Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Reims1 - 2Bastia
17:00 17:00Terminé Nice5 - 0Valenciennes
21:00 21:00Terminé Sochaux3 - 1Olympique Marseille
12:30 12:30Terminé Torino3 - 2Sienne
15:00 15:00Terminé Lazio2 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Udinese3 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Parme1 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé Naples3 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Catane1 - 0Rome
20:45 20:45Terminé Sampdoria0 - 0Milan
14:30 14:30Terminé Panama2 - 0Guatemala
17:30 17:30Terminé Ghana4 - 2Tunisie
17:00 17:00Terminé Vitoria Sétubal5 - 0Moreirense
17:00 17:00Terminé Paços de Ferreira1 - 0Academica
17:00 17:00Terminé Gil Vicente0 - 1Rio Ave
19:00 19:00Terminé Olhanense0 - 2Sporting CP
21:15 21:15Terminé Benfica2 - 2FC Porto
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón1 - 1Mirandés
12:00 12:00Terminé Hercules2 - 0Racing Santander
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II0 - 0Girona
17:00 17:00Terminé Huesca3 - 1Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Ponferradina0 - 1Lugo
17:00 17:00Terminé Sabadell2 - 0Alcorcón
19:00 19:00Terminé Cordoba1 - 0Numancia
19:00 19:00Terminé Las Palmas3 - 2Real Murcie
12:00 12:00Terminé Marítimo II0 - 3Leixões
12:15 12:15Terminé Feirense2 - 2Belenenses
16:00 16:00Terminé Sporting Lisbonne B1 - 1UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Freamunde1 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Atlético CP0 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã2 - 0Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Braga0 - 0Benfica-B
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 0Naval 1° de Maio
17:00 17:00Terminé Porto II1 - 1Tondela
14:15 14:15Terminé Cologne3 - 2Wacker Burghausen
14:30 14:30Terminé Augsbourg1 - 1FSV Francfort
14:30 14:30Terminé Aktobe0 - 2Bochum
18:00 18:00Terminé Brann0 - 0Vard
18:15 18:15Terminé Unterhaching0 - 2Bayern Munich
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama1 - 0Ajax
14:30 14:30Terminé Drancy0 - 0Metz II
14:30 14:30Terminé Monts Or Azergues3 - 0PSG II
14:30 14:30Terminé Nancy II1 - 2Jura Sud
14:30 14:30Terminé Bastia II4 - 0Beauvais II
14:30 14:30Terminé AM Neiges Le Havre0 - 1Rouen II
14:30 14:30Terminé Jarville4 - 1Colmar II
14:30 14:30Terminé Roche Novillars0 - 4Le Puy
14:30 14:30Terminé Grasse1 - 2Andrézieux
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille II7 - 0Corte
14:30 14:30Terminé Chapelle-des-Marais5 - 2Saint-Lô Manche
15:00 15:00Terminé Nice II2 - 0Agde
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 0Ourense
12:00 12:00Terminé Getafe II0 - 0Salamanque
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 0Yeclano
12:00 12:00Terminé Constància0 - 3Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Ontinyent1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Valence1 - 3Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 1Arroyo
12:00 12:00Terminé Albacete0 - 2Carthagène
12:00 12:00Terminé Loja1 - 3Cadix
12:30 12:30Terminé Osasuna II0 - 4Gimnastic
13:00 13:00Terminé Tenerife1 - 0Marino
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón II1 - 1Fuenlabrada
16:00 16:00Terminé Peña Sport1 - 1Lleida Esportiu
16:00 16:00Terminé Real Betis II1 - 3Melilla
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia0 - 1La Roda
16:15 16:15Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Binissalem
16:30 16:30Terminé Coruxo1 - 0RSD Alcalá
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 3Tudelano
16:30 16:30Terminé San Fernando2 - 0Almería II
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 1Leganes
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 2Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Real Unión3 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Eibar2 - 3Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 2Amorebieta
17:00 17:00Terminé Sestao0 - 1SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu2 - 0Prat
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 2Real Jaen
17:00 17:00Terminé Ecija6 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 1San Roque
17:45 17:45Terminé Marino de Luanco0 - 1SS Reyes
18:30 18:30Terminé Real Oviedo2 - 0Real Avilés
01:00 01:00Terminé San Isidro1 - 0San Pedro Mártir
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III1 - 2Villaviciosa Odón
11:00 11:00Terminé Carabanchel1 - 1Rayo Majadahonda
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 4Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 0Arenas Getxo
11:30 11:30Terminé Dénia5 - 1Ribarroja
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 2Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo3 - 1Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 1Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 0Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé CMD San Juan3 - 0Cádiz II
11:30 11:30Terminé Cabecense0 - 0Recreativo Huelva II
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 5Toledo
11:45 11:45Terminé Condal2 - 1Real Tapia
11:45 11:45Terminé Barreda0 - 2Gama
11:45 11:45Terminé Collado Villalba2 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo3 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones0 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 0Navia
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 1Gramenet
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 0Gavà
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 2Cornellà
12:00 12:00Terminé Villarreal III0 - 1Elche II
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Griñón3 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Unión Estepona1 - 4Alhaurín
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 1Ronda
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos2 - 1Huércal
12:00 12:00Terminé Martos3 - 3UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 0Granada II
12:00 12:00Terminé Comarca de Níjar0 - 1Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 2Algeciras
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Mercadal1 - 0Alcúdia
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia2 - 1Cacereño II
12:00 12:00Terminé UD Badajoz0 - 0Merida
12:00 12:00Terminé Barbastro1 - 0Oliver
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Utebo
12:00 12:00Terminé Cuarte3 - 0Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Puertollano2 - 0Albacete II
12:00 12:00Terminé Almansa2 - 0Villarrubia
12:00 12:00Terminé Azuqueca4 - 1Torrijos
12:15 12:15Terminé Real Murcie II2 - 0Beniel
12:30 12:30Terminé Jove Español5 - 0Burriana
12:30 12:30Terminé Atlético Escalerillas1 - 0Robres
13:00 13:00Terminé Vera1 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Estrella1 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Vecindario0 - 0Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 0Atlético Victoria
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 1Telde
13:30 13:30Terminé Gomera0 - 4Las Palmas II
15:00 15:00Terminé Formentera0 - 1Collerense
15:30 15:30Terminé Aldeano1 - 0La Calzada
15:30 15:30Terminé Andorre7 - 0Binéfar
15:45 15:45Terminé Cayón3 - 0Pontejos
15:45 15:45Terminé Rapid de Murillo0 - 2Agoncillo
15:45 15:45Terminé Almudévar1 - 1Borja
15:45 15:45Terminé Tarazona4 - 0Valdefierro
16:00 16:00Terminé Cudillero1 - 0Urraca
16:00 16:00Terminé Langreo3 - 0Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Llanes0 - 2Praviano
16:00 16:00Terminé Sóller1 - 1España
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna1 - 0Cieza
16:00 16:00Terminé Moralo1 - 2Plasencia
16:00 16:00Terminé Idoya0 - 0Lagun Artea
16:00 16:00Terminé Pradejón0 - 0River Ebro
16:00 16:00Terminé Anguiano4 - 1Villegas
16:00 16:00Terminé Calasancio1 - 0Alfaro
16:00 16:00Terminé Ejea2 - 1Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé La Almunia1 - 1Sariñena
16:00 16:00Terminé Villanueva CF3 - 1Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Marchamalo6 - 1UD Talavera
16:15 16:15Terminé Céltiga0 - 1Cerceda
16:15 16:15Terminé Celta de Vigo II2 - 1Deportivo La Corogne II
16:15 16:15Terminé Barbadás1 - 2Betanzos
16:15 16:15Terminé Luarca1 - 0Candás
16:15 16:15Terminé Racing Lermeño1 - 1Palencia
16:15 16:15Terminé Bala Azul0 - 0Deportiva Minera
16:15 16:15Terminé Águilas2 - 2FC Jumilla
16:15 16:15Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 2Atlético San José
16:15 16:15Terminé Murchante0 - 0Lagunak
16:30 16:30Terminé Órdenes2 - 1Racing de Ferrol
16:30 16:30Terminé As Pontes1 - 2Dorneda
16:30 16:30Terminé L'Entregu0 - 0Lealtad
16:30 16:30Terminé Tropezón3 - 1Castro
16:30 16:30Terminé Zamudio1 - 1Balmaseda
16:30 16:30Terminé Lagun Onak1 - 1Laudio
16:30 16:30Terminé Olot1 - 0Rapitenca
16:30 16:30Terminé Vic0 - 2Vilassar Mar
16:30 16:30Terminé Palamós1 - 1Júpiter
16:30 16:30Terminé Manlleu0 - 0Montañesa
16:30 16:30Terminé Figueres3 - 2Terrassa
16:30 16:30Terminé Utiel1 - 0Catarroja
16:30 16:30Terminé Alzira2 - 0Muro
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 3Burgos
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético1 - 1Villaralbo
16:30 16:30Terminé Real Ávila0 - 3Numancia II
16:30 16:30Terminé San Rafael0 - 0Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Plus Ultra3 - 1Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Bullense2 - 1Mar Menor
16:30 16:30Terminé El Palmar3 - 0Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Emérita Augusta3 - 1RCP Valverdeño
16:30 16:30Terminé Díter Zafra2 - 1Fuente Cantos
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada0 - 1Don Benito
16:30 16:30Terminé Estrémadure UD3 - 0Santa Amalia
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés1 - 0CD Coria
16:30 16:30Terminé CD Calahorra6 - 2Yagüe
16:30 16:30Terminé Vianés1 - 2Varea
16:30 16:30Terminé Náxara3 - 1San Marcial
16:30 16:30Terminé Villarrobledo2 - 0Conquense
16:30 16:30Terminé Manzanares2 - 1Manchego
16:30 16:30Terminé Hellín4 - 1Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Negreira1 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Narón3 - 3Alondras
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 1Villalonga
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria2 - 1Santoña
17:00 17:00Terminé Gernika5 - 2Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Zalla2 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 0Elgoibar
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 0Crevillente
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 2Acero
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 4Borriol
17:00 17:00Terminé Gandie1 - 1La Nucía
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0Cuéllar Balompié
17:00 17:00Terminé Racing Portuense3 - 1Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Los Barrios1 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Montilla0 - 2Coria CF
17:00 17:00Terminé Atlético Isleño2 - 1Andratx
17:00 17:00Terminé Son Ferrer0 - 2Campos
17:00 17:00Terminé Pinatar3 - 1Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Lorca5 - 0Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Jerez2 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 0Gimnástico Alcázar
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel1 - 0Valencia
11:00 11:00Terminé Collerense1 - 0Sevilla
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva0 - 3Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Badajoz Olivenza0 - 1Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Espanyol1 - 0Lagunak
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano2 - 2Barcelona
13:00 13:00Terminé Levante2 - 0Levante Las Planas
01:00 01:00Terminé Ufeco Mezquita CF0 - 4Cáceres
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé CDAV San Nicasio3 - 1DNS de Belen
11:00 11:00Terminé Aspe1 - 0La Solana
11:30 11:30Terminé Osasuna3 - 0Zarauzko KE
11:30 11:30Terminé Athletic Club II4 - 0Abanto Club
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria6 - 0Eibar
11:30 11:30Terminé Sevilla II6 - 2Algaidas
11:30 11:30Terminé El Naranjo3 - 6Granada
11:30 11:30Terminé Elche2 - 0Alquerías
11:45 11:45Terminé Santa Teresa3 - 1La Rambla
12:00 12:00Terminé Real Oviedo8 - 0Trobajo del Camino
12:00 12:00Terminé Compostela0 - 1Erizana
12:00 12:00Terminé Olímpico de León3 - 1Ponferrada
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 2Oiartzun
12:00 12:00Terminé Añorga2 - 1Logroño
12:00 12:00Terminé San Juan AD2 - 1Castejón
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Girona
12:00 12:00Terminé L'Estartit1 - 3Vic
12:00 12:00Terminé Gimnastic de Tarragona1 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Barcelona II1 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Casa Social Católica
12:00 12:00Terminé SD Ejea2 - 4EMF Águilas Moratalaz
12:00 12:00Terminé TNT Daimiel1 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 1Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Villarreal3 - 0Marítim
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo4 - 0Sárdoma
12:30 12:30Terminé Tres Cantos1 - 3Torrejón
13:00 13:00Terminé CED Moratalaz0 - 2Rayo Simancas
13:00 13:00Terminé Once Piratas1 - 4Tarsa
13:00 13:00Terminé CFF Albacete3 - 0Atlético Altobuey
13:30 13:30Terminé Vallinámar0 - 10Achamán
14:00 14:00Terminé Espanyol II4 - 0EF Bonaire
15:00 15:00Terminé Levante II1 - 1Albacete
15:45 15:45Terminé Femiastur3 - 2Victoria CF
16:00 16:00Terminé EF Mareo3 - 2Gijón FF
16:00 16:00Terminé Real Betis0 - 1Málaga
16:00 16:00Terminé CFF Badajoz1 - 1Carmelitas Syscon
16:00 16:00Terminé Triana CF1 - 2Extremadura UD
16:15 16:15Terminé Sant Andreu1 - 1Transportes Alcaine II
16:30 16:30Terminé Friol6 - 2Atlético Arousana
17:00 17:00Terminé Lloret3 - 3San Gabriel II
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Cremonese
14:30 14:30Terminé Lecce2 - 0Coni
14:30 14:30Terminé Trapani4 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Portosummaga2 - 1Lumezzane
14:30 14:30Terminé Pavie 2 - 1Südtirol
14:30 14:30Terminé Trévise0 - 0Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Pise1 - 0Andria BAT
14:30 14:30Terminé Pérouse0 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé Viareggio2 - 2Bénévent
14:30 14:30Terminé Avellino2 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Frosinone2 - 0Gubbio
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 3Latina
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 0Pagani
14:00 14:00Terminé Forlì6 - 0Milazzo
14:30 14:30Terminé Pro Patria3 - 2Alexandrie
14:30 14:30Terminé Renate2 - 0Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Saint-Christophe2 - 0Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Santarcangelo0 - 3Giacomense
14:30 14:30Terminé Fano1 - 3Mantoue
14:30 14:30Terminé Monza2 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Casale0 - 0Savone
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione3 - 0Venise
14:30 14:30Terminé Campobasso2 - 2Arzanese
14:30 14:30Terminé Fondi2 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Salernitana3 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano1 - 1ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Pontedera1 - 1L'Aquila
14:30 14:30Terminé AC Martina1 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 3Teramo
14:30 14:30Terminé Melfi0 - 1Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Asti1 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio1 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Trezzano Calcio1 - 2Chiavari
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri2 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 1Pro Imperia
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 5US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé USD Novese2 - 1Tortona Villalvernia
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 1Verbania
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco4 - 1Verbano
14:30 14:30Terminé Seregno0 - 1AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Sant'Angelo0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 1Fersina Perginese
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 2US Olginatese
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé MapelloBonate2 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 1St. Georgen
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 0Voghera
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese0 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Tamai5 - 1Clodiense
14:30 14:30Terminé Giorgione1 - 0Carso
14:30 14:30Terminé Trissino-Valdagno0 - 2Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 2Castenaso Villanova
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance3 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé Formigine0 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 3Lucchese
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19090 - 3US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio0 - 5SPAL
14:30 14:30Terminé Pistoiese1 - 1Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Fidenza2 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio2 - 2Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Lanciotto0 - 2Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio0 - 0FiesoleCaldine
14:30 14:30Terminé ASD Ponte Vecchio2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio2 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 0ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé Pierantonio3 - 2Todi
14:30 14:30Terminé Jesina2 - 1Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 0Celano
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana5 - 0Città di Marino
14:30 14:30Terminé ASD Astrea2 - 0Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 1Fidènes Calcio
14:30 14:30Terminé Isernia0 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio0 - 5Termoli Calcio
14:30 14:30Terminé AC Maceratese0 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Anziolavinio3 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Caserte1 - 1Sora
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 0Isola Liri
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 0Porto Torres
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 1Nola
14:30 14:30Terminé Ostia Mare3 - 0Sarnese
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 0Battipagliese
14:30 14:30Terminé Fortis Trani0 - 2Bisceglie
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 0Campania
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 2Foggia
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 3Matera
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 1Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 0Sant'Antonio Abate
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Cosenza2 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Licata2 - 0Agropoli
14:30 14:30Terminé ASD Sambiase1 - 2FC Messina
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Comprensorio M. Uffugo
14:30 14:30Terminé Vibonese0 - 0Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé Ragusa1 - 0Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé Messine2 - 0Noto
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo1 - 1FC Savoia 1908
15:30 15:30Terminé Monopoli5 - 0Potenza
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Boavista2 - 3Famalicão
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Infesta3 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Ribeirão1 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 0Padroense
16:00 16:00Terminé Varzim0 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Louletano0 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 1Carregado
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé CF Benfica2 - 5Torreense
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 1Oeiras
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 0Farense
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 0Tocha
16:00 16:00Terminé Lusitanie1 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Operário0 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Pampilhosa2 - 1Bustelo
16:00 16:00Terminé São João Ver3 - 0Espinho
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava3 - 0Quarteirense
16:00 16:00Terminé Marinhas1 - 0Ponte da Barca
16:00 16:00Terminé Esposende2 - 2Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Ronfe2 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Santa Maria1 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Monção0 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Melgacense1 - 2Bragance
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 2Felgueiras
16:00 16:00Terminé Vila Meã1 - 3Paredes
16:00 16:00Terminé Vila Real0 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Serzedelo0 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Leça2 - 1Rebordosa
16:00 16:00Terminé Santa Eulália0 - 1Lousada
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 1 - 2Sampedrense
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 0Alba
16:00 16:00Terminé Avanca1 - 3Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Salgueiros2 - 0Uniao Lamas
16:00 16:00Terminé Aguiar da Beira1 - 3Grijó
16:00 16:00Terminé Parada2 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Mortágua 2 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 2Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Beneditense1 - 1Penelense
16:00 16:00Terminé Pombal2 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé Alcanenense1 - 0Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé CD Torres Novas2 - 2Marinhense
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé FC Barreirense1 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Amora1 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Cartaxo0 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé União Tires0 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Lourinhanense0 - 1Réal
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA2 - 0FC Castrense
16:00 16:00Terminé Sesimbra1 - 0Monte Trigo
16:00 16:00Terminé Moura3 - 1Montemor
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama2 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé Lagos2 - 3Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 3Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Barreiro2 - 2CD Rabo de Peixe
16:00 16:00Terminé Flamengos1 - 4Ideal
16:00 16:00Terminé Vitória FC do Pico0 - 2Angrense
16:00 16:00Terminé Santiago FC2 - 0Prainha
16:00 16:00Terminé Praiense4 - 2Marítimo Graciosa
14:30 14:30Terminé Racing Waregem1 - 3Berchem Sport
14:30 14:30Terminé Bornem0 - 1Rupel Boom
14:30 14:30Terminé Grimbergen1 - 1Woluwé-Zaventem
14:30 14:30Terminé Charleroi Fleurus4 - 0BX Brussels
14:30 14:30Terminé La Calamine0 - 1Géants Athois
15:00 15:00Terminé Ronse0 - 7Izegem
15:00 15:00Terminé Tamise0 - 0VW Hamme
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise1 - 1Diegem Sport
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem1 - 4Berlare
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 6Walhain
14:30 14:30Terminé Londerzeel0 - 1Acren
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy1 - 1Halle
14:30 14:30Terminé Ternat5 - 3Dilbeek Sport
14:30 14:30Terminé Kampenhout1 - 3Templeuve
14:30 14:30Terminé Olympia Wijgmaal1 - 0Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Everbeur Sport3 - 3Lyra
14:30 14:30Terminé Vosselaar1 - 0Wavre-Sainte-Catherine
14:30 14:30Terminé Duffel0 - 5Ternesse
14:30 14:30Terminé Lutlommel2 - 2Sint-Lenaarts
14:30 14:30Terminé Bree2 - 1Overpelt
14:30 14:30Terminé Faymonville0 - 4Namur
14:30 14:30Terminé Hamoir2 - 0Givry
14:30 14:30Terminé Aywaille2 - 2Sprimont
14:30 14:30Terminé Cité Sport3 - 3Mormont
15:00 15:00Terminé Eernegem0 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé TK Meldert2 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Menin1 - 3Harelbeke
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 1Uccle
14:30 14:30Terminé Waremme1 - 1Spa
14:30 14:30Terminé Amay0 - 0Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Raeren1 - 1Tilleur-Saint-Gilles
14:30 14:30Terminé Trooz1 - 0Cointe-Liège
14:30 14:30Terminé Stade Disonais0 - 6Solières Sport
14:30 14:30Terminé Vyle-Tharoul0 - 2Elsautoise
14:30 14:30Terminé Montleban1 - 3Champlon
14:30 14:30Terminé Verbroedering Arendonk0 - 3Antonia
14:30 14:30Terminé Sint-Job0 - 1VC Herentals
14:30 14:30Terminé Rochus Deurne0 - 2Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Lille1 - 1Excelsior Kaart
14:30 14:30Terminé Mariekerke7 - 1Wuustwezel
14:30 14:30Terminé Sporting Châtelet1 - 3Rapid Symphorinois
14:30 14:30Terminé Lessines-Ollignies1 - 4Stade Brainois
14:30 14:30Terminé Houdeng1 - 0Leval
14:30 14:30Terminé Beloeil0 - 2Ransart
14:30 14:30Terminé Anderlues5 - 0Jeunesse Turque
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel4 - 1Thes Sport
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt0 - 4Eendracht Termien
14:30 14:30Terminé Waltwilder0 - 3Wellen
14:30 14:30Terminé Apollo Gellik3 - 4Lindelhoeven
14:30 14:30Terminé Klauwaerts Kemzeke1 - 2SK Lebbeke
14:30 14:30Terminé Kruibeke3 - 3Bambrugge
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas3 - 0Dikkelvenne
14:30 14:30Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 1Zelzate
14:30 14:30Terminé Merelbeke0 - 2Voorde
14:30 14:30Terminé Damme1 - 3Wielsbeke
14:30 14:30Terminé De Ruiter Roeselare0 - 3Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Rillaar Sport2 - 3Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Opwijk1 - 0Etterbeek
15:00 15:00Terminé Habaysienne2 - 1Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Arquet1 - 3Nismes
15:00 15:00Terminé Beauraing0 - 3Jemeppe
15:00 15:00Terminé Spy1 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Eghezée2 - 0Bioul
15:00 15:00Terminé Rochefort2 - 2Philippeville
15:00 15:00Terminé Schaltin0 - 3Profondeville
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 1Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports3 - 1Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 0Dixmude
15:00 15:00Terminé VG Ostende6 - 0Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé FC Gullegem3 - 1Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Wolvertem4 - 2FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Jette0 - 5Pepingen
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 1Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 2Juliana '31
14:00 14:00Terminé SC NEC3 - 1Quick '20
14:30 14:30Terminé Brabantia1 - 0GOES
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 5EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Deurne4 - 0Baronie
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 0UDI '19
14:30 14:30Terminé Venray1 - 2UNA
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 3Alcides
14:00 14:00Terminé VELO3 - 0RKDEO
14:30 14:30Terminé Papendorp1 - 4UVS
14:30 14:30Terminé Nemelaer0 - 0DESK
12:00 12:00Terminé Prinses Irene2 - 0Fortuna Wormerveer
12:00 12:00Terminé 't Zand II2 - 0DESK
13:00 13:00Terminé Venray3 - 0Medemblik
14:00 14:00Terminé Victoria Boys2 - 0Berghuizen
14:00 14:00Terminé 't Goy1 - 2Kolping Boys
19:00 19:00Terminé União1 - 0CEO
19:00 19:00Terminé Sport Atalaia1 - 1CSE
20:00 20:00Terminé Murici1 - 0Corinthians AL
21:00 21:00Terminé Baraúnas1 - 0ASSU
21:00 21:00Terminé Santa Cruz RN0 - 1Palmeira
21:00 21:00Terminé Potyguar0 - 1Potiguar Mossoró
21:00 21:00Terminé Alecrim1 - 0Coríntians RN
16:00 16:00Terminé Sèmè-Kraké0 - 0Akanke
16:00 16:00Terminé Esae1 - 0Buffles de Borgou
16:00 16:00Annulé ASOS Soleil
16:00 16:00Terminé Mogas 901 - 1JA du Plateau
16:00 16:00Terminé Avrankou Omnisport2 - 0Panthères
01:30 01:30Terminé Savusavu1 - 1Nadi
03:00 03:00Terminé Lautoka0 - 6Ba
03:30 03:30Terminé Labasa0 - 3Suva
13:00 13:00Terminé Pannaxiakos2 - 1Atromitos Piraeus
13:00 13:00Terminé Diagoras1 - 4Dikaiou
14:00 14:00Terminé Prosotsani4 - 1Olympiakos Rodopoli
14:00 14:00Terminé Orfeas Eleftheroupoli1 - 3Kosmio
14:00 14:00Terminé Odysseas Anagennisi1 - 2Doxa Petrousas
14:00 14:00Terminé M. Alexandros Nea Zichni0 - 0Evros Soufli
14:00 14:00Terminé Aris Akropotamos1 - 1Byzantio Kokkinókhoma
14:00 14:00Terminé Kilkisiakos0 - 0Digenis Lakkomata
14:00 14:00Terminé Kampaniakos Chalastra2 - 3Ethnikos Neo Agioneri
14:00 14:00Terminé Achilleas Triandria2 - 2PAO Kristoni
14:00 14:00Terminé Iraklis Ampelokipoi4 - 1Doxa Cherso
14:00 14:00Terminé Agrotikos Asteras2 - 0Ethnikos Malgara
14:00 14:00Terminé Panargiakos Agros1 - 1Lefkadia
14:00 14:00Terminé Pyrsos Grevena0 - 0Kozani
14:00 14:00Terminé EAP Makrochori2 - 1Achilleas Neokaisareia
14:00 14:00Terminé Makedonikos Kozani1 - 1Kastor
14:00 14:00Terminé Naousa2 - 1Alexandreia
14:00 14:00Terminé Lamia3 - 0Aiolos Profiti Ilia
14:00 14:00Terminé Dotieas Agias0 - 0Rigas Feraios
14:00 14:00Terminé Karditsa4 - 0Achilleas Domokou
14:00 14:00Terminé Odysseas Androutsos0 - 0Leontariou
14:00 14:00Terminé Pyrgetos0 - 0Ambeloniakos
14:00 14:00Terminé Trikala 20112 - 1Ethnikos Filippiada
14:00 14:00Terminé Aris Aitolikou2 - 1Olympos Kerkyra
14:00 14:00Terminé Karaiskakis1 - 1Mesolongi
14:00 14:00Terminé Keravnos Thesprotikou0 - 0Filothei Arta
14:00 14:00Terminé Anagennisi Perivolion3 - 2Meteora
14:00 14:00Terminé APO Panargiakos3 - 1Ermionidas-Ermis
14:00 14:00Terminé Mandraikos1 - 0Chalkida
14:00 14:00Terminé Loukisia0 - 2Eleysina
14:00 14:00Terminé Portoheliakos2 - 2Evoikos
14:00 14:00Terminé Parnassos1 - 3Pannafpliakos
14:00 14:00Terminé Peristeri1 - 2Ajax Tavros
14:00 14:00Terminé Trachones3 - 0Aiolikos
14:00 14:00Terminé Nea Ionia2 - 1PAO Rouf
14:00 14:00Terminé Iasonas1 - 2Pefki
14:00 14:00Terminé Elpidoforos2 - 1Aigaleo FC Athènes
14:00 14:00Terminé Olympiakos Lavrio0 - 1Peramaikos
14:00 14:00Terminé PAE Ionikos Nikaias3 - 0Ano Meras
14:00 14:00Terminé Triglia Rafinas3 - 0Nikolakakis
14:00 14:00Terminé Keratsini1 - 1Kyanos Astir Vari
14:00 14:00Terminé Katsamba1 - 2Ermis Zoniana
14:00 14:00Terminé Kissamikos2 - 0Patouchas
14:00 14:00Terminé Anagennisi Ierapetra2 - 2Giouchtas
14:00 14:00Terminé Atsalenios3 - 0OF Ierapetra
14:00 14:00Terminé Kroussonas0 - 0Irodotos
14:00 14:00Terminé Ethnikos Meligala1 - 2Panopoulou
14:00 14:00Terminé Doxa Nea Manolada1 - 2Atromitos Achaias
14:00 14:00Terminé Ethnikos Sageika1 - 0Pamisos Mesinis
14:00 14:00Terminé Diagoras Vrachneika3 - 0Achaiki
14:00 14:00Terminé Panarkadikos1 - 2Erani Filiatra
03:00 03:00Terminé Sacachispas1 - 0Mixco
18:00 18:00Terminé Cobán Imperial1 - 0Guastatoya
18:00 18:00Terminé Zacapa2 - 1Quirigua
18:00 18:00Terminé Puerto San José1 - 3Iztapa
18:15 18:15Terminé Antigua GFC1 - 1Aurora
19:00 19:00Terminé San Francisco2 - 3Sayaxché
19:00 19:00Terminé Nueva Concepción1 - 1Coatepeque
19:00 19:00Terminé Ayutla3 - 0La Gomera
22:00 22:00Terminé Carchá1 - 2Achuapa
09:00 09:00Terminé Persita2 - 1Persiwa Wamena
09:30 09:30Terminé Arema3 - 0Persiram
13:00 13:00Terminé Persib1 - 1Persipura
11:45 11:45Terminé Gahar Zagros2 - 0Paykan
12:45 12:45Terminé Saba Qom0 - 0Persepolis
13:00 13:00Terminé Damash Gilan1 - 1Saipa
13:00 13:00Terminé Foolad2 - 1Aluminium Hormozgan
13:00 13:00Terminé Naft Tehran4 - 1Sanat Naft
13:00 13:00Terminé Tractor3 - 0Rah Ahan
13:00 13:00Terminé Fajr Sepasi2 - 1Malavan
13:00 13:00Terminé Sepahan4 - 3Zob Ahan