Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Troyes1 - 2Lyon
20:00 20:00Terminé Nancy2 - 2Lille
20:00 20:00Terminé Evian TG0 - 2Brest
20:00 20:00Terminé Montpellier2 - 0Lorient
20:00 20:00Terminé Rennes0 - 2Bordeaux
13:45 13:45Terminé Queens Park Rangers0 - 0Tottenham
16:00 16:00Terminé Aston Villa0 - 1Southampton
16:00 16:00Terminé Everton0 - 0Swansea
16:00 16:00Terminé Fulham1 - 1Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Norwich 0 - 0Newcastle
16:00 16:00Terminé Reading3 - 2West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Stoke City0 - 4Chelsea
16:00 16:00Terminé Sunderland3 - 0West Ham
16:00 16:00Terminé Real Valladolid3 - 1Majorque
18:00 18:00Terminé Espanyol Barcelone1 - 0Celta Vigo
20:00 20:00Terminé Osasuna0 - 0Real Madrid
22:00 22:00Terminé Valence2 - 0Séville
18:00 18:00Terminé Bologne4 - 0Chievo
20:45 20:45Terminé Inter Milan2 - 0Pescara
12:00 12:00Terminé Den Bosch0 - 1Lierse
13:40 13:40Terminé Galatasaray0 - 1Aalen
14:00 14:00Annulé Energie Cottbus Babelsberg
14:00 14:00Terminé Mjøndalen2 - 1Pors Grenland
14:00 14:00Terminé Dordrecht3 - 4Cambuur
14:00 14:00Terminé Ingolstadt3 - 3Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves1 - 11. FC Kaiserslautern
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Essen0 - 1Mayence
15:00 15:00Terminé OH Louvain1 - 0MVV
15:30 15:30Terminé Hambourg 2 - 0Austria Vienne
15:30 15:30Terminé Club Bruges2 - 1Feyenoord
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg5 - 1Hertha Berlin
16:00 16:00Terminé Union Berlin3 - 0Wehen Wiesbaden
16:00 16:00Terminé Nuremberg3 - 1Mons
16:00 16:00Terminé Hønefoss7 - 0Jevnaker
16:00 16:00Annulé Preussen Münster FC Steaua Bucarest
16:30 16:30Terminé Bâle0 - 3Bayern Munich
16:30 16:30Terminé Utrecht2 - 1Hanovre
16:30 16:30Terminé Kayserispor2 - 3Gaziantepspor
17:00 17:00Annulé Elazigspor Dinamo Zagreb
17:00 17:00Terminé Paris FC0 - 3Créteil
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie3 - 1Carquefou
18:00 18:00Terminé CA Bastia1 - 1Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Cherbourg1 - 2Metz
19:00 19:00Terminé Boulogne0 - 3Vannes
20:00 20:00Terminé Red Star2 - 0Épinal
20:00 20:00Terminé Rouen3 - 0Uzès Pont du Gard
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne II0 - 1Olympique Lyon II
14:30 14:30Terminé Colomiers3 - 1Athlético Marseille
14:30 14:30Terminé Le Mans II5 - 1Viry-Châtillon
14:30 14:30Terminé Bordeaux II2 - 0Le Havre II
16:00 16:00Terminé Villemomble Sports1 - 3Calvi
16:00 16:00Terminé Mulhouse2 - 1Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé UJA Maccabi1 - 0Moulins
17:00 17:00Terminé Caen II0 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 0Chambly
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 0Dunkerque
18:00 18:00Terminé Aubervilliers1 - 2Amiens AC
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 3Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Strasbourg2 - 0Grenoble
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 3Belfort
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 1Albi
18:00 18:00Terminé Monaco II4 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 0Concarneau
18:00 18:00Terminé Lorient II3 - 1Luçon
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 0Les Herbiers
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 0Sarre-Union
18:30 18:30Terminé Cannes0 - 0Hyères
18:30 18:30Terminé Béziers0 - 0Marignane
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 3Avranches
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 2Saumur
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 0Martigues
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 2Pau
19:00 19:00Terminé Romorantin1 - 0Stade Bordelais
20:00 20:00Terminé Valence2 - 2Tarbes
14:30 14:30Terminé Racing Colombes 920 - 1Sannois-St-Gratien
15:00 15:00Terminé Oissel3 - 2Sénart-Moissy
15:00 15:00Terminé Schiltigheim2 - 4Dijon II
15:00 15:00Terminé Borgo0 - 2Vaulx
15:00 15:00Terminé Guingamp II1 - 0Vertou
15:00 15:00Terminé Mondeville0 - 2Vitré
16:00 16:00Terminé ES Pennoise2 - 1Aubagne
16:00 16:00Terminé Nîmes II0 - 0Narbonne
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 0Paris II
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 1Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Vénissieux1 - 1Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Fréjus St-Raphaël II3 - 1LAS Toulon
17:00 17:00Terminé Sète1 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Feignies1 - 0Calais
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix3 - 0Avion
18:00 18:00Terminé Arras3 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 3Boulogne II
18:00 18:00Terminé Sedan II1 - 3Dieppe
18:00 18:00Terminé Amiens SC II2 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Belfort Sud3 - 2RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Vesoul2 - 1Troyes II
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 0Lunéville
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 2Bourges
18:00 18:00Terminé Thiers3 - 1FC Chalon sur Saone
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 0Evian TG II
18:00 18:00Terminé Feurs1 - 2Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Saint-Alban0 - 2Toulouse II
18:00 18:00Terminé Muret0 - 3Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Sablé0 - 2Nantes II
18:00 18:00Terminé Cholet0 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Montagnarde3 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé La Vitréenne2 - 2Stade Rennes II
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Montpellier II
18:30 18:30Terminé Brest II1 - 2Saint-Colomban Locminé
19:00 19:00Terminé Villenave4 - 0Bergerac
19:00 19:00Terminé Avoine Beaumont1 - 1Le Poiré-sur-Vie II
19:00 19:00Terminé Poitiers0 - 2Angers II
19:00 19:00Terminé Thouars1 - 1La Suze
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 2Chauray
20:00 20:00Terminé Lormont4 - 3Auch
20:00 20:00Terminé RC La Fleche4 - 2Châtellerault
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Exeter City3 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 2Oxford United
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 3Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd0 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 1York City
16:00 16:00Terminé Abingdon United1 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Merthyr Town3 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 0North Greenford United
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 4Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Guildford City0 - 2AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 4Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Royston Town3 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Rugby Town5 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 4Godalming Town
16:00 16:00Terminé Woodford United1 - 4Slough Town
16:00 16:00Terminé Belper Town5 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Brigg Town3 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Chasetown4 - 0Hucknall Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 2Gresley
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 3Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton1 - 1Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 5Burscough
16:00 16:00Terminé Goole1 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 3New Mills
16:00 16:00Terminé Salford City5 - 2Wakefield
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 2Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 5Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 4Worthing
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 2Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 3Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham0 - 5Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Aveley5 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 3Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town4 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Romford4 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town4 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 2Wroxham
16:00 16:00Terminé Walthamstow1 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Llagostera0 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Real Madrid III0 - 1Caudal
17:00 17:00Terminé Alavés0 - 0Barakaldo
17:00 17:00Terminé Noja0 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Huracán Valencia1 - 1L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Sanluqueño5 - 1Linense
19:00 19:00Terminé Real Sociedad B2 - 1Racing Santander II
13:00 13:00Terminé UD Melilla II3 - 1Villacarrillo
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 0Corralejo
15:00 15:00Terminé Lanzarote3 - 2Tijarafe
15:30 15:30Terminé Meruelo0 - 1Santillana
15:30 15:30Terminé Valle Egüés2 - 3Iruña
15:45 15:45Terminé Guarnizo1 - 1Siete Villas
15:45 15:45Terminé San Martín Arena0 - 1Ribamontán al Mar
15:45 15:45Terminé Salamanca II1 - 0Unami
15:45 15:45Terminé Berceo1 - 2Arnedo
16:00 16:00Terminé Ceares2 - 3Tuilla
16:00 16:00Terminé Escobedo2 - 0Bezana
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta0 - 0Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Sevilla III1 - 3Ayamonte
16:00 16:00Terminé Ferriolense1 - 3Poblense
16:00 16:00Terminé Felanitx2 - 4Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Llosetense1 - 1Santanyí
16:00 16:00Terminé Cortes3 - 0Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé Huarte2 - 1Erriberri
16:00 16:00Terminé Pamplona3 - 0Burladés
16:00 16:00Terminé Txantrea0 - 0Mutilvera
16:00 16:00Terminé Subiza2 - 3Oberena
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 0Arandina
16:30 16:30Terminé La Granja0 - 2Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé San Roque Cádiz3 - 2Antoniano
16:30 16:30Terminé Aoiz1 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé San Juan0 - 0Valtierrano
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Beasain0 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Getxo0 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Balaguer2 - 2Rubí
17:00 17:00Terminé Saguntino0 - 0Llosa
17:00 17:00Terminé Marbella1 - 1El Palo
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar0 - 1Maracena
17:00 17:00Terminé Mairena2 - 0CD Alcalá
17:30 17:30Terminé Ibarra1 - 2Unión Viera
17:30 17:30Terminé Manacor0 - 0Montuïri
17:30 17:30Terminé Oyonesa1 - 1Haro
11:00 11:00Terminé Juve Stabia U202 - 4Catania U20
14:00 14:00Terminé Atalanta U202 - 0Internazionale U20
14:00 14:00Terminé Palermo U204 - 2Vicenza U20
14:30 14:30Terminé Parma U202 - 1Fiorentina U20
14:30 14:30Terminé Cagliari U201 - 3Livorno U20
14:30 14:30Terminé Spezia U200 - 1Novara U20
14:30 14:30Terminé Empoli U203 - 0Siena U20
14:30 14:30Terminé Genoa U203 - 1Grosseto U20
14:30 14:30Terminé Brescia U201 - 1Bologna U20
14:30 14:30Terminé Sassuolo U201 - 3Cittadella U20
14:30 14:30Terminé Varese U200 - 0Hellas Verona U20
14:30 14:30Terminé Chievo Verona U207 - 1Modena U20
14:30 14:30Terminé Udinese U203 - 2Padova U20
14:30 14:30Terminé Pescara U200 - 3Lazio U20
14:30 14:30Terminé Roma U200 - 0Napoli U20
14:30 14:30Terminé Bari U201 - 3Reggina U20
14:30 14:30Terminé Ascoli U206 - 1Ternana U20
14:30 14:30Terminé Crotone U201 - 0Virtus Lanciano U20
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U200 - 1Juventus U20
14:30 14:30Terminé Torino U19 II3 - 0Casale U19
14:30 14:30Terminé Cuneo U191 - 1Como U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria U191 - 1Pavia U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U190 - 0Renate U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U192 - 3Savona U19
14:30 14:30Terminé Vallée d’Aoste U190 - 5Tritium U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 1Varese U19 II
14:30 14:30Terminé Carpi U19 II1 - 2AlbinoLeffe U19 II
14:30 14:30Terminé Atalanta U19 II4 - 2Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U192 - 2FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Lumezzane U191 - 2Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Venezia U192 - 2Mantova U19
14:30 14:30Terminé Giacomense U190 - 1Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Portosummaga U192 - 1Treviso U19
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano U191 - 2Fano U19
14:30 14:30Terminé Rimini U191 - 0Forlì U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U19 II1 - 1Pisa U19
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea U192 - 1Poggibonsi U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U191 - 2Prato U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U191 - 0San Marino U19
14:30 14:30Terminé Santarcangelo U191 - 3Viareggio U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U19 II0 - 2Arzanese U19
14:30 14:30Terminé L'Aquila U191 - 1Avellino U19 II
14:30 14:30Terminé Benevento U191 - 2Aversa Normanna U19
14:30 14:30Terminé Aprilia U191 - 1Foligno U19
14:30 14:30Terminé Chieti U191 - 2Frosinone U19 II
14:30 14:30Terminé Latina U19 II1 - 0Perugia U19 II
14:30 14:30Terminé Fondi U192 - 2Teramo U19
14:30 14:30Terminé Nocerina U19 II0 - 2Barletta U19
14:30 14:30Terminé HinterReggio U191 - 2Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia U191 - 1Martina Franca U19
14:30 14:30Terminé Andria BAT U192 - 1Melfi U19
14:30 14:30Terminé Lecce U196 - 1Paganese U19
14:30 14:30Terminé Milazzo U190 - 4Sorrento U19
19:30 19:30Terminé Audenarde0 - 2Ostende
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 1SV Roulers
20:00 20:00Terminé Lommel0 - 1Antwerp
20:00 20:00Terminé Heist1 - 2AS Eupen
19:30 19:30Terminé Coxyde4 - 1Standaard Wetteren
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout1 - 1Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé RC Malines1 - 0Torhout
20:00 20:00Terminé Geel0 - 0Hoogstraten
20:00 20:00Terminé Cappellen3 - 1Deinze
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix2 - 1La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 7Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Huy0 - 1Dender
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 5Bocholt
20:00 20:00Terminé Verviers0 - 2Patro Eisden
19:00 19:00Terminé Rumbeke2 - 3Oostduinkerke
19:30 19:30Terminé Beaufays1 - 1Warnant
19:30 19:30Terminé Zonhoven1 - 1Landen
19:30 19:30Terminé Betekom1 - 2Diest
19:30 19:30Terminé Rebecq3 - 1Racing Jet Wavre
19:30 19:30Terminé Lubbeek1 - 1Bruxelles-Capitale
20:00 20:00Terminé Malmundaria1 - 0RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Longlier3 - 0Vaux
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg6 - 1Grand-Leez
20:00 20:00Terminé Aische1 - 3Onhaye
20:00 20:00Terminé Wilrijk1 - 1De Kempen
20:00 20:00Terminé Gooreind2 - 2's Gravenwezel
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw2 - 1Houtvenne
20:00 20:00Terminé Tongres0 - 2Hades
20:00 20:00Terminé Herk0 - 1Vlijtingen
20:00 20:00Terminé Beringen1 - 2Mouland
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke4 - 2Laarne-Kalken
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele4 - 1Eendracht Opstal
20:00 20:00Terminé Schaerbeek3 - 1Eppegem
14:30 14:30Terminé Noordwijk0 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 0Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 0HHC
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand1 - 8Katwijk
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 2Kozakken Boys
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels0 - 3Jodan Boys
15:00 15:00Terminé Barendrecht1 - 1Spakenburg
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 0ODIN '59
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé Sportlust '463 - 5Bennekom
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 2Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 4Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Heinenoord2 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé HSV Hoek0 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé RVVH6 - 0Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 1Alexandria '66
14:30 14:30Terminé Zwaluwen3 - 4SteDoCo
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 0Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé NSC1 - 1Staphorst
14:30 14:30Terminé SVZW6 - 0Nunspeet
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 0ACV
15:00 15:00Terminé VVA '713 - 1DTS Ede
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)5 - 3ASWH
14:30 14:30Terminé BVCB2 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Deltasport3 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 1Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 1RCL
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 2DSVP
14:30 14:30Terminé SHO2 - 3GHC
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft2 - 1Benschop
11:30 11:30Terminé RCL II1 - 2Barendrecht
12:30 12:30Terminé SteDoCo II2 - 1VVIJ
14:00 14:00Terminé SVS1 - 2Sporting '70
14:15 14:15Terminé Jodan Boys3 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Rhoon2 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé CSW0 - 2Berkel
00:00 00:00Terminé América SP U202 - 2Flamengo U19
12:00 12:00Terminé Mirassol U191 - 1Cruzeiro DF U20
12:00 12:00Terminé Penapolense U200 - 4Juventude U20
14:00 14:00Terminé Marilia U190 - 1Coritiba U19
14:00 14:00Terminé Portuguesa U190 - 1Náutico U19
17:00 17:00Terminé Ferroviária U207 - 0Desp. Ferroviaria U20
17:00 17:00Terminé Criciuma U192 - 1Botafogo PB U20
17:00 17:00Terminé Barras U192 - 2ASA U20
17:00 17:00Terminé Mogi Mirim U207 - 0ABC U19
17:00 17:00Terminé Guarani U194 - 0Guarany SE U19
17:00 17:00Terminé Santa Cruz U202 - 1São Raimundo RR U20
17:00 17:00Terminé Atlético GO U201 - 3América RN U19
17:00 17:00Terminé Guaratinguetá U191 - 1RB Brasil U19
17:00 17:00Terminé Paulista U191 - 3Nacional AM U20
17:00 17:00Terminé Vila Nova U201 - 3Juventus U19
17:00 17:00Terminé Ponte Preta U194 - 0Tocantinópolis U19
19:00 19:00Terminé Novorizontino U191 - 3Figueirense U19
19:00 19:00Terminé Audax São Paulo U190 - 2Bahia U19
19:00 19:00Terminé Francana U191 - 3Athletico PR U19
19:00 19:00Terminé Monte Azul U201 - 0Vitória U19
19:00 19:00Terminé Lemense U191 - 3Goiás U19
19:00 19:00Terminé Sumaré U190 - 1Ceará U19
19:00 19:00Terminé Desportivo Brasil U201 - 0Avai U19
19:00 19:00Terminé Atibaia U203 - 3Sport Recife U19
19:00 19:00Terminé Grêmio Osasco U191 - 1Internacional U19
19:00 19:00Terminé Flamengo SP U200 - 2América Mineiro U19
19:00 19:00Terminé Nacional SP U200 - 1Paraná U19
20:00 20:00Terminé XV de Piracicaba U202 - 0Americano Bacabal U19
22:00 22:00Terminé União São João U202 - 4Corinthians U19
13:30 13:30Terminé AE Zakakiou3 - 1PAEEK
13:30 13:30Terminé AE Kouklion0 - 1Ermis
13:30 13:30Terminé Aris Limassol6 - 0Ethnikos Assias
13:30 13:30Terminé N&S Erimis4 - 1Onisilos
13:30 13:30Terminé Anagennisi Deryneia1 - 0APEP
13:30 13:30Terminé Halkanoras2 - 0Akritas
13:30 13:30Terminé Omonia Aradippou1 - 0Othellos
16:30 16:30Terminé AFAD4 - 0EFYM
16:30 16:30Terminé Bingerville4 - 2Korhogo
16:30 16:30Terminé Denguelé1 - 0ASEC
16:30 16:30Terminé Séwé2 - 0Indenié Abengourou
01:00 01:00Terminé Tavua0 - 1Rewa
01:30 01:30Terminé Labasa1 - 2Nadi
03:00 03:00Terminé Nadroga0 - 1Ba
03:30 03:30Terminé Savusavu1 - 4Suva
15:00 15:00Terminé Dundela4 - 3Queen's University
15:00 15:00Terminé Knockbreda5 - 1Rosario
15:00 15:00Terminé Tobermore United2 - 2Kilmore Rec
16:00 16:00Terminé Ards4 - 0Immaculata
16:00 16:00Terminé Ballyclare Comrades2 - 3Bangor
16:00 16:00Terminé Ballymena United2 - 1Warrenpoint Town
16:00 16:00Terminé Cliftonville4 - 2Ballinamallard United
16:00 16:00Terminé Coleraine7 - 0Ballynahinch United
16:00 16:00Terminé Glenavon5 - 1H&W Welders
16:00 16:00Terminé Institute2 - 1Rathfriland Rangers
16:00 16:00Terminé Killymoon Rangers1 - 4Glentoran
16:00 16:00Terminé Larne1 - 1Lurgan Celtic
16:00 16:00Terminé Linfield2 - 2Crusaders
16:00 16:00Terminé Lisburn Distillery5 - 1Coagh United
16:00 16:00Terminé Loughgall1 - 3Donegal Celtic
16:00 16:00Terminé Portadown2 - 1Dungannon Swifts
15:00 15:00Terminé Penycae0 - 4Penrhyncoch
15:00 15:00Terminé Ruthin Town1 - 2Buckley Town
15:30 15:30Terminé Caersws2 - 4Conwy Borough
15:30 15:30Terminé Flint Town United0 - 2Rhyl
15:30 15:30Terminé Guilsfield3 - 0Llandudno
15:30 15:30Terminé Holyhead Hotspur3 - 0Llanrhaeadr
15:30 15:30Terminé Porthmadog0 - 2Cefn Druids
15:30 15:30Terminé Rhayader Town2 - 2Rhydymwyn
15:30 15:30Annulé Barry Town United2 - 1Pontardawe Town
15:30 15:30Terminé Caerleon1 - 1Bryntirion Athletic
15:30 15:30Terminé Cambrian & Clydach1 - 0Porth
15:30 15:30Terminé Etincelles0 - 0APR
15:30 15:30Terminé Muhanga1 - 0Isonga
15:30 15:30Terminé Musanze1 - 1Kiyovu Sports
15:30 15:30Terminé Espoir0 - 3Rayon Sports
15:30 15:30Terminé Amagaju0 - 1Mukura
15:30 15:30Terminé AS Kigali0 - 1Police
15:30 15:30Terminé La Jeunesse1 - 2Marine