Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Trémery0 - 1Biesheim
14:00 14:00Terminé La Tour Saint Clair0 - 1Gueugnon
14:00 14:00Terminé FCA Troyes0 - 2Valenciennes
14:00 14:00Terminé Langon-Castets0 - 1Colomiers
15:00 15:00Terminé Tournefeuille1 - 5Niort
15:00 15:00Terminé AS Tefana0 - 3Rodez
16:00 16:00Terminé Villefranche1 - 2Sochaux
16:00 16:00Après Prol. Amnéville1 - 3Schiltigheim
16:00 16:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 3Excelsior St-Joseph
17:00 17:00Terminé Chamalières1 - 3Auxerre
17:00 17:00Terminé Forbach0 - 1Nancy
17:00 17:00Terminé Feurs1 - 2Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Pontarlier2 - 1Mulhouse
17:00 17:00Terminé Hazebrouck2 - 1Quevilly
17:00 17:00Terminé Grandvillars1 - 3Morteau Montlebon
17:00 17:00Terminé Tarentaise2 - 04 Rivières 70
17:00 17:00Après TAB Matoury*0 - 0Avranches
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien7 - 1Lössi
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 0Clermont
18:00 18:00Terminé Annecy1 - 3Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 3Laval
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 2Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Valdaine0 - 4Fabrègues
18:00 18:00Terminé Vire0 - 1Chambly
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Romorantin10 - 1Diables Noirs
18:00 18:00Terminé Vitré5 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Etoile de Morne-à-l'Eau1 - 4Saint-Lô Manche
18:00 18:00Après TAB Montauban FC TG0 - 0La Brède*
18:00 18:00Terminé Stade Briochin9 - 1Le Geldar
18:00 18:00Terminé Épinal6 - 2Moulien
18:30 18:30Terminé Balma0 - 3Les Herbiers
18:30 18:30Terminé Caen PTT0 - 1Le Mans
18:30 18:30Terminé Cambrai0 - 1Dunkerque
18:30 18:30Terminé Ittenheim0 - 2FCSR Haguenau
18:30 18:30Terminé Concarneau7 - 0Golden Lion
19:00 19:00Après Prol. Avoine OCC2 - 3Châteauroux
19:00 19:00Terminé Seyssinet2 - 3Bourg-Péronnas
19:00 19:00Terminé Angoulême2 - 0Bressuire
19:00 19:00Après Prol. Arras3 - 2Gallia Lucciana
19:00 19:00Terminé Club Colonial2 - 3Belfort
19:00 19:00Terminé Canet3 - 0Olympique Alès
19:30 19:30Après Prol. Les Sables-d'Olonne1 - 2Saumur
20:00 20:00Terminé Stade Ygossais0 - 3Paris
01:00 01:00Annulé Turks et Caïcos Barbade
13:30 13:30Terminé Malawi1 - 1Lesotho
14:00 14:00Terminé Russie0 - 1Argentine
15:00 15:00Terminé Comores1 - 1Madagascar
15:00 15:00Terminé Namibie3 - 1Zimbabwe
17:30 17:30Terminé Qatar0 - 1République Tchèque
18:30 18:30Terminé ARY Macédoine2 - 0Norvège
21:00 21:00Terminé République Dominicaine1 - 0Nicaragua
21:30 21:30Terminé Espagne5 - 0Costa Rica
14:00 14:00Terminé Zambie2 - 2Cameroun
15:30 15:30Terminé Gabon0 - 0Mali
18:30 18:30Terminé Rép. Dém. Congo3 - 1Guinée
18:30 18:30Terminé Tunisie0 - 0Libye
18:30 18:30Terminé Côte d'Ivoire0 - 2Maroc
13:00 13:00Terminé Alcorcón1 - 1Lorca
16:00 16:00Terminé Albacete2 - 0Almería
18:00 18:00Terminé Tenerife2 - 0Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Real Saragosse3 - 2Rayo Vallecano
19:30 19:30Terminé Barcelone II0 - 2Huesca
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli2 - 1Empoli
18:00 18:00Terminé Avellino0 - 0Virtus Entella
20:30 20:30Terminé Spezia1 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé USM Blida0 - 0ES Sétif
15:00 15:00Terminé Tadjenanet1 - 1USM El Harrach
16:00 16:00Terminé JS Kabylie2 - 2CR Belouizdad
16:00 16:00Terminé MC Oran2 - 0Olympique Médéa
17:00 17:00Terminé USM Alger1 - 2CS Constantine
18:00 18:00Terminé JS Saoura1 - 0USM Bel Abbès
11:00 11:00Terminé Lokomotiv Plovdiv3 - 0Maritsa Plovdiv
11:00 11:00Terminé OSP Lechia Gdansk3 - 0Bałtyk Gdynia
11:00 11:00Terminé Arsenal Tula3 - 1Dynamo Minsk
12:00 12:00Terminé WKS Slask Wroclaw1 - 0Wisla Cracovie SSA
12:00 12:00Terminé Slavia Sofia2 - 1Oborishte
12:00 12:00Terminé Montana1 - 1Etar
13:00 13:00Terminé Plauen1 - 2Erzgebirge Aue
13:00 13:00Terminé Helmond Sport0 - 0Bochum
13:30 13:30Terminé Videoton2 - 2Slaven Koprivnica
14:00 14:00Terminé Pafos0 - 3Ufa
14:00 14:00Terminé Garching0 - 2Nuremberg
14:00 14:00Terminé Boca Juniors3 - 0Los Andes
23:30 23:30Terminé Everton1 - 1Talleres Córdoba
15:00 15:00Terminé Paris II0 - 2Versailles
15:00 15:00Terminé Aubagne0 - 0Bastia
18:00 18:00Terminé Clémenceau Besançon0 - 4Auxerre II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Sochaux II2 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Saint Vit
18:00 18:00Terminé Lunéville0 - 0Prix-lès-Mézières
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd0 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Carlisle United4 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town2 - 2Luton Town
16:00 16:00Terminé Coventry City0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 4Lincoln City
16:00 16:00Terminé Exeter City2 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Swindon Town2 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 2Macclesfield
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 3Gateshead
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 1Maidstone United
18:30 18:30Terminé Ebbsfleet Utd2 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 4Barking
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Ware0 - 4AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 3Hastings United
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Molesey3 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Shoreham0 - 3Hythe Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 1Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Mossley4 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 3Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Ossett Town3 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 0Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic3 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Sheffield4 - 3Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United2 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 3Cambridge City
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 4AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé AFC Totton4 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm3 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Slimbridge3 - 5Evesham United
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Lancaster City3 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 5Coalville Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Altrincham4 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Glossop North End4 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 3Workington
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 5Marine
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Chesham United3 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town0 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Royston Town3 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney3 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 3Banbury United
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 2Shortwood United
16:00 16:00Terminé Billericay Town6 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers4 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 3Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 4Slough Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic3 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Après Prol. Stockton Town4 - 2Bootle
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS0 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW1 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Hall Road Rangers2 - 4Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Bedlington Terriers0 - 3Newcastle Benfield
16:00 16:00Après Prol. Thornaby2 - 4Whitley Bay
16:00 16:00Après Prol. Wolves Sporting2 - 2Rugby Town
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers3 - 4Deeping Rangers
16:00 16:00Après Prol. Desborough Town7 - 4Pinxton
16:00 16:00Terminé Quorn0 - 6Coventry United
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick2 - 1Alsager Town
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana0 - 2Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Walsall Wood5 - 0Holbeach United
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare0 - 2Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Thetford Town1 - 4Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade2 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 0London Lions
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports3 - 2Wembley
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets1 - 2Enfield 1893 FC
16:00 16:00Terminé Wisbech St Mary1 - 4Norwich CBS
16:00 16:00Après Prol. Great Wakering Rovers2 - 2FC Romania
16:00 16:00Après Prol. Whitstable Town3 - 2Epsom & Ewell FC
16:00 16:00Terminé Meridian0 - 3Horley Town
16:00 16:00Terminé Sheppey United2 - 3Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 0Canterbury City
16:00 16:00Terminé Thatcham Town8 - 2Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 8Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Christchurch3 - 2Fareham Town
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 1Wellington AFC
16:00 16:00Terminé Newport (Isle of Wight)6 - 2Hengrove Athletic
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers3 - 1Cullompton Rangers
16:00 16:00Après Prol. Hamble Club5 - 4Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 2Westfield
16:00 16:00Terminé Farnham Town2 - 3Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway4 - 2Bodmin Town
16:00 16:00Terminé Hinckley AFC2 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Coleshill Town8 - 1Blaby & Whetstone
16:00 16:00Terminé Brocton3 - 5Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Worcester City1 - 2Highgate United
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa0 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Tring Athletic4 - 1Ely City
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 1Newport Pagnell Town
16:00 16:00Annulé Sun Postal Sports Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Gorleston2 - 1Framlingham Town
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic5 - 0Croydon
16:00 16:00Terminé Corinthian3 - 4Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Exmouth1 - 3Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 4Melksham Town
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic1 - 2Bradford Town
16:00 16:00Après Prol. Marske United2 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé West Auckland Town3 - 2Billingham Town
16:00 16:00Après Prol. Runcorn Linnets1 - 1Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic1 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Après Prol. Enfield Borough2 - 4Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Vitoria0 - 0Barakaldo
16:00 16:00Terminé Granada II1 - 1Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Cerceda0 - 2Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 1Amorebieta
18:00 18:00Terminé Valence1 - 2Hercules
18:00 18:00Terminé Las Palmas II0 - 0Real Betis II
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 1Real Murcie
15:30 15:30Terminé Pamplona2 - 1Ardoi
15:45 15:45Terminé Cortes2 - 0Baztán
15:45 15:45Terminé Colunga1 - 1Real Oviedo II
15:45 15:45Terminé Racing Santander II1 - 0Velarde
15:45 15:45Terminé Numancia II1 - 0Bupolsa
16:00 16:00Terminé Binissalem1 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Ibiza1 - 1Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Berceo0 - 0Casalarreina
16:00 16:00Terminé Atlético Albericia0 - 3Gimnastic
16:00 16:00Terminé Escobedo3 - 2Guarnizo
16:00 16:00Terminé Barreda2 - 3Sámano
16:00 16:00Terminé Torre Levante0 - 0Paiporta
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas2 - 2Atlético Tordesillas
16:15 16:15Terminé Sevilla III3 - 0Ceuta
16:15 16:15Terminé Cádiz II0 - 0Puente Genil
16:30 16:30Terminé Poblense0 - 1Mercadal
16:30 16:30Terminé San Juan4 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 0Tedeón
16:30 16:30Terminé Beasain4 - 2Aurrerá Vitoria
16:45 16:45Terminé Durango2 - 2JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Ferriolense2 - 2Santanyí
17:00 17:00Terminé Felanitx2 - 0Petra
17:00 17:00Terminé Haría0 - 0La Cuadra
17:00 17:00Terminé Txantrea1 - 1Mutilvera
17:00 17:00Terminé Basconia3 - 3Santurtzi
17:15 17:15Terminé Collerense1 - 1Llosetense
17:30 17:30Terminé Sodupe6 - 0Santutxu
17:30 17:30Terminé Balmaseda2 - 1Anaitasuna
18:00 18:00Terminé San Roque2 - 0Sanluqueño
18:00 18:00Terminé Esporles0 - 2Majorque II
18:00 18:00Terminé Las Zocas3 - 1Santa Úrsula
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense2 - 0Borriol
18:00 18:00Terminé Roda3 - 2RC Catarroja
18:00 18:00Terminé Villarreal III1 - 1La Nucía
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II0 - 0Náxara
19:00 19:00Terminé UD San Pedro0 - 0Melistar
12:00 12:00Terminé Lleida U192 - 4Barcelona U19
12:00 12:00Terminé Valencia U193 - 2Villarreal U19
12:15 12:15Terminé Málaga U191 - 2Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Girona U195 - 0Peña Deportiva U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U194 - 2Laguna U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 2Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U192 - 1Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U190 - 2Longuera Toscal U19
13:30 13:30Terminé Estrella U192 - 0Playas Sotavento U19
15:00 15:00Terminé Elche U191 - 1Levante U19
15:45 15:45Terminé Real Valladolid U195 - 0Alcobendas U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U194 - 0Atlético Perines U19
16:00 16:00Terminé Pontevedra U192 - 0Compostela U18
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U191 - 2Antiguoko U19
16:00 16:00Terminé Varea U192 - 4Real Sociedad U19
16:00 16:00Terminé Athletic Club U194 - 3Deportivo Alavés U19
16:00 16:00Terminé Bellvitge U190 - 1El Olivar U19
16:00 16:00Terminé Espanyol U192 - 1Mallorca U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U191 - 2Leganés U19
16:00 16:00Terminé Atl. Casarrubuelos U180 - 2Diocesano U19
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U190 - 2Atlético Madrid U18
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U191 - 3Getafe U19
16:00 16:00Terminé Kelme U192 - 1Roda U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U194 - 3Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 0Torre Levante U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U190 - 2Ranero U19
16:15 16:15Terminé Villalbés U191 - 1Sporting Gijón U19
16:30 16:30Terminé Recreativo Huelva U190 - 1Sevilla Este U18
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 1Rayo Vallecano U19
17:00 17:00Terminé Manacor U191 - 1Damm U19
17:00 17:00Terminé Sant Andreu U192 - 3Gimnàstic U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U193 - 1Toledo U19
18:00 18:00Terminé Tenisca U191 - 2CD San José U19
18:30 18:30Terminé Cádiz U191 - 1Antequera U19
19:00 19:00Terminé Real Madrid U191 - 0Peña U18
17:00 17:00Terminé Deportivo de La Coruña16 - 0Llanera
18:00 18:00Terminé Añorga3 - 0Pradejón
18:00 18:00Terminé Aguiluchas1 - 3Montaña Alta
19:00 19:00Terminé San Marcos-Icod0 - 0Casablanca
20:00 20:00Terminé San Antonio Pilar4 - 1Laguna
20:00 20:00Terminé Añaza1 - 4Furia Arona
21:00 21:00Terminé Costa Adeje0 - 0Llamoro
21:00 21:00Terminé La Garita2 - 1Juan Grande
22:00 22:00Terminé Firgas0 - 1Las Torres
22:00 22:00Terminé Colegio Norte Viera1 - 1Achamán
14:30 14:30Terminé Matera3 - 3Trapani
14:30 14:30Terminé Monopoli0 - 1Rende
14:30 14:30Terminé Fondi2 - 1Sicula Leonzio
16:30 16:30Terminé Syracuse1 - 3Lecce
18:30 18:30Terminé Cosenza1 - 0Juve Stabia
20:30 20:30Terminé Caserte3 - 0Pagani
20:30 20:30Terminé F. Andria0 - 0Bisceglie
12:30 12:30Terminé Sambenedettese U191 - 1Teramo U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U190 - 2Torino U19 II
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U193 - 2Monza U19
14:30 14:30Terminé Piacenza U191 - 2Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Pro Piacenza U193 - 2Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Renate U192 - 3Sassuolo U19 II
14:30 14:30Terminé Atalanta U19 II4 - 0Südtirol U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U193 - 3Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U19 II0 - 1Mestre U19
14:30 14:30Terminé Triestina U191 - 3Padova U19
14:30 14:30Terminé Vicenza Virtus U191 - 1Pordenone U19
14:30 14:30Terminé Arzachena U190 - 7Pisa U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U190 - 3Prato U19
14:30 14:30Terminé Gavorrano U191 - 2Livorno U19
14:30 14:30Terminé Olbia U190 - 1Lucchese U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U192 - 3Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Fano U191 - 2Santarcangelo U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U192 - 3Viterbese Castrense U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U192 - 0Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Modena U192 - 4Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U192 - 1Fermana U19
14:30 14:30Terminé Juve Stabia U190 - 0Matera U19
14:30 14:30Terminé Lecce U193 - 0Fidelis Andria U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U192 - 0Bisceglie U19
14:30 14:30Terminé Paganese U194 - 1Casertana U19
14:30 14:30Terminé Fondi U191 - 1Virtus Francavilla U19
14:30 14:30Terminé Catania U191 - 0Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Reggina U192 - 3Akragas U19
14:30 14:30Terminé Rende U191 - 1Siracusa U19
15:30 15:30Terminé Sicula Leonzio U191 - 5Trapani U19
14:00 14:00Terminé Pink Sport Time1 - 2Juventus
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 1Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Florence1 - 1Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Empoli0 - 4RES Rome
14:30 14:30Terminé Brescia2 - 1Zaccaria
14:30 14:30Terminé Hellas Verona1 - 2Mozzanica
13:00 13:00Terminé Bremer SV1 - 1Brinkumer SV
13:00 13:00Terminé Dassendorf4 - 1Süderelbe
13:30 13:30Terminé FC Frankfurt4 - 2Malchower SV
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 1Krieschow
14:00 14:00Terminé Sandhausen II3 - 0Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg4 - 0DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim2 - 1Schweinfurt II
14:00 14:00Terminé Sand1 - 3Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé Ansbach4 - 2Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV5 - 1Weiden
14:00 14:00Terminé Heimstetten0 - 01860 Munich II
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 1Chiemgau Traunstein
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 3Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Vilzing
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 1Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 6Hastedt
14:00 14:00Terminé Leher TS4 - 1BTS Neustadt
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme0 - 1Concordia
14:00 14:00Terminé Sulingen1 - 4Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Eintracht Celle1 - 2Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Hombourg4 - 1Morlautern
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck3 - 2Union Neumünster
14:30 14:30Terminé Villingen2 - 1Reutlingen
14:30 14:30Terminé Backnang5 - 1CfR Pforzheim
14:30 14:30Terminé Spielberg3 - 0Oberachern
14:30 14:30Terminé Bissingen0 - 2Balingen
14:30 14:30Terminé Ravensburg2 - 2Göppinger SV
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC0 - 0Nöttingen
14:30 14:30Terminé Weinheim0 - 3Karlsruher SC II
14:30 14:30Terminé Blumenthaler SV6 - 2Werder Brême III
14:30 14:30Terminé Baunatal5 - 1Viktoria Griesheim
14:30 14:30Terminé Ederbergland0 - 3Borussia Fulda
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden3 - 4Bayern Alzenau
14:30 14:30Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1Lohfelden
14:30 14:30Terminé Waldgirmes1 - 1Hadamar
14:30 14:30Terminé Atlas Delmenhorst9 - 2SVG Gottingue
14:30 14:30Terminé Hertha Wiesbach0 - 2Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim1 - 1Rot-Weiß Koblenz
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken1 - 3Jägersburg
15:00 15:00Terminé Wunstorf7 - 0Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel4 - 2Friedrichsberg-Busdorf
16:00 16:00Terminé Sonthofen1 - 3Schwaben Augsburg
19:30 19:30Terminé Izegem5 - 0Pepingen
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 0Vosselaar
19:30 19:30Terminé Hades2 - 3Tempo Overijse
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout0 - 0Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre2 - 2Acren
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 4Waremme
20:00 20:00Terminé RWDM0 - 1Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Ronse2 - 2Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Hoogstraten3 - 0Tienen
20:00 20:00Terminé Merksem3 - 2Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Audenarde4 - 0Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Dender2 - 2Geel
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 2Heist
20:00 20:00Terminé Lommel3 - 1VW Hamme
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 4Dikkelvenne
19:30 19:30Terminé Eendracht Wervik0 - 2Eppegem
19:30 19:30Terminé Diest1 - 1Waltwilder
19:30 19:30Terminé Houtvenne6 - 0Nijlen
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 1Onhaye
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 0Uccle
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy2 - 2Spy
20:00 20:00Terminé Namur2 - 5Entente Bertrix
20:00 20:00Terminé Huy0 - 3Aische
20:00 20:00Terminé Longlier1 - 0Richelle United
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele3 - 0Jong Lede
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke0 - 2Menin
19:30 19:30Terminé Vorselaar2 - 6Retie Branddonk
19:30 19:30Terminé Zonhoven3 - 0Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:30Terminé De Pinte2 - 0Voorde
19:30 19:30Terminé Berlare1 - 3Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1Sint-Job
20:00 20:00Terminé Antonia0 - 1Schriek
20:00 20:00Terminé Betekom4 - 1Tervuren-Duisburg
20:00 20:00Terminé Racing Peer0 - 0Herkol
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 1Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Érezée0 - 3Ethe Belmont
20:30 20:30Terminé Ixelles2 - 2Braine
20:30 20:30Terminé Chaumont1 - 0Marloie Sport
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 3SteDoCo
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 1Huizen
19:30 19:30Terminé Vlissingen1 - 2GOES
14:30 14:30Terminé SVL3 - 0Woudenberg
14:45 14:45Terminé DOS '375 - 2Hierden
20:00 20:00Terminé De Valk3 - 0ZSV
13:45 13:45Terminé Ter Leede0 - 0Wartburgia
14:00 14:00Terminé Barendrecht0 - 5Saestum
14:30 14:30Terminé Buitenveldert3 - 0SSS
15:00 15:00Terminé DSS0 - 1Jong ADO Den Haag
15:00 15:00Terminé DTS Ede5 - 0RCL
17:30 17:30Terminé Eindhoven3 - 2Jong PEC Zwolle
12:30 12:30Terminé Odysseus '910 - 3Be Quick '28
12:30 12:30Terminé Ter Leede II2 - 1Heerenveense Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 3VIOD
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen4 - 1Reiger Boys
15:00 15:00Terminé Klarenbeek5 - 1IJzendijke
11:30 11:30Terminé Barendrecht II0 - 8Saestum II
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II0 - 2DSS
14:00 14:00Terminé IJFC3 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé ACV2 - 1Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé Vitesse '633 - 4ONS Sneek
14:30 14:30Terminé HTC0 - 3AZSV
14:30 14:30Terminé Knickerbockers2 - 0Hollandscheveld
15:00 15:00Terminé Berkel4 - 2RVVH II
15:00 15:00Terminé 't Goy4 - 1Smerdiek
15:00 15:00Terminé Sporting '702 - 1Wartburgia II
15:00 15:00Terminé De Weide3 - 0VIOD II
15:00 15:00Terminé Aïn Fakroun3 - 0Amel Bou-Saâda
15:00 15:00Terminé Relizane1 - 0CA Bordj Bou Arreridj
15:00 15:00Terminé WA Tlemcen1 - 0GC Mascara
15:00 15:00Terminé RC Kouba1 - 1JSM Skikda
15:00 15:00Terminé AS Aïn M'lila1 - 0MO Béjaïa
15:00 15:00Terminé CA Batna1 - 1MC Saïda
16:00 16:00Terminé JSM Béjaïa3 - 0MC El Eulma
17:00 17:00Terminé ASO Chlef2 - 0ASM Oran
09:00 09:00En attente Portland Timbers U16/17 San Diego Surf U16/17
09:00 09:00En attente SJ Earthquakes U16/17 Strikers U16/17
17:30 17:30En attente Kendall U16/17 Atlanta United U16/17
18:00 18:00En attente Chicago Fire U16/17 St. Louis U16/17
18:00 18:00En attente Beachside U16/17 Montreal Impact U16/17
18:00 18:00En attente New York City U16/17 DC United U16/17
18:00 18:00En attente Orlando City U16/17 Charlotte Academy U16/17
18:00 18:00En attente PDA U16/17 Philadelphia U. U16/17
18:00 18:00En attente Seacoast United U16/17 New England U16/17
18:30 18:30En attente Oakwood U16/17 Empire United U16/17
18:30 18:30En attente Richmond United U16/17 Bethesda U16/17
18:30 18:30En attente Weston U16/17 Concorde Fire U16/17
18:45 18:45En attente Westchester U16/17 BW Gottschee U16/17
19:00 19:00En attente Seattle Sounders U16/17 Nomads U16/17
19:00 19:00En attente Indiana Fire U16/17 United SC U16/17
19:00 19:00En attente South Florida U16/17 Charlotte Ind. U16/17
19:00 19:00En attente Virginia DA U16/17 PA Classics U16/17
19:30 19:30En attente Real Colorado U16/17 Texans Houston U16/17
20:00 20:00En attente FC Dallas U16/17 Lonestar Academy U16/17
20:30 20:30En attente IMG Academy U16/17 NC Fusion U16/17
21:00 21:00En attente Crossfire Premier U16/17 Arsenal U16/17
21:15 21:15En attente De Anza Force U16/17 LA Galaxy U16/17
21:30 21:30En attente Santa Cruz U16/17 Golden State U16/17
21:30 21:30En attente Chargers U16/17 North Carolina U16/17
22:00 22:00En attente Silicon Valley U16/17 Pateadores U16/17
22:00 22:00En attente Whitecaps U16/17 Real So Cal U16/17
22:00 22:00En attente Vardar U16/17 Crew SC Wolves U16/17
22:30 22:30En attente CSA - Monmouth U16/17 Baltimore Armour U16/17
23:00 23:00En attente Colorado Rush U16/17 Dynamo Youth U16/17
09:00 09:00En attente Portland Timbers U18/19 San Diego Surf U18/19
09:00 09:00En attente SJ Earthquakes U18/19 Strikers U18/19
12:30 12:30En attente Whitecaps U18/19 Real So Cal U18/19
18:00 18:00En attente IMG Academy U18/19 NC Fusion U18/19
20:00 20:00En attente Kendall U18/19 Atlanta United U18/19
20:00 20:00En attente Seacoast United U18/19 New England U18/19
20:15 20:15En attente Beachside U18/19 Montreal Impact U18/19
20:15 20:15En attente PDA U18/19 Philadelphia U. U18/19
20:30 20:30En attente Chicago Fire U18/19 St. Louis U18/19
20:30 20:30En attente New York City U18/19 DC United U18/19
20:30 20:30En attente Orlando City U18/19 Charlotte Academy U18/19
20:30 20:30En attente New York RB U18/19 Continental DELCO U18/19
21:00 21:00En attente South Florida U18/19 Charlotte Ind U18/19
21:00 21:00En attente Westchester U18/19 BW Gottschee U18/19
21:00 21:00En attente Oakwood U18/19 Empire United U18/19
21:00 21:00En attente Richmond United U18/19 Bethesda U18/19
21:00 21:00En attente Weston U18/19 Concorde Fire U18/19
21:30 21:30En attente Seattle Sounders U18/19 Nomads U18/19
21:30 21:30En attente Indiana Fire U18/19 United SC U18/19
21:30 21:30En attente Chargers U18/19 North Carolina U18/19
22:00 22:00En attente Silicon Valley U18/19 Pateadores U18/19
22:00 22:00En attente Real Colorado U18/19 Texans Houston U18/19
22:00 22:00En attente FC Dallas U18/19 Lonestar Academy U18/19
23:00 23:00En attente Colorado Rush U18/19 Dynamo Youth U18/19
23:30 23:30En attente Crossfire Premier U18/19 Arsenal U18/19
23:30 23:30En attente De Anza Force U18/19 LA Galaxy U18/19
00:30 00:30Terminé ABC3 - 1Criciúma
00:30 00:30Terminé Paraná2 - 0Luverdense
19:30 19:30Terminé Internacional1 - 1Vila Nova
20:30 20:30Terminé Náutico1 - 2Londrina
20:30 20:30Terminé Figueirense1 - 2América Mineiro
20:30 20:30Terminé Goiás0 - 0Ceará
20:30 20:30Terminé Boa4 - 2Santa Cruz
22:00 22:00Terminé Guarani2 - 1CRB
22:00 22:00Terminé Paysandu2 - 3Brasil de Pelotas
12:30 12:30Terminé