Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Nantes
16:00 16:00Terminé Evian TG0 - 1LOSC Lille
16:00 16:00Terminé Lens0 - 0Lorient
16:00 16:00Terminé Reims0 - 1Nice
16:00 16:00Terminé Stade Rennais1 - 0Guingamp
16:00 16:00Terminé Toulouse1 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Bordeaux1 - 0Marseille
11:30 11:30Terminé Cesena0 - 1Chievo
14:00 14:00Terminé Lazio4 - 0Empoli
14:00 14:00Terminé Naples3 - 0Fiorentina
14:00 14:00Terminé Udinese1 - 3Palerme
14:00 14:00Terminé Torino1 - 1Rome
14:00 14:00Terminé Atalanta Bergamo2 - 1Sassuolo
19:45 19:45Terminé AC Milan1 - 1Sampdoria
11:00 11:00Terminé Las Palmas2 - 0Girona
15:00 15:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1Ponferradina
16:00 16:00Terminé Barcelone II1 - 2Real Bétis
17:15 17:15Terminé Osasuna1 - 1Numancia
20:00 20:00Terminé Leganes2 - 0Albacete
12:00 12:00Terminé Toulouse11 - 1FAMF Marseille
14:00 14:00Terminé Templemars Vendeville2 - 2Lillers
14:00 14:00Terminé Mars Bischheim1 - 3Hénin-Beaumont
14:00 14:00Terminé Amiens Montieres0 - 4Tremblay
14:00 14:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur3 - 0Vendenheim
14:00 14:00Terminé Dijon0 - 2Rouvroy
14:00 14:00Terminé Compiègne Club Oise0 - 0AS Nancy Lorraine
14:00 14:00Terminé La Roche-sur-Yon2 - 0Nord Allier
14:00 14:00Terminé Tours3 - 5Saint-Herblain
14:00 14:00Terminé CBOS Angers0 - 1Bordeaux
14:00 14:00Terminé Condé-sur-Noireau0 - 0Rouen
14:00 14:00Terminé Le Mans1 - 0Quimper
14:00 14:00Terminé Olympique Marseille1 - 1Nîmes Metropole Gard
14:00 14:00Terminé Le Puy5 - 0Blanzy
14:00 14:00Terminé Monteux1 - 1Muret
14:00 14:00Terminé Aurillac Arpajon2 - 0AS Véore Montoison
14:00 14:00Terminé Claix Football3 - 0Nivolas
14:30 14:30Terminé Val d'Orge4 - 1Saint Malo
10:30 10:30Terminé Trival Valderas1 - 1Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II0 - 0Racing de Ferrol
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II1 - 0Real Murcie
11:00 11:00Terminé Huesca4 - 0Las Palmas II
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada4 - 2Getafe II
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Reus Deportiu
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Espanyol II
11:00 11:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 0Majorque II
11:00 11:00Terminé Elche II1 - 2Eldense
11:00 11:00Terminé Arroyo2 - 0Lorca
11:00 11:00Terminé UCAM Murcia1 - 2Melilla
11:00 11:00Terminé Granada II2 - 0Cacereño
11:00 11:00Terminé Real Betis II3 - 1El Palo
11:15 11:15Terminé Socuéllamos1 - 0Real Unión
11:15 11:15Terminé Athletic Bilbao II5 - 0Toledo
15:00 15:00Terminé Real Madrid CF II1 - 1Tudelano
16:00 16:00Terminé Coruxo0 - 1UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Real Oviedo2 - 0Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Badalona1 - 1Cornellà
16:00 16:00Terminé Sant Andreu3 - 1Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé La Roda1 - 1San Roque
16:30 16:30Terminé Somozas1 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Real Avilés2 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Real Sociedad B
17:00 17:00Terminé Hercules2 - 0Olot
17:00 17:00Terminé Real Jaen0 - 1Almería II
17:00 17:00Terminé Villanovense3 - 0Lucena
18:00 18:00Terminé Marbella1 - 1Séville II
01:00 01:00Terminé Cudillero0 - 2Urraca
01:00 01:00Terminé Villarrobledo2 - 0Hellín
09:30 09:30Terminé Plasencia2 - 4Olivenza
10:00 10:00Terminé Díter Zafra2 - 1Moralo
10:15 10:15Terminé Santutxu0 - 2Aurrerá Vitoria
10:30 10:30Terminé Barreda0 - 1Textil Escudo
10:30 10:30Terminé Portugalete7 - 0Amurrio
10:30 10:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 1Club Bermeo
10:30 10:30Terminé AD Parla1 - 0Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Móstoles2 - 3Colmenar Viejo
10:30 10:30Terminé Unión Adarve1 - 0Torrejón
10:30 10:30Terminé Puerta Bonita1 - 2Atlético Pinto
10:30 10:30Terminé Español Alquián1 - 0Villacarrillo
10:30 10:30Terminé Malaga II2 - 1Los Villares
10:30 10:30Terminé Cádiz II0 - 0Cabecense
10:30 10:30Terminé Sevilla III3 - 0Recreativo Huelva II
10:30 10:30Terminé Binissalem1 - 1Llosetense
10:45 10:45Terminé Lenense1 - 2Covadonga
10:45 10:45Terminé Crevillente1 - 1Acero
10:45 10:45Terminé Maracena3 - 2Ronda
11:00 11:00Terminé Laracha0 - 3Deportivo La Corogne II
11:00 11:00Terminé Condal3 - 2Atlético Lugones
11:00 11:00Terminé Castelldefels1 - 0Figueres
11:00 11:00Terminé Masnou2 - 2Terrassa
11:00 11:00Terminé Vilafranca2 - 2Martinenc
11:00 11:00Terminé Prat2 - 0Santfeliuenc
11:00 11:00Terminé Rubí1 - 0Ascó
11:00 11:00Terminé Paterna1 - 1Torrevieja
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Alcorcón II
11:00 11:00Terminé Alcobendas1 - 1RSD Alcalá
11:00 11:00Terminé Real Madrid III1 - 2Navalcarnero
11:00 11:00Terminé Inter de Madrid0 - 2SS Reyes
11:00 11:00Terminé Villanueva Pardillo1 - 1Paracuellos Antamira
11:00 11:00Terminé Guadix0 - 0UD San Pedro
11:00 11:00Terminé Mancha Real0 - 0Loja
11:00 11:00Terminé Mairena1 - 2Los Barrios
11:00 11:00Terminé Conil2 - 0La Palma
11:00 11:00Terminé Gerena0 - 3San Fernando
11:00 11:00Terminé Ceuta2 - 2CMD San Juan
11:00 11:00Terminé Fuente Cantos1 - 2Don Benito
11:00 11:00Terminé Atlético San José1 - 0CD Coria
11:00 11:00Terminé Agoncillo5 - 0Casalarreina
11:00 11:00Terminé Cuarte2 - 0Villa Alagón
11:00 11:00Terminé Toledo II3 - 1Almansa
11:00 11:00Terminé Albacete II0 - 2Sporting La Gineta
11:30 11:30Terminé Lebrijana0 - 3Guadalcacín
11:30 11:30Terminé Villegas0 - 1Ciudad de Alfaro
11:30 11:30Terminé Santa Isabel1 - 0Sabiñánigo
12:00 12:00Terminé El Cotillo0 - 1Lanzarote
12:00 12:00Terminé Vera2 - 1Laguna
12:00 12:00Terminé Mensajero2 - 0Ténérife II
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria2 - 1Atlético Granadilla
15:00 15:00Terminé Numancia II6 - 0La Granja
15:00 15:00Terminé Manacor0 - 3Poblense
15:30 15:30Terminé Palamós1 - 0Manlleu
15:45 15:45Terminé La Calzada0 - 0Vianés
16:00 16:00Terminé Bertamiráns2 - 3Ribadeo
16:00 16:00Terminé Caudal2 - 0Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Tuilla3 - 1Real Avilés II
16:00 16:00Terminé Praviano0 - 1Roces
16:00 16:00Terminé Llanes3 - 0Andés
16:00 16:00Terminé Gama1 - 1Bezana
16:00 16:00Terminé Buelna0 - 0Santoña
16:00 16:00Terminé Rayo Cantabria2 - 0Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Lagun Onak4 - 0Erandio
16:00 16:00Terminé Sabadell II2 - 0Vilassar Mar
16:00 16:00Terminé Pobla Mafumet3 - 0Cerdanyola del Vallès
16:00 16:00Terminé Peralada3 - 2Gavà
16:00 16:00Terminé San Fernando Henares2 - 2Rayo Majadahonda
16:00 16:00Terminé Mirandés II1 - 1La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Palencia2 - 2Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Bembibre3 - 1Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé Campos0 - 2Alaró
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva3 - 1Montuïri
16:00 16:00Terminé Formentera1 - 1San Rafael
16:00 16:00Terminé La Unión CF0 - 0Muleño
16:00 16:00Terminé Corellano1 - 2Mutilvera
16:00 16:00Terminé Izarra1 - 1Osasuna II
16:00 16:00Terminé Oyonesa1 - 3Varea
16:00 16:00Terminé River Ebro3 - 0Yagüe
16:00 16:00Terminé Náxara1 - 0Anguiano
16:00 16:00Terminé Haro9 - 0Tedeón
16:00 16:00Terminé Alfaro4 - 1Calasancio
16:00 16:00Terminé SD Logroñés4 - 2Arnedo
16:00 16:00Terminé Ejea2 - 3Teruel
16:00 16:00Terminé Caspe3 - 2Almudévar
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite0 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 0Borja
16:00 16:00Terminé Barbastro1 - 2Utebo
16:00 16:00Terminé Andorre2 - 0Binéfar
16:00 16:00Terminé Illueca1 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Manzanares1 - 0Almagro
16:30 16:30Terminé Órdenes1 - 3As Pontes
16:30 16:30Terminé Choco0 - 0Cerceda
16:30 16:30Terminé Arosa1 - 2Pontevedra
16:30 16:30Terminé Barbadás1 - 0Bergantiños
16:30 16:30Terminé Boiro2 - 0Ribadumia
16:30 16:30Terminé Cayón0 - 0Gimnastic
16:30 16:30Terminé Colindres0 - 1Castro
16:30 16:30Terminé Revilla1 - 2Selaya
16:30 16:30Terminé Atlético Albericia0 - 1Vimenor
16:30 16:30Terminé La Nucía0 - 2Castellon
16:30 16:30Terminé La Bañeza1 - 1Arandina
16:30 16:30Terminé Sanluqueño3 - 0Rociera
16:30 16:30Terminé Sóller2 - 1Son Cladera
16:30 16:30Terminé Mar Menor1 - 0Molina
16:30 16:30Terminé Sariñena0 - 0Ebro
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés2 - 1Mora
16:30 16:30Terminé Villarrubia3 - 0Marchamalo
16:45 16:45Terminé Cultural Cebrereña0 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 2Alondras
17:00 17:00Terminé Cultural Areas2 - 0Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Ceares5 - 1Astur
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Europa0 - 1Montañesa
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 0Requena
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar0 - 1Antequera
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo6 - 0Los Molinos
17:00 17:00Terminé El Ejido4 - 0Alhaurín
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 0Ecija
17:00 17:00Terminé FC Jumilla2 - 0Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Alhama1 - 3El Palmar
17:00 17:00Terminé Huércal Overa1 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 1Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 2Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Caravaca Vera Cruz1 - 1Pinatar
17:00 17:00Terminé Jerez3 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño1 - 2Deportivo Pacense
17:00 17:00Terminé CD Badajoz3 - 0Castuera
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés2 - 0Azuaga
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 1Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo4 - 2Valdivia
17:00 17:00Terminé Madridejos2 - 0Daimiel
17:00 17:00Terminé Pedroñeras0 - 0Puertollano
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey2 - 1Talavera
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar0 - 5Manchego
17:30 17:30Terminé Muro1 - 0Orihuela
17:30 17:30Terminé Utiel0 - 1Levante II
17:30 17:30Terminé Martos2 - 1Atarfe Industrial
17:30 17:30Terminé San Roque Cádiz2 - 2Coria CF
19:00 19:00Terminé Ribarroja1 - 4Villarreal III
10:00 10:00Terminé Sant Gabriel2 - 0Albacete
11:00 11:00Terminé Barcelona8 - 0Sevilla
11:00 11:00Terminé Real Sociedad0 - 0Zaragoza
11:15 11:15Terminé Sporting de Huelva2 - 0Santa Teresa
11:15 11:15Terminé Espanyol0 - 1Atlético Madrid
11:45 11:45Terminé Rayo Vallecano1 - 1Collerense
09:30 09:30Terminé Athletic Club II3 - 0Pauldarrak EFKT
09:30 09:30Terminé AEM3 - 2Sant Andreu
09:30 09:30Terminé Atletico Monachil1 - 2Extremadura UD
10:00 10:00Terminé DNS de Belen3 - 4Logroño
10:15 10:15Terminé Salamanca1 - 2Orzán
10:30 10:30Terminé Zamora Amigos Duero2 - 1Friol
10:30 10:30Terminé UD Aragonesa2 - 6Abanto Club
10:30 10:30Terminé Añorga3 - 1SD Reocín
10:45 10:45Terminé Elche3 - 0Murcia Féminas
11:00 11:00Terminé Bértola Femenino0 - 0Villestro
11:00 11:00Terminé EF Mareo0 - 1FVPR El Olivo
11:00 11:00Terminé Ardoi0 - 3Aurrerá Vitoria
11:00 11:00Terminé San Ignacio1 - 0CD Marino
11:00 11:00Terminé Oiartzun7 - 0Gazte Berriak
11:00 11:00Terminé L'Estartit4 - 2Europa
11:00 11:00Terminé La Solana0 - 0Pozuelo Alarcón
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Parquesol
11:00 11:00Terminé Independiente Alcázar0 - 3Tres Cantos
11:00 11:00Terminé Lorca2 - 1Plaza Argel
11:00 11:00Terminé Marítim3 - 2Villarreal
11:15 11:15Terminé Sárdoma6 - 1UD Barbadás
11:15 11:15Terminé Vic0 - 2Seagull
11:15 11:15Terminé Casa Social Católica0 - 9Madrid
11:30 11:30Terminé Real Oviedo II1 - 1Erizana
11:30 11:30Terminé Gijón FF4 - 1Victoria CF
11:30 11:30Terminé Zaragoza II2 - 3Igualada
11:30 11:30Terminé Málaga0 - 0Hispalis
11:30 11:30Terminé Fusió Ciutat de Torrent1 - 2Alhama
12:00 12:00Terminé San Gabriel II0 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé CFF Albacete3 - 1Cartagena
12:00 12:00Terminé Femarguín1 - 0Tacuense
12:00 12:00Terminé Granadilla Tenerife6 - 1Achamán
13:30 13:30Terminé Espanyol II0 - 5Levante Las Planas
14:45 14:45Terminé Cáceres2 - 2El Naranjo
15:00 15:00Terminé Real Betis3 - 0Granada
15:15 15:15Terminé Canillas2 - 1Torrelodones
15:30 15:30Terminé TNT Daimiel2 - 1Dinamo Guadalajara
16:00 16:00Terminé Lloret2 - 5Son Sardina
16:00 16:00Terminé Algaidas1 - 4La Rambla
16:00 16:00Terminé Alhóndiga6 - 1Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Levante II3 - 0Aldaia
17:00 17:00Terminé Ciudad de Benidorm1 - 3Valencia II
10:00 10:00Terminé Pistoiese3 - 1L'Aquila
11:30 11:30Terminé Lumezzane1 - 2Côme
11:30 11:30Terminé Ancône 19051 - 1Prato
13:30 13:30Terminé Sassari Torres 19032 - 2Real Vicenza VS
13:30 13:30Terminé Reggiana3 - 0Giulianova
13:30 13:30Terminé Melfi1 - 0Lecce
13:30 13:30Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 1Cosenza
15:00 15:00Terminé Pavie 3 - 0Renate
15:00 15:00Terminé Catanzaro0 - 0Messine
15:00 15:00Terminé Vigor Lamezia1 - 1Pagani
17:00 17:00Terminé Bassano Virtus0 - 2Venise
17:00 17:00Terminé Saint-Marin2 - 0Gubbio
17:00 17:00Terminé Forlì2 - 1Pontedera
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0Bra
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese1 - 2Asti
14:00 14:00Terminé Coni1 - 0ASD Borgomanero
14:00 14:00Terminé Sancolombano0 - 2USD Novese
14:00 14:00Terminé Acqui US1 - 0OltrepoVoghera
14:00 14:00Terminé Sporting Bellinzago1 - 1RapalloBogliasco
14:00 14:00Terminé Argentina1 - 2US Sestri Levante
14:00 14:00Terminé ASD Pro Settimo & Eureka1 - 4Vado
14:00 14:00Terminé FBC Derthona2 - 0Vallée d'Aoste
14:00 14:00Terminé AC Castellana0 - 2Sterilgarda Castiglione
14:00 14:00Terminé Lecco1 - 0Ciliverghe
14:00 14:00Terminé Inveruno3 - 1Ciserano
14:00 14:00Terminé US Caratese0 - 1MapelloBonate
14:00 14:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 3US Olginatese
14:00 14:00Terminé Sondrio1 - 1Pizzighettone
14:00 14:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Pro Sesto
14:00 14:00Terminé Montichiari1 - 2AS Villafranca
14:00 14:00Terminé Aurora Seriate0 - 1Seregno
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19053 - 0Alto Vicentino
14:00 14:00Terminé Mezzocorona0 - 5Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé Triestina0 - 0Dro Alto Garda
14:00 14:00Terminé Fontanafredda0 - 1Union Pro
14:00 14:00Terminé Union Clodiense0 - 2Legnago Salus
14:00 14:00Terminé Giorgione1 - 1Carso
14:00 14:00Terminé Calcio Padova1 - 0Sacilese
14:00 14:00Terminé Mori Santo Stefano1 - 1Tamai
14:00 14:00Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Union Ripa Fenadora
14:00 14:00Terminé Este2 - 0San Paolo Padova
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 1Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Formigine1 - 2Jolly Montemurlo
14:00 14:00Terminé Abano0 - 0ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 2Plaisance
14:00 14:00Terminé Imolese2 - 1Romagna Centro
14:00 14:00Terminé Rimini2 - 0Thermal Abano
14:00 14:00Terminé Fidenza0 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Gavorrano2 - 1Gualdo Casacastalda
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 0Pianese
14:00 14:00Terminé SanGiovanniValdarno0 - 1Poggibonsi
14:00 14:00Terminé US Massese 19192 - 1Mobilieri Ponsacco
14:00 14:00Terminé Voluntas0 - 5Sienne
14:00 14:00Terminé San Donato Tavarnelle2 - 0Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé Foligno1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:00 14:00Terminé FC Rieti2 - 0Colligiana
14:00 14:00Terminé USD Recanatese2 - 3Amiternina
14:00 14:00Terminé Sambenedettese2 - 4Chieti
14:00 14:00Terminé Fano0 - 0Campobasso
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio1 - 0Jesina
14:00 14:00Terminé Termoli Calcio2 - 2Fermana
14:00 14:00Terminé Castelfidardo Calcio0 - 2AC Maceratese
14:00 14:00Terminé Lecco2 - 1Matelica Calcio
14:00 14:00Terminé Celano0 - 1San Nicolò
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Vis Pesaro
14:00 14:00Terminé Isola Liri0 - 2Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Fondi2 - 0San Cesareo Calcio
14:00 14:00Terminé Anziolavinio1 - 3Sora
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19200 - 2Olbia
14:00 14:00Terminé Ostia Mare2 - 3Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Palestrina5 - 0ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Astrea2 - 1Terracina Calcio
14:00 14:00Terminé Aprilia2 - 3AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé San Severo4 - 2Brindisi
14:00 14:00Terminé Scafatese1 - 3Pomigliano
14:00 14:00Terminé Puteolana0 - 1F. Andria
14:00 14:00Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 2Gallipoli
14:00 14:00Terminé Cavese5 - 2Sarnese
14:00 14:00Terminé Tarente1 - 0Potenza Calcio
14:00 14:00Terminé Progreditur Marcianise2 - 0Agropoli
14:00 14:00Terminé Torrecuso2 - 1Battipagliese
14:00 14:00Terminé Rende3 - 3Comprensorio M. Uffugo
14:00 14:00Terminé Orlandina0 - 5Due Torri
14:00 14:00Terminé Roccella0 - 0Neapolis
14:00 14:00Terminé Noto3 - 0Nuova Gioiese
15:00 15:00Terminé Manfredonia2 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
15:00 15:00Terminé Bisceglie3 - 1Arzanese
14:00 14:00Terminé Scalese2 - 1Amicizia Lagaccio
14:00 14:00Terminé Ligorna3 - 0Atletico Oristano
14:00 14:00Terminé Turin2 - 2Castelfranco
14:00 14:00Terminé Caprera0 - 7Luserna
14:00 14:00Terminé Alba3 - 0Molassana
14:00 14:00Terminé Villacidro Villgomme2 - 1Musiello
14:00 14:00Terminé ACF Alexandrie6 - 0Real Aglianese
14:00 14:00Terminé Real Meda2 - 1Azzurra San Bartolomeo
14:00 14:00Terminé SVV Brixen OBI0 - 3Bocconi Sport Team
14:00 14:00Terminé Pro Lissone0 - 2Inter Fém Milan
14:00 14:00Terminé Azalee0 - 2Valpo Pedemonte
14:00 14:00Terminé ACF Tradate Abbiate2 - 0Franciacorta
14:00 14:00Terminé Südtirol3 - 0Unterland
14:00 14:00Terminé Gordige Calcio Ragazza3 - 1Due Monti
14:00 14:00Terminé Venezia Lido0 - 2EDP Jesina
14:00 14:00Terminé Imolese Féminine0 - 2Marcon
14:00 14:00Terminé Grifo Palerme4 - 0New Team Ferrara
14:00 14:00Terminé Zensky Padoue Féminine3 - 2Reggiana
14:00 14:00Terminé Castel Vecchio2 - 0Trevignano
14:00 14:00Terminé Real Marsico1 - 4Audax
14:00 14:00Terminé Chieti4 - 0Catania
14:00 14:00Terminé Apulia Trani1 - 0Nebrodi
14:00 14:00Terminé ASD Ludos Palerme2 - 2Carpisa Napoli
14:00 14:00Terminé Domina Neapolis Academy1 - 5Rome
14:00 14:00Terminé Acese5 - 2Salento
15:00 15:00Terminé Centro Ester1 - 0Latium
18:00 18:00Terminé Vittorio Veneto3 - 1Bearzi
09:45 09:45Annulé Condor Hambourg Elmshorn
10:30 10:30Terminé Buxtehude1 - 2Paloma
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II2 - 0Kehler FV
13:00 13:00Terminé Buchholz1 - 0Rugenbergen
13:00 13:00Terminé Bremer SV3 - 3VfL Brême
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf0 - 0Union Fürstenwalde
13:00 13:00Terminé Strausberg1 - 1Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Hürtürkel0 - 2FC Schonberg 95
13:00 13:00Terminé Waren1 - 1Pommern Greifswald
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II0 - 0Malchower SV
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 041 - 1Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé VfL Halle1 - 4Markranstädt
13:00 13:00Terminé Eisenach1 - 3Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC II4 - 1Askania Bernburg
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II4 - 1Schott Jena
13:00 13:00Terminé Todesfelde4 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II2 - 1Germania Erftstadt
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach3 - 1Euskirchen
14:00 14:00Terminé Germania Windeck0 - 5Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Alfter2 - 1Viktoria Arnoldsweiler
14:00 14:00Terminé Bergheim1 - 3VfL Leverkusen
14:00 14:00Terminé Hürth3 - 4Eilendorf
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV2 - 4Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 1Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II2 - 4Diefflen
14:00 14:00Terminé Gonsenheim0 - 1Wirges
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 1Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Homberg3 - 1Nievenheim
14:00 14:00Terminé Krefeld-Fischeln1 - 1Rot-Weiß Oberhausen II
14:00 14:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter2 - 3Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Velbert3 - 1Sonsbeck
14:00 14:00Terminé Kapellen-Erft2 - 2Bösinghoven
14:00 14:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld2 - 1FC Bocholt
14:00 14:00Terminé SF Baumberg2 - 2Hilden
14:00 14:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 2Germania Ratingen
14:00 14:00Terminé Unterhaching II0 - 11Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Raisting2 - 2Eichstätt
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV1 - 0Ammerthal
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 4Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II4 - 1TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Vier- und Marschlande2 - 3Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Pinneberg1 - 3Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Leher TS2 - 0Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Grolland3 - 3Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Grohn1 - 3Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Schwachhausen3 - 2Union Brême
14:00 14:00Terminé RB Leipzig II3 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Schilksee3 - 0Bordesholm
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 1Altenholz
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern1 - 0Ennepetal
14:00 14:00Terminé Stadtlohn1 - 4Gütersloh
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Sprockhövel2 - 1Hüls
14:00 14:00Terminé Zweckel0 - 2ASC Dortmund
14:00 14:00Terminé Neuenkirchen2 - 0Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Erkenschwick1 - 0Hammer SpVgg
14:15 14:15Terminé SC Brühl0 - 5Bonner SC
14:30 14:30Terminé Hertha Walheim3 - 1Borussia Freialdenhoven
14:30 14:30Terminé Sparta Bremerhaven1 - 3Aumund-Vegesack
14:30 14:30Terminé Holstein Kiel II2 - 2Union Neumünster
12:00 12:00Terminé TSV Havelse1 - 5Hambourg SV
12:00 12:00Terminé Limmer1 - 2Burg Gretesch
12:00 12:00Terminé Eintracht Solingen1 - 1SC Fortuna Cologne
12:00 12:00Terminé Heike Rheine0 - 3Cologne II
12:00 12:00Terminé Moers4 - 1Bochum II
12:00 12:00Terminé Borussia Bocholt2 - 1CfR links
12:30 12:30Terminé Warendorfer SU1 - 3Sportfreunde Siegen
13:00 13:00Terminé Eintracht Frankfurt1 - 0Derendingen
13:00 13:00Terminé Löchgau1 - 0Schwaben Augsbourg
13:00 13:00Terminé Nuremberg1 - 3Eintracht Wetzlar
13:00 13:00Terminé FFC Frankfurt III1 - 3VfL Sindelfingen II
13:00 13:00Terminé Ingolstadt4 - 0Jahn Calden
13:00 13:00Terminé FC Bergedorf 851 - 2Heidekraut
13:00 13:00Terminé Meldorf0 - 0SV Ahlerstedt Ottendorf
13:00 13:00Terminé Werder Brême II2 - 2Bramfelder SV
13:00 13:00Terminé FFV Leipzig II3 - 0Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Hallescher FC3 - 3Hohen Neuendorf
13:00 13:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz1 - 1Erzgebirge Aue
13:00 13:00Terminé Viktoria Berlin2 - 0BSC Marzahn
13:00 13:00Annulé Eintracht Leipzig-Süd Dersimspor
13:00 13:00Terminé USV Jena II5 - 1Blau Weiss Beelitz
13:00 13:00Terminé Dirmingen1 - 0Wörrstadt
13:00 13:00Terminé Saarwellingen5 - 0Jägersburg
13:00 13:00Terminé Sarrebruck II4 - 0Marnheim
13:00 13:00Terminé Bad Neuenahr0 - 3Andernach
13:45 13:45Terminé Wacker Munich2 - 4Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Fortuna Celle0 - 5Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Leverkusen II1 - 2Essen-Schönebeck II
14:00 14:00Terminé FCR Duisbourg II1 - 1Borussia M'gladbach
15:00 15:00Terminé Angrense2 - 2Praiense
15:00 15:00Terminé Operário2 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Vilaverdense4 - 2Os Limianos
16:00 16:00Terminé Cerveira3 - 2Vianense
16:00 16:00Terminé Santa Maria5 - 0Vieira SC
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas0 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Vila Real2 - 1Ribeirão
16:00 16:00Terminé Santa Eulália1 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Tirsense0 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Cinfães3 - 0Sobrado
16:00 16:00Terminé Espinho0 - 1Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 1Moimenta da Beira
16:00 16:00Terminé Estarreja0 - 1São João Ver
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 1Gafanha
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 0Marítimo III
16:00 16:00Terminé Mortágua0 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio4 - 1Pombal
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 2Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Pampilhosa2 - 2Tourizense
16:00 16:00Terminé Alcanenense2 - 2Fátima
16:00 16:00Terminé Atlético Ouriense1 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Sertanense2 - 2Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira0 - 2Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 1Loures
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade2 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Ferreiras2 - 3Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Moura2 - 1Quarteirense
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 1Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Mirandela2 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Sousense2 - 2Varzim
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Salgueiros2 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Louletano0 - 4Casa Pia
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 2AD Nogueirense
14:00 14:00Terminé Coxyde2 - 3Rupel Boom
14:00 14:00Terminé Londerzeel0 - 2Dender
14:00 14:00Terminé Olsa Brakel4 - 1Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:00Terminé VW Hamme2 - 0Tamise
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele1 - 2Audenarde
14:00 14:00Terminé KFC Turnhout0 - 1Grimbergen
14:00 14:00Terminé Visé0 - 3Walhain
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise2 - 0Berchem Sport
14:00 14:00Terminé La Calamine0 - 4Sprimont
14:00 14:00Terminé Bocholt2 - 0Verviers
14:00 14:00Terminé Knokke3 - 0Harelbeke
14:00 14:00Terminé Menin3 - 0Sassport Boezinge
14:00 14:00Terminé Sterrebeek2 - 0Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé Wolvertem1 - 2Uccle
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet0 - 0Olympia Wijgmaal
14:00 14:00Terminé Assesse3 - 5Rebecq
14:00 14:00Terminé Francs Borains6 - 2FC Schaerbeek
14:00 14:00Terminé Waterloo0 - 0Acren
14:00 14:00Terminé Bree0 - 1Hades
14:00 14:00Terminé VC Herentals0 - 1Merksem
14:00 14:00Terminé Duffel2 - 0Waltwilder
14:00 14:00Terminé Cité Sport1 - 2Entente Bertrix
14:00 14:00Terminé Namur4 - 3Couvin-Mariembourg
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 2Meux
14:00 14:00Terminé Hamoir6 - 0Onhaye
14:00 14:00Terminé Mormont0 - 1Aywaille
14:00 14:00Terminé Solières Sport2 - 0Givry
14:00 14:00Terminé Rhodienne-De Hoek0 - 2Betekom
14:00 14:00Terminé Halle1 - 1Everbeur Sport
14:00 14:00Terminé Schaerbeek0 - 2Houtem
14:00 14:00Terminé Stockel1 - 2Merchtem
14:00 14:00Terminé Liedekerke0 - 1Ternat
14:00 14:00Terminé Beringen3 - 0Lindelhoeven
14:00 14:00Terminé Vlijtingen0 - 1Weerstand Koersel
14:00 14:00Terminé Lutlommel1 - 0Zepperen
14:00 14:00Terminé Zonhoven1 - 0Apollo Gellik
14:00 14:00Terminé Herk3 - 0Mouland
14:00 14:00Terminé Huvo Jeuk0 - 4Helson Helchteren
14:00 14:00Terminé Eendracht Termien3 - 1Torpedo Hasselt
14:00 14:00Terminé Thes Sport2 - 2HIH Hoepertingen
14:00 14:00Terminé TK Meldert3 - 3De Jeugd Lovendegem
14:00 14:00Terminé Laarne-Kalken4 - 4Avanti
14:00 14:00Terminé Voorde4 - 1Kruibeke
14:00 14:00Terminé Zelzate0 - 2Svelta Melsele
14:00 14:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 0White Star Adinkerke
14:00 14:00Terminé Westkapelle0 - 1Wingene
14:00 14:00Terminé Vlamertinge4 - 3Wevelgem City
14:00 14:00Terminé Retie Branddonk0 - 2Ternesse
14:00 14:00Terminé Houtvenne1 - 1Rapid Leest
14:00 14:00Terminé FC Turnhout3 - 1Mariekerke
14:00 14:00Terminé Excelsior Kaart2 - 0Wuustwezel
14:00 14:00Terminé Le Roeulx3 - 0Rapid Symphorinois
14:00 14:00Terminé Lessines-Ollignies0 - 1Ransart
14:00 14:00Terminé Courcelles2 - 2Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Entité Manageoise1 - 0Ostiches
14:00 14:00Terminé Pâturages3 - 2Templeuve
14:00 14:00Terminé Péruwelz0 - 3Gosselies Sports
14:00 14:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 0Houdeng
14:00 14:00Terminé Olympic Charleroi5 - 1Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Bomal3 - 0La Roche
14:00 14:00Terminé Messancy1 - 3Oppagne-Wéris
14:00 14:00Terminé Rossignol1 - 3Meix-devant-Virton
14:00 14:00Terminé Ethe Belmont3 - 0Halthier
14:00 14:00Terminé Herstal2 - 0Stade Disonais
14:00 14:00Terminé Beaufays2 - 4Cointe-Liège
14:00 14:00Terminé Amay1 - 0Malmundaria
14:00 14:00Terminé Honsfeld1 - 5Richelle United
14:00 14:00Terminé Xhoffraix3 - 1Raeren
14:00 14:00Terminé Patro Lensois10 - 1Spa
14:00 14:00Terminé Entente Blegnytoise0 - 1Verlaine
14:00 14:00Terminé Warnant1 - 1Weywertz
14:00 14:00Terminé Pesche3 - 1Spy
14:00 14:00Terminé Arquet1 - 1Nismes
14:00 14:00Terminé Gesves1 - 2Chevetogne
14:00 14:00Terminé Bièvre4 - 3Ligny
14:00 14:00Terminé Grand-Leez2 - 1Beauraing
14:00 14:00Terminé Jemeppe1 - 3Condruzien
13:00 13:00Terminé ADO '203 - 4Leonidas
13:00 13:00Terminé HBS0 - 1EVV
13:00 13:00Terminé HFC EDO1 - 2OJC Rosmalen
13:00 13:00Terminé USV Hercules0 - 2De Treffers
13:30 13:30Terminé HSC '212 - 2AFC
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk2 - 0Lienden
13:30 13:30Terminé UNA2 - 1Koninklijke HFC
13:00 13:00Terminé DHC Delft5 - 2JOS Watergraafsmeer
13:00 13:00Terminé OFC1 - 2Westlandia
13:00 13:00Terminé Quick3 - 2Vlissingen
13:00 13:00Terminé VOC0 - 5Hollandia
13:00 13:00Terminé De Zouaven2 - 1AFC '34
13:00 13:00Terminé TEC3 - 1Schijndel
13:00 13:00Terminé Achilles 18941 - 2RKHVV
13:00 13:00Terminé Alcides1 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:00Terminé Quick '203 - 2MSC
13:00 13:00Terminé SWZ7 - 0AFC Arhem
13:30 13:30Annulé De Dijk Haaglandia
13:30 13:30Terminé Papendorp4 - 2Chabab
13:30 13:30Terminé Deurne1 - 0Blauw Geel '38
13:30 13:30Terminé Dongen0 - 0DOSKO
13:30 13:30Terminé Groene Ster4 - 1AWC
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 4Baronie
13:30 13:30Terminé UDI '191 - 1De Valk
13:30 13:30Terminé Be Quick 18873 - 3De Bataven
13:30 13:30Terminé Germania6 - 2FVC
13:00 13:00Terminé DEM1 - 2SO Soest
13:00 13:00Terminé De Kennemers1 - 2De Meern
13:00 13:00Terminé Nieuw Utrecht1 - 2Alphense Boys
13:00 13:00Terminé Purmersteijn2 - 0Elinkwijk
13:00 13:00Terminé SJC Noordwijk0 - 1Foresters
13:00 13:00Terminé Stormvogels2 - 5SC Woerden
13:00 13:00Terminé VVIJ1 - 5SDO
13:00 13:00Terminé IFC4 - 2GDA
13:00 13:00Terminé Kocatepe6 - 0HMSH
13:00 13:00Terminé FC Olympia3 - 1XerxesDZB (zon)
13:00 13:00Terminé VELO2 - 6Wateringse Veld
13:00 13:00Terminé Bemmel1 - 1Heino
13:00 13:00Terminé Hoogland1 - 0Grol
13:00 13:00Terminé Luctor Et Emergo0 - 2LONGA '30
13:00 13:00Terminé Rheden5 - 2Rood Wit Groesbeek
13:00 13:00Terminé Silvolde1 - 1TVC '28
13:00 13:00Terminé De Zweef2 - 2Concordia Wehl
13:00 13:00Terminé Dalen2 - 3WVV
13:00 13:00Terminé VV Emmen2 - 0Bergum
13:00 13:00Terminé SC Erica2 - 1Dieze West
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas5 - 1Steenwijk
13:00 13:00Terminé Joure1 - 1VKW
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen0 - 0Hoogeveen
13:00 13:00Terminé Rolder Boys1 - 1SVBO
13:30 13:30Terminé Boshuizen2 - 5Poortugaal
13:30 13:30Terminé GOES2 - 2Zwervers
13:30 13:30Terminé RKAVV0 - 1Nieuwerkerk
13:30 13:30Terminé Beerse Boys3 - 1Brabantia
13:30 13:30Terminé Erp4 - 2HVCH
13:30 13:30Terminé Halsteren0 - 0RKVV Roosendaal
13:30 13:30Terminé LONGA1 - 5Gestel