 2Alfaro II
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 1Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 1Alhama
17:00 17:00Terminé Beti Gazte0 - 1Urola
17:30 17:30Terminé Benicarló1 - 1Vall de Uxó
17:30 17:30Terminé Alginet0 - 0Racing Rafelcofer
17:30 17:30Terminé Benidorm0 - 4Rayo Ibense
17:30 17:30Terminé Mojados1 - 0Benavente
17:30 17:30Terminé Membrilla1 - 2Miguelturreño
17:30 17:30Terminé Yuncos7 - 0Horche
17:30 17:30Terminé Pantoja1 - 2Toledo II
17:30 17:30Terminé Sonseca1 - 4Noblejas
17:30 17:30Terminé Seseña1 - 2Mora
17:30 17:30Terminé Chinato3 - 1Las Hurdes
17:30 17:30Terminé CD Santa Marta0 - 0Guadiana
17:30 17:30Terminé Gévora4 - 0La Albuera
17:30 17:30Terminé San Jorge de Alor1 - 1Villar del Rey
17:30 17:30Terminé Berlanga1 - 1Castuera
17:30 17:30Terminé Ilipense Zalamea3 - 1Frexnense
17:30 17:30Terminé Foz1 - 5Viveiro
17:30 17:30Terminé Villalonga2 - 1Atios
17:30 17:30Terminé Velle3 - 2Juvenil Ponteareas
17:30 17:30Terminé Beluso2 - 1Ribadumia
17:30 17:30Terminé Atlético Arnoia3 - 2Poligono San Ciprian
17:30 17:30Terminé Mondariz0 - 0Barbadás
17:30 17:30Terminé UE Santa Maria0 - 0Xilvar
17:30 17:30Terminé La Unión Atlético3 - 1Mar Menor II
17:30 17:30Terminé Algar3 - 0Beniel
18:00 18:00Terminé Isla Cristina2 - 0Viso
18:00 18:00Terminé Villacarrillo4 - 2Martos
18:00 18:00Terminé Begíjar0 - 1UD San Pedro
18:00 18:00Terminé Guadix2 - 3Villanueva del Arzobispo
18:00 18:00Terminé Almenara Atletic0 - 6Manises
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 0Atlètico Vallbonense
18:00 18:00Terminé Utiel1 - 0Rayo San Antonio
18:00 18:00Terminé Enguera3 - 1Llosa
18:00 18:00Terminé Carcaixent3 - 0Dénia
18:00 18:00Terminé Valle Lebaniego0 - 2Miengo
18:00 18:00Terminé Manzanares3 - 0Unión Criptanense
18:00 18:00Terminé Montehermoso1 - 0CP Amanecer
18:00 18:00Terminé Piornal0 - 0Torremejía
18:00 18:00Terminé Moraleja5 - 1Guareña
18:00 18:00Terminé Jaraíz1 - Don Álvaro
18:00 18:00Terminé Lobón2 - 0Talavera Real
18:00 18:00Terminé Villafranca2 - 1Campanario
18:00 18:00Terminé Gimnástico Don Benito4 - 0Olympic Peleño
18:00 18:00Terminé Hernán Cortés5 - 0Ribereña
18:00 18:00Terminé Boimorto1 - 1Arteixo
18:00 18:00Terminé Xallas1 - 4Sigüeiro
18:00 18:00Terminé Residencia0 - 0Puebla
18:00 18:00Terminé Cultural Areas3 - 3Valladares
18:00 18:00Terminé UD Caravaca2 - 1Archena Sport
18:00 18:00Terminé Cieza0 - 1Calasparra
18:00 18:00Terminé Alegría2 - 3El Pilar Marianistas
18:00 18:00Terminé Laudio1 - 1Aurrerá Vitoria
18:10 18:10Terminé Complutense1 - 1Concepción
18:15 18:15Terminé Berrón2 - 0Candás
18:15 18:15Terminé Atlético Coruña2 - 4Ribadeo
18:15 18:15Terminé Vitoria II3 - 2San Prudencio
18:30 18:30Terminé Atlético Espeleño3 - 2San José Rinconada
18:30 18:30Terminé Sanvicenteño2 - 3Badajoz II
18:30 18:30Terminé La Estrella2 - 2Santa Amalia
18:30 18:30Terminé Sineu0 - 1Rotlet Molinar
18:30 18:30Terminé CE Sant Jordi2 - 1Atlético Rafal
19:00 19:00Terminé Churriana2 - 0Athletic Coín
19:00 19:00Terminé Alburquerque3 - 0Codosera
19:30 19:30Terminé San Marcelino2 - 2Barrio del Cristo
20:15 20:15Terminé Molina4 - 1Esparragal
11:30 11:30Terminé Sporting de Huelva0 - 1Barcelona
12:00 12:00Terminé Logroño1 - 0Sevilla
12:00 12:00Terminé Valencia1 - 1Tacón
12:30 12:30Terminé Madrid1 - 3Granadilla Tenerife
15:00 15:00Terminé Espanyol2 - 2Real Betis
16:00 16:00Terminé Real Sociedad0 - 2Athletic Club
11:00 11:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 3Berriozar
11:00 11:00Terminé Logroño II0 - 1Tolosa
11:00 11:00Terminé Olímpico de León0 - 3La Solana
11:00 11:00Terminé Mislata2 - 1Valencia III
11:30 11:30Terminé Bizkerre3 - 1Oiartzun
11:30 11:30Terminé Alhóndiga2 - 1Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Victoria FC6 - 1Oceja
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana0 - 11Monte
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín0 - 1San Ignacio
12:00 12:00Terminé Pardinyes2 - 1Mallorca Toppfotball
12:00 12:00Terminé La Rambla2 - 0Cáceres II
12:00 12:00Terminé Málaga II2 - 1Almería
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 3Hispalis
12:00 12:00Terminé Samper5 - 2San Pío X
12:00 12:00Terminé CFF Albacete2 - 0Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Lorca3 - 1Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 3Aldaia
12:15 12:15Terminé Valladares0 - 1Sárdoma
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas0 - 7Elche
12:30 12:30Terminé Igualada5 - 1Sant Pere Pescador
12:30 12:30Terminé Huesca0 - 4Levante Las Planas
12:30 12:30Terminé Terrassa0 - 3Espanyol II
13:00 13:00Terminé Salamanca3 - 2Rayo Vallecano II
13:00 13:00Terminé Las Torres0 - 3Furia Arona
13:00 13:00Terminé Juventud San Sebastián0 - 3Julio Suárez
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar2 - 2Las Majoreras
13:30 13:30Terminé Llamoro1 - 2La Garita
16:00 16:00Terminé Mulier2 - 1Pradejón
16:00 16:00Terminé Santa Teresa II3 - 1San Miguel
16:15 16:15Terminé Sporting Gijón II0 - 4Viajes Interrías
16:30 16:30Terminé Deportivo La Coruña II2 - 0Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Olímpico Madrid1 - 1Atlético Madrid III
17:00 17:00Terminé Vic Riuprimer0 - 3Sant Gabriel
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 0Europa
17:00 17:00Terminé Extremadura UD6 - 0Peña El Valle
17:00 17:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 7Plaza Argel
17:30 17:30Terminé Añorga7 - 0Itaroa Huarte
18:00 18:00Terminé Umia1 - 1Victoria CF
18:00 18:00Terminé Arratia2 - 1Osasuna II
18:00 18:00Terminé Balears1 - 2Son Sardina
-- : -- -- : --Terminé San Fernando CD U192 - 1Los Yébenes SB U19
-- : -- -- : --Terminé Atlético Madrid U19 II2 - 1Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Boadilla U191 - 2Getafe U19 II
-- : -- -- : --Terminé Torrejón U191 - 2Alcalá U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Majadahonda U19 II0 - 0Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Canillas U191 - 1Moratalaz U19
-- : -- -- : --Terminé Real Madrid U19 II4 - 0Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --Terminé Leganés U19 II4 - 2Trival Valderas U19
-- : -- -- : --Terminé Real Sociedad U19 II2 - 1Santutxu U19
-- : -- -- : --Terminé Barakaldo U192 - 0Getxo U19
-- : -- -- : --Terminé Deusto U191 - 2Durango U19
-- : -- -- : --Terminé Beasain U190 - 0Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Terminé Danok Bat U19 II3 - 3Tolosa U19
-- : -- -- : --Terminé Aurrerá Vitoria U196 - 1Vasconia U19
-- : -- -- : --Terminé Amorebieta U192 - 1Gernika U19
-- : -- -- : --Terminé Hernani U192 - 1Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Terminé CD Don Bosco U193 - 2Ciudad Benidorm U19
-- : -- -- : --Terminé CF San José U195 - 0Celtic Elche U19
-- : -- -- : --Terminé Roda II0 - 3Kelme U19
-- : -- -- : --Terminé San Marcelino U195 - 1Dénia U19
-- : -- -- : --Terminé Torre Levante U19 II1 - 1Villarreal U19 II
-- : -- -- : --Terminé Castellón U191 - 3Alboraya U19 II
-- : -- -- : --Terminé Elche U19 II0 - 2Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Valencia U19 II4 - 1Intangco U19
-- : -- -- : --Terminé Alcoyano U192 - 0Racing Algemesí U19
11:45 11:45Terminé Grama U192 - 5Espanyol U19 II
12:00 12:00Terminé Damm U19 II3 - 4Llagostera U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II6 - 3Badalona U19
12:00 12:00Terminé Mercantil U191 - 3Sant Andreu U19
12:00 12:00Terminé Villalbés U190 - 2Choco U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II3 - 0Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U19 II1 - 2Gimnàstic Manresa U19
20:15 20:15Terminé Cornellà U19 II3 - 1Prat U19
11:00 11:00Terminé Athletic Club II2 - 0Racing Santander
11:00 11:00Terminé Collerense4 - 4Tacuense
11:00 11:00Terminé Santa Teresa1 - 2Femarguín
11:00 11:00Terminé Valencia II2 - 1Juan Grande
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón0 - 2AEM
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 2Seagull
12:00 12:00Terminé Barcelona II0 - 2Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Parquesol0 - 1Osasuna
12:00 12:00Terminé Granada3 - 0Córdoba
12:00 12:00Terminé Pozoalbense2 - 1Villarreal
12:30 12:30Terminé Eibar2 - 1Pozuelo Alarcón
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II0 - 3Albacete
18:00 18:00Terminé Alhama2 - 2Levante II
15:00 15:00Terminé Giulianova3 - 0Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 3Pianese
15:00 15:00Terminé Olbia0 - 1Pro Patria
15:00 15:00Terminé Fano0 - 0Rimini
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 3Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Feralpi Salò1 - 0Südtirol
15:00 15:00Terminé Gubbio1 - 2Carpi
15:00 15:00Terminé Reggiana3 - 1Triestina
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Catane1 - 0Picerno
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio1 - 0Teramo
15:00 15:00Terminé Rende0 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla6 - 2Vibonese
17:30 17:30Terminé Alexandrie1 - 1Côme
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio2 - 1Novare
17:30 17:30Terminé Monza1 - 0AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Renate3 - 0Gozzano
17:30 17:30Terminé Sienne1 - 1Arezzo
17:30 17:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 1Modène
17:30 17:30Terminé Fermana0 - 1Imolese
17:30 17:30Terminé Plaisance2 - 1Vicence
17:30 17:30Terminé Bari2 - 0Ternana
17:30 17:30Terminé Caserte1 - 1Sicula Leonzio
17:30 17:30Terminé Pagani3 - 1Avellino
17:30 17:30Terminé FC Rieti0 - 1Monopoli
17:30 17:30Terminé Viterbese Castrense1 - 0Bisceglie
15:00 15:00Terminé Bra1 - 0Prato
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 2ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Fezzanese1 - 0Verbania
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 3Casale
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese3 - 1Seravezza
15:00 15:00Terminé Lucchese1 - 0Savone
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta0 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé Vado0 - 2Fossano
15:00 15:00Terminé Brusaporto0 - 0Villa Valle
15:00 15:00Terminé Castellanzese5 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 0Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Legnano1 - 2Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Levico1 - 3US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City1 - 3Inveruno
15:00 15:00Terminé Nibionnoggiono0 - 1Arconatese
15:00 15:00Terminé Tritium2 - 1Sondrio
15:00 15:00Terminé Virtus Bolzano2 - 1Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo3 - 2Seregno
15:00 15:00Terminé Ambrosiana2 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 0AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane2 - 4Campodarsego
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 0Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Este2 - 1Chions
15:00 15:00Terminé San Luigi1 - 6US Adriese
15:00 15:00Terminé Tamai2 - 2Cartigliano
15:00 15:00Terminé Clodiense1 - 1San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Union Feltre1 - 1Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Vigasio1 - 1Mestre
15:00 15:00Terminé Alfonsine1 - 1Sammaurese
15:00 15:00Terminé Breno3 - 0Ciliverghe
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 1Vigor Carpaneto
15:00 15:00Terminé Crema2 - 2Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0Forlì
15:00 15:00Terminé Mantoue4 - 2Franciacorta
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Progresso0 - 1Lentigione
15:00 15:00Terminé Savignanese1 - 3Calvina
15:00 15:00Terminé Albalonga3 - 2Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Bastia Calcio1 - 0Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0Pomezia
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0Grassina
15:00 15:00Terminé Cannara4 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 2Aglianese
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi3 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Sangiovannese1 - 0Foligno
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio1 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Porto Sant'Elpidio2 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio0 - 1Sangiustese
15:00 15:00Terminé Montegiorgio1 - 1Chieti
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 1Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Pineto2 - 0Jesina
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 0Avezzano
15:00 15:00Terminé Cattolica2 - 3Lecco
15:00 15:00Terminé US Tolentino0 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé Pro Vasto2 - 3Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 3Trastevere
15:00 15:00Terminé Città di Anagni2 - 2Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé Lanusei0 - 1Vis Artena
15:00 15:00Terminé Muravera2 - 0Latina
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 0Ladispoli
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio2 - 2Neapolis
15:00 15:00Terminé Pro Calcio Tor Sapienza1 - 1Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Latte Dolce3 - 1Aprilia
15:00 15:00Terminé Agropoli0 - 3F. Andria
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola0 - 0US Bitonto
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano0 - 0Sorrente
15:00 15:00Terminé AS Fasano3 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Gravina1 - 4Gladiator
15:00 15:00Terminé Grumentum3 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Nocerina1 - 0Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Tarente1 - 0Team Altamura
15:00 15:00Terminé Biancavilla1 - 2Palerme
15:00 15:00Terminé Cittanovese2 - 1Messine
15:00 15:00Terminé Corigliano Calabro2 - 5Nola
15:00 15:00Terminé FC Messina2 - 0Giugliano
15:00 15:00Terminé Licata0 - 2FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Marina di Ragusa0 - 1Troina
15:00 15:00Terminé Marsala4 - 4US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Roccella1 - 0Acireale
15:00 15:00Terminé San Tommaso3 - 2Palmese
14:00 14:00Terminé Catania3 - 2Salento
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme0 - 0Pomigliano
15:30 15:30Terminé ACF Alexandrie1 - 0Academy Parma
15:30 15:30Terminé Azalee0 - 2Canelli
15:30 15:30Terminé Campomorone Lady12 - 1Caprera
15:30 15:30Terminé Côme 20007 - 1Juventus
15:30 15:30Terminé Pinerolo0 - 4Biellese
15:30 15:30Terminé Voluntas Osio0 - 2Turin
15:30 15:30Terminé Brescia14 - 0Atletico Oristano
15:30 15:30Terminé Gordige Calcio Ragazza2 - 1Südtirol
15:30 15:30Terminé San Paolo0 - 2Isera
15:30 15:30Terminé SVV Brixen OBI2 - 0Venise
15:30 15:30Terminé ACF Trente1 - 2Cortefranca
15:30 15:30Terminé Unterland5 - 2Zensky Padoue Féminine
15:30 15:30Terminé Vicence7 - 0Accademia SPAL
15:30 15:30Terminé Arezzo0 - 0Città di Pontedera
15:30 15:30Terminé Bologna0 - 3Riccione
15:30 15:30Terminé Grifone Gialloverde1 - 4EDP Jesina
15:30 15:30Terminé RES Rome1 - 1Spezia
15:30 15:30Terminé San Miniato3 - 0Imolese Féminine
15:30 15:30Terminé Aprilia Racing0 - 0Pescara
15:30 15:30Terminé Apulia Trani2 - 0Roma XIV
15:30 15:30Terminé Chieti3 - 1Real Bellante
15:30 15:30Terminé Napoli Dream Team0 - 1Catanzaro
15:30 15:30Terminé Sant'Egidio1 - 1Free Girls
17:30 17:30Terminé Speranza Agrate0 - 1Real Meda
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 2Hamburger SV III
13:00 13:00Terminé Schwachhausen2 - 0Union Brême
14:00 14:00Terminé Rugenbergen2 - 3Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Buchholz5 - 3Union Tornesch
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim0 - 6Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Eichede1 - 3Bordesholm
15:00 15:00Terminé Ammerthal2 - 1Seligenporten
15:00 15:00Terminé Hastedt2 - 4Geestemünde
15:00 15:00Terminé Borgfeld1 - 3SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Sasel0 - 1Dassendorf
15:00 15:00Terminé Neuhof3 - 2FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf1 - 4Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Ginsheim3 - 1Fernwald
15:00 15:00Terminé Wegberg-Beeck3 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich3 - 1Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 2Monheim
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 4Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC2 - 2Hilden
15:00 15:00Terminé SV 1919 Straelen3 - 1Clèves
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 1Union Nettetal
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern0 - 2TVD Velbert
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé SC Velbert1 - 2Kray
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC0 - 0Gifhorn
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus5 - 2VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel1 - 3Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé TB Uphusen3 - 1Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 0FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Elversberg II0 - 4Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Wiedenbrück4 - 2Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn2 - 2Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern0 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Ennepetal3 - 1Paderborn 07 II
15:00 15:00Terminé Erndtebrück1 - 4Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen2 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Sprockhövel3 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Gütersloh0 - 0Schermbeck
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld1 - 1Hennef 05
15:15 15:15Terminé Frechen2 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Terminé Concordia2 - 0Curslack-Neuengamme
15:30 15:30Terminé Eddersheim0 - 0Dietkirchen
15:30 15:30Terminé Siegburger SV2 - 1Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé Pesch5 - 0Eilendorf
15:30 15:30Terminé Deutz0 - 1Hürth
15:30 15:30Terminé ASC Dortmund1 - 2Westfalia Herne
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 2Dachau
18:00 18:00Terminé VfL Vichttal0 - 1SV Breinig
11:00 11:00Terminé SC Siegelbach0 - 1Wörrstadt
13:00 13:00Terminé Meppen II2 - 3Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV3 - 1TUS Büppel
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst4 - 0Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Alberweiler2 - 0Hegauer FV
13:00 13:00Terminé Riegelsberg3 - 5Ijssel
13:00 13:00Terminé Moers2 - 3Berghofen
13:00 13:00Terminé Bökendorf0 - 0Herforder SV
13:00 13:00Terminé Budberg0 - 2Cologne II
13:00 13:00Terminé Essen-Schönebeck II6 - 4Menden
14:00 14:00Terminé Jesteburg4 - 3St. Pauli
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg4 - 1Hannover 96
14:00 14:00Terminé Hambourg SV0 - 2Werder Brême II
14:00 14:00Terminé FFV Erfurt1 - 5RB Leipzig
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf1 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV2 - 1Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC4 - 1Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé Phoenix Leipzig2 - 1USV Jena II
14:00 14:00Terminé Nuremberg8 - 0Würzbourg
14:00 14:00Terminé Fribourg II3 - 0Crailsheim
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt4 - 3Weinberg
14:00 14:00Terminé Neu-Isenburg1 - 6Sand II
14:00 14:00Terminé Forstern4 - 3Obertürkheim
14:00 14:00Terminé Hessen Wetzlar5 - 0Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Bitburg2 - 2Fortuna Göcklingen
14:00 14:00Terminé Fidei1 - 4Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II2 - 0Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Vorwärts Köln1 - 3Borussia M'gladbach II
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur9 - 1Bad Neuenahr
15:00 15:00Terminé Stern0 - 3Union Berlin
15:00 15:00Terminé Bochum1 - 1Alemannia Aachen
15:00 15:00Terminé Borussia Bocholt3 - 1Recklinghausen
15:00 15:00Terminé Vitória de Sernache1 - 1Fontinhas
15:00 15:00Terminé Torreense0 - 0Beira Mar
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II2 - 0Chaves II
16:00 16:00Terminé Mirandela0 - 1Montalegre
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Merelinense3 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 0Berço
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 2AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia3 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Canelas 20102 - 1Vila Real
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 0Ginásio Figueirense
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 2Castro Daire
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19324 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 2Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Marinhense2 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Condeixa0 - 1União Santarém
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 1Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Réal4 - 0Aljustrelense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro3 - 2Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 1Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 0Sintra
16:00 16:00Terminé Amora2 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé Armacenenses3 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Marítimo II2 - 2Cerveira
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 2Fátima
17:00 17:00Terminé Praiense3 - 1Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Olhanense5 - 1Lusitano GC Évora