Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 2Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Béziers1 - 3Red Star
20:00 20:00Terminé Lens0 - 0Valenciennes
20:00 20:00Terminé Metz2 - 1Châteauroux
20:00 20:00Terminé Nancy2 - 3Brest
20:00 20:00Terminé Niort0 - 0Auxerre
20:00 20:00Terminé Orléans2 - 1Clermont
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 3Le Havre
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 0Gazélec Ajaccio
14:00 14:00Terminé Haka3 - 1Klubi-04
21:00 21:00Terminé Grindavík3 - 4Njardvík
20:00 20:00Terminé Le Mans2 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Avranches5 - 1Sannois-St-Gratien
20:00 20:00Terminé Chambly2 - 2Marignane Gignac
20:00 20:00Terminé Tours1 - 0Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Dunkerque0 - 0Cholet
20:00 20:00Terminé Pau2 - 1Laval
20:00 20:00Terminé Villefranche1 - 1Drancy
20:00 20:00Terminé Quevilly3 - 1Concarneau
18:30 18:30Terminé Seligenporten0 - 1Vach
18:30 18:30Terminé Würzburger Kickers II2 - 1Ammerthal
19:30 19:30Terminé Osdorf4 - 2Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:30Terminé Victoria Hambourg3 - 1Buchholz
20:00 20:00Terminé Süderelbe3 - 2Wedeler TSV
20:00 20:00Terminé Wegberg-Beeck4 - 0Deutz
20:00 20:00Terminé Cambuur4 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé Volendam0 - 3Jong PSV
20:00 20:00Terminé Dordrecht1 - 1MVV
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 2Roda JC
20:00 20:00Terminé NEC3 - 2Helmond Sport
20:00 20:00Terminé FC Omniworld3 - 1Den Bosch
20:00 20:00Terminé Twente1 - 0Telstar
20:00 20:00Terminé AZ II2 - 4RKC Waalwijk
19:30 19:30Après Prol. Ajax3 - 2Twente
19:30 19:30Après TAB PEC Zwolle*0 - 0ADO Den Haag
19:10 19:10Terminé Ried3 - 0FAC Team für Wien
19:10 19:10Terminé Kapfenberger SV3 - 2Lafnitz
19:10 19:10Terminé Wiener Neustadt0 - 0Wattens
19:10 19:10Terminé Amstetten2 - 1Anif
19:10 19:10Terminé Austria Klagenfurt2 - 2Horn
19:10 19:10Terminé Pasching4 - 0Austria Vienne II
19:00 19:00Terminé Kalsdorf2 - 0Sturm Graz II
19:00 19:00Terminé Weiz4 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Lendorf4 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Gurten1 - 4Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Wels0 - 1Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 3Hertha
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt1 - 1Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II4 - 1Bruck/Leitha
19:00 19:00Terminé Parndorf1 - 1Mattersburg II
19:00 19:00Terminé St. Pölten II0 - 0Leobendorf
19:00 19:00Terminé Wörgl2 - 2TSV St. Johann
19:00 19:00Terminé Kufstein0 - 3Kitzbühel
19:30 19:30Terminé Mannsdorf1 - 0Traiskirchen
19:30 19:30Terminé Wiener SC4 - 1Stadlau
19:30 19:30Terminé Schwechat0 - 2Neusiedl
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf2 - 1Team Wiener Linien
19:30 19:30Terminé Bischofshofen2 - 4Langenegg
18:00 18:00Terminé SAK Klagenfurt1 - 0Spittal
18:00 18:00Terminé Donau3 - 4ASV 13
18:00 18:00Terminé Mannswörth2 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:00 19:00Terminé Feldkirchen1 - 1Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé Wolfsberg4 - 0ASKÖ Gmünd
19:00 19:00Terminé Union Weisskirchen2 - 1Donau Linz
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss1 - 2Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé Union St. Florian1 - 1Union Perg
19:00 19:00Terminé Adnet0 - 1Union Hallein
19:00 19:00Terminé Wildon2 - 1Leoben
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld2 - 1Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Liezen1 - 0Bad Radkersburg
19:00 19:00Terminé Voitsberg3 - 5Gnas
19:30 19:30Terminé Siegendorf3 - 2Pinkafeld
19:30 19:30Terminé Drassburg4 - 0FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf3 - 2Stegersbach
19:30 19:30Terminé Krems2 - 0Retz
19:30 19:30Terminé Zwettl3 - 2Langenrohr
19:30 19:30Terminé Ortmann1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Kilb4 - 2Rohrendorf
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach1 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé SV Wallern3 - 4Zebau Bad Ischl
19:30 19:30Terminé Kundl0 - 4Hall
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck0 - 4Imst
19:45 19:45Terminé Stripfing2 - 0Scheiblingkirchen
14:15 14:15Terminé IKLS1 - 6Indera
14:15 14:15Terminé Najip1 - 8Kasuka
-- : -- -- : --Terminé Goa FT4 - 2Delhi
-- : -- -- : --Terminé Odisha0 - 2Services
20:45 20:45Terminé Cork City1 - 1St Patrick's
20:45 20:45Terminé UCD0 - 2Derry City
20:45 20:45Terminé Sligo Rovers2 - 1Dundalk
21:00 21:00Terminé Finn Harps0 - 1Bohemians
21:00 21:00Terminé Shamrock Rovers2 - 1Waterford United
21:00 21:00Terminé Vængir Júpiters9 - 0Kóngarnir
21:00 21:00Terminé Fenrir0 - 2Ægir
21:00 21:00Après Prol. KFG1 - 2Reynir
22:00 22:00Terminé Mídas1 - 0Ísbjörninn
22:00 22:00Terminé ÍH3 - 0Björninn
22:00 22:00Terminé Kría1 - 2KÁ Hafnarfjördur
15:00 15:00Terminé Al Salt0 - 2Aqaba
18:30 18:30Terminé Al Ramtha3 - 0That Ras
-- : -- -- : --Annulé Akademiya Futbola Druzhba
-- : -- -- : --Annulé Dnepr Smolensk Chertanovo II
15:00 15:00Terminé Legion Dynamo2 - 0Dinamo Stavropol
15:00 15:00Terminé Alaniya Vladikavkaz2 - 1Mashuk-KMV
15:00 15:00Terminé Krasnodar III2 - 2Biolog
16:00 16:00Terminé Spartak Nal'chik1 - 1SKA Rostov
16:30 16:30Terminé Volgar Astrakhan2 - 1Chernomorets
17:00 17:00Terminé Urozhay1 - 0Angusht
15:00 15:00Terminé Hottin1 - 0Al Sahel
15:00 15:00Terminé Wathba4 - 1Al Nawaeir
15:00 15:00Terminé Al Shorta0 - 0Jabala
15:00 15:00Terminé Majd0 - 1Wahda
15:00 15:00Terminé Al Herafyeen2 - 2Tishreen
-- : -- -- : --Terminé Şagadam0 - 1Ahal
-- : -- -- : --Terminé Köpetdag Aşgabat2 - 1Aşgabat

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 12 avril 2019

Liste des résultats foot du 12-04-2019, au total il y a 410 matchs de football pour cette date.