Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 9 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 20 avril à 13h. Cliquez ici pour participer
00:00 00:00Terminé Houston Dynamo U171 - 0Atlanta United U17
00:00 00:00Après TAB Midtjylland U17*0 - 0Chicago Fire U17
00:00 00:00Terminé Portland Timbers U172 - 0DC United U17
00:00 00:00Terminé Ulsan U174 - 0SJ Earthquakes U17
00:00 00:00Terminé Tijuana U173 - 2Orlando City U17
00:00 00:00Terminé Columbus Crew U171 - 0New England U17
01:45 01:45Terminé Valencia U172 - 1Montreal Impact U17
01:45 01:45Terminé River Plate U171 - 0New York City U17
01:45 01:45Terminé Real Salt Lake U171 - 0Olympique Lyonnais U17
01:45 01:45Terminé Seattle Sounders U171 - 0Flamengo U17
01:45 01:45Terminé Whitecaps U176 - 0Mount Pleasant U17
01:45 01:45Terminé Philadelphia Union U172 - 0Fjölnir U17
03:30 03:30Terminé Dallas U173 - 0América U17
03:30 03:30Terminé Dinamo Zagreb U171 - 0LA Galaxy U17
03:30 03:30Terminé West Ham United U171 - 0New York RB U17
03:30 03:30Terminé Toronto U174 - 2Peñarol U17
03:30 03:30Terminé Monterrey U172 - 0Mexiquense U17
03:30 03:30Après TAB Sporting KC U17*0 - 0Colorado Rapids U17
17:15 17:15Après TAB Atlanta United U17*0 - 0Ulsan U17
17:15 17:15Après TAB DC United U17*1 - 1Houston Dynamo U17
17:15 17:15Terminé SJ Earthquakes U171 - 2Midtjylland U17
17:15 17:15Terminé Tijuana U171 - 0Portland Timbers U17
17:15 17:15Terminé Chicago Fire U171 - 0Orlando City U17
19:00 19:00Terminé New York City U170 - 3Olympique Lyonnais U17
19:00 19:00Terminé Real Salt Lake U170 - 1River Plate U17
19:00 19:00Après TAB Valencia U17*1 - 1Flamengo U17
19:00 19:00Terminé Seattle Sounders U171 - 0Montreal Impact U17
19:00 19:00Terminé Columbus Crew U172 - 0Mexiquense U17
19:00 19:00Terminé Whitecaps U171 - 0Colorado Rapids U17
19:00 19:00Terminé Fjölnir U170 - 3New England U17
20:45 20:45Terminé LA Galaxy U172 - 1Peñarol U17
20:45 20:45Terminé Toronto U170 - 1Dinamo Zagreb U17
20:45 20:45Après TAB New York RB U170 - 0América U17*
20:45 20:45Terminé Dallas U171 - 2West Ham United U17
20:45 20:45Terminé Monterrey U178 - 0Mount Pleasant U17
20:45 20:45Terminé Sporting KC U170 - 2Philadelphia Union U17
14:00 14:00Terminé Lokomotiv2 - 3Ararat II
14:00 14:00Terminé Banants III0 - 0Gandzasar II
14:00 14:00Terminé Alashkert II3 - 1Yerevan
14:00 14:00Terminé Erebuni0 - 3Banants II
17:30 17:30Terminé Honka1 - 3Mariehamn
17:30 17:30Terminé HIFK0 - 1Lahti
-- : -- -- : --Terminé AS Capoise3 - 1AS Cavaly
-- : -- -- : --Terminé Cosmopolites0 - 1Real du Cap
-- : -- -- : --Terminé Baltimore SC2 - 0América des Cayes
00:00 00:00Terminé Motagua5 - 1Marathón
02:00 02:00Terminé Vida0 - 2Real de Minas
18:00 18:00Terminé Juticalpa2 - 0Platense
-- : -- -- : --Terminé Karnataka5 - 1Assam
-- : -- -- : --Terminé Punjab1 - 0Sikkim
10:30 10:30Reporté Naft Al Zawraa
10:30 10:30Reporté Arbil Al Simawa
10:30 10:30Reporté Al Quwa Al Jawiya Baghdad
10:30 10:30Reporté Al Kahrabaa Al Mina'a Bassora
10:30 10:30Reporté Al Hussein Al Shorta
10:30 10:30Reporté Al Bahri Naft Al-Janoob
10:30 10:30Reporté Al Hudod Al Diwaniya
10:30 10:30Reporté Naft Maysan Al Najaf
10:30 10:30Reporté Naft Al-Wasat Al Talaba
10:30 10:30Reporté Alsinaat Alkahrabaiya Al Karkh
20:45 20:45Terminé Dundalk1 - 0Bohemians
20:45 20:45Terminé St Patrick's1 - 3Derry City
20:45 20:45Terminé UCD2 - 1Cork City
20:45 20:45Terminé Sligo Rovers0 - 0Waterford United
15:00 15:00Terminé Kfarsoum2 - 1Sahab
15:00 15:00Terminé Blama3 - 0Al Wehda
11:00 11:00Terminé Astana II4 - 1Aktobe Jas
12:00 12:00Terminé Bulat0 - 2Altay
12:00 12:00Terminé Zhetysu II3 - 2Akzhayik
18:00 18:00Terminé Mellieha1 - 2Melita
20:15 20:15Terminé Birzebbuga2 - 1Kalkara
14:00 14:00Terminé Junkeren8 - 0Tromsø II
16:00 16:00Terminé Aalesund II1 - 2Stabæk II
18:00 18:00Terminé Bryne II2 - 0Start II
18:00 18:00Terminé Steinkjer1 - 2Ranheim II
19:00 19:00Terminé Vålerenga II8 - 2Follo
19:00 19:00Terminé Rosenborg II5 - 2Orkla
20:00 20:00Terminé Sarpsborg 08 II4 - 3Lørenskog
10:30 10:30Terminé Sakhalin2 - 0Irtysh
13:00 13:00Terminé Sibir II0 - 1Dinamo Barnaul
16:00 16:00Terminé Lada Tolyatti0 - 1Volga Ulyanovsk
17:00 17:00Terminé Chayka5 - 0Krasnodar III
19:00 19:00Terminé Örgryte2 - 0Frej
19:00 19:00Terminé Trelleborg1 - 1Norrby

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du lundi 15 avril 2019

Liste des résultats foot du 15-04-2019, au total il y a 228 matchs de football pour cette date.