Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le samedi 23 novembre à 15h. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille2 - 1Nîmes
20:00 20:00Terminé Caen0 - 1Angers
20:00 20:00Terminé Monaco0 - 0Reims
20:00 20:00Terminé Strasbourg3 - 3Guingamp
15:00 15:00Terminé SPAL2 - 1Juventus
18:00 18:00Terminé Rome1 - 0Udinese
20:30 20:30Terminé Milan1 - 0Lazio
15:00 15:00Terminé Lecce4 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Salernitana4 - 2Cittadella
15:00 15:00Terminé Crotone0 - 0Cremonese
18:00 18:00Terminé Venise1 - 0Foggia
18:30 18:30Terminé AZ2 - 3ADO Den Haag
18:30 18:30Terminé Ajax6 - 2Excelsior
20:45 20:45Terminé Feyenoord2 - 1Heracles
20:45 20:45Terminé Fortuna Sittard1 - 1VVV
11:15 11:15Terminé TPS7 - 0P-Iirot
13:00 13:00Terminé MYPA3 - 1Atlantis
14:00 14:00Terminé Ekenäs IF2 - 2Tampere United
14:00 14:00Terminé KTP2 - 1PEPO
16:30 16:30Terminé TPV1 - 2MuSa
15:00 15:00Terminé FCSR Haguenau2 - 3Lille II
16:00 16:00Terminé Grasse1 - 3Olympique Lyon II
16:00 16:00Terminé Nantes II1 - 0Furiani Agliani
16:00 16:00Terminé Reims II1 - 2Feignies-Aulnoye
16:30 16:30Terminé Oissel0 - 1Poissy
17:00 17:00Terminé Iris Club de Croix2 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Monaco II4 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Annecy3 - 2Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Le Puy0 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Blois1 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Bordeaux II0 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Vitré3 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo1 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Granville2 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé C' Chartres2 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Bobigny0 - 2Sedan
18:00 18:00Terminé Arras1 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Épinal2 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Créteil2 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 1St. Maur Lusi
19:00 19:00Terminé Nice II2 - 3Toulon
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 0Colomiers
20:15 20:15Terminé Boulogne-Billancourt0 - 1Lorient II
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB0 - 0Bastia
15:00 15:00Terminé FC Bastelicaccia1 - 1Côte Bleue
15:00 15:00Terminé Aubagne4 - 1Cannes
15:00 15:00Annulé Saint-Rémoise Istres
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana4 - 4Gémenos
16:00 16:00Terminé EF Bastia0 - 3Ajaccio II
16:00 16:00Terminé Nancy II0 - 1Sarreguemines
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II1 - 0Saint-Colomban Locminé
16:00 16:00Terminé Ytrac1 - 2Chamalières
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville3 - 0Le Pontet
17:00 17:00Terminé Biesheim1 - 0Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Dunkerque II1 - 1Boulogne II
17:00 17:00Terminé Caen II3 - 1Gonfreville
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Poitiers0 - 1Pau II
18:00 18:00Terminé Angoulême2 - 1Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Challans2 - 0La Suze
18:00 18:00Terminé Le Mans II0 - 3LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Montargis0 - 3Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Terminé Orléans II3 - 1J3 Amilly
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 2Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon0 - 3La Charité
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Dijon II4 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 5Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape0 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Troyes II3 - 1RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Sarre-Union4 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 2FCA Troyes
18:00 18:00Terminé Canet2 - 1Rodez II
18:00 18:00Terminé Beaucaire0 - 0Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Toulouse II0 - 3Muret
18:00 18:00Terminé Chambly II0 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Amiens AC4 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Tourcoing1 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Le Touquet0 - 3Senlis
18:00 18:00Terminé US Chantilly2 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Dieppe4 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé Quevilly II4 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Avranches II3 - 4Déville Maromme
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles2 - 2Caen PTT
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères0 - 7Lannion
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon2 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Brest II1 - 1Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Versailles0 - 0Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 1Les Ulis
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 1Gobelins
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 2Aurillac
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 3Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Limonest1 - 2Vaulx
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 2Ain Sud
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 2Moulins Football
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 1Lyon Duchère II
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 1RC La Fleche
18:30 18:30Terminé Saumur1 - 0Saint-Nazaire AF
18:30 18:30Terminé Grandvillars1 - 5Avallonnais
18:30 18:30Terminé Balma2 - 0Tarbes
18:30 18:30Terminé Plouzané0 - 0Guingamp II
19:00 19:00Terminé Bayonne0 - 1Chauvigny
19:00 19:00Terminé Montmorillon1 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 0Limoges
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 3Bressuire
19:00 19:00Terminé Montlouis0 - 0Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 1Tours II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès4 - 0Blagnac
19:30 19:30Terminé Vierzon2 - 0Avoine OCC
14:30 14:30Terminé Metz0 - 1Paris FC
14:30 14:30Terminé Dijon2 - 1Fleury 91
14:30 14:30Terminé Rodez2 - 1Montpellier
14:30 14:30Terminé Guingamp0 - 1Soyaux
20:45 20:45Terminé Olympique Lyon5 - 0PSG
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Barnsley4 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers3 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic3 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Portsmouth4 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 3Burton Albion
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Sunderland4 - 5Coventry City
13:35 13:35Terminé Salford City3 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 3Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Braintree Town2 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Chesterfield4 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 2Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals3 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Margate0 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 4Farsley
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Marine1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 1Lancaster City
16:00 16:00Annulé Nantwich Town North Ferriby United
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Workington0 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Chesham United7 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 4Salisbury
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 3Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Alvechurch5 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 4Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 3Romford
16:00 16:00Terminé Barking1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd0 - 4Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 5Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 3Dereham Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter3 - 0Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United4 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Hertford Town3 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 4Cheshunt
16:00 16:00Terminé Ware2 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Westfield3 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries4 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Colne1 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Prescot Cables4 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets4 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 3Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 3AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Lincoln United4 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 3 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Ossett United4 - 0Marske United
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton4 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town5 - 0Street
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 3Melksham Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 8Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 3Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 4Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 3North Leigh
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 4Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 4Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 2Kidlington
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 2Yaxley
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers3 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé VCD Athletic5 - 4East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 0Sittingbourne
16:30 16:30Terminé Unión Adarve1 - 2Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Amorebieta0 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Leioa0 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Villarreal II1 - 2Ebro
17:00 17:00Terminé Conquense3 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 1Mirandés
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II4 - 1Barakaldo
18:00 18:00Terminé Marbella2 - 0Linense
18:00 18:00Terminé San Fernando0 - 0Granada II
18:30 18:30Terminé Sanluqueño1 - 1Malaga II
18:45 18:45Terminé Barcelone II3 - 2Levante II
19:00 19:00Terminé Real Unión4 - 0Langreo
19:00 19:00Terminé Ejea0 - 0Hercules
19:00 19:00Terminé Real Murcie0 - 1UCAM Murcia
20:00 20:00Terminé Ponferradina3 - 0Navalcarnero
20:45 20:45Terminé Salamanca UDS1 - 1Unionistas de Salamanca
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Alesves0 - 2Osasuna II
12:00 12:00Terminé El Palo4 - 1River Melilla
12:30 12:30Terminé Formentera2 - 0Esporles
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Marino0 - 2Ibarra
16:00 16:00Terminé Murense2 - 3Poblense
16:00 16:00Terminé Huarte2 - 1Avance Ezcabarte
16:00 16:00Terminé Baztán0 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé River Ebro2 - 0Yagüe
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II6 - 0Ordizia
16:00 16:00Terminé Jove Español1 - 3La Nucía
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá0 - 2Móstoles
16:30 16:30Terminé Llosetense2 - 1Santanyí
16:30 16:30Terminé Beti Onak3 - 2Burladés
16:30 16:30Terminé Pamplona1 - 2Corellano
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 3Cantolagua
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo1 - 2Náxara
16:30 16:30Terminé Acero1 - 1Novelda
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 3Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial2 - 1UD Ourense
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 1Gerena
17:00 17:00Terminé Panadería Pulido3 - 3Lanzarote
17:00 17:00Terminé Alberite2 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 2Portugalete
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 0Basconia
17:00 17:00Terminé Figueres1 - 1Sants
17:00 17:00Terminé Atzeneta2 - 2Elche II
17:00 17:00Terminé Almazán3 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta0 - 0Briviesca
17:30 17:30Terminé Las Palmas III1 - 0La Cuadra
17:30 17:30Terminé Lealtad3 - 0Ceares
17:30 17:30Terminé Sámano3 - 1Vimenor
17:30 17:30Terminé Deusto0 - 1Sestao
17:30 17:30Terminé Saguntino0 - 1Olímpic de Xàtiva
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas0 - 2Cristo Atlético
17:30 17:30Terminé Zamora3 - 1Bembibre
17:30 17:30Terminé Numancia II2 - 1Bupolsa
17:30 17:30Terminé La Granja2 - 0Sporting Uxama
18:00 18:00Terminé Laracha3 - 1Silva
18:00 18:00Terminé Somozas2 - 1Polvorín
18:00 18:00Terminé Ourense CF1 - 0Bergantiños
18:00 18:00Terminé Arcos2 - 1Ecija
18:00 18:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 1San Rafael
18:00 18:00Terminé Alcúdia2 - 1Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 1Santa Úrsula
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor1 - 3Peña Sport
18:00 18:00Terminé Manchego0 - 0Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo1 - 1Atlético Tomelloso
18:00 18:00Terminé Villacañas1 - 0Tarancón
18:00 18:00Terminé Praviano0 - 1Mosconia
18:00 18:00Terminé Escobedo3 - 1Naval
18:00 18:00Terminé Cayón0 - 0Siete Villas
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 3San Ignacio
18:00 18:00Terminé SD San Pedro1 - 2Amurrio
18:00 18:00Terminé Sodupe3 - 1Club Bermeo
18:00 18:00Terminé Roda1 - 1Orihuela
18:00 18:00Terminé Alzira1 - 3Torre Levante
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga4 - 0Cultural Cebrereña
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno4 - 0Martos
18:15 18:15Terminé Felanitx3 - 1Son Cladera
18:15 18:15Terminé Villarrubia0 - 0Marchamalo
18:30 18:30Terminé Lorca0 - 1Lorca Deportiva
18:30 18:30Terminé L'Entregu1 - 0Siero
18:30 18:30Terminé Revilla1 - 0Barreda
18:30 18:30Terminé Textil Escudo1 - 0Ribamontán al Mar
18:30 18:30Terminé Crevillente1 - 0Eldense
18:30 18:30Terminé Vilamarxant2 - 1Villarreal III
18:30 18:30Terminé Alhaurín1 - 2Linares Deportivo
18:30 18:30Terminé Antequera3 - 0Loja
19:00 19:00Terminé Constància3 - 1Sóller
19:00 19:00Terminé Cieza1 - 2Huércal Overa
19:00 19:00Terminé Mora0 - 1Almagro
19:00 19:00Terminé Llanera2 - 2Marino de Luanco
19:00 19:00Terminé Velarde0 - 2Laredo
19:00 19:00Terminé Real Sociedad III4 - 1Pasaia KE
19:00 19:00Terminé Alcobendas Sport0 - 0Carabanchel
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar3 - 1Atarfe Industrial
20:00 20:00Terminé Sant Andreu3 - 0Cerdanyola del Vallès
20:15 20:15Terminé Xerez Deportivo0 - 0Deportivo Xerez
19:00 19:00Terminé Unión Breñas0 - 2Los Llanos
19:00 19:00Terminé El Cano3 - 0Fuencaliente
19:00 19:00Terminé La Rosa2 - 2Atlético Paso
19:00 19:00Terminé Mazo1 - 0Tenisca II
19:00 19:00Terminé Mensajero II0 - 3Argual
11:00 11:00Terminé Albacete0 - 1Athletic Club
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano1 - 5Espanyol
13:00 13:00Terminé Real Betis1 - 1Sevilla
18:30 18:30Terminé Barcelona6 - 0Málaga
15:30 15:30Terminé Granada9 - 0Luis de Camoens
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Parquesol
17:45 17:45Terminé Oiartzun3 - 4Pradejón
19:00 19:00Terminé AEM2 - 3Espanyol II
19:00 19:00Terminé Villarreal1 - 0Aldaia
14:30 14:30Terminé Giulianova2 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé Juventus II2 - 2Olbia
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 3Pise
14:30 14:30Terminé Albissola3 - 2Sienne
16:30 16:30Terminé Plaisance2 - 1Coni
16:30 16:30Terminé Pro Vercelli0 - 0Lucchese
16:30 16:30Terminé Pro Patria2 - 0Virtus Entella
20:30 20:30Terminé Novare0 - 1Alexandrie
20:30 20:30Terminé Pontedera0 - 0Pistoiese
11:00 11:00Terminé Casertana U192 - 4Cavese U19
14:00 14:00Terminé Sassuolo U19 II1 - 0Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Robur Siena U193 - 0Arzachena U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U19 II1 - 1Sambenedettese U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U193 - 1Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Piacenza U190 - 1Atalanta U19 II
15:00 15:00Terminé Novara U195 - 2Internazionale U19 II
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U191 - 1Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Monza U193 - 0Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Gozzano U191 - 1Renate U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U191 - 0Südtirol U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U191 - 0Fano U19
15:00 15:00Terminé Ravenna U191 - 0Gubbio U19
15:00 15:00Terminé Pordenone U191 - 2Vicenza Virtus U19
15:00 15:00Terminé Imolese U192 - 4Triestina U19
15:00 15:00Terminé Rimini U193 - 0Virtus Verona U19
15:00 15:00Terminé Lucchese U192 - 2Albissola U19
15:00 15:00Terminé Carrarese U192 - 3Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Pisa U194 - 0Olbia U19
15:00 15:00Terminé Virtus Entella U192 - 0Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Cuneo U195 - 2Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Viterbese Castrense U190 - 0Paganese U19
15:00 15:00Terminé Teramo U193 - 2Potenza Calcio U19
15:00 15:00Terminé Fermana U190 - 1Rieti U19
15:00 15:00Terminé Juve Stabia U190 - 5Ternana U19
15:00 15:00Terminé Rende U190 - 1Catania U19
15:00 15:00Terminé Bisceglie U192 - 0Matera U19
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla U190 - 1Reggina U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U195 - 2Sicula Leonzio U19
15:00 15:00Terminé Monopoli U192 - 0Trapani U19
15:00 15:00Terminé Siracusa U192 - 1Vibonese U19
15:00 15:00Terminé Orobica0 - 2Florence
15:00 15:00Terminé Mozzanica0 - 2Milan
15:00 15:00Terminé Roma1 - 1Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Florentia1 - 1Reggiana
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte0 - 1Hellas Verona
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II4 - 1VfL Oldenbourg
13:30 13:30Terminé Weiche Flensbourg1 - 2Havelse
13:30 13:30Terminé Bischofswerdaer FV0 - 1Babelsberg
13:30 13:30Terminé Altglienicke0 - 0Union Fürstenwalde
13:30 13:30Terminé Lokomotive Leipzig0 - 0Baudissa Bautzen
13:30 13:30Terminé Hertha BSC II3 - 1Germania Halberstadt
14:00 14:00Terminé Illertissen2 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining5 - 2Garching
14:00 14:00Terminé Nuremberg II2 - 2Bayreuth
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II0 - 2Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen3 - 2Heimstetten
14:00 14:00Terminé Eichstätt2 - 1Memmingen
14:00 14:00Terminé Pipinsried0 - 3Augsburg II
14:00 14:00Terminé Ulm5 - 0Hessen Dreieich
14:00 14:00Terminé Pirmasens2 - 1Balingen
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach0 - 4Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms2 - 1TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Hombourg3 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Elversberg4 - 3Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf2 - 2Fribourg II
14:00 14:00Terminé Bonner SC0 - 0SV 1919 Straelen
14:00 14:00Terminé Rödinghausen2 - 3Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV0 - 3Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Kaan-Marienborn3 - 4Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Cologne II0 - 0Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Herkenrath0 - 7Viktoria Cologne
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden0 - 3Lübeck
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Essen0 - 0Borussia Dortmund II
16:00 16:00Terminé Jeddeloh1 - 1Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé Werder Brême III2 - 0SFL Bremerhaven
13:00 13:00Terminé Dassendorf1 - 0Concordia
14:00 14:00Terminé Freiberg5 - 1Normannia Gmünd
14:00 14:00Terminé Ravensburg1 - 1Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Reutlingen1 - 6Nöttingen
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 1Unterföhring
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 2Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 0Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Hohenstein-Ernstthal0 - 0Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 1Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt2 - 2Eilenburg
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II1 - 1International Leipzig
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 2Eichede
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 2Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Schilksee1 - 1VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé NTSV Strand4 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:30 14:30Terminé Neumarkt3 - 3Abtswind
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen3 - 2Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Villingen2 - 2Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim1 - 1ATSV Erlangen
15:00 15:00Terminé Ansbach2 - 1Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Vilzing2 - 11860 Munich II
15:00 15:00Terminé Holzkirchen0 - 1Ismaning
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring5 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt3 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 4Oberneuland
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV1 - 1Borgfeld
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 3Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Hadamar3 - 1Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Lohfelden2 - 0Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Gießen2 - 3Eddersheim
15:00 15:00Terminé Baunatal3 - 2Ederbergland
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel2 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 2FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 3SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Malchower SV2 - 3Altlüdersdorf
15:00 15:00Terminé VfL Halle2 - 1Union Sandersdorf
15:00 15:00Terminé Blau-Weiß Zorbau1 - 4Wismut Gera
15:00 15:00Terminé Bordesholm2 - 1TSV Lägerdorf
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II7 - 0Erndtebrück
15:30 15:30Terminé Spielberg2 - 0Oberachern
15:30 15:30Terminé Ilshofen0 - 0CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Linx0 - 3Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Backnang2 - 0Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Nördlingen0 - 0Dachau
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen1 - 2TuS RW Koblenz
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein1 - 2Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 0Jägersburg
15:30 15:30Terminé Dillingen0 - 1Karbach
16:00 16:00Terminé Sand1 - 1Eltersdorf
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 1Aubstadt
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 0Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Sonthofen2 - 3Pullach
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 1Eintracht Brunswick II
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 3Spelle-Venhaus
16:00 16:00Terminé Heider SV4 - 2Kropp
17:00 17:00Terminé Germania Friedrichstal2 - 2Bissingen
17:00 17:00Terminé FSV Duisburg1 - 2Düsseldorf West
17:30 17:30Terminé Emmelshausen2 - 1Schott Mainz
19:30 19:30Terminé Mandel United3 - 0Menin
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne3 - 0Londerzeel
19:30 19:30Terminé Hades2 - 0Hoogstraten
20:00 20:00Terminé Rebecq1 - 2La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière1 - 1Meux
20:00 20:00Terminé RES Durbuy1 - 2Cité Sport
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 5Francs Borains
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 0Harelbeke
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 1Diegem Sport
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 1KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas4 - 0Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Cappellen1 - 3Tamise
20:00 20:00Terminé Dessel Sport3 - 2Rupel Boom
20:00 20:00Terminé RFC Seraing2 - 0Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Dender0 - 2Thes Sport
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 1Audenarde
20:00 20:00Annulé RWDM Lierse Kempenzonen
20:00 20:00Terminé Knokke4 - 2Geel
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton1 - 0Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Heist1 - 0Liège
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele3 - 1Jong Lede
19:30 19:30Terminé Torhout4 - 1Pepingen-Halle
19:30 19:30Terminé Houtvenne3 - 1Betekom
19:30 19:30Terminé Nijlen0 - 1Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 4Waltwilder
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 5Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Aische5 - 1Leval
20:00 20:00Terminé Union Namur1 - 1Rapid Symphorinois
20:00 20:00Terminé Huy1 - 3Herstal
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 1Verlaine
20:00 20:00Terminé Wingene1 - 1Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:00Terminé Oostkamp6 - 1Svelta Melsele
20:00 20:00Terminé Wellen2 - 1Tienen
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 1Ternesse
20:30 20:30Terminé Eendracht Termien3 - 1Helson Helchteren
18:00 18:00Terminé Sparta Waasmunster0 - 2Jong Zulte
18:30 18:30Terminé Blankenberge2 - 2Damme
18:30 18:30Terminé Oostduinkerke2 - 0Wielsbeke
18:30 18:30Terminé Racing Waregem2 - 2Sassport Boezinge
18:30 18:30Terminé Excelsior Zedelgem3 - 2Meulebeke
18:30 18:30Terminé Lauwe3 - 1Kortemark
18:30 18:30Terminé Poperinge1 - 1Oostnieuwkerke
18:30 18:30Terminé Dadizele2 - 1RC Lauwe
18:30 18:30Terminé Deerlijk Sport1 - 4Vlamertinge
20:00 20:00Terminé Schaerbeek8 - 3Renaissance Forestoise
20:00 20:00Terminé La Roche1 - 0Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert1 - 0Gouvy
20:00 20:00Terminé Sartoise1 - 1Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise2 - 1Champlon
20:30 20:30Terminé Chaumont0 - 2Rossignol
14:30 14:30Terminé Almere City II1 - 3Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 4Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys2 - 1Spakenburg
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels1 - 2HHC
15:30 15:30Terminé AFC3 - 0Barendrecht
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 0Lienden
18:00 18:00Terminé VVSB1 - 3GVVV
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys3 - 1De Dijk
14:30 14:30Terminé Eemdijk3 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 1Groningen II
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 5ODIN '59
14:30 14:30Terminé HSV Hoek3 - 1SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs4 - 2SteDoCo
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 1DVS '33
15:30 15:30Terminé Achilles '292 - 5Quick Boys
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande4 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 0Capelle
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 1DFS
14:30 14:30Terminé Spijkenisse1 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Swift4 - 5Den Bosch II
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Flevo Boys0 - 1Buitenpost
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 3Staphorst
14:30 14:30Terminé WHC1 - 0Urk