Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Arles3 - 3Lorient
19:00 19:00Terminé Lens0 - 1Toulouse
19:00 19:00Terminé Nancy2 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Nice1 - 0Auxerre
19:00 19:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Brest
19:00 19:00Terminé Sochaux0 - 2Olympique Lyonnais
16:00 16:00Terminé Girona0 - 1Real Bétis
18:00 18:00Terminé Las Palmas2 - 0Real Valladolid
18:00 18:00Terminé Ponferradina2 - 1Albacete
18:00 18:00Terminé Numancia2 - 1Tenerife
18:00 18:00Terminé Barcelone II4 - 0Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 0Huesca
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez0 - 0Alcorcón
18:00 18:00Terminé Celta Vigo0 - 1Villarreal II
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Plaisance2 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Sienne0 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Modène2 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Torino0 - 2Livourne
15:00 15:00Terminé Grosseto3 - 2Pescara
15:00 15:00Terminé Novare0 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Reggina1 - 1Triestina
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe2 - 2Vicence
18:00 18:00Terminé Varèse1 - 0Portosummaga
20:00 20:00Terminé Club Bruges4 - 1Courtrai
20:00 20:00Terminé La Gantoise1 - 0Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Genk0 - 2Westerlo
20:00 20:00Terminé Beerschot1 - 1Malines
20:00 20:00Terminé Zulte-Waregem1 - 2Saint-Trond
20:00 20:00Terminé Sporting Charleroi0 - 2Standard de Liège
20:00 20:00Terminé Lokeren1 - 1Lierse
20:00 20:00Terminé AS Eupen1 - 1Anderlecht
18:45 18:45Terminé Heracles4 - 1Excelsior
19:45 19:45Terminé Roda JC1 - 2AZ
20:45 20:45Terminé Vitesse1 - 1Heerenveen
01:15 01:15Terminé Olimpo1 - 0All Boys
01:15 01:15Terminé Tigre1 - 2Banfield
21:00 21:00Terminé Lanús0 - 0Gimnasia La Plata
23:10 23:10Terminé San Lorenzo1 - 0Boca Juniors
23:10 23:10Terminé Argentinos Juniors1 - 0Arsenal
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 4Cannes
18:00 18:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure0 - 1Rodez
18:00 18:00Terminé Colmar0 - 0Bastia
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 2Strasbourg
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Rouen
20:00 20:00Terminé Beauvais3 - 0Bayonne
20:00 20:00Terminé UJA Maccabi2 - 4Amiens SC
15:00 15:00Terminé Béziers1 - 1Monaco II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Aubervilliers
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy1 - 1Quevilly
18:00 18:00Terminé CA Bastia1 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Red Star2 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Avion1 - 1Villemomble Sports
18:00 18:00Terminé Amnéville0 - 2Sochaux II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Villefranche2 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas2 - 2Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Uzès Pont du Gard1 - 0Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Marignane1 - 0Albi
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Carquefou0 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 0Luçon
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 0Moulins
18:30 18:30Terminé Compiègne1 - 0Mantes
18:30 18:30Terminé Pau1 - 0Agde
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 0Avranches
18:30 18:30Terminé Les Herbiers1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Épinal1 - 0Belfort
19:00 19:00Terminé Colomiers1 - 1Tarbes
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 1Saint-Étienne II
19:00 19:00Terminé Romorantin1 - 1Caen II
19:00 19:00Terminé Cherbourg1 - 1La Vitréenne
14:30 14:30Terminé EF Bastia1 - 0Nîmes II
15:00 15:00Terminé Strasbourg II1 - 1Schiltigheim
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille2 - 2Gardanne
15:00 15:00Terminé Grasse0 - 0Furiani Agliani
16:00 16:00Terminé Marck0 - 1Amiens AC
16:00 16:00Terminé Reims II0 - 1Roye-Noyon
16:00 16:00Terminé Troyes II0 - 0Forbach
16:00 16:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 1Auxerre III
16:00 16:00Terminé Cholet2 - 0Sablé
16:00 16:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0Guingamp II
17:00 17:00Terminé Bastia II0 - 2Saint-Omer
17:00 17:00Terminé Saint-Priest2 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Évreux0 - 0Gravelines
18:00 18:00Terminé Dunkerque0 - 1Dives
18:00 18:00Terminé Hazebrouck1 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Lesquin1 - 1Calais
18:00 18:00Terminé Créteil II0 - 0Sedan II
18:00 18:00Terminé Feignies0 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Arras0 - 0Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Saint-Dié2 - 0Saint-Dizier
18:00 18:00Terminé Vesoul5 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Dijon II4 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 1Cournon
18:00 18:00Terminé Ornans1 - 0Gueugnon II
18:00 18:00Terminé Saint-Marcel1 - 4Montceau
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 1Feurs
18:00 18:00Terminé Le Puy0 - 2Grenoble II
18:00 18:00Terminé Vénissieux1 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé LAS Toulon1 - 1La Valette-du-Var
18:00 18:00Terminé Saint-Alban2 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé Mondeville1 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé Brest II1 - 0Concarneau
18:00 18:00Terminé Granville2 - 2Rouen II
18:00 18:00Terminé Pontivy5 - 2Laval II
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 3Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Montagnarde4 - 1Changé
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0Toulouse Fontaines
19:00 19:00Terminé Valence3 - 2Clermont II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan4 - 0Libourne
19:00 19:00Terminé Brive2 - 0SA Mérignac
19:00 19:00Terminé Lormont3 - 2Bergerac
19:00 19:00Annulé Montluçon La Châtaigneraie
19:00 19:00Terminé Vierzon2 - 2Nantes II
19:00 19:00Terminé Cognac0 - 0Poitiers
19:00 19:00Terminé Châtellerault2 - 1Châteauroux II
19:00 19:00Terminé Quimper1 - 3Lannion
19:30 19:30Terminé Trélissac1 - 1Bordeaux II
19:30 19:30Terminé Vertou0 - 0Tours II
20:00 20:00Terminé Revel3 - 0Agen
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd0 - 0Bury
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Gillingham3 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Northampton Town0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 2Oxford United
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Stockport0 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Torquay Utd5 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Hereford1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 1Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Brackley Town3 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Bashley
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Oxford City3 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Salisbury City4 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé North Ferriby United1 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 3Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports4 - 1Retford United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 2Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Aveley0 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Billericay Town1 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Concord Rangers2 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Croydon Athletic0 - 4Canvey Island
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 3Hastings United
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 4Bury Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Margate2 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Sutton United3 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Grays Athletic4 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 7Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Ilford1 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 2Redbridge
16:00 16:00Terminé Ware0 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Abingdon United2 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé AFC Totton4 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Almondsbury Town4 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 3Frome Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town2 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Andover
16:00 16:00Terminé AFC Hayes0 - 4Leighton Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Bedfont Town3 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town4 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United1 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 0Slough Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Woodford United1 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 3Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Chester0 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Durham City6 - 2Salford City
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Leigh RMI1 - 2Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 3Chorley
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 0Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 2Garforth Town
16:00 16:00Terminé Woodley Sports1 - 1Wakefield
16:00 16:00Terminé Glapwell2 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Brigg Town2 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 0Quorn
16:00 16:00Terminé Goole1 - 3Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 6Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo0 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 4Lincoln United
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town6 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 2Chipstead
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town0 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham3 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Eibar0 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Osasuna II1 - 3Real Unión
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 0Peña Sport
17:00 17:00Terminé Cadix0 - 2San Roque
18:00 18:00Terminé Lemona0 - 1Mirandés
13:00 13:00Terminé Vera2 - 0Pájara Playas
15:30 15:30Terminé Santanyí2 - 0Alaior
16:00 16:00Terminé Zarautz0 - 0Durango
16:00 16:00Terminé Atlético Astorga3 - 0Íscar
16:00 16:00Terminé Manacor1 - 0Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Calasancio2 - 0Oyonesa
16:15 16:15Terminé Ferriolense3 - 0Norteño
16:30 16:30Terminé Santurtzi0 - 1Elgoibar
16:30 16:30Terminé Llagostera1 - 1Europa
16:30 16:30Terminé Ronda3 - 1UD Melilla II
16:30 16:30Terminé Mercadal1 - 0Penya Arrabal
16:30 16:30Terminé Llosetense2 - 2Binissalem
16:30 16:30Terminé Campos3 - 3Montuïri
16:30 16:30Terminé Huarte2 - 0Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Iruña3 - 0River Ega
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 1Oberena
17:00 17:00Terminé Portonovo0 - 0Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial0 - 0Ceares
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 0Solares
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar3 - 2Escobedo
17:00 17:00Terminé Zalla0 - 2Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 1Ribarroja
17:00 17:00Terminé Catarroja0 - 0Eldense
17:00 17:00Terminé Venta de Baños0 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Villaralbo2 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé Sanluqueño1 - 0Conil
17:00 17:00Terminé Jerez Industrial0 - 3Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Racing Portuense3 - 0Los Barrios
17:00 17:00Terminé Huracán2 - 0Victoria
17:00 17:00Terminé Marino0 - 1Mensajero
17:00 17:00Terminé Aoiz0 - 0Pamplona
17:00 17:00Terminé Azuqueca2 - 1Hellín
17:30 17:30Terminé Santoña0 - 0Noja
17:30 17:30Terminé Maracena2 - 2Vélez
17:30 17:30Terminé Txantrea3 - 0Idoya
18:00 18:00Terminé Coria CF1 - 2San Fernando
18:00 18:00Terminé Tijarafe2 - 0Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 0Aluvión
18:00 18:00Terminé Ardoi2 - 1Cirbonero
18:30 18:30Terminé Santomera0 - 4Atlético Pulpileño
19:30 19:30Terminé Laredo2 - 0Pontejos
15:00 15:00Terminé Latium0 - 2Chiasiellis
15:00 15:00Terminé Brescia7 - 0Florence
15:00 15:00Terminé Turin3 - 2Mozzanica
15:00 15:00Terminé Venise1 - 1Orlandia
15:00 15:00Terminé Tavagnacco2 - 0Rome
15:00 15:00Terminé Hellas Verona4 - 1Südtirol
16:00 16:00Terminé Sassari Torres1 - 0Reggiana
13:00 13:00Terminé Rugenbergen3 - 1Concordia
14:00 14:00Terminé Lichterfelder FC0 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow2 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche0 - 3BAK '07
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 2Auerbach
14:00 14:00Terminé Luckenwalde1 - 3Zwickau
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 0Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Kropp2 - 0Bordesholm
15:00 15:00Terminé Ismaning3 - 3Rain / Lech
15:00 15:00Terminé Bayern Hof2 - 2Eintracht Bamberg
15:00 15:00Terminé Schweinfurt0 - 1Buchbach
15:00 15:00Terminé Grossbardorf1 - 1Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Schalding-Heining1 - 2Heimstetten
15:00 15:00Terminé Seligenporten2 - 0Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Aindling0 - 2Rosenheim
15:00 15:00Terminé Freier TuS1 - 3Ingolstadt II
15:00 15:00Terminé Bayreuth1 - 0Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Malchower SV1 - 2Reinickendorfer Füchse
15:00 15:00Terminé Lokomotive Leipzig1 - 0Wacker Gotha
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Würges2 - 3Baunatal
15:00 15:00Terminé FCA Darmstadt1 - 1Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden2 - 1Eintracht Wetzlar
15:00 15:00Terminé Kickers Offenbach II2 - 2Fernwald
15:00 15:00Terminé Marbourg2 - 2Viktoria Urberach
15:00 15:00Terminé Waldgirmes2 - 1Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Schwalmstadt1 - 2Eschborn
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 5Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:00Terminé Oberneuland II1 - 4Burg
15:00 15:00Terminé FC Bremerhaven1 - 6Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Bremer SV3 - 1Weyhe
15:00 15:00Terminé Freiberg1 - 3Illertissen
15:00 15:00Terminé Hollenbach3 - 0Reutlingen
15:00 15:00Terminé Neckarrems1 - 1Astoria Walldorf
15:00 15:00Terminé Linx2 - 2Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Kirchheim2 - 4Waldhof Mannheim
15:00 15:00Terminé Balingen1 - 1Kehler FV
15:00 15:00Terminé Neckarelz0 - 1Normannia Gmünd
15:00 15:00Terminé Weiche Flensbourg0 - 2NTSV Strand
15:00 15:00Terminé Lübeck II4 - 0Flensbourg 08
15:30 15:30Terminé Köllerbach0 - 0Rot-Weiss Hasborn
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein7 - 0Auersmacher
15:30 15:30Terminé Mechtersheim1 - 0Wirges
15:30 15:30Terminé Hauenstein2 - 1Rossbach/ Verscheid
15:30 15:30Terminé Betzdorf1 - 1Pirmasens
15:30 15:30Terminé Eisbachtal0 - 0Deux-ponts
16:00 16:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden3 - 0Arminia Hanovre
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron3 - 0Appelterre-Eichem
20:00 20:00Terminé Ypres4 - 0Zottegem
20:00 20:00Terminé RC Malines1 - 1TK Meldert
20:00 20:00Terminé Overpelt1 - 1Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Bree
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 1Couvin-Mariembourg
19:00 19:00Terminé Rumbeke1 - 2Damme
19:30 19:30Terminé Vrasene1 - 2Maldegem
19:30 19:30Terminé Ninove3 - 0Bambrugge
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 2Verbroedering Arendonk
19:30 19:30Terminé Diest2 - 0Ganshoren
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek1 - 2Houtem
19:30 19:30Terminé OMS Ingelmunster0 - 2Zwevegem Sport
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 0Lindelhoeven
20:00 20:00Terminé Beauraing2 - 0Rochefort
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 0Klauwaerts Kemzeke
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 2Gooreind
20:00 20:00Terminé Nieuwmoer5 - 0Schoten
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre1 - 2Grez-Doiceau
20:00 20:00Terminé Wellin2 - 1Bastogne
20:00 20:00Terminé Libramont0 - 1Montleban
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon5 - 1Sartoise
20:00 20:00Terminé Vlijtingen0 - 2Wellen
20:00 20:00Terminé Groen Star Beek1 - 2Zonhoven
15:00 15:00Terminé Melle0 - 0Standard de Liège II
15:00 15:00Terminé Achterbroek0 - 1Heist
15:00 15:00Terminé Lanaken0 - 2Anderlecht II
15:00 15:00Terminé Lommel1 - 1OH Leuven II
15:00 15:00Terminé Egem Pittem2 - 1Belœil
15:00 15:00Terminé Charleroi0 - 7Opglabbeek
15:30 15:30Terminé DaVo Waregem3 - 1Haacht
14:30 14:30Terminé Katwijk1 - 0Genemuiden
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 0Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé ARC3 - 3Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Lisse3 - 2Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé HHC0 - 0Capelle
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 7IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 1Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 0Quick Boys
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé Swift1 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 4Scheveningen
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft0 - 0RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Young Boys3 - 0Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 3ODIN '59
14:30 14:30Terminé ASWH0 - 0Montfoort
14:30 14:30Terminé LRC3 - 3Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé NSC1 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 3Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé ACV4 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys0 - 0Nunspeet
14:30 14:30Terminé DVS '333 - 2Berkum
14:30 14:30Terminé PKC '833 - 3SDC Putten
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 0HZVV
14:30 14:30Terminé WHC3 - 1DETO Twenterand
15:15 15:15Terminé Kloetinge2 - 0Kozakken Boys
19:00 19:00Terminé SC NEC2 - 0Alcides
14:30 14:30Terminé VVA '714 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Zuidvogels0 - 1De Merino's
14:30 14:30Terminé SVL0 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 2Marken
14:30 14:30Terminé Eemdijk2 - 1CSW
14:30 14:30Terminé SV Veensche Boys0 - 3VVZ '49
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 1Strijen
14:30 14:30Terminé DOTO1 - 2Alexandria '66
14:30 14:30Terminé DSO1 - 3Deltasport
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 3Nootdorp
14:30 14:30Terminé Sportlust '463 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 4Spijkenisse
14:30 14:30Terminé GPC Vlissingen0 - 3Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Zaamslag2 - 0Schelluinen
14:30 14:30Terminé Roda Boys1 - 4Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Dauwendaele FC0 - 3SteDoCo
14:30 14:30Terminé Horst0 - 0Be Quick '28
14:30 14:30Terminé WVF1 - 1DOS Kampen
14:30 14:30Terminé DOS '372 - 1ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Knickerbockers0 - 0Drenthina
14:30 14:30Terminé CVV Viboa1 - 1Grijpskerk
14:30 14:30Terminé Holwierde3 - 3Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Omlandia0 - 1Urk
14:30 14:30Terminé LTC2 - 3CVVB
14:30 14:30Terminé Noordscheschut0 - 5Oeverzwaluwen
15:00 15:00Terminé HBOK1 - 1Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé BVCB3 - 0TOGR
15:00 15:00Terminé Bruse Boys0 - 4Nivo Sparta
15:00 15:00Terminé De Zwerver3 - 1Alblasserdam
15:00 15:00Terminé VVGZ4 - 0Terneuzense Boys
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 6Bennekom
15:00 15:00Terminé DZC '681 - 4Zwart Wit '63
15:00 15:00Terminé VVOG0 - 1SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé AVW '662 - 5FC Zutphen
12:00 12:00Terminé ATC '654 - 1Ter Leede
12:30 12:30Terminé Reiger Boys1 - 2RKTSV
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 2Saestum
14:30 14:30Terminé RCL1 - 1Fortuna Wormerveer
14:45 14:45Terminé 't Zand1 - 4Be Quick '28
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 5SteDoCo
11:45 11:45Terminé Jodan Boys0 - 0Wartburgia II
12:00 12:00Terminé RVVH II2 - 3SSS
12:00 12:00Terminé RCL II2 - 2Oostkapelle
12:00 12:00Terminé Oranje Nassau II1 - 0Flevo Boys
12:15 12:15Terminé Be Quick '28 II1 - 3DZSV
12:30 12:30Terminé HTC8 - 1Angelslo
14:30 14:30Terminé CSW2 - 1Smerdiek
14:30 14:30Terminé Oerterp2 - 0Klarenbeek
15:00 15:00Terminé VVIJ0 - 0Ter Leede II
15:00 15:00Terminé DTS Ede6 - 2Odysseus '91
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum3 - 6Wartburgia
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 1Knickerbockers
20:00 20:00Terminé Ponte Preta1 - 1Grêmio Barueri
22:30 22:30Terminé Santos2 - 1Botafogo SP
22:30 22:30Terminé Palmeiras2 - 0São Bernardo FC
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim1 - 2São Caetano
22:30 22:30Terminé Linense2 - 0Noroeste
19:00 19:00Terminé PAEC4 - 0São Bento
23:00 23:00Terminé América SP3 - 3Sertãozinho
23:00 23:00Terminé São José3 - 2RB Brasil
14:00 14:00Terminé Lemense0 - 0Francana
23:00 23:00Terminé Velo Clube0 - 0Juventus
23:30 23:30Terminé Batatais2 - 1Taquaritinga
23:30 23:30Terminé Itapirense3 - 1Barueri
20:00 20:00Terminé Barra Mansa2 - 1Mesquita
20:00 20:00Terminé Estácio4 - 1São João da Barra
20:00 20:00Terminé Teresópolis1 - 0Serra Macaense
20:00 20:00Terminé Angra dos Reis1 - 0São Cristóvão RJ
20:00 20:00Terminé Itaperuna1 - 0Aperibeense
20:00 20:00Terminé Sendas1 - 2Bonsucesso
20:00 20:00Terminé Friburguense1 - 0Rio Branco RJ
20:00 20:00Terminé Tigres do Brasil0 - 1Ceres
20:00 20:00Terminé Quissamã0 - 1Portuguesa RJ
21:00 21:00Terminé Cardoso Moreira2 - 0Artsul
19:00 19:00Terminé Coruripe1 - 0CSA
19:15 19:15Terminé Corinthians AL1 - 2Murici
00:30 00:30Terminé Aracruz4 - 1Linhares
19:00 19:00Terminé Serra0 - 1Colatina
22:00 22:00Terminé São Mateus5 - 0Rio Branco ES
20:00 20:00Terminé Interporto2 - 1São José TO
22:00 22:00Terminé Araguaína0 - 3Guaraí
22:00 22:00Terminé Palmas2 - 1Intercap
14:00 14:00Terminé Gramshi3 - 0Pogradeci
14:00 14:00Terminé Luftëtari Gjirokastër2 - 0Bilisht Sporti
14:00 14:00Terminé Ada Velipojë2 - 0Vlora
14:00 14:00Terminé Kamza1 - 0Besëlidhja Lezhë
14:00 14:00Terminé Lushnja1 - 0Tërbuni Pukë
14:00 14:00Terminé Partizani Tirana1 - 1Apolonia Fier
14:00 14:00Terminé Burreli1 - 1Gramozi Ersekë
14:00 14:00Terminé Mamurrasi1 - 0Tomori Berat
15:30 15:30Terminé Santos1 - 1Progresso
15:30 15:30Terminé Académica Soyo1 - 1ASA
15:30 15:30Terminé 1º de Agosto0 - 0Interclube
15:30 15:30Terminé Sagrada Esperança3 - 01º de Maio
14:00 14:00Terminé Pelister1 - 1Napredok
14:00 14:00Terminé Skopje3 - 3Shkendija
14:00 14:00Terminé Vardar2 - 0Teteks
14:00 14:00Terminé Turnovo2 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:00Terminé Renova1 - 1Rabotnički
14:00 14:00Terminé Sileks0 - 1Metalurg
15:00 15:00Terminé Vösendorf1 - 2Retz
15:00 15:00Terminé Schwadorf1 - 2Bad Vöslau
15:00 15:00Terminé Kohfidisch2 - 2Parndorf II
15:00 15:00Terminé Stadlau1 - 1Slovan HAC
15:30 15:30Terminé Simmeringer SC3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:30 15:30Terminé Post1 - 1Donaufeld
15:30 15:30Terminé Rennweger SV5 - 1Mannswörth
16:00 16:00Terminé Purbach1 - 2Stegersbach
17:30 17:30Terminé Stinatz2 - 1Eberau
19:00 19:00Terminé Winden0 - 1Neuberg
15:00 15:00Terminé Spratzern2 - 1Altenmarkt
15:00 15:00Terminé Furth0 - 4Gloggnitz
16:00 16:00Terminé Neulengbach II4 - 0Hornstein
17:00 17:00Terminé Horn2 - 2Landhaus II
14:00 14:00Terminé Akademik Sofia0 - 0Cherno More
14:00 14:00Terminé Lokomotiv Plovdiv3 - 0Sliven
14:00 14:00Terminé OFK Pirin1 - 2Lovech
14:00 14:00Terminé Minyor Pernik1 - 0Montana
17:00 17:00Terminé Levski Sofia1 - 0Chernomoretz Burgas