Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Évreux3 - 2Le Havre
14:00 14:00Terminé Les Ulis0 - 1Boulogne
14:00 14:00Terminé Feytiat1 - 6Cholet
14:00 14:00Terminé Mérignac-Arlac1 - 4Tarbes
14:00 14:00Terminé Granville3 - 2Vierzon
14:00 14:00Terminé Chaumont0 - 3Le Puy
14:00 14:00Après TAB Bellevue Nantes2 - 2Limoges*
14:00 14:00Terminé Olympique Marcquois1 - 2Fleury-Mérogis
14:00 14:00Terminé Hégenheim2 - 3Saint-Louis Neuweg
14:00 14:00Après Prol. Alberes Argelès3 - 2Marseille Endoume Catalans
14:00 14:00Terminé US Chantilly0 - 3Racing Colombes 92
14:00 14:00Après TAB Avallonnais*1 - 1Hauts Lyonnais
14:00 14:00Terminé Plancoët-Arguenon0 - 3Changé
14:00 14:00Après TAB Vallée de la Gresse2 - 2Cluses-Scionzier*
14:00 14:00Terminé Rombas2 - 0Thaon
14:00 14:00Terminé Houilles1 - 0Bretteville-sur-Odon
14:00 14:00Terminé Quarouble0 - 1Choisy au Bac
14:00 14:00Après Prol. Séné3 - 2Quimperlé
14:00 14:00Terminé Bron Grand Lyon0 - 3Sud Nivernais
14:00 14:00Terminé Saint-Amand1 - 3Ajaccio
14:00 14:00Terminé Cagnes-Le Cros1 - 4Gazélec Ajaccio
14:00 14:00Terminé Anduzien2 - 0Sud Ardèche
14:00 14:00Après TAB OS Fives*1 - 1Entente Itancourt-Neu.
14:30 14:30Terminé Stella Maris Douarnenez0 - 4Lorient
14:30 14:30Terminé Geispolsheim0 - 2Reims
14:30 14:30Terminé Pays Argentonnais0 - 8Tours
14:30 14:30Terminé Compiègne0 - 1Furiani Agliani
14:30 14:30Terminé Plomelin0 - 5Saint-Malo
14:30 14:30Terminé Mont-Pilat0 - 6Andrézieux
14:30 14:30Terminé Liffré1 - 2Vannes
14:30 14:30Après Prol. Essartais3 - 2Ancienne Château-Gontier
14:30 14:30Terminé Rungis2 - 0Porto Portugais Amiens
15:00 15:00Terminé Chartres3 - 1Orléans
15:00 15:00Après Prol. Gémenos2 - 1Martigues
15:00 15:00Terminé St. Maur Lusi0 - 2Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Chapelain Foot0 - 2Bergerac
15:00 15:00Terminé Petite-Île0 - 1Beauvais
15:30 15:30Terminé La Courneuve0 - 2Blanc Mesnil
17:00 17:00Terminé Plédran0 - 5Brest
20:45 20:45Terminé Nîmes1 - 0Athlético Marseille
00:30 00:30Terminé Trinité-et-Tobago2 - 2Grenade
01:00 01:00Annulé Rwanda Éthiopie
15:00 15:00Terminé Malte0 - 3Estonie
16:00 16:00Terminé Bénin1 - 1Tanzanie
17:00 17:00Terminé Togo6 - 0Maurice
12:30 12:30Terminé Venise1 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Ascoli0 - 2Foggia
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Cesena3 - 3Salernitana
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 2Parme
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 2Palerme
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 1Novare
20:30 20:30Terminé Bari1 - 0Pescara
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama1 - 1São Paulo
20:00 20:00Terminé Palmeiras2 - 0Flamengo
20:00 20:00Terminé Grêmio1 - 1Vitória
20:00 20:00Terminé Atlético GO2 - 0Sport Recife
21:00 21:00Terminé Bahia2 - 2Atlético Mineiro
22:00 22:00Terminé Cruzeiro3 - 1Fluminense
22:00 22:00Terminé Coritiba1 - 1Ponte Preta
11:00 11:00Terminé Gomel3 - 1Dnepr Mogilev
12:00 12:00Terminé Amkar Perm'1 - 2Ural
11:00 11:00Terminé Montferrand U190 - 2Monaco U19
15:00 15:00Terminé Lens U192 - 1Evreux U19
15:00 15:00Terminé Orléans U191 - 2Chambly U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U191 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Amiens U191 - 1Lille U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 1Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U193 - 0Torcy U19
15:00 15:00Terminé Montceau U191 - 2Troyes U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U192 - 2Belfort U19
15:00 15:00Terminé Angers U191 - 1Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Laval U195 - 2Vaillante Sports U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U192 - 3Nantes U19
15:00 15:00Annulé Bastia U19 Gazélec Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U192 - 2Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Nice U190 - 1Montpellier U19
13:00 13:00Terminé Brest5 - 0CBOS Angers
13:00 13:00Terminé Aurillac Arpajon2 - 1Ambilly
13:00 13:00Terminé Dijon2 - 0Montauban
14:30 14:30Terminé AS Nancy Lorraine1 - 1Metz ESAP
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur0 - 5Arras
15:00 15:00Terminé Saint Malo0 - 0Lorient
15:00 15:00Terminé Rouen3 - 0Le Mans
15:00 15:00Terminé Issy0 - 2La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Metz1 - 1Stade de Reims
15:00 15:00Terminé Toulouse4 - 1Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé Nord Allier0 - 2Vendenheim
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne0 - 1Grenoble Foot 38
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Southall1 - 2Lordswood
11:30 11:30Terminé Córdoba II0 - 1Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada2 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II3 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu0 - 2Majorque
12:00 12:00Terminé Elche0 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II0 - 2Alcoyano
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 1Ontinyent
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 2Saguntino
12:00 12:00Terminé Villanovense1 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé FC Jumilla1 - 0CD Badajoz
12:15 12:15Terminé Toledo2 - 1Racing de Ferrol
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 0Caudal
16:30 16:30Terminé Izarra2 - 1Burgos
16:30 16:30Terminé Olot0 - 0Villarreal II
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Ponferradina
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Talavera
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Mirandés3 - 2Tudelano
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 1UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 3Leioa
17:00 17:00Terminé Sabadell0 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 0Cornellà
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé Mérida2 - 2El Ejido
17:00 17:00Terminé Marbella3 - 0Ecija
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 0Linense
17:30 17:30Terminé UCAM Murcia0 - 2Estrémadure UD
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 2Yeclano
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético2 - 0Huércal Overa
11:30 11:30Terminé La Unión CF1 - 1Los Garres
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Internacional de Madrid3 - 0Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 4San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá2 - 0Getafe II
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Almería II0 - 0El Palo
12:00 12:00Terminé Ourense CF1 - 1Compostelle
12:00 12:00Terminé Utrera0 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 3Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé San Rafael2 - 0Manacor
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 2Plasencia
12:00 12:00Terminé Iruña2 - 0Cantolagua
12:00 12:00Terminé Varea2 - 0Villegas
12:00 12:00Terminé Conquense2 - 0Guadalajara
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 1Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 0Roces
12:00 12:00Terminé Condal4 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé San Martín3 - 2Llanes
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Ascó
12:00 12:00Terminé Prat3 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé Europa0 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 2Silla
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 2AD Parla
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Guadix1 - 3Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 2Antequera
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 0Atarfe Industrial
12:15 12:15Terminé La Hoya Lorca II1 - 0Estudiantes
12:15 12:15Terminé Azuaga1 - 1Extremadura UD II
12:15 12:15Terminé Valdefierro0 - 1Belchite 97
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 4Linares Deportivo
12:30 12:30Terminé Silva0 - 0Ribadumia
12:30 12:30Terminé Arcos4 - 0Deportivo Xerez
12:30 12:30Terminé Lucena0 - 1Gerena
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II4 - 1Los Yébenes SB
12:30 12:30Terminé Real Burgos1 - 0San José Soria
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido3 - 3Las Palmas III
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 2Lanzarote
13:00 13:00Terminé Güímar1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Marino1 - 5Tenisca
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Los Llanos1 - 0Ibarra
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé Paterna1 - 1Elche II
15:45 15:45Terminé Corellano0 - 1Huarte
15:45 15:45Terminé Cariñena0 - 1Brea
15:45 15:45Terminé Praviano2 - 0Atlético Lugones
16:00 16:00Terminé Trujillo3 - 1Arroyo
16:00 16:00Terminé Valdivia1 - 2Olivenza
16:00 16:00Terminé CP Amanecer0 - 1Montijo
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 1Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Idoya2 - 2Beti Kozkor
16:00 16:00Terminé Alfaro1 - 2Vianés
16:00 16:00Terminé Anguiano5 - 1Agoncillo
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite0 - 0Borja
16:00 16:00Terminé Illueca1 - 0Utebo
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 0Caspe
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 1Ejea
16:00 16:00Terminé Sariñena3 - 1Binéfar
16:00 16:00Terminé Villacañas0 - 0La Roda
16:00 16:00Terminé Tuilla0 - 1Covadonga
16:00 16:00Terminé Amurrio1 - 1Deportivo Alaves II
16:00 16:00Terminé Leganés II0 - 1San Agustín
16:00 16:00Terminé Becerril Campos1 - 5Arandina
16:00 16:00Terminé La Bañeza0 - 2Unionistas de Salamanca
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama0 - 3La Virgen del Camino
16:15 16:15Terminé Bala Azul0 - 3EDMF Churra
16:15 16:15Terminé Cirbonero1 - 2Burladés
16:30 16:30Terminé Villalonga0 - 2Boiro
16:30 16:30Terminé Alondras2 - 0Somozas
16:30 16:30Terminé Serverense1 - 1Constància
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera0 - 1Mar Menor
16:30 16:30Terminé Real Murcie II4 - 2Cartagena II
16:30 16:30Terminé Muleño3 - 1UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Diocesano2 - 0Don Benito
16:30 16:30Terminé Pradejón3 - 1Oyonesa
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 0Robres
16:30 16:30Terminé Fraga2 - 0La Almunia
16:30 16:30Terminé Tarazona0 - 2Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 1Almagro
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 1Azuqueca
16:30 16:30Terminé Pedroñeras2 - 0Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé L'Entregu1 - 0Llanera
16:30 16:30Terminé Textil Escudo1 - 3Solares
16:30 16:30Terminé Santillana1 - 1Selaya
16:30 16:30Terminé Lagun Onak3 - 0Real Sociedad III
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 2Pobla Mafumet
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 0Zamora
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 2Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Huétor Tájar1 - 0Malaga II
16:30 16:30Terminé Martos1 - 1Loja
16:45 16:45Terminé Son Cladera1 - 1Santa Catalina Atlético
16:45 16:45Terminé Santa Amalia2 - 1Cacereño
17:00 17:00Terminé Choco2 - 0Laracha
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Negreira2 - 1Barbadás
17:00 17:00Terminé Noia1 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 2Barco
17:00 17:00Terminé Bergantiños4 - 0Céltiga
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño0 - 1Lebrijana
17:00 17:00Terminé Los Barrios1 - 1Algeciras
17:00 17:00Terminé Cieza2 - 1El Palmar
17:00 17:00Terminé Águilas1 - 2Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Moralo0 - 4CD Coria
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 1Calamonte
17:00 17:00Terminé Aceuchal1 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 6CD Calahorra
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Haro4 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Villarrubia1 - 1Mora
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 3Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé Miguelturreño1 - 4Albacete II
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 2Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial2 - 2Langreo
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 2Siete Villas
17:00 17:00Terminé Castro0 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria0 - 0Bezana
17:00 17:00Terminé Zamudio3 - 0Deusto
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu II1 - 2Espanyol II
17:00 17:00Terminé Terrassa4 - 0Palamós
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 1Novelda
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 0Orihuela
17:00 17:00Terminé Almazora0 - 3Alzira
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto0 - 2Alcobendas Sport
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 1Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 2Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Motril4 - 0Vélez
17:00 17:00Terminé Villacarrillo0 - 0Real Jaen
17:00 17:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno4 - 1Maracena
17:30 17:30Terminé Siero1 - 1Mosconia
18:00 18:00Terminé Sestao1 - 1Getxo
18:30 18:30Terminé Oberena3 - 1Gares
10:00 10:00Terminé Igualada0 - 3Barcelona II
11:00 11:00Terminé Polillas Atlético1 - 1Pozoalbense
11:00 11:00Terminé Fuensalida3 - 3Amigos Duero
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Levante II0 - 2Lorca
12:00 12:00Terminé Victoria FC3 - 0Vimenor
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 5Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá1 - 2Victoria CF
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 6Osasuna
12:00 12:00Terminé Logroño3 - 0Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón2 - 1Pardinyes
12:00 12:00Terminé Seagull4 - 0AEM
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel1 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas1 - 5Peña Ferranca
12:00 12:00Terminé Son Sardina3 - 3Europa
12:00 12:00Terminé Málaga6 - 0El Naranjo
12:00 12:00Terminé Granada6 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé CFF Albacete3 - 3Mislata
12:00 12:00Terminé Valencia II0 - 2Alhama
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 1La Solana
12:15 12:15Terminé Sárdoma2 - 1Racing Féminas
12:15 12:15Terminé Femiastur0 - 1Monte
12:15 12:15Terminé Espanyol II2 - 1Pallejà
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas0 - 8Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Eibar2 - 0Zarautz
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 0Sporting de Huelva II
12:30 12:30Terminé Olímpico de León0 - 0Olímpico Madrid
12:30 12:30Terminé Aldaia2 - 2Almassora
12:45 12:45Terminé Ardoi0 - 5San Ignacio
13:00 13:00Terminé Puerto de la Torre2 - 3La Rambla
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid II9 - 0Vallecas
13:00 13:00Terminé Sanse0 - 11Tacuense
13:00 13:00Terminé Geneto del Teide1 - 4Tarsa
13:00 13:00Terminé Femarguín3 - 1Las Majoreras
16:00 16:00Terminé Gasteizko1 - 2Oiartzun
16:00 16:00Terminé Santa Teresa II0 - 3Extremadura UD
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Alhóndiga
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 1Parquesol
16:30 16:30Terminé Friol2 - 3Sporting Gijón
16:30 16:30Terminé Minerva1 - 2Marítim
17:00 17:00Terminé Mulier5 - 0Pauldarrak EFKT
17:00 17:00Terminé TNT Daimiel0 - 2Hispalis
17:00 17:00Terminé Tacón3 - 0Madrid II
17:00 17:00Terminé Güímar1 - 3UDG Tenerife Sur II
14:30 14:30Terminé Coni1 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Plaisance1 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Prato2 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe2 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 2Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 2Renate
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 1Reggiana
14:30 14:30Annulé Triestina Modène
16:30 16:30Terminé Arezzo1 - 1Pro Plaisance
16:30 16:30Terminé Lucchese2 - 1Alexandrie
16:30 16:30Terminé Monza1 - 1Livourne
16:30 16:30Terminé Pise0 - 0GIANA Erminio
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla2 - 0Akragas
18:30 18:30Terminé Viterbese Castrense1 - 1Pistoiese
18:30 18:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 2Calcio Padova
18:30 18:30Terminé Ravenne1 - 2Sambenedettese
18:30 18:30Terminé Teramo1 - 2Gubbio
18:30 18:30Terminé Catane1 - 0Catanzaro
20:30 20:30Terminé Sienne2 - 3Pontedera
14:30 14:30Terminé Bra0 - 3US Olginatese
14:30 14:30Terminé Borgaro Nobis3 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri3 - 0Arconatese
14:30 14:30Terminé Casale0 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Castellazzo0 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera1 - 2Varesina
14:30 14:30Terminé Varèse1 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé Crema1 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda4 - 4Ciserano
14:30 14:30Terminé Grumellese0 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Ciliverghe
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Lumezzane
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 0Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Rezzato0 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Romanese2 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo0 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Abano2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo3 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Calvi Noale1 - 2Union Feltre
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle5 - 0Clodiense
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19054 - 3Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Liventina1 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 0Este
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Imolese5 - 2Rimini
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 2Correggese
14:30 14:30Terminé Romagna Centro0 - 4ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 0Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 0Villabiagio
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto2 - 2Castelvetro
14:30 14:30Terminé Argentina0 - 0Valdinievole Montecatini
14:30 14:30Terminé Finale2 - 2San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese1 - 1Sanremese
14:30 14:30Terminé US Massese 19192 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 0Albissola
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Rignanese3 - 1US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Savone0 - 1Viareggio
14:30 14:30Terminé Seravezza0 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 3Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 2Avezzano
14:30 14:30Terminé Fabriano Cerreto0 - 4Pro Vasto
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 2Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé L'Aquila2 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Nerostellati Pratola0 - 3Jesina
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 3Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Albalonga1 - 2Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Aprilia4 - 2Cassino
14:30 14:30Terminé Lanusei2 - 4FC Rieti
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati3 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 1FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé San Teodoro0 - 2Tortolì
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé San Severo0 - 2Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Granata0 - 2Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Sarnese0 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Sporting Fulgor2 - 3Tarente
14:30 14:30Terminé Granata 19241 - 1Messine
14:30 14:30Terminé Ebolitana2 - 2Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Igea Virtus1 - 0Roccella
14:30 14:30Terminé Isola Capo Rizzuto0 - 1Cittanovese
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Paceco2 - 3Gela
14:30 14:30Terminé Palmese2 - 4Troina
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo1 - 1Vibonese
15:00 15:00Terminé Picerno4 - 1Manfredonia
15:00 15:00Terminé Gravina2 - 3Cavese
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 0Gragnano
15:00 15:00Terminé Sancataldese3 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Juventus4 - 0Pise CF
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 2Arezzo
14:30 14:30Terminé Musiello0 - 4Florentia
14:30 14:30Terminé Novese3 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Romagnano0 - 5Lavagnese
14:30 14:30Terminé Luserna1 - 0Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Turin3 - 1Molassana
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 10Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 2Orobica
14:30 14:30Terminé Côme 20002 - 0Marcon
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza2 - 2ACF Milan
14:30 14:30Terminé AC Riozzese1 - 0Azalee
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio4 - 0Bologna
14:30 14:30Terminé Riccione0 - 4Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Campagna ACF4 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé La Saponeria Unigross2 - 1ACF Trente
14:30 14:30Terminé EDP Jesina1 - 3Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé San Bonifacio5 - 0SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Unterland1 - 1Sammarinese
14:30 14:30Terminé Castelnuovo0 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé Apulia Trani5 - 0Nebrodi
14:30 14:30Terminé Chieti4 - 0Real Colombo
14:30 14:30Terminé Rome3 - 0Catania
14:30 14:30Terminé Roma XIV0 - 2Latium
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde1 - 0Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Salento1 - 0Virtus Partenope
10:45 10:45Terminé Teutonia Ottensen5 - 2Osdorf
13:30 13:30Terminé Merseburg1 - 1Einheit Kamenz
14:00 14:00Terminé Dachau2 - 4Pullach
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 1Buchholz
14:00 14:00Terminé Vorwärts-Wacker 041 - 3Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim3 - 1VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Bersenbrück1 - 0Gifhorn
14:00 14:00Terminé Vorsfelde3 - 1TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Strausberg1 - 1Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf2 - 1Staaken
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf II1 - 2Freiberg
14:30 14:30Terminé Grolland2 - 3Geestemünde
14:30 14:30Terminé Neu-Isenburg2 - 2Vellmar
14:30 14:30Terminé Hürth0 - 2SV Breinig
14:30 14:30Terminé SSV Merten1 - 3Hennef 05
14:30 14:30Terminé SF Baumberg2 - 1SV 1919 Straelen
14:30 14:30Terminé Cronenberger SC1 - 3Monheim
14:30 14:30Terminé Krefeld-Fischeln2 - 2Hilden
14:30 14:30Terminé Velbert1 - 1FC Bocholt
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 3Germania Ratingen
14:30 14:30Annulé Marl-Hüls Schalke 04 II
14:30 14:30Terminé FC Eintracht Rheine3 - 0Paderborn II
14:30 14:30Annulé Hassel Gütersloh
14:30 14:30Terminé Sprockhövel1 - 1Kaan-Marienborn
14:45 14:45Terminé Blau-Weiß Friesdorf4 - 3Hilal Maroc Bergheim
14:45 14:45Terminé Siegburger SV1 - 1Viktoria Arnoldsweiler
14:45 14:45Terminé Wesseling-Urfeld1 - 1Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Sasel5 - 1Hamburger SV III
15:00 15:00Terminé Herkenrath0 - 0Pesch
15:00 15:00Terminé VfL Vichttal2 - 2Euskirchen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 2Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Gonsenheim4 - 0Salmrohr
15:15 15:15Terminé Schwachhausen3 - 2OSC Bremerhaven
15:30 15:30Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 0Düsseldorfer SC
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II8 - 1Menden
12:00 12:00Terminé Limmer4 - 0Fortuna Celle
12:00 12:00Terminé Jesteburg2 - 2St. Pauli
12:30 12:30Terminé Alberweiler1 - 2Wacker Munich
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch2 - 5Bramfelder SV
13:00 13:00Terminé SC Ratisbonne1 - 0Frauenbiburg
13:00 13:00Terminé Holzbach2 - 0Riegelsberg
13:30 13:30Terminé RB Leipzig3 - 1Union Berlin
13:30 13:30Terminé Bischofswerdaer FV2 - 0Blau Weiss Beelitz
13:30 13:30Terminé Rostocker FC1 - 3Neubrandenbourg 04
13:30 13:30Terminé Fortuna Dresde Rähnitz1 - 1Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Magdebourg FFC8 - 1BSC Marzahn
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU3 - 1Bochum
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel3 - 0Buntentor
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg II0 - 3Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Stern2 - 0Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Ingolstadt1 - 3Weinberg
14:00 14:00Terminé Nuremberg0 - 1Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsbourg2 - 1Löchgau
14:00 14:00Terminé Sand II5 - 0Greuther Fürth
14:00 14:00Terminé Dirmingen0 - 0Sarrebruck II
14:15 14:15Terminé Germania Hauenhorst2 - 0SC Fortuna Cologne
14:30 14:30Terminé Würzbourg1 - 0Crailsheim
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur1 - 1Bad Neuenahr
15:00 15:00Terminé Berghofen5 - 0Leverkusen II
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen1 - 0Sportfreunde Uevekoven
15:00 15:00Terminé Essen-Schönebeck II4 - 1Moers
15:00 15:00Terminé CfR links2 - 4Borussia Bocholt
15:30 15:30Terminé Speyer3 - 0Wörrstadt
15:00 15:00Terminé Louletano1 - 2Ideal
16:00 16:00Terminé Minas de Argozelo1 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Atlético Arcos1 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 2Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Torcatense2 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Mondinense1 - 4Arões
16:00 16:00Terminé Freamunde2 - 1Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 2Espinho
16:00 16:00Terminé Sousense2 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 1Aliança de Gandra
16:00 16:00Terminé RD Agueda1 - 0Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 1Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Mortágua0 - 1Gafanha
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 2AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Sourense2 - 1Ferreira de Aves
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 0AD Fornos Algodres
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 1Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Caldas3 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Mafra2 - 0Alcanenense
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 1Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Fátima3 - 1Guadalupe
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 1Coruchense
16:00 16:00Terminé Moura0 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Moncarapachense0 - 3Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Almansilense3 - 0Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 0 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Farense4 - 1Olhanense
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 0FC Castrense
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos0 - 1Merelinense
17:00 17:00Terminé Camacha2 - 2Felgueiras 1932
17:00 17:00Terminé Marítimo II3 - 1Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Lusitanie0 - 3Praiense
17:00 17:00Terminé Operário1 - 2Estrela Vendas Novas
14:30 14:30Terminé Solières Sport2 - 2Walhain
14:30 14:30Terminé Hamoir3 - 1Rebecq
14:30 14:30Terminé Bornem1 - 4Rupel Boom
14:30 14:30Terminé Londerzeel2 - 0Gant-Zeehaven
14:30 14:30Terminé Bocholt2 - 1Sint-Lenaarts
14:30 14:30Terminé Duffel3 - 3Zwarte Leeuw
14:30 14:30Terminé Spouwen-Mopertingen4 - 3Cappellen
15:00 15:00Terminé Meux6 - 1La Calamine
15:00 15:00Terminé Liège3 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Ypres3 - 2Tamise
15:00 15:00Terminé Harelbeke3 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 3Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem5 - 2Saint-Nicolas
20:00 20:00Annulé Wallonne Ciney White Star Bruxelles
14:30 14:30Terminé Leval2 - 1Ganshoren
14:30 14:30Terminé Stade Brainois0 - 0Entité Manageoise
14:30 14:30Terminé Waterloo2 - 5Racing Jet Wavre
14:30 14:30Terminé Mormont3 - 1Verlaine
14:30 14:30Terminé Herstal2 - 3Stockay-Warfusée
14:30 14:30Terminé Cité Sport3 - 3Habay-la-Neuve
14:30 14:30Terminé Grimbergen0 - 2Wetteren-Kwatrecht
14:30 14:30Terminé Vlamertinge1 - 0Wolvertem Merchtem
14:30 14:30Terminé Mariekerke0 - 6Wingene
14:30 14:30Terminé Merelbeke2 - 2Avanti
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien2 - 1Woluwé-Zaventem
14:30 14:30Terminé Sterrebeek0 - 1Heur Tongeren
14:30 14:30Terminé Wellen3 - 0Kampenhout
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines0 - 4Francs Borains
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 2RAAL La Louvière
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège0 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé URSL Visé2 - 2Givry
15:00 15:00Terminé Ternesse2 - 3Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Hoeilaart1 - 2Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Diegem Sport4 - 2VC Herentals
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant4 - 0Merksplas
14:30 14:30Terminé Berg en Dal1 - 1K. Kontich
14:30 14:30Terminé Groen Rood Katelijne0 - 3Lyra
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport1 - 1RC Malines
14:30 14:30Terminé Rapid Leest0 - 2Oppuurs
14:30 14:30Terminé Liedekerke5 - 2Bodegem Kapelle United
14:30 14:30Terminé Racing Butsel0 - 7Houtem-Oplinter
14:30 14:30Terminé Aarschot2 - 0Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Meise2 - 1Melsbroek
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles8 - 2FC Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Stade Everois1 - 1Union Lasne-Ohain
14:30 14:30Terminé Kosova Schaerbeek3 - 1BX Brussels
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois4 - 1RAS Monceau
14:30 14:30Terminé Albert Quévy-Mons II1 - 0Ransart
14:30 14:30Terminé Montkainoise1 - 2Soignies Sports
14:30 14:30Terminé Houdeng1 - 3Ostiches
14:30 14:30Terminé Pâturages3 - 1Le Roeulx
14:30 14:30Terminé Gosselies Sports0 - 3PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Stade Disonais3 - 2JS Fizoise
14:30 14:30Terminé Warsage1 - 3Banneux
14:30 14:30Terminé Bas-Oha1 - 3Mélen-Micheroux
14:30 14:30Terminé Aubel2 - 0Houtain-Milanello
14:30 14:30Terminé Warnant3 - 4Grün-Weiss Amel
14:30 14:30Terminé UCE Liège2 - 0Raeren
14:30 14:30Terminé Ougrée0 - 0Amay
14:30 14:30Terminé Beaufays3 - 1Espoir Minerois
14:30 14:30Terminé Bregel Sport3 - 2Weerstand Koersel
14:30 14:30Terminé Groen Star Beek2 - 1Melo Zonhoven
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 1 - 2Park Houthalen
14:30 14:30Terminé Zepperen-Brustem0 - 0Herk
14:30 14:30Terminé Huvo Jeuk1 - 3Vlijtingen
14:30 14:30Terminé ES de la Molignée5 - 1Pesche
14:30 14:30Terminé Andennais0 - 2Condruzien
14:30 14:30Terminé Nismes1 - 3Flavion Sport
14:30 14:30Terminé Rhisnes3 - 4Fosses
14:30 14:30Terminé Profondeville2 - 2Rochefort
14:30 14:30Terminé Naninne0 - 1Wépion
14:30 14:30Terminé Assesse1 - 1Loyers
14:30 14:30Terminé Ligny0 - 5Grand-Leez
14:30 14:30Terminé Zelzate4 - 1Eendracht Aalter
14:30 14:30Terminé Robur0 - 2Lochristi
14:30 14:30Terminé Ardennen2 - 0Zottegem
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem1 - 0HO Kalken
14:30 14:30Terminé Elene-Grotenberge2 - 4Dendermonde
14:30 14:30Terminé Drongen5 - 1Sint-Gillis Waas
14:30 14:30Terminé Westkapelle1 - 0Racing Waregem
14:30 14:30Terminé Lauwe1 - 2Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Blankenberge2 - 1Varsenare
14:30 14:30Terminé Wielsbeke4 - 1Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Veltem1 - 0Hoegaarden-Outgaarden
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal2 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek1 - 1Linden
15:00 15:00Terminé Schaerbeek0 - 0Jodoigne
15:00 15:00Terminé Jette4 - 2Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Chastre 0 - 6Stockel
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 2Péruwelz
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 2Antoing
15:00 15:00Terminé Rumbeke1 - 3Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Kortemark4 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé Poperinge2 - 2RC Lauwe
17:00 17:00Terminé Oostkamp2 - 0Sassport Boezinge
14:00 14:00Terminé SVBO1 - 1VV Emmen
14:30 14:30Terminé AGB2 - 0DEM
12:00 12:00Terminé Prinses Irene2 - 3Woezik
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek2 - 2Buitenveldert II
14:00 14:00Terminé Eldenia3 - 2Gelre
14:30 14:30Terminé Fortuna '545 - 2Trekvogels
14:30 14:30Terminé 't Zand3 - 1Venray
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 4Bavel
11:00 11:00Terminé Yomraspor2 - 1Ofspor
11:00 11:00Terminé Batman Petrolspor0 - 0Bayburt ÖİS
11:00 11:00Terminé İskenderun1 - 2Düzcespor
11:00 11:00Terminé Pazarspor0 - 124 Erzincanspor
11:00 11:00Terminé Elazığ Karakoçan FK2 - 0Payasspor
11:00 11:00Terminé Cizrespor2 - 0Kocaelispor
11:00 11:00Terminé Hekimoğlu Trabzon2 - 1Tarsus İdman Yurdu
11:30 11:30Terminé Kemerspor 20032 - 2Altındağ Spor
11:30 11:30Terminé Çatalcaspor0 - 1Halide Edip Adıvar
11:30 11:30Terminé Manisa FK3 - 0Bergama Belediyespor
11:30 11:30Terminé Kozan Spor FK3 - 112 Bingölspor
11:30 11:30Terminé Ergene Velimeşespor2 - 452 Orduspor
11:30 11:30Terminé Kayseri Erciyesspor1 - 1Yeşil Bursa
11:30 11:30Terminé Gölcükspor2 - 5Turgutluspor
11:30 11:30Terminé Bucaspor 19284 - 0Diyarbekirpor
11:30 11:30Terminé Çorum FK1 - 1Osmaniyespor
11:30 11:30Terminé