Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Troyes0 - 9PSG
17:00 17:00Terminé Nantes2 - 0Angers
21:00 21:00Terminé Rennes2 - 2Olympique Lyonnais
12:00 12:00Terminé Levante1 - 0Valence
16:00 16:00Terminé Séville4 - 2Villarreal
18:15 18:15Terminé Athletic Bilbao3 - 1Real Bétis
20:30 20:30Terminé Las Palmas1 - 2Real Madrid
12:30 12:30Terminé Chievo0 - 0Milan
15:00 15:00Terminé Carpi2 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Genoa3 - 2Torino
20:45 20:45Terminé Lazio2 - 0Atalanta
20:45 20:45Terminé Palerme0 - 1Naples
12:00 12:00Terminé Osasuna3 - 1Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Cordoba1 - 2Lugo
17:00 17:00Terminé Llagostera3 - 0Majorque
17:00 17:00Terminé Huesca1 - 0Alcorcón
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Ponferradina
19:15 19:15Terminé Leganes0 - 1Tenerife
12:00 12:00Terminé Sporting Lisbonne B2 - 1Santa Clara
12:15 12:15Terminé UD Oliveirense0 - 1Porto II
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves2 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Farense2 - 2Famalicão
16:00 16:00Terminé Mafra2 - 1Freamunde
16:00 16:00Terminé Academico Viseu0 - 0Olhanense
16:00 16:00Terminé Portimonense1 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Braga0 - 1Leixões
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 0Varzim
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã2 - 2Penafiel
16:00 16:00Terminé Gil Vicente2 - 1Vitória Guimarães II
18:00 18:00Terminé Anderlecht3 - 0Courtrai
18:00 18:00Terminé Genk4 - 1Ostende
18:00 18:00Terminé Malines4 - 0Standard de Liège
18:00 18:00Terminé Zulte-Waregem3 - 0Excel Mouscron
18:00 18:00Terminé Sporting Charleroi1 - 1La Gantoise
18:00 18:00Terminé OH Louvain0 - 1Club Bruges
18:00 18:00Terminé Westerlo1 - 0Waasland-Beveren
18:00 18:00Terminé Saint-Trond1 - 1Lokeren
12:30 12:30Terminé Utrecht2 - 2ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Heracles3 - 1Cambuur
14:30 14:30Terminé Vitesse0 - 2Feyenoord
16:45 16:45Terminé Ajax2 - 2NEC
11:00 11:00Terminé Horsens2 - 2Middelfart
13:00 13:00Terminé Kristiansund1 - 2Kongsvinger
14:00 14:00Terminé Mjøndalen2 - 1HamKam
16:00 16:00Terminé Fredrikstad0 - 0KFUM
19:00 19:00Terminé Ullensaker / Kisa4 - 3Jerv
13:00 13:00Terminé FAMF Marseille0 - 4Dijon
14:00 14:00Terminé Condé-sur-Noireau1 - 0Mérignac
15:00 15:00Terminé Lillers0 - 2Hénin-Beaumont
15:00 15:00Terminé Stade de Reims2 - 2AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Terminé Rouvroy0 - 1Arras
15:00 15:00Terminé Racing Saint-Denis3 - 0Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville0 - 2Val d'Orge
15:00 15:00Terminé Vendenheim1 - 2Metz
15:00 15:00Terminé CBOS Angers1 - 2Tremblay
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 4Bordeaux
15:00 15:00Terminé Quimper1 - 8Issy
15:00 15:00Terminé Rouen2 - 0Le Mans
15:00 15:00Terminé Nord Allier0 - 0Saint Malo
15:00 15:00Terminé Flacé Mâcon1 - 3Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Claix Football1 - 1Aurillac Arpajon
15:00 15:00Terminé Nivolet2 - 1Le Puy
15:00 15:00Terminé Toulouse3 - 1Monteux
15:00 15:00Terminé AS Véore Montoison1 - 0Nivolas
01:00 01:00Terminé Olot1 - 0Huracán Valencia
11:00 11:00Terminé Mensajero2 - 0Portugalete
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Lealtad
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 2Racing Santander
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Barakaldo1 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 3Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Llosetense2 - 1Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 2Eldense
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Real Betis II1 - 3Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Linense
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 0Almería II
12:15 12:15Terminé Guadalajara1 - 1La Roda
12:15 12:15Terminé Socuéllamos4 - 0Real Madrid CF II
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo II0 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 1Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 0Peña Sport
17:00 17:00Terminé Toledo2 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Barcelone II
17:00 17:00Terminé Alcoyano3 - 0Sabadell
17:00 17:00Terminé Hercules1 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Real Murcie0 - 1Séville II
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 1Mérida
17:00 17:00Terminé Marbella3 - 1FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 0Recreativo Huelva
18:00 18:00Terminé Algeciras1 - 0UCAM Murcia
01:00 01:00Terminé Maracena3 - 0Español Alquián
01:00 01:00Terminé Lucena0 - 2Córdoba II
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 0Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Santutxu0 - 0Durango
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1SS Reyes
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó1 - 2RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares3 - 0Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 2Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita1 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Antequera1 - 0River Melilla
11:30 11:30Terminé Sevilla III0 - 0Conil
11:30 11:30Terminé Castilleja1 - 2Los Barrios
11:30 11:30Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Penya Ciutadella
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 2Astur
12:00 12:00Terminé Urraca1 - 1Roces
12:00 12:00Terminé Condal1 - 2Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones1 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 1Guarnizo
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 2Palamós
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 3Gavà
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Europa2 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Manlleu2 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 3RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Aravaca2 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid1 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 3Guadix
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 1Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Loja3 - 0Ronda
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Utrera0 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé La Unión CF2 - 1Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 2Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño2 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 2Moralo
12:00 12:00Terminé Atlético Escalerillas2 - 0Fraga
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 1Villarrubia
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 1Almagro
12:15 12:15Terminé Rincón3 - 1Martos
12:15 12:15Terminé San José Obrero1 - 2Illescas
12:30 12:30Terminé Formentera0 - 0Majorque II
12:30 12:30Terminé Mercadal4 - 2Sóller
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla1 - 1Arucas
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 2Marino
13:00 13:00Terminé RS San José1 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Las Zocas3 - 0El Cotillo
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 1Unión Viera
16:30 16:30Terminé Selaya1 - 1Tropezón
16:30 16:30Terminé Beasain2 - 2Deusto
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta1 - 2Aurrerá Ondarroa
16:30 16:30Terminé Bembibre7 - 0Ciudad Rodrigo
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 2Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé San Rafael0 - 0Alaró
16:30 16:30Terminé Cantolagua0 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé Erriberri0 - 1Cortes
16:30 16:30Terminé Cirbonero1 - 2Txantrea
16:30 16:30Terminé San Marcial1 - 0River Ebro
16:30 16:30Terminé CD Calahorra2 - 1Alfaro
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 4Varea
16:30 16:30Terminé Villa Alagón2 - 4Tarazona
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo0 - 0Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Illueca2 - 0Belchite 97
16:30 16:30Terminé Sariñena2 - 0Almudévar
16:30 16:30Terminé Binéfar2 - 1Teruel
16:30 16:30Terminé Borja0 - 1Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Cariñena1 - 1Ejea
16:30 16:30Terminé Manzanares0 - 0Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Pedroñeras2 - 1Marchamalo
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés2 - 0Manchego
16:45 16:45Terminé Praviano0 - 0Siero
16:45 16:45Terminé Los Villares1 - 2Mancha Real
16:45 16:45Terminé Alberite2 - 0Villegas
16:45 16:45Terminé Agoncillo0 - 3Haro
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas3 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Cerceda1 - 2Ribadumia
17:00 17:00Terminé Villalbés3 - 1Barbadás
17:00 17:00Terminé Noia0 - 3Choco
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Ribadeo1 - 0Negreira
17:00 17:00Terminé Arosa3 - 1Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé As Pontes2 - 1Verín
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Langreo3 - 1Tuilla
17:00 17:00Terminé Tineo0 - 2Real Avilés
17:00 17:00Terminé Colunga0 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Llanes4 - 0Ceares
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Figueres
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 1Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Sabadell II2 - 1Morell
17:00 17:00Terminé Torrevieja4 - 2Elche II
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Muro3 - 2Torre Levante
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 0Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Acero0 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé CD Palencia1 - 0Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Villaralbo2 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Vélez0 - 3Malaga II
17:00 17:00Terminé Ecija0 - 1Lebrijana
17:00 17:00Terminé Montuïri0 - 3Esporles
17:00 17:00Terminé Alcúdia3 - 1Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Plus Ultra1 - 2Deportiva Minera
17:00 17:00Suspendu CAP Ciudad de Murcia0 - 2Lorca Deportiva
17:00 17:00Terminé Estudiantes0 - 1Mar Menor
17:00 17:00Terminé Pinatar3 - 1Caravaca Vera Cruz
17:00 17:00Terminé Águilas5 - 1Muleño
17:00 17:00Terminé Santa Amalia0 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 1Azuaga
17:00 17:00Terminé Atlético San José3 - 2Don Benito
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 0Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 1La Calzada
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 4Anguiano
17:00 17:00Terminé Utebo0 - 0Andorre
17:00 17:00Terminé Almansa3 - 2Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Mora1 - 4Toledo II
17:00 17:00Terminé Madridejos1 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey3 - 1Munera
17:15 17:15Terminé Crevillente0 - 0Orihuela
17:30 17:30Terminé Boiro1 - 0Órdenes
17:30 17:30Terminé Colindres0 - 1Cayón
17:30 17:30Terminé Pasaia KE2 - 1Zamudio
17:30 17:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Becerril Campos
17:30 17:30Terminé Sanluqueño3 - 0CMD San Juan
17:30 17:30Terminé EDMF Churra0 - 1El Palmar
17:30 17:30Terminé CD Coria4 - 1Deportivo Pacense
17:30 17:30Terminé Díter Zafra0 - 2Jerez
18:00 18:00Terminé El Ejido1 - 1Comarca del Mármol
18:00 18:00Terminé Arroyo3 - 0CP Amanecer
09:30 09:30Terminé Mulier3 - 1Peñas Oscenses
10:00 10:00Terminé Espanyol II2 - 2Cerdanyola del Vallès
11:00 11:00Terminé Capiscol2 - 4Añorga
11:00 11:00Terminé Ciconia Negra1 - 1Badajoz Olivenza
11:00 11:00Terminé Levante II1 - 0Marítim
11:00 11:00Terminé Al-Basit5 - 0Zeneta
11:30 11:30Terminé Alhóndiga2 - 3Dinamo Guadalajara
11:45 11:45Terminé Elche3 - 0Villarreal
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 5FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Amigos Duero1 - 1Orzán
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé Logroño3 - 0Athletic Club II
12:00 12:00Terminé L'Estartit1 - 6Barcelona II
12:00 12:00Terminé El Naranjo2 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé Granada1 - 1Sevilla
12:00 12:00Terminé Torrelodones1 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 6Madrid
12:00 12:00Terminé Mislata0 - 1Lorca
12:15 12:15Terminé Ardoi2 - 0Pauldarrak EFKT
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica2 - 0Sur-Getafe
12:15 12:15Terminé Aldaia2 - 1Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Femiastur0 - 0Sárdoma
12:30 12:30Terminé Sporting de Huelva II3 - 3La Rambla
12:30 12:30Terminé La Cruz Villanovense0 - 7Málaga
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar1 - 4Once Piratas
13:15 13:15Terminé CFF Albacete2 - 1Valencia II
13:30 13:30Terminé Tarsa2 - 1Güímar
15:00 15:00Terminé AEM4 - 1UD Collerense II
16:00 16:00Terminé Sant Gabriel1 - 3Levante Las Planas
16:00 16:00Terminé Algaidas0 - 3Extremadura UD
16:00 16:00Terminé Parquesol5 - 0Salamanca
16:00 16:00Terminé Canillas0 - 1Rayo Vallecano II
16:30 16:30Terminé Penya Blanc Blava0 - 3Seagull
16:30 16:30Terminé Real Betis7 - 0Hispalis
17:00 17:00Terminé Milagrosa2 - 0Erizana
17:00 17:00Terminé Friol1 - 1EF Mareo
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 1Son Sardina
17:00 17:00Terminé Europa1 - 1Igualada
17:00 17:00Terminé Olímpico de Moratalaz0 - 1Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Tacuense9 - 0Ofra
17:00 17:00Terminé Ciudad de Benidorm4 - 3Alhama
18:00 18:00Terminé Tordoia2 - 3Victoria CF
14:00 14:00Terminé Catane1 - 1Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Lumezzane2 - 1Cremonese
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus1 - 0Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Santarcangelo2 - 0L'Aquila
15:00 15:00Terminé SPAL1 - 4AC Maceratese
15:00 15:00Terminé Pistoiese2 - 2Prato
15:00 15:00Terminé Bénévent6 - 0Caserte
17:30 17:30Terminé Ancône 19050 - 0Arezzo
17:30 17:30Terminé Sienne2 - 0Pontedera
17:30 17:30Terminé Matera3 - 0Catanzaro
17:30 17:30Terminé Messine3 - 2Foggia
15:00 15:00Terminé Azalee2 - 3Orobica
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte7 - 1Atletico Oristano
15:00 15:00Terminé Real Meda1 - 0Bocconi Sport Team
15:00 15:00Terminé Villacidro Villgomme1 - 7Côme 2000
15:00 15:00Terminé Caprera1 - 2ACF Milan
15:00 15:00Terminé Inter Fém Milan2 - 1Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé EDP Jesina2 - 0Azzurra San Bartolomeo
15:00 15:00Terminé San Bonifacio5 - 0Foligno
15:00 15:00Terminé Gordige Calcio Ragazza1 - 1Campagna ACF
15:00 15:00Terminé New Team Ferrara0 - 0Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé ACF Trente2 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé Bologna0 - 2ACF Alexandrie
15:00 15:00Terminé Accademia Acqui2 - 3Amicizia Lagaccio
15:00 15:00Terminé Musiello0 - 2Castelfranco
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio0 - 3Coni
15:00 15:00Terminé Turin2 - 4Imolese Féminine
15:00 15:00Terminé Reggiana0 - 1Molassana
15:00 15:00Terminé Chieti4 - 0Domina Neapolis Academy
15:00 15:00Terminé Carpisa Napoli3 - 0Eleonora Folgore
15:00 15:00Terminé Roma XIV3 - 1Catania
15:00 15:00Terminé Napoli Dream Team2 - 2Nebrodi
15:00 15:00Terminé Rome1 - 1Latium
15:00 15:00Terminé Apulia Trani0 - 0Salento
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg1 - 2Dassendorf
13:00 13:00Terminé Werder Brême III1 - 1Grohn
14:00 14:00Terminé Pipinsried0 - 3Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 3Nöttingen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim4 - 1Teutonia Uelzen
14:00 14:00Terminé Victoria Hambourg0 - 0Concordia
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Altona 931 - 0Süderelbe
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 0Paloma
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen1 - 0Türkiye
14:00 14:00Terminé Buxtehude3 - 0Lurup
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV2 - 4Geestemünde
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde6 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf5 - 0Hürtürkel
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf3 - 0CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg4 - 1Energie Cottbus II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II4 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 1Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II1 - 0Kilia
14:00 14:00Terminé Eichede3 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Reher/Puls1 - 1Preetzer TSV
14:30 14:30Terminé Erlbach1 - 2Wolfratshausen
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II2 - 1DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 2Eilendorf
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 1Germania Windeck
15:00 15:00Terminé SV Breinig2 - 4Bonner SC
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II1 - 1Euskirchen
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler4 - 4Alfter
15:00 15:00Terminé Roland Beckum2 - 0Zweckel
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg1 - 1Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 081 - 3Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Paderborn II2 - 2Stadtlohn
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund3 - 3Schermbeck
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 2Gütersloh
15:00 15:00Terminé Marl-Hüls5 - 3Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Ennepetal0 - 3Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Schonnebeck2 - 2Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II1 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West2 - 1Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen0 - 3Meerbusch
15:00 15:00Terminé Hilden0 - 2FC Bocholt
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach1 - 2Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal2 - 1Freiberg
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue1 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 2Wunstorf
15:00 15:00Terminé FT Brunswick1 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini1 - 0Osnabrück II
15:00 15:00Terminé TB Uphusen2 - 3Bückeburg
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf3 - 0Lingen
15:00 15:00Annulé Deux-ponts Karbach
15:00 15:00Terminé Gonsenheim1 - 2Pirmasens II
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 4Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Grolland4 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Schwachhausen3 - 3Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Union Brême1 - 1BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 4Oldenburger SV
15:00 15:00Terminé VfR Neumünster2 - 1Flensbourg 08
15:00 15:00Terminé TuRa Meldorf0 - 3Altenholz
16:00 16:00Terminé Hennef 051 - 1Borussia Freialdenhoven
16:30 16:30Terminé VfL Leverkusen0 - 1Wesseling-Urfeld
11:00 11:00Terminé USV Jena II4 - 0Neubrandenbourg 04
12:30 12:30Terminé Hegauer FV4 - 2Schwaben Augsbourg
13:00 13:00Terminé Blau Weiss Beelitz0 - 2Union Berlin
13:00 13:00Terminé Sand II8 - 0Derendingen
13:00 13:00Terminé SC Fortuna Cologne4 - 1FCR Duisbourg II
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt2 - 0Moers
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 1Budberg
13:00 13:00Terminé Eintracht Solingen1 - 3Leverkusen II
13:00 13:00Terminé Essen-Schönebeck II0 - 7Arminia Bielefeld
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst3 - 1Fortuna Celle
13:00 13:00Terminé Buntentor1 - 4Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Limmer1 - 0DUWO 08
14:00 14:00Terminé Dirmingen2 - 4Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Niederkirchen2 - 0Fortuna Göcklingen
14:00 14:00Terminé Ijssel2 - 41. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Wörrstadt2 - 1SC Siegelbach
14:00 14:00Terminé Saarwellingen0 - 1Riegelsberg
14:00 14:00Terminé FFV Leipzig II4 - 5FFV Erfurt
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue0 - 1BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC3 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:00Annulé Hallescher FC Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:00Terminé Frauenbiburg5 - 0Opel Rüsselsheim
14:00 14:00Terminé Nuremberg2 - 1Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Jahn Calden2 - 2Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Terminé Löchgau1 - 0Ingolstadt
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV3 - 2Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Heidekraut1 - 1Hambourg SV
15:00 15:00Terminé Cologne II1 - 5Warendorfer SU
15:00 15:00Terminé Bochum1 - 1Vorwärts Köln
15:00 15:00Terminé TSV Havelse0 - 3FC Bergedorf 85
16:30 16:30Terminé Sarrebruck II1 - 5Andernach
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas2 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Os Limianos1 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Minas de Argozelo1 - 3Mirandela
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19322 - 0Mondinense
16:00 16:00Terminé Varzim II1 - 0Arões
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Torcatense2 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Salgueiros1 - 0Tirsense
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 2Amarante
16:00 16:00Terminé Sobrado2 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 0Bustelo
16:00 16:00Terminé Gafanha1 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 0Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense3 - 0Acad. Coimbra/S.Futebol
16:00 16:00Terminé Tourizense0 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Alcanenense1 - 1Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 2Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Crato2 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Réal3 - 0Atlético Malveira
16:00 16:00Terminé Loures4 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 0Coruchense
16:00 16:00Terminé FC Barreirense0 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Juventude Évora2 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Almansilense3 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé FC Castrense3 - 1Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 3Bragance
16:00 16:00Terminé Vilaverdense0 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 3Vizela
16:00 16:00Terminé Moura1 - 2Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Casa Pia3 - 01º Dezembro
17:00 17:00Terminé Marítimo II2 - 1Neves
17:00 17:00Terminé Operário2 - 1Sabugal
17:00 17:00Terminé Ideal4 - 0Oliveira Hospital
17:00 17:00Terminé Angrense2 - 2CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Praiense1 - 1Benfica Castelo Branco
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel4 - 0RC Malines
15:00 15:00Terminé Acren1 - 5Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem1 - 1Izegem
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 2Bornem
15:00 15:00Terminé VW Hamme0 - 0Tamise
15:00 15:00Terminé Bocholt0 - 1Oosterwijk
15:00 15:00Terminé Hamoir5 - 0Cappellen
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Walhain2 - 1Tienen
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 3Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Rupel Boom5 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 0Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Damme0 - 2OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 3Pepingen
15:00 15:00Terminé Ypres5 - 0Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Menin2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke0 - 2Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Waterloo2 - 3Betekom
15:00 15:00Terminé Uccle3 - 5Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Halle3 - 0Ganshoren
15:00 15:00Annulé Géants Athois Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Wolvertem4 - 0Tournai
15:00 15:00Terminé Francs Borains0 - 0Rebecq
15:00 15:00Terminé Duffel1 - 2Sterrebeek
15:00 15:00Terminé RWDM1 - 2Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 2Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Vosselaar2 - 1KFC Turnhout
15:00 15:00Terminé Waremme5 - 0Richelle United
15:00 15:00Terminé Aywaille2 - 1Verlaine
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège2 - 2Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Loyers0 - 2Givry
15:00 15:00Terminé Patro Lensois0 - 0Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Braine2 - 1FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 0Eppegem
15:00 15:00Terminé Borght2 - 3Union Lovenjoel
15:00 15:00Terminé Stockel1 - 3Diest
15:00 15:00Terminé Ternat0 - 4Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Milanello Vottem1 - 2Cité Sport
15:00 15:00Terminé Aubel0 - 0Xhoffraix
15:00 15:00Terminé Amay1 - 0Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Stade Disonais1 - 4Herstal
15:00 15:00Terminé Raeren3 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé JS Fizoise2 - 1Warnant
15:00 15:00Terminé Gold Star Liège2 - 1Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Sporting Nevok Gruitrode2 - 2Lutlommel
15:00 15:00Terminé Zonhoven0 - 0Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel3 - 3Beringen
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk2 - 5Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Bree2 - 0Vlijtingen
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 0 - 2Herk
15:00 15:00Terminé Zepperen2 - 2Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Beauraing0 - 2Condruzien
15:00 15:00Terminé Assesse2 - 1Pesche
15:00 15:00Terminé Nismes0 - 2Rochefort
15:00 15:00Terminé Profondeville2 - 0Fosses
15:00 15:00Terminé Meux II4 - 4Bièvre
15:00 15:00Terminé Ligny0 - 1Onhaye
15:00 15:00Terminé Mormont1 - 2RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 0Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Eendracht Wervik2 - 1De Ruiter Roeselare
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 0Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Wingene0 - 0Westkapelle
15:00 15:00Terminé Luingnois1 - 6Kortemark
15:00 15:00Terminé Oostkamp0 - 0Rumbeke
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 3Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Blauwvoet Otegem1 - 3Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Mariekerke3 - 0Ternesse
15:00 15:00Terminé De Kempen0 - 4Zwijndrecht
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk2 - 3Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé VC Herentals0 - 2Schriek
15:00 15:00Terminé KVV Duffel0 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart1 - 1Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé 's Gravenwezel2 - 1Antonia
15:00 15:00Terminé Berg en Dal1 - 1Oppuurs
15:00 15:00Terminé Ransart1 - 2Pâturages
15:00 15:00Terminé Leval0 - 1Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 1PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Estinnoise1 - 2Courcelles
15:00 15:00Terminé Péruwelz2 - 1Fontaine-l'Évêque
15:00 15:00Terminé Soignies Sports3 - 1Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 1Beloeil
15:00 15:00Terminé Le Roeulx0 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Merelbeke6 - 0Lochristi
15:00 15:00Terminé Drongen2 - 2Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Avanti3 - 0Maldegem
15:00 15:00Terminé WIK Eine1 - 2Klauwaerts Kemzeke
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton0 - 1La Roche
16:00 16:00Terminé Elene-Grotenberge5 - 0Kruibeke
16:00 16:00Terminé Voorde0 - 0Jong Lede
14:00 14:00Terminé VVSB3 - 0USV Hercules
14:00 14:00Annulé WKE OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé HBS0 - 2Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé De Treffers1 - 2TEC
14:30 14:30Terminé Lienden2 - 1JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé UNA2 - 2AFC
14:30 14:30Terminé EVV2 - 0SWZ
14:30 14:30Terminé Papendorp0 - 2HSC '21
13:00 13:00Terminé Leonidas1 - 3De Dijk
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 2Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé HFC EDO1 - 1Quick
14:00 14:00Terminé DHC Delft3 - 0De Meern
14:00 14:00Terminé Nieuw Utrecht2 - 2ADO '20
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 1Juliana '31
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte4 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé De Bataven3 - 2Achilles 1894
14:00 14:00Terminé Silvolde1 - 0Quick '20
14:00 14:00Terminé MSC2 - 1Hollandia
14:30 14:30Terminé OFC0 - 1Westlandia
14:30 14:30Terminé RKAVV2 - 0SDO
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '381 - 2Halsteren
14:30 14:30Terminé DOSKO2 - 0Vlissingen
14:30 14:30Terminé Dongen1 - 2Gestel
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 3Baronie
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek0 - 3OSS '20
14:30 14:30Terminé DESO2 - 3Groene Ster
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 1Dieze West
14:30 14:30Terminé Be Quick 18872 - 0Alcides
14:00 14:00Terminé VVIJ0 - 1Quick 1890
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 1SO Soest
14:00 14:00Terminé VSV2 - 0AFC '34
14:00 14:00Terminé SC Woerden0 - 4Purmersteijn
14:00 14:00Terminé DEM3 - 2Foresters
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer1 - 0Alphense Boys
14:00 14:00Terminé DRL2 - 2Poortugaal
14:00 14:00Terminé FC Olympia0 - 0Wateringse Veld
14:00 14:00Terminé Zwervers1 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 2IFC
14:00 14:00Terminé LONGA '306 - 3TVC '28
14:00 14:00Terminé Tubantia0 - 1Orion
14:00 14:00Terminé WSV2 - 1De Zweef
14:00 14:00Terminé Rood Wit Groesbeek2 - 4AWC
14:00 14:00Terminé Heino0 - 3Germania
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 0TEVV
14:00 14:00Terminé Hoogezand0 - 3Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen3 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé WVV4 - 0Rolder Boys
14:00 14:00Terminé SC Erica0 - 0Bergum
14:30 14:30Terminé Zeeburgia4 - 1De Zouaven
14:30 14:30Terminé PFC0 - 0GDA
14:30 14:30Terminé TAC'902 - 2VELO
14:30 14:30Terminé Beerse Boys1 - 0Brabantia
14:30 14:30Terminé GOES0 - 0MOC '17
14:30 14:30Terminé HVCH4 - 0Zeelandia
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen6 - 1Schijndel
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal1 - 2WSC
14:30 14:30Terminé 't Zand4 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé Deurne3 - 1SSS '18
14:30 14:30Terminé ZSV4 - 1Sporting Heerlen
14:30 14:30Terminé Venray0 - 4Meerssen
14:30 14:30Terminé RVU Rothem0 - 4Heidebloem
14:30 14:30Terminé Chevremont3 - 3Minor
14:30 14:30Terminé Susteren3 - 2De Valk
14:30 14:30Terminé Wittenhorst0 - 0RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Woezik2 - 1SC NEC
14:30 14:30Terminé CVV Germanicus1 - 2Joure
14:30 14:30Terminé Hoogeveen3 - 2FVC
11:45 11:45Terminé Prinses Irene4 - 3't Zand
13:00 13:00Terminé DSE2 - 1Berghuizen
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 2Woezik
14:00 14:00Terminé Victoria Boys1 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Gelre0 - 0SV Someren
12:00 12:00Terminé BSC2 - 3SDO
12:00 12:00Terminé SJC Noordwijk3 - 3Purmerend
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht6 - 0SDOUC
12:00 12:00Terminé DAW0 - 1Trekvogels
12:00 12:00Terminé Venray0 - 1Amstenrade
12:00 12:00Terminé VDZ0 - 1DVC '26
13:00 13:00Terminé RKHVV II0 - 1SSS '18
13:00 13:00Terminé Fortuna '54 II0 - 6Venlosche Boys
14:00 14:00Terminé Maarssen7 - 2Alkmania
14:30 14:30Terminé Hoogland1 - 2OVV ’67
14:30 14:30Terminé Velsen5 - 1Baronie
14:30 14:30Terminé Antibarbari0 - 5Kolping Boys
13:00 13:00Terminé Pollok United9 - 5Dumbarton United
13:00 13:00Terminé Raith Rovers4 - 1East Fife Violet
13:00 13:00Terminé Dunfermline II1 - 1Edinburgh Caledonia
13:00 13:00Terminé Cumbernauld Colts Yellow0 - 6East Kilbride
13:00 13:00Terminé Motherwell II1 - 0Blackburn United
13:30 13:30Terminé Ayr United0 - 10Renfrew
14:00 14:00Terminé Seton Ladies1 - 12Dundee United
15:00 15:00Terminé Buchan II4 - 2Ross County
15:00 15:00Terminé Kemnay2 - 2Forfar Farmington II
15:00 15:00Terminé Turriff United1 - 2Granite City
15:00 15:00Terminé Deveronvale2 - 1Moray
15:00 15:00Terminé Bishopton4 - 0Stranraer
15:00 15:00Reporté Kilmarnock II United Glasgow
15:00 15:00Terminé Bayside8 - 0Edinburgh South
15:00 15:00Terminé Stenhousemuir1 - 3