Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lorient1 - 1Olympique Marseille
20:00 20:00Terminé Guingamp2 - 0Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 2Nice
20:00 20:00Terminé Bastia1 - 2Lille
20:00 20:00Terminé Toulouse4 - 0Bordeaux
18:00 18:00Terminé Empoli1 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Inter Milan2 - 1Bologne
18:00 18:00Terminé Real Saragosse1 - 0Albacete
18:00 18:00Terminé Almería1 - 0Girona
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 2Elche
18:00 18:00Terminé Numancia3 - 2Athletic Bilbao II
20:15 20:15Terminé Real Oviedo2 - 4Real Valladolid
15:00 15:00Terminé Bari6 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Côme1 - 3Cesena
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 3Virtus Lanciano
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 0Modène
15:00 15:00Terminé Ternana0 - 0Latina
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 0Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Ascoli3 - 4Avellino
15:00 15:00Terminé Tadjenanet0 - 0MC Alger
16:00 16:00Terminé Relizane1 - 3NA Hussein Dey
18:00 18:00Terminé USM Alger4 - 0RC Arba
18:00 18:00Terminé JS Saoura3 - 0JS Kabylie
18:30 18:30Terminé Twente2 - 1PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé Willem II0 - 2AZ
19:45 19:45Terminé PSV1 - 1Heerenveen
20:45 20:45Terminé Excelsior2 - 1Groningen
11:00 11:00Terminé Torpedo Zhodino2 - 0Vitebsk
11:00 11:00Terminé Hvidovre0 - 0AB
11:30 11:30Terminé B 931 - 0Vanløse
13:00 13:00Terminé Fyllingsdalen3 - 1Stord
13:30 13:30Terminé Bærum3 - 2Lommedalen
14:00 14:00Terminé GIF Sundsvall3 - 2Gefle
14:00 14:00Terminé Follo2 - 4Elverum
14:00 14:00Terminé Hødd2 - 0Florø
14:00 14:00Terminé Sandnes Ulf2 - 1Nest-Sotra
14:30 14:30Terminé Gorodeya0 - 0Gomel
15:00 15:00Terminé HJK2 - 0SJK
16:00 16:00Terminé Troyes II0 - 4Wasquehal
16:00 16:00Terminé Auxerre II1 - 0Sochaux II
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Moulins
16:00 16:00Terminé Monaco II2 - 1Rodez
17:00 17:00Terminé Iris Club de Croix1 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Calais
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Aubervilliers3 - 0Arras
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt3 - 1Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Quevilly2 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 0Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 1Drancy
18:00 18:00Annulé Martigues Arles
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II3 - 1Marignane
18:00 18:00Terminé Sète1 - 1Le Pontet
18:00 18:00Terminé Nice II2 - 2Hyères
18:00 18:00Terminé LAS Toulon0 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Cholet3 - 1Romorantin
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 2Jura Sud
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 2Lorient II
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 0Saint-Malo
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 0Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Pau0 - 1Colomiers
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 0Bayonne
19:00 19:00Terminé Bergerac1 - 1Concarneau
15:00 15:00Terminé Guingamp II0 - 3Lannion
15:00 15:00Terminé Niort II3 - 1Marmande
15:00 15:00Terminé Metz II2 - 3Nancy II
15:00 15:00Terminé Schiltigheim2 - 1Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 2Pontivy
17:00 17:00Terminé Amiens SC II2 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Annecy1 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Evian TG II2 - 2Fabrègues
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Forbach1 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 0Thaon
18:00 18:00Terminé Feignies1 - 4Lille II
18:30 18:30Terminé Balma2 - 2Blagnac
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 0Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Villenave4 - 1Toulouse II
16:00 16:00Terminé Barnsley0 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Bradford City2 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 4Walsall
16:00 16:00Terminé Colchester Utd3 - 3Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Gillingham3 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 3Port Vale
16:00 16:00Terminé Rochdale3 - 0Bury
16:00 16:00Terminé Sheffield United3 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town2 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Swindon Town2 - 2Millwall
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Exeter City2 - 2Carlisle United
16:00 16:00Terminé Hartlepool3 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Luton Town0 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Northampton Town1 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Portsmouth0 - 3Newport County
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé York City1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Barrow3 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Gateshead0 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 0Guiseley
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Southport3 - 3Welling United
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town4 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans0 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston0 - 3Workington
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 5Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 1Salford City
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 4Kettering Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Histon1 - 3Frome Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town1 - 2Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Leamington1 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 5Redditch United
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 0Slough Town
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Billericay Town4 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 2Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Kingstonian5 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels4 - 3Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers4 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta4 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Guernsey3 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Molesey2 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe1 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Ramsgate4 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 0Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury5 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Dereham Town5 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 2Thurrock
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 0Barkingside
16:00 16:00Terminé Romford0 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town4 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Wroxham0 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 0Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Godalming Town1 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 4Fleet Town
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 4St Ives Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town7 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Evesham United3 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United5 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 3Banbury United
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 3Winchester City
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Droylsden4 - 3Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 5Northwich
16:00 16:00Terminé New Mills1 - 4Farsley
16:00 16:00Terminé Ossett Albion4 - 3Mossley
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town3 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Ossett Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 2SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 4Basford United
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Tividale0 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo1 - 3Real Unión
16:30 16:30Terminé Levante II0 - 0Atlético Baleares
17:00 17:00Terminé Villarreal II3 - 0Badalona
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 1Leioa
18:00 18:00Terminé Sestao1 - 0Amorebieta
18:00 18:00Terminé Espanyol II4 - 0Olímpic de Xàtiva
18:30 18:30Terminé San Roque1 - 3Cadix
15:30 15:30Terminé Burladés1 - 1River Ega
15:30 15:30Terminé Oberena1 - 4Osasuna II
16:00 16:00Terminé Betoño Elgorriaga1 - 1Vitoria
16:00 16:00Terminé Bupolsa1 - 0Numancia II
16:30 16:30Terminé Campos1 - 1Constància
16:30 16:30Terminé Mutilvera3 - 0Iruña
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 0Mendi
16:30 16:30Terminé Huarte2 - 2Subiza
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 1Valle Egüés
16:45 16:45Terminé Baztán1 - 1Ardoi
17:00 17:00Terminé Escobedo0 - 0Naval
17:00 17:00Terminé Castro0 - 0Gama
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 1Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 1Zalla
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 4Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Saguntino3 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Villamuriel1 - 1Mirandés II
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino1 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama0 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula2 - 1Telde
17:00 17:00Terminé Real Murcie II2 - 0Alhama
17:15 17:15Terminé Collerense1 - 0Peña Deportiva
17:30 17:30Terminé Arnedo1 - 1Oyonesa
18:00 18:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 3Barco
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 4Masnou
18:00 18:00Terminé Poblense2 - 0Rotlet Molinar
18:00 18:00Terminé UD San Fernando3 - 0Vera
18:00 18:00Terminé Ibarra1 - 2Las Palmas II
18:00 18:00Terminé Huércal Overa1 - 1Yeclano
18:15 18:15Terminé Gimnastic0 - 1Laredo
18:15 18:15Terminé Calasancio2 - 2Peña Balsamaiso
18:30 18:30Terminé Getxo0 - 0Lagun Onak
18:30 18:30Terminé El Palo6 - 0UD San Pedro
18:30 18:30Terminé Coria CF4 - 1Roteña
19:00 19:00Terminé Alzira0 - 1Buñol
19:15 19:15Terminé Villarreal III5 - 2Benigànim
19:30 19:30Terminé Rayo Cantabria1 - 2Textil Escudo
19:30 19:30Terminé Bezana0 - 0Sámano
19:30 19:30Terminé Ferriolense0 - 0Binissalem
12:00 12:00Terminé Athletic Club U183 - 0Durango U19
12:30 12:30Terminé Sevilla U184 - 026 de Febrero U19
13:00 13:00Terminé Marítima U192 - 0Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U192 - 0Estrella U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U190 - 0Longuera Toscal U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U191 - 0Ofra U19
15:00 15:00Terminé Roda U192 - 5Lorquí U19
15:45 15:45Terminé Osasuna U195 - 0Indartsu U18
15:45 15:45Terminé Lleida U192 - 2Manacor U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U191 - 0Val Miñor U19
16:00 16:00Terminé Roces U193 - 1Bansander U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U190 - 2Danok Bat U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U195 - 0Ebro U19
16:00 16:00Terminé Almería U195 - 1Granada U19
16:00 16:00Terminé Leganés U194 - 1Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U193 - 2Las Rozas U18
16:30 16:30Terminé Llano U191 - 0Ourense CF U19
16:30 16:30Terminé Alondras U191 - 3Sporting Gijón U19
16:30 16:30Terminé Real Sociedad U185 - 0Comillas U19
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 3Numancia U19
16:30 16:30Terminé Rayo Vallecano U192 - 0Peña U18
16:30 16:30Terminé Real Valladolid U191 - 3Real Madrid U18
16:30 16:30Terminé FC Cartagena U191 - 0Valencia U18
16:30 16:30Terminé Albacete U192 - 0Castellón U19
17:00 17:00Terminé Marbella U190 - 3San Félix U19
17:00 17:00Terminé Telde U180 - 0Sobradillo U19
17:00 17:00Terminé Huracán Valencia U180 - 0Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Elche U192 - 1Levante U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U190 - 0Real Betis U19
18:00 18:00Terminé Puebla Calzada U190 - 2Diocesano U19
18:15 18:15Terminé Victoria CF U191 - 0Celta de Vigo U19
18:15 18:15Terminé Oberena U190 - 2Barakaldo U19
17:00 17:00Terminé Echedey6 - 0Llamoro
17:00 17:00Terminé Tagoror4 - 2Montaña Alta
17:00 17:00Terminé 5 Continentes0 - 1Las Torres
17:30 17:30Terminé Eibar7 - 0DNS de Belen
18:00 18:00Terminé CD Marino4 - 0Leioako ES FKE
21:30 21:30Terminé Laguna 2 - 0Hidalgo
22:00 22:00Terminé Unión Viera4 - 0Las Coloradas
22:00 22:00Terminé Firgas2 - 1Colegio Norte Viera
14:00 14:00Terminé Calcio Padova3 - 0Pavie
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe2 - 0Coni
15:00 15:00Terminé Teramo0 - 0Giulianova
15:00 15:00Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 0F. Andria
15:00 15:00Terminé Melfi1 - 1AC Martina
15:00 15:00Terminé Cosenza0 - 0Pagani
15:00 15:00Terminé Monopoli0 - 1Lecce
17:30 17:30Terminé Renate1 - 0Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Pro Plaisance1 - 1Pro Patria
17:30 17:30Terminé Tuttocuoio1 - 1ASD Lupa Frascati
17:30 17:30Terminé Lucchese2 - 0Rimini
20:30 20:30Terminé GIANA Erminio0 - 0Mantoue
20:30 20:30Terminé Reggiana0 - 0Südtirol
20:30 20:30Terminé Pise2 - 0Savone
11:00 11:00Terminé Como U193 - 1Salernitana U19
11:00 11:00Terminé Cagliari U192 - 0Udinese U19
14:30 14:30Terminé Modena U190 - 3Carpi U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U191 - 2Sampdoria U19
14:30 14:30Terminé Brescia U191 - 1Cesena U19
14:30 14:30Terminé Bari U192 - 1Napoli U19
14:30 14:30Terminé Latina U193 - 0Ternana U19
15:00 15:00Terminé Novara U193 - 0Livorno U19
15:00 15:00Terminé Lazio U190 - 5Ascoli U19
13:00 13:00Terminé Schott Jena3 - 3Markranstädt
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 0Landsberg
14:00 14:00Terminé Rosenheim1 - 0Dachau
14:00 14:00Terminé Uerdingen0 - 2Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Schott Mainz3 - 5Elversberg II
14:00 14:00Reporté Rugenbergen Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Bremer SV5 - 1Leher TS
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Lichtenberg1 - 1Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Anker Wismar2 - 0Strausberg
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV3 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Barleben5 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt2 - 0Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Eisenach2 - 1International Leipzig
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg2 - 0Heider SV
14:00 14:00Terminé Eutiner SV6 - 1Hartenholm
14:30 14:30Terminé Hönnepel-Niedermörmter2 - 0Kalkum-Wittlaer
15:00 15:00Terminé Frohnlach1 - 1Sand
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 1Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Erlenbach1 - 1Eichstätt
15:00 15:00Terminé Bogen0 - 0Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé Pullach3 - 1Unterföhring
15:00 15:00Terminé Oberrad2 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 2Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 1SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Hadamar0 - 2Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé SV Wiesbaden0 - 2FC Gießen
15:00 15:00Terminé Vellmar2 - 1Lohfelden
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 0Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 3Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Bissingen1 - 0Hollenbach
15:00 15:00Terminé Ravensburg2 - 4Oberachern
15:00 15:00Terminé Ulm1 - 1Villingen
15:00 15:00Terminé CfR Pforzheim1 - 0Sandhausen II
15:00 15:00Terminé Reutlingen3 - 1Kehler FV
15:00 15:00Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 1Salmrohr
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme0 - 1Pinneberg
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV3 - 0VfL Brême
15:00 15:00Terminé Malchower SV0 - 0Tennis Borussia
15:30 15:30Terminé Sonthofen2 - 0Garching
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach3 - 0Wirges
15:30 15:30Terminé Burgbrohl3 - 1Hauenstein
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen1 - 1Jägersburg
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach0 - 3Bayern Hof
16:00 16:00Terminé Aubstadt1 - 0Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé Weiden0 - 0Seligenporten
16:00 16:00Terminé Ruhmannsfelden0 - 1Vilzing
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 2Kottern
16:00 16:00Terminé Karlsruher SC II3 - 0Freiburger FC
16:00 16:00Terminé Jeddeloh3 - 2Arminia Hanovre
16:00 16:00Terminé Mehring0 - 2Pfeddersheim
18:30 18:30Terminé Herkenrath0 - 0Bergisch Gladbach
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 4Lierse
20:00 20:00Terminé Lommel3 - 3Deinze
20:00 20:00Terminé Tubize3 - 3Heist
20:00 20:00Terminé White Star Bruxelles2 - 1Geel
20:00 20:00Terminé RFC Seraing0 - 3AS Eupen
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 0Harelbeke
19:30 19:30Terminé Berlare1 - 0Ronse
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt3 - 0Waltwilder
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts5 - 0Lyra
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 2Nijlen
19:30 19:30Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 2Hades
20:00 20:00Terminé Merksem5 - 2Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Lille2 - 3Wellen
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 2Solières Sport
20:00 20:00Terminé Meux2 - 1Namur
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon1 - 2Jeunesse Tamines
19:00 19:00Terminé Meulebeke1 - 3Zwevegem Sport
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek1 - 1Houtem
19:30 19:30Terminé Schaerbeek1 - 0Racing Jet Wavre
19:30 19:30Terminé Landen1 - 6MD Halen
20:00 20:00Terminé Huy0 - 0Weywertz
20:00 20:00Terminé Aische1 - 1Grand-Leez
20:00 20:00Terminé Bastogne1 - 1Habaysienne
20:00 20:00Terminé Wellin0 - 1Gouvy
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 1De Jeugd Lovendegem
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 0Zelzate
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 2Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé HHC2 - 0Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Lisse1 - 4Barendrecht
14:30 14:30Terminé Katwijk3 - 4Kozakken Boys
15:00 15:00Terminé SteDoCo1 - 0Scheveningen
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels2 - 1DVS '33
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 0Capelle
14:30 14:30Terminé Achilles Veen5 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs3 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 0LRC
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 3ODIN '59
14:30 14:30Terminé SVL1 - 4Huizen
14:30 14:30Terminé ASWH4 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Rijnvogels3 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé Haaglandia (Zat)1 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé Sportlust '460 - 3HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen3 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys3 - 2DOS '37
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 3Urk
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé SVZW4 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 1ACV
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 0Bennekom
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 2Staphorst
19:30 19:30Terminé Gemert0 - 1UDI '19
14:00 14:00Terminé Montfoort1 - 5WNC
14:30 14:30Terminé DFS2 - 2GDC
14:30 14:30Terminé JSV2 - 3Breukelen
14:30 14:30Terminé Sliedrecht4 - 3Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé VVZ '493 - 6De Merino's
14:30 14:30Terminé Woudenberg1 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Zuidvogels1 - 1Roda Boys
14:30 14:30Terminé ARC4 - 1Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Argon6 - 0Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 0WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Forum Sport4 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Valken '682 - 1Alexandria '66
14:30 14:30Terminé Voorschoten '973 - 2CSW
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé Brielle2 - 1Bruse Boys
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 3Rijsoord
14:30 14:30Terminé Kloetinge3 - 0Prinsenland
14:30 14:30Terminé Oude Maas2 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 2Zuidland
14:30 14:30Terminé Be Quick '282 - 2Enter Vooruit
14:30 14:30Terminé FC Zutphen0 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé KHC0 - 0SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Sparta Enschede0 - 1Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé WHC1 - 2Go Ahead
14:30 14:30Terminé Balk2 - 2PKC '83
14:30 14:30Terminé BCV1 - 0SV Bedum
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 0Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen6 - 0Veenwouden
14:30 14:30Terminé CVV Viboa1 - 0ASV Dronten
14:45 14:45Terminé Nunspeet2 - 1WVF
15:00 15:00Terminé Oranje Wit3 - 1Pelikaan
15:00 15:00Terminé VVGZ0 - 3SHO
15:00 15:00Terminé DETO Twenterand0 - 2Berkum
15:00 15:00Terminé Omlandia0 - 5Blauw Wit '34
15:15 15:15Terminé Groen Geel2 - 1Olde Veste '54
12:30 12:30Terminé Ter Leede II0 - 2Reiger Boys
14:30 14:30Terminé SSS6 - 2VIOD
14:30 14:30Terminé Knickerbockers4 - 4RCL
14:45 14:45Terminé Jong PEC Zwolle3 - 2Odysseus '91
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 4Be Quick '28
17:00 17:00Terminé Jong Twente2 - 2DSS
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag0 - 1RVVH
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II1 - 1Be Quick '28 II
12:30 12:30Terminé HTC3 - 1Stiens
14:00 14:00Terminé Klarenbeek4 - 2Smerdiek
14:30 14:30Terminé SteDoCo6 - 0SVS
14:30 14:30Terminé IJzendijke6 - 2UDO
14:30 14:30Terminé Rhoon4 - 0Saestum II
14:30 14:30Terminé Lycurgus2 - 1ASC '62
15:00 15:00Terminé CVV Zwervers1 - 2Rijnvogels
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 1DSS
15:00 15:00Terminé MSC1 - 1Genemuiden
15:00 15:00Terminé Heerenveense Boys2 - 3AZSV
15:30 15:30Terminé Be Quick Dokkum3 - 0Bruchterveld
13:15 13:15Terminé RKHVV1 - 6ADO Den Haag
15:00 15:00Terminé Ter Leede2 - 4PSV
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 2Buitenveldert
14:00 14:00Terminé Linense0 - 3RB Brasil
20:00 20:00Terminé São Bento3 - 0Rio Claro
20:30 20:30Terminé XV de Piracicaba1 - 4Ituano
22:30 22:30Terminé Santos1 - 0Água Santa
22:30 22:30Terminé Ponte Preta2 - 1Ferroviária
01:30 01:30Terminé Guarani3 - 1Portuguesa
19:00 19:00Terminé Votuporanguense2 - 0Velo Clube
19:00 19:00Terminé Santo André2 - 0Mirassol
20:00 20:00Terminé União Barbarense1 - 1Monte Azul
20:00 20:00Terminé São Caetano0 - 0Bragantino
23:00 23:00Terminé Independente SP0 - 0Atlético Sorocaba
23:00 23:00Terminé Batatais2 - 0Paulista
14:00 14:00Terminé Americana0 - 2Joseense
14:30 14:30Terminé Catanduvense1 - 1Primavera
19:00 19:00Terminé Nacional SP0 - 1Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Comercial2 - 2Itapirense
20:00 20:00Terminé São José2 - 1Grêmio Osasco
21:00 21:00Terminé Noroeste0 - 2Rio Preto