Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 9 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 20 avril à 13h. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Montpellier2 - 1Toulouse
15:00 15:00Terminé Rennes0 - 0Nice
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne3 - 0Bordeaux
21:00 21:00Terminé Lille5 - 1PSG
12:00 12:00Terminé Real Valladolid2 - 2Getafe
14:00 14:00Terminé Athletic Bilbao3 - 2Rayo Vallecano
16:15 16:15Terminé Real Sociedad1 - 1Eibar
18:30 18:30Terminé Girona0 - 1Villarreal
20:45 20:45Terminé Valence3 - 1Levante
12:30 12:30Terminé Torino1 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Fiorentina0 - 0Bologne
15:00 15:00Terminé Sampdoria2 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 0Parme
18:00 18:00Terminé Chievo1 - 3Naples
20:30 20:30Terminé Frosinone1 - 3Inter Milan
16:00 16:00Terminé Rio Ave2 - 1Vitoria Guimaraes
16:00 16:00Terminé Maritimo2 - 0Feirense
18:30 18:30Terminé Boavista1 - 0Nacional Funchal
18:30 18:30Terminé Sporting Braga3 - 0Tondela
21:00 21:00Terminé Benfica4 - 2Vitoria Sétubal
-- : -- -- : --Terminé Reus Deportiu0 - 1Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Albacete1 - 1Elche
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 1Majorque
18:00 18:00Terminé Cordoba0 - 4Lugo
20:00 20:00Terminé Las Palmas0 - 3Cadix
20:30 20:30Terminé Real Saragosse0 - 2Alcorcón
15:00 15:00Terminé Spezia3 - 2Ascoli
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 0Cosenza
21:00 21:00Terminé Bénévent1 - 2Palerme
12:15 12:15Terminé Farense3 - 1Estoril
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 0Mafra
17:00 17:00Terminé Arouca1 - 1Sporting Covilhã
19:00 19:00Terminé Penafiel2 - 0Varzim
12:15 12:15Terminé PSV2 - 1De Graafschap
14:30 14:30Terminé Willem II2 - 0PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 1Groningen
16:45 16:45Terminé Utrecht0 - 0Vitesse
15:00 15:00Terminé SAG Cestas0 - 1Niort II
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II1 - 1Laval II
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire0 - 3Bourges Foot
15:00 15:00Terminé C' Chartres II2 - 2Châteauroux II
15:00 15:00Terminé Strasbourg II5 - 1Amnéville
15:00 15:00Terminé Montpellier II3 - 1Agde
15:00 15:00Terminé Fabrègues2 - 0Avenir Foot Lozère
15:00 15:00Terminé Beauvais0 - 0Maubeuge
15:00 15:00Terminé Les Mureaux0 - 2Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot0 - 1Meaux Academy
15:00 15:00Terminé Le Mée2 - 1Créteil II
11:00 11:00Terminé Nancy U193 - 2Olympique Lyonnais U19
11:00 11:00Terminé Le Puy Foot U192 - 6Strasbourg U19
11:00 11:00Terminé Tours U190 - 1Trélissac U19
11:00 11:00Terminé Guingamp U190 - 0Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Amiens U190 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U192 - 1Orléans U19
15:00 15:00Terminé Saran U192 - 0Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U190 - 3Caen U19
15:00 15:00Terminé Lille U194 - 3Dunkerque U19
15:00 15:00Terminé Torcy U191 - 0Fleury U19
15:00 15:00Terminé Amnéville U191 - 2Sochaux U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U190 - 1Dijon U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 2Metz U19
15:00 15:00Terminé Angers U191 - 2Vannes U19
15:00 15:00Terminé Laval U190 - 0Brest U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U190 - 0Béziers U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U191 - 3Nice U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U190 - 1Toulon U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U195 - 1Castelnau Le Crès U19
15:00 15:00Terminé Cannes U194 - 2Gazélec Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U191 - 0Toulouse U19
13:00 13:00Terminé Grenoble Foot 383 - 1Toulouse
13:00 13:00Terminé AS Nancy Lorraine2 - 2Saint-Étienne
13:00 13:00Terminé Metz ESAP0 - 3Portet
13:00 13:00Terminé Olympique Marseille2 - 1Pierrots Vauban
14:00 14:00Terminé Vendenheim3 - 4Ambilly
14:30 14:30Terminé La Roche-sur-Yon5 - 1Arras
15:00 15:00Terminé Rennes6 - 1Racing Saint-Denis
15:00 15:00Terminé Le Havre3 - 0CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Issy1 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé US Orleans1 - 2Saint Malo
15:00 15:00Terminé Brest0 - 4Stade de Reims
15:00 15:00Terminé Montauban1 - 4ASPTT Albi
-- : -- -- : --Annulé Ontinyent Teruel
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva1 - 0Talavera
11:30 11:30Terminé Séville II0 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 2Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada2 - 0Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II5 - 0Internacional
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 0Durango
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Peralada1 - 2Badalona
12:00 12:00Terminé UD Ibiza1 - 0Carthagène
12:00 12:00Terminé CD Badajoz1 - 0FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 2Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 2Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 0Racing Santander
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 3Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Olot0 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 0Lleida Esportiu
17:15 17:15Terminé Alcoyano1 - 1Castellon
17:30 17:30Terminé Vitoria0 - 2UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Coruxo0 - 1Pontevedra
18:00 18:00Terminé Guijuelo2 - 1Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé El Ejido0 - 1Don Benito
18:00 18:00Terminé Villanovense2 - 1Almería II
11:00 11:00Terminé Estudiantes2 - 0Yeclano
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 4JD Somorrostro
11:30 11:30Terminé Cabecense0 - 1Los Barrios
11:30 11:30Terminé Córdoba II0 - 3Real Betis II
11:30 11:30Reporté Mercadal Binissalem
11:30 11:30Terminé EDMF Churra4 - 2Olímpico Totana
11:30 11:30Terminé Pinatar Arena2 - 0Atlético Pulpileño
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 0Águilas FC
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II2 - 0Valdivia
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 1Belchite 97
11:30 11:30Terminé San Juan de Mozarrifar2 - 1Almudévar
11:30 11:30Terminé San Fernando de Henares2 - 0Las Rozas
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 1Leganés II
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 1Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Mancha Real0 - 3Vélez
11:30 11:30Terminé UD San Pedro1 - 2Huétor Vega
11:45 11:45Terminé Rinconeda Polanco1 - 2Bezana
11:45 11:45Terminé Racing Santander II4 - 0Tropezón
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Algeciras0 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Lucena2 - 2Puente Genil
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 2Jerez
12:00 12:00Terminé Calamonte3 - 1UP Plasencia
12:00 12:00Terminé Varea3 - 0Arnedo
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 2Calasancio
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II4 - 1Binéfar
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 4Toledo
12:00 12:00Terminé Condal3 - 0San Claudio
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo2 - 1Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Cultural Guarnizo1 - 1Solares
12:00 12:00Terminé Beasain2 - 2Santutxu
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 3Terrassa
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu II3 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 2Grama
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Martinenc2 - 2L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Horta2 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 1Silla
12:00 12:00Terminé Paiporta2 - 3Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 3Atlético de Pinto
12:15 12:15Terminé Juventud Torremolinos1 - 2Real Jaen
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 1Cádiz II
12:30 12:30Terminé Coria CF0 - 0Ceuta
12:30 12:30Terminé Valdelacalzada1 - 2Moralo
12:30 12:30Terminé La Madalena de Morcín1 - 3Covadonga
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 1Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Mensajero0 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Güímar3 - 3Tenisca
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 1Buzanada
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Platges de Calvià
17:00 17:00Terminé Choco2 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Mar Menor4 - 1Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC0 - 1Algar
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 2Azuaga
17:00 17:00Terminé Mérida AD1 - 1CD Coria
17:00 17:00Terminé Cortes2 - 1Subiza
17:00 17:00Terminé Autol0 - 2Logroñés II
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 4Haro
17:00 17:00Terminé CDFC La Calzada1 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 1Pradejón
17:00 17:00Terminé Sariñena2 - 1Robres
17:00 17:00Terminé Calamocha1 - 1Brea
17:00 17:00Terminé La Almunia1 - 2Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé Illueca2 - 2Borja
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo0 - 0Villanueva CF
17:00 17:00Terminé Guadalajara0 - 4Albacete II
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés1 - 2Villarrobledo
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Llanes2 - 0Colunga
17:00 17:00Terminé Torina2 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Tres Cantos2 - 0Canillas
17:00 17:00Terminé Real Ávila3 - 2Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Motril5 - 0Guadix
17:30 17:30Terminé Barco1 - 2Racing de Ferrol
17:30 17:30Terminé Boiro1 - 4Arosa
17:30 17:30Terminé Arenteiro2 - 1Paiosaco
17:30 17:30Terminé Villalbés1 - 0Alondras
17:30 17:30Terminé Cirbonero3 - 1San Juan
17:30 17:30Terminé Anguiano6 - 1Agoncillo
17:30 17:30Terminé Tarazona2 - 0San Lorenzo de Flumen
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite0 - 3Utebo
17:30 17:30Terminé Polideportivo Almería1 - 0Rincón
18:00 18:00Terminé Los Garres1 - 0Real Murcie II
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 0Muleño
18:00 18:00Terminé Llerenense2 - 0Castuera
18:00 18:00Terminé Diocesano0 - 0Arroyo
18:00 18:00Terminé RCP Valverdeño2 - 1Cacereño
18:00 18:00Terminé Madridejos0 - 2La Solana
18:00 18:00Terminé Tuilla1 - 0Caudal
18:00 18:00Terminé Real Avilés0 - 3San Martín
18:00 18:00Terminé Arandina3 - 1Atlético Tordesillas
18:30 18:30Terminé Aceuchal1 - 2Montijo
19:00 19:00Terminé Ribadumia3 - 2Céltiga
19:00 19:00Terminé Torreperogil0 - 0Alhaurino
11:30 11:30En attente Cheles Badajoz II
12:00 12:00En attente Moraleja Olympic Peleño
12:00 12:00En attente CP Amanecer Santa Amalia
12:00 12:00En attente Miajadas Chinato
12:00 12:00En attente Talavera Real Santa Teresa
12:00 12:00En attente Sanvicenteño Guadiana
12:00 12:00En attente Gévora La Albuera
12:15 12:15En attente San Serván CD Santa Marta
12:30 12:30En attente Oliva Alburquerque
17:30 17:30En attente Trujillo Piornal
17:30 17:30En attente Ciudad Plasencia Montehermoso
17:45 17:45En attente Codosera Villar del Rey
18:00 18:00En attente Las Hurdes AD San Jorge
18:00 18:00En attente Malpartida Hernán Cortés
18:00 18:00En attente Valdefuentes Talayuela
18:30 18:30En attente Lobón Puebla Calzada
10:45 10:45Terminé Athletic Club II5 - 0Atlético Revellín
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 2Tacón
11:00 11:00Terminé León FF4 - 2La Solana
11:00 11:00Terminé Elche4 - 0Albacete II
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2San Ignacio
11:30 11:30Terminé Almassora3 - 0Lorca
11:45 11:45Terminé Sant Gabriel0 - 1Pardinyes
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá0 - 1Deportivo de La Coruña
12:00 12:00Terminé Valladares1 - 1Monte
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 2Gijón FF
12:00 12:00Terminé Oliver2 - 4Eibar
12:00 12:00Terminé Osasuna2 - 1Alavés
12:00 12:00Terminé Son Sardina0 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 0Barcelona II
12:00 12:00Terminé San Miguel2 - 4La Rambla
12:00 12:00Terminé Pozoalbense1 - 2Málaga II
12:00 12:00Terminé Santa Teresa3 - 0Hispalis
12:00 12:00Terminé Plaza Argel4 - 3Marítim
12:15 12:15Terminé Victoria CF5 - 0Oceja
12:15 12:15Terminé Atlético Madrid II1 - 0Pozuelo Alarcón
12:30 12:30Terminé Victoria FC1 - 1Friol
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón3 - 2Racing Féminas
12:30 12:30Terminé Oviedo Moderno11 - 2Sárdoma
12:30 12:30Terminé Berriozar1 - 2Bizkerre
12:30 12:30Terminé Mislata1 - 0Discóbolo La Torre
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball2 - 4Sant Pere Pescador
14:00 14:00Terminé Córdoba2 - 0Sporting de Huelva II
14:00 14:00Terminé Torrelodones3 - 2DNS de Belen
14:30 14:30Terminé Tacuense1 - 5Femarguín
16:00 16:00Terminé Europa1 - 6Zaragoza
16:00 16:00Terminé Salamanca0 - 4Alhóndiga
16:00 16:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 7Valencia II
16:30 16:30Terminé Madrid II3 - 0Olímpico Madrid
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 2Igualada
17:00 17:00Terminé Peña El Valle0 - 1Castuera
17:00 17:00Terminé Alhama4 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Güímar0 - 0Unión Viera
18:00 18:00Terminé Extremadura1 - 4Cáceres
18:15 18:15Terminé Mulier0 - 3Añorga
-- : -- -- : --Terminé Arezzo3 - 0Pro Plaisance
-- : -- -- : --Terminé Matera0 - 3Pagani
14:30 14:30Terminé Triestina3 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense2 - 2Catanzaro
14:30 14:30Terminé Trapani2 - 1Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Cavese0 - 1Reggina
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 1Rende
14:30 14:30Terminé Caserte2 - 1Syracuse
16:30 16:30Terminé Vis Pesaro1 - 0Fano
16:30 16:30Terminé Sambenedettese3 - 0AlbinoLeffe
16:30 16:30Terminé Vicence2 - 2Gubbio
16:30 16:30Terminé Monza3 - 0Rimini
16:30 16:30Terminé Ternana1 - 1Südtirol
16:30 16:30Terminé Pordenone Calcio SSD4 - 0Teramo
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Catane
16:30 16:30Terminé Sicula Leonzio2 - 3Juve Stabia
18:30 18:30Terminé Vibonese1 - 2Monopoli
20:30 20:30Terminé Renate0 - 2GIANA Erminio
20:30 20:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 2Ravenne
14:30 14:30Terminé Avellino2 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 0Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri0 - 1Casale
15:00 15:00Terminé Fezzanese2 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City2 - 3Arconatese
15:00 15:00Terminé Pro Dronero3 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Savone1 - 2US Caratese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 2Lecco
15:00 15:00Terminé Ambrosiana3 - 1Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Côme1 - 0Sondrio
15:00 15:00Terminé Legnago Salus2 - 1AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Mantoue6 - 0USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé US Olginatese2 - 0Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 3US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Pro Sesto2 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Villa d'Almè0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé US Adriese2 - 0Chions
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 0Virtus Don Bosco
15:00 15:00Terminé Clodiense2 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Levico1 - 0Este
15:00 15:00Terminé St. Georgen2 - 0Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Tamai1 - 1Cartigliano
15:00 15:00Terminé Union Feltre1 - 0Sandonà
15:00 15:00Terminé Adrense2 - 1Calvina
15:00 15:00Terminé Axys Zola1 - 2Reggiana
15:00 15:00Terminé Lentigione0 - 0Classe
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Modène3 - 0Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera0 - 2Pol. Ciliverghe Mazzano
15:00 15:00Terminé Pizzighettone2 - 1US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Saint-Marin0 - 1Pavie
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto4 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Aglianese0 - 0Sinalunghese
15:00 15:00Terminé Bastia Calcio3 - 2Seravezza
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé US Massese 19190 - 0Viareggio
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Prato2 - 3Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 0Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle2 - 4Gavorrano
15:00 15:00Terminé Sangiovannese0 - 1Cannara
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 1Sangimignanosport
15:00 15:00Terminé Campobasso3 - 3Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Forlì1 - 0Sangiustese
15:00 15:00Terminé Isernia2 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Jesina1 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé Montegiorgio1 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé Pineto3 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 0Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Santarcangelo2 - 3ASD Francavilla Calcio
15:00 15:00Terminé Savignanese0 - 1Avezzano
15:00 15:00Terminé Pro Vasto1 - 2Cesena
15:00 15:00Terminé Albalonga0 - 2Latina
15:00 15:00Terminé Anziolavinio1 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 0Vis Artena
15:00 15:00Terminé Città di Anagni1 - 1ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé Ladispoli0 - 1Cassino
15:00 15:00Terminé Latte Dolce3 - 2Aprilia
15:00 15:00Terminé Atletico3 - 1Trastevere
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola3 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Pomigliano0 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé AS Fasano5 - 1Sarnese
15:00 15:00Terminé Gragnano0 - 1Gravina
15:00 15:00Terminé Nola0 - 3F. Andria
15:00 15:00Terminé Sorrente0 - 1Picerno
15:00 15:00Terminé Messine2 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé Bari2 - 1Portici
15:00 15:00Terminé Cittanovese3 - 3Palmese
15:00 15:00Terminé Acireale0 - 2US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Locri 19091 - 0Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Marsala1 - 0Gela
15:00 15:00Terminé Rotonda2 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Neapolis6 - 0Città di Messina
16:00 16:00Terminé US Bitonto2 - 0Gelbison Cilento SSD
16:00 16:00Terminé Tarente7 - 0Granata
14:30 14:30Terminé Caprera1 - 5Campomorone Lady
14:30 14:30Terminé AC Riozzese2 - 0Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano0 - 6Venise
14:30 14:30Terminé Côme 20001 - 1Voluntas Osio
14:30 14:30Terminé San Marino Academy5 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Sassari Torres2 - 1EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Real Bellante0 - 2San Paolo
14:30 14:30Terminé Aprilia Racing1 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Apulia Trani0 - 2Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé San Marco Argentano0 - 10ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Sant'Egidio0 - 4Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Pescara13 - 0Potenza
14:30 14:30Terminé Vapa Virtus Napoli4 - 3Salento
15:00 15:00Terminé Novese3 - 0Azalee
15:00 15:00Terminé Turin0 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé Romagnano3 - 1Luserna
15:00 15:00Terminé Real Meda3 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Olimpia Forli Dilet2 - 1Riccione
15:00 15:00Terminé Bologna0 - 1Città di Pontedera
17:00 17:00Terminé Grifo Palerme14 - 0Libertas
15:00 15:00Terminé Lady Granata Cittadella3 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 3Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Empoli4 - 0ACF Milan
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 0Latium
15:00 15:00Terminé Inter Fém Milan5 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Roma XIV0 - 7Zaccaria
10:45 10:45Terminé HEBC2 - 4Condor Hambourg
11:00 11:00Terminé Geestemünde0 - 6Bremer SV
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV5 - 0Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Altona 932 - 0Sasel
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim0 - 0HSC Hannover
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia3 - 0Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Strausberg3 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV2 - 0CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Staaken3 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Plauen3 - 0Krieschow
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 2Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II4 - 1Diefflen
14:00 14:00Terminé Coblence2 - 0Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 2TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé ASC Dortmund2 - 1Gütersloh
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin0 - 1Hertha Zehlendorf
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg1 - 1Gebenbach
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen0 - 3Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Schwachhausen4 - 2Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Hastedt3 - 1Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Leher TS3 - 6Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Pinneberg1 - 3Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg1 - 4Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Ginsheim4 - 2SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Alfter1 - 1Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 1Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 0SV Breinig
15:00 15:00Annulé Euskirchen Düren Merzenich
15:00 15:00Terminé Hennef 054 - 0SSV Merten
15:00 15:00Terminé Hilden1 - 0SC Velbert
15:00 15:00Terminé Clèves0 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 2Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Velbert1 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0Speldorf
15:00 15:00Terminé Bersenbrück2 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 0Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 0Gifhorn
15:00 15:00Terminé Oythe1 - 0TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel3 - 1Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé FV Engers 072 - 3Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel1 - 1Eutiner SV
15:00 15:00Terminé TuS Haltern1 - 0Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Ennepetal3 - 2Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Gievenbeck0 - 5Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern1 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II3 - 1Schermbeck
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf3 - 1Frechen
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne2 - 0Holzwickeder SC
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal0 - 4Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé Monheim1 - 1Homberg
17:00 17:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 0Türkgücü-Ataspor
11:00 11:00Terminé Fribourg II3 - 0Sand II
11:00 11:00Terminé Jahn Calden1 - 2Frauenbiburg
11:00 11:00Terminé Wacker Munich1 - 2Eintracht Frankfurt
12:00 12:00Terminé Schwachhausen1 - 3Jesteburg
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch2 - 1St. Pauli
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst1 - 2Werder Brême II
13:00 13:00Terminé TUS Büppel2 - 5Walddörfer SV
13:00 13:00Terminé Hegauer FV1 - 0Crailsheim
13:00 13:00Terminé Andernach3 - 0SC Siegelbach
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt3 - 1Herforder SV
13:00 13:00Terminé Germania Hauenhorst0 - 2Borussia M'gladbach II
13:00 13:00Terminé Budberg4 - 1Alemannia Aachen
13:30 13:30Terminé Stern1 - 4Union Berlin
13:30 13:30Terminé Bad Neuenahr2 - 0Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel2 - 1Limmer
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 1Meppen II
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz0 - 4RB Leipzig
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue3 - 3Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV0 - 4Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Eintracht Leipzig-Süd3 - 1BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé USV Jena II1 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Nuremberg2 - 0Alberweiler
14:00 14:00Terminé Forstern0 - 1Ingolstadt
14:00 14:00Terminé Sindelfingen5 - 1SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Schott Mainz3 - 0Speyer
14:00 14:00Terminé Riegelsberg5 - 2Holzbach
14:00 14:00Terminé Vorwärts Köln8 - 0Warendorfer SU
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur3 - 2Ijssel
15:15 15:15Terminé Berghofen3 - 4Cologne II
15:30 15:30Terminé Sarrebruck II5 - 2Wörrstadt
15:30 15:30Terminé SC Fortuna Cologne1 - 1Bökendorf
12:00 12:00Terminé Redondense1 - 1Ideal
17:00 17:00Terminé Torcatense1 - 1Vizela
17:00 17:00Terminé Vilaverdense2 - 4Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Trofense0 - 1Os Limianos
17:00 17:00Terminé Maria da Fonte0 - 0Pedras Salgadas
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19321 - 1Mirandela
17:00 17:00Terminé Mirandês1 - 1Chaves II
17:00 17:00Terminé Montalegre0 - 2Merelinense
17:00 17:00Terminé AR São Martinho0 - 0AD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Fafe7 - 0Cac. Taipas
17:00 17:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 1Amarante
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 2Gondomar
17:00 17:00Terminé Coimbrões1 - 3RD Agueda
17:00 17:00Terminé Leça2 - 2Marítimo II
17:00 17:00Terminé Paredes1 - 2Cinfães
17:00 17:00Terminé Pedras Rubras1 - 1Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Penalva do Castelo1 - 3Espinho
17:00 17:00Terminé Gafanha2 - 1Sporting Mêda
17:00 17:00Terminé Cesarense0 - 4Lusitano FCV
17:00 17:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Loures
17:00 17:00Terminé Sintrense2 - 0Caldas
17:00 17:00Terminé Anadia1 - 1Torreense
17:00 17:00Terminé Santa Iria3 - 0Peniche
17:00 17:00Terminé Fátima1 - 0Mação
17:00 17:00Terminé Alcains3 - 0Benfica Castelo Branco
17:00 17:00Terminé Sertanense1 - 2AD Nogueirense
17:00 17:00Terminé Alverca1 - 1Vilafranquense
17:00 17:00Suspendu Olhanense Casa Pia
17:00 17:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 1Angrense
17:00 17:00Terminé Louletano1 - 0Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Moura1 - 0Ferreiras
17:00 17:00Terminé 1º Dezembro1 - 1Armacenenses
17:00 17:00Terminé Amora3 - 1Vasco da Gama
17:00 17:00Terminé Réal0 - 0Praiense
17:00 17:00Terminé Pinhalnovense4 - 2Sacavenense
14:30 14:30Terminé Waremme1 - 1Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Walhain0 - 3Visé
15:00 15:00Terminé Hamoir5 - 0Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Acren3 - 0Solières Sport
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Eppegem2 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel6 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Duffel2 - 0VW Hamme
15:00 15:00Terminé Berchem Sport5 - 0Vosselaar
15:00 15:00Terminé Bocholt4 - 1Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 2Merksem
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 0Stockel
15:00 15:00Terminé Braine1 - 1Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 2Jette
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy3 - 0Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 0Ostiches
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise0 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Richelle United3 - 2Longlier
15:00 15:00Terminé Mormont2 - 0Warnant
15:00 15:00Terminé Givry2 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 0Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Condruzien2 - 0La Calamine
15:00 15:00Terminé Onhaye3 - 1Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Sporting Kampenhout1 - 2Avanti
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem5 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 3Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 1Lyra
18:00 18:00Terminé Merelbeke0 - 0Zelzate
15:00 15:00Terminé De Kempen1 - 3Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé Berg en Dal1 - 2Sint-Job
15:00 15:00Terminé VC Herentals0 - 2Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Oppuurs2 - 4Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk4 - 2Rochus Deurne
15:00 15:00Terminé Wuustwezel3 - 2Mariekerke
15:00 15:00Terminé KVV Duffel1 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Schriek0 - 3K. Kontich
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 1Genappe
15:00 15:00Terminé Anderlues1 - 1RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Montignies2 - 0Péruwelz
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 3SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 2Estaimbourg
15:00 15:00Terminé Neufvilles1 - 5Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Antoing0 - 3Houdeng
15:00 15:00Terminé PAC Buzet1 - 1Pâturages
15:00 15:00Terminé Le Roeulx2 - 3Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Braives0 - 1Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé Raeren3 - 0Ougrée
15:00 15:00Terminé Amblève3 - 0Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Rechain1 - 5JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Aubel1 - 2Trooz
15:00 15:00Terminé Beaufays0 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé UCE Liège3 - 1Weywertz
15:00 15:00Terminé Sprimont II1 - 2Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Herk2 - 1Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 1 - 2Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Vlijtingen3 - 5Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Verbroedering Maasmechelen0 - 5Park Houthalen
15:00 15:00Terminé Achel4 - 3Herkol
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk0 - 1Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Alken0 - 3Beringen
15:00 15:00Terminé Zonhoven3 - 2Zepperen-Brustem
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger2 - 2Ethe Belmont
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve2 - 1Libramont
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée3 - 1Gedinne
15:00 15:00Terminé Ligny2 - 3Rochefort
15:00 15:00Terminé Pesche0 - 4Rhisnes
15:00 15:00Terminé Loyers2 - 1Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Spy3 - 3Beauraing
15:00 15:00Terminé Profondeville2 - 2Nismes
15:00 15:00Terminé Biesme1 - 5Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Wépion3 - 2Arquet
15:00 15:00Terminé Lochristi2 - 3HO Kalken
15:00 15:00Terminé Zottegem1 - 3Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele3 - 1Ardennen
15:00 15:00Terminé Dendermonde2 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Eendracht Aalter1 - 5Ninove
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 2Adegem
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem3 - 3Drongen
14:00 14:00Terminé Quick '203 - 3Westlandia
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen2 - 0HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé GOES5 - 1HSC '21
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 2USV Hercules
14:00 14:00Terminé HBS1 - 2UNA
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk3 - 2OSS '20
14:30 14:30Terminé EVV3 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé TEC1 - 0Volendam II
14:30 14:30Terminé Dongen4 - 0OFC
-- : -- -- : --Annulé Papendorp UDI '19
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer0 - 4Silvolde
14:00 14:00Terminé Hoogeveen0 - 2SDO
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 0Alcides
14:00 14:00Terminé Be Quick 18872 - 2RKHVV
14:00 14:00Terminé RKZVC1 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé De Bataven0 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 0AWC
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé IFC2 - 2De Meern
14:00 14:00Terminé Gemert6 - 1Leonidas
14:30 14:30Terminé Halsteren3 - 0Minor
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 0Vlissingen
14:30 14:30Terminé Baronie2 - 7Groene Ster
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 2GVV Unitas
14:00 14:00Terminé Hillegom4 - 1Uitgeest
14:00 14:00Terminé Legmeervogels4 - 1NVC
14:00 14:00Terminé Hoofddorp0 - 4DSOV
14:00 14:00Terminé AFC '342 - 3Zaanlandia
14:00 14:00Terminé Boshuizen3 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Zeeburgia2 - 3LSVV
14:00 14:00Terminé Zwervers2 - 5DHC Delft
14:00 14:00Terminé VOC6 - 0FC Olympia
14:00 14:00Terminé Den Hoorn1 - 3Spartaan'20
14:00 14:00Reporté VELO BMT
14:00 14:00Terminé Leones2 - 2Nemelaer
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 1Tilburg
14:00 14:00Terminé Tubantia0 - 1LONGA '30
14:00 14:00Terminé Heino1 - 0BVC '12
14:00 14:00Terminé TVC '284 - 3Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé SC NEC1 - 5Winterswijk
14:00 14:00Terminé Stevo1 - 0BWO
14:00 14:00Terminé De Zweef3 - 2WAVV
14:00 14:00Terminé Bemmel4 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Bergum2 - 2FVC
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 2SWZ
14:00 14:00Terminé GRC Groningen2 - 2Stadspark
14:00 14:00Terminé Noordster2 - 0SVBO
14:00 14:00Terminé VKW8 - 0WVV
14:30 14:30Terminé AGB1 - 2Velsen
14:30 14:30Terminé GLZ Delfshaven2 - 2Groeneweg
14:30 14:30Terminé Moerse Boys3 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord2 - 4VUC
14:30 14:30Terminé Alverna2 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit2 - 4TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 2Brabantia
14:30 14:30Terminé Prinses Irene1 - 3RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Woezik1 - 0Rhode
14:30 14:30Terminé Geldrop0 - 2Wittenhorst
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 3EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé ZSV2 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé Veritas0 - 4Deurne
14:30 14:30Terminé Venray1 - 0Schaesberg
14:30 14:30Terminé Heeze2 - 2Susteren
14:30 14:30Terminé GAVC1 - 2GOMOS
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht0 - 3Maarssen
12:00 12:00Terminé Someren / NWC2 - 0Trekvogels
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek0 - 1Bavel
13:30 13:30Terminé DSE5 - 3Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II0 - 3Venray
14:30 14:30Terminé Eldenia2 - 1Fortuna '54
11:00 11:00Terminé Velsen6 - 1Limmen
11:00 11:00Terminé Bekkerveld3 - 2HVCH
11:30 11:30Terminé Witkampers4 - 0DVC '26
11:30 11:30Terminé Eldenia II5 - 1't Zand II
12:00 12:00Terminé Orion4 - 1Bavel II
12:00 12:00Terminé Eindhoven II5 - 1Nuenen
13:00 13:00En attente SDO SEP
14:00 14:00Terminé De Blokkers2 - 6Berghuizen
14:00 14:00Terminé Victoria Boys6 - 2VDZ Arnhem
14:00 14:00Terminé OVV ’674 - 0HRC ’14