Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Qarabağ1 - 0Simurq
16:00 16:00Terminé Neftchi2 - 0Inter Bakou
10:45 10:45Terminé Lonestar Kashmir0 - 0Hindustan
10:45 10:45Terminé Kenkre0 - 4Mohammedan SC
17:00 17:00Terminé Chirag United SC2 - 4Aizawl
17:00 17:00Terminé Chanmari3 - 3PIFA Sports
11:00 11:00Terminé Alay2 - 0Ala-Too
11:00 11:00Terminé Abdish-Ata1 - 0Alga
11:00 11:00Terminé Dordoi-Dynamo6 - 1Manas
17:00 17:00Terminé Birkebeineren0 - 7Bærum II
17:00 17:00Terminé Haugesund II2 - 0Åkra
17:00 17:00Terminé Viking II4 - 1Vaulen
17:30 17:30Terminé Fagerborg2 - 4Eik-Tønsberg
18:00 18:00Terminé Drøbak / Frogn1 - 6Follo II
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 08 II2 - 0Trosvik
18:00 18:00Terminé Mjøndalen II8 - 1Skarphedin
18:00 18:00Terminé Vestfossen0 - 0Sandefjord II
18:00 18:00Terminé Start II4 - 2Vigør
18:00 18:00Terminé Ålgård2 - 2Sandnes Ulf II
18:00 18:00Terminé Tertnes0 - 2Øystese
18:00 18:00Terminé Vadmyra0 - 3Varegg
18:00 18:00Terminé Sogndal II3 - 2Volda
18:00 18:00Terminé Alvdal2 - 1Ranheim II
18:00 18:00Terminé Strindheim II2 - 3NTNUI
18:00 18:00Terminé Steinkjer2 - 1Nardo II
18:30 18:30Terminé Oppsal6 - 0Grorud II
18:30 18:30Terminé Selbak2 - 3Skeid II
18:30 18:30Terminé Lommedalen0 - 6Tønsberg
18:30 18:30Terminé Byåsen II0 - 0Rosenborg II
18:30 18:30Terminé Sverresborg5 - 1Heimdal
18:45 18:45Terminé Gjerdrum4 - 3Ottestad
19:00 19:00Terminé HamKam II3 - 4Lokomotiv Oslo
19:00 19:00Terminé Ullensaker / Kisa II2 - 1Kongsvinger II
19:00 19:00Terminé Fyllingsdalen II1 - 2Nest-Sotra II
19:15 19:15Terminé Lyn II1 - 2Nordstrand
15:15 15:15Terminé Umm Salal II0 - 0Al Shamal II
15:15 15:15Terminé Al Ahli II2 - 1Al Gharafa II
15:15 15:15Terminé Al Sailiya II0 - 4El Jaish II
15:15 15:15Terminé Al Kharitiyath II5 - 1Lekhwiya II
15:15 15:15Terminé Al Wakrah II0 - 0Al Shahaniya II
17:30 17:30Terminé Qatar II0 - 2Al Markhiya
17:30 17:30Terminé Al Khor II1 - 12Muaither
17:30 17:30Terminé Al Arabi II2 - 6Al Rayyan
17:30 17:30Terminé Al Mesaimeer5 - 1Al Sadd II
14:30 14:30Terminé Jagodina1 - 3Novi Pazar
14:30 14:30Terminé Mladost Lučani3 - 2Voždovac
15:00 15:00Terminé OFK Beograd1 - 3Partizan
17:00 17:00Terminé Čukarički7 - 0Rad Beograd
18:00 18:00Terminé GIF Sundsvall1 - 1Häcken
18:00 18:00Terminé Norrköping0 - 4Elfsborg
18:00 18:00Terminé Kalmar2 - 1Åtvidaberg
18:05 18:05Terminé Hammarby2 - 1Djurgården
01:00 01:00Terminé FC Stal Alchevsk0 - 0Desna
13:00 13:00Terminé Mykolaiv1 - 2Helios
13:00 13:00Terminé Poltava3 - 2Stal Dniprodzerzhynsk
13:00 13:00Terminé Zirka4 - 1Bukovyna

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du lundi 13 avril 2015

Liste des résultats foot du 13-04-2015, au total il y a 242 matchs de football pour cette date.