Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Bordeaux0 - 1Monaco
17:00 17:00Terminé Lille2 - 1Valenciennes
21:00 21:00Terminé PSG2 - 2Montpellier
17:00 17:00Terminé Osasuna3 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Real Sociedad0 - 2Malaga
17:00 17:00Terminé Espanyol2 - 0Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Levante1 - 1Majorque
19:00 19:00Terminé Villarreal1 - 1Sporting Gijón
21:00 21:00Terminé Séville1 - 1Barcelone
12:30 12:30Terminé Milan1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Rome2 - 0Lazio
15:00 15:00Terminé Catane1 - 0Sampdoria
15:00 15:00Terminé Cagliari0 - 4Udinese
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Lecce0 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 1Fiorentina
20:45 20:45Terminé Parme1 - 3Naples
12:15 12:15Terminé UD Oliveirense1 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Belenenses0 - 0Santa Clara
16:30 16:30Terminé Penafiel1 - 4Leixões
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã2 - 3Arouca
17:00 17:00Terminé Varzim2 - 2Estoril
17:00 17:00Terminé Fátima0 - 0Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Moreirense2 - 1Freamunde
12:30 12:30Terminé De Graafschap1 - 0ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Twente2 - 1VVV
14:30 14:30Terminé Feyenoord2 - 1NAC Breda
14:30 14:30Terminé Willem II1 - 3Ajax
16:30 16:30Terminé NEC2 - 2PSV
15:00 15:00Terminé Lille II2 - 2Le Havre II
15:00 15:00Terminé Auxerre II0 - 0Mulhouse
15:00 15:00Terminé Monts Or Azergues2 - 1Nancy II
15:00 15:00Terminé Lorient II0 - 4Le Poiré-sur-Vie
14:30 14:30Terminé Calvi4 - 3Bagnols-Pont
15:00 15:00Terminé Paris II1 - 0Chartres
15:00 15:00Terminé Beauvais II3 - 0Grande-Synthe
15:00 15:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure II1 - 1Dieppe
15:00 15:00Terminé Chambly2 - 1Douai
15:00 15:00Terminé Valenciennes II1 - 2Les Lilas
15:00 15:00Terminé Wasquehal4 - 0Prix-lès-Mézières
15:00 15:00Terminé Jarville1 - 1Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Montpellier II2 - 1Trinité Sports
15:00 15:00Terminé Fréjus St-Raphaël II2 - 0Borgo
15:00 15:00Terminé Nice II0 - 0Corte
15:00 15:00Terminé Toulouse II1 - 1Blagnac
15:00 15:00Terminé Bonchamp1 - 2Bourges
11:30 11:30Terminé Roquetas3 - 0Ecija
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 0Lucena
11:45 11:45Terminé Gramenet4 - 2Majorque II
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Universidad Las Palmas1 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II4 - 3Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Vecindario0 - 1Lugo
12:00 12:00Terminé Caudal0 - 0UD Logroñés
12:00 12:00Terminé La Muela1 - 2Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Dénia3 - 0Sporting Mahonés
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares4 - 1Gandie
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 0Yeclano
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 1CP Ejido
15:00 15:00Terminé Celta de Vigo II2 - 0Cerro Reyes
16:30 16:30Terminé Jumilla0 - 2Caravaca
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD3 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Coruxo3 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 2Leganes
17:00 17:00Terminé Montañeros1 - 3Guadalajara
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa2 - 0Barakaldo
17:00 17:00Terminé Guijuelo0 - 0Palencia
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés2 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 0Lleida
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 0Benidorm
17:00 17:00Terminé Castellon0 - 3Teruel
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 2Alicante
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 2L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Almería II1 - 1Unión Estepona
17:00 17:00Terminé Real Jaen1 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Puertollano2 - 1Lorca Atlético
17:30 17:30Terminé Real Murcie1 - 0Real Betis II
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III0 - 0Real Madrid III
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 1Beasain
11:30 11:30Terminé Leioa1 - 2Amorebieta
11:30 11:30Terminé Levante II1 - 0Villajoyosa
11:30 11:30Terminé Torrellano Illice3 - 1Puzol
11:30 11:30Terminé Coslada1 - 2Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo2 - 0Las Rozas
11:30 11:30Terminé Vallecas1 - 2San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Ciudad de Vícar0 - 0Loja
11:30 11:30Terminé Sporting Villanueva6 - 0Plasencia
11:30 11:30Terminé UD Badajoz2 - 1Santa Amalia
11:30 11:30Terminé Valdelacalzada3 - 1Olivenza
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 0Unión Criptanense
11:45 11:45Terminé Condal0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II3 - 0Cudillero
12:00 12:00Terminé Prat2 - 1Balaguer
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Masnou1 - 1Premià
12:00 12:00Terminé Ascó3 - 2Castelldefels
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 2Villarreal III
12:00 12:00Terminé Burjassot0 - 0Valence
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 3Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda4 - 2Móstoles
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport2 - 0Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 3Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II0 - 0UD Santa Marta
12:00 12:00Terminé Marbella0 - 1Comarca de Níjar
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Marinaleda2 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Puerto Real5 - 1Ayamonte
12:00 12:00Terminé Peñarroya Pueblonuevo2 - 2Sevilla III
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 2Los Palacios
12:00 12:00Terminé Mairena0 - 0Linense
12:00 12:00Terminé Cartagena La Unión0 - 2Mar Menor
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño0 - 2Villanovense
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia2 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II1 - 1Berceo
12:30 12:30Terminé Vilafranca0 - 1Espanyol II
12:30 12:30Terminé El Palo3 - 3Carboneras
12:30 12:30Terminé Laguna2 - 2Realejos
12:30 12:30Terminé Valdefierro0 - 2Utebo
12:30 12:30Terminé Giner Torrero0 - 2Real Zaragoza II
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 0Las Palmas II
13:00 13:00Terminé San Isidro2 - 2Guía
13:00 13:00Terminé Corralejo0 - 0Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Teror1 - 0Las Zocas
16:00 16:00Terminé Buelna2 - 0Reocín
16:00 16:00Terminé Adra0 - 3Antequera
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna2 - 0Lorca Deportiva
16:00 16:00Terminé Tauste1 - 0Atlético Calatayud
16:30 16:30Terminé Praviano0 - 0Lealtad
16:30 16:30Terminé Cayón1 - 1Rayo Cantabria
16:30 16:30Terminé Castro3 - 2Siete Villas
16:30 16:30Terminé Manlleu2 - 1Cornellà
16:30 16:30Terminé Torrevieja0 - 1Olímpic de Xàtiva
16:30 16:30Terminé Ponferradina II2 - 0Almazán
16:30 16:30Terminé Alcúdia0 - 0Constància
16:30 16:30Terminé Ferreries1 - 2Poblense
16:30 16:30Terminé Arenal1 - 2Collerense
16:30 16:30Terminé Pinatar3 - 1Independiente Ceutí
16:30 16:30Terminé Puente Tocinos1 - 5UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa1 - 1Mutilvera
16:30 16:30Terminé Tudelano1 - 0Lourdes
16:30 16:30Terminé Izarra3 - 0Murchante
16:30 16:30Terminé Aldeano2 - 1River Ebro
16:30 16:30Terminé Andorre2 - 0Ebro
16:30 16:30Terminé Santa Isabel0 - 3Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo2 - 2Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Tarazona1 - 1Altorricón
16:30 16:30Terminé UD Pomar1 - 2Ejea
16:45 16:45Terminé Racing de Ferrol3 - 1Villalbés
16:45 16:45Terminé Guarnizo2 - 0Arenas de Frajanas
16:45 16:45Terminé Moratalla3 - 1Base Abarán
17:00 17:00Terminé Cerceda5 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Negreira0 - 1Ourense
17:00 17:00Terminé Órdenes0 - 0Narón
17:00 17:00Terminé Alondras3 - 0Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Estradense1 - 0Mesón do Bento
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 0Santa Comba
17:00 17:00Terminé Navarro2 - 1Nalón
17:00 17:00Terminé Tuilla2 - 0Andés
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco4 - 1Luarca
17:00 17:00Terminé Navia2 - 2Candás
17:00 17:00Terminé Llanes2 - 3Langreo
17:00 17:00Terminé Real Avilés2 - 1Ribadesella
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 0Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 2Bezana
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Sestao2 - 3Zamudio
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Amposta0 - 0Vilanova
17:00 17:00Terminé Palamós0 - 1Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu3 - 0Montañesa
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé La Nucía1 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé Mislata2 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Bembibre0 - 0Huracán Z
17:00 17:00Terminé Aguilar2 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño1 - 1Real Ávila
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 2Arandina
17:00 17:00Terminé Motril5 - 0Baza
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 0Córdoba II
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 1Felanitx
17:00 17:00Terminé Lorca0 - 1Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Calasparra2 - 1Bala Azul
17:00 17:00Terminé Cartagena FC2 - 0Beniel
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Don Benito5 - 1Imperio de Mérida
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 0Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Moralo0 - 2Miajadas
17:00 17:00Terminé CD Santa Marta0 - 2Arroyo
17:00 17:00Terminé Merida0 - 0Atlético San José
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé Cenicero0 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé AF Calahorra1 - 3Varea
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 0CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Haro4 - 0Pradejón
17:00 17:00Terminé Barbastro3 - 0Sariñena
17:00 17:00Terminé Binéfar3 - 1Mallén
17:00 17:00Terminé Villarrobledo2 - 1Manzanares
17:00 17:00Terminé Torrijos0 - 1Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Villarrubia2 - 0Marchamalo
17:00 17:00Terminé Tomelloso1 - 2Toledo
17:00 17:00Terminé Chozas de Canales1 - 1Piedrabuena
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 3Albacete II
17:00 17:00Terminé Socuéllamos1 - 2Carranque
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Almansa
17:30 17:30Terminé Martos1 - 0Alhaurino
17:30 17:30Terminé Mancha Real0 - 0Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé Eibar II0 - 1Laudio
19:30 19:30Terminé Vianés2 - 2Agoncillo
11:30 11:30Terminé Collerense0 - 1Levante
12:00 12:00Terminé Barcelona0 - 1Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 0Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Espanyol4 - 0Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Athletic Club6 - 1Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Sevilla3 - 1L'Estartit
12:15 12:15Terminé Valencia3 - 1Eibar
12:30 12:30Terminé SD Reocín1 - 1Real Oviedo
12:30 12:30Terminé Málaga3 - 0Torrejón
10:30 10:30Terminé UD Aragonesa2 - 1San Ignacio
11:00 11:00Terminé San Gabriel II1 - 1Vic
11:30 11:30Terminé CDF Gasteiz Cup3 - 4Osasuna
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 3San Juan AD
11:30 11:30Terminé Amigos Duero0 - 3EF Mareo
11:30 11:30Terminé DNS de Belen3 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Erizana2 - 0UD Barbadás
12:00 12:00Terminé EF Navega1 - 1CD La Braña
12:00 12:00Terminé Pontevedra0 - 4Ponferrada
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 1Torrelodones
12:00 12:00Terminé Albacete0 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel4 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas0 - 4Marítim
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 5CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Atlético Altobuey1 - 0Torrejón II
12:00 12:00Terminé Ufeco Mezquita CF2 - 2Cáceres
12:00 12:00Terminé Extremadura UD3 - 0Hispalis
12:30 12:30Terminé Gijón FF1 - 0Friol
13:00 13:00Terminé Orzán1 - 1FVPR El Olivo
13:10 13:10Terminé Granada2 - 1El Naranjo
14:00 14:00Terminé Espanyol II2 - 0AD Cornella de Terri
16:00 16:00Terminé Penya Blanc Blava2 - 1Sant Andreu
16:00 16:00Terminé Barcelona II1 - 1Lleida
16:15 16:15Terminé Cerdanyola del Vallès5 - 2Sporting Atletico Ciutat
16:30 16:30Terminé Girona7 - 0Europa
16:30 16:30Terminé Algaidas4 - 2Triana CF
16:30 16:30Terminé AD Taraguilla1 - 3Sevilla II
17:00 17:00Terminé CA Vianés0 - 5Berriotxoa
17:00 17:00Terminé Abanto Club1 - 0Oiartzun
17:00 17:00Terminé CA Jesús1 - 2Levante Las Planas
17:00 17:00Terminé Peña NS Antigua0 - 3La Rambla
17:00 17:00Terminé CF Trujillo0 - 3Badajoz Olivenza
14:30 14:30Terminé Spezia1 - 2Cremonese
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Côme3 - 0Lumezzane
14:30 14:30Terminé Pergocrema0 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Ravenne2 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé Monza3 - 3Salernitana
14:30 14:30Terminé SPAL0 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus0 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 1Hellas Verona
14:30 14:30Terminé Tarente3 - 1Bénévent
14:30 14:30Terminé Andria BAT0 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Syracuse2 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Gela0 - 0Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Pise2 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Ternana0 - 0Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Mezzocorona0 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Savone0 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Pro Patria0 - 2Rodengo Saiano
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Sacilese2 - 2Tritium
14:30 14:30Terminé Sanremese0 - 0Valenzana
14:30 14:30Terminé Montichiari4 - 1Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Poggibonsi0 - 1Carpi
14:30 14:30Terminé Giulianova2 - 1Celano
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 1Crociati Noceto
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 1Giacomense
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea0 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Fano1 - 0Prato
14:30 14:30Terminé Gavorrano3 - 1Villacidrese
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna3 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Latina2 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé Neapolis0 - 1Isola Liri
14:30 14:30Terminé Milazzo2 - 1Matera
14:30 14:30Terminé Avellino2 - 1Melfi
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 1Pomezia
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia1 - 1Trapani
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano0 - 2ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé Vigevano1 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Asti2 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Chiavari1 - 2Coni
14:30 14:30Terminé Saint-Christophe1 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio1 - 0Gallaratese
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé AC Settimo0 - 0USD Novese
14:30 14:30Terminé ACD Aquanera0 - 0ACD Rivoli
14:30 14:30Terminé Acqui US0 - 0ASD Sarzanese Calcio 1906
14:30 14:30Terminé Voghera2 - 1US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 0AC Castellana
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé AlzanoCene0 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé AC Cantù GS San Paolo1 - 1Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé Solbiatese Arno Calcio2 - 2Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Sandrà0 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 3USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Rovigo0 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Este2 - 0AC Chioggia Sottomarina
14:30 14:30Terminé Carso2 - 1Città di Concordia
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 1UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Venise4 - 1Opitergina
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 1ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé Torviscosa0 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 1Trévise
14:30 14:30Terminé Sandonà2 - 1AS Union Quinto
14:30 14:30Terminé Carpenedolo0 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 2Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 1Rudianese
14:30 14:30Terminé Nuova Verolese Calcio0 - 3Castel San Pietro Terme Calcio
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio3 - 4US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio2 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1US Russi
14:30 14:30Terminé Pontedera1 - 1Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé AC Monteriggioni1 - 1SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19092 - 3Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 2Pianese
14:30 14:30Terminé Voluntas0 - 0ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Deruta1 - 2AS Sestese Calcio
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 0ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé Castel Rigone0 - 2Todi
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio1 - 1Atletico Trivento
14:30 14:30Terminé US Venafro2 - 1ASD Bojano
14:30 14:30Terminé Sambenedettese0 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Teramo1 - 1ASD Miglianico Calcio
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé SSD FC Bikkembergs Fossombrone0 - 2Real Rimini
14:30 14:30Terminé Real Cesenatico0 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 1Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé ASD Luco Canistro1 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro0 - 0Santegidiese
14:30 14:30Terminé Guidonia Montecelio0 - 0Anziolavinio
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio2 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 1ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio0 - 2Castiadas
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19203 - 2Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé SS Tavolara Calcio0 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Bacoli Sibilla Flegrea2 - 3ASD Sanluri Calcio
14:30 14:30Terminé Porto Torres0 - 0ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Zagarolo3 - 0Polisportiva Viribus Unitis
14:30 14:30Terminé Boville Ernica1 - 0ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 0Arzanese
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 0Battipagliese
14:30 14:30Terminé US Angri Calcio 1927 ASD2 - 1Capriatese
14:30 14:30Terminé Fortis Trani1 - 2Fortis Murgia
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Polisportiva Gaeta1 - 0Ostuni Sport
14:30 14:30Terminé CS Pisticci1 - 1Sant'Antonio Abate
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 1Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Nola0 - 1ASD HinterReggio
15:00 15:00Terminé Caserte2 - 0GSD Màzara 1946
15:00 15:00Terminé Ebolitana3 - 0FC Rossanese 1909 ASD
15:00 15:00Terminé ASD Forza e Coraggio2 - 0Real Nocera
15:00 15:00Terminé Messine1 - 0Acireale
15:00 15:00Terminé Noto1 - 0Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé SSD Sapri Calcio2 - 3Modica
15:00 15:00Terminé FC Turris 1944 ASD2 - 1ASD Sambiase
15:00 15:00Terminé Valle Grecanica2 - 2Nissa FC ASD
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 0Curslack-Neuengamme
10:45 10:45Terminé Condor Hambourg1 - 1Germania Schnelsen
13:30 13:30Terminé Germania Halberstadt2 - 0Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé BFC Dynamo1 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 1Union Berlin II
14:00 14:00Terminé Neustrelitz0 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Borea Dresde0 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde II5 - 2Magdebourg II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Sachsen Leipzig
14:00 14:00Terminé Chemnitzer FC II1 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Altona 930 - 1Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Buchholz0 - 2Sankt Pauli II
15:00 15:00Terminé Wedeler TSV1 - 0Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Bergedorf 854 - 2Oststeinbeker SV
15:00 15:00Terminé Wulsdorf5 - 0Melchiorshausen
15:00 15:00Terminé Brinkumer SV2 - 0VfL Brême
15:00 15:00Terminé Schwachhausen5 - 3Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV1 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Türkspor Brême1 - 3Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Gonsenheim3 - 2Bad Breisig
15:00 15:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen4 - 1Ottersberg
15:00 15:00Terminé Eintracht Northeim0 - 2Güldenstern Stade
15:00 15:00Terminé Eintracht Nordhorn1 - 1Goslarer SC
15:00 15:00Terminé Langenhagen0 - 2Heeslingen
15:00 15:00Terminé Teutonia Uelzen0 - 5Kickers Emden
15:00 15:00Terminé LSK Hansa2 - 5Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Osterholz-Scharmbeck0 - 3Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Durlach1 - 2Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Heider SV0 - 2Sylt
15:00 15:00Terminé Eichede0 - 2Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV2 - 4Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Schleswig 064 - 3Todesfelde
15:00 15:00Terminé Henstedt-Ulzburg4 - 0Eider Büdelsdorf
15:00 15:00Terminé VfR Neumünster2 - 2Heikendorfer SV
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen4 - 3Alemannia Aachen II
15:00 15:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 1Rot-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Hüls3 - 2Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Erkenschwick2 - 0Speldorf
15:00 15:00Terminé Germania Windeck3 - 0Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Schermbeck2 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 0Homberg
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 2Fortuna Cologne
15:00 15:00Annulé Schwarz-Weiss Essen Clèves
16:00 16:00Terminé Eintracht Trèves II4 - 3Alemannia Waldalgesheim
17:00 17:00Terminé Osnabrück II1 - 0Meppen
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Pombal1 - 0Boavista
16:00 16:00Terminé Gondomar3 - 2Tondela
16:00 16:00Terminé SC Esmoriz2 - 3Cesarense
16:00 16:00Terminé UD da Serra2 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 3Espinho
16:00 16:00Terminé Andorinha3 - 2Tirsense
16:00 16:00Terminé Ribeirão2 - 2Uniao Madère
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 1Caniçal
16:00 16:00Terminé Lousada2 - 1Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Lagoa0 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Operário0 - 1Farense
16:00 16:00Terminé Carregado3 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Mafra2 - 3Louletano
16:00 16:00Terminé Praiense1 - 3Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Atlético CP0 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Casa Pia0 - 0Madalena
17:00 17:00Terminé Pontassolense0 - 1Camacha
15:00 15:00Terminé SC Vilanovense1 - 4Micaelense
15:00 15:00Terminé Ideal2 - 1Prainha
16:00 16:00Terminé Melgacense2 - 2Valenciano
16:00 16:00Terminé Fão2 - 4Vieira SC
16:00 16:00Terminé Os Limianos1 - 0Amares
16:00 16:00Terminé Esposende0 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Mirandela2 - 0Santa Maria
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte2 - 1Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Sousense2 - 1Candal
16:00 16:00Terminé Mondinense2 - 5Paredes
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 0Leça
16:00 16:00Terminé Rebordosa1 - 2Amarante
16:00 16:00Terminé Serzedelo3 - 0GD Joane
16:00 16:00Terminé CF Oliveira Douro1 - 5Famalicão
16:00 16:00Terminé Bustelo1 - 1Avanca
16:00 16:00Terminé Cinfães4 - 2Fiaes SC
16:00 16:00Terminé Sampedrense3 - 1Alpendorada
16:00 16:00Terminé São João Ver3 - 1Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 1Alba
16:00 16:00Terminé Aguiar da Beira1 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Monsanto2 - 1Sourense
16:00 16:00Terminé Tocha1 - 0AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Marinhense0 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé GR Vigor Mocidade2 - 0UD Gandara
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 1Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense0 - 1Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Atlético Tojal0 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Alcochetense2 - 1Peniche
16:00 16:00Terminé Odivelas FC1 - 1Oeiras
16:00 16:00Terminé Caldas3 - 1Crato
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro2 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Malveira da Serra0 - 1Bombarralense
16:00 16:00Terminé Montemor3 - 2Moura
16:00 16:00Terminé Pescadores3 - 1Messinense
16:00 16:00Annulé GD Beira Mar Algarve0 - 3Lagos
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas5 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Aljustrelense0 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Sesimbra3 - 0Odemirense
17:00 17:00Terminé Santana2 - 0Juventude Gaula
17:00 17:00Terminé Xavelhas0 - 1Cruzado Canicense
17:00 17:00Terminé Santacruzense1 - 1Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Calheta0 - 2Ribeira Brava
17:00 17:00Terminé Bom Sucesso0 - 3Machico
17:00 17:00Terminé 1º Maio Funchal2 - 3Portosantense
15:00 15:00Terminé Tamise1 - 5Izegem
15:00 15:00Terminé Geel1 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Racing Waregem1 - 1Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 4Ronse
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel2 - 2Dessel Sport
15:00 15:00Terminé Coxyde3 - 5Deinze
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost4 - 0VW Hamme
15:00 15:00Terminé Cappellen5 - 0Bornem
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 0Liège
15:00 15:00Terminé Grimbergen3 - 1Verviers
15:00 15:00Terminé Charleroi Fleurus1 - 0BX Brussels
15:00 15:00Terminé Ternat1 - 2Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise0 - 1Bocholt
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 4Dixmude
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem4 - 0Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Terjoden-Welle1 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 2Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé PAC Buzet0 - 0BS Poperinge
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 1Géants Athois
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 0Everbeur Sport
15:00 15:00Terminé Berchem Sport3 - 1Opwijk
15:00 15:00Terminé Duffel3 - 3Berlare
15:00 15:00Terminé Londerzeel2 - 2Lyra
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 1Wavre-Sainte-Catherine
15:00 15:00Terminé De Kempen2 - 1Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Bourg-Léopold0 - 0Tongres
15:00 15:00Terminé Patro Eisden2 - 0Herk
15:00 15:00Terminé Heusden-Zolder1 - 0Lille
15:00 15:00Terminé Lutlommel0 - 1Excelsior Veldwezelt
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 0Oosterwijk
15:00 15:00Terminé RFC Seraing1 - 4Uccle
15:00 15:00Terminé Bas-Oha1 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Hannut1 - 3Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Montegnée0 - 1Elsautoise
15:00 15:00Terminé Walhain2 - 0Habaysienne
15:00 15:00Terminé Hamoir0 - 2Faymonville
15:00 15:00Terminé La Calamine5 - 1Givry
19:30 19:30Terminé Dilbeek Sport5 - 1Willebroek-Meerhof
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 3Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Malmundaria0 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Weywertz1 - 2Vyle-Tharoul
15:00 15:00Terminé Waremme1 - 3Amay
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois0 - 1Cité Sport
15:00 15:00Terminé Herve0 - 4Entente Blegnytoise
15:00 15:00Terminé Verlaine0 - 0Oreye Union
15:00 15:00Terminé Trooz1 - 2Warnant
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège1 - 0Spa
15:00 15:00Terminé Yvoir0 - 0Spy
15:00 15:00Terminé Petit-Waret0 - 2Meux
15:00 15:00Terminé Arquet2 - 3Bioul
15:00 15:00Terminé Philippeville2 - 3Bièvre
15:00 15:00Terminé Onhaye0 - 3Loyers
15:00 15:00Terminé Profondeville0 - 3Aische
15:00 15:00Terminé Jemeppe1 - 1Leuze
15:00 15:00Terminé Bellem0 - 1Kruibeke
15:00 15:00Terminé Voorde5 - 1Evergem-Center
15:00 15:00Terminé Eendracht Opstal3 - 1Eeklo
15:00 15:00Terminé Jong Lede2 - 2Destelbergen
15:00 15:00Terminé Merelbeke1 - 0Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Vlimmeren Sport1 - 0Rapid Leest
15:00 15:00Terminé 's Gravenwezel0 - 1Wilrijk
15:00 15:00Terminé Wuustwezel3 - 0Zandvliet Sport
15:00 15:00Terminé Vosselaar0 - 2Mariekerke
15:00 15:00Terminé Wijnegem3 - 1Merksplas
15:00 15:00Terminé Braine1 - 1Halle
15:00 15:00Terminé Jette0 - 3Bruxelles-Capitale
15:00 15:00Terminé Schaerbeek1 - 0Lubbeek
15:00 15:00Terminé Vilvorde0 - 3Kampenhout
15:00 15:00Terminé Wolvertem0 - 1Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Houdeng1 - 1Leval
15:00 15:00Terminé Templeuve0 - 1Acren
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet1 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 1Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Soignies Sports3 - 1Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Saint-Vaast7 - 1Ransart
15:00 15:00Terminé Estaimpuis1 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Champlon3 - 0Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Terminé Mormont4 - 0Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Vaux4 - 1Martelange
15:00 15:00Terminé Standard Bouillon0 - 2Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Blankenberge0 - 2Varsenare
15:00 15:00Terminé Bredene0 - 3Club Roulers
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem2 - 3Knokke
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 1Langemark
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 1Wingene
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 1Menin
15:00 15:00Terminé Waltwilder5 - 2Meeuwen
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt3 - 0Hades
15:00 15:00Annulé Zichen-Zussen-Bolder Thes Sport
15:00 15:00Terminé Bregel Sport1 - 0Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Mouland0 - 1Schoonbeek-Beverst
14:00 14:00Terminé VVSB2 - 3Lienden
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 0EVV
14:00 14:00Terminé Haaglandia5 - 0Hilversum
14:30 14:30Terminé AFC0 - 1TOP Oss
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk2 - 2Achilles '29
14:30 14:30Terminé Baronie3 - 4Argon
14:30 14:30Terminé De Treffers1 - 1Gemert
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 3DHC Delft
14:00 14:00Terminé Leonidas1 - 0JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé De Zouaven1 - 0HBS
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn2 - 3AFC '34
14:00 14:00Terminé Rheden1 - 2HSC '21
14:00 14:00Terminé SWZ6 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé WKE1 - 0Babberich
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé MSC3 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte4 - 0FVC
14:30 14:30Terminé Chabab2 - 0Elinkwijk
14:30 14:30Terminé ADO '200 - 2SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Alphense Boys3 - 2IFC
14:30 14:30Terminé UNA4 - 0Venray
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen1 - 2UDI '19
14:30 14:30Terminé DESK1 - 1Meerssen
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek5 - 2Schijndel
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '382 - 0Juliana '31
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 3De Valk
14:30 14:30Terminé Papendrecht1 - 1Dongen
14:00 14:00Terminé Purmersteijn2 - 1DEM
14:00 14:00Terminé HFC EDO3 - 0SVW '27
14:00 14:00Terminé DWV1 - 0Almere City II
14:00 14:00Terminé NVC1 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé Stormvogels0 - 1VVIJ
14:00 14:00Terminé De Kennemers1 - 1Pancratius
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC1 - 0Roda '46 (Zon)
14:00 14:00Terminé Excelsior '203 - 0Wilhelmus
14:00 14:00Terminé Boshuizen1 - 1HVV
14:00 14:00Terminé SCO '631 - 7SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé VUC0 - 1TOGB
14:00 14:00Terminé GDA0 - 5RKAVV
14:00 14:00Terminé WRW0 - 2Quick
14:00 14:00Terminé Blauw Wit1 - 4Neptunus-Schiebroek
14:00 14:00Terminé AWC3 - 1Albatross
14:00 14:00Terminé PH Almelo0 - 4Jonge Kracht
14:00 14:00Terminé SDOUC2 - 1Achilles '12
14:00 14:00Terminé SC Enschede2 - 2Germania
14:00 14:00Terminé WSV2 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé HODO2 - 1SVBO
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18833 - 1GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé Appingedam1 - 3Gronitas
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 1Stevo
14:00 14:00Terminé Bergum0 - 7Dalen
14:00 14:00Terminé Achilles 18940 - 0Joure
14:00 14:00Terminé DIO Groningen2 - 0SC Erica
14:30 14:30Terminé Nemelaer1 - 0WSC
14:30 14:30Terminé EFC0 - 0Vlissingen
14:30 14:30Terminé TSV Theole3 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé Geldrop3 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé RCS3 - 2Nulandia
14:30 14:30Terminé RKJVV2 - 6JEKA
14:30 14:30Terminé Best Vooruit1 - 2LONGA
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 1Heerlen
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 1Sparta '25
14:30 14:30Terminé GSV '280 - 0BSV Limburgia
14:30 14:30Terminé Schaesberg5 - 0FC Vinkenslag
14:30 14:30Terminé Heidebloem2 - 1LHC
14:30 14:30Terminé OSS '202 - 2Groene Ster
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 0NWC
14:30 14:30Terminé Voorwaarts T1 - 4Epe
14:30 14:30Terminé LONGA '302 - 1Tubantia
11:45 11:45Terminé RKHVV2 - 0Kolping Boys
12:00 12:00Terminé Venray1 - 0Sparta '25
12:00 12:00Terminé Prinses Irene2 - 1Koninklijke UD Deventer
12:00 12:00Terminé Varsseveld0 - 0Almania
12:00 12:00Terminé SSS '181 - 2RKSVO
13:00 13:00Terminé 't Zand II2 - 0DESK
14:00 14:00Terminé RKEDO1 - 2DWO
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer II3 - 2Berghuizen
14:30 14:30Terminé Medemblik4 - 0Victoria Boys
14:30 14:30Terminé Buitenveldert4 - 2Saestum II
14:30 14:30Terminé SVLY0 - 0't Goy
14:30 14:30Terminé RKHVV II1 - 5Gelre