Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 3Greifswalder SV
17:00 17:00Terminé VfL Halle1 - 2Dynamo Dresde II
17:00 17:00Terminé Erzgebirge Aue II0 - 1RB Leipzig
17:30 17:30Terminé Durlach1 - 2Illertissen
17:30 17:30Terminé Germania Schöneiche3 - 1BFC Dynamo
17:30 17:30Terminé Carl Zeiss Jena II5 - 1Germania Halberstadt
17:30 17:30Terminé Gera3 - 1Schott Jena
17:30 17:30Terminé Pössneck0 - 1Baudissa Bautzen
17:30 17:30Terminé Sachsen Leipzig1 - 1Zwickau
17:30 17:30Terminé Seligenporten1 - 1Memmelsdorf
17:30 17:30Terminé Bayern Hof4 - 0Erlangen-Bruck
18:00 18:00Terminé Würges1 - 2Wörsdorf
18:00 18:00Terminé Hoffenheim II0 - 0Bahlinger SC
18:00 18:00Terminé Falkensee-Finkenkrug0 - 2Reinickendorfer Füchse
18:00 18:00Terminé Lichterfelder FC0 - 2Energie Cottbus II
18:00 18:00Terminé Malchower SV5 - 3Lichtenrader BC
18:00 18:00Terminé VfL Brême2 - 1Aumund-Vegesack
18:00 18:00Terminé Kropp2 - 0Eider Büdelsdorf
18:00 18:00Terminé Comet Kiel1 - 1Heider SV
18:00 18:00Terminé Klausdorf0 - 3Eichede
18:00 18:00Terminé Itzehoer SV2 - 1Heikendorfer SV
18:00 18:00Terminé Union Neumünster3 - 1Altenholz
18:00 18:00Terminé Eckernförder SV1 - 0Lübeck II
18:00 18:00Terminé Schleswig 063 - 2VfR Neumünster
18:00 18:00Terminé Langenhagen2 - 3Oythe
18:30 18:30Terminé BAK '073 - 2Neustrelitz
18:30 18:30Terminé Ingolstadt II2 - 1Ansbach
18:30 18:30Terminé Bergisch Gladbach0 - 2Schwarz-Weiss Essen
18:30 18:30Terminé Wattenscheid 092 - 1Schermbeck
19:00 19:00Terminé Alemannia Aachen II3 - 1Westfalia Herne
19:00 19:00Terminé Havelse4 - 0VfL Oldenbourg
18:00 18:00Terminé Heerenveen1 - 2ADO Den Haag
18:30 18:30Terminé Willem II0 - 6AZ
18:30 18:30Terminé Utrecht1 - 1Twente
15:30 15:30Terminé Metalurg1 - 0Renova
15:30 15:30Terminé Pelister0 - 0Teteks
15:30 15:30Terminé Sileks1 - 1Turnovo
15:30 15:30Terminé Milano0 - 5Vardar
17:30 17:30Terminé Hohenems1 - 2Rheindorf Altach II
17:30 17:30Terminé Axams / Götzens2 - 3Schwaz
18:00 18:00Terminé Weiz3 - 0Blau-Weiss Linz
18:00 18:00Terminé Voitsberg4 - 3Sturm Graz II
18:00 18:00Terminé Allerheiligen1 - 0Wels
18:00 18:00Terminé St. Veit1 - 1Flavia Solva
18:00 18:00Terminé Leoben5 - 2Union St. Florian
18:00 18:00Terminé Seekirchen4 - 1Neumarkt
18:00 18:00Terminé Kufstein0 - 0Wattens
18:00 18:00Terminé Bregenz2 - 2Wacker Innsbruck II
18:30 18:30Terminé Grödig6 - 0TSV St. Johann
17:00 17:00Terminé Herzogenburg2 - 1Mistelbach
17:00 17:00Terminé Grazer AK II0 - 0Anger
17:00 17:00Terminé Kapfenberger SV II4 - 0Irdning
17:00 17:00Terminé Post1 - 1Gersthofer SV
17:15 17:15Terminé Viktoria Bregenz3 - 0Meiningen
17:30 17:30Terminé Bizau2 - 3Höchst
17:30 17:30Terminé Schwarzach2 - 0Austria Lustenau II
18:00 18:00Terminé Liezen2 - 2Fehring
18:00 18:00Terminé Grossklein4 - 1Wildon
18:00 18:00Terminé Bruck2 - 4Kalsdorf
18:00 18:00Terminé Fürstenfeld2 - 1Gleisdorf
18:00 18:00Terminé Spittal2 - 2WAC / St. Andrä II
18:00 18:00Terminé Feldkirchen1 - 1Maria Saal
18:30 18:30Terminé Sollenau5 - 4Retz
18:30 18:30Terminé Jenbach2 - 2Telfs
18:30 18:30Terminé Fügen1 - 1Kirchberg
18:30 18:30Terminé Stinatz4 - 1Oberpullendorf
19:00 19:00Terminé Neudörfl2 - 4Horitschon
19:00 19:00Terminé Austria Kärnten II5 - 1Lendorf
15:00 15:00Terminé Perun Kresna0 - 0Vitosha Dolna Dikanya
15:00 15:00Terminé Vitosha Bistritsa3 - 2Pirin Razlog
15:00 15:00Terminé Belasitsa1 - 2Levski Elin Pelin
15:00 15:00Terminé Benkovski Pazardzhik1 - 1Malesh
15:00 15:00Terminé Chepinets3 - 4Slivnishki geroy
15:00 15:00Terminé Strumska slava3 - 1Kostinbrod
15:00 15:00Terminé Germaneya1 - 0Hebar
15:00 15:00Terminé Botev Ihtiman4 - 1Velbazhd
15:00 15:00Terminé Minyor Bobov dol4 - 1Mesta
15:00 15:00Terminé Sportist G.Toshevo0 - 0Septemvri Tervel
15:00 15:00Terminé Topoli4 - 1Aksakovo
15:00 15:00Terminé Benkovski Byala1 - 1Rapid
15:00 15:00Terminé Chernolomets3 - 1Chernomorets Byala
15:00 15:00Terminé Botev Novi Pazar2 - 1Suvorovo
15:00 15:00Terminé Ludogorets8 - 0Skrita Sila
15:00 15:00Terminé Kubrat4 - 2Veliki Preslav
15:00 15:00Terminé Dorostol3 - 0Endzhe
15:00 15:00Terminé PPV1 - 3TPS
15:30 15:30Terminé SoVo0 - 3Mariehamn
16:00 16:00Après Prol. SJK1 - 2Jaro
16:30 16:30Terminé TPV0 - 1Honka
16:30 16:30Terminé KPV2 - 1PK-35 Vantaa
17:30 17:30Terminé SalReipas2 - 0LPS
17:45 17:45Terminé SexyPöxyt0 - 6Inter Turku
01:00 01:00Terminé Armed Forces1 - 1Samger
01:00 01:00Terminé Steve Biko0 - 0Bakau United
01:00 01:00Terminé GAMTEL0 - 1Hawks
11:00 11:00Terminé Oil India1 - 4ONGC
11:00 11:00Terminé SESA1 - 2Mohammedan SC
14:00 14:00Terminé Al Talaba2 - 1Al Hasanain
14:00 14:00Terminé Al Mosul0 - 0Duhok
14:00 14:00Terminé Al Ramadi2 - 1Diala
14:00 14:00Terminé Al Diwaniya3 - 1Al Karkh
14:00 14:00Terminé Al Shirqat2 - 2Kirkuk
12:00 12:00Terminé Ordabasy3 - 1Astana
13:00 13:00Terminé Shakhter Karagandy2 - 0Taraz
13:00 13:00Terminé Tobol4 - 0Okzhetpes
13:00 13:00Terminé Atyrau1 - 2Zhetysu
14:30 14:30Terminé Akzhayik2 - 2Kairat
15:00 15:00Terminé Aktobe0 - 0Irtysh
01:00 01:00Terminé Bulat0 - 4Zhetysu-Sunkar
01:00 01:00Terminé Ak-Bulak2 - 0Kyzyl-Zhar
01:00 01:00Terminé Astana-640 - 3Vostok
01:00 01:00Terminé Ekibastuz1 - 0Spartak Semey
01:00 01:00Terminé Ile-Saulet0 - 5Kaisar
01:00 01:00Terminé Cesna1 - 0Lashyn
01:00 01:00Terminé Kazakhmys5 - 2CSKA Almaty
01:00 01:00Terminé Gefest1 - 0Asbest
16:00 16:00Terminé Tauras0 - 0Mažeikiai
16:00 16:00Terminé Atletas1 - 2Kruoja
16:00 16:00Terminé Žalgiris2 - 0Banga
17:00 17:00Terminé Sūduva1 - 1Ekranas
17:00 17:00Terminé Šiauliai2 - 1Klaipėda
16:30 16:30Terminé Crvena Stijena2 - 1Ibar
16:30 16:30Terminé Gusinje0 - 2Otrant-Olympic
16:30 16:30Terminé OFK Titograd3 - 0Jezero
16:30 16:30Terminé Bratstvo3 - 0Čelik
16:30 16:30Terminé Bar1 - 1Jedinstvo
16:30 16:30Terminé Zabjelo1 - 1Bokelj
18:00 18:00Terminé Sola0 - 6Klepp
18:00 18:00Terminé Vålerenga0 - 2Avaldsnes
18:30 18:30Terminé Urædd0 - 3Lillestrøm
19:00 19:00Terminé Kaupanger0 - 9Arna-Bjørnar
15:00 15:00Terminé Mazur Ełk1 - 3Czarni Olecko
16:00 16:00Terminé Skalnik Gracze3 - 0TOR Dobrzeń Wielki
16:00 16:00Terminé Leśnica3 - 0Orzeł Babienica Psary
16:00 16:00Terminé Start Bogdanowice0 - 1Victoria Częstochowa
16:00 16:00Terminé Krasiejów0 - 3Rozwój Katowice
16:00 16:00Terminé Naprzód Jędrzejów1 - 0Orlicz Suchedniów
16:00 16:00Terminé KS Hutnik Kraków3 - 0Alwernia
16:00 16:00Terminé Dalin Myślenice1 - 2Lubrzanka Kajetanów
16:00 16:00Terminé Garbarnia Kraków2 - 1Nida Pińczów
16:00 16:00Terminé Unia Nowa Sarzyna1 - 1Spartakus Szarowola
16:00 16:00Terminé Izolator Boguchwała3 - 1KS FKS Stal Mielec
16:00 16:00Terminé Avia Świdnik3 - 0Stal Kraśnik
16:00 16:00Terminé Stal Poniatowa0 - 3Podlasie Biała Podlaska
16:00 16:00Terminé Górnik Łęczna II2 - 1Wisłoka Dębica
16:00 16:00Terminé Tomasovia Tomaszów1 - 1Wisła Puławy
16:00 16:00Terminé Stal Sanok2 - 0Karpaty Krosno
16:00 16:00Terminé Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0Siarka
16:00 16:00Terminé Stal Niewiadów0 - 3Wisła Płock II
16:00 16:00Terminé Omega Kleszczów1 - 0SMS Łódź
16:00 16:00Terminé Narew Ostrołęka1 - 0Legionovia Legionowo
16:00 16:00Terminé Nadnarwianka Pułtusk1 - 1Piaseczno
16:00 16:00Terminé Mazur Karczew1 - 2Włókniarz Zelów
16:00 16:00Terminé Kutno6 - 1Pogoń Siedlce
16:00 16:00Terminé Warta Sieradz1 - 3Radomiak Radom
16:00 16:00Terminé Kaszubia Kościerzyna4 - 1Astra Ustronie Morskie
16:00 16:00Terminé Darzbór Szczecinek0 - 3Cartusia Kartuzy
16:30 16:30Terminé Nadarzyn3 - 0Pogoń Zduńska Wola
01:00 01:00Terminé Khimki II1 - 1Zenit Moskva
01:00 01:00Terminé Chertanovo1 - 0Zvezda Shchyolkovo
01:00 01:00Terminé Lokomotiv Moskva III4 - 0Nika Moskva II
01:00 01:00Terminé Strogino0 - 6Smena Moskva
01:00 01:00Terminé Moskva2 - 1Stolitsa
01:00 01:00Terminé LFK Torpedo0 - 2Petrovka 38
01:00 01:00Terminé Kait-Sport4 - 2Prialit
01:00 01:00Terminé IGU0 - 2Biolog
01:00 01:00Terminé Nazran2 - 3NAC FNT
01:00 01:00Terminé Ural II1 - 2Torpedo Miass
16:00 16:00Terminé Sloga Požega3 - 0Vujić Valjevo
16:00 16:00Terminé Metalac Kraljevo1 - 1FAP
16:00 16:00Terminé Mačva Šabac1 - 0Rudar Kostolac
16:00 16:00Terminé Morava Velika Plana0 - 1Železničar Lajkovac
16:00 16:00Terminé Sloga Petrovac2 - 1Šumadija Aranđelovac
16:00 16:00Terminé Sloboda Čačak0 - 1Radnički Kragujevac
16:00 16:00Terminé Jedinstvo Ub1 - 0Radnički Klupci
16:00 16:00Terminé Budućnost Valjevo3 - 1Sloboda Užice
16:00 16:00Terminé Radnički Pirot2 - 1Balkanski
16:00 16:00Terminé Radnik Surdulica2 - 3Svrljig
16:00 16:00Terminé Timok Zaječar1 - 0Jedinstvo Bošnjace
16:00 16:00Terminé Sinđelić Niš4 - 3Rudar Alpos
16:00 16:00Terminé Hajduk Veljko1 - 2Radnički Svilajnac
16:00 16:00Terminé Dubočica3 - 3Car Konstantin
16:00 16:00Terminé Vlasina3 - 0Župa
16:00 16:00Terminé Jedinstvo Paraćin1 - 2Kopaonik
16:00 16:00Terminé Spartak Debeljača2 - 1Metalac Futog
16:00 16:00Terminé Big Bul3 - 0Vršac
16:00 16:00Terminé Sloga Temerin2 - 0Dolina Padina
16:00 16:00Terminé Kikinda2 - 1Palić
16:00 16:00Terminé Radnički Nova Pazova3 - 1Donji Srem
16:00 16:00Terminé Senta3 - 1Veternik
16:00 16:00Terminé Bačka Palanka2 - 1Mladost Bački Jarak
16:00 16:00Terminé Tekstilac Ites2 - 1Radnički Šid
16:00 16:00Terminé Srem Jakovo6 - 1Grafičar
16:00 16:00Terminé Resnik3 - 4BASK
16:00 16:00Terminé Mladenovac1 - 0Hajduk Beograd
16:00 16:00Terminé Kovačevac2 - 2Sinđelić Beograd
16:00 16:00Terminé Beograd0 - 0Voždovac
16:00 16:00Terminé Palilulac4 - 3Dorćol
16:00 16:00Terminé Šumadija Jagnjilo0 - 0Železničar Beograd
16:00 16:00Terminé Radnički Obrenovac3 - 0Sopot
15:30 15:30Terminé Slovenj Gradec4 - 2Jevnica
16:00 16:00Terminé Krka16 - 0Dornava
16:00 16:00Terminé MB Tabor2 - 1Pomurje
17:00 17:00Terminé Rudar Škale5 - 6Kamen Jerič Velesovo
19:00 19:00Terminé Lyss1 - 0Bümpliz
19:00 19:00Terminé Thun II2 - 2Sierre
19:00 19:00Terminé Zürich-Affoltern2 - 4Freienbach
19:15 19:15Terminé Herisau0 - 3Bülach
10:00 10:00Terminé Sriwijaya1 - 4Thai Port
10:00 10:00Après Prol. Da Nang4 - 3Binh Duong
16:45 16:45Terminé Al Qadisiya2 - 1Churchill Brothers
17:30 17:30Après TAB Al Kuwait1 - 1Al Ittihad*

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 12 mai 2010

Liste des résultats foot du 12-05-2010, au total il y a 405 matchs de football pour cette date.